Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VIII

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

https://a.radikal.ru/a33/1801/88/77e1610eba86.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Отредактировано Lucky-lady (09.03.2018 00:35)

+3

381

Орхидея написал(а):

Просто я к примеру не могу понять,что плохого в амбициях Лупе,если она стремиться к тому же,что и все нормальные девушки,и с чего ты взяла,что она не стала бы встречаться с таким простым парнем?

А если парень грубоват и не очень воспитан все - такая бы не встречалась, мне это кажется жестоким что шанса нет из-за воспитания и манер

0

382

Смотря в каком смысле грубоват.Это разные понятия.Если через слово у него мат,то я бы тоже с таким не встречалась.Если он просто суровый,это одно дело.Грубость тоже разная бывает..

+1

383

Но также,ты не можешь заранее предугадывать,встречалась бы или нет,это только твои предположения относительно неё,а если ты ошибаешься?

0

384

Орхидея написал(а):

Но также,ты не можешь заранее предугадывать,встречалась бы или нет,это только твои предположения относительно неё,а если ты ошибаешься?

Это очень редкие линии, ну ладно!

0

385

Я думаю не нужно об этом спорить,ведь у каждого в новелле есть свои любимчики,а также те кто им не нравится)))Просто если разные мнения,то нужно уметь слышать мнение другого,даже если оно отличное от твоего))

+1

386

Орхидея написал(а):

Я думаю не нужно об этом спорить,ведь у каждого в новелле есть свои любимчики,а также те кто им не нравится)))Просто если разные мнения,то нужно уметь слышать мнение другого,даже если оно отличное от твоего))

Согласна, у тебя еще любимки не повились в Амазонии?

+1

387

Aulen написал(а):

Согласна, у тебя еще любимки не повились в Амазонии?

Есть))Мне нравятся,Неко,Жасинта,кто не нравится,думаю ты и так знаешь))

0

388

Орхидея написал(а):

Есть))Мне нравятся,Неко,Жасинта,кто не нравится,думаю ты и так знаешь))

Бруно  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

389

Aulen написал(а):

Нет! Я проще отношусь к недостаткам!

Если многое простить, это всё равно что себя не уважать. Что, свет клином что ли сошелся на одном мужчине, который как был деградирующим, так им и остался?

Орхидея написал(а):

А Эктор и Изабелла,эта такая парочка,которая лично меня частенько раздражает,и думаю уже понятно моё к ним отношение,но наблюдать за ними интересно,и при том,понятно,что друг от друга они никуда не денутся!))

Я уж стараюсь делать их немного комичными, потому что на самом деле им друг от друга никуда не деться. Вот Эктор сам не понял, как влип с ней, ведь он считал, что женившись на ней, сделал ей великое одолжение, а оказалось, что и она ему сделала одолжение. Они хорошо друг на друга влияют, как ты уже сама заметила.

Орхидея написал(а):

Вот вот,к тому же есть и в жизни примеры,когда успешные женщины,встречались с парнями у которых ни гроша за душой.К тому же,если парень просто бедный,и он стремится  к лучшему.это хорошо!А если его всё и так устраивает,то это извините,деградация,и ни одна девушка с таким не будет!Я уже это говорила..

Если стремиться, то да. А если, как хочет Алена: парень гордиться тем, что он неотесанный да еще хочет, чтобы его девушка шла ему на уступки и отказалась ради него от карьерного роста, то это уже не мужик, а закомплексованный субъект.

Орхидея написал(а):

Я тебе не первый раз говорю о том,что бедность не порок,но есть одно но.Почему дети должны мучаться из за того,что его отец просто бедный,и не хочет устроиться пытаться хотя бы туда,где лучше платят,чтобы и самому было,что есть,и детей прокормить,или ты считаешь,раз он бедный,он не заслуживает лучшей жизни?По мне так все этого заслуживают,и бедные и самодостаточные...

Мы это уже сотни раз говорили Алене, но всё бесполезно, так что я уже устала повторять одно и то же. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

390

Вот посмотрела 89-90-е серии сериала "В поисках отца" и в них Игнасио вспомнил о том, что был с Маргаритой на дискотеке.  Ну, капец просто: оба главные герои находились под кайфом в ту ночь, когда был зачат их сын. Таким образом, мои Але и Рей еще отдыхают на фоне этого сериала, потому что у меня хотя бы Але не была под кайфом, когда был зачат Виктор, а тут оба родителя были под кайфом. Вот только Игнасио вообще не помнит тот момент, когда занимался с Марго сексом, потому что в тот момент он был вне себя. Ну, а Марго считает, что он просто прикидывается, что не помнит ничего, ведь она продолжает считать, что именно Игнасио подсыпал ей наркотик в напиток. В общем, если бы все читатели моей веб-новелы посмотрели бы этот сериал, то поняли бы, что моя Але еще не такая бесячая, как Маргарита, а Рей ну ничуть не хуже и не лучше того же Игнасио, который продолжает дружить с Лучо, несмотря на то, что знает о том, что тот подсыпал девкам наркотики, чтобы Игнасио мог спать с ними.

0

391

Орхидея написал(а):

Смотря в каком смысле грубоват.Это разные понятия.Если через слово у него мат,то я бы тоже с таким не встречалась.Если он просто суровый,это одно дело.Грубость тоже разная бывает..

