Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VIII

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

https://a.radikal.ru/a33/1801/88/77e1610eba86.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Отредактировано Lucky-lady (09.03.2018 00:35)

+3

461

Zhenval написал(а):

Да ты вообще в образе Эда все мои мысли выражаешь. Именно тот герой, который подходит моей Веронике.

А что, теперь Рейнальдо разве не отвечает твоим требованиям? Даже от доходов отелей отказался.

Zhenval написал(а):

А что касается того, что у них будет с Але. Я так скажу. Если Але поймет реально все, где она ошибалась, и как "правильно дышать", а пока она мыслит не в том направлении и от этого жалко. Ну такого мужчину как Эд нужно ценить.

Думаю, Але поймет свои ошибки и наверное, уже поняла их, раз желает Эду от души счастья и удачи, потому что он это заслужил. Именно так она сказала в своем разговоре с Вики про Эда.

Zhenval написал(а):

У тебя всегда все самое интересное в теме))) самые живые обсуждения)
А еще я у тебя вдохновляюсь на написание своего сериала, но только все никак.

Да-да, давай вдохновляйся, потому что интересно читать в режиме нон-стоп, когда есть стабильный выход серий. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Zhenval написал(а):

А я сериал так и не досмотрела, но ничего страшного, я растяну это удовольствие, прям совсем не хочется расставаться с Ширлипе, мне еще у них вдохновляться нужно будет.

У меня любимые парочки: Камила и Джованни, а также Федорка и Лео. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

462

Lucky-lady написал(а):

Ты еще не знаешь, какую кульминацию в виде эротики я уготовил для идущей новелы!!! Вот это будет нечто!

Ох не дразни... а то я как начну бить по столу, требуя выложить кульминацию прям щас http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile3.gif

+1

463

Sergio Miranda написал(а):

Ох не дразни... а то я как начну бить по столу, требуя выложить кульминацию прям щас

Просто мне нравится, чтобы кульминация была на самом деле кульминация, то есть ПИК новелы, поэтому я очень плавно подвожу события своей истории к пиковой части. Кстати, если в первой фазе Пляжа кульминацией было изнасилование Алехандры, то могу дать тебе почитать кульминацию "Мести ангела" - там было избиение главной героини, которую сыграла Майте Перрони. И мне кажется, там было более жутко, чем досталось Алехандре. Уверена, что у тебя волосы дыбом встанут от таких сцен, но я вот такая вот кровожадная. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

464

Lucky-lady написал(а):

могу дать тебе почитать кульминацию "Мести ангела" - там было избиение главной героини, которую сыграла Майте Перрони. И мне кажется, там было более жутко, чем досталось Алехандре. Уверена, что у тебя волосы дыбом встанут от таких сцен, но я вот такая вот кровожадная.

Ну давай.. оценим твою кровожадность :D

+1

465

Sergio Miranda написал(а):

Ну давай.. оценим твою кровожадность

Ага. Как сяду в следующий раз за ноут, так найду эти раздирающие душу сцены с участием главной героини "Мести ангела". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

466

Lucky-lady написал(а):

А что, теперь Рейнальдо разве не отвечает твоим требованиям? Даже от доходов отелей отказался.

Рейнальдо сейчас расплачивается за свои ошибки.  Сказать, какой он молодец? Его надо как-то за это поощрить?

Lucky-lady написал(а):

Думаю, Але поймет свои ошибки и наверное, уже поняла их, раз желает Эду от души счастья и удачи, потому что он это заслужил. Именно так она сказала в своем разговоре с Вики про Эда.

Я не сомневаюсь, что Але добрая девушка, которая безусловно желает счастья для Эда. Но как бы... сама как при этом с ним поступила? Нет, такому мужчине ей нужно не желать счастья, а самой делать его счастливым. А в противном случае какой толк от того, как она к нему относится?

Lucky-lady написал(а):

Да-да, давай вдохновляйся, потому что интересно читать в режиме нон-стоп, когда есть стабильный выход серий.

Это понятно. Но думаю, если я буду постоянно с вами со всеми обсуждать сериалы, глядишь, что-нибудь в голову и придет)))

Lucky-lady написал(а):

У меня любимые парочки: Камила и Джованни, а также Федорка и Лео.

