Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge / Спаси и сохрани (2012) - (ПОКАЗ НА КАНАЛЕ "Ю")- 4

Сообщений 81 страница 100 из 264

1

http://www.picshare.ru/uploads/140815/0S1gi7deyo.gif
Вот и настало время открывать уже четверту темку по этому сериалу и я рада, что мне выпала эта честь.

Ссылки на предыдущие темы:

Salve Jorge / Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение - 1

Salve Jorge / Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение - 2

Salve Jorge / Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждениие - 3

Отредактировано Lucky-lady (11.02.2018 15:46)

0

81

Серхио написал(а):

Еще и я забыл его поставить, сейчас исправлюсь.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Да ладно, не ставь. "Цыганка" говорит и за Перлу, и за остальные сериалы с Андреа вместе взятые. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Серхио написал(а):

Я не люблю сериалы, где есть такие моменты. Про людей, которые живут на свалке, разговор другой. Хотя вспомните сериал "Проспект Бразилии", где и Карминья, и Нина выросли на свалке, но благодаре широкому уму смогли вырваться

Согласна с тобой. Если есть стремление, то можно вырваться, но таких людей всё равно меньше, чем тех, кто плывут по течению, как это делает Лусимар или Делзуиди. Они даже не помышляют о том, чтобы совершенствоваться, чтобы стать лучше, более начитанными, потому что им это абсолютно не надо.

Серхио написал(а):

Не потяну с сабами, тем более Бразу. А при том там еще и Шименес в гл. роли... а если еще и Раймонд играет, то сразу

Я тоже не люблю смотреть сериалы Глобо с сабами, но ради сериалов глории Перес вытянула и Святого Георгия в полной версии, и "Америку", в которой Раймонд не играет, а главную роль все-таки  исполняет не Шименес, которую я тоже не люблю, а Дебора Секу, которая тоже в моих любимицах не числится, но да ладно - я смотрела "Америку" не за актерский состав, а за сценаристку - Глорию Перес. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif

0

82

Astro Lionne написал(а):

Говорила про "Раздвоение личности" как пример такого сериала у Перес....(мне лично "Песнь Русалки" ещё ОЧЕНЬ  по душе пришлась - так же 23-х-часовка по её сценарию - но там сюжет на большого любителя,имхо....а вот "Раздвоение" - в самый раз....многих зацепит...и страшно,и реалистично - и не мерзко настолько,чтобы отпрянуть от экрана.Даже эстетично в какой-то степени (парадоксально - но факт).Модерново и готично.Ну,и Бруну Гальяссу,сыгравший маньяка,повторюсь - Гений....).

оооооо, я как раз его сейчас смотрю!!!)

0

83

Лили написал(а):

Да уж, про третий глаз, пятый нос и соответствующие вибрации, это действительно по делу))), но только в форуме про битву экстрасенсов

:cool:  :cool:  :cool:

Серхио написал(а):

Не трогать любимый сериал детства! "ЧЖ" может и снять глуповато, но там красивая история и неподражаемая Андреа Дель Бока. Лично мне гораздо больше нравятся такие "розовые" истории, как снимает Мексика сейчас или раньше снимала Аргентина, чем выдумки Глории Перес! А Аргентина снимает отлично, взять хотя бы "Украденные жизни"!

Лили написал(а):

Серега, тут мы не победимы! Руки прочь от святого!!!

Я с вами!!!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Лили написал(а):

Ужо поняла, что что мы тут в калашный ряд приперлись

Да, посмели против высказываться.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

По поводу сериалов Аргентины... лучше корректно промолчу.

Вот именно, Олеся. Мы то понимаем, что вкусы и мнения других форумчан надо уважать, и впечатления писать корректно. Но некоторые нет.

Lulu_A написал(а):

тяжко им удалось сбежать,

Единственная их попытка, которая мне понравилась по динамике. Жаль, что не удалось.

Серхио написал(а):

Олесь, а кому тогда?! Кто смотрит, тот и судит

Согласна.

0

84

юла написал(а):

Понравилась Каролина Дикман, хорошо выглядит , играет не тюню , хорошо играет.

