Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VIII

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

https://a.radikal.ru/a33/1801/88/77e1610eba86.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Отредактировано Lucky-lady (09.03.2018 00:35)

+3

881

Орхидея написал(а):

А насчёт Лупе,тут больше виноваты их отцы,в том что пусть и двоюродные,но всё таки сёстры,мало между собой общались.Зациклившись на своей вражде,на мой взгляд бессмысленной,они забыли о том,что их дочери могли бы дружить,ведь по характеру они схожи.

Конечно же, родители виноваты в том, что Лупита и Алехандра хоть и кузины, но отдалились друг от друга. Их отцы живут в одном городе, встречаются чуть ли не каждый день по работе, но до сих пор спорят на тему, хорошо или нет поступил Эктор, что не остался простым рыбаком как его отец.

Орхидея написал(а):

Меня просто удивляет,что Изабелла не видела ,что Эктор даже  в молодости с ней грубо мягко говоря обращался.Любая другая,врядли стала бы такое терпеть.

Какая-нибудь деревенская баба стала бы терпеть такого мужика. Не бьет, деньги в дом приносит - что еще для счастья надо? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну вообще-то да. Тут как минимум пластическая операция нужна. Я вообще-то тоже не люблю такие сериалы.

Вот и я обхожу стороной такие вот сериалы типа "Моя прекрасная толстушка", "Бетти дурнушка" и тому подобные. Только давно-давно смотрела сериал "Инес Дуарте - личный секретарь", в котором главную роль играла не блестящая красотой Аманда Гутьеррес - вот она действительно была подобрана отлично на эту роль, раз речь шла о не слишком красивой, закомплексованной секретарше. Инес такой и была, и актриса была подобрана отлично.

0

882

https://d.radikal.ru/d36/1801/0c/f04827343268.jpg

В предыдущей серии...
Мужчина, нанятый Эктором сыграть роль владельца дома, превосходно исполнил свою роль, и мало-помалу ему удалось убедить Алехандру принять его предложение. Не последнее слово было за Виктором, который сделал всё от него зависящее, чтобы они с матерью остановились в этом маленьком, но уютном доме.
– Меблированный дом с садом за такую цену – я никогда не встречала такое предложение, - с сомнением смотрела Алехандра на мужчину, являющимся никем иным, как одним из многочисленных сотрудников гостиничной сети Эктора.
- Но тем не менее, это так и есть, уважаемая сеньорита, - с улыбкой подчеркнул обращение к молодой женщине мужчина.
- Сеньора, - сухо поправила мужчину Алехандра.
- Мам, ну соглашайся, - потянул за рукав платья, подчеркивающего точенную фигуру матери, Виктор.
- Алехандра, не хочу вмешиваться, но ты ничего не теряешь, согласившись принять предложение этого сеньора. А подыскать другое жилище мы всегда для бы сможем, - поддержала сотрудника мужа и внучатого племянника стоящая в сторонке Изабела.
– Нам с женой некогда искать другого желающего снять этот дом, потому что мы уезжаем, поэтому дом сдается за такую смехотворную цену. Дом как раз отлично подойдет для семейства из трех человек, - старательно делал вид, что ничего не знает о жизни своей потенциальной клиентки мужчина, и его последние слова стали решающими для Алехандры.
– В этом доме будет жить не три человека, а... – осеклась молодая женщина, понимая, что собирается обнажать свою душу перед незнакомцем. – Хорошо. Я принимаю ваше предложение, потому что мы с сыном всё равно планируем пробыть здесь только до конца лета.

СЕРИЯ 98:

https://c.radikal.ru/c29/1801/39/08b3c9d9763f.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/078bfd29a40ed6483e3bf524a1ec4326-full.jpg
https://c.radikal.ru/c37/1801/c5/34901c7b9451.jpg

Мариана прыгала на батуте, Линда сидела за рулем игрушечного  автомобиля – девочек настолько увлек парк аттракционов в отеле, что Виктории с трудом удалось их оттащить от них.
– Мам, ну давай еще немного поиграем здесь, - не собиралась вставать из кресла водителя игрушечной машины Линда.
- Я тоже хочу покататься на машине, - спрыгнула с надувного резинового батута Мариана и заняла один из свободных игрушечных автомобилей.
- Раньше надо было, а то прыгала как лягушка, - посмеялась над своей маленькой тетей племянница.
- Я не лягушка. Сама ты лягушка, - скрестив на груди руки, фыркнула Мариана, от чего стоящая рядом с детьми Виктория не смогла сдержать своей улыбки.
- Мам, тогда поехали к тете Алехандре, - оставила игрушечный автомобиль Линда.
- Ладно, давайте еще немного поиграем в парке. Мариана еще не испробовала игрушечный автомобиль, - решила оттянуть на время встречу с Алехандрой, пока та не согласится остановиться в купленном их отцом доме, Виктория.
- Мам, а у меня с дедом есть секрет, - закричала Линда, вновь садясь за руль игрушечного автомобиля.
- Раз секрет, значит, ты не должна никому о нем говорить, - поняла, что имела в виду ее дочь стоящая у резного забора с парком аттракционов Виктория.
- А что такое секрет? – В задумчивости рассматривала игрушечную машину, в которой устроилась, Мариана.
– Давай я тебе покажу, как надо водить, - ступила на территорию парка аттракционов и подошла к автомобилю, в котором сидела ее младшая сестра, Виктория.

https://d.radikal.ru/d17/1803/c7/d3b3ae9a5fd5.jpg
https://d.radikal.ru/d43/1802/4a/8691c16782c2.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/3de6f6f621a802ffd372932f4e82eefc-full.jpg

