Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VIII

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

https://a.radikal.ru/a33/1801/88/77e1610eba86.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Отредактировано Lucky-lady (09.03.2018 00:35)

+3

521

https://d.radikal.ru/d36/1801/0c/f04827343268.jpg

В предыдущей серии...
– Сын, я рад, что ты вновь станешь отцом, - хлопнул по плечу Августин Эдуардо, когда они удалились в библиотеку, чтобы обсудить дела, касающиеся гостиничной сети.
- Спасибо, отец, - кивнул один мужчина другому.
- Скажи, и как долго твой тесть собирается жить с вами? – Устроился на диване Августин и вопросительно посмотрел на остановившегося посреди кабинета Эдуардо.
- Отец, честно говоря, этого никто не знает, - поморщился словно от зубной боли молодой мужчина. – Но должен признать, с каждым днем он становится всё более неуправляемым, но сделать ему замечание я тоже не могу, потому что он отец моей жены.
- Понимаю, сын, но не доводи ситуацию до абсурда. Вспомни, свою мать, которая любила повелевать всеми вокруг и я годами закрывал глаза на ее поведение, пока... – запнулся Августин, не желая вспоминать случившееся на пляже Акапулько с бывшей невестой старшего сына.
- Можешь смело говорить то, о чём ты подумал, - кивнул один мужчина другому. – Пока мой брат не изнасиловал Алехандру. Но дону Игнасио некуда пойти после того, как он продал свою кондитерскую фабрику, а указать ему на дверь я тоже не могу.
- Но ты можешь предложить ему работу в отеле, - поднялся с дивана Августин и остановился рядом с Эдуардо.
- Я подумаю над твоими словами, отец, - в знак одобрения хлопнул по плечу один мужчина другого.

СЕРИЯ 96:

https://a.radikal.ru/a43/1802/5f/4d0b719353ae.jpghttps://d.radikal.ru/d41/1802/55/7e40cf6baa39.jpg

О своей беременности Кармелита не замедлила рассказать Ребеке при телефонном разговоре. В ушах молодой женщины отчетливо встал голос свекрови, когда она сообщила ей о рождении Марии Хосе.
«– Девочка? – Разочарованно протянула сеньора Мендес, когда пять лет тому назад ее невестка сообщила ей по телефону новость о том, что она стала бабушкой.
– Девочка. И она так похожа на твоего сына, Эдуардо. У нее такие же карие глаза, как у него, - восседала на кровати больничной палаты с мобильником в одной руке и дочкой в другой Кармелита. – Ты прилетишь познакомиться со своей внучкой? Со своей первой и единственной внучкой.
- Честно говоря, пока не получится. Ты же понимаешь, я нужна Рею, но поздравляю тебя с рождением дочери, - выдавила из себя улыбку Ребека, словно речь шла не о ее внучке, а о чужом ребенке».
– Поздравляю, дорогая, - улыбнулась наяву своей невидимой собеседнице Ребека, когда та сообщила ей, что вновь ждет ребенка. – Надеюсь, теперь у тебя родится мальчик. Эду нужен сын.
- Эдуардо говорит, что ему куда больше нравятся девочки. Разве Мария Хосе не умница?
- Да-да, конечно же, она умница, - натянуто улыбнулась Ребека. – Но давай ты расскажешь мне обо всём при встрече.
- При встрече? – Насторожилась Кармелита, от чего даже приросла к дивану, на котором сидела с мобильным телефоном в руке.
- Да, дорогая. При встрече. Рей собирается взять отпуск и приехать в Акапулько. И мне, как ты понимаешь, нет смысла оставаться в Бостоне без моего сына. Сказать по правде, я хотела бы, чтобы мы с Реем навсегда вернулись в Акапулько.
- Он так сказал? – Читалось разочарование на лице молодой женщины.
- Дорогая, но не волнуйся ты так. Если ты беспокоишься, что Рей будет вмешиваться в гостиничные дела своего брата, то забудь об этом. Мой сын, мой младший сын, даже слышать не хочет об отелях и даже о том, что принадлежит ему по праву.
- Это справедливо. Видно, твой любимый сын на самом деле изменился.
- И ещё как, - слетела с лица Ребеки улыбка, взору которой предстал Рейнальдо с перевязанной рукой, что стало следствием нанесенного ему пациентом наркологической клиники ранения.

