Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VIII

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

https://a.radikal.ru/a33/1801/88/77e1610eba86.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Отредактировано Lucky-lady (09.03.2018 00:35)

+3

801

Zhenval написал(а):

а зачем нужно было сразу вообще говорить о том, кого как зовут? Он же просто спас мальчика, могли бы даже забыть и не спрашивать кого как зовут. Или Рей просто забыл бы представиться

Матери Виктор не рассказал о происшествии, потому что можешь себе представить, как начнет кудахтать Але, когда узнает, что он едва не попал под авто, а какой-то там НЕЗНАКОМЕЦ спас его. А вот бабушке он рассказал правду, потому что детям хочется делиться своими переживаниями, они на то и дети.

Zhenval написал(а):

я понимаю на какие мысли тебя натолкнула Патрона. На какие - Земля королей

А "Земля королей" тут при чем? Что-то я не поняла. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

Но где ты видела такой сериал, где бы главный герой издевался бы над главной героиней и прям конкретно перебарщивал, курил бы все и ты была бы прям в восторге от химии между ними? Я понимаю, что ты сейчас как раз ищешь сериалы, где именно таким был бы главным герой.

Вот спишем всё на то, что курил травку, поэтому вел так себя. То есть был не в трезвом уме. Да тот же Гаэл в Рае сначала хорошенько напился, а потом изнасиловал Клару. Он был пьян и не понимал до конца, что творил.

Zhenval написал(а):

почему ты считаешь, что Данте выглядел недоумком на фоне Данте? У Жулиано тоже нормальной пары не было, в итоге оставили с Тойкой, с которой они расстались в начале

Тойка же главная героиня, а Ромеро это типа Донья в мужском обличье, то есть нельзя было рассчитывать на счастливый конец Тойки именно с Ромеро, а конечно же, она вернулась бы к Жулиано. А для Данте могли бы придумать больше романтики и вообще, не обидно, что такому парню как он вручили ту, которой пользовался Орландо (Эдуардо Московис)? Вообще, Карнейра не побоялся всех перекладывать из постели в постель, но вот Афина так и осталась верна своему Ромеро. По сути дела только Афина оказалась порядочной женщиной в этой истории, а про четырехугольник Тину, Руя вообще молчу, как и про семейку Фелисиано. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

802

Lucky-lady написал(а):

Тойка же главная героиня, а Ромеро это типа Донья в мужском обличье, то есть нельзя было рассчитывать на счастливый конец Тойки именно с Ромеро, а конечно же, она вернулась бы к Жулиано. А для Данте могли бы придумать больше романтики и вообще, не обидно, что такому парню как он вручили ту, которой пользовался Орландо (Эдуардо Московис)? Вообще, Карнейра не побоялся всех перекладывать из постели в постель, но вот Афина так и осталась верна своему Ромеро. По сути дела только Афина оказалась порядочной женщиной в этой истории, а про четырехугольник Тину, Руя вообще молчу, как и про семейку Фелисиано.

Я говорю о том, почему ты считаешь роль Данте неудачной с точки зрения зрительской любви? Почему ты думаешь, что его не любили зрители?
Серия, когда он узнал правду о Ромеро раз за весь сериал поставила достойные цифры. Ему сразу же после этого дали главную роль в Силе желания. Вторая практически главная роль в прайме. Неужели ты думаешь, что в Силе желания у него намного лучше роль? Я тебе скажу! Нет! И Данте каким бы ни был, его сделал Пигосси, украсил и есть люди, которые считают, что Данте показал намного больше красок как персонаж чем тот же Зека, который только ревновал, психовал, страдал из-за любви и жаркие пастельные сцены отыгрывал.
Данте - интересный и многогранный персонаж, один из лучших в сериале. У Данте была ДРАМА. Ромеро, Афина и Акасио. - это все лучшие герои сериале. Да, в самом сериале много минусов, но в нем были хорошие герои, которых любили бразильцы. И Данте в их числе. Так что это успешный персонаж) Ну, просто может тебе не понравился)

+1

803

Lucky-lady написал(а):

Матери Виктор не рассказал о происшествии, потому что можешь себе представить, как начнет кудахтать Але, когда узнает, что он едва не попал под авто, а какой-то там НЕЗНАКОМЕЦ спас его. А вот бабушке он рассказал правду, потому что детям хочется делиться своими переживаниями, они на то и дети.

