Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VIII

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

https://a.radikal.ru/a33/1801/88/77e1610eba86.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Отредактировано Lucky-lady (09.03.2018 00:35)

+3

421

https://d.radikal.ru/d36/1801/0c/f04827343268.jpg

В предыдущей серии...
– Порой мне так хочется вернуться в Акапулько, - в задумчивости устроилась за столом рядом с кузиной Алехандра. – Хоть я и живу в столице всю свою сознательную жизнь, здесь родился мой сын, здесь я стала самостоятельной, но всё равно сердце мое принадлежит Акапулько, там живут родные мне люди: моя крестная, Вики, Линда, Мариана и... – замялась Алехандра, нервно отбрасывая со лба прядь своих смоляных волос, – Виктор постоянно спрашивает о своем дедушке.
- Тебе так тяжело называть дядю Эктора своим отцом? – Подняла глаза на кузину Гваделупе.
- Нет, - смутилась Алехандра. – Он мой отец, и Виктор его обожает.
- Мамочка, а мне к вам можно? – Вошел на кухню Виктор и взял со стола кусок кекса.
- Конечно же, мое солнышко, - встала из-за стола Алехандра и усадила своего сына рядом с Гваделупе.
- Тётя, а ты не собираешься поехать в Акапулько? Ты могла бы взять меня с собой, а то мама не любит бывать там, а я хочу к дедушке и хочу на пляж, - с набитым ртом посмотрел Виктор на сидящую рядом с ним Гваделупе.
- Давай, я тебя вытру, - взяла со стола салфетку и смахнула крошку с губ племянника его тётя.
- Я уже не маленький. Я сам, - поморщился Виктор и, выскочив из-за стола, открыл холодильник.
- Сынок, ты что-то хочешь? – Немедленно поднялась из-за стола вслед за сыном Алехандра.
- Мам, не надо, я сам. Я налью сок, а ты сиди. Ты и так устала. Тебе налить? – Поднял на мать свои зеленые глаза Виктор, в руках которого была картонная упаковка сока.

СЕРИЯ 95:

https://c.radikal.ru/c12/1802/9a/cbb2e2c5a501.jpghttps://c.radikal.ru/c09/1802/e4/3414459703b5.jpg

Спустя месяц...
Недовольство Виктора росло. Несмотря на летнюю пору отпусков, Алехандра никак не могла или просто не хотела расправиться с делами. Мальчика уже не радовал ни школьный лагерь, который был одним из лучших для времяпровождения детей во время каникул, ни прогулки с матерью, которая продолжала обещать сыну завершить свои дела и полететь с ним в Акапулько.
– Хорошо, сеньора Фернандес. Хорошо. Я смогу выделить для занятий с Вивианой ещё один день в неделю, - изучала свое расписание в раскрытом перед ней ежедневнике разговаривающая по мобильному телефону Алехандра, когда они с Виктором сидели в кафе-мороженом.
- Мам, но у тебя же и так нет времени. Зачем ты сказала маме своей ученицы, что будешь приходить к ней домой чаще? – Переводил свой взгляд Виктор со стоящей перед ним на столе большой порции шоколадного мороженого на отключившую мобильный телефон мать.
- Сынок, Вивиана нуждается в подготовке в школу, как и ты в свое время. Ее мама хочет, чтобы она была такой же отличницей, как и ты, мое сокровище, и я не могла ей отказать. А на заработанные нами деньги мы сможем позволить себе снять квартиру попросторнее и тогда к нам смогут приезжать все вместе и твои дедушка с бабушкой, и тетя Вики, и Мариана, и Линда.
- Мам, значит, мы так и не поедем к дедушке? – Поморщился Виктор, которого судя по всему уже не радовала даже стоящая перед ним большая порция его любимого мороженого.
- Сынок, твой дедушка же совсем недавно приезжал к нам в гости, - с любовью смотрела сидящая за столиком Алехандра на Виктора. – Он подарил тебе мобильный телефон, хотя это было лишним, потому что твой прежний был почти новый.
- Но я хотел телефон последней модели, мама, потому что у всех моих одноклассников есть такой.
- Сынок, мобильный телефон нужен нам не для того, чтобы хвастаться перед друзьями в школе, а для того, чтобы мы могли связаться друг с другом в любой момент, когда нам нужно что-то сказать или попросить о помощи.
- Да, мам, но ты не злись на моего деда за то, что он подарил мне телефон. Это я у него попросил, поэтому он мне привез его. Мам, и всё равно я хочу в Акапулько. Я хочу на море, хочу искупаться и позагорать на пляже, - умоляюще посмотрел на мать Виктор и отправил в рот ложку с мороженым.
- Сынок, мы обязательно поедем, - тряхнула своими смоляными волосами Алехандра, приковывая к себе мужские взгляды.
- Когда, мам, если ты назначила Вивиане ещё один день в неделю?
- Я подумаю, сынок, что можно сделать.
- Отправь меня к деду, а сама занимайся тут с девочками, которые пойдут на следующий год в школу.
- И ты совсем не будешь скучать по мне? – Почувствовала укол ревности Алехандра, даже не подозревая, как в этот момент она напоминала Ребеку.
- Мам, но я же не навсегда собираюсь поселиться у дедушки, - озорно сверкнул на мать своими зелеными глазами Виктор. – Я хочу только искупаться в море, позагорать.
- Но ты не можешь идти на море один. Это опасно.
- Так, я же буду не один, мама. Со мной пойдет тетя Вики, Линда, которая плавает лучше меня, потому что у нее папа капитан дальнего плавания. Позволь мне провести хоть остаток каникул у дедушки. Скоро в школу, а я так и не побывал на море.
- Сынок, я подумаю над тем, как выполнить твою просьбу, - вновь тряхнула своими черными волосами Алехандра.
- Да чего тут думать, мама, - отправил в рот очередную ложку с мороженым Виктор. – Надо не думать, а сделать и всё тут. Кстати, тебя давно пожирает взглядом мужчина за соседним столиком.
- Сынок, правильно говорят не пожирает глазами, а смотрит или не сводит взгляда, и мне никто не нужен, кроме тебя.
- Мне тоже, мама, но я хочу познакомиться и с моим папой, - вновь отправила в рот ложку с мороженым Виктор. – Мам, скажи, мой папа живет в Акапулько и ты поэтому боишься бывать там? Ты боишься встретить моего папу?
- Ну, что ты, мой маленький, - выдавила из себя улыбку Алехандра. – Зачем мне бояться твоего папы?
- Тогда поехали в Акапулько.
- Хорошо, моё солнышко. Как скажешь. А теперь доедай свое мороженое.

