Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VIII

Сообщений 821 страница 840 из 1000

1

https://a.radikal.ru/a33/1801/88/77e1610eba86.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Отредактировано Lucky-lady (09.03.2018 00:35)

+3

821

https://c.radikal.ru/c42/1802/27/46a87e67db84.png

Моя самая страстная парочка

Продолжаю знакомить моих дорогих читателей идущей веб-новелы "На пляже Акапулько" с самой страстной парочкой моей предыдущей веб-новелы "Месть ангела", идея которой принадлежала Максиму Дементьеву, но благодаря ей я вошла в раж написания, что теперь меня не остановить. Речь идет о Сюзанне, которую играет Данна Гарсия, и о Родриго, роль которого исполняет всё тот же мачо Диего Солдано - в новеле "На пляже Акапулько" знаком по роли Сантьяго. По сюжету истории возрастная разница между Сюзанной и Родриго составляет двадцать лет. У него есть двое взрослых детей, одному из которых 16 лет, а дочери - 17 лет.
Чтобы желающим почитать сценки с самой страстной парочкой было более-менее понятно, о ком идет речь, могу сказать, что речь идет опять же о сестре главной героини Анхелы, которую играла Майте Перрони. В общем, такое сходство получилось в обеих новелах, что герой Диего Солдано "крутит шашни" с бойкой сестричкой главной героини. Итак...

https://d.radikal.ru/d23/1802/e9/84fe1305e473.gif

Продолжение истории Сюзанны и Родриго - серии 191-202

У Сюзанны внутри всё похолодело, когда она увидела вошедшего в приёмную Родриго. На его лице вновь можно было прочитать нечто вроде сожаления, чувства вины, которые он испытывал перед их близкими, среди которых были Рикардо и Валентина, остающиеся в неведении романа между ними.
- Свяжись с супермаркетом строительных материалов «Крепкий орешек» и скажи, чтобы поторопились с доставкой, а иначе наша фирма обратится к другому поставщику, - вместо приветствия приказным тоном произнёс девушке мужчина, отводя от неё свой взгляд, чтобы не начать рассматривать её фигуру, скрытую под облегающей одеждой, выгодно подчёркивающую её.
«Господи, что это было? - Чуть не плача, подумала про себя Сюзанна, уставившись на дверь кабинета, в котором скрылся мужчина её мечты».

https://d.radikal.ru/d06/1802/d8/88feb6792cb6.gif

Чем больше думал Родриго о Рикардо, тем лучше понимал, что он не обрадуется отношениям своей старшей дочери со своим компаньоном. Перед глазами преданного друга и порядочного семьянина, каким всегда был Родриго, промелькнули картины их с Рикардо прошлого, в котором они были чуть ли не братьями, которые всецело могли доверять друг другу. Рикардо стал финансовым директором, о котором можно было только мечтать. Он был настолько честным и бескорыстным, что ни разу не позволял себе пользоваться средствами строительной фирмы, которую возглавлял Родриго.
«- Каждое песо надо заработать, - всегда отвечал Рикардо, когда Родриго пытался сделать ему денежный подарок».
«- Зачем… Не стоило, - отказывалась принимать в подарок бриллиантовые серёжки Сюзанна от Родриго, когда он открыл маленькую коробочку в ожидании, что его возлюбленная соблазнится их переливающимися камушками.
- Мне кажется, эти сережки отлично подойдут к тому ожерелью, которое я тебе подарил в прошлый раз, - настаивал он на своём.
- Я не могу… Я не хочу, - умоляюще смотрела на него она. - Я не хочу, чтобы вы думали, что я…
- Тебе надо привыкать к двум вещам… Почему бы тебе не перестать обращаться ко мне на «вы», а также ты должна принимать от меня подарки как должное, раз станешь моей женой.
- Вы… ты… делаете мне… предложение? - Дрожащим от волнения голосом пролепетала девушка, в руки которой ему всё-таки удалось вложить коробочку с серёжками.
- Я должен это сделать после всего того, что было между нами».
«Да, я не могу оставить её после того, что было между нами, - подумал про себя Родриго, теребя в руках документ, взятый им с рабочего стола, за которым он сидел. - Господи, а если она окажется… беременной… Нет-нет, этого не может быть, так как она взрослая женщина и понимает, к каким последствиям могут привести интимные отношения… Я не сомневаюсь в том, что она принимает противозачаточные таблетки, - краснея, думал про себя Родриго, отбросив документ, содержимое которого он собирался изучать, но вместо этого начал нервно теребить узел своего галстука».

https://a.radikal.ru/a02/1801/d4/b1c1f0ea255a.jpg

Родриго почувствовал перед своей возлюбленной вину в тот момент, когда она словно механическая кукла кивала в ответ головой на все его замечания, касающиеся работы одного из цехов строительной компании.
- Мне можно идти? - Подняла девушка на мужчину свои глаза. - Я вам ещё нужна? - Вновь повторила свой вопрос Сюзанна.
- Я попросил тебя, чтобы ты перестала обращаться ко мне на «вы», - вновь огорошил в ответ свою возлюбленную Родриго, который несколько минут тому назад был мрачнее тучи, а теперь хоть и оставался строгим, но просил её о том, от чего она вздохнула с облегчением.
- Простите… Прости, сеньор Родриго… Родриго, мне тяжело привыкнуть, и я боюсь ненароком назвать… тебя по имени в чьем-либо присутствии.
- Тебе недолго осталось бояться, - заметно смягчился голос Родриго, и он даже позволил себе коснуться рукой щеки Сюзанны. Его жест подействовал на неё магически, и она, поддавшись вперёд, упала в его объятия, а уже в следующий момент он глубоко вдыхал аромат её волос.