да, мне она там тоже очень понравилась!

Lucky-lady написал(а):

лучше бы урезали жизнь горемычных девушек в борделе, чем зарождение отношение между главными героями,

лучше бы они урезали Пешкосо с Ванубией и семейку с собачкой) Очень обидно, что полностью вырезали Мадрид и Стенио+Бьянка. А момент, когда Джессика передавала записку с просьбой о помощи! Тоже интересно ведь было.

Серхио написал(а):

а если еще и Раймонд играет, то сразу

ой, тоже уже тошнит от него. Отчасти из-за него бросил "Правила игры" и на этой неделе пытался смотреть "Охотника", тоже не пошёл он у меня. Вечный борец за справедливость, ёпта.

0

85

В текущих сериях все не особо динамично, за исключением трех моментов: Морена и Джессика попытались сбежать, пропал Джуниор, и семья Берны вмести с Эло полетела в Бразилию. Морена была близка к фиаско, когда на улице ее поймал парень. Если бы ему пришло в голову поинтересоваться у Руссо, что его деваха делает на улице, думаю вечеринка бы закончилась очень быстро. Бестолковые девки даже не удосужились запереть номер изнутри, в итоге пока Джесс вылазила в дыру от кондера, ее болтающиеся ноги заметил Адам и разумеется поднял кипиш. А вот дальнейшее уже похоже на действительность: Джесс заперли в тюряге, ну и соответственно Руссо ее и забрал.
Ванда в лице Берны нашла дойную коровку, ведь понимает что та за их маленький секрет готова платить много и часто, только вот Эло не дремлет, и уже догадалась, что Берна не самая чистая в этой истории.
Джуниор сбежал к Тео, и его увел какой-то посторонний мужик, время к вечеру, а мальчика так и не нашли.
Ливию приперли к стенке с мини камерой, но в итоге она выкрутилась, и крайней сделали Морену. Морена чудом дозвонилась домой, маман вывалила на нее новости о пропаже Джуниора и естественно эта курица, не рассказала во что вляпалась. Вот эта была ее самая большая глупость.Парень предложил ей пойти в посольство, и что сделала эта дебилко? Правильно, сказала что не пойдет, ей не надо. Пардон, но с этого момента мне ее больше ни хрена не жалко.

+3

86

Нагнала 18-ю до конца. Единственная серия, где была довольно таки хорошая динамика, а не пустое сонное царство, бабушка с собачкой, и маньяк Элсио, висящий на Эрике, как консервная банка на хвосте. Впервые за всё время нам уточнили что и полиция куплена, поэтому эпизод там понятен. И прохожий парень Морене попался наконец адекватный, как реальный. Всегда бы так! Жуниор... Бедный малыш!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile2.gif Вот что значит родиться в семье кукушек в квартале безголовых дураков, где бабка в качестве няньки может запросто оставить с тобой безголовую козу, не расстающуюся с телефоном. Если мальчик серьезно пострадает, я больше никогда не смогу испытывать к Морене теплые зрительские чувства.  Хотя их остатки и так почти испарились уже.  :sceptic: Что сегодня очень неприятно поразило? Фигура Розанжелы. Красивая на лицо Палома Бернарди оказалась обладательницей весьма полных, и отнюдь не длинных ножек. Я знаю, мы комплекцию себе не выбираем, и для них подобное почти стандарт, но эстетически это... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile8.gif Что ни говори, некрасиво. Вообще там фигура по моему только у Валески более или менее.
Что хочется сказать по поводу Бьянки? Я продолжаю придерживаться мнения, что Клео этот цвет волос не идет. Но к героине у меня негатива отчего то совсем нет. Думала иначе будет. Вообще я для себя сложила картину, о чем смотрю кино, что вызывает зрительский познавательный интерес:
1) тяжелая и актуальная проблема секс рабства, и торговли детьми. Правда первое пока показано кое в чем весьма глупо и неправдоподобно, но иногда "катит". Смотреть можно. Тема с детьми интереснее. НО. Что касается первого, то лучше Глобо это Телемундо оставить, где жизненности гораздо больше. И потому есть желание сочувствовать обманутым дурындам, которые даже живя в деревне где-нибудь на севере Мексики, никогда не купятся на лапшу про 2, 5 тыс. долл., а не считать, что они выносят мозг, как зачастую это делают Морена и Джессика.
2) почти в стороне от всего этого классика с местным колоритом. Мне вполне симпатична турецкая линия. Только до сих пор бесит что она кусками.