Гваделупе с трудом смогла скрыть раздражение, когда обнаружила, что кастрюля с соусом, который она приготовила для запеканки, была пуста и вымыта, а на кухне вовсю хозяйничала мать Луиса.
- Я выбросила её содержимое, потому что не думала, что ты будешь использовать то, что там было. Но не волнуйся. Без ужина не останетесь. Я запекла мясо как раз так, как любит Луис. Как вы обходились бы без меня, - как ни в чём не бывало поприветствовала возлюбленную своего сына женщина и потрепала ее по плечу.
- Этот соус я приготовила для запеканки, рецепт которой прочитала в интернете. Ну, да ладно, сделанного уже не исправить, - тяжело вздохнула девушка, но когда пришел домой Луис, она попыталась выглядеть непринужденной.
- А сегодня я хочу пригласить мою красавицу в ресторан. Как давно мы не ужинали в ресторане! – Взял руки Гваделупе в свои и поцеловал их Луис.
- Я приготовила мясо так, как ты любишь, сынок. Такого нет ни в одном ресторане, - переводила свой взгляд Рехина с Луиса на Гваделупе.
- Ничего, мама. Мясо не пропадет. Поставим его в холодильник и поедим завтра. Так, у тебя отпадет необходимость что-то готовить, - провел рукой по русым волосам стоящей рядом с ним девушки молодой мужчина.
- Луис, может, все-таки поедим дома? Твоя мама так старалась приготовить для нас ужин, - кивнула Гваделупе на духовой шкаф, в котором находился противень с мясом.
- Отказов не принимается, так что пошли в ресторан, - вновь потрепал по плечу свою возлюбленную Луис под разочарованный взгляд матери.
- Луис, я не хочу, чтобы твоя мама подумала, что она нежеланный гость в твоем доме, - в задумчивости сидела за столиком ресторана Гваделупе в ожидании официанта, который принесет им заказ.
- Дорогая, я вижу, что мама начинает навязывать себя нам и ты не чувствуешь себя хозяйкой в нашем доме, поэтому если...
- Нет, ну что ты, - не дала договорить своему возлюбленному Гваделупе.
- Знаешь, я люблю тебя и не позволю, чтобы нас разлучили и даже если речь идет о моей маме. Я ждал, когда ты согласишься на мое предложение много лет, потому что ты именно та женщина, на которой я хочу жениться и которая станет матерью моих детей, - взял руки Гваделупе в свои сидящий напротив нее за столиком Луис.
- Ты хочешь детей? – Посерьезнела девушка.
- А ты разве не хотела бы стать мамой такой же прекрасной девочки как ты сама?
- Хотела бы, - в задумчивости улыбнулась Гваделупе, взору которой предстал Виктор, харизма которого никого не могла оставить равнодушным.
- Ну, вот и прекрасно, - подмигнул Луис своей возлюбленной. – Как вернемся домой, почему бы нам не приступить к осуществлению задуманного? По твоей улыбке я вижу, что идея стать матерью тебя воодушевила.
- Луис, - кивнула Гваделупе на подошедшего к их столику с подносом в руках официанта.
- Да, дорогая. Что-то не так?
- Всё хорошо. Нам принесли наш заказ. Давай ужинать, а то еда остынет, и я так проголодалась, - взяла со стола нож и вилку Гваделупе.

https://d.radikal.ru/d05/1802/0c/f186a6ee3777.jpg

Настольная игра настолько увлекла Линду, что они с матерью не заметили, как пролетело время. Виктория сожалела, что не может уделять дочери столько времени, сколько хотелось, но при этом даже в те минуты, когда они оказывались наедине, была строга к девочке и не собиралась давать ей спуску.
– Мам, я опять проиграла, - шмыгнула носом Линда и со злостью спутала карточки с картинками, которыми они с матерью заполняли игровое поле на ковровом покрытии детской комнаты.
- Линда, если так будешь вести себя, то мы закончим игру и я уложу тебя спать, - строго посмотрела мать на дочку, но уже в следующую минуту с улыбкой взяла ее лицо в свои руки и крепко поцеловала.
- А теперь ты специально мне проиграла, - воскликнула Линда, когда они с матерью сыграли еще одну партию и на сей раз Виктория сделала всё возможное, чтобы дочь стала победительницей.
- И чем заняты мои красавицы? – Открылась дверь детской комнаты, на пороге которой появилась Изабела.
- Бабушка, - бросилась обнимать женщину так, словно они не виделись целую вечность, Линда.
- А где моя вторая красавица? Вернее, нет, третья, а теперь, как приехала Алехандра, четвертая, - прижимая к себе внучку, озиралась по сторонам Изабела, словно ее младшая дочка где-то спряталась от своей матери.
- А ты знаешь, моей сестричке не понравилась наша игра и она решила пойти к отцу, чтобы он почитал ей на ночь сказку, - обняла мать и потрепала по голове дочку Виктория. – А как там Алехандра? Судя по твоему настроению, всё прошло так, как рассчитывал отец?
- Да. С Алехандрой более-менее всё в порядке, я помогла им с Виктором устроиться в новом доме, но я не могу поверить, что бы Эктор читал сказку Мариане. Он же никогда этого не делал!

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/e7eebb7db4ff40ec858ca94e5abd2cac-full.jpg

Предположение Изабелы оказалось пророческим, потому что, когда она вошла в супружескую спальню, то увидела на кровати мирно спящего мужа, а рядом с ним дочку. В руках Эктора была открытая детская книжка, служившая свидетельством тому, что отец заснул как раз тогда, когда читал своей младшей дочери сказку.
– Эктор, - с улыбкой покачала головой Изабела и осторожно взяла из рук спящего мужа книжку.
- А? Что случилось? – Проснулся Эктор и увидел рядом с собой мирно посапывающую девочку и нависшую над ними супругу. – Вот читал сказку и Мариана заснула, - кивнул на прижавшуюся к нему дочку глава семейства.
- И сам заснул, - вновь с улыбкой покачала головой Изабела.
- Мама, ты пришла? Я думала, Виктор не отпустит тебя, - проснулась Мариана и уткнулась носом в подол юбки матери.
- Ну, как я могла оставить мою принцессу, дорогая? Виктор же настоящий джентльмен, и он отпустил меня к тебе, - отвела младшую дочку в детскую комнату Изабела и уложила ее на кровать.
- Мам, а что такое джемпен?
- А я тебе завтра об этом расскажу, а теперь спи, - поправила одеяльце на девочке женщина и ещё раз поцеловала ее перед сном.
- Мой работник, которого я отправил к этой упрямой девчонке домой, сказал, что ему пришлось постараться, чтобы убедить ее остаться в доме, который я для нее купил, - поднял глаза на расчесывающую перед зеркалом свои роскошные каштановые волосы жену устроившийся на постели Эктор.
- Эктор, я чувствовала себя так неуютно, когда лгала Алехандре, когда делала вид, что разговариваю по телефону не с тобой, а с хозяином жилья, - положила расческу на столик Изабела и подошла к мужу.
- Но всё же прошло, как по маслу и тебе не о чем волноваться.
- Да, но я боюсь себе даже представить реакцию Алехандры, когда она узнает об обмане, - в задумчивости устроилась рядом с супругом на постели Изабела.
- Ну, всё, не бери в голову, а лучше иди ко мне, - пододвинул к себе женщину мужчина и устроил ее голову на своей груди.
- Эктор, - спрятала лицо на груди мужа Изабела, когда его рука скользнула ей под ночную сорочку.
- Тебе не хочется? – Читался призыв в глазах Эктора, когда он посмотрел на жену.
- Да, - неожиданно осевшим от волнения голосом прошептала Изабела.
- Не слышу, - продолжая исследовать женское тело, накрыл её собой Эктор.
– Да, - гулко откликнулось тело Изабелы на позыв мужа.