Просто даже если бы рассказал, почему обязательно надо называть имя незнакомца? Я с точки зрения сюжета говорю)

Lucky-lady написал(а):

А "Земля королей" тут при чем? Что-то я не поняла.

ну оттуда ты взяла актерский состав, три сестрички (кузины), и страсти между парочками (только в Земле королей все парочки от любви до ненависти не переходили границы)

Lucky-lady написал(а):

Вот спишем всё на то, что курил травку, поэтому вел так себя. То есть был не в трезвом уме. Да тот же Гаэл в Рае сначала хорошенько напился, а потом изнасиловал Клару. Он был пьян и не понимал до конца, что творил.

Я имею в виду, что натолкнуло тебя на такую мысль? Я не помню, чтобы до этого у тебя была похожая любимая парочка в сериалах Телемундо.

+1

804

Lucky-lady написал(а):

Это моя оплошность. Надо было показать "стыдные мечты Алехандры" и тогда всё было бы ясно, что она просто следует установке Эктора выйти замуж за идеального принца.

Да, Олесенька, мы это в принципе обсуждали ранее) Тогда нам бы было понятнее, каких взглядов Алехандра и чего она хочет. А то мы не знали даже к кому тянется ее душа.
Что хочу сказать в сравнении с Биби. Ну неужели не похожи они по типажу? Интереснее же за ними наблюдать? И сколько шуму они надели, там вот уж где можно было прям обсудить и вызвало все это резонанс.

Отредактировано Zhenval (27.02.2018 22:19)

+1

805

Zhenval написал(а):

Что мне в нем нравится - его галантность.  Вежливость и тактичность. Я стараюсь всегда все плюсы и минусы объективно оценить. Если я говорю, что мужественности не вижу, то как бы говорю честно. А еще в "Муже напрокат" заметила, что он галантный

Вот видишь. Поэтому недаром Гульнара мне посоветовала либо его, либо Данилу Карерра взять на роль Рея, раз по сюжету мне надо, чтобы женщины просто влюблялись в героя без памяти и теряли голову от любви и чтобы готовы были пойти ради него на всё. Вот только Алехандра оказалась крепким орешком и не упала к ногам Рея, что его только раззадорило. Он же не привык получать отказы от женщин, а она стала первой женщиной на земле, кто не оценила в нем альфа-самца. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

806

Zhenval написал(а):

Данте - интересный и многогранный персонаж, один из лучших в сериале. У Данте была ДРАМА. Ромеро, Афина и Акасио. - это все лучшие герои сериале. Да, в самом сериале много минусов, но в нем были хорошие герои, которых любили бразильцы. И Данте в их числе. Так что это успешный персонаж) Ну, просто может тебе не понравился)

Скорее всего дело в том, что сериал мне не понравился. Слишком уж мрачный. Вот сейчас говорят про Рай, что он мрачный, но мне кажется, там все равно есть романтика, потому что у Валсира по другому и быть не может. У него бывает романтика, а у Карнейры даже пар нормальных в Регре не было. Ну, кто были пары? Афина и Ромеро только были нормальной парой, потому что Тина/Озиел/Руй и мулатка - эта шведская семья просто не может быть нормальной... парой что ли? Как назвать этот бедлам? Парой их точно не назовешь. И вот под занавес сериала сделали парой герой Карма дела Веккия с бабой, которую вечно бил муж. Для чего они нужны были? Карма дела Веккия вообще сыграл роль мебели, он даже не имел отношение к фракции. К чему я это говорю? А к тому, что для меня Регра стала самым неудачным сериалом Бразилии, какой я видела. Ну, вроде бы интересно было порой смотреть, затягивала история сериала, но вот точно также как я ругаю Регру, я ругаю на все лады "Королеву сердец" Телемундо. Много мрака, убийств, эта детективная тема - всё это меня угнетает.
Про героя Пигосси ну искренне жаль, что его оставили с (прости) б/у героиней Каролины Дикман. Нет, против нее ничего не имею, мне она понравилась в роли Джессики, но могли бы просто создать  между ними романтику без того, что она была женой Орландо.
Короче... Не пожалел баб в Регре Карнейра, раз всех поголовно, кроме Афины пустил по рукам, а Тойка так вообще родила от Ромеро ребенка. А ведь если подумать, то Ромеро не идеальный главный герой, какой мне нравится, но история не моя. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