Золотые слова. Но читая сообщения Алены, создается впечатление, что мужчина если грубоват и неотесанный, то он должен прямо гордиться тем, что он такой и не надо ему пытаться измениться в лучшую сторону. А разве люди не должны расти как в моральном, так и в духовном плане? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

392

Aulen написал(а):

Бруно

К Бруно я отношусь 50 на 50.если ему умерить характер,то будет вполне нормальный парень)Мне не нравятся,Мауру,Марта,может я тебя этим ответом удивлю))

Lucky-lady написал(а):

Я уж стараюсь делать их немного комичными, потому что на самом деле им друг от друга никуда не деться. Вот Эктор сам не понял, как влип с ней, ведь он считал, что женившись на ней, сделал ей великое одолжение, а оказалось, что и она ему сделала одолжение. Они хорошо друг на друга влияют, как ты уже сама заметила.

Два сапога пара,это уж точно)) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lucky-lady написал(а):

Если стремиться, то да. А если, как хочет Алена: парень гордиться тем, что он неотесанный да еще хочет, чтобы его девушка шла ему на уступки и отказалась ради него от карьерного роста, то это уже не мужик, а закомплексованный субъект.

А почему девушка должна такую жертву делать?ради чего?И почему такая несправедливость?

Lucky-lady написал(а):

Золотые слова. Но читая сообщения Алены, создается впечатление, что мужчина если грубоват и неотесанный, то он должен прямо гордиться тем, что он такой и не надо ему пытаться измениться в лучшую сторону. А разве люди не должны расти как в моральном, так и в духовном плане?

Гордиться надо не тем,что неотёсанный,а тем,что внутри у человека,и тем,что он хочет чего то добиться в жизни,чтобы его дети не голодали!Вот этим стоит гордиться.

+1

393

Орхидея написал(а):

А почему девушка должна такую жертву делать?ради чего?И почему такая несправедливость?

Я тоже так считаю. Пусть родители перевоспитывают свое неотесанное чадо, а не женщина пытается изменить того, кому уже за двадцать лет.

Орхидея написал(а):

Гордиться надо не тем,что неотёсанный,а тем,что внутри у человека,и тем,что он хочет чего то добиться в жизни,чтобы его дети не голодали!Вот этим стоит гордиться

Я тоже считаю точно также как ты. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Орхидея написал(а):

К Бруно я отношусь 50 на 50.если ему умерить характер,то будет вполне нормальный парень)Мне не нравятся,Мауру,Марта,может я тебя этим ответом удивлю)

В этом тоже наши с тобой мнения совпадают. Я тоже так считаю.

+1

394

Lucky-lady написал(а):

Я тоже так считаю. Пусть родители перевоспитывают свое неотесанное чадо, а не женщина пытается изменить того, кому уже за двадцать лет.

Если он уже взрослый,то разве можно его перевоспитать?он сам должен взяться за ум!

Отредактировано Орхидея (12.02.2018 05:13)

+1

395

Алёна все считает, что Лупе амбициозна и ей нужен в мужья рыбак , так если бы она этого хотела, подчеркиваю хотела так она уже с 14 лет крутила бы задом перед рыбаками и зазывала в свои сети, но девушке все это чуждо и не амбициозна она, такой у нее характер и мечта- получить профессию, знать  другой язык и приносить пользу себе , своим родным , а маму с папой она не забудет их не возможно забыть , она их любит и они ей очень дороги  То, что она решила попробовать жить с Луисом , так все естественно, хоть поймет нужен ли он ей до старости лет  или искать свое Луис это конечно свой случай, но уж какой есть, такой есть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+3

396

Орхидея написал(а):

Если он уже взрослый,то разве можно его перевоспитать?он сам должен взяться за ум!

Конечно. На кой у лешему бабе нянчиться со взрослой детиной? Надо о своих детях думать, а не о великовозрастном дядяше. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Орхидея написал(а):

Два сапога пара,это уж точно)

Ты видимо, как раз прочитала серию, в которой был смешной момент типа этого:
- Принеси мне кофе!
- В такое время и кофе? Лучше чай.
- Ну, тогда чай.
- Сейчас принесу. Я мигом, - говорит она ему.
- К чёрту чай. Иди ко мне. Лучше секс. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

397

юла написал(а):

Алёна все считает, что Лупе амбициозна и ей нужен в мужья рыбак , так если бы она этого хотела, подчеркиваю хотела так она уже с 14 лет крутила бы задом перед рыбаками и зазывала в свои сети, но девушке все это чуждо и не амбициозна она, такой у нее характер и мечта- получить профессию

Да, у Алены все амбициозны. Так же Алехандра тоже амбициозна, а иначе почему она не выбрала одного из дружков Рея - Чамуку или Монтану и не начала их ставить на путь исправления? По логике Алены, Але должна была выбрать парня из барриоса Акапулько, а не из богатого квартала - оба братика Мендес живут в элитном квартале, если что. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

398

Lucky-lady написал(а):

Так же Алехандра тоже амбициозна, а иначе почему она не выбрала одного из дружков Рея - Чамуку или Монтану и не начала их ставить на путь исправления? По логике Алены, Але должна была выбрать парня из барриоса Акапулько, а не из богатого квартала - оба братика Мендес живут в элитном квартале, если что.