https://c.radikal.ru/c09/1801/f6/31cbc4e78aa4.gif

Алехандра еще раз проверила, закрыты ли окна в комнате своего сына и придирчивым взглядом оглядела ее обстановку. Мальчик делал вид, что спит, и, приоткрыв один глаз, чтобы убедиться, что мать не собирается покидать его комнату, а в задумчивости остановилась на ее пороге, встал на постели.
- Ах, ты, мой шалунишка, - бросилась с объятиями к Виктору Алехандра.
- Мам, не начинай, - поморщился ребенок.
- Тебе не нравится, когда я тебя целую и обнимаю? – Грустно посмотрела на своего сына Алехандра.
- Мам, нравится, но ты это делаешь каждые пять минут, словно я маленький ребенок, а я между прочим уже мужчина.
- Мужчина, - усмехнулась, устраиваясь рядом с сыном на краю постели молодая женщина.
- А чего ты смеешься? – Обиделся Виктор. – Вот сегодня я сказал тому дяде, что я главный в доме, и он не смеялся, а сказал, что я должен беречь тебя.
- Виктор, ты разговаривал о нас с посторонними людьми? Ты не находишь, что рассказывать кому попало о том, где и с кем ты живешь, это опасно?
- Мам, ну он не посторонний.
- Не посторонний? Ты знаешь его имя? Виктор, я тебе сотни раз говорила, чтобы ты не общался с незнакомыми тебе людьми.
- Мам, ну этот дядя хороший. Он не незнакомый, а он... – замялся мальчик, понимая, что расскажи он правду матери о том, что он едва не оказался под колесами автомобиля, она способна будет запереть его дома и не выпускать до конца их летнего отпуска.
- Что он, Виктор, а вернее, кто он? Как ты можешь рассказывать о нас тому, кого не знаешь? Это опасно! Ты понимаешь, что так нельзя поступать?
- Мамочка, не злись, - взял за плечо Алехандру Виктор. – Обещаю, что больше не буду разговаривать с незнакомыми мне людьми, но этот дядя мне так понравился, так... Мама, скажи, а мой папа живет в этом городе?
- Сынок, почему ты спрашиваешь? – Упало сердце матери. – Ты видел своего отца? Ты его видел? – Ловила ртом воздух вскочившая с кровати сына Алехандра.
- Мам, как я его мог видеть, если у нас дома нет даже его фотографии? Я даже не знаю, как он выглядит. Фотографии нет ни у тебя, ни у деда. Тетя сказала, что он был полицейским, а знаешь, давай мы пойдем  в полицию и спросим о нем, - поднялся с постели и взял мать за руку Виктор. – Мам, почему ты плачешь? Ты не любишь, когда я говорю о папе?
- Сынок, я не плачу, - улыбнулась сквозь слезы Алехандра и прижала к себе мальчика.
- Мам, я не глупый. Я вижу, что ты плачешь. Ты не любишь говорить о моем папе. Он тебе сделал больно, да, мам, поэтому ты не любишь говорить о нем?
- Сынок, пора уже спать. Посмотри, за окном уже стемнело. Чем раньше мы ляжем спать, тем раньше поедем к тете Вики и к твоим дедушке с бабушкой.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/21/da7034e5c7aee5cb4f70a499a086fedb-full.jpg

Несколько дней тому назад...
Вошедшую в свой некогда семейный особняк Ребеку ждал весьма неприятный сюрприз: сват чувствовал себя в доме словно рыба в воде и, как ей показалось, даже не собирался съезжать.
- Ребека! Не стареющая Ребека! Годы нисколько не отразились на тебе и ты так же прекрасна, как всегда, несмотря на то, что тебе уже... Пятьдесят? Или нет ещё пятидесяти? Ну, ладно, это не важно, потому что женщинам не принято напоминать об их возрасте. И чего это Августин под старость лет взбесился с жиру и бросил тебя? – Поприветствовал сватью Игнасио, когда они они с младшим сыном переступили порог своего дома.
- Чего нельзя сказать о тебе, - кивнула Ребека на стакан виски в руках свата.
- И надолго вы пожаловали к нам в гости?
- К вам? – Поползли брови к верху у сеньоры Мендес. – С каких пор этот дом стал твоим?
- Мама, рад тебя видеть, - обнял мать вернувшийся с работы Эдуардо. – Брат, добро пожаловать, - кивнул он Рейнальдо.
- Дядя Рей, - бросилась с разбегу к молодому мужчине Марихо.
- Как же выросла моя принцесса, - словно перышко взмыла на руках дяди племянница.
- Ребека, добро пожаловать. Чувствуй себя как дома. Прости, это и есть твой дом, - поглаживая свой еще плоский живот, обняла свекровь Кармелита.
- Я думаю, было бы лучше, если бы мы поехали к деду или остановились бы в отеле, - поймал на себе недовольный взгляд Игнасио сидящий на диване с Марихо на коленях Рейнальдо.
- Дядя, ты что, не хочешь жить с нами? Почему, дядя? – Потрогала бакенбарды молодого мужчины сидящая у него на коленях племянница.
- Марихо, где бы я не жил, я всегда буду с тобой вот здесь, в твоем сердечке, - накрыл своей большой ладонью левую сторону груди девочки Рейнальдо.
- Дядя, оставайся,  - умоляюще посмотрела своими карими глазами на молодого мужчину его племянница.
– Брат, это твой дом, - с грустной улыбкой наблюдал за тем, как его младший брат возится с его дочкой, Эдуардо.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/21/70372a7a77b2e33f4db8361dcd8cbbf6-full.jpg