https://b.radikal.ru/b37/1802/2d/23209a0db53b.jpg
В роли Глории Эльса Амесага

Служанка поморщилась, поймав на себе насмешливый взгляд отца своей молодой хозяйки. Игнасио чувствовал себя чуть ли не владельцем всего того комфорта, которым обеспечивал его зять.
- Сеньор, разве вы не просили приготовить вам что-нибудь поесть, потому что вам не понравился суп, хотя на него никогда не жаловался ни сеньор Эдуардо, ни сеньора Кармела? – Тяжело вздохнула молоденькая служанка, которая несмотря на свой возраст, отлично справлялась с обязанностями, которые до недавних пор были возложены на Саманту.
- Но это... это... это не похоже на еду, - ткнул пальцем в тарелку с овощами мужчина. – Это какая-то трава.
- Салат с ветчиной и...
- Меня не интересует, с чем он. Я тебе не кролик, а мужчина, - поднял глаза с тарелки с салатом Игнасио и многозначительно посмотрел на стоящую перед ним служанку. – Я мужчина в самом расцвете сил и мне по зубам даже такая, как ты, - оглядел с ног до головы плотоядным взглядом девушку отец молодой хозяйки.
- Сеньор... – потеряла дар речи служанка, выходя из-за стола и собираясь покинуть кухню, но путь перегородил ей мужчина.
- А что, разве я плох собой? – Взял он ее за локоть и встретился с ней взглядом. – Ты только посмотри на меня.
- Простите, но меня ждут дела, - пыталась отнять свой локоть, за который держал ее Игнасио, девушка.
- Отец, оставь в покое Глорию, - тоном не терпящим возражений произнесла появившаяся на кухне Кармелита.
- Но я только хотел, чтобы она приготовила мне обед, а она...
- Будешь есть то, что подают на стол в этом доме, а если тебе что-то не нравится, то можешь покинуть его или же заказывать блюда в ресторанах, но только за свой счет. Глория, ты можешь идти.
- С вашего позволения, сеньора Мендес, - с благодарностью кивнула девушка своей молодой хозяйке, покидая кухню.
- И чего это ты подрываешь мой авторитет перед прислугой, Глория или как там ее зовут? – Опустился на один из стоящих вокруг стола стульев Игнасио и пододвинул к себе тарелку с салатом.
- Это делаешь ты сам. Веди себя прилично и тебя будут уважать. Даже Мария Хосе не хочет разговаривать с тобой, а всё время говорит об Августине и о Рее. Постыдился бы того, что твоя родная внучка не хочет знать тебя, своего деда.
- Ну, чего ты хочешь от девчонки? Девчонка она и есть девчонка, - принялся есть салат Игнасио. – Вот был бы у тебя мальчишка, то мы бы нашли с ним общий язык. Молись, чтобы был пацан, - кивнул мужчина на талию стоящей перед ним со скрещенными на груди руками дочери.
– Отец, со дня на день возвращаются Ребека и Рей, - смотрела сверху вниз на отца Кармелита.
- Зачем? – Застыл с вилкой в руке Игнасио.
- Как это зачем? Если ты не забыл, это и их дом тоже.
- На совсем?
- Не знаю. Вряд ли. Хотя Ребека говорит, что хотела бы, чтобы они с Реем вернулись навсегда в Акапулько, но он не хочет.
- И правильно делает. Нечего делать ему здесь. Пусть сидит в своем Бостоне и спасает мир от наркоманов. Это у твоего деверя отлично получается.
- Но он имеет полное право вернуться домой и найти такую же работу здесь, в Акапулько. Да хотя бы в той же самой клинике, в которой проходил лечение и в которой лежал в коме.
- Лучше бы не выходил из нее, - активно работал челюстями Игнасио.
- Отец, если ты такое произнесешь при Ребеке, то она... она... сживет тебя со свету. Она пинками выставит тебя из этого дома и будет права, - подперев рукой бок, сверкнула своими глазами на мужчину молодая женщина. – Твое поведение не лезет в рамки приличий, поэтому тебе будет лучше покинуть этот дом. Ты должен уйти из этого дома как можно скорее.
- Что? – Вновь застыл с вилкой в руке Игнасио. – Ты прогоняешь меня из дома своего мужа? Ты хочешь выгнать меня на улицу?

https://d.radikal.ru/d07/1802/9f/854a5b303cbc.jpg

Приоткрыв ротик, девочка старательно выводила в тетради буквы. Чтобы будущая первоклассница чувствовала себя раскованнее, Алехандра сделала вид, что происходящее вокруг её не интересует и, сидя за своим рабочим столом, читала какую-то книгу.
- Учительница, вот. Готово, - отложила шариковую ручку в сторону и отдала раскрытую тетрадь сидящей напротив нее молодой женщине девочка.
- Молодец, Лоренита. Ты умница, но посмотри, какие длинные хвостики ты оставляешь у буквы, - ткнула кончиком карандаша в тетрадь будущей школьницы учительница.
- Как улитки, - хихикнула девочка.
- Именно так, - поправила волосы примостившейся рядом с ней Лорены Алехандра. – Хвостики у букв похожи на улиток, а посмотри, какими они должны быть, - взяла ручку и написала несколько букв в тетради учительница.
- Как красиво. У вас буквы выходят точно такими же, как эти, - ткнула пальцем в напечатанные в прописи буквы девочка.
- И у тебя должны быть точно такие же буквы, как эти.
- Хорошо, - взяла тетрадку у Алехандры Лорена. – Сейчас напишу такие же красивые буковки, как у вас. И улиток вы больше не увидите, - вновь устроилась за партой девочка и, открыв ротик, начала выводить буквы, пока не скрипнула входная дверь и в кабинете не появилась ее мать.
- Я пришла за Лоренитой. Она наверное, ждет не дождется, когда я приду за ней, - застыла у стола, за которым восседала Алехандра, мать девочки.
- Мам, я хочу, чтобы у меня были такие же красивые буковки как у учительницы Алехандры, - не отрывая головы от тетради, продолжала выводить буквы в прописи Лорена.
- В следующий раз, моя сладкая, ты продолжишь, а пока пошли домой, - погладила по голове мать дочку.
- Учительница, а можно я дома буду рисовать буковки, а потом вам покажу, есть у них улитки или нет? – Посмотрела на Алехандру Лорена.
- Конечно же, мое солнышко, можно, - расплылась в улыбке учительница, закрывая лежащую перед ней книгу и выходя из-за стола.
- Мам, тогда пошли.
- Лоренита, дай мне минутку поговорить с твоей учительницей и потом мы поедем домой.
- Хорошо, мам. Я тогда пойду пока поиграю во дворе.
- Далеко не уходи, Лоренита. Я поговорю с твоей учительницей и мы поедем домой, - предупредила мать выбегающую из кабинета дочку. – Сеньора Мартинес, вы творите чудеса, - с восхищением посмотрела одна женщина на другую. – Я и представить себе не могла, что моя Лоренита, которая всё время крутится как юла, будет сидеть за партой и даже не собиралась идти домой.
- Ну, что вы сеньора Мальдонадо, - улыбнулась одна женщина другой. – Я просто делаю свою работу и ничего более. У вашей дочери есть весь потенциал для того, чтобы стать одной из лучших учениц первого класса. Если Лорениту заинтересовать, то ее невозможно оторвать от дела.
- Но только вам это по силам, сеньора Мартинес, - достала из сумки кошелек мать девочки. – Я хотела оплатить уроки, которые вы даете моей дочери.
- Сеньора Мальдонадо, давайте поступим следующим образом. Оплату мы обсудим с вами при следующей встрече, которая станет последней в этом месяце.
- Последней? – Читалось разочарование на лице матери девочки. – Вы больше не будете давать уроки моей дочери? У вас, наверное, полно других желающих брать уроки и они не такие бестолковые как моя Лоренита.
- Успокойтесь, - взяла руку женщины в свою Алехандра. – Я постараюсь продолжить заниматься с вашей дочерью, но сделать это смогу только после краткосрочного отпуска. Меня не будет в городе неделю или две, а как я вернусь, то обещаю вам, что сделаю всё от себя зависящее для того, чтобы продолжить заниматься с Лоренитой.
- Вы меня успокоили, сеньора Мартинес, - улыбнулась одна женщина другой. – А я уж думала, что моя девочка что-то натворила, поэтому вы не хотите больше заниматься с ней.
- Ну, что вы, сеньора Мальдонадо. Лоренита умная девочка, она старательная, усидчивая, но я два месяца обещаю своему сыну свозить его на море и всё никак не могу выкроить для это время.
- Море это хорошо, сеньора Мартинес. И куда, если не секрет, вы собираетесь поехать с Виктором? За границу?
- Нет, - покачала головой Алехандра. – Совсем рядом. В Акапулько.
- Какая прелесть, сеньора! Акапулько куда лучше всяких там заморских курортов.
- Да, в Акапулько, - посерьезнела Алехандра.
- Желаю вам приятно провести время на этом курорте и, значит, я заплачу вам за занятия с моей дочерью при нашей следующей встрече.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/e7eebb7db4ff40ec858ca94e5abd2cac-full.jpg