А вот и нет! Саша выбрала мужчин своего круда и я это только поддерживаю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Lucky-lady написал(а):

Ты видимо, как раз прочитала серию, в которой был смешной момент типа этого:
- Принеси мне кофе!
- В такое время и кофе? Лучше чай.
- Ну, тогда чай.
- Сейчас принесу. Я мигом, - говорит она ему.
- К чёрту чай. Иди ко мне. Лучше секс.

Моя любовь, Эктор обояшка  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

+1

399

https://c.radikal.ru/c42/1802/27/46a87e67db84.png

Моя самая страстная парочка

Продолжаю знакомить моих дорогих читателей идущей веб-новелы "На пляже Акапулько" с самой страстной парочкой моей предыдущей веб-новелы "Месть ангела", идея которой принадлежала Максиму Дементьеву, но благодаря ей я вошла в раж написания, что теперь меня не остановить. Речь идет о Сюзанне, которую играет Данна Гарсия, и о Родриго, роль которого исполняет всё тот же мачо Диего Солдано - в новеле "На пляже Акапулько" знаком по роли Сантьяго. По сюжету истории возрастная разница между Сюзанной и Родриго составляет двадцать лет. У него есть двое взрослых детей, одному из которых 16 лет, а дочери - 17 лет.
Чтобы желающим почитать сценки с самой страстной парочкой было более-менее понятно, о ком идет речь, могу сказать, что речь идет опять же о сестре главной героини Анхелы, которую играла Майте Перрони. В общем, такое сходство получилось в обеих новелах, что герой Диего Солдано "крутит шашни" с бойкой сестричкой главной героини. Итак...

https://a.radikal.ru/a02/1801/d4/b1c1f0ea255a.jpg

Продолжение истории Сюзанны и Родриго - серии 128-138

Родриго вышел из своего кабинета как раз в тот момент, когда Сюзанна сняла с вешалки свою сумочку и направилась к двери, где стояла Валентина, ожидая когда ее подруга будет готова идти вместе с ней.
- Дочка, какой приятный сюрприз, - мужчина собирался обнять свою дочь, но был остановлен Валентиной, которая надувшись, демонстративно отвернулась от своего отца и уставилась в сторону двери.
- Я думала, ты уже перестала злиться, - Сюзанна подошла к Валентине и, взяв ее за подбородок, повернула ее лицо к себе.
- Я злюсь не на тебя, Сюзанна, - исподлобья взглянула на нее Валентина.
- А я не хочу видеть тебя в плохом настроении, а то пицца, которую мы закажем, комком застрянет у нас в горле, - отшутилась Сюзанна, чем вызвала улыбку Валентины, а Родриго с интересом прислушался к разговору девушек.
- Прости, я не буду больше хмуриться, - отозвалась Валентина и, улыбнувшись своему отцу, виновато опустила голову. - Ну, так мы идём есть пиццу, а то я уже проголодалась?..
- Она не отвлекает тебя от твоих дел? - Спросил Родриго у Сюзанны, которая собиралась последовать вслед за Валентиной, с виноватым видом вышедшей в коридор.
- Ну, я тоже проголодалась как и Валентина, а значит никто и никого не отвлекает от дел, -улыбнулась мужчине Сюзанна, встретившись с ним взглядом, от чего оба смутились, а он, засунув руку во внутренний карман своего пиджака, достал оттуда портмоне и протянул ей несколько купюр.
- На расходы, - Родриго держал в протянутой руке деньги в ожидании, когда Сюзанна возьмёт их, но она бросила на него такой осуждающий взгляд, что мужчина вынужден был немедленно извиниться перед ней и быстро спрятать купюры в карман брюк.

- Думаешь, тут дело в другой женщине? - Неожиданно спросила Сюзанну Валентина, застыв с соломкой от оранжада в руке.
- С чего ты это решила? Твой отец что-нибудь говорил о том, что он с кем-то встречается?
- Ну, тебе виднее, ведь ты работаешь с ним бок о бок, а значит, должна знать есть или нет у моего отца женщина!
- А если бы ты узнала, что твой отец встречается с какой-нибудь женщиной, то как бы ты восприняла их отношения?
- Я не желаю видеть никакую другую женщину рядом со своим отцом, кроме моей матери, - упрямо покачала головой Валентина, не замечая как погрустнела при ее словах Сюзанна.
- В любом случае, решать должны твои родители, - через силу выдавила из себя улыбку Сюзанна на слова Валентины. - Не можешь же ты заставить их пожениться против их воли только потому что они твои родители!
- А кто сказал против воли? Между прочим, моя мать влюблена в отца и согласись, что трудно устоять перед такой красивой женщиной как она, - с улыбкой произнесла последние слова Валентина и перед ее глазами возник образ Росалинды лежащей у бассейна в своём соблазнительном бикини. - Со своей стороны я сделаю всё возможное, чтобы мой отец влюбился в мою мать! Ой, прости, Сюзанна, что я загрузила тебя своим проблемами, тогда как тебе не дала и слова вставить во время нашего разговора, - Валентина, заметив грустное выражение лица своей новоиспеченной подруги, поспешила извиниться перед ней и конечно же, поинтересовалась о ее жизни. - Ну, ты знаешь обо мне практически всё, а мне о тебе мало что известно, кроме того, что ты работаешь у моего отца!
- Спрашивай, дорогая, - ласково посмотрела Сюзанна на Валентину. - Я с удовольствием отвечу на любой твой вопрос!
- Скажи, за такой красивой и уверенной в себе девушкой как ты, наверное, бегает куча парней?  - Заговорщически подмигнула Сюзанне Валентина отправляя в рот очередной кусок пиццы. - А ты влюблена в кого-нибудь? У тебя есть парень? - Засыпала она своими вопросами Сюзанну, отчего та застыла к куском пиццы в руке.