– Мам, и все-таки было бы лучше, если бы мы поехали к деду или остановились бы в отеле, - взял за локоть Ребеку стоящий рядом с ней Рейнальдо, когда они оказались в комнате, которую до своей женитьбы занимал Эдуардо, а теперь в ней собиралась жить его мать.
– Что? Ты предлагаешь мне жить в глуши, тогда как этот дом является родовым гнездом семейства Мендес? – Возмутилась Ребека.
- Мама, всё уже не так, как прежде. Этот дом принадлежит моему брату и, согласись, по праву, потому что он много работает на благо гостиничной сети.
- Но я мать Эдуардо! Я его мать! У меня куда больше прав жить в этом доме, чем у этого... у этого гуляки, который растранжирил всё, что у него было, и теперь расхаживает по дому с павлиньим видом.
- Мам, но речь идет о тесте моего брата, а раз хозяином дома стал Эдуардо, то он имеет право принимать в нем всех, кого пожелает, поэтому, зная твой характер, будет лучше не разжигать конфликт, а остановиться если не на ферме, то в любом отеле моего отца.
- Я отсюда и с места не сдвинусь, - с надменным видом меряла шагами комнату Ребека. – Я имею полное право жить в этом доме, потому что я мать его хозяина и тем более не собираюсь уходить отсюда ради того, чтобы этот транжира чувствовал себя победителем. Кто и должен уйти из этого дома, так это он и только он. Этот гуляка, который пустил на ветер кондитерскую фабрику – наследство своей внучки и моего будущего внука. Уж надеюсь, теперь Кармелита родит мальчика, - в сердцах заявила Ребека, не подозревая, что за дверью ее разговор с Рейнальдо подслушивает Игнасио.
«Кто и уйдет из этого дома, так это ты и твой сын наркоман, - прищурившись, сделал из стакана глоток виски медленно удаляющийся от двери, за которой спорила его сватья со своим младшим сыном, мужчина».

https://c.radikal.ru/c07/1803/a0/a6407be31139.jpg

В Акапулько Ребека вновь становилась самой собой и первым делом посетила салон красоты, где руки мастериц умело поработали над ее волосами и ногтями. Она продолжала оставаться сеньорой Мендес, несмотря на то, что муж ушел от нее.
«Всё кончено. Я ухожу от тебя, - встали в ушах сидящей за столом перед маникюршей Ребеки слова Августина, брошенные им семь лет тому назад».
- Сеньора Мендес, всё в порядке? – Вопросительно посмотрела девушка, занимающая ногтями своей клиентки, когда она тряхнула головой, словно прогоняя от себя мрачные мысли.
- Да-да, конечно, - сверкнула своей белозубой улыбкой Ребека работнице салона красоты. Не будет же она обнажать перед незнакомкой свою душу и рассказывать ей, что её муж ушел от нее и не известно, продолжает он оставаться один, или в его жизни появилась другая женщина.
- Ребека, прекрасно выглядишь. Впрочем, как всегда, - обнялись и поцеловались при встрече сватьи, когда сеньора Мендес пришла навестить Канделу.
- Ты тоже, - из вежливости кивнула Ребека, потому что в отличие от нее, сватья устроилась на работу и уже не походила на праздную бездельницу, а напоминала обыкновенную женщину.
- И как долго ты собираешься пробыть в Акапулько? – Устроилась в кресле напротив сидящей на диване Ребеки Кандела.
- Хочешь, чтобы мы с Реем находились как можно дальше и твой муж будет командовать в моем доме? – Вспыхнула сеньора Мендес.
- Ребека, да что ты такое говоришь? При чём тут Игнасио? Если ты не забыла, мы уже больше десяти лет с ним в разводе, как и ты со своим Августином.
- Мы ещё с ним не оформили развод, - фыркнула Ребека.
- Ну, ладно. Но суть дела не меняет. Вы уже семь лет не живете вместе, а значит...
- Что значит? У Августина кто-то есть?
- А я откуда знаю? И даже если бы была, разве тебя это должно волновать? Если беспокоишься о своем содержании, то ты мне говорила, что Рей вообще запрещает тебе пользоваться деньгами от доходов отелей, а живете вы на его зарплату. Ну, а если ты решишь остаться в Акапулько, то Эд будет содержать тебя, так что тебе не о чем волноваться.
- Да, мне повезло с сыновьями. Хотя мне до сих по не нравится работа Рея, но лучше пусть он будет при деле, чем вновь возьмется за старое.
- Так, вы навсегда останетесь с Реем в Акапулько? – Повторила свой вопрос сидящая в кресле Кандела.
- Всё зависит от Рея, - тяжело вздохнула сеньора Мендес. – Но если ты беспокоишься за брак своей дочери и моего сына, моего старшего сына, то тебе не о чем волноваться.
- А я и не беспокоюсь, - беззаботно повела плечом Кандела. – У Кармелиты и Эдуардо есть дочка и скоро вновь ожидается пополнение семейства. И хотя ты обиделась на мою дочь за то, что она родила девочку, а не мальчика, но твой сын души не чает с Марихо.
- Ну, теперь уж твоя дочь порадует меня внуком, - широко улыбнулась сватье Ребека.

https://a.radikal.ru/a30/1803/d0/24fc313e358c.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1801/27/9b0804ce1d9e.jpg
https://d.radikal.ru/d18/1803/75/d173fcbaddf6.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/93266a05b676f616bf2e7e632f05bb17-full.jpg