https://d.radikal.ru/d35/1802/dc/1980709800af.jpg
https://c.radikal.ru/c37/1801/c5/34901c7b9451.jpg

Валяться без дела на пляже Виктория разучилась. Прошли те времена, когда она могла часами подставлять свое складное тело солнцу и, как ни ругал бы Эктор свою вторую дочь, но помощник в гостиничном бизнесе из нее получился толковый.
- Я могу чем-нибудь помочь? – Приподнялась на своем лежаке женщина и с беспокойством посмотрела на ворочающуюся с боку на бок Викторию, тем временем как их дети строили на песке замки.
- Спасибо, всё хорошо, - поправила шляпу Виктория и с благодарностью кивнула соседке.
- Вы же пришли с дочкой? – Кивнула незнакомка на играющих на песке детей, на которых смотрела Виктория.
- Да. Она играет там с вашими детьми.
- У меня одна дочка. Она та, что в розовой панамке.
- А моя Линда в белой фуражке.
- Да, я поняла это, потому что видела, когда вы пришли на пляж. Я впервые вижу вас здесь. Вы приехали на отдых?
- Я здесь живу.
- Ой, простите, пожалуйста, - улыбнулась одна женщина другой. – Просто, как я сказала, впервые вижу вас на пляже, а мы с моей Андреитой приходим сюда чуть ли не каждый день. Тут так красиво, - оглянулась по сторонам незнакомка. – Мы с мужем не жалеем, что оставили шумную столицу ради этого прекрасного курорта. Мехико – просто дыра из выхлопных газов, - засмеялась своей шутке женщина, поправляя завязки своего бикини.
- Только Алехандра так не считает, - пробурчала себе под нос Виктория.
- Простите, что вы сказали?
- Да так. Мысли вслух.
- Мам, скажи чей замок лучше – ее или мой? – Подбежала вымазанная в песке к матери Линда и дернула ее за руку.
- Той девочки, что в розовой панаме, - сверкнул озорной огонек в глазах Виктории.
- А вот и нет. Мой лучше, - устроилась на лежаке рядом с матерью Линда.
- Конечно же, твой лучше, моя дорогая, - подмигнула девочке незнакомка, с которой несколько минут тому назад беседовала Виктория.
- Мам, мне скучно. Давай возьмем на прокат катамаран, - кивнула Линда на причал, на котором молодой человек со светлыми как солнце волосами, отпускал билеты желающим взять на прокат водный вид транспорта.
- Линда, я думаю, нам пора домой, - не сводя глаз оттуда, где несколько лет тому назад она впервые увидела мужчину своей мечты, произнесла Виктория.
- Мам, ну тебя и так дома не найдешь, я провожу всё время с бабушкой, которая для меня стала больше мамой, чем ты, а ты не хочешь покататься со мной на катамаране, - с обидой подняла свои карие глаза на мать Линда.
- Я думаю, сегодня вам не отвертеться от просьбы вашей дочери, и придется вам покатать ее на катамаране. Не бойтесь, на вас и вашу дочку наденут спасательные жилеты, поэтому всё будет в порядке, - поддержала Линду мать девочки, с которой та несколько минут тому назад лепила из песка замки.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/f0f0ef1f6112dd65c2466bc939e967b3-full.jpg
https://a.radikal.ru/a38/1802/0a/99c3b14669bc.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/a99edd50f06ddc5b5570c7e47ff0f8d7-full.jpg