Я честно Леозиньо и Федорку не считаю за парочку, ну реальные дебилы, которых нужно мотать. Тата Вернеке еще в новом сериале с Маркезине и Барбозой. Хорошо хоть этот сериал я решила обойти стороной после просмотра 18 серий этой мути!

Отредактировано Zhenval (16.02.2018 19:01)

+1

467

Zhenval написал(а):

Рейнальдо сейчас расплачивается за свои ошибки.  Сказать, какой он молодец? Его надо как-то за это поощрить?

Ну, всё равно он старается быть полезным, вроде как взялся за ум, хотя ты предсказывала, что он вообще спустя годы деградирует как личность. Хоть он и не заканчивал университетов, но он нашел себя, совмещая приятное и полезное: спорт и помощь в реабилитации в наркологической клинике.

Zhenval написал(а):

Я не сомневаюсь, что Але добрая девушка, которая безусловно желает счастья для Эда. Но как бы... сама как при этом с ним поступила? Нет, такому мужчине ей нужно не желать счастья, а самой делать его счастливым. А в противном случае какой толк от того, как она к нему относится?

В своем психологическом состоянии, какое у нее было семь лет тому назад, она точно была не способна сделать Эда счастливым - так считала и продолжает считать Алехандра. Поэтому она и позволила ему уйти, чтобы он остался в своей семье, чтобы был со своими кровным родственниками, потому что, как считает видимо Але, любовь приходит и уходит, а кровь навсегда останется кровью и родню не выбирают. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Zhenval написал(а):

Я честно Леозиньо и Федорку не считаю за парочку, ну реальные дебилы, которых нужно мотать

Под конец Федорка дала ему шанс. Они стали жить простой жизнью, а Лео доказал, что любит Федорку не за деньги, а за то, что она есть.

Zhenval написал(а):

Это понятно. Но думаю, если я буду постоянно с вами со всеми обсуждать сериалы, глядишь, что-нибудь в голову и придет)))

Так и есть. Именно таким образом рождаются идеи, когда постоянно обсуждаешь с нами сериалы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

468

Lucky-lady написал(а):

Ну, всё равно он старается быть полезным, вроде как взялся за ум, хотя ты предсказывала, что он вообще спустя годы деградирует как личность. Хоть он и не заканчивал университетов, но он нашел себя, совмещая приятное и полезное: спорт и помощь в реабилитации в наркологической клинике.

Это все равно не сравнится с тем, сколько вреда он принес.

Lucky-lady написал(а):

В своем психологическом состоянии, какое у нее было семь лет тому назад, она точно была не способна сделать Эда счастливым - так считала и продолжает считать Алехандра. Поэтому она и позволила ему уйти, чтобы он остался в своей семье, чтобы был со своими кровным родственниками, потому что, как считает видимо Але, любовь приходит и уходит, а кровь навсегда останется кровью и родню не выбирают.

Ты знаешь, вся проблема в том, что Але НЕ ЛЮБИТ Эда. Она может уговаривала себя, что ей именно такой мужчина и нужен,  потому что у них общие взгляды на жизнь. Но чувств и эмоций, который Эд должен вызывать (ну или скажем, какие вызывал бы у другой нормальной девушки), у Але он никогда не вызывал
Ты ведь показывала, что Але всегда жила так, как "надо". Надо "кому-то". А сейчас спустя 7 лет она научилась типа жить для себя и радоваться каждой минуте.
Вот если вся эта жизнь "как надо" никак не связана с Эдом, и на нее давила правда его семья, ее дядя и др. и в спокойном и уверенном состоянии она поймет, что ей нужен для счастья только Эд - это еще можно будет как-то понять. Мол, запуталась девка.
А если она во всем этом поймет, что ее счастье это Рей. Т. е. там жизнь не "как надо, а так как хочется" (потому что это жизнь и всякое бывает в ней, у счастья нет формулы и так далее), то тут можно будет говорить, что у Але реально какой-то сдвиг по фазе произошел.

Lucky-lady написал(а):

Под конец Федорка дала ему шанс. Они стали жить простой жизнью, а Лео доказал, что любит Федорку не за деньги, а за то, что она есть.