https://d.radikal.ru/d14/1802/ae/2d08d6b95e16.gif

+18

- Девочка моя… Моя капризная девочка, - повторял мужчина как в бреду, утонувшей в его объятиях девушке, которая так уютно чувствовала себя на коленях своего возлюбленного...
- Вы… простите ты… точно не собираетесь… не собираешься… бросать меня? - На всякий случай спросила у своего возлюбленного Сюзанна, обвивая своими руками его голову, а ногами - бедра, устроившись у него на коленях, с которых он не желал спускать её.
- Нет… Не собираюсь… Я непременно сдержу данное тебе слово, - улыбнулся Родриго, мягко, но между тем властно массируя обнаженные ягодицы своей возлюбленной, находясь при этом в её женском начале, которое не желал покидать и где так уютно себя чувствовал. Её хрупкое тело было таким покорным к его желаниям, что будь на то его воля, то он бы так и продолжал оставаться внутри него.
Невольно запрокинув голову, Сюзанна начала ловить ртом воздух, когда мужчина, держа её за ягодицы, принялся легонько приподнимать её, от чего она ещё отчетливее почувствовала внутри себя его ствол, который с каждым движением становился твёрже. На миг ей показалось, что он разрывает её внутри, но это ощущение было настолько сладостным, что она, только учащенно задышав и ещё плотнее прижавшись к своему мужчине, полностью покорилась ему и расслабила свою плоть, словно она перестала ей принадлежать.
Родриго невольно прикрыл рукой рот девушки, когда она, оказавшись на пике блаженства, закричала от наслаждения, после чего уткнулась лицом ему в грудь.

https://a.radikal.ru/a26/1802/5d/0ab32c2d8bc4.gif

Сюзанна не сразу поняла, что происходит. Доведенная любовником до экстаза, в помутненном состоянии сознания, в котором теряются границы между внешним и внутренним миром, девушка нехотя оторвала свою голову от его груди и заморгала затуманенными от взгляда глазами.
- Любимый, - выдохнула она. - Лю… - осеклась Сюзанна, оборачиваясь и видя перед собой стоящую в дверях кабинета Валентину.
- Сю… занна, - заикаясь от неожиданности, произнесла Валентина, наконец, увидев лицо женщины, минуту назад сидящей на коленях её отца в недвусмысленной позе и узнавая в ней ту, с которой она привыкла делиться своими самыми сокровенными тайнами. - Так значит… так значит, ты и есть та самая женщина, которая… которая соблазнила моего отца, - сделала вывод Валентина, не спуская глаз с девушки, которая всё-таки слезла с колен своего любовника и смущенно начала натягивать на свои бедра юбку, чтобы прикрыть под ней свою наготу.

Затаив дыхание, Сюзанна смотрела на Валентину, не спускающую с неё глаз, как будто она видела её впервые. Эта двусмысленность ситуации не давала покоя девушке, несколько минут тому назад занимающейся любовью с мужчиной, который был отцом вошедшей в кабинет особы. Сюзанне хотелось, чтобы Валентина поскорее нарушила эту угрожающую тишину, не предвещающую ничего хорошего и сказала бы хоть что-нибудь.
- Валентина, - первой кто нарушила тишину стала Сюзанна, ещё раз одёрнувшая на себе юбку, словно пытаясь спрятаться под неё.
- Дочка… Принцесса, - сделал шаг навстречу своей дочери поднявшийся с кресла Родриго, до этого времени трясущимися руками застёгивающий молнию и ремень своих брюк.
- Вы… вы…, - наконец, подала голос Валентина, с гневом переводя свой взгляд с отца на девушку, которую считала своей подругой и которой доверяла свои самые сокровенные тайны.
- Валентина, - тоже сделала шаг навстречу девушке Сюзанна, попытавшись взять её за плечи и наконец, разразился гром.
- Не смей прикасаться ко мне своими грязными руками! Ты… ты… У меня язык не поворачивается назвать тебя тем словом, которое ты заслуживаешь! Ты… ты… ты лживая насквозь… Всё то что ты говоришь, наглая ложь… Я не встречала в своей жизни более подлого человека, чем ты, которая нанесла мне удар в спину!.. Я считала тебя своей подругой… Нет, я не считала тебя своей подругой! Ты была моей подругой, - сделала акцент на слове «была» Валентина, глаза которой метали гром и молнии, и как Сюзанна, так и Родриго, впервые видели её такой.
- Валентина, прошу тебя… Прошу, позволь мне всё тебе объяснить, - скрестила на груди руки Сюзанна, умоляюще смотря на дочь своего возлюбленного.
- Дочка, прошу тебя, выслушай меня, - положил свою руку Родриго на плечо разъяренной девушки, которую она в гневе сбросила с себя.
- Не смей так обращаться с отцом, который ради тебя готов на всё, - строго посмотрела на Валентину Сюзанна, которой стало обидно за Родриго, всеми силами пытающегося успокоить свою дочь.
- А ты не смей указывать мне на то, что я должна делать… Потаскуха, - прокричала Валентина, подступая к Сюзанне и отвешивая ей звонкую пощёчину, после чего разразилась слезами.