Мариана играла в песочнице, когда хлопнула дверца машины и из нее вышел Эктор. Девочка так увлеченно строила из песка башню, что даже не заметила, как к с ней подошел отец.
– Замок из песка? – Усмехнулся стоящий рядом с дочерью Эктор.
- Папа, - позабыв обо всём на свете, вышла из песочницы девочка и повисла у отца на шее. – Ой, - виновато посмотрела Мариана на белую рубашку Эктора, на которой появились следы от её пальцев, которые были в песке.
- А где твоя мама? Где вторая проказница? – С дочкой на руках миновал лужайку с клумбой из роз, которые радовали глаза благодаря стараниям жены, мужчина.
- Мама печет пирог, а Линда делает вид, что помогает ей, но на самом деле только мешает, - с гордым видом восседала на руках отца дочка.
- Конечно же, моя девочка, всё будет так, как ты захочешь... Я тоже соскучилась по тебе, моя дорогая, и, конечно же, по моему внуку... И я тоже люблю тебя, – раздавался из кухни голос супруги, когда Эктор вошел вместе с Марианой на кухню.
- Дедушка, - облизала палец, который макнула в форму с пирогом Линда и бросилась к главе семейства. – Бабушке позвонила тётя Алехандра. Кажется, она и Виктор, собираются приехать к нам в гости.
- Неужели эта девчонка наконец-то взялась за ум, - наблюдал Эктор за разговаривающей по телефону Изабелой. – Дай мне трубку.
- Крёстная, мне надо бежать на урок. Я перезвоню тебе позже, - словно маленькая девочка, свернула телефонный разговор с тётей находившаяся в квартире, которую она снимала, Алехандра.
- Эта девчонка не перестает ребячиться. По ней давно ремень плачет, а я терплю её выкрутасы, - нахмурился Эктор, услышав раздавашиеся на другом конце провода телефонные гудки, когда выхватил у жены мобильник.
- Эктор, не горячись, - коснулась руки супруга Изабела. – Алехандре надо было бежать на урок. Ты же знаешь, она занялась подготовкой детей к школе и у нее появилось столько желающих брать частные уроки, что они не хотят её отпускать даже в отпуск.
- Я тоже хочу работать как Алехандра, - подала голос, макнувшая палец в форму с тестом, Мариана и облизала его.
- Мариана, дочка, оставь в покое пирог. Его надо испечь, - обняла девочку Изабела.
- А Линда первая начала, - кивнула Мариана на свою маленькую племянницу.
- Вот и всё, - засунула форму с пирогом в духовой шкаф Изабела. – Будете ждать, когда испечется.
– Зачем ей понадобилось давать частные уроки летом? Чего ей не хватает? У нее есть всё, что она пожелает, а она работает как какой-то мужик, - опустился на один из стоящих вокруг кухонного стола стульев глава семейства.
- Эктор, Алехандра хочет быть самостоятельной, она не хочет ни от кого зависеть, - открыла холодильник и достала оттуда графин с соком Изабела.
- Ей давно пора подумать о замужестве, а не болтаться как какой-то мужик, - отпил из стакана с соком, который налила ему жена, Эктор.
- Тетя Алехандра мужик, - примостилась рядом с дедом Линда.
- Привет, народ, - появилась на кухне Виктория. – Почему у вас такие кислые лица?
– Тётя Алехандра и Виктор приедут к нам в гости, а дедушка называет её мужиком, - повисла на шее матери Линда.
- Ясно, - обняла дочку и младшую сестру Виктория. – Давайте-ка я расскажу вам что-то интересное, - верно оценив обстановку, вывела девочек из кухни молодая женщина.
- Эктор, это ещё не всё, - стояла напротив сидящего за столом супругом Изабела.
- Ну, что ещё? Что ещё учудила эта непослушная девчонка? – Изучающе посмотрел муж на жену.
- Алехандра попросила меня найти для них с Виктором маленькую квартиру, где они поселятся на время, которое проведут в Акапулько.
- Что? – Принялся ловить ртом воздух Эктор. – Ну, это уже ни в какие ворота не лезет. Она совсем выжила из ума? Видно, тот подонок на пляже лишил ее не только девичества, но и остатков мозгов, если они у нее когда-то были.
- Эктор, прошу тебя, не говори так, - подошла к мужу жена и положила руку ему на плечо. – Не будь так жесток к своей дочери. Алехандре через многое пришлось пройти, но ради Виктора она не опускает руки.
- Надеюсь, ты не собираешься идти у неё на поводу или ты... – поднялся из-за стола глава семейства и внимательно посмотрел на супругу.
- Эктор, ну сам посуди, - подошла вплотную к мужу Изабела. – Девочки заняли ту комнату, которая принадлежала Алехандре и теперь ей негде даже поселиться. Она, конечно, могла бы пожить в оставшейся свободной комнате, но она такая маленькая, что в ней одна Алехандра будет чувствовать себя не комфортно, а ведь с ней приедет ещё и Виктор. Каково взрослому мальчику ютиться в одной комнате с матерью?
- Ты, как всегда, права, - с мрачным видом стоял посреди кухни Эктор.
- Конечно же, Эктор, - вновь положила руку на плечо супругу Изабела. – Я тоже хотела бы, чтобы Алехандра и наш внук жили вместе с нами, но признай, что дом не рассчитан на такое большое семейство.
- Я подумаю об этом. Ты права. Дому следует быть более просторным, но чёрт возьми, неужели ни одна, ни другая никогда не найдет нормального мужика и не выйдет замуж? – Отбросил с плеча руку супруги глава семейства. – Я до сих пор не сменил дом на более просторный, потому что всё ещё надеюсь, что хотя бы Тори выйдет замуж, но нет, видно, моим дочерям на роду написано быть матерями-одиночками.
- Эктор, ну, не кипятись. Всё будет хорошо. Мы найдем для Алехандры квартиру рядом с нами, хотя это не возможно, учитывая район, в котором мы живем. Посмотрю, как печется твой любимый пирог, - улыбнулась мужу Изабела и подошла к духовому шкафу.