Я когда смотрела, видела, что в принципе Леозиньо по ходу правда в нее влюбился. В принципе, хорошо, что они остались вместе, тут на полном серьезе трудно анализировать их ситуацию. Тут можно смело сказать, что они друг друга стоят.

Lucky-lady написал(а):

Так и есть. Именно таким образом рождаются идеи, когда постоянно обсуждаешь с нами сериалы.

Олесенька, я новые сериалы даже успела придумать, а вот с "Розой" все никак. Хотя этот сериал для меня стал особенно любим.

Отредактировано Zhenval (16.02.2018 21:21)

+1

469

Zhenval написал(а):

Олесенька, я новые сериалы даже успела придумать, а вот с "Розой" все никак. Хотя этот сериал для меня стал особенно любим.

Даже думать не смей! Так не делают! Так можно поступить тогда, когда ты уже точно знаешь, сколько серий будет у тебя в твоей идущей новеле и ты уже выходишь на финишную прямую, а раз финалом в Розе у тебя даже не пахнет, то о какой новой новеле может вестись речь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Zhenval написал(а):

Это все равно не сравнится с тем, сколько вреда он принес.

Сейчас он помогает наркоманам, он считает, что таким образом принесет большую пользу, чем будет маячить перед братом в отелях.

Zhenval написал(а):

Ты ведь показывала, что Але всегда жила так, как "надо". Надо "кому-то". А сейчас спустя 7 лет она научилась типа жить для себя и радоваться каждой минуте.

Теперь она живет для сына, у нее на первом месте стоят интересы Виктора. Она повзрослела, но также продолжает считать себя умной, правой, как и семь лет тому назад. Но она стала более сдержанной, научилась скрывать свои чувства и ее ценят на работе.

Zhenval написал(а):

А если она во всем этом поймет, что ее счастье это Рей. Т. е. там жизнь не "как надо, а так как хочется" (потому что это жизнь и всякое бывает в ней, у счастья нет формулы и так далее), то тут можно будет говорить, что у Але реально какой-то сдвиг по фазе произошел.

Такого у Алехандры даже в мыслях нет и это факт. Как я сказала, она считает, что ей и с сыном хорошо, им никто не нужен, они есть друг у друга и в этом она нашла свое счастье. Она панически боится того, что Рейнальдо увидит рядом с ней мальчика и, поняв, что это его сын, попытается отобрать его у нее, Алехандру пугает такая перспектива лишиться своего сынишки.

Zhenval написал(а):

Я когда смотрела, видела, что в принципе Леозиньо по ходу правда в нее влюбился. В принципе, хорошо, что они остались вместе, тут на полном серьезе трудно анализировать их ситуацию. Тут можно смело сказать, что они друг друга стоят.

И все равно Камила и Джованни самая лучшая парочка, а Бруна самая крутая злодейка оказалась. Хотя Джессика не далеко ушла от нее. В общем, для каждой парочки нашлась своя соперница и свой соперник, как ты сама поняла. Но я завершила смотреть этот сериал, а ведь ты начала смотреть его раньше меня. Мне пришлось ждать перевод буквально четырех последних серий. Видишь, в какой удачный момент я начала смотреть этот сериал. А теперь у меня на повестке дня стоят Очаровашки и Сила желания, потому что Тотальменте я не буду смотреть. Ну, сама посуди, ради кого смотреть Тотальменте? Паоллы там нет, Изабелы нет, Джо тоже нет, так ради кого смотреть сериал? Если и смотреть мне сериалы Бразилии, то ради тех актрис, которые стали моими любимыми, как это было в случае с сериалами "Колыбель кота", в которой я впервые увидела красавицу Паоллу, "Семь жизней" - увидела Изабелу, ЛКЖ - опять Паолла и конечно же, сериалы с Джо. Да лучше буду смотреть, если что, "Семейные узы" и не только ради Джо, а просто сама по себе история привлекает почему-то. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

470

Я снова начала смотреть "в плену страсти" с Габриэлой Спаник,всё таки решила досмотреть до конца!!!И ещё,сегодня с удовольствием пересмотрела фильм "легенда №17№!Всё таки замечательный фильм о воле к победе не смотря на боль,и всеобщее мнение!!!

