Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VIII

Сообщений 781 страница 800 из 1000

1

https://a.radikal.ru/a33/1801/88/77e1610eba86.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Отредактировано Lucky-lady (09.03.2018 00:35)

+3

781

юла написал(а):

Понравились мальчике на картинке и их любимая женщина  в образе кокетки сексуальной.
Гармонично смотрятся

И при этом Кристина сделала работы уже давно и конечно же, я ей давала почитать некоторые сценки своей новелы, в том числе встречу Виктора с Реем, чтобы она отчетливо представила себе знакомство отца с сыном. Ну, а Алехандра все-таки не дурна собой, Сергей считает, что в ней дремлет вулкан страстей, но время покажет, так ли это. Рей сам обзывал ее фригидной, а сам запал на нее, видимо он что-то понимает в женщинах. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

782

Lucky-lady написал(а):

Да уж, в этом Ребека ведет себя глупо. Давно бы уж поняла, что как раз выпады в адрес Алехандры отталкивают от нее мужа. И ведь Ребеке придет в голову обвинять Алехандру в том, если у нее распадется брак с Августином. Такие недалекие бабы как Ребека как раз на такое способны: мол Алехандра разрушила всю нашу семью, рассорила моих сыновей и даже муж от меня ушел.

Как говорится,в своём глазу бревна не видит..

Lucky-lady написал(а):

Ну, мало ли, что может случиться. Лупе общается с Луисом, а значит, у нее может вырваться, что Виктор сын Рея, а этого Алехандра боится. Чем меньше народу знает о том, что у Але есть сын, тем лучше. Когда о тайне знает больше двух людей, то она уже перестает быть тайной - так вроде бы, говорят в народе.

Да бесполезно скрывать,неужели не понимает?А Лупе надо бы обидится на Але,что ж за подруга такая?
Как мне нравилась пара Сантьяго и Виктория,они привносили юмор в историю,долго ли новоиспечённый папаша будет плавать?))

+1

783

Zhenval написал(а):

Я тут пока заходила на форум и подумала, может мы не там проводим параллели с твоим сериалом? История Биби, вот где нужно искать параллели. У Биби шикарный жених. Богатый, красивый, успешный, высоким моральных принципов. Немного высокомерный и циничный,  очень ее любит, но у него все мысли о работе и о том, как распланировать их совестную жизнь с Биби.
Но Биби все это быстро наскучило, и ей подавай романтики и страстей. И выбирает она кого? Торговца наркотиками! Зато, как она сказала, у нее с ним "химия".

Да, но справедливости ради, Алехандра не выбирала себе судьбу, а она у нее была предрешена. Она не осмелилась бы променять Эда на Рея, если бы не случилось то, что случилось. Вот теперь вопрос: а посмеет ли Эдуардо уйти от жены, если вновь встретит Алехандру? Поступит ли Эдуардо как Биби, чтобы быть с Алехандрой?

Zhenval написал(а):

В смысле можно сравнить с Зекой? Я до этого писала, что они похожи. Оба водители грузовиков, оба простые и грубоватые.
Но с разницей лишь в том, что Аполо немного скучноватый, а Зека нет. В Зеке есть все, чего не хватало Аполо.
Аполо стараются подать идеальным, а Зеку нет. Зеку нельзя назвать идеальным. Зека вообще какой-то шовенист, расист, мужлан, сексист, псих и истеричка

Женечка, а может быть, ты судишь предвзято, а? Тебе нравится и даже очень Марко Пигосси, чего нельзя сказать о Малвино Сальвадоре, поэтому вывод напрашивается сам за себя: твои симпатии на стороне Зеки. Ну, а для того, чтобы понять различия двух мужчин, мне надо посмотреть сериал "Сила желания" и да, наверное, я с тобой соглашусь, потому что от роли Малвино в Замирании я осталась далеко не в восторге. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

máscara написал(а):

Женя, так точно сказано! Только его играет обаятельный Пигосси и поэтому он смотрится приятнее.