http://d.radikal.ru/d24/1802/a9/cd1544b4a75a.jpg

США. Бостон...
Главврач тяжело вздохнул, когда Рейнальдо сообщил ему о своем отпуске. Спортивный тренер стал незаменимым человеком как у пациентов наркологической клиники, так и у своих коллег, которым он часто приходил на помощь.
- Да. Конечно же, ты имеешь полное право на отпуск и не на один, а на несколько, - кивнул мужчина в белом халате своему подчиненному в подчеркивающей его атлетического склада тело облегающей майке.
- Спасибо за понимание, мистер Джонс, - кивнул спортивный тренер главврачу больницы.
- Сдается, в один прекрасный день ты навсегда решишь остаться в своем Акапулько. Красивый город, ничего не скажешь.
- Спасибо, мистер Джонс, - расценил как комплимент слова коллеги Мендес.
- Да, ну что ты, друг. Это тебе спасибо, - поднялся из кресла мужчина в белом халате и пожал коллеге руку.
- На том же месте и в тот же час, - раздался над ухом Рейнальдо женский голос, когда он вышел из наркологической клиники и с задумчивой улыбкой остановился у своего мотоцикла.
- Мишель, - натянуто улыбался молодой мужчина, позволяя своей старой знакомой обнять и поцеловать себя.
- Не подвезешь меня до дома?
- И ты не против сесть на мотоцикл?
- А почему я должна быть против?
- Ну, мало ли. Ты привыкла ездить на машине и тебе не удобно будет сидеть в своей одежде на мотоцикле.
- Моя машина находится в автосервисе и все твои попытки отфутболить меня сегодня не приведут ни к каким результатам.
- Ну, что ты, Мишель, - сдался молодой тренер. – Шлем безопасности, - достал он из багажника головное покрытие и протянул его девушке.
- Ну, вот ты и дома, - помог своей старой знакомой слезть с мотоцикла Рейнальдо, когда они спустя несколько минут оказались у многоквартирного жилого комплекса.
- А зайти не хочешь? – Умоляюще посмотрела девушка на молодого мужчину.
- Мишель, я... – замялся Мендес. – Ты знаешь, сегодня я работал последний день в клинике.
- Что значит последний день? А ну-ка пошли ко мне и расскажешь, что это за последний день? Рей, не надо меня бояться. Я не кусаюсь. Я современная девушка и скажи, разве я просила тебя жениться на мне, после того, что было между нами в годы учебы? Так вот, на мой счет можешь быть спокоен: я и сама не хочу связывать себя узами брака, потому что не готова к серьезным отношениям. Но ты мне нравишься как друг, хотя и некоторые говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
- Порой я навсегда хочу остаться в Акапулько, потому что Бостон так и не стал для меня родным домом. И пусть здесь я стал хоть кем-то, а у себя дома был последним подонком, мое сердце всё равно осталось в Акапулько, - рассказывал Рейнальдо своей подруге, когда они устроились на кухне ее крохотной квартиры, в которой она жила отдельно от родителей.
- Но какой же ты подонок? Только потому что ты принимал наркотики, ты считаешь себя подонком? Даже преступник имеет шанс на новую жизнь. А в Америке каждый второй когда-либо баловался кокаином, и ты вовремя остановился, начал лечиться, и в итоге сам теперь оказываешь помощь таким, каким был сам.
- Нет на свете наркомана хуже меня, - грустно усмехнулся сидящий за столом Рейнальдо, перед глазами которого вновь и вновь встал образ черноволосой девушки, ступающей по кромке воды на пляже Акапулько.
- Да, будет тебе, - пододвинула блюдце с выпечкой своему гостю девушка. – Ты так говоришь, словно совершил преступление. Или ты страдаешь по какой-то девушке? Признайся, тебе разбила сердце какая-то знойная мексиканка? – Поднялась со стула и подошла вплотную к молодому мужчине его подруга.
- Мишель... Оставь... Не стоит... – пытался оказать сопротивление Рейнальдо, когда девушка одной рукой обвила руку вокруг его шеи и начала покрывать поцелуями его густую на лице растительность, а второй начала массировать у него в области паха. – Я не должен... Я не хочу... – позволил молодой мужчина увлечь себя своей подруге в спальню, где она толкнула его на кровать и принялась снимать с него штаны.
- Надень! Монах, - открыла Мишель коробку контрацептивов и протянула один из пакетиков своему гостю, который не хотя подчинился.

