Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VIII

Сообщений 741 страница 760 из 1000

1

https://a.radikal.ru/a33/1801/88/77e1610eba86.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Отредактировано Lucky-lady (09.03.2018 00:35)

+3

741

Lucky-lady написал(а):

Да, но по идеи тогда Зека должен был вернуться к беспутной птице Ритиньи, но хорошо, что этого не случилось.

Lucky-lady написал(а):

А у Ритиньи просто... зачесалось и она плюнула в лицо Зеке и пошла крутить роман с Руем.

ну вот поэтому и не получилось у Ритиньи и Зеки. На самом деле Ритинья не так проста как кажется. И в описании ее героини даются такие намеки. Она та еще хитрюга, которая делает только то, что ей выгодно, при этом позиционируя себя наивной дурочкой.
А так, была бы Ритиньия такой как Тансинья, претензий к ней бы не было.

Lucky-lady написал(а):

Тансинья была не такой гулящей как Ритинья. Бето же подстроил всё таким образом, что Тансинья решила, что Аполо изменил ей накануне свадьбы.

Да, поэтому я считаю, что Тансинья получилась какая-то порядочная. Как будто бы авторы хотели ее специально сгладить. Хотя изначально по сюжету она взрывная и бесшабашная.

Lucky-lady написал(а):

Вот ведь мой Рей тоже по сюжету богатенький мальчик, но я показала его в разных ситуациях, он не был в новеле нечто вроде интерьера. Я показала его падение, взлет, душевные терзания, кому - сложный получился персонаж, а Руя наверное прописали таким вот неинтересным и всё.

Зека тоже прописан не очень, я тебе честно скажу, однако Пигосси вытянул этот персонаж.
Я думаю, играл бы Даниэл Роша или Шай Суэде (а они пробовались), то такой бы проблемы не было. И Руй был бы интересным персонажем. И выбор Ритиньи не был бы таким абсурдным.

Отредактировано Zhenval (26.02.2018 19:45)

+1

742

Zhenval написал(а):

Зека тоже прописан не очень

Вот прямо вспомнила Мону в "Донье", которая тоже была прописана отвратно да вдобавок ко всему Данна Паолла "заколотила гвозди" в образ ко-протагонистки. Может быть, сыграй другая актриса, то не так противно смотрелась бы на фоне Арасели Арамбулы, но плохо прописанный образ вкупе с "талантом" Данны сделали свое дело и все зрители возненавидели Монику.

Zhenval написал(а):

ну вот поэтому и не получилось. На самом деле Ритинья не так проста как кажется. И в описании ее героини даются такие намеки. Она та еще хитрюга, которая делает только то, что ей выгодно, при этом позиционируя себя наивной дурочкой

Ну, вот видишь? Как сочувствовать такой как Ритинья? А Тансинья не вызывала таких чувств, чему я рада. Все-таки в Замирании четко обозначена главная героиня и ею является Тансинья, поэтому я рада, что не стали из нее делать паразитирующую гулену типа Ритиньи. А в "Силе желания" компенсируется образ гулены Ритиньи образом честной Жеузы, поэтому всё в норме.

Zhenval написал(а):

Да, поэтому я считаю, что Тансинья получилась какая-то порядочная. Как будто бы авторы хотели ее специально сгладить.

Чему я только рада - еще раз повторю. Только этого нам не хватало, чтобы сделали из нее Кармелу. В Замирании Ритиньей стала Кармела, как ты знаешь лучше меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

743

Lucky-lady написал(а):

Народ, кажется, в очередной раз сериал Валсира Карраску будет для меня лучше чем Глории Перес! Посмотрела первую серию "Обратной стороны рая" и... лучше чем "Сила желания".

Значит, по поводу сравнения этих двух сериалов. Для меня в принципе они оба на уровне. Рейтинги лучше у Карраску. У Перес начался сериал с низкого старта, потом разогнался.
У Перес акцент на персонажах, которых она подробно расписывала и они повторяли еще в каждой серии какие они, чтобы зрители не забыли. Персонажи получились хорошими, а главное всегда есть что обсудить, потому что их поступки были вне всякой логики. Какая-то даже психология затронута в этом во всем.
У Карраску акцент на нежданчиках, у него как обычно буйная фантазия. Т. е. там я еще половины не могу рассказать, потому что там вечно у всех какие-то секреты.
В Силе желания любимая героиня Биби, которая перетянула на себя все. А любимая пара - Жейза и Зека. У Карраску же любимая героиня Клара, которая может спокойно посоревноваться с Биби и при этом любимая пара Бьянка Бин и Тьяго Фрагозо (аналог Лучо Вампы из Патроны).