Сделав вид, что не было пощёчины и даже не потерев покрасневшую щеку, Сюзанна продолжала убеждать Валентину обсудить произошедшее в спокойной обстановке.
- В спокойной обстановке? - Горько усмехнулась Валентина, смахнув набежавшую на глаза слезу. - И это говоришь мне ты… ты… Той, которой я так доверяла… Права была моя мама, когда не хотела, чтобы ты приходила в наш дом, а я поддерживала с тобой дружбу! Моя мать почуяла в тебе захватчицу… Приспособленку, которая вместо того, чтобы общаться со своим ровесниками, польстилась на моего отца!
- Валентина… Всё не так как ты говоришь… Прошу тебя, выслушай меня! Давай поговорим спокойно, как цивилизованные люди, ведь ты же взрослая девушка, а не маленькая…
- Не смей разговаривать со мной так, как будто ты моя мать, - рявкнула на Сюзанну Валентина, гневно сверкая на неё глазами. - Ты никогда не будешь моей матерью! Никогда! Слышишь, никогда! Ты продажная девка, которую прельстили деньги моего отца!
- Валентина…
- Не смей обращаться ко мне! Не смей! Думаешь, я не знаю, что мой отец дарит тебе драгоценности? Я знаю, что он подарил тебе бриллиантовые серёжки! Ты продаешь себя словно… словно…
- Дочка… Принцесса, - вновь предпринял попытку успокоить Валентину Родриго, но лучше бы он этого не делал: гнев дочери переключился на него.
- А ты не смей больше называть меня принцессой! Никакая я тебе не принцесса и вообще, я тебе больше не дочь! У меня нет отца! С этого дня мой отец для меня мёртв! Слышишь - мёртв!
- Валентина, ты не имеешь право так разговаривать со своим отцом, - вновь вступилась за своего возлюбленного Сюзанна.
- Оденься, - брезгливо кивнула на валяющееся на полу нижнее белье Сюзанны Валентина, после чего выбежала из кабинета.

https://b.radikal.ru/b34/1802/d1/46b3e4efe9b9.gif

Сюзанна и Родриго с виноватым видом смотрели друг на друга. Оба думали о Валентине, которая восприняла новость об их отношениях гораздо хуже, чем они могли себе представить.
- Как некрасиво получилось… Как некрасиво, - качала головой девушка, прокручивая в своём мозгу сцену, когда Валентина вошла в кабинет и увидела её на коленях своего отца.
- Я должен был поговорить с ней уже давно… Это я виноват!.. Я всё откладывал этот разговор до лучших времён и вот что из этого получилось, - корил себя Родриго за нерешительность, которая стала причиной его ссоры с дочерью, в которой он души не чаял.
- Теперь уже поздно говорить о том, что могло быть, если было бы не так, как случилось, - заметила практичная Сюзанна, вновь и вновь натягивая на свои колени юбку, словно пытаясь спрятаться под неё от случившегося.
- Меньше всего мне хотелось, чтобы Валентина узнала о нас вот таким вот образом…
- И случилось это как раз накануне её дня рождения… Завтра Валентина отмечает совершеннолетие и в каком настроении она будет это делать? Мне жаль, что так случилось… Искренне жаль… Простите… прости… Родриго, за то, что невольно стала яблоком раздора между тобой и твоей дочерью, - заикаясь произнесла Сюзанна, виновато поднимая глаза на своего возлюбленного, который подошёл к ней и осторожно обнял её.
- Всё будет хорошо… девочка… Во всём виноват я и только я, так как на мне лежит ответственность за случившееся… Я как отец Валентины должен был вовремя поговорить с ней, а не оставлять всё в руках судьбы.
- Я боюсь, что… что Валентина наделает глупостей, - тихо произнесла Сюзанна, которая так уютно чувствовала себя в объятиях своего мужчины, прижимающего её к своей груди.
- Валентина девушка умная и не совершит ничего такого, о чём будет потом жалеть, - пытался успокоить себя Родриго, оперевшись о стену и поглаживая по голове прижавшуюся к нему свою возлюбленную.
- Да, но… Сеньор Родриго, я должна была вам сказать это ещё тогда, когда ваша дочь обратилась ко мне за помощью, - Сюзанна вновь обратилась к мужчине на «вы», так как то, что она собиралась сказать было настолько серьёзным, что она чувствовала себя более уверенной, соблюдая субординацию с Родриго.
- О чём идёт речь? - Нахмурился мужчина, пристально посмотрев на Сюзанну, застывшую в его объятиях.
- Знаете… Валентина как-то спросила у меня совета по поводу того, когда девушке лучше вступать в интимные отношения.
- Валентина настолько доверяет тебе, - на лице Родриго появилось нечто вроде улыбки при мысли, что его дочь нашла общий язык с его избранницей, а значит, дружба между девушками вновь возродится, несмотря на то, что Валентина узнала об отношениях своего отца с Сюзанной не самым лучшим образом.
- Да, она спросила меня у меня, нужно ли ей уступить своему парню, который хочет с ней более близких отношений, а я ответила ей, что если она не готова к этому, то не стоит торопиться становиться… женщиной, - краснея, закончила Сюзанна, уткнувшись носом в грудь своего мужчины, который вновь улыбнулся при мысли, что не ошибся в своём выборе и несмотря на разницу в возрасте, Сюзанна мыслит довольно зрело.

