Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VIII

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

https://a.radikal.ru/a33/1801/88/77e1610eba86.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Отредактировано Lucky-lady (09.03.2018 00:35)

+3

501

máscara написал(а):

Она впадает в крайности во всем, а не только то, что касается отношений с мужчинами. Она впадала в крайность, когда хотела быть правильной и идеальной, когда носилась со своей девственностью, даже тогда, когда обжигала себя кипятком , она опять же впадала в крайность

Согласна с тобой. Алехандра человек крайностей и мне нечем тебе против этого возразить. Но это не значит, что не бывают люди, которые тоже не впадают в крайности, но про таких людей чаще говорят либо они со странностями, либо им надо сходить к психиатру.

máscara написал(а):

Если уж у нее такая душевная рана, то поверить в то, что ее залечить сможет тот, кто ее изнасиловал - это тоже крайность. Разве я не права?

Ну, тут я ничего не могу тебе сказать, потому что это получится, что я приоткрою завесу новелы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

máscara написал(а):

Теперь она делает из своего сына идеального мальчика - это тоже крайность.

Ну, в этом случае даже говорить не надо, что такие мамочки были и будут во все времена, которые впадают в крайности, либо поощряя своего ребенка пряником, либо воспитывая с помощью кнута. Полностью согласна с тобой: Але как будто поставила себе целью воспитывать своего сына прямо противоположно тому, какое воспитание давала Ребека Рею - во всём отказ, спартанские условия проживания, как говорится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

502

Maksim Dementuev написал(а):

Алехандра не задумывается о том, что её сыну Виктору будет лучше в Акапулько. Понимаю, что она не хочет туда возвращаться, но могла бы подумать о сыне

Алехандра ведет себя как типичная эгоистка. Пока она не была самой собой, она вызывала хоть какое-то сочувствие, а после того, как начала думать только о себе, вызывает непонимание. Но на самом деле Алехандра поступает так не намеренно, а просто она считает, что если будет подальше от родных, то им будет проще жить без нее. Но она не хочет понять, что родные любят ее, что они беспокоятся за нее. А она покинула Акапулько и считает, что так будет лучше для всех.

Egory Pavlen написал(а):

Ну, в этой серии хоть побольше динамики и событий, хотя, если честно, то второстепенка про Абигайль, Себастьяна и Тео мне совсем не интересна

Я про нее даже говорить не хочу. Да ну ее в баню. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Egory Pavlen написал(а):

зато меня заинтересовала линия отца Кармелиты. Почему-то мне кажется, что его алкогольная зависимость будет развиваться и перерастёт во что-то интересное

Видимо, ты ловишь на лету мою мысль. Я еще не успела ничего сказать, а только забросила удочку на рыбку, а ты уже пронюхал, что к чему. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

503

Значит в скором времени нас ожидает новая серия и страсти в ней с участием Мишель и Рея  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Ну посмотрим, что нам автор уготовил....и податься ли слабости Рей, сможет ли противостоять страсти или все-таки поступит по-другому? Мы узнаем видимо уже скоро. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Lucky-lady написал(а):

а она работает как какой-то мужик,

а что тут такого? пусть работает! А если бы не работала, то Эктор бы говорил...что она лентяйка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+2

504

кузя написал(а):

Значит в скором времени нас ожидает новая серия и страсти в ней с участием Мишель и Рея

Не будет Рей творить такое. Он будет теребить тряпицу, оставшуюся ему от Алехандры и вести себя как психопат, повторяя имя ведьмы. Он больше не будет заниматься "этим делом". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

кузя написал(а):

а что тут такого? пусть работает! А если бы не работала, то Эктор бы говорил...что она лентяйка

Эктор он такой. Ему не угодишь. Если бы Але начала жить нормальной жизнью замужней женщины, то он бы назвал ее самым последним словом - мол, твои мысли находятся под юбкой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

505

Lucky-lady написал(а):

Я про нее даже говорить не хочу. Да ну ее в баню.

Lucky-lady написал(а):

Видимо, ты ловишь на лету мою мысль. Я еще не успела ничего сказать, а только забросила удочку на рыбку, а ты уже пронюхал, что к чему.