+1

744

Zhenval написал(а):

и при этом любимая пара Бьянка Бин и Тьяго Фрагозо (аналог Лучо Вампы из Патроны).

Я так и поняла, что Патрик - прототип Лучи Вампы. Я вчера перелопатила темку Бьянки Бин, в которую Леночка накидала кучу фоток и мне всё стало ясно. Но я уже сказала в темке сериала - только что: если оставят Клару с Гаэлом, то сериал станет моим любимым... заочно. Если нет, то смотреть не буду. А Гаэл не так плох, что я успела понять по двум сериям. Есть в нем хорошие качества: он любит свою сестру-карлика, он искренне ее любит в отличие от матери. Но поначалу я подумала, что он что-то курит, раз так себя вольготно ведет, но вроде бы не курит ничего, как я поняла по двум сериям. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Zhenval написал(а):

У Карраску акцент на нежданчиках, у него как обычно буйная фантазия. Т. е. там я еще половины не могу рассказать, потому что там вечно у всех какие-то секреты

Будет классическая история в духе Телемундо во всеми вытекающимися последствиями, значит для меня этот сериал, а нет, так не для меня.

А ты почему ничего не сказала про то, что угадала первой загадку моей новелы? Сейчас выложу новую серию. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

745

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь? Как сочувствовать такой как Ритинья? А Тансинья не вызывала таких чувств, чему я рада. Все-таки в Замирании четко обозначена главная героиня и ею является Тансинья, поэтому я рада, что не стали из нее делать паразитирующую гулену типа Ритиньи.

Но ее никто и не любил. Ритинья же пусть и потерялась на фоне Жейзы и Биби, все равно считается успешной героиней и лучшей в карьере Изис Валверди.
А Тансинья просто ушла на второй план, уступив место главной героини для Ширли.
А так разница между ними, что Ритинью обсуждали, пусть и критиковали, а про Тансинью толком и сказать было нечего.

+1

746

Zhenval написал(а):

А так разница между ними, что Ритинью обсуждали, пусть и критиковали, а про Тансинью толком и сказать было нечего

Да, но обсуждали и не скупились на нелестные эпитеты, то есть Ритинья имел дурную славу. Думаешь это хорошо? Ну, вот у меня в новеле в начале тоже больше обсуждали Рея, чем Эда, а у Маши больший резонанс находит ее Эдуардо, чем Алекс и всё потому что про положительного человека ну что можно сказать? Кому как не тебе знать, КАК тяжело придумывать сценки с такими правильным персонажами как твой Бруно или как мой Эдуардо. И читать не интересно про них, потому что они предсказуемы. Видишь, какую славу имеют те, кто скандальные личности. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

747

Lucky-lady написал(а):

Я так и поняла, что Патрик - прототип Лучи Вампы. Я вчера перелопатила темку Бьянки Бин, в которую Леночка накидала кучу фоток и мне всё стало ясно. Но я уже сказала в темке сериала - только что: если оставят Клару с Гаэлом, то сериал станет моим любимым... заочно. Если нет, то смотреть не буду.

Ты просто сильно не надейся. Ну уж очень полюбили Патрика и Клару. Также как в свое время Жейзу и Зеку. И как Ширли и Фелипе.
Но у меня есть для тебя кое-что другое) Вот в сериале "Как прекрасен этот мир" Гаэл был главным героем, как ты помнишь. С осликом ходил, главная героиня Насименто.
А вот Бьянку Бин все очень хвалили и любили. А ведь линия у нее как раз была такой, как тебе нравится. Она работала уборщицей, над которой издевался хозяин. Он начал к ней приставать (но там все по лайту конечно, учитывая, что это больше комедийный сериал), на что получил отказ. Постоянно придирался и злился, но не мог себе признаться, что влюбился. Он по стилю и имиджу аля-Феликс, только не гей. Изначально был заявлен как злодей, но исправился по ходу.

Отредактировано Zhenval (26.02.2018 20:12)

+1

748

Lucky-lady написал(а):

А ты почему ничего не сказала про то, что угадала первой загадку моей новелы? Сейчас выложу новую серию.

я молодец)  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

749

Lucky-lady написал(а):

И читать не интересно про них, потому что они предсказуемы. Видишь, какую славу имеют те, кто скандальные личности.

в Силе желания больше этими Биби славилась) А в случае с Ритиньей я просто сказала, что героиня получилась успешной)

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот у меня в новеле в начале тоже больше обсуждали Рея, чем Эда, а у Маши больший резонанс находит ее Эдуардо, чем Алекс и всё потому что про положительного человека ну что можно сказать?

Ширли в Замирании не имела дурной славы, но при этом ее обсуждали больше всех)

+1

750

Zhenval написал(а):

Ты просто сильно не надейся. Ну уж очень полюбили Патрика и Клару. Также как в свое время Жейзу и Зеку. И как Ширли и Фелипе.