- Что? Ты называешь эту девицу своей подругой? - Бесновалась Росалинда, оттаскивая Валентину от Сюзанны, рядом с которой она стояла.
- Мама, ну почему ты так воспринимаешь мою новость о том, что Сюзанна моя подруга? - Недоуменно спросила свою мать дочь, тщетно пытаясь высвободить из цепких рук женщины свой локоть, в который та вцепилась.
- Потому что этой девке не место в приличном доме! Я не желаю, чтобы она развратила тебя своими дурными манерами! Это капризная, избалованная девица и охотница за мужиками, и между вами не может быть ничего общего!
- Мама, отпусти меня, ты делаешь мне больно, - тщетно пыталась вырваться из рук своей матери Валентина, которая никак не могла понять поведение своей матери.
- А ну отпусти ее, - встала на защиту Валентины Сюзанна, которая если ещё могла вынести оскорбления Росалинды в свой адрес, то не могла больше терпеть дурное обращение матери с дочерью, от которой женщина избавилась как только та родилась, а теперь вела себя с ней как ни в чём не бывало.
- Валентина - моя дочь, и я обращаюсь с ней так, как считаю нужным, и ты не указывай мне, как я должна вести себя с ней! Вот заведешь своих детей, ими и командуй, а пока что проваливай отсюда и не смей больше приближаться к моей дочери! Я не желаю тебя видеть рядом с Валентиной! Ты прививаешь ей дурные привычки!
- Мама, ты не права! Мы с Сюзанной не делали ничего плохого! Мы только сходили вместе пообедать, и она оценила мой последний стих, который я только что сочинила, - упоминание о поэзии стало последней каплей в чаше терпения Росалинды и чтобы пресечь на корню заступничество своей дочери за Сюзанну, мать встряхнула Валентину за плечи и отвесила ей звонкую пощёчину.

Слова Родриго о том, что он сам отпустил Валентину с Сюзанной подействовали на Росалинду как красная тряпка на быка, и она, подступив к нему, второй раз за этот вечер влепила звонкую пощёчину.
- Я тебя научу обращаться со своей дочерью, нерадивая ты мамаша, - вышла из себя Сюзанна, которой невмоготу было больше смотреть на то, как женщина развела бурю в стакане воды из-за простого похода своей дочери в пиццерию. - Из тебя пар пышит как из кипящего чайника и тебе не помешает немного остудиться, - Сюзанна за волосы выволокла Росалинду из гостиной и потащила на улицу. Женщина тщетно пыталась ослабить хватку девушки, которая повалив ее на землю и сев на нее верхом, отвесила ей две звонкие пощёчины. - Одна - за Валентину, а другая - за Родриго, - кричала Сюзанна, комментирую оплеухи, которыми наградила Росалинду.
- Ах, ты называешь его по имени! Он уже перестал быть для тебя сеньором и ты смеешь называть его просто Родриго, - бесновалась женщина, на сей раз оказавшись верхом на Сюзанне. - Я тебя предупреждала, чтобы ты держалась от него подальше, а ты вместо этого решила охомутать его, используя Валентину!
- Не мерь всех по себе! Это ты манипулируешь своей дочерью, заставляя страдать Родриго! Ты вклинилась в отношения отца с дочерью, тогда как сама за все эти годы даже не проявила никакого к ней интереса, не пыталась найти ее, - Сюзанна с Росалиндой катались по лужайке, а Родриго, схватившись за голову, тщетно пытался разнять дерущихся женщин. Наконец, ему удалось оторвать свою возлюбленную от Росалинды, которую та так потрепала, что на ней была разорвана одежда и она всем своим видом напоминала общипанную курицу. - Пусти меня, - продолжала отбиваться Сюзанна, размахивая руками, но поняв, что теперь она оказалась в сильных мужских объятиях, девушка, обернувшись, подняла на Родриго свои глаза и, обмякнув, стала кроткой как ягнёнок. - Прости… Простите за эту безобразную сцену… сеньор Родриго, - краснея и заикаясь, извинилась девушка, которую мужчина продолжал держать в своих объятиях, словно не желая выпускать ее.
- Всё нормально! Думаю, ты преподнесла Росалинде прекрасный урок, - улыбнулся ей Родриго, провожая ее до машины, в которую она села и, бросив на него любовный взгляд, нажала на газ.