807

Zhenval написал(а):

Просто даже если бы рассказал, почему обязательно надо называть имя незнакомца? Я с точки зрения сюжета говорю)

На ребенка произвела впечатление встреча с Реем хотя бы потому что отец СПАС его. Если бы Виктор просто столкнулся бы с Реем, то возможно бы в памяти мальчика не оставила бы след встреча с отцом, а раз спасителем стал Рей, значит героем, как сказал Виктор самому Рею.

Zhenval написал(а):

ну оттуда ты взяла актерский состав, три сестрички (кузины), и страсти между парочками (только в Земле королей все парочки от любви до ненависти не переходили границы)

Ты права. Актерский состав почти весь из Рейесов и продолжаю брать оттуда актеров на эпизодические роли. Сериал мне очень понравился, он успешный. Вот теперь я жду такой же успешный сериал от Телемундо, а то после "Доньи" ничего нет такого нормального. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif
А еще я прониклась историей Даниэлы из сериала "Страсть и власть", которая умерла от передозировки наркотиками. И историю двух кланов я списала оттуда. Все-таки я сказала бы, что именно из СИВа я взяла больше, что касается сюжета, а актерский состав уж из Рейесов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile232.gif

Zhenval написал(а):

Я имею в виду, что натолкнуло тебя на такую мысль? Я не помню, чтобы до этого у тебя была похожая любимая парочка в сериалах Телемундо

Да просто захотелось стать первооткрывателем, захотелось поразить читателей чем-то ненормальным и похоже я заигралась. Ну, честно говорю, а другого объяснения у меня нет, почему я переборщила с образом Рея. Сама же понимаешь, что если бы галан был как Фелипе из Замирания, то не было бы такого обсуждения, а тут я как раз поступила так, как с Бибиньей из "Силы желания". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Zhenval написал(а):

Что хочу сказать в сравнении с Биби. Ну неужели не похожи они по типажу? Интереснее же за ними наблюдать? И сколько шуму они надели, там вот уж где можно было прям обсудить и вызвало все это резонанс.

Вот надо посмотреть "Силу желания" и уже начать смотреть в самое ближайшее время, потому что про Рай придется забыть и дождаться того, что будет с ним на родине. А из Тьяго Фрагозо галан... ну, не тянет он на галана еще со времен "Клона". Может быть, поэтому меня не особо тянет смотреть "Пророк", хоть там и играет Паоллка. Нет с Тьяго харизмы, мужественности, так что не понимаю, чего там бразильцы хотят видеть Клару с Патриком. Только потому что он спас ее от психушки? Понимаю, конечно, но все-таки хочется верить, что Валсир не пойдет на поводу толпы, а будет сам решать с кем оставить Клару. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile279.gif

0

808

Lucky-lady написал(а):

За оформление огромное спасибо читательнице моей веб-новелы - Irinka84.

Ой... как приятно... это я делала по-моему для сотни лучших с какого-то иностранного сайта.

Lucky-lady написал(а):

Моя десятка лучших ЛА актеров

Всех актеров видела в сериалах, кроме Неро, так как очень-очень редко смотрю бразильские сериалы. Пила мне понравился в "Госпоже", а вот в "Авроре" он меня не впечатлил. Колунга, Корронель и Силлер находятся у меня в разряде интересных и симпатичные, но до любимых они не дотягивают. Солдано и Сепеда входят в мой список любимчиков. К Поррасу отношусь не однозначно... он мне очень понравился в роли Эль Дьябло, но с ним же "Под одним небом" я смотреть не смогла (из-за него же). А вот Симарро и Бенисио... меня (сама не знаю почему) отталкивают, хотя Симарро в "Крыльях любви" и в "Узурпаторше" мне понравился.