– Плавать умеешь? – Поинтересовался молодой инструктор станции по прокату водного вида транспорта у Линды, протягивая ей и Виктории спасательные жилеты.
- Конечно. У меня папа капитан дальнего плавания, - подражая взрослым, повела плечом Линда. – Мам, почему ты такая серьезная? – Посмотрела на Викторию Линда, когда они крутили педали катамарана.
- Видимо, на меня так действует жара. Невыносимо жарко. Уф-ф-ф, - помахала рукой Виктория.
- Мам, я пойду попрощаюсь с Андреа, - кивнула матери Линда, когда они причалили к берегу и слезли с катамарана.
- Конечно, дочка, - всё ещё продолжала оставаться серьезной Виктория. – Скажите, а эта станция принадлежит вам? – Улучив момент, подошла к молодому человеку, давшему им с дочерью на прокат катамаран, молодая женщина.
- А что, сеньора, что-то не так? Есть какие-то жалобы? – Насторожился Тео.
- Нет, всё просто замечательно. Вы вежливы, обходительны, просто несколько лет тому назад эта станция по прокату водного вида транспорта принадлежала другому человеку и... – замялась Виктория, боясь выдать себя или просто впервые не могла подобрать нужное слово, что было так на нее не похоже.
- Она и сейчас принадлежит моему боссу, дону Сантьяго. Совсем скоро он вернется, но кто его знает, будет ли работать здесь. Он теперь... Простите, а почему вас так это интересует?
«Он вернется... Вернется, - не слыша голос парня, стучали в висках Виктории его слова».
- Бабушка, сразу видно, что это приготовила ты, а не служанка, поэтому дедушка так тебя любит, - с аппетитом ела после водной прогулки Линда, сидя за столом, который накрыла для старшей дочери и внучки Изабела.
- Дочка, ты почему не ешь? Что-то случилось? – С беспокойством посмотрела на сидящую напротив нее Викторию Изабела.
- Мама такая с тех пор, как мы взяли на прокат катамаран, - с набитым ртом посмотрела на мать Линда.
- Всё в порядке, мама, - выдавила из себя улыбку Виктория и через силу отправила в рот вилку с овощами, с любовью приготовленными для своих близких Изабелой.
- Бабушка, всё было очень вкусно. Пойду к Мариане и расскажу ей, что я каталась на катамаране, - покончила с едой и встала из-за стола Линда.
- Да, моя красавица, - обняла внучку Изабела. – Ты видела Сантьяго, поэтому ты такая? – Попала в точку мать, когда они с Викторией остались на кухне одни.
- Нет, мам, но скоро увижу, - встретилась взглядом одна женщина с другой. – Сантьяго возвращается, но я не хочу, чтобы об этом узнал отец.
- Дочка, разве ты ещё не поняла, что на меня ты всегда и во всём можешь положиться. Разве твой отец узнал от меня, что мужчина, о котором ты мне рассказала, имеет самое непосредственное отношение к семейству Мендес?
- Да, мам, и спасибо за то, что хранишь мою тайну, - с благодарностью посмотрела на мать Виктория.
- Но я как и твой отец не довольна, что ты всю свою жизнь проводишь на работе, у тебя совсем нет личной жизни, ты должна выйти замуж за достойного тебя человека, и я не думаю, что Сантьяго подходящая для тебя партия.
- Мам, я только сказала тебе, что он возвращается в город, а ты уже решила, что я тут же побегу к нему и брошу ему с порога правду о том, что родила от него дочь, - с укором посмотрела на мать Виктория и поднялась из-за стола.
- Я надеюсь, что ты не сделаешь этого, потому что тогда твой отец узнает правду и разразится огромный скандал, - встала из-за стола вслед за дочерью Изабела. – Боюсь представить себе реакцию Эктора на новость о том, что внучка, которую он так любит, имеет отношение к этому семейству.
- Не забывай, как и Виктор, - напомнила матери Виктория.

https://d.radikal.ru/d12/1801/c5/bd8df29578ba.jpg
https://d.radikal.ru/d23/1802/b1/8c9ea8a7818f.jpg

Молодые люди начали ссориться, когда решили перекусить тако, и Мече достала из сумочки кошелек, чтобы заплатить за него.
– Нет, позволь мне это сделать, - отодвинул руку с кошельком от продавца палатки Тео и выгреб из кармана брюк мелочь, которую протянул мужчине, занимающимся приготовлением мяса в лепешке.
- Здесь не хватает, - взял продавец у парня мелочевку и, быстро пересчитав ее, посмотрел на покупателя.
- Ну, позволь мне заплатить, Тео, - открыла кошелек и достала оттуда бумажную купюру брюнетка и, не обращая внимания на недовольный взгляд своего парня, протянула ее продавцу торговой палатки.
- Никогда так больше не делай, - выговаривал молодой человек своей девушке, едва они не спеша зашагали по вечернему Акапулько.
- Тео, ну ради бога, что такого плохого в том, что в прошлый раз ты угостил меня тако, а сегодня моя очередь купить его? – Покачала головой Мече, когда они с Тео остановились под деревом, чтобы спокойно доесть свои лепешки с мясом.
- Просто я забыл куртку, в кармане которой у меня есть деньги, в мастерской, поэтому не смог заплатить за тако, но больше такого не повторится.
- Ой, Тео, да будет тебе, - шутливо хлопнула своего парня по руке девушка. – Какая разница, кто платит? Сегодня ты, завтра я. Неужели для тебя имеет такое значение, кто заплатил? Деньги же не пахнут.
- Да, но я мужчина, поэтому я должен за всё платить.
- Ага, ты ещё скажи, что ты хочешь стать похожим на ревнивца Себастьяна, с которым мучается Мириам.
- А что? Себастьян – мой патрон, классный парень. Он любит Мириам и сумел за несколько лет заработать деньги на выплату кредита.
- Зато не бывает дома, и это страшно не нравится моей подруге, которая вынуждена сидеть с ребенком и ждать, когда он подрастет, чтобы отдать его в ясли.
- А у тебя как с работой в отеле? Хотя, чего я спрашиваю. Ну, ладно, когда поженимся, тебе не придется работать.
- Вот ещё. С какой стати это я буду жить на содержание мужа? Я не привыкла сидеть без работы.
- Но хоть в отеле к тебе никто не пристает, как это бывало в баре, в котором ты работала.
- Да, пусть только попробует кто-нибудь пристать ко мне! Я мигом поставлю его на место, как сделала это с одним нахальным гостем.
- Что? – Остановился посреди тротуара как вкопанный Тео и недобро сверкнул на свою подругу глазами.
- Да, будет тебе, - вновь легонько стукнула по плечу своего парня Мече. – Я отвесила нахалу пощечину и думала, что меня уволят, но знаешь, хозяйка, дочь патрона, оказалась такой хорошей женщиной, что вступилась за меня и мы вдвоем с ней едва не накостыляли этому мужику.
- Ух, я бы набил морду этому подонку за то, что он посмел обидеть тебя, - сжал кулак и пригрозил своему невидимому противнику Тео, и Мече, рассмеявшись, обняла его.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/d9c15efe3d4e47786b44dfb4ba590867-full.jpg