Встреча с незнакомым ему мальчиком произвела на Рейнальдо впечатление. Молодой мужчина вновь и вновь вспоминал пытливый взгляд зеленых глаз ребенка, который едва не оказался под колесами автомобиля, и его суровое лицо озаряла улыбка.
«– Куда мне тебя отвести? – Спросил Рейнальдо мальчика, перед тем, как вернуть ему его мяч.
– Никуда, - смотрел снизу вверх на молодого мужчину ребенок
- И ты думаешь, я оставлю тебя посреди улицы одного? Хочешь или нет, но я отведу тебя домой, - взял мальчика за руку Рейнальдо.
- Но вот мой дом, - ткнул Виктор пальцем в одноэтажное здание за оградой на противоположной стороне улицы».
– Можно? – Кто-то поскребся в дверь комнаты Рейнальдо и, когда он открыл дверь, на него снизу вверх смотрела его племянница.
- Ну, конечно же, можно, моя красавица, - подхватил на руки Марию Хосе молодой мужчина и усадил к себе на колени.
- Дядя, а что ты делаешь?
- Думаю о моей маленькой красавице, то есть о тебе, моя принцесса, - поправил хвостик из волос на голове девочки и озорно подмигнул ей своими зелеными глазами.
- Правда, дядя? Ты думаешь обо мне? Обо мне никогда никто не думает. Папа работает, мама тоже что-то там делает, а второй дед говорит, что хочет мальчика, а я девочка.
- Ты самая красивая девочка на свете! Ты самая, самая, самая лучшая девочка на свете и стоишь сотни мальчиков, - вскочил с кровати Рейнальдо и закружил словно самолетик на своих руках племянницу.
- Дядя, я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя, моя принцесса. Очень, очень, очень, очень... А у меня идея.
- Какая? – Загорелся огонек в карих глазах Марии Хосе.
- Давай навестим твоего прадедушку, в честь которого назвали такую красавицу, как ты.
- Мой третий дедушка, - воскликнула девочка. – Он плохо ходит, но он хороший, и он любит меня.
- Я должна спросить разрешение у мужа, - переводила взгляд с дочери на деверя Кармелита, когда Рейнальдо рассказал ей, что собирается поехать вместе со своей племянницей на ферму. – Эд, твой брат хочет отвезти Марию Хосе к дону Хосе Марии. Скажи, ты доверяешь нашу дочь своему брату? – Набрала номер супруга молодая сеньора Мендес, вновь покосившись на стоящего с девочкой на руках посреди гостиной Рея.
- Я думаю, поездка нашей дочери к моему деду пойдет ей на пользу, - отошел от группы гостей отеля, с которыми общался на английском языке, до того, как ему позвонила жена, Эдуардо.
- Да, но может быть, лучше мы сами отвезем ее на ферму? – Прищурившись, смотрела на продолжающего стоять посреди гостиной с девочкой на руках племянницей молодого мужчину Кармелита.
- У меня сейчас много работы, дорогая, поэтому пусть мой брат отвезет нашу дочку на ферму. Кстати, он не рядом с тобой?
- Твой брат? Да, он здесь.
- Дай мне поговорить с ним.
- Да. Конечно, - сухо произнесла Кармелита, передавая мобильник деверю.
- Только не бери мотоцикл. Хорошо? В гараже есть машина, и ты... – начал Эдуардо, услышав на другом конце провода голос Рейнальдо.
- Думаю, нам с Марихо будет лучше взять такси, брат, - миролюбиво произнес своему невидимому собеседнику Рейнальдо. – Заодно по дороге сможем вдоволь наговориться с ней, я ведь так давно не видел мою племянницу.
- Дядя, поехали, - запрыгала и захлопала в ладоши Мария Хосе, после того как Рейнальдо отключил мобильный телефон и вернул его невестке.
- Мария Хосе, будь осторожна, - с долей ревности смотрела вслед покидающему дом с девочкой на руках деверю Кармелита.

https://b.radikal.ru/b28/1803/8a/57aa9b7e097e.png
https://a.radikal.ru/a23/1802/bc/b4359d787dac.jpg
https://d.radikal.ru/d11/1803/b4/122df0a87bd1.jpg

Виктор проснулся, потому что мать сдернула в сторону с окна занавеску и смахнула с мальчика легкое одеяло. Солнечный свет и легкая прохлада утра заставили ребенка поморщиться и он закрыл ладошками глаза.
– Мам, ну дай ещё поспать. Каникулы же, - уткнулся носом в подушку Виктор, однако Алехандра была неумолима и не собиралась идти на поводу у сына.
- А разве мы приехали сюда для того, чтобы спать? Разве ты не хотел увидеть дедушку, свою тетю и девочек? – Уткнулась носом в горячее тельце ребенка молодая женщина.
- Да-да, поехали к деду, - сон у Виктора как рукой сняло, и он мгновенно поднялся на кровати.
- Завтрак уже на столе, но сначала умываться, - отвела сына в ванную комнату Алехандра. – Вот мыло и зубная паста.
- Мам, а нет зубной пасты с драконом? – Поднял крышку унитаза Виктор и кивнул на полочку под зеркалом, на которой лежали средства гигиены.
- Сегодня купим твою пасту с драконом, - потрепала по волосам ребенка Алехандра.
- Тогда можно я не буду сегодня чистить зубы?
- Виктор, - строго посмотрела мать на сына.
- Мам, ну эта паста не вкусная.
- Так, ты же не есть ее будешь, а чистить зубы, а они у тебя должны быть беленькими.
- Мам, ну если один раз я не почищу зубы, они же не станут черными.
- Черными, - хихикнула словно маленькая девочка Алехандра.
- Эта паста ужасно щиплет язык, - умоляюще смотрел ребенок на женщину.
- Ну, хорошо, мое солнышко, - поцеловала в макушку головы сына молодая женщина.
- Мам, - нахмурился Виктор, когда она, скрестив на груди руки, встала рядом с раковиной.
- Что случилось? – Непонимающе посмотрела на сына Алехандра.
- Я буду писать. Ты будешь подсматривать за мной, да? – Кивнул мальчик на унитаз, над которым в нетерпении стоял.
- Мое солнышко. Ты уже совсем взрослый, - с грустной улыбкой вышла из ванной комнаты Алехандра, оставив Виктора одного.
- А где мой любимый внук? – Раздался в гостиной мужской голос Эктора, когда Алехандра усадила своего сына завтракать, а сама пошла открывать входную дверь.
- Виктор завтракает , - кивнула отцу молодая женщина, про себя отмечая, что Эктор вошел в дом, который она сняла на время пребывания в Акапулько, так, как будто делает это не впервые.
- Как ты, дочка? – Заключил отец старшую дочь в свои объятия и, как ей показалось, не собирался выпускать её.
- Со мной и с сыном всё в порядке.
- Пойду к внуку, - усмехнулся Эктор и уверенной походкой вышел из гостиной.
- Дедушка, - выскочил из-за стола Виктор, когда Эктор с хозяйским видом прошел на кухню.
- А как ты смотришь на то, если я возьму тебя с собой в отель? – Взял на руки внука мужчина и сел на один из стоящих на кухне стульев.
- Виктор, ты не закончил завтракать. Ты должен хорошо позавтракать, потому что для здоровья это очень важно, - попыталась вмешаться с идиллию деда с внуком Алехандра, но ее уже словно никто не слышал.