+1

809

Алехандре давно уже следует вернуться, чтобы быть рядом со своими близкими, а не бегать бы от своего папани.
Виктор познакомился с Реем, который представился ему дядей, и он тут же стал его другом. Интересно, как сложатся их отношения, когда Виктор узнает о том, что пришлось пережить его матери.
Рейнальдо стал правильным челоеком и учит молодое поколение быть защитниками женщин...
Абигайль с нетерпением ждет предложения от Тобиаса, и, скорее всего, она его не дождется...

+1

810

Наконец то добралась до темки)))Олеся с обновочкой) очень красивые работки) на подписи Рей и Виктор и вот состоялась их встреча) хотя они ещё не скоро узнают кем являются друг другу. И конечно Рей шёл именно возле нового дома Але  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif возможно, теперь Рей будет ходить там чаще, в надежде увидеть мальчика, который напомнил ему себя в детстве. Мне кажется, что они подружатся, Виктор теперь будет называть Рея героем, Але конечно о их дружбе ничего не будет знать. А потом возможно, когда Виктор захочет познакомить дядю с мамой или даже пригласит его на обед или прогулку по пляжу, тут Але и узнает, что этот дядя Рей)

+1

811

Lucky-lady написал(а):

Вот видишь. Поэтому недаром Гульнара мне посоветовала либо его, либо Данилу Карерра взять на роль Рея, раз по сюжету мне надо, чтобы женщины просто влюблялись в героя без памяти и теряли голову от любви и чтобы готовы были пойти ради него на всё.

В общем, есть такие мужчины - метросексуалы. Вот он типичный представитель) И такие действительно могут нравятся женщинам, не зря же они так стараются) Поэтому в принципе и вполне подходит на роль Рея.

+1

812

Lucky-lady написал(а):

Скорее всего дело в том, что сериал мне не понравился. Слишком уж мрачный.

Да, про сериал сам и сценарий тут вопросы все к Карнейре. Но в сериале были хорошие персонажи.

Отредактировано Zhenval (28.02.2018 14:30)

+1

813

Lucky-lady написал(а):

На ребенка произвела впечатление встреча с Реем хотя бы потому что отец СПАС его. Если бы Виктор просто столкнулся бы с Реем, то возможно бы в памяти мальчика не оставила бы след встреча с отцом, а раз спасителем стал Рей, значит героем, как сказал Виктор самому Рею.

Вообще, в первой встрече как правило можно обойтись и случайно не представиться. А на второй встрече мальчик спросил бы как его зовут и вот Рей не знал бы, что сказать, если у него неприятные воспоминания.

Lucky-lady написал(а):

Да просто захотелось стать первооткрывателем, захотелось поразить читателей чем-то ненормальным и похоже я заигралась. Ну, честно говорю, а другого объяснения у меня нет, почему я переборщила с образом Рея. Сама же понимаешь, что если бы галан был как Фелипе из Замирания, то не было бы такого обсуждения, а тут я как раз поступила так, как с Бибиньей из "Силы желания".

Ты знаешь, Олесенька, я думаю, что мы все равно бы обсуждали твой сериал, так как он изначально пользовался интересом, когда даже не понятно было что и к чему)
Фелипе в Бразе был самым обсуждаемым, я больше скажу, до сих пор во всех соц. сетях их обсуждают, а главное пересматривают моменты с ними.
Я скажу, что мне в Рее сразу не понравилось, что он накроман, я как-то таких главных героев никогда не видела. Ну вот только Гаэл и то только сейчас, когда я знаю уже Рея.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, поэтому меня не особо тянет смотреть "Пророк", хоть там и играет Паоллка. Нет с Тьяго харизмы, мужественности, так что не понимаю, чего там бразильцы хотят видеть Клару с Патриком. Только потому что он спас ее от психушки? Понимаю, конечно, но все-таки хочется верить, что Валсир не пойдет на поводу толпы, а будет сам решать с кем оставить Клару.

Ты знаешь, я думаю, что бразильцы просто очень любят Тьяго Фрагозо. У него что ни роль, то успех. Тот же Пророк, в той же ЛКЖ. А когда Тьяго Фрагозо играл типичного положительного героя в Вавилонии (а он был именно главным героем), то он не пришелся по вкусу, потому что главыне герои скучные.
Бразильцы считают, что Тьяго Фрагозо харизматичный и обаятельный.  И что в нем что-то "такое" есть, за что его можно любить.
А типичным, правильным, скучным главным героем был изначально Рафаэл Кардозо, если ты помнишь. Хотя вроде Бразильцы изначально хотели, чтобы Клара была именно с ним, но потом передумали. Я еще не хочу тебе кое-какие спойлеры рассказывать.