Очередное позднее возвращение Себастьяна с работы стало привычным для Мириам делом, поэтому она даже не стала ему выговаривать, а только приложила палец к губам, что означало, чтобы он не шумел, потому что маленький Сантьяго уже заснул.
- Как только наш сын немного подрастет, отдам его в ясли, а сама устроюсь на работу, - прошептала молодая женщина, когда накрыла своему возлюбленному на стол его поздний ужин.
- Ты же говоришь это не серьезно, а опять взъелась на меня за то, что я вернулся поздно? – Недоверчиво посмотрел Себастьян на стоящую со скрещенными на груди руками Мириам.
- А почему это ты думаешь, что я шучу? – Подбоченилась женщина и медленно прошлась по кухне. – Что, я не могу устроиться на работу? Какой толк сидеть тут одной дома, если ты постоянно на работе?
- Именно на работе, - пристально посмотрел мужчина на женщину. – Ты так говоришь, словно я находился не на работе, а на какой-то гулянке, словно ходил по бабам.
- Только этого нам не хватало, - усмехнулась Мириам. – Он ещё и злится, что ему говоря в лицо правду.
- Но так и есть! Так оно и есть! Посмотри на меня! Разве мой вид говорит, что я изменяю тебе? Я весь вымазан в масле для двигателей, испачкан в мазуте, и если тебя это утешит, то сегодня я задержался, потому что занимался починкой яхты одного важного иностранца, - вскочил со стула Себастьяна и в доказательство своих слов показал на свою футболку, на которой выступило пятно от машинного масла.
- Себастьян, для тебя все твои заказы и иностранцы с их яхтами всегда важнее, чем мы с маленьким Сантьяго.
- Да, как ты такое можешь говорить? Разве не ради тебя и сына я пашу как вол? Разве не ради тебя и маленького Сантьяго я расширил мастерскую?
- Я никогда не просила тебя брать на себя мастерскую и прокатную станции, будь она неладна. Для чего ты тогда нанял Тео и других парней, если не можешь возложить на их плечи хотя бы половину своих обязанностей?
- Они только учатся, они не знают толк к деле, поэтому я должен контролировать их. Знаешь, с тобой бесполезно разговаривать. Для нее вкалываешь, не покладая рук, а она ещё не довольна. Я сыт, - кивнул Себастьян на стол с тарелкой с едва тронутым ужином и, круто развернувшись, вышел из кухни.

https://c.radikal.ru/c07/1801/27/a05cdcd26d2c.jpg
https://d.radikal.ru/d18/1802/60/f942e5bd84ff.jpg
https://b.radikal.ru/b40/1802/0a/6decc4c8175d.jpg

Торговля шла бойко и стоящая за прилавком Абигайль едва успевала просить мясника разделывать мясо. У жителей района, а также гостей Акапулько, лавочка свежего мяса и готовых из него изделий пользовалась спросом, и её владельцы были рады, что открыли столь прибыльные дело.
- Альфредо, наруби ещё говяжьих отбивных, - не оборачиваясь к мяснику, крикнула стоящая за прилавком Абигайль. – И разделай курицу
- Ваша сдача, - отпускала покупателей на кассе Элена.
- Вот эти котлеты, - ткнул пальцем покупатель на стеклянную витрину с подносами с готовыми мясными изделиями.
- Следующий, - достала поднос с котлетами Абигайль и сложила их в коробку, которую бросила на весы.
– Около двух килограммов говяжьих отбивных, - покосился на стоящую у кассового аппарата Элену молодой человек.
- Следующий, - упаковала и взвесила заказ парня Абигайль и передала его Элене.
– Простите, - извинился молодой человек, когда понял, что Абигайль уже обращается к стоящему за ним покупателю, тогда как он не сдвинулся с места, поэтому мешал очереди. – Элена? – Удивленно посмотрел парень на передавшую ему пакет с мясом девушку.
- Педро? – Застыла словно вкопанная с деньгами в руке Элена.
- Ну, народ ждет же. Миловаться будете потом, - пошутил чей-то голос в очереди при виде пожирающих друг друга глазами парня и девушки.
- Простите, - продолжал растерянно смотреть Педро на Элену.

https://c.radikal.ru/c28/1802/28/11da242e3ccc.jpg
https://a.radikal.ru/a11/1801/6e/fe4eafb6f99c.jpg
https://c.radikal.ru/c37/1801/56/589283e0d274.jpg

Мария Хосе с удовольствием повисла на шее Августина. Старший Мендес был не частым гостем в доме, в котором жил, когда вся его семья была в сборе, и принял решение оставить его старшему сыну почти сразу же, как тот женился на Кармелите и у них родилась дочка.
- Дедушка, как я же я рада тебя видеть! Как рада! Ну, почему ты не хочешь жить с нами? Другой дедушка не такой хороший как ты. Он только пьет свою вонючую водичку и говорит, что лучше бы я родилась мальчиком, - рассказывала новости Августину его внучка, когда они в обнимку остановились посреди гостиной.
- За то, что я так долго не навещал мою красавицу, я принес тебе подарок, - протянул пакет, в которой находилась большая коробка, старший Мендес девочке.
- Дедушка, мне не подарки нужны от тебя, а ты сам, - достала из пакета коробку и вынула оттуда огромную куклу Мария Хосе.
- Нравится? – Улыбался сквозь бакенбарды Августин, глядя на девочку.
- Лучше ты, чем эта кукла.
- Ты всё правильно говоришь, моя красавица, - погладил по голове мужчина девочку. – Не подарки должны цениться в первую очередь, а сам человек.
- Мой папа тоже так всегда говорит, - кивнула деду внучка. – Ну, пошли, поиграешь со мной, потому что никто в этом доме со мной не играет: только ты и дядя Рей, а он приезжает так редко. Папа всегда занят своими отелями, а мама такая скучная.
- Я надеюсь, сегодня ты будешь вести себя прилично и не смей занимать за столом место главы семьи, - вошла в комнату отца Кармелита и строго посмотрела на него. – Я не хочу, чтобы ты позорил меня перед Августином.
- А чего это ты расшаркиваешься перед тестем? У него свое бельмо на глазу или ты забыла о его сыне наркомане? – Развалился на кровати с бокалом виски в руке Игнасио.
- Я пригласила моего тестя сегодня не случайно, и я тебя предупредила, отец. Если не собираешься вести себя как подобает, то лучше не выходи из своей комнаты. Я пригласила и маму, но не знаю, придет ли она. Сам знаешь, что она устроилась на работу, чтобы не сидеть на шее моего мужа и раз ты промотал кондитерскую фабрику, которая должна была достаться моим детям.
- Детям? Но у тебя одна девка или... Ах, вот для чего ты устраиваешь это званный ужин! Собираешься обрадовать своего муженька новостью, что станешь матерью? – Рассмеялся Игнасио, от чего едва не разлил в бокале виски.

