Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VIII

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

https://a.radikal.ru/a33/1801/88/77e1610eba86.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Отредактировано Lucky-lady (09.03.2018 00:35)

+3

861

Zhenval написал(а):

захотела посмотреть Кто-то смотрит на тебя?
Я вот очень люблю все детективы Телемундо. Наверное, так как детективы на телемундо мне нравились, никакие другие сериалы этой компании у меня не шли.

Ну, как тебе сказать. Жанр сериала точно не мой да еще там, как мне сказали, героиня Данны не всегда остается верна герою Кристина, поэтому если смотреть этот сериал, то только в крайнем, в крайнем случае. Буду иметь в виду, но смотреть его не горю желанием. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Zhenval написал(а):

А я могла бы тоже начать сразу со 2 фазы. Но потом поняла, что еще столько могу всего придумать в первую фазу. Я просто подумала о том, что у меня есть два сериала похожих, и вполне логично, если один сериал может стать продолжением другого

У тебя большой скачок во времени в "Сладкой розе", а у меня всего ничего - всего семь лет, но считаю этого хватит для того, чтобы кое-кому поменяться, остепениться как ты первой поняла уже. Вон в Робе был тоже скачок в семь лет, но все эти годы Алехандро провалялся в коме, а Монсе успела уже принять предложение Хосе Луиса.

Zhenval написал(а):

Да, я тоже это почувствовала. Но это же не ремейк. А сериалы Силвиу де Абреу все немного похожи между собой. Единственный персонаж из Вавилонки в Замирании - Ширли.
Кстати, а Камила и Джовани в оригинальной версии Замирания не остались вместе. Так захотела сама Майте Проенса. Камила уехала в какое-то путешествие

Видишь как бывает. А в "Вавилонской башни" герои Тони Рамоса и Майте Проенса остались вместе, хотя когда я пересмотрела первую серию, я пришла в ужас от Жозе Клементино, который убил свою жену и ее любовника лопатой. Это было так жестоко, что Клара прямо совсем должно быть, отчаялась найти другого мужчину, раз запала на такого как Жозе Клементино.

Zhenval написал(а):

Шая и Белли возьмешь в свой сериал? Заодно можно будет обсудить и еще раз их вспомнить

Увидишь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif
Сегодня надо оформить новую серию и выложить уже. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

862

Lucky-lady написал(а):

. А в "Вавилонской башни" герои Тони Рамоса и Майте Проенса остались вместе, хотя когда я пересмотрела первую серию, я пришла в ужас от Жозе Клементино, который убил свою жену и ее любовника лопатой. Это было так жестоко, что Клара прямо совсем должно быть, отчаялась найти другого мужчину, раз запала на такого как Жозе Клементин

Он изменился, и убил он за ИЗМЕНУ В СОСТОЯНИЕ АФФЕКТА! Я читала книгу Вавилонская Башня, и помню их историю. Клара не совсем, она просто полюбила по настоящему, даже Клементину шанс, и я помнится читала что тебе нравилась эта пара Леся. Если честно то мне кажется что ты перестала верить в такое чувство как любовь прости что так резко и если обидела тоже прости

Отредактировано Aulen (03.03.2018 20:48)

+1

863

Lucky-lady написал(а):

Ну, как тебе сказать. Жанр сериала точно не мой да еще там, как мне сказали, героиня Данны не всегда остается верна герою Кристина, поэтому если смотреть этот сериал, то только в крайнем, в крайнем случае. Буду иметь в виду, но смотреть его не горю желанием.

разве? Я этого не помню) Хотя, может быть)

Lucky-lady написал(а):

У тебя большой скачок во времени в "Сладкой розе", а у меня всего ничего - всего семь лет, но считаю этого хватит для того, чтобы кое-кому поменяться, остепениться как ты первой поняла уже. Вон в Робе был тоже скачок в семь лет, но все эти годы Алехандро провалялся в коме, а Монсе успела уже принять предложение Хосе Луиса.