Отредактировано Zhenval (28.02.2018 15:38)

+1

814

Irinka84 написал(а):

Ой... как приятно... это я делала по-моему для сотни лучших с какого-то иностранного сайта

Именно так. Ты делала эти работы для сотни лучших актеров и все мы ждали с нетерпением, кто же будет занимать первые строчки рейтинга. И каково же было мое удивление, когда я обнаружила Колунгу, Пилу и Силлера на первых строчках. Получается, я мыслю точно также как люди с этого иностранного сайта. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif
Теперь, даст бог, надо составить десятку любимых актрис, но там уже будут работы Радуги и Кристины, потому что я сохранила их себе с такими актрисами, как например Паолла Оливейра, Майте Перрони... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Irinka84 написал(а):

Колунга, Корронель и Силлер находятся у меня в разряде интересных и симпатичные, но до любимых они не дотягивают

Ну, как видишь, актеры из моего списка почти всегда играют главные роли, кроме Диего Солдано. А у тебя же в десятку входят не только актеры главных ролей, но тоже достойные и красивые. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

815

Altair Sandal написал(а):

Наконец то добралась до темки)))Олеся с обновочкой

Машенька, я очень и очень рада, что ты заглянула в мою темку! Ну, очень приятно прямо! Я как раз вчера тебя вспоминала и думала, что несмотря на то, что ты на 12 лет младше меня, САМА пишешь свою новелу и меня это восхищает. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif
А работки для меня сделала Кристина и вот я смогла на них обновиться только тогда, когда встретились отец с сыном. Вот мне интересно, ты угадала бы в моем опросе, который я проводила на прошлое неделе: с кем встретился Виктор? Я взяла и решила загадать загадку читателям моей новелы, думая, что все хором дадут правильный ответ, а итоге только трое человек угадали, что Виктор повстречался с Реем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Altair Sandal написал(а):

И конечно Рей шёл именно возле нового дома Але

Всё-то ты знаешь. Ты как и Женечка - ходячая ЛА энциклопедия. Ну, и Ирина тоже относится к числу сериаломанов, Танюша, Максим, так что от твоего зоркого взгляда ничего не скрывается. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

816

Maksim Dementuev написал(а):

Алехандре давно уже следует вернуться, чтобы быть рядом со своими близкими, а не бегать бы от своего папани.

Вот этим и бесит многих читателей Алехандра. Она упрямая, создает проблемы на пустом месте, поэтому ее можно назвать классической главной героиней.

Maksim Dementuev написал(а):

Виктор познакомился с Реем, который представился ему дядей, и он тут же стал его другом. Интересно, как сложатся их отношения, когда Виктор узнает о том, что пришлось пережить его матери.

А может быть, Виктор никогда об этом не узнает? Такое тоже может быть. Или же узнает, когда уже подрастет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Рейнальдо стал правильным челоеком и учит молодое поколение быть защитниками женщин

Он думает теперь прежде всего не о себе, а об окружающих и даже работу себе нашел такую - помогать опустившимся людям.

Altair Sandal написал(а):

А потом возможно, когда Виктор захочет познакомить дядю с мамой или даже пригласит его на обед или прогулку по пляжу, тут Але и узнает, что этот дядя Рей

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  И какое будет лицо у Ведьмы, когда она увидит своего Короля? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

817

Zhenval написал(а):

В общем, есть такие мужчины - метросексуалы. Вот он типичный представитель) И такие действительно могут нравятся женщинам, не зря же они так стараются) Поэтому в принципе и вполне подходит на роль Рея.

Я бы таким назвала и Даниэла Рошу - ты не находишь? У него тоже такой же типаж. А вот Шай Суэди, которого я прочила на роль Рея, ну не знаю какой он, хотя тоже такой лапочка, что прямо хочется затискать его в своих объятиях. Ведь так? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

Да, про сериал сам и сценарий тут вопросы все к Карнейре. Но в сериале были хорошие персонажи

Но романтики не было. Увы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Вот даже в "Королеве сердец" были романтические пары, несмотря на то, что сериал тоже мрачноватый как и Регра.