http://s019.radikal.ru/i619/1711/5a/4adc2bab7aebt.jpg

+18

Секс не был уже столь необходим для Рея как прежде, и неспешные, даже ленивые движения молодого мужчины служили тому доказательством. Если раньше он старался получить от обыкновенного полового акта удовольствие, то теперь напротив – старался доставить его своей партнерше.
– Прости, - осторожно слез со своей подруги Рейнальдо и, нагишом прошлепав в ванную комнату, снял со своего мужского начала презерватив.
Открыв кран с водой, молодой мужчина украдкой бросил взгляд в висящее над раковиной зеркало и, чтобы не видеть в нем своего отражения, сосредоточил внимание на презервативе, который держал в руках. Невидящим взглядом он следил за тем, как содержимое контрацептива растворяется в воде и исчезает в раковине сливного отверстия. Скомкав презерватив, он с силой сжал его в кулаке и выбросил в стоящую под раковиной урну.
– И почему мы такие серьезные? Ты был, как всегда, великолепен, - подперев кулачком подбородок, лежала на животе Мишель, когда Рейнальдо вернулся в комнату и начал натягивать на себя одежду.
- Мишель, я не должен был этого делать. Не должен, - застегивая ремень штанов, бросил взгляд на лежащую на постели девушку мужчина.
- Почему? – Повела плечом блондинка. – У тебя кто-то есть? Признайся же, что у тебя кто-то есть! Да? Я права? – Так, как будто видит его впервые, посмотрела на Рейнальдо Мишель, от чего даже, кутаясь в простыню, привстала на постели. – Но я тебе уже сказала, что меня не волнует, если у тебя кто-то есть, поэтому успокойся, - провела рукой по волосам мужчины девушка. – Просто мне захотелось секса, и не простого секса, а хорошего секса, такого, который только ты один можешь мне дать, поэтому я и пригласила тебя к себе. И я обещаю тебе, что если когда-нибудь встречу тебя с той, которая занимает все твои мысли, она не узнает от меня о том, что между нами было.
– Этого никогда не будет, - невпопад отозвался Рейнальдо, а когда вернулся домой, открыл верхний ящик тумбочки и провел рукой по розовой эластичной ткани женского белья.

https://c.radikal.ru/c24/1802/30/3eb55c96a474.jpg

Просьбу Алехандры снять для них с сыном маленькую квартиру на время, которое они планировали провести в Акапулько, взялась выполнять Виктория. И ей не составило особого труда это сделать, потому что почти сразу же одна из сотрудниц отеля дала ей телефон своей знакомой, которая сдавала двухкомнатную квартиру.
- Мама, комплекс, в котором сдается квартира, находится всего в получасе ходьбы от нашего дома, а если ехать на машине, то дорога займет и вообще пять минут, - сидя за столом своего кабинета, рассказывала матери по телефону Виктория.
- Это просто прекрасно, дочка. Алехандра будет рада это услышать, - зажимая мобильный телефон между плечом и ухом, помешивала в кастрюле суп Изабела.
- Но знаешь, надо все-таки съездить по этому адресу и посмотреть квартиру. А вдруг там требуется что-то привести в порядок? Или она вообще находится в непригодном для проживания Алехандры и моего племянника состоянии.
- Дочка, я сама проконтролирую это, - закрыла крышку кастрюли и положила ложку на стоящую на столе тарелку Изабела. – Прямо завтра вместе с девочками я поеду по адресу, который ты мне дашь, как приедешь домой, и посмотрю, всё ли в порядке с этой квартирой.
- Мамочка, что бы я без тебя делала, - с улыбкой поднялась из кресла Виктория и облокотилась на край своего рабочего стола. – Я стольким тебе обязана. А уж моя дочь – тут и говорить нечего. Если бы не ты, то Линда была бы сиротой.
- Дочка, не преувеличивай, - вышла в гостиную с мобильным телефоном в руке Изабела и остановилась у журнального столика, на котором стояла ваза с розами. – Эктор, Тори нашла для Алехандры и Виктора квартиру, которая находится всего в получасе ходьбы от нас, - встретила новостью вернувшегося с работы мужа Изабела.
- В этом нет необходимости, - поцеловал жену и снял с себя пиджак Эктор.
- То есть как это? – Застыла с пиджаком супруга в руках Изабела. – Эктор, ты все-таки настаиваешь на том, чтобы Алехандра и Виктор остановились в нашем доме? Но пойми, она не хочет этого. А если ты будешь настаивать на своем, то она просто не приедет. А я так хотела увидеть моего внука и Алехандру. Я могла бы полететь в Мехико, но ты же знаешь, что я не могу оставить наших девочек.
- Успокойся, - насмешливо посмотрел на погрустневшую Изабелу Эктор. – Ты увидишь эту бесшабашную девчонку и ее мальчонку. Они непременно приедут, но только будут жить не в квартире, которую, как ты говоришь, нашла Тори, а в доме, который я купил для них.
- В доме? Эктор, но как ты убедишь Алехандру принять от тебя дом, если она даже не пожелала, чтобы ты помог ей купить в Мехико квартиру?
- А ей не обязательно знать об этом, - убрал с лица жены волнистую каштановую прядь волос Эктор.
- Ты вновь предлагаешь соврать Алеханадре? – Отшатнулась от мужчины женщина.
- Вновь? – Прищурившись, посмотрел на супругу Эктор.
- Ну да, вновь. Или ты забыл, что мы скрыли от нее то, что в наш дом приходил тот парень, отец Виктора, и просил о встрече с ней?
- И по-твоему я должен был преподнести этому паразиту на блюдечке с голубой каемочкой свою дочь и единственного внука? – Снял с шеи галстук и отдал его жене Эктор.
- Хорошо, но речь сейчас не об этом. Скажи, как мы объясним Алехандре существование дома, который ты, как говоришь, купил для них с Виктором? Она же сразу поймет, что ее обманывают, потому что съем дома не будет стоить столько же, сколько квартира.
- Ну, дом не такой уж большой, - с невозмутимым видом начал расстегивать пуговицы на манжетах рубашки мужчина. – Всего две комнаты да гостиная, да крохотный сад. Я найду человека, который сойдет за владельца дома, и он скажет этой упрямой ослице всё, чтобы она ничего не заподозрила. Ну, а от тебя требуется только всего лишь, как всегда, поддержать меня, - вновь коснулся рукой каштановых волос супруги Эктор.
- Как не хочется врать, - покачала головой стоящая рядом с мужем Изабела.
- И я договорюсь со своим человеком, чтобы он дал понять Алехандре, что она может всегда снимать этот дом, когда надумает приехать в Акапулько. Чем чёрт не шутит, может в один прекрасный день они с Виктором навсегда вернуться домой.
– Вновь врать? Узнаю моего папочку, - поморщилась Виктория, когда Эктор сообщил ей о покупке маленького дома для Алехандры и Виктора.
– Ты же хочешь, чтобы твоя сестра навсегда вернулась в Акапулько, поэтому придется нам подтолкнуть её к этому, - грустно усмехнулся сидящий на диване своего домашнего кабинета глава семейства.

http://a.radikal.ru/a07/1801/37/f12ac0aa093a.gif

+5

522

Во Эктор дает! купил Саше дом - но врать то не красиво и она на него опять обидеться. А может вика расскажет

Игнасиу приставал к горничной, будет тут линия или нет? Врятли  а такое люблю

Рей переспал с Мишел. Вот дело сдвинулось с мертвой точки - он поедет в Акапульно и там Саша... будет интересно как и где они встретятся

Мне жаль Кармелу, ее все гоняют мол девочку родила - только почему же Ребека ее шпыняет, она то знает, что женщина не может выбирать пол ребенка.... очень Карму жаль, а тут еще Эд не любит ее. Саша вернется и у них в семье такое начнется

+1

523

Ну, наконец-то все собираются ехать в Акапулько) Рей все-таки зажег с Мишель) а Эктор в своём репертуаре, дочь мужик, ещё и дом купил. Карма какая-то правильная такая стала) а папаша её начинает фокусничать уже))

+2

524

Aulen написал(а):

если насильнику можно то грубому рабочему нельзя быть с любимой.

