Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VIII

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

https://a.radikal.ru/a33/1801/88/77e1610eba86.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Отредактировано Lucky-lady (09.03.2018 00:35)

+3

81

Lucky-lady написал(а):

Тайна перестаёт быть тайной

У Рея будет новая встреча и кто знает ........

+1

82

Aulen написал(а):

У Рея будет новая встреча и кто знает .

Не знаю, свободно или нет сердце Рея... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

83

И вот настало время назвать имя актрисы, которая сыграет девушку по имени Мишель. И кто ее сыграет? А известная всем поклонникам ЛА сериалов Кимберли дос Рамос!

Я ее знаю только по "Лику мести". Там она тоже бегала за галаном. Ничего девка, приятная.

+1

84

Sergio Miranda написал(а):

Я ее знаю только по "Лику мести". Там она тоже бегала за галаном. Ничего девка, приятная.

Пусть и тут побегает. Жалко что ли? Может быть, получится растопить сердце Короля, а? У него же есть сердце, если вы поняли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

85

Lucky-lady написал(а):

Пусть и тут побегает. Жалко что ли? Может быть, получится растопить сердце Короля, а? У него же есть сердце, если вы поняли.

Сердце-то есть, да не про ее честь http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

86

Sergio Miranda написал(а):

Сердце-то есть, да не про ее честь

Ну, прямо уж! Что, Кимбрели дос Рамос не вышла лицом, что ли? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

87

Сергею

Кстати, я подумывала изменить планы и взять вместо Кимберли дос Рамос Ану Лусию Домингас, но потом решила не отказываться от своих первоначальных планов. Но это не значит, что мне не придет в голову такая блестящая мысль и я не решу взять Ану Лусию в свою новелу. Вот например, изначально у меня не было по сюжету молодой женщины по имени Андреа, которая стала доброй самаритянкой для Алехандры, но когда Але сбежала в столицу, я ввела эту героиню. И вот если бы ты читал в то время мою новелу, то Андреиту могла бы играть Ана Лусия Домингас. Но... Повторяю, это не значит, что мне не придет в голову необходимость ввести эпизодического персонажа, который будет вроде бы и не главным, но и не второстепенным. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

+1

88

Lucky-lady написал(а):

Ну, прямо уж! Что, Кимбрели дос Рамос не вышла лицом, что ли?

Лицом-то вышла, но у любви свои соображения)

Олесе
Lucky-lady написал(а):

И вот если бы ты читал в то время мою новелу, то Андреиту могла бы играть Ана Лусия Домингас.

Ну не знаю, что там раньше было с этим персом, но по тому, что я про нее читал, она мне не сильно интересна)

+1

89

Sergio Miranda написал(а):

Лицом-то вышла, но у любви свои соображения)

Вот захочу, полюбит Рейнальдо, кого захочу. Его сердце свободно, он никого не любит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну не знаю, что там раньше было с этим персом, но по тому, что я про нее читал, она мне не сильно интересна)

Может быть, не столь интересна, но зато важна для Алехандры, а также Андреа стала крестной Виктора. Кое-то из читателей даже предполагал, что Андреа умрем, а Але усыновит ее двоих мальчиков. И вот представь себе такую картину, как в старом сериале "Колорина": у Алехандры трое сыновей и один из них - сын Рея. Но у меня даже в мыслях не было такое устраивать, потому что Андреа просто протянула руку помощи Алехандре, когда та приехала в столицу, и тем самым облегчила ее жизнь и даже очень. Недаром Эктор говорит, что не появись на пути Алехандры такой женщины как Андреа, то пришлось бы Алехандре возвращаться в Акапулько с поджатым хвостом и идти на поклон к своему отцу, ведь она была беременной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

0

90

https://d.radikal.ru/d36/1801/0c/f04827343268.jpg

В предыдущей серии...
– Как бы то ни было, этим летом ожидается невероятный наплыв гостей. Сколько помню, никогда такого не было, поэтому даже не знаю, как ты тут без меня справишься, пока я буду в отпуске.
- В отпуске? – Поднял глаза отец на дочь и, прищурившись, посмотрел на нее.
- Ну, да, - повела плечом молодая женщина. – Я собираюсь на следующей неделе вместе с детьми навестить Алехандру.
- Ни о каком отпуске не может идти и речи, - тоном, не терпящим возражений, произнес Эктор и взялся за первый попавшийся на рабочем столе документ.
- То есть как это? Разве мы не говорили о том, что мне нужен отпуск и ты был не против?
- Ты нужна мне здесь, в отеле, - встретился взглядом со своей дочерью отец.
- Но я имею право на недельный отпуск. Я обещала Алехандре приехать к ней вместе с детьми, и она ждет нас с нетерпением.
- Если Алехандра так хочет увидеть свою племянницу и сестру, вернее, сестер, то милости просим – пусть прилетает в любое время суток. Я сам оплачу ей билет на самолет и моему внуку, конечно же, но девочки не покинут Акапулько и точка.