http://a.radikal.ru/a07/1801/37/f12ac0aa093a.gif

Едва Эктор с Виктором переступили порог отеля, внимание мальчика привлек эскалатор и ребенка было не оттащить от него. Мальчик проехался на нем уже несколько раз, привлекая внимание некоторых гостей отеля, которые с улыбкой поглядывали на него.
- Последний разик, – кивнул Эктору Виктор и, не дожидаясь ответа, вновь ступил на эскалатор, который вознес его ввысь.
- Накатаешься потом. Всё, что здесь есть, всё твое, - взял маленькую ручку внука в свою дед, после того как ребенок вдоволь насладился поездками на эскалаторе.
- А почему ты говоришь всё мое? Разве не ты тут хозяин? Ты же главный, дед, - запрокинув голову, смотрелся Виктор в зеркало на потолке лифта, в который он вошел с Эктором.
- Но рано или поздно всё это станет твоим, мальчик мой. Ты станешь у руля этого отеля и других, которые принадлежат этой сети.
- Круто. У руля. А я хочу мотоцикл. Вот это будет круто.
- Этот кабинет будет твоим, - завел ребенка в свои пенаты Эктор.
- Дед, ну мы же здесь уже были.
- Когда? Ну, когда ты тут был последний раз, ты еще был маленьким, ты ничего не помнишь.
- Помню, дед, - поморщился Виктор. – А можно я немного поиграю? – Кивнул мальчик на стоящий на столе ноутбук Эктора.
- Потом, а пока я тебе покажу кое-что интересное, - усадил к себе на колени мужчина мальчика и открыл в своем ноутбуке папку с фотографиями, которые по мнению владельца сети отелей должны были заинтересовать ребенка.
- Дед, а у тебя есть фотки моего папы? – Мелькали перед глазами мальчика снимки с фасадами отелей, которые как оказалось, не представляли для Виктора такой интерес, на какой рассчитывал Эктор.
- Твоего папы? – Нахмурился мужчина.
- Дед, мне никто не хочет рассказывать о моем папе. Я думал, что он был плохим и что он бросил мою маму, когда узнал, что у нее в животике есть я, но мама говорит, что это не так и что он хотел, чтобы я родился, а раз так, то почему моя мама не любит говорить мне о нем? И где фотки моего папы? Я хочу посмотреть не фотки с отелями, а фотки моего папы.
- Фотографии твоего папы находятся не здесь, мой мальчик. Это же отель. В этом ноутбуке содержатся фотографии и документы только сети отелей, во главе которой ты станешь.
- Дед, а у меня идея, - загорелся огонек в зеленых глазах Виктора, от чего он даже отвернулся от ноутбука.
- Какая?
- А отведи меня в полицию.
- В полицию? – Застыл с открытым ртом Эктор с ребенком на коленях.
- Ага, в полицию.
- И что ты потерял в полиции?
- Папу.
- Папу? Но... – покачал головой Эктор, который не мог найти подходящее слово.
- Дед, ну неужели ты ничего не знаешь? – Слез с колен мужчины мальчик и, заложив руки в карманы своих шорт, посмотрел на потерявшего дар речи мужчину. – Тетя Вики сказала, что мой папа полицейский, а раз так, то мы можем пойти в полицию и спросить там о нем. Я просил вчера маму отвезти меня в полицию, а она не захотела.
- Твоя тетя так сказала, - покачал головой Эктор. – Знаешь, я вспомнил, что у меня дела, поэтому я пока не могу сделать то, о чём ты меня просишь. А ты же хотел поиграть на компьютере, можешь поиграть столько, сколько захочешь.
– Классно! Спасибо, дед! Ты лучший, - обратил свой взор к открытому на столе главы гостиничной сети ноутбуку Виктор.

https://b.radikal.ru/b41/1801/7c/0437cd7d5fdd.jpg

+5

883

Lucky-lady написал(а):

Ой, актрисы тоже люди и смотрят на себя адекватно, могут посмотреть на себя объективно, поэтому никто так не скажет актрисе, если сделает ей предложение сыграть ту или иную роль.

Это понятно,но всё равно намёк будет понятен,а это не очень приятно.
Скажу немножко не  в тему,смотрю "великолепный век",и мне нравятся поступки Бали-бея,женился на любимой даже не испугавшись чумы.Таких в наше время не найдёшь..И ведь он по моему так и не женился больше..Хотя ему говорили,не подходи,заразишься,и не испугался.Вот кстати про такие поступки я имела виду когда писала в теме у Алёны..
Только вот в сериале "в плену страсти",мне  не понятно,неужели Даниэль не может догадаться,что эта таже Гваделупе?ведь такие совпадения не просто так.Зовут её также,регестрации нет..Вроде он не глупый,а догадаться не может..

Отредактировано Орхидея (05.03.2018 08:59)

+1

884

По 98 серии. Я вот подумал, что либо у Ребеки и отца Кармелиты намечается роман или сговор в своих общих каких-то интересах, либо противостояние)
А по остальным героям нечего сказать.

+1

885

Как вы обходились бы без меня, - как ни в чём не бывало поприветствовала возлюбленную своего сына женщина и потрепала ее по плечу.

Ох уж эти мамы... Вырастила ребенка, так дай ему теперь спокойно пожить, но нет. А скажи им что так сразу начинается... какие вы неблагодарные... я из-за вас ночей не спала... А никто не просил их рожать. Это был их выбор. Что удивительного в том, что свекровей и тещ так не любят, если они так вот бесцеремонно вторгаются в вашу жизнь.
Игнасио ужасно неприятный человек...
Вообще все как-то банально и скучно. После того, как отжигавшие в первой фазе Рей и Вики стали серьезными, читать стало неинтересно)

+1

886

Чего то Иза стала скромной , вот как в молодости бегала за Эктором , а сейчас так скромно лежит в кроватке. Да уж...
Але слишком сурова с Виктором, пусть ребенок поспал бы  по дольше , каникулы все же ,а у нее все спецрежим для ребенка, то ведет себя с ним словно он годовалый, то словно он солдат в казарме, и с отцом своим сурова , ведь любит она Эктора как отца и всегда его любила. Эктор маленько косянул, когда ходил в доме у Але словно знает его, она же такая подозрительная.
Игнасио хочет выжить Ребекку с Реем из их же дома, здесь я за Ребекку и за то чтобы она стала с ним стервой и показала ему кто есть кто в доме.
Рей любит Марихо и балует ее , сердце у него не екнуло и он не почуял зов крови
Виктор все своего отца ищет, раньше нужно было врать мальчику и сочинять про папу что-нибудь.
Когда Виктор с дедом, Але ему и не нужна особо
Жду встречу Але с братьями.
Луис мне нравится и он видит, что его мама задвигает Лупе на второй план для него, но Лупе для него его счастье и он хочет видеть ее рядом с ним, веселой и счастливой  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