Женя, спасибо, что предупреждаешь меня заранее. Как говорится я увидел свет в конце тоннеля, но он погас. Конечно же, я ценю, что ты рассказала мне про этот сериал и я готова даже была его смотреть, если бы всё было так, как я мечтаю.

Zhenval написал(а):

Но у меня есть для тебя кое-что другое) Вот в сериале "Как прекрасен этот мир" Гаэл был главным героем, как ты помнишь. С осликом ходил, главная героиня Насименто.
А вот Бьянку Бин все очень хвалили и любили. А ведь линия у нее как раз была такой, как тебе нравится. Она работала уборщицей, над которой издевался хозяин

Прикольно. Видишь, какая я плохая. Люблю, когда Он поначалу ведет себя как обыкновенный свин типа Бето из Замирания или Лео оттуда же, или... Ну, поняла, каких мужчин я имею в виду. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

751

Zhenval написал(а):

я молодец)

Ты с самого начала поняла суть моей истории, хоть и читаешь впервые мою новелу. Но всё равно ты знаешь все клише, а я попыталась что-то там "замуровать" на сорок с лишним серий, водила за нос читателей, что даже переборщила в дифирамбах, которые пела Алехандра Эду и в итоге читатели уже перестали сопереживать моей главной героини. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

в Силе желания больше этими Биби славилась) А в случае с Ритиньей я просто сказала, что героиня получилась успешной)

Исис такая молодая, а столько сыграла уже в праймах: "Дороги Индии", Авенида и вот "Сила желания".

Zhenval написал(а):

Ширли в Замирании не имела дурной славы, но при этом ее обсуждали больше всех

Ничего себе. А я вот принципиально не прониклась ее парой с Филькой и всё тут. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

752

Lucky-lady написал(а):

Видишь, какая я плохая. Люблю, когда Он поначалу ведет себя как обыкновенный свин типа Бето из Замирания или Лео оттуда же, или... Ну, поняла, каких мужчин я имею в виду

Я не понимаю как бабник и плейбой может нравится - хоть он сто раз поменятся то псом останется. Мне тоже плохиши нравится но как Бруно в Амазонии

+1

753

Леся профиль круток красивый такой

+1

754

Aulen написал(а):

Я не понимаю как бабник и плейбой может нравится - хоть он сто раз поменятся то псом останется. Мне тоже плохиши нравится но как Бруно в Амазонии

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Вот такая вот я непонятная. Жду, чтобы Клару оставили с Гаэлем и только тогда я буду смотреть сериал и он заочно станет моим любимым. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Aulen написал(а):

Леся профиль круток красивый такой

Спасибо. Рада, что тебе понравился мой новый профиль, который сделала Кристина уже очень давно, но только сейчас я смогла украсить ее работами свой профиль. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

755

Lucky-lady написал(а):

Прикольно. Видишь, какая я плохая. Люблю, когда Он поначалу ведет себя как обыкновенный свин типа Бето из Замирания или Лео оттуда же, или... Ну, поняла, каких мужчин я имею в виду.

Ты знаешь, что Бето я любила больше чем Аполу.  Хотя не считаю Тансиньию и Бето супер-химичной парочкой и честно говоря их сцены были порой скучны.
Но все равно Бето харизматичнее Аполу, и мне не важно, кто положительный герой, а кто отрицательный.
А, кстати, ты помнишь Линду и Рафаэля в Любви к жизни? Хотя что я спрашиваю, конечно помнишь. Так вот этот актер был в паре с Бьянкой Бин в Прекрасном мире. Да, он был негодяем, но я прям прибалдела, когда в очередной раз Бьянка давала ему пощечину за его наглость. Я готова была воскликнуть! Наконец-то появилась стоящая пара! Я редко про кого говорю, когда чувствую прям химию.

Lucky-lady написал(а):

Ничего себе. А я вот принципиально не прониклась ее парой с Филькой и всё тут.

А если бы в другое время смотрела, тебе бы они могли понравиться?
Ширли и Фелипе та же история у меня, да пофигу, что в Фелипе нет недостатков. Он ведь при этом не скучный и не деревянный как Аполо, или какой-то еще главный герой. В нем есть мужественность и брутальность, он может жаркие пастельные сцены отыграть. Что мне еще нужно?

+1

756

Zhenval написал(а):

А если бы в другое время смотрела, тебе бы они могли понравиться?

Лет пять тому назад, возможно, я ахнула бы при такой паре как Фелипе и Ширли, но теперь мне такие пары кажутся скучными и всё тут. Фелипе такой прямо правильный, что не к чему придраться.