СЕРИЯ 92:

http://a.radikal.ru/a07/1801/37/f12ac0aa093a.gif

– Ах, вот, где собака зарыта, - закинув нога на ногу, усмехнулась Виктория. – Узнаю моего диктатора папочку. Значит, ты просто не желаешь, чтобы я провела неделю—две с сестрой и дочкой у Алехандры. С этого бы и начал. Так бы и сразу сказал. И нечего было заговаривать мне зубы, что я нужна тебе в отеле.
- Раз так, то разговор окончен, - вслед за дочерью усмехнулся Эктор.
- Нет, не окончен. Мы только начали. Я имею право на отпуск, потому что я...
- Пожалуйста, - перебил Эктор Викторию. – Кто тебе сказал, что я не позволяю тебе взять отпуск? Ты можешь хоть с завтрашнего дня взять высокооплачиваемый отпуск и провести его... да хотя бы на пляже Акапулько. Или ты считаешь, что лето, и с учетом того, что синоптики обещают, что оно будет очень жарким, дети лучше проведут в загрязненной от выхлопных газов столице, чем на самом лучшем мексиканском курорте, куда стремятся попасть люди со всего земного шара?
- Отец, не надо мне рассказывать о прелестях Акапулько. Я знаю о них не хуже тебя, но ты не можешь мне запретить провести свой отпуск там, где я захочу. Да даже если я решу это сделать в России или в Австралии, ты не помешаешь мне это сделать.
- Поступай как знаешь. Но я свое решение не изменю. Если Алехандра так хочет повидать своих сестер и племянницу, то пусть приезжает в Акапулько. Пусть сама приедет к нам, а не мы, словно табор, помчимся к ней, как это делаем из года в год.
- Ты не можешь заставить Алехандру делать то, что она не хочет, - вскочила со стула Виктория и, сжимая кулаки, гневнов сверкнула на отца своими темными глазами.
- Мое последнее слово – нет, - повысил на дочь голос Эктор. – И вбей себе это в голову. Девочки не покинут Акапулько и тем более этим летом.
- Ты забываешь, что Линда – моя дочь, и я имею полное право увозить ее туда, куда посчитаю нужным, а Мариана – моя сестра, и она тоже соскучилась по Алехандре, как и та по ней.
- Хорошо. Если ты как ослица будешь продолжать настаивать на своем, то пожалуйста. Линда твоя дочь, но ты забываешь об этом, когда взваливаешь заботу о ней на плечи своей матери, однако Мариана не поедет с тобой и точка.
- Мариана – наша с Алехандрой сестра и мы имеем полное право общаться с ней.
- Я не сказал, чтобы вы не общались, - вскочил из кресла владельца гостиничной сети Эктор и гневно посмотрел на свою дочь. – Общайтесь, но делайте это в стенах моего дома. Слышишь, моего дома и передай это своей выжившей из ума сестре. Если она хочет повидать Мариану, а речь идет не только о ней, но и о твоей матери, по которой эта своевольная девчонка, не сомневаюсь, тоже соскучилась, то пусть возвращается домой. Так и передай своей старшей сестре.
- Ты невыносим, - выскочила из кабинета отца Виктория.

http://s018.radikal.ru/i521/1712/f7/77ea218331e3.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/43fd9c1f70859a15d445fc9b8ff219f6-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/2fb2f39228ba971e1fa46e55a4a612d0-full.png

Лошадь перестала жевать сено и прислушалась туда, откуда доносились стоны двух сплетенных тел. И только, когда из-за перегородки полилась человеческая речь, кобыла мотнула головой и вновь ткнула морду в стог сена.
- Мы не должны больше этого делать, - поднялся с соломы Тобиас и, не глядя на свою подругу, начал натягивать джинсы.
- И почему? Нам же хорошо вместе. Ты был и остаешься моим первым и единственным мужчиной, - смотрела снизу вверх на наспех натягивающего на себя джинсы парня Абигайль, которая похоже не собиралась следовать примеру своего любовника и продолжала сидеть там, где он ее оставил.
- Сам совсем недавно осуждал своего кузена, Рея, за то, что он меняет девушек как перчатки, а сам стал таким же как он, - стоял, прислонившись к деревянной перегородке, Тобиас.
- Ну, к тебе-то это не относится. Ты спишь только со мной, как и у меня нет никого, кроме тебя. Нам же хорошо вместе, так что перестань накручивать себя, - наконец, встала на ноги Абигайль и начала натягивать на себя джинсы, подчеркивающие ее стройную фигуру.
- Мне стыдно перед твоей матерью, перед тётей Лаурой. Она вырастила меня, а я так поступаю с ее единственной дочерью.
- Мама знает, что в том, что между нами происходит, нет твоей вины, и я люблю тебя. И потом, я же не прошу тебя на мне жениться, хотя бы потому что нам и так хорошо вместе.
И почему он не может признаться ей в ответ в любви? Почему? Что с ней не так? Абигайль на протяжении чуть ли не десяти лет доказывает ему свою преданность, она предусматривает каждое его движение, она на первый взгляд незаметна, но между тем он без нее никак не может обходиться. Может быть проблема в нем?
- Где ты была? – Оторвала голову от подушки Лаура и строго посмотрела на прокравшуюся с видом кошки, укравшей сметану, Абигайль, когда девушка вернулась в их комнату.
- Проверяла скот. Где же ещё? – С невозмутимым видом сняла с себя джинсы Абигайль.
- И поэтому ты такая растрепанная? Лошадь что ли потрепала твои волосы, спутав их с соломой?
- Мам, не начинай. Я уже не маленькая. Мне стукнет скоро двадцать шесть, - набросила на плечи легкий халатик девушка.
- А если забеременеешь? – Смотрела испепеляющим взглядом мать на дочь.
- В мои планы пока не входит становиться матерью, но если такое случится, то Тобиас женится на мне. Я в душ, - сняла со спинки стула махровое полотенце Абигайль и вышла из комнаты.