Давид верно оценил домашнюю обстановку и понял, что мать Валентины желает стать женой Родриго, поэтому сын, как и обещал, приехал к нему в офис, где они могли поговорить более спокойно. Сюзанна, как и Росалинда, с любопытством посмотрела на парня, представившимся сыном мужчины её мечты и предложила ему пройти к нему в кабинет.
- Тебе точно по душе экономический факультет, который ты выбрал? - В который раз спрашивал Родриго Давида, на выбор профессии которого повлияла мать, желающая видеть сына экономистом, и он не ослушался ее в отличие от Валентины, которой нравилась поэзия, поэтому она поступила на филологический факультет одного из лучших университетов Мексики.
- Па, да не волнуйся ты так, - засмеялся сын, видя беспокойство Родриго. - Конечно же, мне нравится факультет, который выбрала для меня мама! Разве не она хотела видеть меня студентом экономического факультета американского университета и даже согласилась на разлуку со мной ради своей идеи увидеть меня в будущем финансистом!
- Сынок, с такими делами не шутят! Выбор профессии - дело серьезное и только ты должен принимать решение, кем быть, а не слушать мнение окружающих - пусть даже твоей матери!
- Па, не беспокойся, - улыбнулся парень своему отцу. - Мне действительно нравится экономика, поэтому я рад, что в этом наши с мамой мнения совпадают! Ну ничего не поделаешь с тем, что моя сестричка Валентина захотела стать поэтессой, что пришлось не по душе нашей матери - прости, теперь уже приемной матери моей сестры, раз она нашла свою родную мать! Кстати, отец, а эта Росалинда, кажется, положила на тебя глаз или…, - перевел разговор на другую тему Давид, но договорить ему не дал короткий стук в дверь.
- Простите… сеньор Родриго, - Сюзанна вошла в кабинет и как обычно, заикаясь от волнения, всегда охватывающем её, когда она раздумывала над тем официально или фамильярно обратиться к своему возлюбленному, положила перед ним документ, на котором требовалась его подпись.

Давид едва не присвистнул от удивления, когда увидел какой взгляд бросил его отец на бёдра, облачённые в узкую юбку склонившейся над его столом сотрудницы. Тонкий слух Родриго уловил трение чулков своей возлюбленной между ее ног и чтобы прогнать от себя греховные мысли, он немедленно взял в руки первый попавшийся на столе документ. Словно ощутив на себе взгляд мужчины своей мечты, Сюзанна покраснела и, извинившись, покинула кабинет Родриго.
- Отец, ты… ты спишь с ней? - Взмахнул рукой наблюдающий за всем происходящим Давид в сторону двери, за которой исчезла Сюзанна, от чего Родриго просто лишился дара речи.
 

Точно также как ждал Рубен, когда его жена закончит свою картину и обратит на него внимание, ждал Мигель, который пришел к Сюзанне, чтобы пригласить ее поужинать.
- Мигель, прости, но у меня полно работы, поэтому тебе не стоит дожидаться меня, - оторвала голову от монитора девушка и с безразличием посмотрела на молодого человека, сидящего напротив нее.
- Но не можешь же ты столько времени проводить в офисе! Рабочий день подошел к концу и ты имеешь полное право на свою личную жизнь, а все незавершённые дела закончишь завтра!
«Ну, как ему сказать, что я не покину свое рабочее место, пока не уйдет… сеньор Родриго, - Сюзанна набрала в лёгкие побольше воздуха и медленно выдохнула, чтобы подавить в себе нарастающее от настойчивости Мигеля раздражение».
Словно читая мысли своей возлюбленной, от которой он всеми силами старался отречься, Родриго вышел из кабинета и недоуменно уставился на молодого человека, лицо которого ему показалось знакомым, но он не мог вспомнить, где он мог его видеть.
- Если вы ко мне, молодой человек, то нет причин ждать в приёмной, так как я освободился и вы можете сейчас же пройти в мой кабинет, - обратился Родриго к Мигелю, который встал со стула, чтобы пожать ему руку.
- Не стоит беспокоиться, сеньор Родриго, - с улыбкой отозвался молодой человек. - Я пришел к Сюзанне… Простите, к сеньорите Сюзанне, чтобы пригласить ее на ужин, а она с головой ушла в работу и не желает покидать офис!
- Пригласить на ужин? - Смутился Родриго, с лица которого мгновенно исчезла улыбка. - Но не рановато ли в это время для ужина? - Словно в доказательство своих слов, мужчина взмахнул левой рукой, чтобы взглянуть на свои ручные часы, а Сюзанна не могла сдержать улыбку? наблюдая за реакцией Родриго на предложение Мигеля.

Росалинда собиралась было уже войти к Родриго с подносом, на котором стоял стакан апельсинового сока, как с улыбкой на устах передумала и, сделав шаг в сторону своей комнаты, скрылась за её дверью.
«Хорошо, хоть что-то досталось мне от Пабло, - весело думала про себя женщина, доставая из тумбочки пакетик с каким-то порошком, а затем высыпая его содержимое в стакан сока, предназначенный для Родриго. - Этот транквилизатор поможет мне подчинить волю этого идиота с видом мачо! Посмотрим, сможешь ли ты устоять передо мной, выпив этот чудодейственный напиток, - в такт своим мыслям блондинка покинула свои покои и, как ни странно, даже постучала в дверь комнаты Родриго, хотя привыкла входить в нее без стука».