ну, потому что отец Кармелы живет в особняке Мендес, связан с этой семьей) не думаю, что ты просто так стала бы его для мебели вводить в сюжет. Я вообще считаю, что от каждого персонажа должен быть толк и польза для сюжета, каждый должен что-то привнести в историю, а не просто так лишь бы были они. Взять тех же Себастьяна и Мириам, они вообще, по большому счету ни к селу ни к городу) у них за почти уже 100 серий (то есть 7 лет! или сколько там между фазами) вообще ничего важного не произошло. Так что, надеюсь, папаша Кармелы не будет мебелью, а ты что-то интересное для него придумаешь, криминальчик какой-нибудь там, например, или зловещую тайну какую))

Отредактировано Egory Pavlen (19.02.2018 14:41)

+1

506

кузя написал(а):

А если бы не работала, то Эктор бы говорил...что она лентяйка

Lucky-lady написал(а):

Эктор он такой. Ему не угодишь.

точно! Эктор вообще вечно ворчит, вечно недовольный)) нашел бы к чему придраться)

Lucky-lady написал(а):

Не будет Рей творить такое. Он будет теребить тряпицу, оставшуюся ему от Алехандры и вести себя как психопат, повторяя имя ведьмы.

точно, я еще как раз в первом своем комменте к последней серии, где написал, что у него ничего не происходит, хотел дописать, что хоть бы девушка у него какая-нибудь появилась, а потом заранее предугадал, что ты ответишь, что он со своим чувством вины ни на какие новые отношения не способен))

+1

507

У меня нет появился, папа деньги подкинул с больнецей будем решать на этой неделе

+1

508

Жену Эдуардо, мне немного жаль, ведь Эдик ее не любит, а просто к ней привязан.
Хотя видно что автор пытается свести Алехандру и Рейнальдо, но я бы их вместе не оставила, потому как он все-таки насильник. Меня не убедили его поступки, что он стал вдруг хорошим. Понимаю, что изнасилование произошло под действием наркотиков, но это был его жизненный выбор употреблять их или нет. Виктор умный мальчик.
Виктория сначала мне показалась взбалмошной девчонкой, но потом немножко выросла в моих глазах. Периодически мыслит трезвой головой. Хорошая пара получится из нее и Сантьяго, ему-то как раз нужно это лекарство в виде жены и дочки.
Изабеллу хочется встряхнуть посильнее, то она всю свою семейную жизнь подчинялась мужу, а теперь учит дочку и внучку тому что женщина рождается для того чтобы быть только и делать что угождать мужчине. Но Бог же создал женщину из ребра мужчины, для того чтобы они шли бок о бок, а не для того чтобы мужчина показывал свое превосходство.
Мириам с Себастьяном и Гваделупе с Луисом я совсем не смогла понять эти парочки. Первая парочка живет вместе уже семь лет, но так и не расписываются, хотя и ребенка завели, а вторая парочка более понятна, Лупе не хочет выходить замуж потому что позволяет Луису себя любить, а сама все-таки надеется встретить свою вторую половинку.

+1

509

Арина2804 написал(а):

Хотя видно что автор пытается свести Алехандру и Рейнальдо, но я бы их вместе не оставила, потому как он все-таки насильник.

Тут очень сложно, но да насилие Рею поститься, вообще двойные стандарты - если насильнику можно то грубому рабочему нельзя быть с любимой.

+1

510

Lucky-lady написал(а):

Не плохо я отношусь к Агате. Убедила она меня в паре с Жайме, так что всё в порядке с химией между ними. Мне кажется, есть между ними химия. И Агата уж куда приятнее, чем Сабрина.

Ты знаешь, я тоже к ней неплохо отношусь, а к парочке самой еще лучше) На самом деле, я рада, что они тебе понравились)  Главное, чтобы смотрелось с удовольствием)

Мне вот Ширли и Фелипе стали любимой пары. Она хрупкая и ранимая, а он отлично умеет играть любовные сцены, как там н-р Рикардо Тоззи. Поэтому химия прям чувствовалась нереальная.