Пигосси всем нравится. Он обаятельный, ты права. Жаль только, что я впервые увидела его в не самой удачной для него и для общего восприятия роли - в "Правилах игры", где он играл слепца и тормоза, которому вечно подсказывал герой Кайи Раймонда. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

784

Zhenval написал(а):

Зеку нельзя назвать идеальным. Зека вообще какой-то шовенист, расист, мужлан, сексист, псих и истеричка.

Никакой он не истерича и не псих, а просто взрывной - настоящий любищий честный и прямолиней мужчик. А вот Руй вот это какое промолчу - Зека лучший и любимый

Не серия, а смешинка - Эктор в роли дережара, они обманывают сашку не долго эта песня продлиться

Рей и Витя встретились, мне эта сценочка понравилось - может Рей понял кто это мальчик?

+1

785

юла написал(а):

В доме у Эктора детский сад и главный младший ребенок он сам, в тайне он купил дом для Але, только дети об этом знают и понятное дело проговорятся , хоть для них эта военная тайна .

Юля ты солнышко я смеялась от души, Эктор большой затейник

Lucky-lady написал(а):

А чего вы такого мнения о Линде? А вдруг ради любимого деда она не проговорится? Всякое может быть. Все-таки хорошо, что я перестала делать из Эктора негодяя и он одинаково обожает своих внуков, а то я поначалу планировала, что он будет любить только Виктора, а дочку Виктории не будет любить, а будет относиться к ней как Ребека к своей внучке. Но этого не случилось, и Эктор обожает обоих своих внуков и мелкую дочку.

Эктор прелесь. дедушка очень классный - но Линда его выдаст

+1

786

Lucky-lady написал(а):

- Ясно. Ты как и дядя Сантьяго продолжаешь маяться дурью.
- Дядя не вернулся?
- Пока нет, но обещал, что его очередное плавание будет последним, после чего он навсегда вернется в Акапулько.

еще ждем возвращение Сантьяго, а то непонятно, что же у них с Вики будет. Кстати, а почему нет серий, как все это время проводит Сантьяго в Бразилии? Я уверена, что было бы интересно и почитать и все эти сцены бы можно было интересно обсудить)

Lucky-lady написал(а):

- Значит, глава семьи, говоришь? – Не смог сдержать своей улыбки Рейнальдо, держа в руках детский мяч и поигрывая им словно был ровесником ребёнка.

я даже примерно представляю его выражение лица в этот момент, зная отличительную мимику актера)))

Lucky-lady написал(а):

- Мам, ну... Дядя... Просто дядя. Он так сказал. Я... – умоляюще посмотрел Виктор на стоящую рядом с Алехандрой Изабелу.

Когда я угадывала, я подумала с той точки зрения, что тут такая ситуация, где самый очевидный вариант скорее всего и окажется верным) Зачем придумывать какие-то маловероятные события? Да и уделила бы столько внимания этой сцене, если бы, скажем так, он встретил Эда? Нет, тут гадать не нужно)

+1

787

Lucky-lady написал(а):

Да, но справедливости ради, Алехандра не выбирала себе судьбу, а она у нее была предрешена. Она не осмелилась бы променять Эда на Рея, если бы не случилось то, что случилось. Вот теперь вопрос: а посмеет ли Эдуардо уйти от жены, если вновь встретит Алехандру? Поступит ли Эдуардо как Биби, чтобы быть с Алехандрой?

А Биби разве выбирала такую судьбу, когда изначально выбирала? Она просто не хотела жить скучной и распланированной жизнью. И не забудь, что Алехандра твоя не слишком смелая, она бы никогда даже себе не призналась бы, чего она хочет на самом деле.
А Биби не злодейка же по своей натуре. Неплохая женщина, вполне себе положительная героиня. Биби всегда была правильной и осуждала за нехорошие поступки других. Биби - отличница, которая изучала право.
Я к чему это говорю. Просто если следовать твоей логики, то тебе тогда должен больше понравиться муж Биби, ведь он больше подходит под твое описание.

+1

788

Орхидея написал(а):

Как говорится,в своём глазу бревна не видит..

Правильно говорит Юля: Ребека глупая баба, хотя я называю ее злодейкой, но злодейка из нее получилась аховая, а простая недалекая баба.