Egory Pavlen написал(а):

лучше бы они урезали Пешкосо с Ванубией

Это вообще капец.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile6.gif Актриса очень неприятная внешне, а героиня себя звЯздой считает.

+1

87

Лили написал(а):

Пардон, но с этого момента мне ее больше ни хрена не жалко.

Мне тоже. Если б она хоть немного подумала, включила мозг насчет времени, и поняла бы, что сын исчез до ее побега... Но нет!  :canthearyou:

+1

88

Carla-Rosa написал(а):

Актриса очень неприятная внешне, а героиня себя звЯздой считает.

но, кстати, где-то примерно с середины сериала эта героиня мне стала даже нравиться, то ли Глория Перес вошла во вкус и стала лучше её прописывать, то ли я просто уже к тому моменту привык к Марии Ванубии, но она стала выделяться на фоне остальных второстепенок. Если уж выбирать, то лучше Ванубия, чем её Нинфа в "Правилах игры", хотя типаж героинь один и тот же.

0

89

Carla-Rosa написал(а):

почти в стороне от всего этого классика с местным колоритом

пересекутся потом с основной линией, довольно-таки тесно

Отредактировано Egory Pavlen (16.02.2018 19:34)

+1

90

Egory Pavlen написал(а):

но, кстати, где-то примерно с середины сериала эта героиня мне стала даже нравиться, то ли Глория Перес вошла во вкус и стала лучше её прописывать, то ли я просто уже к тому моменту привык к Марии Ванубии, но она стала выделяться на фоне остальных второстепенок. Если уж выбирать, то лучше Ванубия, чем её Нинфа в "Правилах игры", хотя типаж героинь один и тот же.

Я бы лучше к ней присмотрелась, если б она сделала что-то полезное. Например для Жуниора, спасла бы его от чего-нибудь. Или как-то помогла бы Морене. Но пока она с Делзуиди делит Пешкосо... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Ну или стала б какой-нибудь активисткой, ей пойдет.  :D

Egory Pavlen написал(а):

пересекутся потом с основной линией, довольно-таки тесно

У меня есть догадки как, правда вот детали еще представить не могу.

+1

91

Carla-Rosa написал(а):

Ну или стала б какой-нибудь активисткой, ей пойдет.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

У меня есть догадки как, правда вот детали еще представить не могу.

ну, я, конечно же, спойлерить не буду) Ванубия еще сыграет свою роль, тоже связанную с основной линией, но это уже почти перед самым финалом будет.

Carla-Rosa написал(а):

если б она сделала что-то полезное

ну вот, какая-то человечинка ближе к финалу в ней проявится

+1

92

Лили написал(а):

Бестолковые девки даже не удосужились запереть номер изнутри, в итоге пока Джесс вылазила в дыру от кондера, ее болтающиеся ноги заметил Адам и разумеется поднял кипиш.

Ой, уже показали эту серию? Ну, таких попыток будет много. А еще Розанжела активно "помогает" бегству девочек.

Лили написал(а):

Ливию приперли к стенке с мини камерой, но в итоге она выкрутилась, и крайней сделали Морену. Морена чудом дозвонилась домой, маман вывалила на нее новости о пропаже Джуниора и естественно эта курица, не рассказала во что вляпалась. Вот эта была ее самая большая глупость.Парень предложил ей пойти в посольство, и что сделала эта дебилко? Правильно, сказала что не пойдет, ей не надо. Пардон, но с этого момента мне ее больше ни хрена не жалко

Да, но Морена боится за сына. Раз пропал, значит считает, что причастна к этому мафия. Все-таки Морена - мать, а не кукушка Делзуиди.