https://c.radikal.ru/c20/1801/af/7bb52002713a.jpghttps://b.radikal.ru/b00/1801/88/03b9a5982de3.jpg

Алехандра с улыбкой наблюдала за ребятней, играющей на детской площадке. Среди них был и тот, кто обязан был ей жизнью. Подумать только, она хотела отказаться от него, когда узнала о том, что в ту ночь на пляже Акапулько человек, надругавшийся над ней, оставил ей частичку себя. Но теперь она даже вспоминать не хотела о том, какую ошибку собиралась совершить, отказавшись от счастья стать матерью. Виктор завоевал ее сердце с того момента, как она взяла его на руки и прижала к своей груди. Нет, раньше, гораздо раньше, намного раньше, когда она смирилась с мыслью стать матерью нежеланного на тот момент ребенка.
- Мам, ты давно тут стоишь? Надо было позвать меня, а не стоять тут и ждать, - заметил играющий с ребятней на детской площадке, прилегающей к школе, свою мать Виктор и подбежал к ней.
- Как тебе в школьном лагере? – Поцеловала своего сына в макушку головы Алехандра и любовно потрепала его по непослушным вихрам.
- Скучно, мам, - поморщился ребенок как от того, что говорил, так и от излишнего тисканья его матерью в своих объятиях.
- Но об этом летнем лагере самые лучшие отзывы родителей, чьи дети провели в нем свои каникулы, - открыла дверцу машины молодая женщина и усадила в него своего сына.
- Мам, но дело в том, что учителя обращаются с нами как с детьми. Всё, что там говорят, я это уже знаю. Или ты забыла, что когда я пошел в первый класс, то уже умел читать и писать? – В задумчивости уставился в окно автомобиля ребенок, когда мать повернула ключ в замке зажигания и машина плавно тронулась с места.
- Как раз недавно ко мне заходила мама Марты и попросила помочь ей подготовить свою младшую дочку к школе, - посмотрела на сидящего рядом с ней сына Алехандра, когда они остановились на светофоре.
- Мам, ты же не собираешься заняться этой девочкой? А как же каникулы? Мы разве не поедем к дедушке? Я хочу в Акапулько, мама. Хочу на море.
- Виктор, в любом случае мне надо закончить дела в школе. Ты же понимаешь, на меня сейчас возложены обязанности заместителя директора, поэтому документация должна быть в полном порядке.
- Мама, а разве ты не можешь отвести меня к дедушке, а сама закончишь свою работу? – Вопросительно посмотрел ребенок на сидящую за рулем женщину. – Или ты не доверяешь мне или моему деду?
- Ну, что ты, мое солнышко, - улыбнулась в переднее зеркало своему сыну Алехандра. – Конечно же, я тебе доверяю и твоему деду тоже. Он тебя обожает, как и твоя бабушка, тетя Вики и малышки, но мне не хотелось бы с тобой расставаться надолго.
- Мам, ну это же всего лишь на лето, - улыбнулся матери Виктор. – Даже не на всё лето, а на месяц или того меньше. Ну, ты понимаешь, всё зависит от тебя. Как скоро ты закончишь свои дела в школе с документами, так сразу же приедешь к деду в Акапулько, и ты наконец, поведешь меня на пляж. Я так хочу искупаться, поплавать.
- Но ты же плаваешь на уроках физкультуры.
- Мам, разве сравнится вонючий бассейн с морем в Акапулько?
- Не говори так, сынок. Хлорирование воды в бассейне необходимо, чтобы гибли всевозможные микробы.
- Значит, я купался с мертвецами, мама? – Запрокинув голову, хихикнул Виктор.
- Ах, ты мое золотце, - только и могла, что произнести Алехандра. – Знаешь, а давай мы сегодня поедим мороженое. Как ты на это смотришь?
- Мороженое? Правда, мама? Ты же говоришь, что у меня будет болеть от него горло.
- Но одна порция мороженого ещё никому не повредила, - заговорщически подмигнула мать сыну, когда припарковала свой автомобиль у кафе.

https://c.radikal.ru/c10/1801/5a/02bf9e6f53e1.jpg
https://c.radikal.ru/c11/1801/ed/ee7e3025454d.jpg