Zhenval написал(а):

В нем есть мужественность и брутальность, он может жаркие пастельные сцены отыграть. Что мне еще нужно?

С этим я согласна. Он довольно хорош собой, ему впору играть роли героев-любовников.

Zhenval написал(а):

Ты знаешь, что Бето я любила больше чем Аполу.  Хотя не считаю Тансиньию и Бето супер-химичной парочкой и честно говоря их сцены были порой скучны.
Но все равно Бето харизматичнее Аполу, и мне не важно, кто положительный герой, а кто отрицательный

Вот поэтому я и хотела, чтобы Тансинья осталась с Бето, потому что он же все-таки является плохишом в этой истории, а Аполо жертвой и по сути дела идеальным мужчиной. Да, он ревнивый и неотесанный, но может быть, его можно сравнить с Зекой? Аполо никогда не опустится до интриг даже ради любви, что было показано в деле опеке над тремя детьми. Опека прежде всего, а уж чувства отошли на второй план в тот момент. Но ты наверное, еще не досмотрела до этого момента, когда было судебное слушание по делу опеки над тремя детьми. Аполо пошел на всё, чтобы дети остались с Тансиньей и Бето.

Zhenval написал(а):

А, кстати, ты помнишь Линду и Рафаэля в Любви к жизни? Хотя что я спрашиваю, конечно помнишь. Так вот этот актер был в паре с Бьянкой Бин в Прекрасном мире. Да, он был негодяем, но я прям прибалдела, когда в очередной раз Бьянка давала ему пощечину за его наглость.

Вот оно что. Этого я не знала, потому что я посмотрела пять или шесть серий этого сериала, но конечно же, не запомнила этого актера.

+1

757

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому я и хотела, чтобы Тансинья осталась с Бето, потому что он же все-таки является плохишом в этой истории, а Аполо жертвой

Я согластна с финалам - потому он спроведливый, жертава должна быть счаслива. Ведь Бето сам не осталась

+1

758

Lucky-lady написал(а):

Опека прежде всего, а уж чувства отошли на второй план в тот момент. Но ты наверное, еще не досмотрела до этого момента, когда было судебное слушание по делу опеки над тремя детьми. Аполо пошел на всё, чтобы дети остались с Тансиньей и Бето.

Очень благородно и Тана выбрала настоящего мужика а Бето гуляка - все правельно

0

759

Lucky-lady написал(а):

- Дядя… – запнулся мужчина. – Зови меня просто дядей, чемпион, - с улыбкой пожал протянутую маленькую ладошку мальчугана мужчина и долго не выпускал её из своей руки.

Мне почему-то кажется, что это будет Эд, хотя я как и Лена не люблю угадывать, точнее сказать у меня из этого ничего не выходит. Я в основном всегда ошибаюсь в своих догадках http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif Ну да ладно, пофантазируем, если зацепится за фразу "Зови меня просто дядей", то думаю что это будет Эд. Может он узнал в Викторе Рея и сразу все понял

+1

760

Zhenval написал(а):

Меня вот Руй не раздражает. Но я просто объективно понимаю, что например Пигосси проделал огромную работу, потому что в других ролях он совершенно другой. Он всегда был идеальным, правильным, интеллигентным. В общем, таким, какой он есть на самом деле. А тут ему нужно было играть какого-то "неотесанного чурбана" и он справился с этой задачей.
А Руй он как бы подходит по типажу, внешне, по фактуре и внешнему облику. Но, увы, внутри содержания там никакого нет. Просто богатенький мальчик сыграл богатенького мальчика, не слишком напрягаясь. Зрители хотели понять, что же он пытается выразить своим выражением лица, но как бы все безуспешно.

Нет, я не хочу глядя на события думать отом, какую работу проделывает актер, чтобы вытянуть своего персонажа. Я воспринимаю героя в целом и Руй один из лучших персонажей, и актер  не играет, а живет в этом образе. Да, он не такой эмоциональный, чем Зека (Пигосси), но он и должен быть таким - мальчик, выросший в интелегентной семье. Он любит свою Ритинью  и мучается, когда чувствует ее хитрость, но продолжает  любить ее все целиком. Иногда ругается с ней и тут же прощает. И здесь совсем не нужны мимические движения лица и вытаращенные глаза, чтобы образ получился  выразительным. Зека( Пигосси) хороший парень, вспыльчивый, несдержанный, эмоциональный, крикливый, простой, как валенок. Но было бы смешно , если бы Руй был таким эмоциональным. Смотрю на Зеку и не хочу я думать о тои, сколько трудов Пигосси пришлось работать, чтобы  создатьтакой образ. Зачем? На то они и талантливые актеры, чтобы мы не видели эти усилия.

+1