- Вы с Валентиной стали подругами, она тебе доверяет, а значит, между вами вновь воцарится взаимопонимание, - с уверенностью произнёс Родриго в ответ на рассказ своей возлюбленной.
- Я должна пойти за ней и вновь попытаться поговорить с ней, - грустно покачала головой Сюзанна, направляясь к двери из кабинета.
- В данный момент это не самая лучшая идея… Зная свою дочь, могу сказать тебе, что она пока что не готова выслушать тебя. Валентина должна переварить полученную ею информацию, а на это должно уйти какое-то время. Поэтому будет лучше, если ты поговоришь с ней завтра.
- Завтра? - Изумлённо посмотрела на мужчину девушка.
- Да, завтра… Разве ты не в числе приглашенных на день рождения Валентины?
- Да, но… Знаете, после всего, что случилось, я думаю, будет не самой лучшей идеей мне пойти на день рождения Валентины. Она не желает меня видеть, она обижена на меня за то, что я скрыла от неё правду… Она столько раз просила меня рассказать ей о женщине, с которой… с которой встречается её отец… Имею в виду, вы… А я обещала ей выполнить её просьбу, тогда как на самом деле ничего не собиралась делать, так как речь шла обо мне.
- Тебе не о чем беспокоиться… Валентина успокоится… Она выросла довольно обидчивой и чувствительной из-за того, что моя жена… моя первая жена… больше любила Давида, а поступки Валентины всегда осуждала, но тем не менее, моя дочь отходчива, она умеет здраво осмыслить ситуацию и сделать правильные выводы.
- Всё это так, сеньор Родриго, но не забываете, что есть ещё… Росалинда, которая непременно попытается настроить свою дочь против вас.
- Росалинде я поставил условие, чтобы она завтра же покинула мой дом, и у неё нет другого выбора, как не сделать это. А ты завтра обязательно должна присутствовать на дне рождения моей дочери, так как она тебе доверяет, а значит считает тебя своей подругой. Не закатит же Валентина скандал на вечеринке по случаю своего совершеннолетия - не так ли?
Сюзанна в очередной раз про себя восхитилась выдержкой Родриго, которая не покидала его даже в самой сложной ситуации, как например, тогда, когда они ехали в машине, в которой были испорчены тормоза, а он вместо того, чтобы поддаться панике, сохранял спокойствие, в результате чего они отделались лишь парой царапин и ушибов. Однако сейчас девушке ситуация с Валентиной казалась более сложной, и зная коварную Росалинду, она не была настолько уверенной в том, что та так просто уйдёт из жизни Родриго.

Реакция Давида на рассказ Валентины была более чем красноречивой: для брата не стали сюрпризом отношения их отца с его помощницей, а значит, он узнал о них гораздо раньше.
- Что?.. Ты… Ты обо всё знал и делал вид, что всё это в порядке вещей? - Резко встала с дивана Валентина, на котором они с Давидом устроились как в старые добрые времена. - Получается, все вокруг меня обо всём знали - ты, моя мать, и все вы молчали, делая из меня дурочку! Ты - моя младший брат обо всём узнал раньше меня…
- Вале… Послушай…
- Что слушать, Давид? Что ты мне скажешь? Судя по твоей спокойной реакции, ты поощряешь нашего отца в его романе с этой… с этой… девушкой, - Валентина сдержалась от того, чтобы не обозвать Сюзанну крепким словцом, но про себя всё-таки сделала это, о чём свидетельствовал гневный взгляд, с которым она сверкнула на своего брата.
- Вале, не пори горячку и давай поговорим на холодную голову… Да, я узнал о том, что у нашего отца отношения с Сюзанной, но я не вижу ничего в этом плохого.
- Что?.. Ты не видишь в этом ничего плохого? Давид, ты понимаешь, что наш отец связался с этой… с этой особой, польстившись на её молодость, на её ангельское личико!
- Вале, послушай…
- Ты считаешь, в порядке вещей, когда мужчина возраста нашего отца связывается с девушкой, которая могла бы быть его дочерью?
- Но Сюзанна не его дочь, - повысил на сестру свой голос Давид, чтобы она услышала его.
- А может быть… может быть, она и тебя успела соблазнить, а?.. Меня не удивило бы, если бы Сюзанна и тебе успела вскружить голову, учитывая, что её привлекают либо старцы, либо юнцы, - тоже повысила на своего брата голос Валентина, в отчаянии схватившись за голову.
-  Oh, my God, Вале… Прибереги лучше свою бурную фантазию для написания своих стихов, которые у тебя получаются гораздо лучше, чем всё что связано с мыслительными процессами! Вале, посмотри на сложившуюся ситуацию с другой стороны. Разве ты не видишь, что наш отец счастлив, он…
- Счастлив? - Не дала договорить брату сестра, продолжающая возмущаться отношением Давида к роману их отца с Сюзанной. - Как ты можешь называть счастьем нашего отца девицу, которую интересует только положение и успех, которого он добился? Неужели ты не понимаешь, что этой особе нужны только деньги нашего отца, которые он заработал потом и кровью? Она же все соки из него выжмет и когда он будет ей не нужен, она… выбросит его словно ненужную вещь.
- Вот тогда мы и подставим нашему отцу своё плечо, если это случится, - философски отозвался Давид на гневную тираду своей сестры, продолжающую возмущаться.

https://b.radikal.ru/b23/1801/f9/5d0d76379bfb.gif

Сюзанна уже хотела было бежать на поиски Валентины по вечернему Мехико, когда раздался телефонный звонок, и Родриго на другом конце провода сообщил своей возлюбленной, что с его дочерью всё в порядке.
- Она даже стала более спокойной, словно выпустила свой пар, - заверил Сюзанну Родриго, в словах которого была доля истины, но не настолько, чтобы Валентина смирилась с желанием отца привести свою избранницу в их дом на правах его новой хозяйки.
- Это правда или вы… прости, ты хочешь меня успокоить? - Не веря своим ушам, спросила у Родриго Сюзанна, плотно прижимая к уху свой мобильный телефон, словно желая быть ближе к мужчине своей мечты.
- Я не стал бы шутить подобными вещами, - строго отозвался Родриго на другом конце провода. - По-крайней мере, Валентина не стала больше ругаться и даже выслушала условия, поставленные главным редактором, который взялся издать собрание её стихов…
- Ну вот видишь, сестра, я же тебе говорила, что всё будет хорошо, - потрепала по щеке Анхела Сюзанну, после того как она закончила свой телефонный разговор с Родриго.
- Валентина вернулась, но это не означает, что она готова принять наши отношения со своим отцом, - на лицо Сюзанны вновь набежала тень при мысли, что Родриго в данной ситуации находится между двух огней, а также существует Росалинда, которая непременно попытается воспользоваться данной ситуацией.