Lucky-lady написал(а):

Ты просто мыслишь по-женски. Да, разрушать всегда проще, чем строить. А Августин считает иначе. Он свое дело сделал. Он построил бизнес ради семейств, он стал главным добытчиком - в этом заключалась его роль. Ребеки работа заключалась в воспитании сыновей, а Августин был добытчиком семейства. Всё равно больше вина лежит на плечах Ребеки, чем Августина.

Только он забыл ещё и о том,что нужно быть не только добытчиком,но ещё и мужем и отцом!

Lucky-lady написал(а):

Потому что с наркотиками тяжело завязать. Да, бывают исключения из правил, но вот взять хотя бы Рея, который пережил встряску, поэтому в его случае хочешь, не хочешь, а завяжешь с наркотиками.

Вот да,без встряски к сожалению даже изменить себя не получится,не то что бросить курить,или наркотики,нужна огромная сила воли!

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, Эктор не будет извиняться перед Алехандрой! Как он мыслит? "Кров я ей дал, взял в свой дом, хоть и не признал своей дочкой, но зато всегда ставил на первое место, задвигая на задний план мою законную дочь". Именно так считает Эктор.

Это он так считает,что этого достаточно,но на самом деле,этого ой,как мало..

Lucky-lady написал(а):

Да уж, комично было, как Изабела не давала проходу Эктору и вместо школы бежала к нему на свидания, а потом шмыгала носом, мол почему ведешь меня не в ресторан, а в постель. Разве не смешно?

Скорее и смешно и грустно!Потому как у Изабеллы ещё с юных лет,нет уважения к себе,раз она себя так вела..

Отредактировано Орхидея (17.02.2018 15:20)

+1

471

Орхидея написал(а):

Скорее и смешно и грустно!Потому как у Изабеллы ещё с юных лет,нет уважения к себе,раз она себя так вела..

Такие женщины встречаются сплошь и рядом вокруг нас, которые живут себе с мужиком, считая, что пусть такой-сякой, но зато мой. А Эктора нельзя назвать таким-сяким, потому что он многого добился. И вот как ни крути, но Изабела любит его не только за обаяние, но и за комфорт, который он дает на протяжении многих лет ей и своим дочерям.

Орхидея написал(а):

Вот да,без встряски к сожалению даже изменить себя не получится,не то что бросить курить,или наркотики,нужна огромная сила воли!

Быстрее бы ты дочитала до того момента, когда у Монтаны будет встряска! Мне не терпится узнать твою реакцию! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

Орхидея написал(а):

Это он так считает,что этого достаточно,но на самом деле,этого ой,как мало..

Але мыслит по-женски, а Эктор считает, раз дал ей кров, еду, любит ее больше своей законной дочери, этого достаточно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

Орхидея написал(а):

Только он забыл ещё и о том,что нужно быть не только добытчиком,но ещё и мужем и отцом!

В этом ты права. Августин забыл о том, что все-таки надо было направлять в нужное русло неуемную энергию Рея, когда он начал зависать в ночных клубах. Неужели Августин не понимал, что именно в таких местах, как ночной клуб, могут предложить наркотики именно таким обеспеченным мальчикам, как его сынок? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

472

Lucky-lady написал(а):

Даже думать не смей! Так не делают! Так можно поступить тогда, когда ты уже точно знаешь, сколько серий будет у тебя в твоей идущей новеле и ты уже выходишь на финишную прямую, а раз финалом в Розе у тебя даже не пахнет, то о какой новой новеле может вестись речь?

Да это я для себя))) Я так всегда. Пишу одно что-то, придумываю другое)))  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Теперь она живет для сына, у нее на первом месте стоят интересы Виктора. Она повзрослела, но также продолжает считать себя умной, правой, как и семь лет тому назад. Но она стала более сдержанной, научилась скрывать свои чувства и ее ценят на работе.

Но мы-то все понимаем, что для полного счастья Але все-таки не хватает быть рядом с любимым мужчиной)))

Lucky-lady написал(а):

И все равно Камила и Джованни самая лучшая парочка, а Бруна самая крутая злодейка оказалась.