У меня еще же скачок будет в Розе) Так что ждите) Жизнь героев в разные периоды времени.

Lucky-lady написал(а):

Видишь как бывает. А в "Вавилонской башни" герои Тони Рамоса и Майте Проенса остались вместе, хотя когда я пересмотрела первую серию, я пришла в ужас от Жозе Клементино, который убил свою жену и ее любовника лопатой.

Да, но вроде это совсем другая у них история. Хотя может есть какое-то сходство, потому что это любимый ход Силвиу де Абреу.

0

864

Zhenval написал(а):

Нет, "Толстушка" - это совсем другой сериал. У меня "Замуж за миллионера" ассоциировался с другим сериалом "Девственница". Вот тот сериал я раз 10 смотрела, повторяли постоянно на ТНТ. И актриса вроде та де играет. Так что эти сериалы я считаю похожими)
Но из всех троих "Замуж за миллионера" я помню хуже всех.

Да, в обоих сериалах играет Даниэла Альварадо главные роли. И знаешь, обе героини ни ревы, ни дикарки, а простые девушки: что Хуана, что Мариана. Так что хвала и честь, что Даниэла не играет дикарок, а обыкновенных девушек. А сериалы про толстушек или дурнушек я принципиально не буду смотреть, потому что хотя бы брали на их роли действительно уродливых актрис, а ведь берут актрис модельной внешности и искусственным образом уродуют - брикеты, очки из бабушкиного сундука, косички, одежда допотопных времен - пародия да и только.

Aulen написал(а):

Он изменился, и убил он за ИЗМЕНУ В СОСТОЯНИЕ АФФЕКТА! Я читала книгу Вавилонская Башня, и помню их историю. Клара не совсем, она просто полюбила по настоящему, даже Клементину шанс, и я помнится читала что тебе нравилась эта пара Леся. Если честно то мне кажется что ты перестала верить в такое чувство как любовь прости что так резко и если обидела тоже прости

Да, потому что вышел из себя раз, то значит есть риск того, что выйдет из себя второй раз и тогда пиши пропало Клара и их сын. Раньше я видела только романтику в этой паре, а спустя годы смотрю на них трезвым взглядом.

Zhenval написал(а):

У меня еще же скачок будет в Розе) Так что ждите) Жизнь героев в разные периоды времени.

А у меня кажется точно больше не будет флешбеков в Пляже. Ну, что еще не понятно? За те семь лет, что я не показала читателям, ничего такого существенного не произошло, кроме того, что Рей пришел к Эктору домой, чтобы попросить прощение у Алехандры. Эта сцена стала единственным флешбеком во второй фазе моей новелы.

Zhenval написал(а):

Да, но вроде это совсем другая у них история. Хотя может есть какое-то сходство, потому что это любимый ход Силвиу де Абреу.

Не мой сценарист. Это точно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

865

Lucky-lady написал(а):

Видимо, Изабела подумала, что раз она упала с лестницы и ударилась головой, значит у нее последствия удара. Все-таки мы все склонны сразу же думать о худшем, когда плохо себя чувствуем. А прибавь к этому то, что Изабела всегда не блистала умом, вот и решила про себя бог невесть что. 

Да, но вот у тебя если есть двоюродная сестра, с которой ты все-таки не поддерживаешь близкие отношения, ты же не будешь ей рассказать об всех изменениях в своей жизни. Лупиты все-таки нельзя назвать ну прямо таким человеком, который всегда был вхож в дом Алехандры. На протяжении последних лет их отцы всё время собачились, спорили на тему, кто прав, а кто не прав, поэтому сменить что-то теперь уже поздно. Да, Лупита и Але пытались сблизиться, пока обе жили в Акапулько, но теперь их пути разошлись и нельзя осуждать Алехандру за то, что она не докладывает об изменениях в своей жизни кузине. Сама понимаешь, что у Але у самой хлопот полон рот и чем меньше народу знает о том, что она родила сына, тем лучше.