США. Бостон...
Поесть мороженого предложила и знакомая Рейнальдо, когда случайно столкнулась с ним у ворот наркологической клиники. Некогда повеса и ловелас Мендес продолжал представлять интерес у женской половины общества, разбивая многочисленные сердца, но на предложения продолжить знакомство в более интимной обстановке, как правило, отказывался.
- Hi Rey! Nice to see you! How are you? – Раздался над ухом Рейнальдо, собирающегося оседлать своего железного коня, женский голос, принадлежащей весьма привлекательной блондинке и, не долго думая, она заключила его в свои объятия.
- Мишель? – Позволил себя обнять и поцеловать девушке Мендес. – Какими судьбами ты в этой клинике?
- Ну, мы же коллеги. Или ты забыл, что мы вместе посещали медицинские курсы? Я устроилась медсестрой в техническом колледже.
- Да. Конечно. Я это помню, Мишель, - застыл с мотоциклетным шлемом в руке Рейнальдо.
- Улыбнись. Ты уже находишься не со своими пациентами, поэтому можешь позволить себе расслабиться. А как ты смотришь на то, если мы сходим куда-нибудь?
- Ты же знаешь, я не пью, поэтому компания из меня получится никудышная, - улыбнулся сквозь бакенбарды молодой мужчина.
- Не обязательно пить. На свете полно мест, где можно вкусно поесть или перекусить. Поэтому ты можешь пригласить меня съесть мороженое, - заговорщически подмигнула своему спутнику девушка, рассчитывая на продолжение вечера, но как оказалось, у тренера были другие планы.
- У меня всё по-прежнему. Дом-работа, работа-дом.
- Помнится, когда мы учились вместе, ты жил с мамой. Как она? – Ни сколько ела мороженое, сколько не сводила глаз с сидящего напротив нее мужчины, девушка.
- Мама в порядке. Только теперь она живет одна, - отправил в рот ложечку с мороженым Рейнальдо.
- Ой, ты испачкался, - обрадовалась девушка, когда заметила след от мороженого на лице своего спутника и, схватив со стола салфетку, потянулась через стол вытирать его. – Здорово. А как ты смотришь на то, если ты покажешь мне, где ты теперь живешь, и мы вспомним наши старые добрые времена?
- Прости, Мишель, но этим вечером не получится. Давай в другой раз, - улыбнулся сквозь бакенбарды Рейнальдо.
- Всё ясно с тобой, - с плохо скрываемым на лице разочарованием отправила в рот ложечку с мороженым блондинка.
- Позволь мне заплатить за вечер, - достал из куртки портмоне и выудил оттуда бумажные купюры Рейнальдо, когда настала пора прощаться. – Знаю, для американок может послужить оскорблением, когда за нее платит мужчина, но не забывай, что я из Мексики.
- Как такое забудешь, мой мексиканский мачо, - не сводила глаз девушка с атлетического телосложения Рейнальдо, который, сам того не желая, продолжал разбивать женские сердца.

https://c.radikal.ru/c37/1801/56/589283e0d274.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/17/27708ee164570195fc61218c71233b73-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/6e7aa61c5f0c31a02e49e5b4b553e537-full.jpg