Egory Pavlen написал(а):

но, кстати, где-то примерно с середины сериала эта героиня мне стала даже нравиться, то ли Глория Перес вошла во вкус и стала лучше её прописывать, то ли я просто уже к тому моменту привык к Марии Ванубии, но она стала выделяться на фоне остальных второстепенок.

Ну, у Глории всегда второстепенка более-менее приличная в отличие от Карнейры.

0

93

Lucky-lady написал(а):

Лусимар или Делзуиди. Они даже не помышляют о том, чтобы совершенствоваться, чтобы стать лучше, более начитанными

Да ну они же не на свалке живут! Не совсем темь безпросветная) Не надо их туда зачислять.

Lucky-lady написал(а):

ради сериалов глории Перес вытянула и Святого Георгия в полной версии, и "Америку"

Я рад, что хоть там Реймонд не играет! А Дебору Секксу я тоже не особо перевариваю. А уж сериалы Глории Перес никогда не являлись для меня приоритетными, мне другие авторы больше нравятся!

Egory Pavlen написал(а):

ой, тоже уже тошнит от него. Отчасти из-за него бросил "Правила игры"

:cool: Ну его наверное больше Корнейрлу любит, чем Перес :D

Лили написал(а):

Морена чудом дозвонилась домой, маман вывалила на нее новости о пропаже Джуниора

Вот Лусимар конкретно баба недалекая! Дочка за тремя морями трудится, а эта ее расстраивает. Ясен пень, что матери нужно рассказать, но она далеко и явно не прибежит на помощь. А если ее инфаркт хватит и она там загнется, мать явно думала о себе, а не о дочери!

Лили написал(а):

Парень предложил ей пойти в посольство, и что сделала эта дебилко? Правильно, сказала что не пойдет, ей не надо.

И после этого нам тут будут писать, как там девкам тяжело живется. Ей конкретно пытались помочь, она отказалась. Значит нет нужды в помощи!

+1

94

Lucky-lady написал(а):

Да, но Морена боится за сына. Раз пропал, значит считает, что причастна к этому мафия. Все-таки Морена - мать, а не кукушка Делзуиди.

Чуть выше я по этому поводу как раз писала что

Carla-Rosa написал(а):

Если б она хоть немного подумала, включила мозг насчет времени, и поняла бы, что сын исчез до ее побега... Но нет!

Вот поведи она себя так, пораскинь мозгами чуть-чуть, или если б побег произошел одновременно с исчезновением Жуниора, что обосновало бы ее подозрения, я бы Морену первая поддержала. И даже возвращение в бордель. А так я согласна с Лили-ни грамма ее после этого финта не жалко.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

95

Лили написал(а):

Парень предложил ей пойти в посольство, и что сделала эта дебилко? Правильно, сказала что не пойдет, ей не надо. Пардон, но с этого момента мне ее больше ни хрена не жалко.

я тоже не поняла этого момента, пошла бы в посольство нормально бы дозвонилось, ей бы помогли, не думаю что у ливии и там все схвачено. но нет, наша Моренка подумала вернусь-ка я назад http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

96

Серхио написал(а):

Ну его наверное больше Корнейрлу любит, чем Перес

Так оно и есть. Кайо Раймонд снялся в во всех трех сериалах прайма у Карнейры: Фаворитка, Авенида Бразил и Правила игры. Из них я видела только два последних сериала. Вот это точно не мой сценарист и всё тут. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Вот поведи она себя так, пораскинь мозгами чуть-чуть, или если б побег произошел одновременно с исчезновением Жуниора, что обосновало бы ее подозрения, я бы Морену первая поддержала. И даже возвращение в бордель. А так я согласна с Лили-ни грамма ее после этого финта не жалко

Недалекая девица - что тут еще скажешь? Молода+попала в такие обстоятельства, что куда уж ей до того, чтобы мыслить хладнокровно? Вот и пошла в разнос: единственный раз, когда могла сбежать, в итоге вернулась обратно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Серхио написал(а):

Да ну они же не на свалке живут! Не совсем темь безпросветная) Не надо их туда зачислять.