Меня просто удивляет,что Изабелла не видела ,что Эктор даже  в молодости с ней грубо мягко говоря обращался.Любая другая,врядли стала бы такое терпеть..
А насчёт Лупе,тут больше виноваты их отцы,в том что пусть и двоюродные,но всё таки сёстры,мало между собой общались.Зациклившись на своей вражде,на мой взгляд бессмысленной,они забыли о том,что их дочери могли бы дружить,ведь по характеру они схожи..

+1

866

Lucky-lady написал(а):

А сериалы про толстушек или дурнушек я принципиально не буду смотреть, потому что хотя бы брали на их роли действительно уродливых актрис, а ведь берут актрис модельной внешности и искусственным образом уродуют - брикеты, очки из бабушкиного сундука, косички, одежда допотопных времен - пародия да и только.
Aulen написал(а):

Но если брать действительно уродливых актрис, как их потом превращать в красавиц?))

+1

867

Sergio Miranda написал(а):

Но если брать действительно уродливых актрис, как их потом превращать в красавиц?))

Да? А какова мораль таких сериалов? Что мол встречают по одежке, а провожают по уму, а значит пусть героиня есть и остается уродиной, а главный герой пусть все равно терпит ее рядом с собой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

868

Lucky-lady написал(а):

Да? А какова мораль таких сериалов? Что мол встречают по одежке, а провожают по уму, а значит пусть героиня есть и остается уродиной, а главный герой пусть все равно терпит ее рядом с собой.

А ведь разве главное внешность?По моему такие сериалы показывают,что как раз важнее харизма и обаяние,чем смазливая внешность..

+1

869

Орхидея написал(а):

А ведь разве главное внешность?По моему такие сериалы показывают,что как раз важнее харизма и обаяние,чем смазливая внешность

Да, но актриса-то, которую искусственно делают безобразной, на самом деле красотка. Это нечестно. Вот пусть и берут дурнушку на такую роль.

+1

870

Lucky-lady написал(а):

Да, но актриса-то, которую искусственно делают безобразной, на самом деле красотка. Это нечестно. Вот пусть и берут дурнушку на такую роль.

Но думаю саму суть не теряет сериал,допустим может не удобном кому то сказать актрисе,ты страшная,ты и будешь играть,потому и делают так..

+1

871

Орхидея написал(а):

Но думаю саму суть не теряет сериал,допустим может не удобном кому то сказать актрисе,ты страшная,ты и будешь играть,потому и делают так..

Ой, актрисы тоже люди и смотрят на себя адекватно, могут посмотреть на себя объективно, поэтому никто так не скажет актрисе, если сделает ей предложение сыграть ту или иную роль. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

872

Lucky-lady написал(а):

Да, в обоих сериалах играет Даниэла Альварадо главные роли. И знаешь, обе героини ни ревы, ни дикарки, а простые девушки: что Хуана, что Мариана.

У меня на первом месте по тупости всегда был сериал про Хуану.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif И я его видела не раз, я до сих пор не понимаю, зачем я вообще это смотрела?

Lucky-lady написал(а):

А у меня кажется точно больше не будет флешбеков в Пляже. Ну, что еще не понятно? За те семь лет, что я не показала читателям, ничего такого существенного не произошло, кроме того, что Рей пришел к Эктору домой, чтобы попросить прощение у Алехандры. Эта сцена стала единственным флешбеком во второй фазе моей новелы.

А мне осталось написать несколько серий с Нандой и Дугласом в первой фазе) Но сейчас больше к основным событиям хочется перейти, а то и так не сдвигалось ничего ни у Нанды с Бруно, ни у Алиси с Дугласом, ни у Катарины с Сержио и Вероники и Пауло.

+1

873

Zhenval написал(а):

А мне осталось написать несколько серий с Нандой и Дугласом в первой фазе) Но сейчас больше к основным событиям хочется перейти, а то и так не сдвигалось ничего ни у Нанды с Бруно, ни у Алиси с Дугласом, ни у Катарины с Сержио и Вероники и Пауло.