Родриго уже успел принять холодный душ, чтобы отогнать от себя мысли о девушке, которая занимала его мысли и с махровым полотенцем на бёдрах босыми ногами прошлёпал в комнату.
- Как же я вовремя принесла тебе стакан свежевыжатого апельсинового сока, дорогой, - Росалинда застыла с подносом в руках, не желая его ставить на стол, так как обнажённый торс с капельками воды стоящего перед ней мужчины заставил ее позабыть обо всё на свете.
- Не стоило беспокоиться, - буркнул Родриго, отворачиваясь от назойливой женщины, которая не желала оставлять его в покое. - Астрид уже отправилась за соком, который принесёт с минуты на минуту!
- Ну, так как раз это и есть сок, приготовленной твоей любимой служанкой, которой почему-то ты позволяешь называть себя по имени!
- Астрид - не служанка, а член семьи, и я запрещаю тебе нелицеприятно отзываться о ней!
- Каждый должен знать своё место и если эта женщина прислуживает тебе, то должна соблюдать субординацию, - настаивала на своем Росалинда, наконец поставив поднос на стол, и взяв с него стакан сока, протянула его Родриго.

Родриго держал стакан сока в руке и уже собирался отпить из него под пристальный взгляд Росалинды, как звонок мобильного телефона заставил его поставить стакан на стол, и мужчина прошлёпал к тумбочке, на которой надрывался его «сотовый».
- … перенесли на сегодня? - Удивлённо воскликнул Родриго в ответ. - … Нет, конечно же, я приеду!.. Нет, мне не составит труда подъехать в какое время скажите! Просто этот подрядчик постоянно переносил встречи то на сегодня, то на завтра, и я уже запутался, - зажимая телефонную трубку между ухом и плечом, мужчина попутно открыл шкаф, откуда начал доставать одежду, чтобы начать собираться на деловую встречу. - … Да-да, я сейчас же приеду… Конечно же, я заинтересован в этой встрече, - Родриго отключил мобильный телефон и попросил Росалинду покинуть его комнату, так как его срочно вызвали на деловую встречу и ему надо было собираться на нее.
- А это точно деловая встреча? - С плохо скрываемым недовольством от того, что ее план соблазнить Родриго этим вечером полетел в тартарары, подозрительно посмотрела на него блондинка.
- Ты же прекрасно слышала мой разговор по телефону, - только и смог, что ответить Родриго на вопрос назойливой женщины и в нетерпении показал ей рукой на дверь…
Спустя несколько минут мужчина был готов покинуть свою комнату, когда взгляд его остановился на нетронутом стакане апельсинового сока, стоящим на столике, и он, с улыбкой представив как верная Астрид с любовью готовила его ему, хотел было выпить его, но взглянув на свои ручные часы и поняв, что у него совсем не осталось времени даже на то, чтобы сделать глоток напитка, круто повернулся к выходу.
«Проклятие, - выругалась Росалинда, войдя к пустую комнату Родриго и обнаружив стакан сока нетронутым. - В самый последний момент какой-то идиот назначил ему деловую встречу, и он вновь ускользнул от меня».

https://a.radikal.ru/a26/1802/5d/0ab32c2d8bc4.gif

«Капризный» подрядчик назначил встречу Родриго в одном из дорогих столичных отелей, хотя мог бы ограничиться чем-то подешевле, но мужчине было сейчас не до соображений на тему где можно было и где нельзя встретиться. Он только подумал о том, что его потенциальный компаньон не поскупился оплатить номер роскошной гостиницы для делового разговора двух мужчин (а он не сомневался в том, что это будет представитель сильного пола), а значит у него есть достаточно средств.
Родриго вышел из лифта и прошел по коридору до двери с цифрой, которую человек, звонившей по заданию подрядчика, назвал ему по телефону. Дверь в номер была приоткрыта, но воспитание Родриго всё равно не позволило войти ему вовнутрь без стука и только после этого он переступил порог комнаты.
Родриго подозрительно огляделся по сторонам и, в нерешительности положив свой дипломат на стол, хотел повернуться, чтобы уловить в этом полумраке подрядчика, неизвестно по какой причине назначающего ему встречу в гостинице, располагающий вовсе не для деловых переговоров, а для любовных утех. Знакомый аромат духов и миниатюрные женские ладошки, закрывшие его глаза, заставили мужчину остановиться посреди комнаты как вкопанного.
- Это ты, - выдохнул Родриго, не в силах пошевелить и пальцем и продолжая с видом беззащитного ребенка стоять посреди комнаты.
-  Я больше не могла сдерживать себя! Не могла, - словно извиняясь, прошептала девушка в соблазнительном коротком неглиже, едва прикрывающим ее бедра, и прильнув к нему сзади, обхватила своими руками его за плечи.

https://b.radikal.ru/b03/1802/83/b2baa9782c22.gif

- Но… Но как ты здесь оказалась? - Родриго повернулся лицом к Сюзанне, чтобы убедиться в том, что происходящее не сон, а реальность. - Полчаса тому назад мне позвонил доверенный человек подрядчика и договорился встретиться со мной от его лица в этой гостинице, а я прихожу сюда и нахожу здесь тебя!
- Ну, так это я и попросила официанта  оказаться мне услугу и позвонить тебе… вам, чтобы назначить встречу, так как сгорала от желания оказаться с тобой… с вами наедине, - с этими словами девушка настолько близко приблизила свое лицо к мужчине, что у него перехватило дыхание.
- Этого не может быть, - из последних сил сопротивлялся Родриго, напуская на себя строгий вид и потихоньку отступая назад. - Ты же отправилась на ужин с этим… с этим молодым человеком - Мигель, кажется, его зовут!
- Я сбежала! Сбежала, так как мне хотелось оказаться с тобой… простите, с вами наедине, - Сюзанна кошачьей поступью всё ближе и ближе приближалась к Родриго, который оступал назад и уже в следующий миг этот сильный мужчина оказался полностью во власти слабой девушки, отброшенным в кресло.