почему нельзя?

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже бывает жаль таких вот женщин. Но с другой стороны Кармела знала, на что шла, выходя замуж за Эда. Пусть теперь не ворчит, что он не такой уж нежный и обходительный с ней. Просто видимо, Кармела недооценивала чувства Эда к Алехандре.

Конечно, она это знала когда выходила замуж, но надеялась, что Эдик посмотрит на нее влюбленными глазами, хотя чувства Эдика она все-таки недооценила и это факт.

Lucky-lady написал(а):

Я еще сама не знаю, с кем будет Алехандра

Если Алехандра останется с Эдиком, мне будет жаль Кармелу. Получается, что Кармела останется одна с двумя детьми, из этого следует, чтобы никому обидно не было, Але останется с Реем, а Эдик должен полюбить Кармелу, но это только в теории, а вот на практике совсем другая песня.

Lucky-lady написал(а):

Ну, они у меня в сюжете просто для кучи, чтобы были второстепенные герои, которые есть в каждом сериале.

Тогда понятно, что не стоит их вообще понимать http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

525

Але, Але, ну что с ней творится , из крайности в крайность впадает, про таких говорят- странная баба, или не в все в порядке с черепком , повезет сына на море, к деду, а жить я у тебя не буду, не хочу и все , пора ей уже меняться  и принять Эктора как своего отца
Рей расслабился и не доволен и презик весь аж вымыл , а потом опять за свою красную тряпицу взялся , это видимо не излечимо и ему пора лечится.
А я хочу чтобы Ребека вернулась домой и навела там шороху и стала той кем была . Игнасио пора к себе домой, он и так при задержался у дочери. Кармелла чувствует себя хозяйкой в доме, а появлением Ребекки ей придется забыть про это слово- я хозяйка.
Мама девочки интересная такая, пришла за дочерью и такая говорит, хватит учится , давай домой , здесь все решает учитель , а не она с дочуркой.
Эктор купил дом Але , одобряю его поступок, работать ей  можно и в Акапулько.
Радует то, что начинается вроде движуха  и герои возвращаются домой.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

526

Lucky-lady написал(а):

- Отец, если ты такое произнесешь при Ребеке, то она... она... сживет тебя со свету. Она пинками выставит тебя из этого дома и будет права, - подперев рукой бок, сверкнула своими глазами на мужчину молодая женщина. – Твое поведение не лезет в рамки приличий, поэтому тебе будет лучше покинуть этот дом. Ты должен уйти из этого дома как можно скорее.

Я бы папашу за такое поведение давно бы выставила. Пусть идет работать как все нормальные люди, а то пристроился на шее у зятя еще и ножками сидит и болтает.

+1

527

но поздравляю тебя с рождением дочери, - выдавила из себя улыбку Ребека, словно речь шла не о ее внучке, а о чужом ребенке

Никогда не понимал этих дискриминационных настроений по поводу пола ребенка. Понятно же, что в этом мире одинаково нужны, как мужчины, так и женщины. Но нет же, обязательно надо кого-то ставить выше...

Урааа!!! Наконец-то и Алехандра, и Рейнальдо вернутся в родной Акапулько http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/2b9ca32867945d9402ff7057c290971a.gif  Видите, я на радостях даже не поленился обоих назвать полным именем http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Egory Pavlen написал(а):

Рей все-таки зажег с Мишель

Ну "зажег" это все-таки сильно сказано, ведь сделал он это без энтузиазма) Но хоть девушку порадовал))

юла написал(а):

Рей расслабился и не доволен и презик весь аж вымыл , а потом опять за свою красную тряпицу взялся , это видимо не излечимо и ему пора лечится.

Скорей бы уж они с Але излечили друг друга http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Ох уж этот Эктор. Ну сняла бы Алехандра квартиру и что? Это же всего-то на пару недель. Но тщеславная натура заставляет его, конечно, ко всему приложить руку. Напомнил мне Си Си Кэпвелла из "Санта-Барбары".

+1

528

Sergio Miranda написал(а):

Ну "зажег" это все-таки сильно сказано, ведь сделал он это без энтузиазма) Но хоть девушку порадовал)

ну да)) ахахаха)

юла написал(а):

Радует то, что начинается вроде движуха  и герои возвращаются домой.

ой, это точно)

Арина2804 написал(а):

Пусть идет работать как все нормальные люди, а то пристроился на шее у зятя еще и ножками сидит и болтает.

да я уверен, что он дальше и пакостить ещё начнёт

+1

529

Egory Pavlen написал(а):

да я уверен, что он дальше и пакостить ещё начнёт

в этом я почти на 100% уверена, что и зятек, его семья, да и родная доченька еще хлебнут с ним

+1

530

юла написал(а):

Рей расслабился и не доволен и презик весь аж вымыл , а потом опять за свою красную тряпицу взялся , это видимо не излечимо и ему пора лечится.

Как ты думаешь зачем он это сделал? Я в полном непонимании от этого действия...Боится, что Мишель воспользуется и сделает себе оплодотворение???? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif  Он точно начинает производить впечатление сдвинутого по фазе. Но даже это вызывает не сочувствие, а брезгливость.

Sergio Miranda написал(а):

Ох уж этот Эктор. Ну сняла бы Алехандра квартиру и что? Это же всего-то на пару недель. Но тщеславная натура заставляет его, конечно, ко всему приложить руку. Напомнил мне Си Си Кэпвелла из "Санта-Барбары".