https://d.radikal.ru/d14/1802/9d/7b346c9b928c.jpg

США. Бостон...
Не подозревающий о том,что стал притчей во языцех тестя брата, Рейнальдо не мог сидеть без дела и даже с травмированным правым плечом вышел на работу. Спортивный зал должен был быть открытым для пациентов наркологической клиники, и если тренер не имел возможности показать те или иные упражнения на практике, он мог следить за желающими тренироваться.
- Не переусердствуй, - потрогал Мендес своей здоровой рукой плечо парня, занимающегося на силовом тренажере. – Лучше уменьшить нагрузку, - вынул мужчина железный болт из одной из нижних пластинок тренажера и засунул его на несколько ярусов повыше.
- Мистер тренер, - появился на пороге спортивного зала тот самый парень, который под воздействием начавшего у него абстинентного синдрома ранил Рейнальдо ножницами.
- Да, - подошел тренер к парню и вопросительно посмотрел на него.
- Простите меня. Я хочу завязать с наркотиками. Я знаю, вы можете прогнать меня отсюда за то, что я с вами сделал, - кивнул парень на перебинтованное правое плечо стоящего напротив него тренера.
- Ты хочешь тренироваться?
- А можно? Вы не прогоните меня после того, что я вам сделал?
- Начнем с беговой дорожки. Идет? Пошли я помогу тебе, - по-дружески хлопнул пациента по плечу спортивный тренер.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/6e7aa61c5f0c31a02e49e5b4b553e537-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/818ccff36b484d95d75b0ff5d3bd8268-full.jpg
https://b.radikal.ru/b11/1802/e3/1a6ed04989a6.jpg

Растерянность и удивление читались на лице Эдуардо, когда жена сообщила ему о том, что вновь ждет от него ребенка. Когда-то они с Алехандрой мечтали о двоих детях, а теперь их мечту он воплощал с другой женщиной и она изо всех сил старалась сделать его счастливым. Кармелита изменилась. В этом не было никаких сомнений. Сказать по правде, он и не надеялся, что она станет хорошей матерью для их дочери и был рад, что его опасения не подтвердились.
- Вижу, твой муж не слишком рад новости, что вновь станет отцом, - усмехнулся сидящий за столом рядом с дочерью Игнасио.
- Мам, а я рада, что у меня будет братик или сестричка, - подняла на Кармелиту глаза сидящая по правую сторону от нее девочка.
- Это будет братик, дорогая, - поцеловала в макушку головы дочку молодая женщина.
- Примите мои поздравления, - переводил свой взгляд с сына на невестку сидящий во главе стола Августин. – Я буду рад хоть внучке, хоть внуку.
- Я тоже отец, - согласился со старшим Мендесом сидящий рядом с ним Эдуардо.
- Я хочу подарить тебе мальчика, - просто посмотрела на сидящего напротив нее мужа Кармелита. – В глубине души каждый мужчина мечтает о сыне, о наследнике, продолжатели фамилии и особенно твоя мама.
- Мам, ты хотела, чтобы вместо меня родился мальчик? – Дернула за рукав блузки свою мать Мария Хосе.
- Ну, что ты моя радость, - вновь обратила свой взор на дочку Кармелита. – Ты у меня настоящая умница, ты моя гордость, но разве ты не хотела бы маленького братика , который когда вырастет, станет твоим защитником?
- У меня уже есть защитник. Мой папа, дядя Рей, а также ты, дедушка, - переводила взгляд своих карих глаз с Эдуардо на Августина Мария Хосе.
- Меня, похоже, уже в расчёт не берут, - вновь усмехнулся Игнасио, но ответить на его реплику помешал приход его бывшей жены.
- Простите, что опоздала. На дорогах были пробки, - устроилась рядом с зятем Кандела.
- Ты такое пропустила, - насмешливо посмотрел на свою бывшую жену Игнасио. – Наша дочка станет матерью и надеюсь теперь родит мальчишку. За это стоит выпить, вы не находите? – Поднял фужер с вином мужчина и осушил его.
- Отец, веди себя прилично. Не забывай, за столом находится моя дочь, - бросила недобрый взгляд на сидящего рядом с ней мужчину Кармелита.
- А что, разве не для того, чтобы сообщить нам новость о своей беременности, ты собрала нас всех за этим столом?
- Дочка, поздравляю, - улыбнулась сидящей напротив нее Кармелите Кандела.
- Дорогой, а ты не рад, что вновь станешь отцом? – Изучающе посмотрела жена на в задумчивости сидящего напротив нее мужа.
- Конечно же, рад, дорогая, - улыбнулся супруге Эдуардо. – Но не думай о том, что у нас непременно должен родиться мальчик. Я например, даже больше буду рад второй дочке, такой же милой как Марихо. Разве Марихо не прелесть?
- Милый, мне больше нравится, когда ты называешь нашу дочку Марией Хосе, - улыбалась мужу жена. – В честь твоего деда.
- Ну, она же ещё совсем малышка, дорогая, - подмигнул сидящей напротив него девочке Эдуардо.
- Я уже большая, - с набитым ртом произнесла Мария Хосе, от чего присутствующие за столом взрослые не смогли сдержать свои улыбки.