Валентина в задумчивости смотрела на толпу веселящейся молодежи. На вечеринке по случаю её дня рождения собрались лишь однокурсники, с которыми девушка училась почти год в университете, но несмотря на это, она не могла назвать их своими друзьями. У девушки был непростой характер, она любила витать в облаках, поэтому с трудом сближалась с людьми, которым могла бы обнажить свою душу.
- Сестрёнка, ты и не похожа на счастливую виновницу торжества, - словно читая мысли Валентины, подошел к ней Давид с бокалом освежающего напитка, который протянул своей сестре.
- Наверное, старею, братик, - выдавила из себя улыбку девушка, не желая показывать своему брату истинную причину переживаний.
- Стареешь, сестра? Да тебе исполнилось только восемнадцать, а ты рассуждаешь как старушка! Тебе только осталось сесть на лавочку на крылечке и начать с грустным выражением лица вспоминать свою молодость. Но поскольку молодость твоя только что началась, тебе и вспоминать нечего, если только не об обиде, которую ты нанесла любящим тебя людям.
- Ты имеешь в виду, конечно, её, эту женщину, которая под видом моей близкой подруги влезла в наш дом, Давид?
- Но тебе её не хватает, Вале! Ты всегда бежала именно к Сюзанне делиться своими самыми сокровенными тайнами.
- Она меня обманула, Давид… Обманула… Я ей верила, я спрашивала у нее советы, а она за моей спиной встречалась с моим отцом.
- Вале, ты прекрасно знаешь, что Сюзанна не рассказала тебе правду, потому что ты в то время рьяно защищала свою мать и всеми возможными способами пыталась свести её с нашим отцом, так как она могла признаться тебе в том, что вмешалась в твои планы? Вспомни, ты же твердила как попугай, что твои родители непременно должны быть вместе, а этого никак не могло случиться, так как нашему отцу уже в то время начала нравиться Сюзанна.
- Конечно, его привлекает её молодость, - грустно усмехнулась Валентина. - Понимаешь, Давид, во мне говорит и разочарование нашим отцом, который польстился на девушку, которая почти что вдове младше его. Я восхищалась нашим отцом, считала его образцовым человеком, а он оказался таким же, как все мужчины.
- Ну, таковы мы, Вале, мужчины и с этим ничего не поделаешь, - засмеялся Давид, пытаясь поднять настроение своей сестре, которая не могла сдержать улыбку от самокритичности своего брата.

В отличие от Валентины Росалинда чувствовала себя великолепно. Женщина обожала вечеринки, праздники, торжества и все те мероприятия, на которых предполагалась толпа разнаряженных людей, словно соревнующихся кто из них выглядит краше и шикарнее, веселье, выпивка и громкая музыка.
- Птичка, ну почему ты не веселишься! Это же твой день рождения, - попыталась поднять настроение своей дочери мать, но поняв, что ей это не по силам, махнула на неё рукой и с важным видом продолжила расхаживать по гостиной, демонстрируя своё новое платье гостям вечеринки, пока не появилась Антония, которую Росалинда не могла не пригласить, так как их связывало прошлое.
- С днём рождения, Валентина, - подошла к своей падчерице Антония и протянула ей красную коробку, перевязанную позолоченное ленточкой. - Ты прекрасно выглядишь. Вижу, ты поняла, что девушка должна следить за собой, - не удержалась от того, чтобы не поддеть девушку первая жена Родриго.
- Спасибо…
- … Антония… Называй меня по имени, девочка. Так будет лучше и для тебя, и для меня, - потрепала по щеке Валентину Антония, после чего направилась поприветствовать своего сына…
Появление Роберто стало для Валентины одним из лучших подарков. Девушка уже отчаялась дождаться прихода своего друга, понимая, что он мог обидеться на нее за вчерашнюю выходку, когда она в порыве злости пыталась отдаться ему, а потом вовсе сбежала от него и выбросила свою SIM-карту, чтобы не отвечать на его телефонные звонки.
- Роберто… Я думала, что ты… обиделся и не придешь, - бросилась навстречу своему другу девушка, едва увидев его входящим в дом.
- Знаешь, я действительно обиделся на тебя и собирался проучить тебя, не придя на твой день рождения, но родители уговорили меня, так как ты им нравишься, несмотря на то, что порой бываешь несносной, - со смехом признался своей подруге парень, которому хоть немного, но удалось улучшить настроение Валентине.
- Прости меня, Роберто, за вчерашнюю выходку! Прости!
- Простить? - Серьезно посмотрел на Валентину Роберто, приняв выражение лица, которое говорило о том, что он ни за что на свете не простит свою девушку.
- Значит, ты меня не простишь, - приняла за чистую монету игру Роберто Валентина.
- Ну, конечно же ты прощена, глупышка! И знаешь, - с заговорщическим видом наклонился парень к девушке. - Твоё вчерашнее предложение отдаться мне остается в силе… Я принимаю его, но… Давай это сделаем в более романтической обстановке и когда ты будешь весела, а не зла, какой была вчера.