Орхидея написал(а):

Да бесполезно скрывать,неужели не понимает?А Лупе надо бы обидится на Але,что ж за подруга такая?

Лупе не будет обижаться на Алехандру, потому что отдает себе отчет в том, ЧТО пережила Але, что ее изнасиловал брат жениха и будет лучше для всех, чтобы как можно меньше народу знали о том, что Виктор - сын Рея.

Орхидея написал(а):

Как мне нравилась пара Сантьяго и Виктория,они привносили юмор в историю,долго ли новоиспечённый папаша будет плавать?))

Эта пара нравилась всем читателям новелы. Они были самой яркой парой. После того, как Сантьяго уплыл в дальнее плавание, многие читатели приуныли.

+1

789

Aulen написал(а):

Не серия, а смешинка - Эктор в роли дережара, они обманывают сашку не долго эта песня продлиться

Я рада, что тебе нравится Эктор. Вон я даже скрины Леночке заказала с ним, чтобы было красивое оформление. Да, все вы мне помогаете с оформлением - Максим нашел скрины с Эдуардо, а Леночка сделала много гифок со всеми героями, с которыми я ее прошу.

Aulen написал(а):

Рей и Витя встретились, мне эта сценочка понравилось - может Рей понял кто это мальчик?

Может быть, в сердце отца что-то екнуло, потому что внешне Виктор его копия, но Рей списал всё это на чистое совпадение. Вот если бы он увидел рядом с Виктором Ведьму, то конечно же, смекнул бы, что это его "рук" дело. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Aulen написал(а):

Юля ты солнышко я смеялась от души, Эктор большой затейник

Ну, а что ему остается делать? Он смирился с ролью деда и новоиспеченного отца. Конечно, он не планировал такое, но почти у всех дети появляются без каких-либо планов. И внучку Эктор обожает, а иначе цыкнул бы на нее, мол не вмешивайся и всё. Мнение деток ему важно, а иначе он не пошел бы навстречу Мариане, когда она сказала отцу, что если он не разрешит им поехать к Алехандре в столицу, то Мариана не будет любить своего отца.

Aulen написал(а):

Эктор прелесь. дедушка очень классный - но Линда его выдаст

А вот и нет! Не выдаст! Линда любит деда и она горда тем, что у них есть общий секрет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

790

Zhenval написал(а):

Кстати, а почему нет серий, как все это время проводит Сантьяго в Бразилии? Я уверена, что было бы интересно и почитать и все эти сцены бы можно было интересно обсудить

Понимаю, что могла бы придумать сценки про то, как Сантьяго живет в Бразилии, но вот появился Алешандре Неро три серии тому назад, когда Сантьяго подал заявление об увольнении и на этом, видимо, бразильская линия сворачивается. Хотя, конечно же, у меня есть фантазия на то, чтобы придумать сценку с Джо, например, в которой также будут все герои бразильской линии вместе с Сантьяго, разумеется. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

Zhenval написал(а):

я даже примерно представляю его выражение лица в этот момент, зная отличительную мимику актера)))

Ну, не суди по сериалу "Опасные связи", потому что в "Королеве сердец" он уже выглядит иначе. Может быть, ботокс вколол, поэтому уже не похож на того мальчика, каким был в ОС в роли Маурисио. Кстати, как раз герой Коронеля из "Королевы сердец" украшает сейчас мою подпись. Именно оттуда взято фото, потому что в первой фазе новелы я использовала фотки этого актера из сериала "Опасные связи", а спустя семь лет - уже фотки из фотосесий и "Королевы сердец". Видишь, как он погрубел внешне по сюжету спустя семь лет истории. А что касается Алехандры, не знаю, заметила ли ты, что в первой фазе фотки были с ней в образе Андреа из Рейесов, а теперь я использую фотки из сериала "Без твоего взгляда", где она играет антагонистку Ванессу. И таким образом, я хочу показать читателям, что Алехандра тоже поменялась как внешне, так и внутренне и теперь она стала более женственной, она одевается более вызывающе, а сама при этом отрицает, что ей нужен мужчина. Она научилась быть кокеткой, сама того не желая, дразнит своим видом мужчин, но продолжает таить на сильный пол обиду. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