887

Egory Pavlen написал(а):

Я вот подумал, что либо у Ребеки и отца Кармелиты намечается роман или сговор в своих общих каких-то интересах, либо противостояние)

Всё может быть. Недаром я ввела в сюжет Игнасио, потому что в чём-то Сергей прав:

Sergio Miranda написал(а):

Вообще все как-то банально и скучно. После того, как отжигавшие в первой фазе Рей и Вики стали серьезными, читать стало неинтересно)

Злодеи и интриганы нужны всегда в историях, потому что они заставляют держать читателей и зрителей в тонусе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

+2

888

Sergio Miranda написал(а):

Ох уж эти мамы... Вырастила ребенка, так дай ему теперь спокойно пожить, но нет. А скажи им что так сразу начинается... какие вы неблагодарные... я из-за вас ночей не спала... А никто не просил их рожать. Это был их выбор. Что удивительного в том, что свекровей и тещ так не любят, если они так вот бесцеремонно вторгаются в вашу жизнь

Эта модель поведения взята из жизни. Согласись, в реальности тоже мамаши ведут себя подобным образом и особенно, когда речь идет о единственном сыне или когда мать растит ребенка одна. Ну, вот какой свекровью может стать Алехандра? Учитывая ее нынешнее поведение с Виктором, можно представить, что она будет себя вести как Ребека или как мать Луиса, поэтому Алехандре срочно нужен мужчина в доме, чтобы взял на себя половину забот о Викторе. А то Але уже затюкала бедного ребенка своими "уси-пусями".

юла написал(а):

Виктор все своего отца ищет, раньше нужно было врать мальчику и сочинять про папу что-нибудь

Так, мальчик только сейчас начал расспрашивать о своем отце. Сколько лет Виктору? Идет восьмой год. Вот он и начал интересоваться своим отцом, а до этого ему одной мамы хватало с лихвой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

юла написал(а):

Когда Виктор с дедом, Але ему и не нужна особо

Потому что Виктору нужен мужской пример, ему нужна мужская рука. Ему не хватает отца и деда. Именно это я хочу показать, а то Сергей тут говорит:

Sergio Miranda написал(а):

читать стало неинтересно

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif
А сериал "В поисках отца" тебе что ли больше нравится??? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

889

Немного решила про Лупе высказаться...если так дальше пойдет...то она помашет ручкой Луису, ведь если мать Луиса будет так командовать...многие просто не выдерживают...отсюда и будут скандалы. Пока все гладко, но чую, что Лупе взорвется, если не будет чувствовать себя хозяйкой в доме. Тут нужно что-то срочно менять, а не то пара распадется.

А что это у нас тут отец Кармелиты чуть ли не командует в доме? Он ведь живет как попрошайка...а сам скалится, когда настоящие хозяива в доме...вот так всегда...пустишь кого-то в дом, так сразу твое место захотят занять. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Витя как прям Фрихолито, решил по методу последнего искать отца.... http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif что-то меня в последнее время детишки все бесят...

+1

890

кузя написал(а):

Витя как прям Фрихолито, решил по методу последнего искать отца.... http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif что-то меня в последнее время детишки все бесят...

Вот поэтому хорошо, что я досмотрела сериал "В поисках отца" и понимаю теперь, КАК НЕ НАДО прописывать сюжетную линию с Виктором. А то если он будет в каждой серии повторять "хочу папу", то это на самом деле будет бесить. Но все-таки Виктор не такой примитивный ребенок как Фрихолито и наверное дело в том, что Але больше внимания уделяет своему сыну. Не забываем, что он учится в той же школе, в которой она работает завучем, поэтому мать держит своего сына в ежовых рукавицах. Если честно, мне порой даже жаль Виктора. Вон, я придумала сценку, в которой Але даже стояла в туалете, не давая сыну нормально справить нужду. Не мать прямо, а цербер какой-то. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

891

юла написал(а):

Чего то Иза стала скромной , вот как в молодости бегала за Эктором , а сейчас так скромно лежит в кроватке. Да уж...

Годы берут свое. Изабела в молодости были забитой, считая себя на фоне сестры "гадким утенком", так теперь Изабела считает, наверное, что она стала вообще уродиной. Все-таки по сюжету истории ей уже 45 лет. Это у Ребеки другой характер, и она даже в 60 будет считать себя неотразимой, а Иза не такая, как ты уже поняла.

юла написал(а):

Игнасио хочет выжить Ребекку с Реем из их же дома, здесь я за Ребекку и за то чтобы она стала с ним стервой и показала ему кто есть кто в доме.

Sergio Miranda написал(а):

Игнасио ужасно неприятный человек...

Раз таким я сделала Игнасио, значит мне это надо на будущее. Он считает, что раз его дочка стала женой наследника гостиничной сети, значит ему полагается всё, что есть у зятя. А Рей к тому же отказался от доходов отелей, оставил дом, так что теперь тяжело будет поставить Игнасио на место. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif

юла написал(а):

Рей любит Марихо и балует ее , сердце у него не екнуло и он не почуял зов крови

Как не екнуло у Рея сердце? Разве он не продолжает думать о Викторе? Что еще надо? Разве в реальной жизни было бы по другому? Вряд ли отец, который не знает о том, что он отец, на месте Рея ночевал и дневал бы у дома, в котором живут Виктор и Алехандра. Самое главное в том, что Рей не знает КТО мать Виктора. Поэтому Рей не может быть телепатом и не забывай, что с мозговой деятельностью у него никогда не было хорошо, и мыслить он не любил никогда. Он всегда жил инстинктами, если ты не забыла первую фазу Пляжа. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

+1

892

Орхидея написал(а):

Скажу немножко не  в тему,смотрю "великолепный век",и мне нравятся поступки Бали-бея,женился на любимой даже не испугавшись чумы.Таких в наше время не найдёшь..И ведь он по моему так и не женился больше..Хотя ему говорили,не подходи,заразишься,и не испугался.Вот кстати про такие поступки я имела виду когда писала в теме у Алёны

Ой, сейчас такое редко встретишь. Мужики измельчали. А потом еще мы поражаемся, почему в сериалах показывают таких главных героев как в сериалах "Патрона", "Отверженные" или "Самозванка" - то есть либо кобели, либо какие-то непонятно кто. Сейчас мужчина ни то что женщину с чумой возьмет, а как услышит, что его жена больна раком, а он с ней прожил всю свою жизнь, то может решить уйти от нее - мол больных жён никто не любит и этим весь сказ. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

893

Витя опять спрошивает об отце. И Мамка плакала - мальчик как он мне нравится

Рей с Марихо такой милый

А где Августин его не показывают нам?