Опустошение отцом домашнего мини-бара и последующее требование пополнить его стали последней каплей в чаше терпения Кармелиты, и она разом высказала не лишенные справедливости упреки.
- Да, чего ты так кипятишься, дочь? Словно сама оплачиваешь всё, что тебя окружает. Не забывайся, что всё, что ты имеешь, ты обязана своему мужу. Он тебя содержит, а ты только и делаешь, что шастаешь по парикмахерским и салонам красоты, - развел руками на гневную тираду молодой женщины Игнасио.
- Да, но я жена Эдуардо. Я мать его дочери, и я имею полное право пользоваться тем, что зарабатывает мой муж, - скрестив на груди руки, с хозяйским видом расхаживала по гостиной Кармелита.
- Дочь. Что дочь? Не могла даже родить сына.
- Речь сейчас не о моей дочери, твоей внучке, а о том, какой пример ты ей подаешь, не выпуская из рук свою «Столичную» или «Jack Daniel’s»*. Подумай о Марии Хосе. Она уже всё понимает и ей не нравится, что от тебя вечно разит алкоголем.
- Пусть посмотрит на своего дядю, твоего деверя. Он вообще, наркоман, а девчонка превозносит его до небес. Дядя Рей, дядя Рей, - передразнил внучку Игнасио и устало плюхнулся на стоящий посреди гостиной диван.
- И не случайно она постоянно говорит о моем девере. Если ты не знаешь, то когда он прилетает к нам в гости, то он много времени проводит со своей племянницей. Он играет с ней, рассказывает ей разные истории, чего даже никогда не делает мой муж, но я не виню его за это, потому что он занят на работе.
- И что, о многом я что ли прошу? Всего лишь заикнулся о том, что бар опустел, а ты подумай о том, когда к вам пожалуют гости, а у вас нет ни, как ты говоришь, ни «Столичной», ни «Абсолюта», ни разных марок виски – язык сломаешь, выговорить их.
- К нам редко приходят гости и, если мы устраиваем приемы, то для этого есть служба доставки напитков, поэтому я не хочу, чтобы Эдуардо пополнял бар.
- Да не ты платишь.
- Но и не ты. Помнится, ты разбазарил наследство своей внучки на всяких там баб и довел кондитерскую фабрику до полного краха.
- Тебе не хватает наследства, которое моя внучка унаследует от твоего мужа, что ли? Оглянись, вся сеть пятизвездочных отелей принадлежит этой девчонке, которая и на ребенка-то не похожа, а какая-то чересчур спокойная, словно ей все тридцать лет.
- Мария Хосе унаследовала характер своего отца, моего мужа, и она не по годам развитая девочка, потому что Эдуардо в ее годы тоже был таким, как она. А по поводу наследства не забывай, что есть ещё мой деверь, а значит и его дети.
- Дети? У наркомана дети? – Расхохотался Игнасио, от чего даже чуть не скатился с дивана, на котором сидел.
- А что тут смешного? Мой деверь такой же дамский угодник, как ты. По-крайней мере, раньше он не пропускал ни одной юбки, а теперь, вроде бы остепенился и работает в этой клинике, помогая таким же наркоманам, каким был сам.
- И какая баба согласится залететь и выносить ребенка от вчерашнего наркомана? Так что, моя внучка станет единственной наследницей сети отелей твоего мужа и поторопись подарить ему сына, потому что от девчонки никакого толка. Да и годы у тебя идут. Уже тридцать лет стукнуло, так что давай, старайся забеременеть, а то твой обожаемый деверь может состряпать пацана раньше своего зануды брата.
- Дорогой, не соглашайся, пожалуйста, на требование отца пополнить домашний мини-бар, - попросила Кармелита мужа, когда он вернулся с работы домой, и супруги поднялись в свою спальню.
- Опять конфликт с доном Игнасио? – Стоя перед зеркалом, развязывал галстук Эдуардо.
- А ты как думаешь? Мой отец с каждым днем становится всё более невыносимым и подает дурной пример нашей дочери.
- Марихо просто прелесть, - улыбнулся своему отражению в зеркале молодой мужчина. – Она такая спокойная и рассудительная. Несмотря на свой возраст, она многое понимает.
- Да, дорогой, - обняла своего мужа жена и они вдвоем устроились на кровати. – Мария Хосе пошла в тебя. Она твоя полная копия. Когда у тебя нет времени поиграть с ней, она спокойной играет в уголке словно живая куколка. Знаешь, я всё больше и больше прихожу к мысли, что мы должны подарить нашей Марии Хосе братика.
- Ещё одного ребенка? – Слетела с лица Эдуардо улыбка и он вопросительно уставился на свою жену.
- Да, дорогой. Разве ты не хотел бы иметь сына? Мне кажется, любой мужчина в глубине души мечтает иметь мальчика, продолжателя своей фамилии.
- Я люблю Марихо и был рад, когда ты родила девочку, - в задумчивости уставился на ковровое покрытие на полу глава семейства.
- Да, дорогой, - прижалась к мужу жена и начала покрывать поцелуями его лицо. – Но вот твоя мама была разочарована. Ребеке хотелось иметь внука, а я ее подвела.
- Ну, прямо уж, - улыбнулся, отвечая на поцелуй супруги, Эдуардо. – Как может разочаровать мою мать такая прелестная девочка как Марихо? И ты даже назвала ее в честь моего деда, ее отца. Просто тебе не надо было повторять всё время во время твоей беременности, что ты родишь мальчика. Вот мама и почувствовала себя обманутой, когда родилась Марихо.
- Вот видишь, даже ты это понимаешь. Твоя мама всегда мечтала, чтобы мы подарили ей внука.
- Но внук у моей матери может быть не обязательно от меня. Или ты забыла, что мой брат может осуществить мечту моей матери и подарить ей внука?
- Думаешь, Рей когда-нибудь станет отцом? – Задумалась Кармелита, даже не подозревая о том, что это случилось раньше, чем она могла себе представить.

Jack Daniel’s* — Виски. Выпускается в винокурнях города Линчбург, штат Теннесси, США, с XIX века. Напиток изготавливается из 80 % кукурузы, 12 % ячменя и 8 % ржи на основе чистой ключевой воды и в итоге содержит около 40% алкоголя.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/21/70372a7a77b2e33f4db8361dcd8cbbf6-full.jpg