Думаю, ты права. Пришло время показать развитие отношений. Но я вот рада, что у тебя характер героини Сабрины такой вот несдержанный и она не отвечает за свой базар, когда говорит о Катарине. А то если бы твоя Веро была бы прямо-таки покладистой, то возникали бы ассоциации с Ширлей, а этого как раз быть не должно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

У меня на первом месте по тупости всегда был сериал про Хуану.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif И я его видела не раз, я до сих пор не понимаю, зачем я вообще это смотрела?

В-общем-то ты права по-своему. Если задуматься, то и сериал про Хуану да и "Клон" - это сказки, потому что такие события не происходят в жизни. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

874

Lucky-lady написал(а):

Думаю, ты права. Пришло время показать развитие отношений. Но я вот рада, что у тебя характер героини Сабрины такой вот несдержанный и она не отвечает за свой базар, когда говорит о Катарине. А то если бы твоя Веро была бы прямо-таки покладистой, то возникали бы ассоциации с Ширлей, а этого как раз быть не должно.

Я вот изначально Бьянку Бин представляла в роли Вероники. Потому что у Бьянки всегда такие героини, которые кому-то усиленно хотят доказать правду при этом не выбирая выражения. Бьянка и в жизни такая. Рассказывала, что когда в жизни Бьянка видит как ссорятся муж и жена, Бьянка реально может подойти к женщине и защитить ее, чтобы муж на нее не орал. А муж самой Бьянки ее всегда останавливает и говорит, что это не ее дело.
Но я рада, что в итоге выбрала именно Сабрину, потому что мне нужна была большая история любви, в которую невозможно не поверить. Вероника в итоге получилась девушкой с большим сердцем, которая обо всех заботится и даже перебарщивает с этой заботой.

Lucky-lady написал(а):

В-общем-то ты права по-своему. Если задуматься, то и сериал про Хуану да и "Клон" - это сказки, потому что такие события не происходят в жизни.

Клон - интересная сказка, а там смотришь и скучно и тупо в одном флаконе)

+1

875

Zhenval написал(а):

Я вот изначально Бьянку Бин представляла в роли Вероники. Потому что у Бьянки всегда такие героини, которые кому-то усиленно хотят доказать правду при этом не выбирая выражения. Бьянка и в жизни такая. Рассказывала, что когда в жизни Бьянка видит как ссорятся муж и жена, Бьянка реально может подойти к женщине и защитить ее, чтобы муж на нее не орал. А муж самой Бьянки ее всегда останавливает и говорит, что это не ее дело

Вот знаешь, когда-то я представляла Изабелу Дрюммонд в роли бразильской Алехандры, но почему-то смотрю на ее Сиду в Очаровашках и прихожу к мнению, то не катит она на Алехандру. Или у меня произошел сдвиг по фазе, но вот как раз Бьянка подошла бы на роль Алехандры. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

Клон - интересная сказка, а там смотришь и скучно и тупо в одном флаконе)

Ну, а вдруг может найтись такая растяпа медсестра, которая перепутала бы пробирки как случилось с Хуаной? Ты об этом не подумала? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

876

Lucky-lady написал(а):

Вот знаешь, когда-то я представляла Изабелу Дрюммонд в роли бразильской Алехандры, но почему-то смотрю на ее Сиду в Очаровашках и прихожу к мнению, то не катит она на Алехандру. Или у меня произошел сдвиг по фазе, но вот как раз Бьянка подошла бы на роль Алехандры.

Я могу сказать пока то, что я никого кроме Бьянки не представляю в главной роли у Карраску. Я помню обрадовалась, когда узнала, что именно Бьянку утвердили, я представляла как все это выглядело и мне казалось, что как раз в исполнении Бьянки это будет то, что надо) Я даже была уверена, что Кларита придется по вкусу зрителям и очень хорошо исполнит эту роль) Хотя такого успеха я не ожидала) Ну и соотвественно Кларита очень похожа на твою Алехандру.