Lucky-lady написал(а):

Бруна злодейка под стать сериалам Мексики, то есть прет как танк, потому что помешана на мужике. И если сравнивать ее с Анжелой Видал из "Вавилонской башни", то у той хоть причина для мести была, для взрыва башни, поэтому я малость офигела, когда поняла, что единственная причина, которая заставила Бруну взорвать склад гранд-базара, это привязать к себе Джованни. А другой причины у нее не было.

Вот здесь была главная ошибка сценаристов. А так могла бы стать шикарной злодейкой) И Васанселос давно заслужила злодейку)

Lucky-lady написал(а):

Я тоже так считаю. Мариана Хименес вообще деревянная в этом сериале и не убедила она меня в этой роли, несмотря на то, что даже в одной серии ей сопоставили Клаудию Райю - всё равно не убедила.

Тут нужна девушка со взрывным характером. А у Марианы в принципе другой темперамент.

+1

511

Aulen написал(а):

Тут очень сложно, но да насилие Рею поститься, вообще двойные стандарты - если насильнику можно то грубому рабочему нельзя быть с любимой.

Повешусь! Возьму веревку и повешусь. Не хочу заходить уже в свою темку, народ. Вы меня поняли? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

512

Egory Pavlen написал(а):

ну, потому что отец Кармелы живет в особняке Мендес, связан с этой семьей) не думаю, что ты просто так стала бы его для мебели вводить в сюжет. Я вообще считаю, что от каждого персонажа должен быть толк и польза для сюжета, каждый должен что-то привнести в историю, а не просто так лишь бы были они

Ты всё верно понял. Без интригана или интриганки не бывает никакой сюжет сериала. Кто-то должен добавлять перчинку в сюжет и видишь, ты заметил, что как только Рей начал вести себя как примерный мужчина, сразу же стало не интересно про него читать. Так всегда бывает. Пока он творил беспредел, читателям нравилось читать такое, а как он стал агнцем божьим, сразу же стало скучновато. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Egory Pavlen написал(а):

Взять тех же Себастьяна и Мириам, они вообще, по большому счету ни к селу ни к городу) у них за почти уже 100 серий (то есть 7 лет! или сколько там между фазами) вообще ничего важного не произошло

Ну, Себастьян - лучший друг Сантьяго. Но ты прав, его должно быть мало, поэтому я стараюсь свести на нет сценки с второстепенкой и тем более, пока не вернула в сюжет Сантьяго. Для чего нужен сюжету Себастьян? Пока что не для чего, у него нет особой роли, но и бросит на полпути сюжетную линию я не могу,а продолжаю хотя бы раз в десять серий рассказывать о нем и о Мириам, но пока что больше нечего рассказывать про них.

Egory Pavlen написал(а):

Так что, надеюсь, папаша Кармелы не будет мебелью, а ты что-то интересное для него придумаешь, криминальчик какой-нибудь там, например, или зловещую тайну какую))

Вот-вот, ты мыслишь в правильном направлении. Конечно же, я ввела лишнего персонажа не для украшения интерьера, как ты сам понял. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

Egory Pavlen написал(а):

точно, я еще как раз в первом своем комменте к последней серии, где написал, что у него ничего не происходит, хотел дописать, что хоть бы девушка у него какая-нибудь появилась, а потом заранее предугадал, что ты ответишь, что он со своим чувством вины ни на какие новые отношения не способен))

Ну-ну, значит, так и будет Рей перебирать тряпицу Алехандры и думать о ней. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

+1

513

Aulen написал(а):

У меня нет появился, папа деньги подкинул с больнецей будем решать на этой неделе

Это хорошо. Мы рады за тебя. Только ради бога смени пластинку и не пиши больше сама знаешь про что. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

514

Арина2804 написал(а):

Жену Эдуардо, мне немного жаль, ведь Эдик ее не любит, а просто к ней привязан.

Мне тоже бывает жаль таких вот женщин. Но с другой стороны Кармела знала, на что шла, выходя замуж за Эда. Пусть теперь не ворчит, что он не такой уж нежный и обходительный с ней. Просто видимо, Кармела недооценивала чувства Эда к Алехандре.