Ну, видимо в фавелах живут вот такие бабенки, которые плывут по течению жизни и не думают о пище для мозгов, а только думают о пище для желудка да и чернокожем Пешкосе в постели. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lulu_A написал(а):

я тоже не поняла этого момента, пошла бы в посольство нормально бы дозвонилось, ей бы помогли, не думаю что у ливии и там все схвачено. но нет, наша Моренка подумала вернусь-ка я назад

Да нет, у Ливии руки длинные, везде есть свои люди, поэтому с одной стороны можно понять дуреху Морену.

0

97

Lucky-lady написал(а):

Недалекая девица - что тут еще скажешь? Молода+попала в такие обстоятельства, что куда уж ей до того, чтобы мыслить хладнокровно? Вот и пошла в разнос: единственный раз, когда могла сбежать, в итоге вернулась обратно.

Слишком недалекая, судя по всему. Она убегает уже который раз? Третий, вроде бы? После первого уже могла бы подумать, что мозг единственное средство выжить, и включить его надо обязательно. Не подумаешь-не выживешь. Ведь изобретательность в способе побега они с Джессикой то хоть немного проявили. А дальше выдохлись?  :D За тобой не только мать и сын, за тобой судьба двух приобретенных подружек, Валески и Джессики, и остальных кур. Ты в ответе за этих людей, их жизнь и безопасность от твоих успехов зависят. Ванубия сегодня абсолютно верно сказала-Морена ничего не стоит. Может оно и оскорбительно, зато правда. Начиная от поездки, и заканчивая ее "стремлениями" вырваться. И тут уж скидку на возраст не сделаешь. Раз родила, не глупая девочка уже. И эмоции в третий раз уже можно было выключить.

Lucky-lady написал(а):

Да нет, у Ливии руки длинные, везде есть свои люди, поэтому с одной стороны можно понять дуреху Морену.

Вряд ли эту руки до посольства дотянуться способны, рискованно. Тем более что банда то хиленькая, даже наказать кур толком не могут.

+2

98

Лили написал(а):

Да уж, про третий глаз, пятый нос и соответствующие вибрации, это действительно по делу))), но только в форуме про битву экстрасенсов

Ну,почему бы и не представиться - если в двух словах))!.Это честно по крайней мере - а то некоторые могут сканировать людей через интернет - и даже не сообщать им,наивным.

Лили написал(а):

Она ничего про браслет не выдумывала, Айше уже отдали тоненький браслетик

Она ТУПИЦА просто.Не поймёт никак,что у неё дочь похитили,а не браслет.
Тётка незлая,но ума Боги не дали ей...что поделать.

Lulu_A написал(а):

Мне она тоже нравится, даже круче Ливии, видно хватку.

Ага,Райа актриса хорошая,но Ливия почему-то не кажется мне достаточно яркой злойдейкой.Не знаю,в чём тут дело...
А Тотия здесь прямо раскрылась - у неё даже во взгляде нечто ХИЩНОЕ есть,я бы сказала.

0

99

Серхио написал(а):

Astro Lionne, не надо удивляться тому, что люди смотрят сериал и потом хают его. Мы смотрим сериал, потому что это просто сериал и во многом, чтоб потом обсудить его на форуме. Не надо воспринимать все буквально.

Ну есть разница между адекватной критикой и тем,что начинают что-то смотреть - а потом хаять всё подряд - всех персонажей,все сюжетные ходы.Морщатся,плюются - но смотрят дальше!!Все 100 с лишним серий.И почему бы мне не встрять тогда,если хают именно Бразилию,сериалы которой (даже при всех возможных недостатках) - НА ГОЛОВУ выше по качеству сериалов любой другой страны ЛА.ЛЮБОЙ.И это как раз факт - достаточно взглянуть на картинку,сложные темы,затрагиваемые в сюжетах и т.д.