Росалинда хотела сделать очередной глоток из очередного бокала с вином, но, открыв от возмущения рот, застыла с алкоголем в руке.
- А что делает в этом доме эта женщина? - Во всеуслышание воскликнула она, увидев появившуюся в гостиной Сюзанну, которая успела передумать идти на день рождения Валентины, но потом всё-таки решила выполнить обещание данное Анхеле и Родриго. - Как ты смеешь появляться здесь после того, как по твоей вине Валентина исчезла из дома и с ней едва не случилась беда? Да как тебе хватает наглости как ни в чём не бывало приходить сюда словно к себе домой? Если ты спишь с хозяином дома, то это не даёт тебе право являться сюда, когда только пожелаешь! Пусть он таскает тебя по дешевым мотелям, где самое место такой подстилке как ты! Уважаемые гости, - во всеуслышание обратилась Росалинда к молодёжи, которая до прихода Сюзанны самозабвенно танцевала под современные ритмы, а после гневной тирады блондинки словно по команде устремила взор на шатенку в белом платье, на которую показывала рукой мать Валентины и не стесняясь в выражениях, оскорбляла её. - Представляю вам девушку, которая пробралась в этот дом под видом подруги моей дочери, но при этом как последняя шлюха залезла в постель к хозяину этого дома - уважаемому сеньору Родриго! Она оплела его словно паучиха паутиной! По её вине страдает моя дочь Валентина, но ей этого показалось мало, и она посмела явиться в этот дом, - кричала Росалинда, наступая на свою соперницу и собираясь вцепиться в неё, когда дорогу ей перегородил Родриго, заслонивший собой свою возлюбленную.

Росалинда немигающим взглядом следила за тем, как белоснежная рубашка Родриго становится красной. Бокал с вином, который предназначался Сюзанне, оказался опрокинутым на мужчину, который встал на защиту своей возлюбленной. Но Росалинда не долго пребывала в замешательстве и уже в следующий миг вновь принялась на чём свет стоит ругать Родриго и его избранницу, которая как ни в чём не бывало пришла на день рождения Валентины.
- Что ты за мать такая! Устроила скандал на глазах друзей своей дочери, - сурово посмотрел на женщину мужчина, не придавая значение тому, что его рубашка была испорчена пролитым на него красным вином.
- Ой, кто бы говорил, кобель несчастный! Посмел привести сюда свою сучку, которая строит из себя сеньору, а на самом деле ложиться с тобой в постель исключительно за деньги.
- Ну всё, хватит, - вышел из себя Родриго взяв за локоть Росалинду и пытаясь увести её подальше от глаз однокурсников Валентины, которые получали удовольствие от этой сцены, хихикая и перешептываясь у них за спиной.
Одному Родриго не удавалось справиться с разбушевавшейся особой и к нему на помощь пришла Антония, которая отлично зная характер своей старой подруги, бесцеремонно схватила её за другую руку, и наконец, общими усилиями им удалось увести скандалистку в её комнату.
- Подруга, на сей раз ты перестаралась. Тебе не следовало устраивать весь этот сыр-бор, - приговаривала Антония, когда они с Росалиндой остались одни, тем временем как Родриго пошел сменить испорченную вином рубашку на чистую.
- Я должна была сбросить маску с этой девки, которую стелит под себя твой бывший муженёк, - кипя от гнева, колотила кулаками по постели Росалинда. - Теперь ей точно будет стыдно показываться на глазах у Валентины и её друзей, которые узнали о том, что она спит с её отцом.
- А я бы так не сказала, милочка, - усмехнулась Антония. - Кому и должно быть стыдно показываться на глазах Валентины и её друзей, так это тебе. Ты испортила день рождения своей дочери, сама того не желая, выставив Сюзанну жертвой ситуации.

Почти сразу же собравшаяся в доме Валентины молодёжь забыла о скандале, устроенном матерью виновницы торжества, но у девушки остался неприятный осадок, и она с хмурым выражением лица стояла в сторонке.
- Вале, теперь ты увидела истинное лицо своей матери, - пытались достучаться до неё Давид и Роберто, на что Валентина, исподлобья посмотрев на них, покинула гостиную, исчезнув в глубине дома.
Так и не решившаяся подойти к виновнице торжества Сюзанна, тоже решила последовать её примеру и медленно повернулась к выходу из дома, когда была остановлена Давидом.
- Мачеха собралась покинуть дом вот так, по-английски? - Пошутил парень над возлюбленной своего отца.
- Давид, я с самого начала знала, что это плохая идея прийти на день рождения твоей сестры, тогда как она видеть меня не желает, - поправила на плече свою сумочку Сюзанна, покосившись на входную дверь, что говорило о том, что никто не заставит её изменить решение уйти с вечеринки, на которую ей не следовало приходить.
- Ты правильно сделала, что пришла.
- Я испортила праздник твоей сестре.
- Кто и испортил его, то только не ты, а эта бабёнка, которая повела себя как базарная торговка, - небрежно заметил Давид, намекая на Росалинду.
- Давид, Росалинда - мать Валентины и для нее она всегда будет права. Твоя сестра не замечает её недостатков и мы должны с этим смириться.
- Как знаешь… мачеха, но… Давай хотя бы дождись моего отца, а?.. Ты же не хочешь уйти не попрощавшись с доном Родриго?
- Давид, спасибо за понимание и доброту, но я не знаю правильно ли…
- Отказов не принимается, дорогая мачеха! Ты непременно дождешься моего отца после того как он переоденется и будет таким же неотразимым, каким ты привыкла его видеть, - сверкнул в глазах Давида хитрый огонёк и он, подмигнув Сюзанне, решительно взял её за локоть и отвёл от входной двери по направлению на кухню. - А пока ты отведаешь торт, который тебе обязательно понравится.