Игнасиу будет против Ребеки и Рея, вот только кто он такой чтобы мать и сына гнать из их же дома

А Лупе очень холодна с Луисом, я думаю не выйдет у них

Лесе

Лесь прости что пишу, ты не ответила по тому что я хочу заказать - ты заказа?

+1

894

Lucky-lady написал(а):

Эта модель поведения взята из жизни. Согласись, в реальности тоже мамаши ведут себя подобным образом

Да я и сам это вижу постоянно) Как будто они сами никогда не были невестками...

Lucky-lady написал(а):

В поисках отца" тебе что ли больше нравится???]

Да нет, не больше))

+1

895

Sergio Miranda написал(а):

Да я и сам это вижу постоянно) Как будто они сами никогда не были невестками...

Видимо, Ребека не познала "прелестей" быть униженной невесткой, учитывая, что Августин был простым парнем, а она - первой красавицей школы. Ой, я заговорила словами сериала "Храброе сердце", ведь ты помнишь, что там тоже героиня Сони Смит была первой красавицей школы. Вот и у меня тоже самое. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да нет, не больше

Так, что не жалуйся, а наслаждайся чтением. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

+1

896

Виктор продолжает расспрашивать Алехандру о своем отце, но Алехандра не хочет говорить на эту тему...
Игнасио настроен против Ребекки и Рея, но у него нет никакого права прогонять их.
Лупе слишком холодна с Луисом, и у них вряд ли что-то получится. Хотя... поживем-увидим...

+1

897

Lucky-lady написал(а):

Настольная игра настолько увлекла Линду, что они с матерью не заметили, как пролетело время. Виктория сожалела, что не может уделять дочери столько времени, сколько хотелось, но при этом даже в те минуты, когда они оказывались наедине, была строга к девочке и не собиралась давать ей спуску.
– Мам, я опять проиграла, - шмыгнула носом Линда и со злостью спутала карточки с картинками, которыми они с матерью заполняли игровое поле на ковровом покрытии детской комнаты.

вот потихоньку узнаем про девочку Виктории) Виктория, кстати, безответсвенно подошла к такому шагу как рождения ребенка, поэтому и мамаша соотвественно такая же)

Lucky-lady написал(а):

- Марихо, где бы я не жил, я всегда буду с тобой вот здесь, в твоем сердечке, - накрыл своей большой ладонью левую сторону груди девочки Рейнальдо.
- Дядя, оставайся,  - умоляюще посмотрела своими карими глазами на молодого мужчину его племянница.
– Брат, это твой дом, - с грустной улыбкой наблюдал за тем, как его младший брат возится с его дочкой, Эдуардо.

Кстати, девочки тоже бывают разные) Кто-то настороженно относится к дяде, ведь первый раз видит все-таки и посторонний человек. А тут прям все равно девочка очень хорошо настроена на Рея)

Lucky-lady написал(а):

- Дед, ну неужели ты ничего не знаешь? – Слез с колен мужчины мальчик и, заложив руки в карманы своих шорт, посмотрел на потерявшего дар речи мужчину. – Тетя Вики сказала, что мой папа полицейский, а раз так, то мы можем пойти в полицию и спросить там о нем. Я просил вчера маму отвезти меня в полицию, а она не захотела.

ой, не знает ничего мальчик) Не знает) Каждый ребенок хочет отца)

+1

898

Maksim Dementuev написал(а):

Лупе слишком холодна с Луисом, и у них вряд ли что-то получится. Хотя... поживем-увидим...

да, он опять о семье говорит) Так все старается для нее)

0

899

Zhenval написал(а):

вот потихоньку узнаем про девочку Виктории) Виктория, кстати, безответсвенно подошла к такому шагу как рождения ребенка, поэтому и мамаша соотвественно такая же)

Всё верно. Поэтому было бы смешно ожидать от Вики того, что она по мановению волшебной палочки станет ответственной мамашей. Может быть, если бы рядом с ней не было матери, она такой стала бы, но раз есть Изабела, Вики с головой ушла в работу.

Zhenval написал(а):

Кстати, девочки тоже бывают разные) Кто-то настороженно относится к дяде, ведь первый раз видит все-таки и посторонний человек. А тут прям все равно девочка очень хорошо настроена на Рея)

О чём ты говоришь? Какой первый раз? Не первый раз. Просто первые встречи остались за кадром. Дело в том, что Эду не до дочери, а Рей приезжает себе в отпуск, повидать родных - вот и возится с племянницей, на которую ни у кого нет времени. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

ой, не знает ничего мальчик) Не знает) Каждый ребенок хочет отца)

Теперь хоть у Виктора есть пример отца. Мне кажется, теперь в голове ребенка образ отца вызывает ассоциации с тем дядей, который спас его. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Женя, очень красивый профиль у тебя с Сабриной и Маркосом. Как же тебе понравилась эта парочка, раз ты уже пару лет минимум делаешь с ними работы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

900

Maksim Dementuev написал(а):

Виктор продолжает расспрашивать Алехандру о своем отце, но Алехандра не хочет говорить на эту тему.

А поговорить надо бы, потому что Виктор растет и начинает понимать, что раз мать не любит говорить о его отце, значит тот что-то сделал его мамочке.

Maksim Dementuev написал(а):

Игнасио настроен против Ребекки и Рея, но у него нет никакого права прогонять их

Прогонять-то нет права, но может сделать их жизнь невыносимой. И учти, что Рей стал настоящим кабальеро, и он не будет опускаться до конфликта, а покинет дом. Вон как он не хотел останавливаться в особняке, потому что не хочет мешаться у брата под ногами. И только благодаря привязанности к нему Марии Хосе он решил остаться в семейном доме.

0