США. Бостон...
Ребека хозяйничала на кухне, когда Рейнальдо вернулся домой. Чтобы быть полезной своему младшему сыну, мать вспомнила свою молодость, когда жила в скромном достатке и занималась домашним хозяйством. И несмотря на то, что Рейнальдо не один раз повторял матери, что самообслуживание является одной из составляющих его лечения от наркотической зависимости, Ребека ничего не могла с собой поделать, чтобы не побаловать своего сына блюдами мексиканской кухни, которые у нее отлично получались.
- Ты наверное узнал от соседей, что я опять сегодня у тебя дома, поэтому нарочно пришел поздно, чтобы меня не видеть, - подперев рукой бок, кивнула мать на накрытый стол, когда сын прошел на кухню и поцеловал ее в щеку.
- Мам, о чём ты говоришь? – Любовно потрепал Рей свою мать по ее белокурым волосам.
- Да, это прямо какая-то напасть. Стоит мне прийти к тебе, чтобы приготовить тебе нормальный ужин, как именно в этот день ты допоздна задерживаешься в своем спортзале.
- Я сегодня пришел поздно не из-за работы, мама, - отодвинул стул от стола и усадил на него Ребеку Рейнальдо. – Встретил одну свою старую знакомую и пригласил ее поесть мороженого. Вернее, она меня пригласила.
- Сынок, кто она? Американка? Ну, и пусть американка. Лишь бы девушка была хорошая.
- Мам, ты что? – Улыбнулся сквозь бакенбарды матери Рейнальдо.
- Кто эта девушка? Я ее знаю? – Не сдавалась Ребека, желая узнать о личной жизни своего младшего сына как можно больше.
- Мам, она всего лишь моя знакомая. Мы с ней вместе посещали медицинские курсы, пару раз встречались... Это совсем не то, что ты думаешь. Мы с ней поели мороженого и разошлись по домам, - отправил в рот вилку с овощным рагу Рейнальдо и вытер рот салфеткой.
- Сынок, я так хочу, чтобы ты встретил хорошую девушку, чтобы женился и подарил мне внука.
- Мам, но у тебя есть уже внучка. Или ты забыла о Марихо? Моя племянница милая, смышленая девочка, такая спокойная, рассудительная, - предстала в воображении молодого мужчины играющая в своем углу в окружении кукол пятилетняя девочка.
- Мария Хосе действительно очаровательная, - улыбнулась сидящему напротив нее младшему сыну Ребека. – Знаешь, она так напоминает твоего брата, Эда. Сразу видно, что она его дочка. Такая же спокойная, рассудительная. Эд таким же был в ее возрасте. Его можно было оставить на несколько часов одного и, когда я заходила посмотреть всё ли с ним в порядке, то находила его как ни в чём не бывало играющим в своем уголке, словно его и не было вовсе.
- Хорошо, что моя племянница пошла в своего отца, а не в дядю, - грустно усмехнулся Рейнальдо.
- Не говори так. Я уверена, что у тебя могли бы быть очаровательные дети. Представь, если бы у тебя был сын. Твоя полная копия.
- Не говори так даже в шутку, - мгновенно слетела улыбка с лица молодого мужчины и он с грустью сфокусировал свой взгляд на стоящей перед ним тарелке с ужином.
- Сынок, я имела в виду, что твой сын мог быть таким же красивым, как ты, таким же высоким, статным, с зелеными глазами.
- Мам, а почему бы тебе не навестить моего брата и племянницу? Уверен, Марихо будет рада повидать свою бабушку.
- Я тебе надоела, сынок?
- Нет, мам, но ты нужна и Марихо. Не забывай, что она твоя внучка, твоя единственная внучка, и ее назвали в честь моего деда. И его заодно навестишь, а также Элениту, Тобиаса.
- Но у Марии Хосе есть отец, мать. А ты тут совсем один.
- Должен признать, Кармелита меня приятно удивила. Я боялся, что она сделает моего брата несчастным, но она старается изо всех сил сохранить свою семью, ведь ты сама знаешь, что мой брат женился на ней от отчаяния.
- Он любит свою жену и не говори такого при ней и своем брате, а то они обидятся.
- Брат и без меня знает, почему он женился на Кармелите, а я всегда буду чувствовать вину за то, что он не смог быть с той, кого любил.
- Перестань думать о...
– ... об Алехандре, - закончил за Ребеку Рейнальдо и тяжело вздохнул. – Я никогда не переставал думать о ней. Не проходит и дня, чтобы не думал о той, жизнь которой я сломал.
- У нее всё хорошо. Она работает гувернанткой, а может быть, уже вышла замуж.
- Гувернанткой? – С интересом уставился сын на мать. – Ты этого не говорила. Но с какой стати ей работать гувернанткой, если она... – осекся Рейнальдо, перед глазами которого возник Эктор, называющий Алехандру своей дочерью.
- Она что? Что ты хотел сказать?
- Нет-нет, ничего, - покачал головой молодой мужчина, не желая рассказывать своей матери о подозрениях, что Алехандра скорее всего является дочерью Эктора.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/f0f0ef1f6112dd65c2466bc939e967b3-full.jpg
https://c.radikal.ru/c37/1801/c5/34901c7b9451.jpg
https://b.radikal.ru/b37/1801/88/b8d762171834.jpg