https://d.radikal.ru/d06/1802/9b/0b95614e75ce.jpg

- Сын, я рад, что ты вновь станешь отцом, - хлопнул по плечу Августин Эдуардо, когда они удалились в библиотеку, чтобы обсудить дела, касающиеся гостиничной сети.
- Спасибо, отец, - кивнул один мужчина другому.
- Скажи, и как долго твой тесть собирается жить с вами? – Устроился на диване Августин и вопросительно посмотрел на остановившегося посреди кабинета Эдуардо.
- Отец, честно говоря, этого никто не знает, - поморщился словно от зубной боли молодой мужчина. – Но должен признать, с каждым днем он становится всё более неуправляемым, но сделать ему замечание я тоже не могу, потому что он отец моей жены.
- Понимаю, сын, но не доводи ситуацию до абсурда. Вспомни, свою мать, которая любила повелевать всеми вокруг и я годами закрывал глаза на ее поведение, пока... – запнулся Августин, не желая вспоминать случившееся на пляже Акапулько с бывшей невестой старшего сына.
- Можешь смело говорить то, о чём ты подумал, - кивнул один мужчина другому. – Пока мой брат не изнасиловал Алехандру. Но дону Игнасио некуда пойти после того, как он продал свою кондитерскую фабрику, а указать ему на дверь я тоже не могу.
- Но ты можешь предложить ему работу в отеле, - поднялся с дивана Августин и остановился рядом с Эдуардо.
- Я подумаю над твоими словами, отец, - в знак одобрения хлопнул по плечу один мужчина другого.

https://d.radikal.ru/d14/1802/0b/4179275b007b.jpg

+3

422

Lucky-lady написал(а):

Недовольство Виктора росло. Несмотря на летнюю пору отпусков, Алехандра никак не могла или просто не хотела расправиться с делами. Мальчика уже не радовал ни школьный лагерь, который был одним из лучших для времяпровождения детей во время каникул, ни прогулки с матерью, которая продолжала обещать сыну завершить свои дела и полететь с ним в Акапулько.

Алехандра поступает эгоистично по отношению к сыну... Она думает только о том, что сама не хочет ехать в Акапулько, а не о том, что сыну будет лучше уехать из столицы на пляж, а она же наоборот набирает себе специально побольше часов в каникулы. Эгоистка, которую мне совсем не жалко

+1

423

Але уже надоела со своим заскоком, не хочет ехать к отцу, то так  и  скажи , а не корми мальчика обещаниями , да и отправь его к деду одного,  еще постоянно нудит, что Эктор подарил внуку новый сотовый ,и  самой не надоело, такое чувство, что Витор отец для Але , а не ее сын.
Эд, бедный Эд, еще один ребенок от нелюбимой женщины , даже жаль его, влип по своей глупости, а сейчас несчастлив и ищет отдушину в работе.
Элена встретила Педро, дети выросли и повзрослели, надеюсь поумнели и Елена поймет, что кроме работы существует любовь, поцелуи, охи, вздохи
Рада видеть Августина, где он живет и с кем ? Пора уже возвращаться домой.
Вики узнала, что Сантьяго возвращается , у девушки разные ощущения на этот счет и радость от встречи и тревога на душе, что будет и как.
Мири с Сантьяго вроде бы и счастливы и в то же время они не понимают друг друга, злятся друг на друга Себ работает ради семьи- это хорошо, но попойки со своими работниками , это не есть чудесно Мири понять можно, хочется девушке общения и помогать семье материально- она всегда зарабатывала себе кусок хлеба , а у Себа опять ревность на счет ее работы.     http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

424

Irinka84 написал(а):

Алехандра поступает эгоистично по отношению к сыну... Она думает только о том, что сама не хочет ехать в Акапулько, а не о том, что сыну будет лучше уехать из столицы на пляж, а она же наоборот набирает себе специально побольше часов в каникулы. Эгоистка, которую мне совсем не жалко

юла написал(а):

Але уже надоела со своим заскоком, не хочет ехать к отцу, то так  и  скажи , а не корми мальчика обещаниями , да и отправь его к деду одного,  еще постоянно нудит, что Эктор подарил внуку новый сотовый ,и  самой не надоело, такое чувство, что Витор отец для Але , а не ее сын

К сожалению, Алехандра впала в крайность и считает, что раз родила сына, то только исключительно для себя. Вот Ирина начала смотреть сериал Телемундо "В поисках отца" и поймет, что моя Але еще не такая бесячая на фоне Маргариты, которая тоже родила сына в ситуации как и моя Але, но которая ведет себя еще более эгоистично, чем Алехандра.
Поэтому я в первой сценке даже сравнила Алехандру с Ребекой, когда она капала на мозги Виктору. Я провела параллель между этими двумя матерями и это не случайно.
Але боится, что кто-то из Мендесов увидит рядом с ней мальчика и поймет, что она родила его от Рея. Я не собираюсь делать своих героев тормозами, которые бы считали, что Але сразу после насилия родила сына от кого-то другого, потому что вычесть по срокам и увидеть сходство сына с отцом не составит никому особого труда.

0

425

юла написал(а):

Элена встретила Педро, дети выросли и повзрослели, надеюсь поумнели и Елена поймет, что кроме работы существует любовь, поцелуи, охи, вздохи

Ты видимо еще не знаешь, какая бомрадизация сообщениями по сюжетной линии Элены была у меня совсем недавно. Мне в личку приходили сообщения, что мол Элена - кровь из носа - должна непременно быть с немытым, с небритым, с грубым и с матерщинником рабочим с фермы деда. Вот хоть тресни, но пригони ей рабочего, словно они мёдом намазаны, а все другие люди так себе, блошки или мошки. Конечно же, я пишу так, как считаю нужным, не хочу идти особ ни у кого на поводу. Честно говоря, когда всё время повторяют одно и то же, я уже начинаю ненавидеть объект, про который мне толдычат изо дня в день. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

юла написал(а):

Рада видеть Августина, где он живет и с кем ? Пора уже возвращаться домой

Ну, почему сразу тебе хочется узнать, что с ним? Пусть что-то останется за семью печатями. Он жив, здоров, весел, спокоен, у него сыновья более-менее нашли свой путь, но он чувствует, что они не полностью счастливые. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

юла написал(а):

Эд, бедный Эд, еще один ребенок от нелюбимой женщины , даже жаль его, влип по своей глупости, а сейчас несчастлив и ищет отдушину в работе.