Арина2804 написал(а):

Хотя видно что автор пытается свести Алехандру и Рейнальдо, но я бы их вместе не оставила, потому как он все-таки насильник

Почему видно? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Я еще сама не знаю, с кем будет Алехандра. А вдруг вообще останется одна? Только с сыном. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Арина2804 написал(а):

Изабеллу хочется встряхнуть посильнее, то она всю свою семейную жизнь подчинялась мужу, а теперь учит дочку и внучку тому что женщина рождается для того чтобы быть только и делать что угождать мужчине

Изабела не исправима. Сама такая и, видимо, считает, что в этом женское счастье, чтобы быть верной женой и помощницей своему мужу.

Арина2804 написал(а):

Мириам с Себастьяном и Гваделупе с Луисом я совсем не смогла понять эти парочки

Ну, они у меня в сюжете просто для кучи, чтобы были второстепенные герои, которые есть в каждом сериале.

0

515

Zhenval написал(а):

Мне вот Ширли и Фелипе стали любимой пары. Она хрупкая и ранимая, а он отлично умеет играть любовные сцены, как там н-р Рикардо Тоззи. Поэтому химия прям чувствовалась нереальная.

Просто он слишком уж правильный, прямо до приторности идеальный. Я как-то начинаю отвыкать от таких вот галанов, который позиционируется как настоящий сказочный принц - богатый, красивый, добрый, не пьет, не курит. А заметь, не только в сериалах Бразилии, но и в сериалах Телемундо в последнее время галана делают не принцем, а рядовым мужчиной, даже бедным. Например, в сериалах "Под одним небом" герой Габриэля Порраса простой садовник, а в "Сильване без денег" герой Понсе - простой торговец с рынка. Мне уже самой претят галаны сериалов прошлого века, ну такой как Фелипе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Zhenval написал(а):

Вот здесь была главная ошибка сценаристов. А так могла бы стать шикарной злодейкой) И Васанселос давно заслужила злодейку)

И все равно она оказалась самой яркой злодейкой. Многих актеров в сериале "С замиранием сердца" я увидела впервые, в том числе Фернанду Васанселос, Агату Морейру, Шанделиз.

Zhenval написал(а):

Тут нужна девушка со взрывным характером. А у Марианы в принципе другой темперамент.

Вот мне кажется, сыграй Паолла Оливейра второй раз на пару с Малвино, то было бы лучше. Ты так не считаешь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

516

Lucky-lady написал(а):

Повешусь! Возьму веревку и повешусь. Не хочу заходить уже в свою темку, народ. Вы меня поняли?

Поняла намек исправлюсь

Lucky-lady написал(а):

Но ты прав, его должно быть мало, поэтому я стараюсь свести на нет сценки с второстепенкой и тем более, пока не вернула в сюжет Сантьяго. Для чего нужен сюжету Себастьян?

С одной страны ты права, но все же линии надо завершить сама тоже сторась всех героев не упусть

Lucky-lady написал(а):

Вот мне кажется, сыграй Паолла Оливейра второй раз на пару с Малвино, то было бы лучше. Ты так не считаешь?

Мне кажется что Паола не смотргла бы камедиу сыграть

+1

517

Aulen написал(а):

С одной страны ты права, но все же линии надо завершить сама тоже сторась всех героев не упусть

Конечно же, бросать я не буду сюжетные линии и делать вид, что герои куда-то уехали, но справедливости ради, я "слила" уже многих персонажей, среди которых Лусия, ее мама Дебора, Эстела, которая бегала за Сантьяго, а также Дамиан, который бегал за Вики. Далее - Чамуко, которого отправила в тюрягу и наконец, Монтана. Видишь, скольких персов я вывела из сюжета, чтобы не создавали видимость мебели. Ой, чуть не забыла! Также я поменяла служанок в обоих семействах - как у Мендесов, так и у Эктора, потому что Марта и Саманта уже были в возрасте и я отправила их на заслуженный отдых. Ты должна была помнить слова Эктора о том, что Марта отлично готовила и жаль, что ее больше с ними нет.