+1

791

Zhenval написал(а):

Когда я угадывала, я подумала с той точки зрения, что тут такая ситуация, где самый очевидный вариант скорее всего и окажется верным) Зачем придумывать какие-то маловероятные события? Да и уделила бы столько внимания этой сцене, если бы, скажем так, он встретил Эда? Нет, тут гадать не нужно)

Вот и правильно делаешь, что так угадываешь. Поэтому и одерживаешь победу в конкурсе Угадайка, потому что не заморачиваешься и потому что у тебя есть большая база знаний по сериалам. Ну, чего изобретать Америку в случае с тем, кого встретил Виктор? Вот Юля идеально расшифровала суть моей загадки:

юла написал(а):

Думаю , что это Рей и для мальчика он станет пока что дядей, а кем еще при первой то встрече?

Да, просто не назвал свое имя, потому что Рею не нравится его сокращенное имя, так как оно связано с его бурной молодостью. Вот и решил назвать себя просто дядей, потому что Рей уверен, что больше никогда не увидит этого мальчика, так надо ли забивать пацану голову своим именем? Так и решил Рей, что не фиг мальчику запоминать имя своего спасителя.
И Таня тоже правильно подумала, как и ты, что по логике сюжета надо было столкнуть отца и сына:

кузя написал(а):

Тут уже  все  высказали свое мнение, и у каждого два варианта. Но мне кажется, что логичнее всего это встреча маленького Вити с отцом, то есть с Реем!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Не думаю, что Эду стал бы разговаривать с пацаном.

Отредактировано Lucky-lady (27.02.2018 21:02)

+1

792

Lucky-lady написал(а):

Женечка, а может быть, ты судишь предвзято, а? Тебе нравится и даже очень Марко Пигосси, чего нельзя сказать о Малвино Сальвадоре, поэтому вывод напрашивается сам за себя: твои симпатии на стороне Зеки.

Lucky-lady написал(а):

Пигосси всем нравится. Он обаятельный, ты права.

ты сама ответила)

Lucky-lady написал(а):

Жаль только, что я впервые увидела его в не самой удачной для него и для общего восприятия роли - в "Правилах игры", где он играл слепца и тормоза, которому вечно подсказывал герой Кайи Раймонда.

а с чего ты взяла, что это неудачная роль у Пигосси?

Lucky-lady написал(а):

Да, просто не назвал свое имя, потому что Рею не нравится его сокращенное имя, так как оно связано с его бурной молодостью.

он бы любого назвал дядей.

Отредактировано Zhenval (27.02.2018 21:11)

+1

793

Zhenval написал(а):

он бы любого назвал дядей.

И видимо, для классического сюжета так надо, чтобы на расспросы мамы и бабушки, что за дядя, Виктор не мог назвать его по имени. Вот ты говоришь, что у меня новела классическая и не одна ты так считаешь. А также один парень на этом форуме - Хуан де Диос, который сказал, что самая что ни на есть классика, но... на современный лад. А ты согласна с этим мнением? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

794

Zhenval написал(а):

А Биби разве выбирала такую судьбу, когда изначально выбирала? Она просто не хотела жить скучной и распланированной жизнью. И не забудь, что Алехандра твоя не слишком смелая, она бы никогда даже себе не призналась бы, чего она хочет на самом деле

Это моя оплошность. Надо было показать "стыдные мечты Алехандры" и тогда всё было бы ясно, что она просто следует установке Эктора выйти замуж за идеального принца. Надо было побольше показать с ее стороны замешательства, когда она ругалась с Реем. В принципе, если следовать психологии, то может быть она ну ОЧЕНЬ глубоко зарыла свои истинные чувства, а раз терялась при виде Рея, не оставалась равнодушной, то это тоже о чём-то говорит. Ей, кажется, нравилось собачиться с ним, потому что жизнь-то ее была скучной, а Рей привносил хоть какую-то веселуху в ее распланированную жизнь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

795

Lucky-lady написал(а):

Хотя, конечно же, у меня есть фантазия на то, чтобы придумать сценку с Джо, например, в которой также будут все герои бразильской линии вместе с Сантьяго, разумеется.