Давид не случайно повел Сюзанну под предлогом отведать торт на кухню. Брат увидел, что именно туда направилась его сестра, и что-то ему подсказывало, что это был удобный момент для того, чтобы девушки могли поговорить вдали от людских глаз.
Увидев на кухне в задумчивости сидящую за столом Валентину, Сюзанна повернулась было к выходу, но поймав на себе хитроватый взгляд Давида, поняла правила игры, которую он затеял.
- Прости, я не хотела тебе мешать, - извинилась Сюзанна перед Валентиной, которая повернула голову и непонимающе посмотрела на свою некогда подругу.
- А как же торт? - Не желал сдаваться Давид, нарочито осуждающе бросив взгляд на Сюзанну и не успела она ответить, как он вышел из кухни, плотно прикрыв за собой дверь.
- Валентина…
- Сюзанна, - одновременно произнесли имена друг друга оставшиеся одни на кухне девушки, и обе как по команде замолчали.
- Валентина, - взяла пальму первенства Сюзанна, видя, что Валентина вновь замолчала и словно вновь погрузилась в свои мысли. - Я прекрасно понимаю, что у тебя есть тысячи причин злиться на меня и после того, что сегодня случилось на твоём дне рождении по моей вине, ты ещё меньше желаешь меня видеть рядом с собой и рядом со своими близкими.
- В том, что случилось сегодня, нет твоей вины, - справедливо заметила Валентина, тем не менее её выражение лица оставалось серьезным, и она избегала смотреть Сюзанне в глаза.
- Я испортила твой день рождения! По моей вине… твоя мама устроила скандал, и… Прости, у тебя есть все причины обижаться на меня и знаешь, если тебе неприятно моё присутствие, то я… я навсегда исчезну из твоей жизни.
- Что ты хочешь этим сказать? - Подняла Валентина на Сюзанну свои глаза, которая стояла перед ней с видом провинившейся школьницы, что было так на неё не похоже.
- Я хочу сказать, что если тебя это сделает счастливой, то я исчезну из жизни твоего отца. Я… я не буду больше стоять между вами.
- Ты… ты… ты действительно готова сделать это для меня? Ты готова пожертвовать своими отношениями с моим отцом, если я тебя об этом попрошу? - Изумлённо смотрела на Сюзанну Валентина, не подозревая о том, что за дверью кухни разговор двух дорогих ему девушек слушает затаивший дыхание Родриго, понимающий, что от решения его дочери зависят его отношения с возлюбленной.

- Если так тебе будет спокойнее, если ты простишь своего отца и будешь относиться к нему как прежде, то я откажусь от него, - вновь повторила Сюзанна своё предложение и почувствовала, как у нее кольнуло в груди, стоило ей представить, что уже в следующий момент ей действительно придётся выполнить поставленный ею же ультиматум.
- А может быть тебе просто надоел мой отец и ты ищешь предлог, чтобы уйти от него? Ты поняла, что он тебе не пара, он старше тебя, он годится тебе в отцы, - не желала сдаваться Валентина, с вызовом посмотрев на Сюзанну, которая готова была закричать о своей любви к Родриго, но вынуждена была сдержать себя от этого порыва.
- Нет, Валентина, и ты прекрасно это знаешь. Ты знаешь, что мне… дорог твой отец… Прости, - замолчала Сюзанна, увидев, как нахмурилась Валентина, услышав, что та собиралась признаться в любви её отцу…
У продолжающегося стоять за дверью Родриго отлегло от сердца, когда он увидел направляющуюся на кухню Астрид с подносом, на котором стояли блюдо с кусками торта и графин с фруктовым коктейлем. Мужчина с благодарностью посмотрел на свою преданную экономку и открыл перед ней дверь, чтобы она положила конец разговору девушек, который с одной стороны проходил в спокойной обстановке, но с другой - неизвестно чем мог закончиться.
- Деточка, я принесла торт, - подмигнула Астрид хмуро уставившейся на Сюзанну Валентине. - Сеньорита Сюзанна, прошу и вас отведать торт, который так любит Валентина, поэтому именно его я испекла на её день рождения, - заговорщически подмигнула женщина и избраннице своего хозяина.
- Астрид, не обижайся, но что-то мне расхотелось пробовать торт, - поспешила к  выходу из кухни виновница торжества, прекрасно понимая намерения экономки помирить её с Сюзанной, но пока что Валентина не была готова к тому, чтобы пойти навстречу Давиду и Астрид принять девушку, которая ещё вчера была её подругой, в качестве избранницы своего отца.

Оформление Francisca, Нисси, Carla-Rosa, Rainbow. Продолжение следует...

+4

822

Хорошая была пара Сюзана и Роддриго - очень страстные, он все не как не решался поговорить с ней и признать перед всеми что любит ее, да и сказать я люблю тебе ей тоже не мол - НО ПАРА ОГОНЬ  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif

+1

823

Aulen написал(а):

Хорошая была пара Сюзана и Роддриго - очень страстные, он все не как не решался поговорить с ней и признать перед всеми что любит ее, да и сказать я люблю тебе ей тоже не мол - НО ПАРА ОГОНЬ

Да, он вел себя как тугодум. Ну, как Тобиас в Пляже. Вся инициатива исходила от Сюзанны. Если бы она не брала быка за рога, то Родриго так бы и жевал мочалку. Почти такая же ситуация творится у Вики и Сантьяго.