Мне кажется - зритель неадекватен,если смотрит кино,чтобы так раздражаться - и потом часами словесную помойку лить на форумах.Есть люди,от которых в любом обсуждении идёт один негатив в сторону обсуждаемой темы.(И это я не про Вас говорю - Вы просто шутник и немного циник - а так даже в чём-то  эксцентричный тип)) ).А есть те,которые в первую очередь пишут что-то доброе о фильме,а потом уж критикуют.Разницу улавливаете??Я считаю,что от вторых всегда больше пользы.И имею право об этом сказать)).

Серхио написал(а):

Ой, не смешите. Что детям тут смотреть?! А тем, кому уже есть 14 (как Морене), как мы поняли из сериала, рано перестают быть детьми. Так что как раз пусть смотрят и учатся!

Серхио написал(а):

Не трогать любимый сериал детства! "ЧЖ" может и снять глуповато, но там красивая история и неподражаемая Андреа Дель Бока. Лично мне гораздо больше нравятся такие "розовые" истории, как снимает Мексика сейчас или раньше снимала Аргентина, чем выдумки Глории Перес! А Аргентина снимает отлично, взять хотя бы "Украденные жизни"!

Будете смеяться - я в детстве много сериалов с Андреа пересмотрела - и "Жемчужину" так же.Иначе бы не стала здесь это замечание делать про сериал)).
Но я вот сейчас сделала вывод - чаще всего любимые фильмы детства - и должны оставаться там.Чтобы не разочаровываться хотя бы...Я могу понять,что человек может ностальгировать по этим сериалам,как по ушедшему времени,каким-то приятным моментам.
Но что ВЗРОСЛЫЙ адекватный чел,пересмотревший немало разных сериалов\фильмов - всё ещё ставит эту "картину" в ряд любимых - извините,нет)).
Сама дель Бока осталась в моей памяти натурой симпатичной,негламурной - что мне в ней особенно нравилось когда-то.Но то,в чём она снималась.....извините,но я не могу даже слова подобрать какого-то приличного,чтобы это охарактеризовать!ЩАЖУ чувства поклонников аргентинских сериалов !!! А пересмотреть не рискну - именно РЖАЧ меня и проберёт тогда.

Примитив - это самое мягкое,что можно сказать про эти "розовые сопли"...... я ещё помню,была там картина,где серий 200 тапор (!!!) из одной комнаты в другую таскали....и всё в одной декорации сляпано....трэш)))....

А у Перес как раз наиболее нежные из бразильских сериалов.Мне больше нравятся мужчины-сценаристы.И её сериалы длинные 100% на родине ДЕТИ смотрят.Поэтому,пусть хоть где-то,имхо,останется такая нежная подача материала,где сцены насилия,например - сцециально не подчёркиваются.Я люблю драматизм,например - но считаю - пусть Перес сохранит свой авторский почерк.Таких новелл и так мало,нежных.

Серхио написал(а):

И там мне гораздо больше нравилась линия Летиссии Сабателлы. Основная линия не особо цепляла, но тема каст была раскрыта хорошо.

Да!С этим согласна!!!
Шикарная сюжетная ветка - Сабателла-Алешандре Боржес (Боржес вообще классный,но здесь у него необычная роль обманутого,без лишнего юмора....прям понравились оба....и он,и психопатка....и героиня Кристиане Торлони)).Ну,и Гальяссу там восхитителен.........

Отредактировано Astro Lionne (17.02.2018 02:25)

0

100

Lucky-lady написал(а):

Так оно и есть. Кайо Раймонд снялся в во всех трех сериалах прайма у Карнейры: Фаворитка, Авенида Бразил и Правила игры. Из них я видела только два последних сериала. Вот это точно не мой сценарист и всё тут. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Ну мне Карнейру как раз больше Перес нравится.Но  популярная"Авенида" меньше пришлась по вкусу,чем "Фаворитка",и,тем более - "Регра".В "Авениде" много сюжетных штампов для латиноамериканской истории,я бы сказала.А "Регра" в целом (даже при наличии некоторых раздражающих персонажей) - она про жизнь....имхо.....

Отредактировано Astro Lionne (17.02.2018 02:17)

0