https://b.radikal.ru/b23/1801/f9/5d0d76379bfb.gif

Сюзанна кокетливо прошлась перед сидящим в кресле Родриго, который рассматривал ее словно видел впервые. Его вгляд скользил по ее фигурке и остановился аккурат на ее бёдрах в коротком кокетливом неглиже на том месте, где заканчивалась ткань. Мужчина начал задаваться вопросом, какой расцветки на ней может быть сегодня нижнее белье.
- Папочка, уже не злится на свою девочку, - словно прочитав его мысли, девушка с игривой улыбкой уселась к нему на колени и, обхватив их своими ногами, начала развязывать на его шее галстук.
«Я должен прекратить это безумие, - сверлила его мозг одна и та же мысль, но тем не менее он не спешил останавливать Сюзанну, а словно зачарованный следил за её руками. Развязав на нём галстук и расстегнув его рубашку, девушка склонилась к нему и начала осыпать поцелуями его обнаженную грудь. Ее губы скользили всё ниже и ниже, пока не встретили препятствие в виде ремня его брюк. Сюзанна подняла на него свои глаза и, с улыбкой взглянув на него словно спрашивая разрешение, ухватилась за холодную пряжку ремня».

https://c.radikal.ru/c05/1801/54/36661f8bfd5a.jpg

+18

Родриго понял, что на Сюзанне нет нижнего белья, когда она игриво потёрлась о его мужское достоинство своей мягкой податливой плотью, продолжая сидеть у него на коленях, обхватив их своими ногами. Мужчина властно взял её за обнажённые ягодицы, желая немедленно войти в нее, когда она вдруг ловко увернувшись, поднялась с его колен и с призывной улыбкой подошла к кровати, на которую забралась с видом грациозной кошки, ожидая продолжения.
Её расчёт был верным. Своей любовной игрой она пробудила в Родриго инстинкт охотника и, приняв ее вызов, он последовал за ней. Полностью обнаженная, она лежала на кровати, позволяя мужчине вдосталь насладиться зрелищем и он следил за её движениями. Закрыв глаза, девушка ещё удобнее устроилась на постели и непроизвольно раздвинула ноги ожидая, когда он присоединится к ней. Она позволила себе расслабиться, потому что то, что произошло в следующий момент заставило ее ахнуть от неожиданности: мужчина подскочил к кровати с лежащей на ней обнаженной девушкой и, властно схватив ее за бёдра и перевернув на живот, стащил с постели. Вцепившись ногтями в простынь, девушка сползла на пол, после чего мужчина поставив ее на ноги и легонько подтолкнув вперёд, заставил ее согнуться пополам, оперевшись руками о край кровати.

https://a.radikal.ru/a00/1802/e9/96aca09208c0.jpg

+18

Родриго нежно провел рукой по спине оперившийся о край кровати Сюзанны. Девушка учащенно задышала от его прикосновений и непроизвольно приподняла свои бёдра, когда его рука коснулась их. Поняв ее намёк и ещё плотнее прижавшись к ней своим телом, мужчина начал покрывать поцелуями ее шею, постепенно опускаясь всё ниже и ниже. У девушки перехватило дыхание и она застонала, когда ощутила на своих ягодицах щекотание теплого мужского достоинства. Решив взять инициативу в свои руки, она хотела перевернуться на спину, но мужчина, схватив ее за руки, еще сильнее прижал их к постели, полностью сделав своей пленницей. Бёдра остались единственной частью её тела, которые он еще не успел подчинить себе, и она воспользовалась этим преимуществом. Прогнувшись под ним словно кошка, девушка начала совершать круговые движения бёдрами, а мужчина продолжал щекотать их уже ставшим упругим мужским достоинством.
- Я сделал девочке больно? - Прошептал ей на ухо мужчина, когда раздвинув ей ягодицы, вошел к ней сзади и она вскрикнула от боли.
- Продолжай, - выдохнула девушка, и мужчина миллиметр за миллиметром продолжил входить в нее, пока не погрузился полностью. Выждав момент, пока она привыкнет к своим новым ощущениям, он принялся медленно двигаться, не спуская глаз с прогнувшейся под ним девушки и только когда она застонала от удовольствия, он ускорил темп, понимая, что ей начинает нравиться. В своём желании вознести ее на гребень волны удовольствия, мужчина запустил свою руку в промежность её ног и принялся массировать ее мягкую податливую плоть, что заставило её двигать в ответ бёдрами.
- Родриго, - вырвалось из её груди имя возлюбленного, когда у неё потемнело в глазах и она почувствовала как горячим шоколадом разливается по её телу волна удовольствия. Это было последнее, что помнила она, после чего провалилась в небытье.