Ага, похож, резвость Эктора может сыграть не очень хорошую роль. Знает ведь, что Алехандре не понравится, но все равно делает. Я немного перестала понимать героев. Теперь не понимаю, зачем скрывать? Или он сначала купил, а потом понял, что Алехандре не понравится? И вообще зачем купил? Чтобы показать таким способом свою любовь к дочери и внуку?  Тогда почему не говорить. Или таким способом он сам себе показывает любовь к дочери? А при чем тут ложь про Рея и ложь про дом? Здесь совсем разные мотивы и причины для умалчивания. То, что не сказали про Рея, так это нормальная реакция на подлеца. Да и Але врядли будет сердиться на них из-затого,что родители не сказали про Рея. А вот вранье про дом может вызвать реакцию.

Все помаленьку сходят с ума и я тоже.

Отредактировано máscara (20.02.2018 12:31)

+1

531

Aulen написал(а):

Во Эктор дает! купил Саше дом - но врать то не красиво и она на него опять обидеться. А может вика расскажет

Если ты имеешь в виду, что Вики продолжает провоцировать своего отца и будет поступать наперекор ему, то я уже не верю в это. Вики повзрослела и заметь, когда Рей семь лет тому назад пришел к ним домой просить прощение у Алехандры, Эктор приказал всем держать рот на замке об этом визите. Вики так и поступила. Она научилась различать, когда что-то делает отец для общего блага, а когда идет в разнос. В последнее время Эктор вроде как успокоился и Виктории не понравилось только его нежелание отпускать ее и девочек в гости к Алехандре, но даже в этом случае Эктор быстро обмяк, когда Мариана попросила его пойти им навстречу. Эктор стал более гибким характером с возрастом, как ты заметила. И вон даже, как начал обращаться со своей женой. Пусть не говорит ей о любви, но зато вроде как уважает - ты не находишь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Aulen написал(а):

Рей переспал с Мишел. Вот дело сдвинулось с мертвой точки

А тебя это не удивило. Ты наверное, хотела бы, чтобы Рей не сделал этого. Ведь ты сама много раз повторяла, что не хочешь, чтобы мужчины вели себя как кобели, а блюли бы себя как и главная героиня. Вон Але не спит с мужчинами, а Рей предается плотским утехам. Ты так спокойно восприняла эту сценку, что на тебя совсем не похоже. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Aulen написал(а):

Мне жаль Кармелу, ее все гоняют мол девочку родила - только почему же Ребека ее шпыняет, она то знает, что женщина не может выбирать пол ребенка.... очень Карму жаль

Sergio Miranda написал(а):

Никогда не понимал этих дискриминационных настроений по поводу пола ребенка. Понятно же, что в этом мире одинаково нужны, как мужчины, так и женщины. Но нет же, обязательно надо кого-то ставить выше..

Ребека судит невестку по себе. Раз сама родила двоих сыновей, чем очень гордится, значит и от Кармелы требует мальчиков. Я вот когда начинала сочинять новелу, то хотела, чтобы Эктор спустя семь лет больше любил Виктора, чем дочку Виктории - Линду, потому что Але родила мальчика. Но по той причине, что я перестала лепить из Эктора злодея, он у нас одинаково рад как сыну Алехандры, таки  дочке Виктории. И заметьте, даже ничего не сказал Изабеле на то, что она родила ему дочку. А ведь мог бы упрекнуть ее, что мол не смогла даже родить сына. Но Эктор, по-моему одинаково любит всех детей в доме, а если дискриминирует их в чём-то, то только потому что в мире так происходит, а он человек консервативных взглядов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

0

532

Egory Pavlen написал(а):

Ну, наконец-то все собираются ехать в Акапулько) Рей все-таки зажег с Мишель

Видишь, как ты удивился. А то вчера говорил, что такого не будет. Ну, сам понимаешь, что было бы не интересно, если бы не было бы чего-то из ряда вон выходящего. Хотя занятие Реем сексом не поступок из ряда вон выходящий, ведь это в порядке вещей для него было семь лет тому назад. Просто теперь он начал вести себя прямо как старший брат, поэтому слишком много думает головой, а не другими частями тела как прежде. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Egory Pavlen написал(а):

Карма какая-то правильная такая стала)

Видимо, мне стало жаль Эда. Ну, каково было бы ему, если бы Кармела вела бы себя как Ребека? Ну, может быть, всё еще впереди. Может быть слова Алены не далеки от истины:

Aulen написал(а):

Саша вернется и у них в семье такое начнется

+1

533

Арина2804 написал(а):

Если Алехандра останется с Эдиком, мне будет жаль Кармелу. Получается, что Кармела останется одна с двумя детьми, из этого следует, чтобы никому обидно не было, Але останется с Реем, а Эдик должен полюбить Кармелу, но это только в теории, а вот на практике совсем другая песня.

Почему-то пока что никто не высказал такую мысль: а вдруг Кармела... умрет при родах? И кто меня за язык тянул?

0

534

Egory Pavlen написал(а):

а папаша её начинает фокусничать уже

Папаша Кармелы пока что отвоевывает территорию, а виноват в этом бедламе окажется Эдуардо, ведь он стал хозяином дома в отсутствии своего отца.

юла написал(а):

А я хочу чтобы Ребека вернулась домой и навела там шороху и стала той кем была . Игнасио пора к себе домой, он и так при задержался у дочери. Кармелла чувствует себя хозяйкой в доме, а появлением Ребекки ей придется забыть про это слово- я хозяйка

А Кармела так и есть - она хозяйка дома. Что тут такого? А Эдуардо - хозяин дома. Только вряд ли Игнсио будет слушать Кармелины советы покинуть дом. Это должен сказать Эдуардо и только он, и никто другой.

юла написал(а):

Мама девочки интересная такая, пришла за дочерью и такая говорит, хватит учится , давай домой , здесь все решает учитель , а не она с дочуркой

Так лето же. Мама девочки считает, что ее дочка не усидчивая. Так каково же было удивление матери, когда она обнаружила свою дочку всецело погруженный в процесс обучения с Алехандрой. Видимо, Але умеет увлечь детей - ты не находишь? Может быть, она со странностями как и... сама знаешь кто, но работу они свою знают и любят. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

юла написал(а):

Рей расслабился и не доволен и презик весь аж вымыл , а потом опять за свою красную тряпицу взялся , это видимо не излечимо и ему пора лечится.