Домой Виктория вернулась не в духе. Ссора с отцом оставила в её душе неприятный осадок и она даже не могла скрыть своего разочарования от бросившихся к ней навстречу детей.
- Вы почему в такой час еще не спите? – Обняла дочку и младшую сестру Виктория и вопросительно посмотрела на них.
- Мам, ну ты даешь. Ещё рано же. И не забывай, что сейчас каникулы, и мы можем ложиться спать, когда захотим, - крутилась вокруг матери Линда.
- Вики, а давай пойдем гулять, - посмотрела снизу вверх на Викторию Мариана.
- Солнышко, я с удовольствием пошла бы с вами на прогулку, но сегодня у меня был очень тяжелый день, - взялась за лестничные перила Виктория, собираясь подняться на второй этаж.
- Дочка, ты опять вернулась поздно, - вышла из столовой Изабела и обняла Викторию.
- Мам, прости, что опять подвела тебя. А отец?
- Его ещё нет.
- Всё ясно, - поморщилась Виктория.
- Что случилось? Ты не в духе?
- Вики какая-то грустная, - изучающе смотрела Мариана на свою старшую сестру.
- Мам, поругалась с дедом? – Попала в самую точку Линда.
- Девочки, а давайте пойдем в вашу комнату и я вам покажу что-то интересное, - обняла младшую дочь и внучку Изабела и они повернулись в в сторону лестницы, однако стоило входной двери открыться и на пороге дома появился Эктор, как Линда и Мариана, забыв обо всём на свете, бросились к хозяину дома.
- Мои золотые. Мои сокровища, - целовал поочередно внучку и младшую дочь Эктор.
- Дед, что у вас случилось с мамой? – Тянула мужчину за руку Линда, пока не усадила его на диван.
- Может, скажешь моей дочери правду, - передумала подниматься на второй этаж Виктория и дерзко посмотрела на своего отца.
- Тори, давай не при девочках, - по обыкновению встала между старшей дочерью и мужем Изабела. – Линда, Мариана, пойдемте в вашу комнату, - хотела снять с колен Эктора внучку и младшую дочку его супруга, но ей не удавалось это сделать.
- Мам, с тобой я была весь день, а теперь хочу побыть с папой, - ластилась к отцу Мариана.
- Бабушка, ты ревнуешь что ли меня к дедушке? – Хихикнула Линда. – Мама, и когда мы поедем к Алехандре? – Вопросительно посмотрела на стоящую перед ней с грозным видом Викторию девочка.
- А ты спроси у своего любимого деда, - кивнула молодая женщина на удобно расположившегося с девочками на коленях на диване Эктора.
- Солнышко, а давай мы поедим с тобой этим летом в Диснейленд, - поцеловал внучку глава семейства.
- Пап, а разве мы не поедем к Алехандре и Виктору? – Вопросительно посмотрела на отца Мариана.
- Ну, давай ответь детям. Скажи им правду. Признайся ,что ты готов отвезти их куда угодно, хоть на край света, только чтобы помешать им повидать Алехандру и Виктора, - подперев руками бока, гневно сверкнула своим глазами на отца Виктория.

https://d.radikal.ru/d02/1801/c5/aea7f9143938.jpghttps://c.radikal.ru/c20/1801/c7/fad36c9079ec.jpg

+3

91

Lucky-lady написал(а):

- Я не сказал, чтобы вы не общались, - вскочил из кресла владельца гостиничной сети Эктор и гневно посмотрел на свою дочь. – Общайтесь, но делайте это в стенах моего дома. Слышишь, моего дома и передай это своей выжившей из ума сестре. Если она хочет повидать Мариану, а речь идет не только о ней, но и о твоей матери, по которой эта своевольная девчонка, не сомневаюсь, тоже соскучилась, то пусть возвращается домой. Так и передай своей старшей сестре.

Папаша с ума сходит от желания увидеть дочь, чтобы Але приехала сама, что уже и не знает как вылезти из кожи вон, лишь бы только дочь подчинилась ему и вернулась домой

Lucky-lady написал(а):

Мам, ты же не собираешься заняться этой девочкой? А как же каникулы? Мы разве не поедем к дедушке? Я хочу в Акапулько, мама. Хочу на море.

Думаю, что Але все-таки вернется в Акапулько, ведь на самом деле в дни летних каникул сидеть в столице это просто жесть. Надо же и о ребенке подумать. Я понимаю она сама не хочет возвращаться туда где нужно будет разбираться со своими воспоминаниями. Она же как страус решила убрать голову в песок, вернее думает если не будет возвращаться, то воспоминания рассосутся сами собой

Lucky-lady написал(а):

- Как такое забудешь, мой мексиканский мачо, - не сводила глаз девушка с атлетического телосложения Рейнальдо, который, сам того не желая, продолжал разбивать женские сердца.

Не-не-не, Рей не для Мишель, а для Але

+1

92

Олеся!!! С Днем рождения!!!

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6e/6f4e6f0352a55ecfb6bdbd55fedea26e.gif

Желаю тебе красоты, молодости, счастья, любви, обожания , успехов, удачи, творческих муз.
http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

+1

93

Эд все больше становится похожим на своего отца, он даже не несчастен в браке , брак для него ручей по которому он плывет и плывет , нет в нем для него радости и всплеска эмоций, глаза не горят , становится похож на зомби- дом- работа, работа-дом, быстрей бы Але приехала, хоть бы сердце у него застучало быстрей и захотелось жить.
За Реем бегает симпатичная блондинка , а он все о ней думает и винит себя в бедах Эда с Але.
Вики с Эктором все воюют друг с другом , Эктор в своем репертуаре - не знает как заманить Але домой-устраивает диктат своим родным.
Виктор хочет к деду- на море и песочек , а Але уперлась как бараниха и не в какую- нет и все, в этом они с отцом сразу видно- родня.
Игнасио пьет и пьет и состояние Мендосов видит в руках своей внучки, которая будет баловать потом его.
Ребекка стала покорной и на мужа забила, для нее на пьедестале только он, ее сынок Рей. Жаль мне ее, жаль.
Тобик спит с Аби, та довольна и счастлива , и она мне понравилась тем, что не хочет специально беременеть чтобы привязать к себе Тобика, хотя может и пожалеть об этом когда Тобик с Лупе увидят друг друга и оба кинутся в объятия со всей страстью. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

94

Lucky-lady написал(а):

И вот представь себе такую картину, как в старом сериале "Колорина": у Алехандры трое сыновей и один из них - сын Рея.