Aulen написал(а):

Мне кажется что Паола не смотргла бы камедиу сыграть

Так, она же появилась в последней серии как приглашенная звезда с намеком, что Бето останется с ней. Было яркое появление. Я прямо обалдела от сцены, потому что не знала, что моя любимица появится в этом сериале, пусть и всего лишь в пяти минутах сцены. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

518

Lucky-lady написал(а):

Просто он слишком уж правильный, прямо до приторности идеальный. Я как-то начинаю отвыкать от таких вот галанов, который позиционируется как настоящий сказочный принц - богатый, красивый, добрый, не пьет, не курит. А заметь, не только в сериалах Бразилии, но и в сериалах Телемундо в последнее время галана делают не принцем, а рядовым мужчиной, даже бедным.

Ты давно не смотрела мексиканские сериалы) А ведь только в мексиканских сериалах встречаются пары с нереальной химией. 

Lucky-lady написал(а):

И все равно она оказалась самой яркой злодейкой. Многих актеров в сериале "С замиранием сердца" я увидела впервые, в том числе Фернанду Васанселос, Агату Морейру, Шанделиз.

Видишь, сколько лиц ты могла бы пропустить, если бы обошла стороной этот сериал. А заметь, ты выбрала этот сериал случайно, а если бы выбирала ради кого смотреть и насколько по качеству он тебе подойдет, то ты бы обошла стороной)

Lucky-lady написал(а):

Вот мне кажется, сыграй Паолла Оливейра второй раз на пару с Малвино, то было бы лучше. Ты так не считаешь?

Там выбирали между Паоллой Оливейрой, Леандрой Леал и Изис Валверди.
Утверждали вроде Паоллу и очень уговаривали Валверди. Но в итоге выдернули Мариану, которая должна была играть злодейку, которую в итоге сыграла Наталия Дилл в Свободе. А Паолла не успела из-за того, что играла в сериале "Вне времени" крутую злодейку.
Ты, кстати, еще "Вне времени" обошла стороной. Там-то есть Паолла ради которой стоит посмотреть любой сериал

Я не думаю, что роль Тансиньи прям для Паоллы. Зато у Паоллы вышла шикарная Жейза. А Изис может и сыграла бы хорошую вертихвостку бесшабашную Тансинью, но и с Ритиньей она наделала больше шума.

+1

519

Zhenval написал(а):

Видишь, сколько лиц ты могла бы пропустить, если бы обошла стороной этот сериал. А заметь, ты выбрала этот сериал случайно, а если бы выбирала ради кого смотреть и насколько по качеству он тебе подойдет, то ты бы обошла стороной)

Zhenval написал(а):

Я не думаю, что роль Тансиньи прям для Паоллы. Зато у Паоллы вышла шикарная Жейза. А Изис может и сыграла бы хорошую вертихвостку бесшабашную Тансинью, но и с Ритиньей она наделала больше шума.

Вот кто должен был сыграть Тансинеью! Конечно же, Исис! Она просто реально смотрится в этом образе, но конечно же, "Сила желания" круче, чем "С замиранием сердца" как по зоне показа, так и по актерскому составу.

Zhenval написал(а):

Видишь, сколько лиц ты могла бы пропустить, если бы обошла стороной этот сериал. А заметь, ты выбрала этот сериал случайно, а если бы выбирала ради кого смотреть и насколько по качеству он тебе подойдет, то ты бы обошла стороной)

Что этот сериал, что "Цветок Карибского моря", я смотрела просто за компанию. Ты уже поняла, что если бы я начала изучать актерские составы этих сериалов словно под микроскопом, то не один, не другой не прокатили бы для меня в плане выбора. Но я не стала особенно придираться, взяла и посмотрела их. А теперь вновь начала придираться к выбору своего следующего сериала Бразилии - то не так, то не эдак... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

520

Egory Pavlen написал(а):

(то есть 7 лет! или сколько там между фазами)

Между двумя фазами произошел скачок в семь лет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Egory Pavlen написал(а):

Эктор вообще вечно ворчит, вечно недовольный)) нашел бы к чему придраться)

Это он умеет - ворчать. Вот вроде бы Вики работает в отеле, вся в делах, а всё равно отец не доволен, потому что рядом с ней нет мужчины, как и рядом с Алехандрой. А одиночество дочерей огорчает родителей и особенно Эктора.

+1