Им надо на пару идти лечиться. Ты так не думаешь? Только жаль будет ребетёнка, который останется без родителей со странностями. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

535

Конечно Рей боится, что Мишель побежит в клинику делать себе лялечку от Реюшки, ведь она смотрела Клон и все просекла. А с этой тряпицей он стал похож на непонятно на кого, раньше жил , веселился , баб перебирал , а сейчас в монахи заделался, но против природы он слаб еще и девица его поймала , но он же чувствует себя изменщиком и сразу перебирать тряпицу и в мыслях просить прощения у нее  Стал походить на здвинутого по фазе, видимо 7 месяцев комы сказываются.
Что Але, что Рей с Эктором стали какими то не такими, одна Вики сидит, молчит себе в тряпочку и ждет Сантьяго на бережку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

536

Арина2804 написал(а):

Я бы папашу за такое поведение давно бы выставила. Пусть идет работать как все нормальные люди, а то пристроился на шее у зятя еще и ножками сидит и болтает.

Так, Кармела все-таки не хозяйка в доме. Как бы она там не пыталась хорохориться, а вот приедет свекровь и начнется самое интересное. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Sergio Miranda написал(а):

Урааа!!! Наконец-то и Алехандра, и Рейнальдо вернутся в родной Акапулько http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/2b9ca32867945d9402ff7057c290971a.gif  Видите, я на радостях даже не поленился обоих назвать полным именем

Я это заметила. Ну, Рея надо уже начинать называть полным именем, потому что видимо, ему самому не нравится, когда его называют просто Королем. Это имя же связано с его бурной молодостью, когда он подсел на наркоту и полез к своей ведьме. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну "зажег" это все-таки сильно сказано, ведь сделал он это без энтузиазма) Но хоть девушку порадовал))

Ой, да всё равно Рейнальдо тоже получил какое-то удовольствие, расслабился, а потом сожалеет. Ну, природа требовала свое, надо было дать выброс энергии и от этого никуда не деться мужику. И тем более такому бычку как Рей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Sergio Miranda написал(а):

Скорей бы уж они с Але излечили друг друга

Как ты это себе представляешь? Лечение. Из койки что ли вылезать не будут? Ты представляешь скромницу Алехандру в роли любовницы Рея? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

+1

537

máscara написал(а):

Как ты думаешь зачем он это сделал? Я в полном непонимании от этого действия...Боится, что Мишель воспользуется и сделает себе оплодотворение???? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif  Он точно начинает производить впечатление сдвинутого по фазе. Но даже это вызывает не сочувствие, а брезгливость

юла написал(а):

Конечно Рей боится, что Мишель побежит в клинику делать себе лялечку от Реюшки, ведь она смотрела Клон и все просекла

Ой, да о чём вы говорите, девочки? Просто Рей смыл ВСЕ СЛЕДЫ того, что было между ним и Мишель, чтобы ничто не напоминало ему об этом. Сделал он это не произвольно. А еще, видимо, он страдает чистоплотностью что ли. Он и раньше страдал ею и я часто показывала его в сценках, когда он менял свои водолазочки да мылся в душе, чтобы был в ажуре для баб. Ну, и сейчас он продолжает следить за собой с удвоенной силой, но не для баб если, так для того, чтобы от него не разило за версту потом, ведь он работает тренером в спортзале. Что-то я вообще не представляю, что должно случиться, чтобы принцессочка Алехандра опустилась до какого-то там потного тренера. Вы это себе представляете? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

538

Lucky-lady написал(а):

Как бы она там не пыталась хорохориться, а вот приедет свекровь и начнется самое интересное

А может папашка к Ребекке еще и клинья подобьет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif а она возьмет и на все согласится, вот же где будут истерические смешки с моей стороны

Lucky-lady написал(а):

Почему-то пока что никто не высказал такую мысль: а вдруг Кармела... умрет при родах?

А я об этом как-то не подумала

+2

539

máscara написал(а):

Ага, похож, резвость Эктора может сыграть не очень хорошую роль. Знает ведь, что Алехандре не понравится, но все равно делает. Я немного перестала понимать героев. Теперь не понимаю, зачем скрывать? Или он сначала купил, а потом понял, что Алехандре не понравится?

Лена, если ты потеряла некоторую нить сюжета, о том, чтобы Але НАВСЕГДА вернулась в Акапулько, не идет и речи. Они с Виктором приедут только в отпуск и я уверяю читателей: будет интересно читать про времяпровождения Алехандры и Виктора в Акапулько и особенно, если она будет его водить под конвоем и не пускать на "проклятый пляж Акапулько". Алехандра попросила Изабелу снять для нее маленькую квартирку на пару недель, а Эктор решил пойти ва-банк и купил дом, надеясь на то, что все они смогут уломать упрямицу остаться навсегда в Акапулько.

máscara написал(а):

То, что не сказали про Рея, так это нормальная реакция на подлеца. Да и Але врядли будет сердиться на них из-затого,что родители не сказали про Рея. А вот вранье про дом может вызвать реакцию.

Ты думаешь Але не будет сердиться на отца и своих близких? Она может просто сказать им, что устала, что за нее принимают решения, словно она маленькая девочка. Ты не подумала о таком исходе ситуации? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

máscara написал(а):

Все помаленьку сходят с ума и я тоже.

Ты давай не сходи с ума. Ты нужна нам в здравом уме и трезвой памяти. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

540

Арина2804 написал(а):

А я об этом как-то не подумала

Честно говоря, это сериальный штамп сериалов прошлого века. Если ты знаешь или смотрела сериал "Богатые тоже плачут", в нем умерла Эстер при родах и таким образом Луис Альберто остался вдовцом. Даже разводиться отпала необходимость. Эстер своей смертью расчистила дорогу Мариане.

Арина2804 написал(а):

А может папашка к Ребекке еще и клинья подобьет

По 96 серии было видно, что Игнасио нравится заигрывать с молоденькими девушками, вот со служанкой например. Но если Игнасио будет подбивать клинья к Ребеке, то конечно же не из большой и чистой любви, а для того, чтобы стать хозяином в этом доме.

0