Вот ты, кстати, и познакомилась с Фернандой Васанселос. Я всегда говорила, что ей нужно играть злодеек. Вот ты в свое время решила не смотреть "Нашу жизнь", а он по сюжету похож на "Семь жизней", мне кажется, что тебе бы понравился, там есть что обсудить. Ну как бы проехали))
Самое удивительное, что не удалась у нее роль Бруны. В сериале не было как таковой злодейки, но вот та же Кармела стала удачной и знаковой ролью для Шанделли Браз.
Дальше. Что касается Камилы и Джованни. Вот честно, думала, что они больше мне понравятся по моему "чисто субъективному" вкусу. Потому что Жайме Матараззо мне нравится очень в "Семи жизнях" особенно в роли Педро и вообще мне он нравится во всех сериалах с Изабелли Дрюммонд. И пыталась полюбить Агату, потому что слежу за всеми новыми актрисами.
Удивительно, что тебе в Семи жизнях не понравился Жайме, а Агату ты и вовсе назвала вульгарной, но в сериале ты назвала их парочку лучшими, а я несмотря на мои "современные" вкусы в этот раз отдала предпочтение классике и согласилась с бразильцами, которые вообще 100 лет как не любили "розовые" идеальные парочки

Lucky-lady написал(а):

Видишь, в какой удачный момент я начала смотреть этот сериал. А теперь у меня на повестке дня стоят Очаровашки и Сила желания, потому что Тотальменте я не буду смотреть. Ну, сама посуди, ради кого смотреть Тотальменте?

Конечно лучше посмотреть "Полные очарования", где как раз у Изабелли линия с плохим парнем, как раз в твоем вкусе.
Что касается Силы желания и Тотолменте. Вот честно, мне больше нравится Тотолменте. Просто потому что я ну не слишком люблю последнее время прайм-тайм.

Отредактировано Zhenval (17.02.2018 19:26)

+1

473

Zhenval написал(а):

о мы-то все понимаем, что для полного счастья Але все-таки не хватает быть рядом с любимым мужчиной)))

Не нужен Алехандре мужчина. У нее есть Виктор и на этом всё. Ты разве замечала, чтобы она мечтала о ком-то? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Zhenval написал(а):

Вот ты, кстати, и познакомилась с Фернандой Васанселос. Я всегда говорила, что ей нужно играть злодеек. Вот ты в свое время решила не смотреть "Нашу жизнь", а он по сюжету похож на "Семь жизней", мне кажется, что тебе бы понравился, там есть что обсудить. Ну как бы проехали))
Самое удивительное, что не удалась у нее роль Бруны. В сериале не было как таковой злодейки, но вот та же Кармела стала удачной и знаковой ролью для Шанделли Браз.

Злодеек в Замирании было несколько, на каждую пару своя или свой злодей. Главным, конечно же, является Бето. Кармела является злодейкой для всей своей семьи, Джессика- только для твоей Ширлей, а Бруна - для одной Камилы. Я думала, что Тамара будет злодейкой, но она не стала таковой, она вообще даже не собиралась быть злодейкой, что меня удивило даже.

Zhenval написал(а):

Удивительно, что тебе в Семи жизнях не понравился Жайме, а Агату ты и вовсе назвала вульгарной, но в сериале ты назвала их парочку лучшими, а я несмотря на мои "современные" вкусы в этот раз отдала предпочтение классике и согласилась с бразильцами, которые вообще 100 лет как не любили "розовые" идеальные парочки

Ну, мне нравятся вот такие вот богатенькие девочки, которые себе на уме, а парень простоват. И меня покорила сцена, когда Камила решила заняться сексом с Инешом, но в последний момент ее взору предстал Джованнник и она не стала изменять ему. Ты же знаешь, что я люблю, когда героиня верна своему принцу. А в последнее время мне перестали нравятся такие принцы как твой Фелипе, мне нравятся такие как Леозиньо или Джованни. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Zhenval написал(а):

Что касается Силы желания и Тотолменте. Вот честно, мне больше нравится Тотолменте. Просто потому что я ну не слишком люблю последнее время прайм-тайм.