0

824

Lucky-lady написал(а):

Да, он вел себя как тугодум. Ну, как Тобиас в Пляже. Вся инициатива исходила от Сюзанны. Если бы она не брала быка за рога, то Родриго так бы и жевал мочалку. Почти такая же ситуация творится у Вики и Сантьяго.

Ну да не много похожи эти пары, а вот мне как то ближе Санти. И леся ответь мне в ЛС, прости я не права была

+1

825

Lucky-lady написал(а):

Именно так. Ты делала эти работы для сотни лучших актеров и все мы ждали с нетерпением, кто же будет занимать первые строчки рейтинга. И каково же было мое удивление, когда я обнаружила Колунгу, Пилу и Силлера на первых строчках. Получается, я мыслю точно также как люди с этого иностранного сайта.

Помню-помню http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Lucky-lady написал(а):

Теперь, даст бог, надо составить десятку любимых актрис, но там уже будут работы Радуги и Кристины, потому что я сохранила их себе с такими актрисами, как например Паолла Оливейра, Майте Перрони...

будем ждать http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, как видишь, актеры из моего списка почти всегда играют главные роли, кроме Диего Солдано. А у тебя же в десятку входят не только актеры главных ролей, но тоже достойные и красивые

Мне многие актеры нравятся из актеров второго плана

+1

826

Aulen написал(а):

Ну да не много похожи эти пары, а вот мне как то ближе Санти

Понимаю тебя.  А мне вот был ближе Родриго. У всех вкусы разные. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Irinka84 написал(а):

будем ждать

Сначала проштудирую темки таких умельцев как ты, чтобы найти шикарное оформление. Ты молодец, что все свои работы выставила на первых страницах своей последней темки, что даже загружать мне не надо их снова, а я просто копирую твои ссылки по ним и готово. Видишь, какая я умная. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Irinka84 написал(а):

Мне многие актеры нравятся из актеров второго плана

Знаю, что вам с Оксаной нравится Грегорио Перниа. И жаль, что вы не оценили парочку Мигель и Фабиола из ХС, которая стала моей любимой парой. И Поррас мне понравился в роли отважного Мигеля Вальдеса. Но тем не менее я была рада и за Вердуго, что его ждал такой конец, какой он получил, потому что мне он по-своему нравился, но только чуть-чуть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif

0

827

- Любимый, - выдохнула она. - Лю… - осеклась Сюзанна, оборачиваясь и видя перед собой стоящую в дверях кабинета Валентину.

Даа, неловко получилось http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Давид вот оказался мудрым парнем

+1

828

Sergio Miranda написал(а):

Даа, неловко получилось http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Давид вот оказался мудрым парнем

Мужская солидарность, видимо. А следующая подборка сцен с этой парочкой будет еще более динамичной, потому что остался еще один человек, который не знает о романе Сюзанны и Родриго. Там тоже будет бомба. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

829

Lucky-lady написал(а):

Мужская солидарность, видимо. А следующая подборка сцен с этой парочкой будет еще более динамичной, потому что остался еще один человек, который не знает о романе Сюзанны и Родриго. Там тоже будет бомба.

Конечно же, Рикардо))

+1

830

Sergio Miranda написал(а):

Конечно же, Рикардо))

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Он самый. Там тоже будет очень весело, а уж словесная брань посыпется такая, что я прямо тщательно расписывала выражения, на которые не поскупится Рикардо.

0

831

Lucky-lady написал(а):

Он самый. Там тоже будет очень весело, а уж словесная брань посыпется такая, что я прямо тщательно расписывала выражения, на которые не поскупится Рикардо.

Ахаха.. вот подлые прелюбодеи http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

832

Sergio Miranda написал(а):

Даа, неловко получилось   Давид вот оказался мудрым парнем

Бедная Валя жаль ее, такой канфуз

+1

833

https://d.radikal.ru/d01/1802/90/eb0348fee8ac.jpg
https://a.radikal.ru/a27/1802/cf/1119cc0f1057.jpg

+3

834

красивые котяры , чуют теплую радость. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

835

юла написал(а):

красивые котяры , чуют теплую радость.

Я обожаю кошек, поэтому подбираю открытки с этими зверушками. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

836

Lucky-lady написал(а):

834

http://c.radikal.ru/c19/1803/76/b71fc976d224.gif
http://b.radikal.ru/b26/1803/d7/f8a32623ac18.gif

Отредактировано Lena18 (01.03.2018 14:21)

+2

837

Леночка, очень мимишные открытки с котятками. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  Малость смутила последняя открытка, ну да ладно - не буду такой уж придирчивой бякой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

838

Lucky-lady написал(а):

Леночка, очень мимишные открытки с котятками.   Малость смутила последняя открытка, ну да ладно - не буду такой уж придирчивой бякой.

Убрала, еще такие отрытки нашла:

http://c.radikal.ru/c12/1803/7d/0420d5689933.jpg
http://b.radikal.ru/b26/1803/81/03890c45661b.gif

+1

839

Lena18 написал(а):

Убрала, еще такие отрытки нашла:

Ой, ну Леночка, ну юмористка. Я уверена, что мальчики бы поняли и не обиделись. А открытки просто прелесть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

840

Lucky-lady, Lena18 девочки, какие красивые открытки  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/449f232b2837f03f75fb8fe77c9f53a1.gif И вас с первым днем весны, а у нас метет и холодно очень

+1