Дети - это радость жизни. Разве ты так не считаешь? Вон какая Мария Хосе милая девочка. Просто Эду не по себе от того, что мечту заиметь двоих детишек у него была с Алехандрой, а в итоге он воплощает ее с Кармелой.

0

426

Деток я люблю, но Эдика жаль, будет он вторым зомби , его отец хоть любил Ребекку и жил с ней по любви , а этот от отчаяния женился и катиться по жизни в тележке. Встряску бы ему, в виде Але.
Августинчика я обожала , пока он тормозом-зомби не стал, а теперь весел и вроде счастлив, вот только кто внес ему свежий глоток , хотелось бы узнать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

427

Lucky-lady написал(а):

Вот Ирина начала смотреть сериал Телемундо "В поисках отца" и поймет, что моя Але еще не такая бесячая на фоне Маргариты, которая тоже родила сына в ситуации как и моя Але, но которая ведет себя еще более эгоистично, чем Алехандра.

Я пока только на шестой серии, поэтому еще не прочувствовала главную героиню http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

+1

428

Сколько бы Але не оттягивала встречу с прошлым, а не получится http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Вики узнала, что капитан дальнего плавания возвращается. Но, не без причины, боится того, что будет дальше. Хотя Эктор и стал помягше, но мало ли http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

И опять мы ничего не узнали о личной жизни Августина.

Олеся продолжает подчеркивать то, каким хорошим стал "король"))

Вот интересно все-таки какой будет финал у Эда. Если за 7 лет он не полюбил Кармелу, то и вряд ли полюбит. Значит он так и останется несчастным или же рассматривается другой вариант? Но как такой правильный человек уйдет от жены с двумя детьми?...

+1

429

Lucky-lady написал(а):

- Сынок, твой дедушка же совсем недавно приезжал к нам в гости, - с любовью смотрела сидящая за столиком Алехандра на Виктора. – Он подарил тебе мобильный телефон, хотя это было лишним, потому что твой прежний был почти новый.

Ой, и правда надоела уже со своим занудством.  %-) Не собираешься ехать, так мальчику и скажи.

Lucky-lady написал(а):

Растерянность и удивление читались на лице Эдуардо, когда жена сообщила ему о том, что вновь ждет от него ребенка.

Забавная реакция.  :D А вообще ужин в честь известия мне понравился, особенно вот это

Lucky-lady написал(а):

- Я уже большая, - с набитым ртом произнесла Мария Хосе, от чего присутствующие за столом взрослые не смогли сдержать свои улыбки.

Все присутствующие. Вот что самое важное.

Lucky-lady написал(а):

- Себастьян, для тебя все твои заказы и иностранцы с их яхтами всегда важнее, чем мы с маленьким Сантьяго.
- Да, как ты такое можешь говорить? Разве не ради тебя и сына я пашу как вол? Разве не ради тебя и маленького Сантьяго я расширил мастерскую?
- Я никогда не просила тебя брать на себя мастерскую и прокатную станции, будь она неладна. Для чего ты тогда нанял Тео и других парней, если не можешь возложить на их плечи хотя бы половину своих обязанностей?
- Они только учатся, они не знают толк к деле, поэтому я должен контролировать их. Знаешь, с тобой бесполезно разговаривать. Для нее вкалываешь, не покладая рук, а она ещё не довольна. Я сыт, - кивнул Себастьян на стол с тарелкой с едва тронутым ужином и, круто развернувшись, вышел из кухни.

Ой, тоже надоели уже.  %-) Лена права была, назвав ее вечной невестой. Либо уже пойми что тебе досталось, и расписывайся с ним, либо разбегайтесь. Но только перестаньте бегать по кругу!

+1

430

Lucky-lady написал(а):

Ты видимо еще не знаешь, какая бомрадизация сообщениями по сюжетной линии Элены была у меня совсем недавно. Мне в личку приходили сообщения, что мол Элена - кровь из носа - должна непременно быть с немытым, с небритым, с грубым и с матерщинником рабочим с фермы деда. Вот хоть тресни, но пригони ей рабочего, словно они мёдом намазаны, а все другие люди так себе,
блошки или мошки.

слов нет одни эмоции... зечем такое писать?

+1

431

Меча та еще скоро она от тео откажется.... у меня такое предчувствии, они мне поднавились но что то и напугало

+1

432

юла написал(а):

Але уже надоела со своим заскоком, не хочет ехать к отцу, то так  и  скажи , а не корми мальчика обещаниями , да и отправь его к деду одного,  еще постоянно нудит, что Эктор подарил внуку новый сотовый ,и  самой не надоело, такое чувство, что Витор отец для Але , а не ее сын.

есть такое "нудятство", скорее упрямство, неумение перешагнуть через себя и признать, что интересы ребенка выше , чем интересы ее собственные. Но я уже стала к этому относиться спокойно, ну, ничего не сделаешь, коль Але вот такая. Это даже правильностью назвать нельзя. Витор здесь очень разумный, думаю, взрослея , будет более гибким, чем его мать.

Lucky-lady написал(а):

Какой толк сидеть тут одной дома, если ты постоянно на работе?

Мириам опять меня повеселила. В этой серии она самая забавная. Ну, если бы Себ сидел дома, то и она тоже сидела дома? У девушки страдает логика. Девушка, а кто тебя с сыном кормить будет????

юла написал(а):

Встряску бы ему, в виде Але.

Вот никогда не прощу Але за Эдуардо.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

433

máscara написал(а):

Вот никогда не прощу Але за Эдуардо.

Я тоже.  ;)

+1

434

Irinka84 написал(а):

Я пока только на шестой серии, поэтому еще не прочувствовала главную героиню

Дальше будет хуже. Моя Але более гибкая, когда речь идет о ее сыне, а Маргарита в сериале это вообще полный трындец, создается впечатление для нее Фрихолито не живой ребенок, а кукла, словно она сама еще не наигралась в куклы и вот мальчик стал для Маргариты живой куклой.

máscara написал(а):

Витор здесь очень разумный, думаю, взрослея , будет более гибким, чем его мать.