Понимаю. У меня точно такое же отношение к сериалам прайма, но "Сила желания" - это "Сила желания". Сценаристка, актерский состав - всё говорит в мою пользу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

474

Lucky-lady написал(а):

Не нужен Алехандре мужчина. У нее есть Виктор и на этом всё. Ты разве замечала, чтобы она мечтала о ком-то?

нужен-нужен, просто она этого еще не понимает.

Lucky-lady написал(а):

Злодеек в Замирании было несколько, на каждую пару своя или свой злодей. Главным, конечно же, является Бето. Кармела является злодейкой для всей своей семьи, Джессика- только для твоей Ширлей, а Бруна - для одной Камилы. Я думала, что Тамара будет злодейкой, но она не стала таковой, она вообще даже не собиралась быть злодейкой, что меня удивило даже.

Бето не злодей. Тут как бы изначально сюжет был настроен на то, что Тансинья должна выбирать между двумя мужчинами. Ну, что вышло, то вышло.
Джессику не полюбили из-за того, что она портила жизнь Ширли, Тамару с Аполо любили больше, чем Тансинью. Бруна оказалась слишком зацикленной на Джованни.

Lucky-lady написал(а):

Ну, мне нравятся вот такие вот богатенькие девочки, которые себе на уме, а парень простоват.

А тебе конкретно сама Агата понравилась? Ее можно назвать любимицей? Ты считаешь, что у Камилы и Джованни есть химия, чтобы тебя прям цепляло, когда ты на них смотрела?

Отредактировано Zhenval (17.02.2018 20:19)

+1

475

Zhenval написал(а):

А тебе конкретно сама Агата понравилась? Ее можно назвать любимицей? Ты считаешь, что у Камилы и Джованни есть химия, чтобы тебя прям цепляло, когда ты на них смотрела?

Не плохо я отношусь к Агате. Убедила она меня в паре с Жайме, так что всё в порядке с химией между ними. Мне кажется, есть между ними химия. И Агата уж куда приятнее, чем Сабрина. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Zhenval написал(а):

Бруна оказалась слишком зацикленной на Джованни.

Бруна злодейка под стать сериалам Мексики, то есть прет как танк, потому что помешана на мужике. И если сравнивать ее с Анжелой Видал из "Вавилонской башни", то у той хоть причина для мести была, для взрыва башни, поэтому я малость офигела, когда поняла, что единственная причина, которая заставила Бруну взорвать склад гранд-базара, это привязать к себе Джованни. А другой причины у нее не было.

Zhenval написал(а):

Тамару с Аполо любили больше, чем Тансинью

Я тоже так считаю. Мариана Хименес вообще деревянная в этом сериале и не убедила она меня в этой роли, несмотря на то, что даже в одной серии ей сопоставили Клаудию Райю - всё равно не убедила.

Zhenval написал(а):

нужен-нужен, просто она этого еще не понимает.

Для чего нужен Алехандре мужчина? Ребенок у нее есть, так что не нужен ей никакой мужчина. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

476

Lucky-lady написал(а):

Для чего нужен Алехандре мужчина? Ребенок у нее есть, так что не нужен ей никакой мужчина.

Ей покой сначала нужен.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

+1

477

Carla-Rosa написал(а):

Ей покой сначала нужен.

Как раз сейчас она обрела покой, найдя его и саму себя в воспитании своего чада, так что мужчины ей не нужны. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

478

Анонс следующей серии

https://c.radikal.ru/c09/1801/f6/31cbc4e78aa4.gif

***
- Ребека говорит, что хотела бы, чтобы они с Реем вернулись навсегда в Акапулько, но он не хочет.
- И правильно делает. Нечего делать ему здесь. Пусть сидит в своем Бостоне и спасает мир от наркоманов. Это у твоего деверя отлично получается.
- Но он имеет полное право вернуться домой и найти такую же работу здесь, в Акапулько. Да хотя бы в той же самой клинике, в которой проходил лечение и в которой лежал в коме.
- Лучше бы не выходил из нее, - активно работал челюстями Игнасио.
- Отец, если ты такое произнесешь при Ребеке, то она... она... сживет тебя со свету. Она пинками выставит тебя из этого дома и будет права, - подперев рукой бок, сверкнула своими глазами на мужчину молодая женщина. – Твое поведение не лезет в рамки приличий, поэтому тебе будет лучше покинуть этот дом. Ты должен уйти из этого дома как можно скорее.
- Что? – Вновь застыл с вилкой в руке Игнасио. – Ты прогоняешь меня из дома своего мужа? Ты хочешь выгнать меня на улицу?