ну, если уж он в Бразилии, то нужно воспользоваться ситуацией и время от времени подкидывать что он там делает) интересно же нам всем)

Lucky-lady написал(а):

а спустя семь лет - уже фотки из фотосесий и "Королевы сердец".

открыла немного видео.
http://sd.uploads.ru/tiAVN.png

Lucky-lady написал(а):

е Андреа из Рейесов, а теперь я использую фотки из сериала "Без твоего взгляда", где она играет антагонистку Ванессу.

нет, я не заметила, но смотрю на кадрах она такая красивая) какая-то особенно) Сериал сам, наверное, хороший) по крайней мере по атмосфере и актерскому составу)

+1

796

Zhenval написал(а):

а с чего ты взяла, что это неудачная роль у Пигосси?

Ну, и пары не было нормальной. С Бруной его не оставили, с Каролиной мне он не понравился, а парадом командовал Жулиано, потому что он разгадывал все загадки мафии, а Данте выглядел на его фоне эдаким недоумком.

0

797

Zhenval написал(а):

открыла немного видео.

Ах, какой у него голос! Тебе нравится его завораживающий тембр голоса? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Zhenval написал(а):

нет, я не заметила, но смотрю на кадрах она такая красивая) какая-то особенно) Сериал сам, наверное, хороший) по крайней мере по атмосфере и актерскому составу)

Ну, так Алехандра должна стать более женственной, против природы, сама понимаешь, не попрешь. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif

Zhenval написал(а):

ну, если уж он в Бразилии, то нужно воспользоваться ситуацией и время от времени подкидывать что он там делает) интересно же нам всем)

Вот как раз подкинула ты мне идею. А то мне показалась короткой одна из последующих серий, а я могу придумать, что да как там у Сантьяго в Бразилии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/cuerda.gif

0

798

Lucky-lady написал(а):

И видимо, для классического сюжета так надо, чтобы на расспросы мамы и бабушки, что за дядя, Виктор не мог назвать его по имени.

а зачем нужно было сразу вообще говорить о том, кого как зовут? Он же просто спас мальчика, могли бы даже забыть и не спрашивать кого как зовут. Или Рей просто забыл бы представиться.
Бывают часто такие случаи, когда только на второй встрече узнают имена друг друга)

Lucky-lady написал(а):

Вот ты говоришь, что у меня новела классическая и не одна ты так считаешь. А также один парень на этом форуме - Хуан де Диос, который сказал, что самая что ни на есть классика, но... на современный лад. А ты согласна с этим мнением?

я понимаю на какие мысли тебя натолкнула Патрона. На какие - Земля королей.
Но где ты видела такой сериал, где бы главный герой издевался бы над главной героиней и прям конкретно перебарщивал, курил бы все и ты была бы прям в восторге от химии между ними? Я понимаю, что ты сейчас как раз ищешь сериалы, где именно таким был бы главным герой.

+1

799

Lucky-lady написал(а):

Ну, и пары не было нормальной. С Бруной его не оставили, с Каролиной мне он не понравился, а парадом командовал Жулиано, потому что он разгадывал все загадки мафии, а Данте выглядел на его фоне эдаким недоумком.

почему ты считаешь, что Данте выглядел недоумком на фоне Данте? У Жулиано тоже нормальной пары не было, в итоге оставили с Тойкой, с которой они расстались в начале.

+1

800

Lucky-lady написал(а):

Ах, какой у него голос! Тебе нравится его завораживающий тембр голоса?

ну на голос я не обратила внимание. А выражение лица - ну сладенькое)
Что мне в нем нравится - его галантность.  Вежливость и тактичность. Я стараюсь всегда все плюсы и минусы объективно оценить. Если я говорю, что мужественности не вижу, то как бы говорю честно. А еще в "Муже напрокат" заметила, что он галантный) Если у него галантность это в хорошем смысле, а не показуха, какая сейчас часто встречается среди молодых актеров, то я даже могу сказать, что мне это нравится и закрою глаза на его "сладость" и "бровки домиком"

+1