Так, не только ты так считаешь. Вон Ирина тоже так думает. Все-таки Виктор стал знаковым в судьбе Алехандры, словно Рей знал, что делал, оставив этой зануде на память своего сына, а то она бы со временем превратилась если не во вторую Ребеку, то проела бы плешь Эду - это как пить дать. Почему почти все читатели думают, кроме нескольких, в том числе Алены, что если бы Але вышла замуж за Эда, то она была бы как за каменной стеной? Нет, в нем я не сомневаюсь, он надежный, но вот как себя вела бы Алехандра в браке, этот вопрос остается открытым. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

юла написал(а):

Августинчика я обожала , пока он тормозом-зомби не стал, а теперь весел и вроде счастлив, вот только кто внес ему свежий глоток , хотелось бы узнать.

Вот оставила его за бортом, потому что вон, Маскара вообще выражала мысль, что он лишний в истории и хоть убивать я не буду Августина, но он не мешает сюжету и погоду особо не делает. Есть на месте Августина "хороший" Эктор и "плохой" вместо Эктора в первой части - Игнасио. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

0

435

Aulen написал(а):

слов нет одни эмоции... зечем такое писать?

Не поняла, а ты-то ту при чём? Я нарушила этику? Я назвала имена? Почему сразу принимаешь на свой счет? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Aulen написал(а):

Меча та еще скоро она от тео откажется.... у меня такое предчувствии, они мне поднавились но что то и напугало

Почему ты так думаешь? Зачем ей отказываться от Тео? Ты всё нагнетаешь обстановку. Успокойся и не говори так. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Sergio Miranda написал(а):

Сколько бы Але не оттягивала встречу с прошлым, а не получится

А вдруг получится? Але не хочет видеть никого из Мендесов, потому что ей хватает самого мелкого Мендеса, то бишь Виктора. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Sergio Miranda написал(а):

Олеся продолжает подчеркивать то, каким хорошим стал "король"))

А что не так? Он делает свою работу. Сам зарабатывает себе на жизнь, как впрочем и твой Игнасио в сериале "В поисках отца". В дела старшего брата Рей не лезет, как впрочем и Игнасио, работает себе с клинике, как впрочем и Игнасио, так что чего это ты катишь бочку на Короля? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Sergio Miranda написал(а):

Вот интересно все-таки какой будет финал у Эда. Если за 7 лет он не полюбил Кармелу, то и вряд ли полюбит. Значит он так и останется несчастным или же рассматривается другой вариант? Но как такой правильный человек уйдет от жены с двумя детьми?...

Ой, какой ты прямо умный у меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  Всё расписал до конца. А как же интрига? http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif

0

436

Lucky-lady написал(а):

Не поняла, а ты-то ту при чём? Я нарушила этику? Я назвала имена? Почему сразу принимаешь на свой счет?

А разви не понятно о комм написано? Понятно, я поняло о кому идет речь... что ты имя не назвала ничего не меняет! Я знаю о ком речь! Это не для темы, и ты понимаешь что тот о ком ты писала прочтет и поймет что и к чему, поймет о чем речь. Такие вещи очень задевают,ты мало того что про Элену написала так еще по то что этот человек любит. ЛЮБИТ вот и просит. И еще воспони что этот кое кто придумал персов к пляжу, вот по ним не имет право простить что то....

+1

437

Lucky-lady написал(а):

А что не так? Он делает свою работу.

Да, но почему бы это не оставлять уже за кадром. Все, кому надо, уже поняли, что Рей стал хорошим, а остальные все равно не изменят к нему отношения)

Lucky-lady написал(а):

Сам зарабатывает себе на жизнь, как впрочем и твой Игнасио

Мой?? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif  Вы это видели? Оказывается, это я написал сериал "В поисках отца"
http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif  Во я даю!

Lucky-lady написал(а):

Ой, какой ты прямо умный у меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  Всё расписал до конца. А как же интрига?]

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

438

máscara написал(а):

Вот никогда не прощу Але за Эдуардо

Зато "сделала" человеком его брата. Вон как теперь Рей работает в поте лица, что прям не узнаешь в нем того бездельника и повесу, каким он был семь лет тому назад. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Carla-Rosa написал(а):

Ой, и правда надоела уже со своим занудством.  %-) Не собираешься ехать, так мальчику и скажи.

Да, Але та еще хитрюшка стала. Считает, что Виктор должен быть только при ней, как Рей при Ребекиной юбке. Вот сама того Але не замечая, уподобляется Ребеке.

Carla-Rosa написал(а):

Забавная реакция.  :D А вообще ужин в честь известия мне понравился, особенно вот это

Carla-Rosa написал(а):

Все присутствующие. Вот что самое важное.

Я стараюсь показать Марию Хосе самой лучшей девочкой истории. Если вы заметили, она просто ангелочек на фоне девочек в доме Эктора. Вот поэтому Сергей прав, когда говорит вот эти слова:

Sergio Miranda написал(а):

Но как такой правильный человек уйдет от жены с двумя детьми?...

0

439

Sergio Miranda написал(а):

Мой?? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif  Вы это

Кстати, заметь, я когда расписывала свой Пляж, еще знать не знала про сериал "В поисках отца" и вот теперь начала находить между этими двумя историям сходство.

Sergio Miranda написал(а):

Да, но почему бы это не оставлять уже за кадром. Все, кому надо, уже поняли, что Рей стал хорошим, а остальные все равно не изменят к нему отношения)

Ну, я также могу внести ложку дегтя в бочку с мёдом в образ Рея и уже в новой серии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile289.gif

+1

440

Lucky-lady написал(а):

Дальше будет хуже. Моя Але более гибкая, когда речь идет о ее сыне, а Маргарита в сериале это вообще полный трындец, создается впечатление для нее Фрихолито не живой ребенок, а кукла, словно она сама еще не наигралась в куклы и вот мальчик стал для Маргариты живой куклой.

ой... тогда она меня будет раздражать по полной программе и даже не поможет участие Очманна

+1