http://a.radikal.ru/a07/1801/37/f12ac0aa093a.gif

***
– Зачем ей понадобилось давать частные уроки летом? Чего ей не хватает? У нее есть всё, что она пожелает, а она работает как какой-то мужик, - опустился на один из стоящих вокруг кухонного стола стульев глава семейства.
- Эктор, Алехандра хочет быть самостоятельной, она не хочет ни от кого зависеть, - открыла холодильник и достала оттуда графин с соком Изабела.
- Ей давно пора подумать о замужестве, а не болтаться как какой-то мужик, - отпил из стакана с соком, который налила ему жена, Эктор.
- Тетя Алехандра мужик, - примостилась рядом с дедом Линда.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/1f44b3cbd8a455f73b532ccba9842b05-full.png

***
- Нет на свете наркомана хуже меня, - грустно усмехнулся сидящий за столом Рейнальдо, перед глазами которого вновь и вновь встал образ черноволосой девушки, ступающей по кромке воды на пляже Акапулько.
- Да, будет тебе, - пододвинула блюдце с выпечкой своему гостю девушка. – Ты так говоришь, словно совершил преступление. Или ты страдаешь по какой-то девушке? Признайся, тебе разбила сердце какая-то знойная мексиканка? – Поднялась со стула и подошла вплотную к молодому мужчине его подруга.
- Мишель... Оставь... Не стоит... – пытался оказать сопротивление Рейнальдо, когда девушка одной рукой обвила руку вокруг его шеи и начала покрывать поцелуями его густую на лице растительность, а второй начала массировать у него в области паха. – Я не должен... Я не хочу...

0

479

Lucky-lady написал(а):

Такие женщины встречаются сплошь и рядом вокруг нас, которые живут себе с мужиком, считая, что пусть такой-сякой, но зато мой. А Эктора нельзя назвать таким-сяким, потому что он многого добился. И вот как ни крути, но Изабела любит его не только за обаяние, но и за комфорт, который он дает на протяжении многих лет ей и своим дочерям.

Это да,но какой ценой дался этот комфорт,и их чувства..Да,я постоянно к этому возвращаюсь,потому и отношусь к ним скептически..Хотя уверена,что они друг от друга ни куда не денутся..

Lucky-lady написал(а):

Быстрее бы ты дочитала до того момента, когда у Монтаны будет встряска! Мне не терпится узнать твою реакцию!

В их случае встряска необходима!Но я всё таки за то,чтобы в жизни не приходилось приходить в себя,из за таких ситуаций!Лучше измениться с помощью силы воли,жаль не всем удаётся!Мне и самой интересно,что это будет за встряска!))

Lucky-lady написал(а):

Але мыслит по-женски, а Эктор считает, раз дал ей кров, еду, любит ее больше своей законной дочери, этого достаточно.

Повторюсь,этого мало!Я не видела у него искреннего раскаяния,если бы оно было,это одно,мало воспитать дочь женщины над которой надругался,важнее искренне осознать свою вину!А в случае с ним,ждать этого думаю не приходится..

Lucky-lady написал(а):

В этом ты права. Августин забыл о том, что все-таки надо было направлять в нужное русло неуемную энергию Рея, когда он начал зависать в ночных клубах. Неужели Августин не понимал, что именно в таких местах, как ночной клуб, могут предложить наркотики именно таким обеспеченным мальчикам, как его сынок?

Это да!Да и то,что воспитывать сына должна не только Ребека,потому я и не понимаю сейчас его поведения,виновата больше она,но и он не менеше..

+2

480

- Тетя Алехандра мужик

Хм... рядом с таким мужиком и геем стать не стыдно :D

Я не должен... Я не хочу...

Будет или не будет, вот в чем вопрос http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1