Это была первая ночь, которую Родриго с Сюзанной провели вместе. Утомлённые любовными играми, они упали без сил на кровать и заснули в объятиях друг друга.
Родриго, по обыкновению вставая ни свет ни заря, первым проснулся после страстно проведённой ночи и, с удивлением увидев рядом с собой мирно спящую Сюзанну, приподнялся на постели, схватившись за голову.
Перед его глазами одна за другой пронеслись картины вчерашнего вечера, когда он пришел в этот номер отеля и вместо делового партнёра нашел в нём… Стыдясь своих воспоминаний, мужчина осторожно, чтобы не разбудить свою возлюбленную, поднялся с постели и направился в душ…
Стоя под струями холодной воды, Родриго пытался отогнать от себя мысли о девушке, перед чарами которой он не мог устоять, но не мог заставить себя не думать о ней.

Родриго взял со стола оставленный им вчерашним вечером дипломат и уже хотел было покинуть гостиничный номер, как в последний момент развернулся и подошел к кровати, на которой спала Сюзанна. Он клял себя за то, что вновь пошел на поводу своих чувств, но тем не менее не мог отказать себе в том, чтобы не взглянуть в последний раз на спящую на постели девушку, с которой он несколько часов тому назад, позабыв обо всём на свете, занимался любовью.
Он познал каждый уголок ее тела, но разглядывал её так, как будто видел впервые. Словно почувствовав на себе его взгляд, Сюзанна во сне отбросила простыню и взору мужчины открылись её бедра - её бёдра, которые он несколько часов тому назад сжимал в своих руках и в которых он нашел пристанище. Мужчина еле сдержался от того, чтобы не коснуться их, но в последний момент одёрнул руку, крепко сжав в кулаке.
«Прости меня, девочка, но это больше никогда не повториться, - смотрел он на распластавшуюся на постели девушку, которая несколько часов тому назад полностью была в его власти».
Перед глазами Родриго встала картина их знакомства, когда он буквально вырвал её из рук двух подонков, которые хотели надругаться над ней.
«- Пустите меня! Пустите, - кричала она, и он мигом бросился к ней на помощь.
- А ну, пустите девушку, - с угрожающим видом подступил к подонкам Родриго. - Разве вы не слышали, что она сказала вам, чтобы вы ее оставили в покое!
- Ха-ха-ха, - смеялись парни над мужчиной, который оттолкнул их от девушки и, взяв ее в охапку, взвалил себе на плечи, так как она не могла стоять на ногах. - Только не надо строить из себя верного рыцаря! Небось сам присмотрел ее для себя и решил объездить! Так посмотри на себя и на нее! Она тебе годится в дочери! Ну, будь здоров, папаша! Желаем тебе приятно повеселиться с этой штучкой!»
«А в итоге эти парни оказались правы, - грустно усмехнулся про себя Родриго, вернувшись из мира грёз. - Во всей этой истории именно я оказался подонком, воспользовавшимся этой девушкой! Меня даже не остановило то, что она - дочь моего компаньона и друга! Я наплевал на чувства Рикардо, который желает видеть свою дочь счастливой рядом с подходящим для неё молодым человеком, и продолжил встречаться с ней как последний мерзавец! Мне стыдно смотреть в глаза Рикардо после того, что я сделал с его дочерью! Стыдно!»
«- Родриго, позволь мне представить тебе мою старшую дочь, мою гордость - мою Сюзанну, - вспомнились Родриго слова Рикардо, когда он, ничего не подозревая представил свою старшую дочь своему другу».
«- Тебя не затруднит, Родриго, подвезти мою дочь домой? Я полностью доверяю тебе мою принцессу, так как знаю, ты доставишь ее домой в целости и сохранности, - говорил Рикардо своему другу, наивно полагая, что тот относится к Сюзанне как к своей собственной дочери»…
Словно желая хоть как-то искупить свою вину, Родриго, достав из внутреннего кармана пиджака своё портмоне, вытащил оттуда несколько купюр крупным достоинством и осторожно, чтобы не разбудить спящую девушку, положил их на тумбочку, стоящую у изголовья кровати, после чего неслышно покинул гостиничный номер.

- Мой папочка уже проснулся? - Спросонья спросила Сюзанна, сладко подтягиваясь на кровати, но в ответ - тишина. - Родриго… Сеньор Родриго, - наконец, девушка окончательно проснулась и стала звать своего возлюбленного, который, конечно же, уже покинул гостиничный номер и не мог ответить на её крики.
Девушка, спотыкаясь, встала с постели и, обернувшись в простыню, направилась в ванную, надеясь найти там мужчину своей мечты, однако там тоже его не было видно. Вновь оказавшись в комнате, Сюзанна бросила взгляд на стол, на который вчера вечером Родриго поставил свой дипломат, но вместо него увидела полированную поверхность дорогого дерева.
- Господи, что это? - Изумлённо уставилась девушка на тумбочку, на которой лежали деньги. - Он… он оставил мне деньги словно какой-то… какой-то… проститутке! Он расплатился со мной после того, что было между нами! Я для него всего лишь проститутка, с которой он провел ночь, - сорвалась на крик Сюзанна, но в ответ ей отвечала лишь тишина.

Оформление Francisca, Rainbow. Продолжение следует...

+2

400

Aulen написал(а):

Моя любовь, Эктор обояшка

А вот и не он и не твоя любовь, потому что у тебя другая любовь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0