Не видел я "Колорину", но мне бы такой ход не понравился.

Lucky-lady написал(а):

Недаром Эктор говорит, что не появись на пути Алехандры такой женщины как Андреа, то пришлось бы Алехандре возвращаться в Акапулько с поджатым хвостом и идти на поклон к своему отцу, ведь она была беременной.

Ну да, она полезна, но полезна не значит интересна))

+1

95

Даже не знаю, что и комментировать по 92 серии. Кроме появления Мишель, ничего нового и не было. Эктор не пускает Вики и девочек к Але. Игнасио опустошает запасы спиртного в доме Мендесов. Ребека продолжает опекать своего любимчика. Все это мы уже знаем.

+1

96

Lucky-lady написал(а):

Кое-то из читателей даже предполагал, что Андреа умрем, а Але усыновит ее двоих мальчиков.

хи-хи, это была моя идея. я предполагала, что у Але в течение 7 лет не будет мужчины, да и замуж она не выйдет. А вот когда вернется в Акапулько, то все на нее накинутся, мол откуда ребенок, да еще и мать-одиночка. И некоторые Мендесы могут в голове прикинуть и сразу ее разоблачить. Поэтому у меня был такой вариант, что Андреа умрёт, и Але прибежит на помощь к её мужу (забыла как его там звать). Они станут жить вместе, но просто формально, он будет благодарен Але. И вот когда опять же Але возращается в Акапулько, то представляет мужа Андреи как своего, и говорит, что Виктор его сын (для Мендесов). Также будет думать и Виктор, ведь Але всех будет воспитывать одинаково. Вот такая была у меня фантазия  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

97

Altair Sandal написал(а):

хи-хи, это была моя идея. я предполагала, что у Але в течение 7 лет не будет мужчины, да и замуж она не выйдет. А вот когда вернется в Акапулько, то все на нее накинутся, мол откуда ребенок, да еще и мать-одиночка. И некоторые Мендесы могут в голове прикинуть и сразу ее разоблачить. Поэтому у меня был такой вариант, что Андреа умрёт, и Але прибежит на помощь к её мужу (забыла как его там звать). Они станут жить вместе, но просто формально, он будет благодарен Але. И вот когда опять же Але возращается в Акапулько, то представляет мужа Андреи как своего, и говорит, что Виктор его сын (для Мендесов). Также будет думать и Виктор, ведь Але всех будет воспитывать одинаково.

Классная фантазия http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

+1

98

Sergio Miranda написал(а):

Не видел я "Колорину", но мне бы такой ход не понравился.

Да, такой ход был в сериале "Колорина", а позже в римейке на нее - "Страсти по Саломее". Я и сама считаю этот ход чисто сериальным, поэтому даже в мыслях у меня не было воплотить идею Машеньки:

Altair Sandal написал(а):

хи-хи, это была моя идея. я предполагала, что у Але в течение 7 лет не будет мужчины, да и замуж она не выйдет. А вот когда вернется в Акапулько, то все на нее накинутся, мол откуда ребенок, да еще и мать-одиночка. И некоторые Мендесы могут в голове прикинуть и сразу ее разоблачить. Поэтому у меня был такой вариант, что Андреа умрёт, и Але прибежит на помощь к её мужу (забыла как его там звать). Они станут жить вместе, но просто формально, он будет благодарен Але. И вот когда опять же Але возращается в Акапулько, то представляет мужа Андреи как своего, и говорит, что Виктор его сын (для Мендесов).

Если быть точной, в "Колорине" у главной героини на протяжении многих лет не было мужа и если уж на то пошло, то в аварии должны были погибнуть оба супруга - и Андреа, и ее муж Маурисио и тогда Алехандра могла бы стать матерью для их сыновей. Но повторяю: у меня даже в мыслях не было убивать Андреиту, а ввела я ее в сюжет для того, чтобы Алехандра осела в Мехико, а то в противном случае ей пришлось бы возвращаться к отцу в Акапулько. А Андреа протянула ей руку помощи и таким образом Але пустила корни в столице.

Sergio Miranda написал(а):

Ну да, она полезна, но полезна не значит интересна))

Зато не вызывает раздражения, неприязни эта Андреа. Пусть у нее нет своей истории, пусть она служит фоном для Алехандры, но зато не раздражает как например, Ребека или Кармелита, Абигайль. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

99

Irinka84 написал(а):

Классная фантазия

Я уверена, что Машенька не видела ни "Колорину", ни "Страсти по Саломее", но там такое есть. Вот мне советует Танюша посмотреть "Страсти по Саломее", потому что он интересный, в нем прекрасный актерский состав, но я не хочу смотреть этот сериал, потому что слишком уж сказочная история про то, как Саломея рожает сына от главного героя и чтобы скрыть правду, прихватывает двух сирот и воспитывает троих детей одинаково. Как-то это слишком сказочно - ты не находишь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

100

юла написал(а):

Олеся!!! С Днем рождения!!!

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6e/6f4e6f0352a55ecfb6bdbd55fedea26e.gif

Желаю тебе красоты, молодости, счастья, любви, обожания , успехов, удачи, творческих муз.

Юля, спасибо за поздравление! И рада, что ты с нами! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

0