Кстати, героиня Глории Пирес говорит теперь, что единственная любовь Клары - это Гаэл. Это все странно выглядит, как мать может советовать дочери вернуться у мужчине, который ее бил? Но также это говорит и героиня Фернанды Монтенегро, которая какая-то ясновидящая. И они все ей пророчат Гаэля.
Изабелли очень подходит на роль капризной и избалованной принцессы, которая крутит всеми, выпендривается и делает это с большим вкусом))) Когда-нибудь Изабелли вырастет и будет играть более серьезные роли. Но пока она молода, хочется, чтобы побольше она "хулиганила" в сериалах.

Lucky-lady написал(а):

Ну, а вдруг может найтись такая растяпа медсестра, которая перепутала бы пробирки как случилось с Хуаной? Ты об этом не подумала?

Да, но мне лично показался сериал скучным и затянутым) Сюжет может и интересный как задумка, а вот смотреть не хотелось и героям я не сопереживала)

+1

877

Lucky-lady написал(а):

Да? А какова мораль таких сериалов? Что мол встречают по одежке, а провожают по уму, а значит пусть героиня есть и остается уродиной, а главный герой пусть все равно терпит ее рядом с собой.

Но вроде бы обычно "гадкий утенок" все-таки превращается в "лебедя", разве нет?) А мораль видимо следующая: не все то золото, что блестит))

Отредактировано Sergio Miranda (04.03.2018 20:59)

+1

878

Zhenval написал(а):

Я могу сказать пока то, что я никого кроме Бьянки не представляю в главной роли у Карраску. Я помню обрадовалась, когда узнала, что именно Бьянку утвердили, я представляла как все это выглядело и мне казалось, что как раз в исполнении Бьянки это будет то, что надо) Я даже была уверена, что Кларита придется по вкусу зрителям и очень хорошо исполнит эту роль) Хотя такого успеха я не ожидала) Ну и соотвественно Кларита очень похожа на твою Алехандру.

А общее между Кларой и Але в том, что обе они не красавицы, ни лапушки, ни ангелочки внешне, а как раз в них есть доля чертовщины и может поэтому таким мужчинам как Гаэл или Рей захотелось подчинить, унизить, сбить спесь с такой красотки, которая себе на уме. Кстати, Клара же работала... учительницей в школе - вот еще одна общая черта с моей Але. Учить других - пожалуйста, а в своей жизни фиг разберутся. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

Кстати, героиня Глории Пирес говорит теперь, что единственная любовь Клары - это Гаэл. Это все странно выглядит, как мать может советовать дочери вернуться у мужчине, который ее бил?

Класс! Осталось только такое посоветовать моей Изабеле Алехандре, мол "твой первый мужчина, бери его и живи с ним душа в душу". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Zhenval написал(а):

Изабелли очень подходит на роль капризной и избалованной принцессы, которая крутит всеми, выпендривается и делает это с большим вкусом))) Когда-нибудь Изабелли вырастет и будет играть более серьезные роли. Но пока она молода, хочется, чтобы побольше она "хулиганила" в сериалах.

Всё именно так и есть. Она баловница на вид. Видишь, когда вижу второй раз ее в сериале, то у меня уже складывается о ней правильное, объективное мнение. В "Семи жизнях" я просто была очарована Изабелой, а в Очаровашках уже увидела ее получше.

0

879

Sergio Miranda написал(а):

Но вроде бы обычно "гадкий утенок" все-таки превращается в "лебедя", разве нет?)

Но если человек уродился, скажем, с кривым носом, то этого уже не исправить с помощью похода в салон красоты и по бутикам. А как случается в таких сериалах обычно, что меня бесит? У главной героини находится богатый папа или мама, которая отводит ее в салон красоты, откуда она выходит красавицей. Именно так всё и бывает в классической истории.

+1

880

Lucky-lady написал(а):

Но если человек уродился, скажем, с кривым носом, то этого уже не исправить с помощью похода в салон красоты и по бутикам.

Ну вообще-то да. Тут как минимум пластическая операция нужна. Я вообще-то тоже не люблю такие сериалы.

0