Zhenval написал(а):

Вообще, в первой встрече как правило можно обойтись и случайно не представиться. А на второй встрече мальчик спросил бы как его зовут и вот Рей не знал бы, что сказать, если у него неприятные воспоминания.

Ну, посмотрим-посмотрим, с кем встретиться второй раз Виктор. Неужели это вновь будет Рей? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Zhenval написал(а):

Ты знаешь, Олесенька, я думаю, что мы все равно бы обсуждали твой сериал, так как он изначально пользовался интересом, когда даже не понятно было что и к чему)

Не думаю, что обсуждали бы новелу, если бы Рей был ну просто законченным негодяем, если бы он планировал с дружками изнасилование. Тогда было бы понятно, что законченный злодей и никаких там гвоздей, как говорится.
Женечка, спасибо тебе за то, что подкинула мне вчера одну идею. Я сочинила сегодня такую крутую сцену с Сантьяго, что благодарю тебя. И вообще, спасибо за то, что благодаря тебе я узнаю много нового. Ты же словно ходячая сериальная энциклопедия, или ты забыла? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

818

Lucky-lady написал(а):

и. Ты такого плохого мнения всегда была о Рее?

ага, я такая  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif я не доверяю наркоманам.

Lucky-lady написал(а):

, как он набросился на мать за то, что она стыдится Элены и Сантьяго?

тут родня, это совсем другое.

+1

819

Zhenval написал(а):

Я скажу, что мне в Рее сразу не понравилось, что он накроман, я как-то таких главных героев никогда не видела. Ну вот только Гаэл и то только сейчас, когда я знаю уже Рея.

Понимаю. Такие герои как Рей обычно не бывают главными. Они существуют в сериалах, но не на первом плане. Я вот думала-думала и вспомнила троих героев, которые были наркоманами и только у одной был хеппи-энд. Думаю, ты прекрасно поняла, о ком идет речь:
1. Гильерме (Марсело Антони) в сериале "Вавилонская башня" - младший сын героев Тарсисио Мейры и Глории Менезис. Он творил точно такое же как Рей. В первой серии Гильерме совершил наезд на торговый центр под воздействием наркотиков. Я как раз недавно пересмотрела первую серию этого сериала и прямо так было приятно видеть зеленую Адриану Эстевес, которая виляла задом перед героем Маркоса Палмейры. Гильерме погиб, а его женщина, которую играла Летисия Сабатела, осталась с героем Эдсона Селуари.
2. Мэл из "Клона" в представлении не нуждается. И она считай ко-пратагонистка наравне с Жади. И как ты знаешь, Мэл ждал счастливый конец.и
3. Дниэла Монтенегро из "Страсти и власти" - прототип моего Рея, а героиня Мишель Рено была нечто вроде моего Эда. Ну, а Минор это нечто вроде Алехандры.
Вот только эти герои всплыли в моей памяти, а Карраску молодец, что осмелился сделать своего Гаэла таким вот дерзким. А то приелись мне галаны типа "твоего" Питомбы из Замирания. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Zhenval написал(а):

А типичным, правильным, скучным главным героем был изначально Рафаэл Кардозо, если ты помнишь. Хотя вроде Бразильцы изначально хотели, чтобы Клара была именно с ним, но потом передумали. Я еще не хочу тебе кое-какие спойлеры рассказывать.

Ты мне расскажешь все спойлеры в том случае, если концовка будет у Рая не такой, как я хочу. Тогда мне всё равно будет, потому что если Клару не оставят с Гаэлом, то я даже ради интереса не хочу смотреть этот сериал. Но спасибо тебе на том, что увидела Бьянку Бин и в общем-то она органично смотрится в роли Клариты. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif

0

820

кузя написал(а):

ага, я такая  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif я не доверяю наркоманам.

Наркомания - это болезнь. А Рей в душе не гнилой человек - это я пыталась показать читателям. А как его раздражали пирушки, которые устраивала Ребека, потому что он понимал, что матери хотелось пустить пыль в глаза окружающим и что все вокруг фальшивят, злословят за их спинами - Рей это понимал, а вот Ребека нет.

0