Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VIII

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

https://a.radikal.ru/a33/1801/88/77e1610eba86.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Отредактировано Lucky-lady (09.03.2018 00:35)

+3

321

Lucky-lady написал(а):

Ну, только полная дура, один процент из ста согласится скатиться по наклонной плоскости и вместо карьерного роста найдет карьерный упадок. Конечно, бывают на свете такие экстремалы, которые решают променять город на деревню, но их очень мало таких и если вообще они бывают.

Полная дура? Вот какие сейчас нравы! Дурой считается та что все бросить, пойдет за любимым... Я верю что такие люди есть,  одна на милион, это очень надо сильно любить чтобы такия как Лупе бросила все ради простого грубово парня - это только может сделать та кто очень сильно будет любит и нет она не самка а женщина, она будет любить своих детей но отца то имет права выбрать не по статусу а по сердце.. Прости Леся я просто очень сильно ищу и жду такую линию в сериале. Я не говорю что ты должна подстраваться под меня, я просто высказала свое мнение

+1

322

Lucky-lady написал(а):

Не могла она, наверное бы, жить в укрытии и променять полицейский значок на мужчину, который считается мертвым

Тут согласна, но и оставили бы их с Густаво вместе, а так она осталась одна да еще и с ребенком на руках.Так что вполне могла начать новую жизнь с своей первой любовью, который, не без влияния их общей дочери и Фаби, превратился в честного человека

Lucky-lady написал(а):

Ну, сюжет таков, что Вердуго нет места в жизни Фабиолы и я была рада тому, что он остался таким, каким остался.

Да я тоже была рада видеть его живым  в финале аж до слез

+1

323

sal написал(а):

Да я тоже была рада видеть его живым  в финале аж до слез

Кстати, заметь, я даже ни разу не написала о том, каков его конец в сериале на случай, если кто-то решит смотреть этот сериал и пусть не знает того, что знаем мы с тобой и другие, кто видели этот сериал. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

sal написал(а):

Тут согласна, но и оставили бы их с Густаво вместе, а так она осталась одна да еще и с ребенком на руках.Так что вполне могла начать новую жизнь с своей первой любовью, который, не без влияния их общей дочери и Фаби, превратился в честного человека

Ну, тут согласна с тобой. Густаво просто убили под занавес сериала и всё тут. Несправедливо. Кстати, заметь, что Пабло Азар играл во всех трех сериалах Марселы Четыреа Телемундо, ну кроме последней - "Фанатки". Но в "Авроре" мне он понравился больше всех и именно там я увидела его впервые. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

0

324

Aulen написал(а):

Полная дура? Вот какие сейчас нравы! Дурой считается та что все бросить, пойдет за любимым... Я верю что такие люди есть,  одна на милион, это очень надо сильно любить чтобы такия как Лупе бросила все ради простого грубово парня - это только может сделать та кто очень сильно будет любит и нет она не самка а женщина, она будет любить своих детей но отца то имет права выбрать не по статусу а по сердце

Ну, не будет Лупе уже такой, какой ты хочешь видеть всех женщин в сериалах и наших новелах! И с какой стати она должна отказываться от своих достижений? Может быть проще будет отказаться от своей морской посудины твоему грубому рыбаку? Ради чего отказываться от своих достижений? Она столько лет училась в университете, так зачем надо всё это менять на бог невесть кого? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

325

Lucky-lady написал(а):

Ну, не будет Лупе уже такой, какой ты хочешь видеть всех женщин в сериалах и наших новелах!

Я просто чтобы у простых мужиков был шанс быть с любимой

Lucky-lady написал(а):

Может быть проще будет отказаться от своей морской посудины твоему грубому рыбаку?

Можно и ему откаться, он мог бы ради нее чего то достичь, показать что достоин ее. Я не против если он подниматься на ту ступень, на которой находиться такая девушка как Лупе. Но таких линий мало.

Lucky-lady написал(а):

отказаться от своей морской посудины

А рыбку все мы любим, да и как можно отказаться от моря? От просторов окиана? пусть вот Санти  от кораблей откажется и пойдет в отел  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

326

Aulen написал(а):

Можно и ему откаться, он мог бы ради нее чего то достичь, показать что достоин ее. Я не против если он подниматься на ту ступень, на которой находиться такая девушка как Лупе. Но таких линий мало.

А потому что такое не бывает в жизни. В сериалах тоже стараются преподносить по возможности реальные истории, чтобы они были адаптированы под действительность. А что делать, если мужчины от природы ленивые котяры? Вон Кристиан рыбачит себе, у него своя лодка, машина и о большем он не мечтает и оно ему не нужно.

Aulen написал(а):

А рыбку все мы любим, да и как можно отказаться от моря? От просторов окиана? пусть вот Санти  от кораблей откажется и пойдет в отел

Пусть не отказывается, но если его вторая половина выберет себе дело по душе и будет зарабатывать больше его, то пусть не ворчит. Каждому свое.

0

327

Lucky-lady я тебя хоть не обидела?

Lucky-lady написал(а):

А потому что такое не бывает в жизни.

Все возможно в жизни когда она девушка мне сказала, бывает такое что им хорошо вместе и все тут  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

328

Lucky-lady написал(а):

Кстати, заметь, я даже ни разу не написала о том, каков его конец в сериале на случай, если кто-то решит смотреть этот сериал

Ну вообще-то говорила вот здесь:

Lucky-lady написал(а):

Не могла она, наверное бы, жить в укрытии и променять полицейский значок на мужчину, который считается мертвым

Lucky-lady написал(а):

Кстати, заметь, что Пабло Азар играл во всех трех сериалах Марселы Четыреа Телемундо, ну кроме последней - "Фанатки".

В "Фанатке" тоже  играл

+1

329

Aulen написал(а):

Все возможно в жизни когда она девушка мне сказала, бывает такое что им хорошо вместе и все тут  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Ну, в сериалах стараются показать такую модель отношений, которая более обычная, чем из ряда вон выходящая.

sal написал(а):

В "Фанатке" тоже  играл

Да ты что! По всем сериала Марселы Четыре прошелся. В каких только ролях я его не видела, но всегда рада видеть его в любом сериале. Вот только в "Клятве" бесил, потому что Азару идут роли таких мужчин типа Сезар из "Авроры", а не мямлей и рохлей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

sal написал(а):

Ну вообще-то говорила вот здесь:

Да-да, кто-то может понять какой конец ждет Вердуго в сериале. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

330

Что то я Эктора не совсем понимаю,особенно эти его слова!

Он всё правильно сделал. Конечно же, сейчас не время оказывать на их дочь давление, когда влюбленная в него без памяти жена вновь начала есть у него с рук

Получается он играет с Изабеллой,и у него есть какой то план,только вот,что он задумал?
Мне нравится,как сейчас ведёт себя Рей,главное,чтобы он вновь не стал тем,кем был..
А вот Але,смешит))Со временем конечно наберётся опыта,но по моему такой сумасшедшей мамашей вроде Ребеки и останется..Но конечно не такой всё таки,но наседкой точно будет)))
Зачем Тори,хочет дочку научить воевать с Эктором?Для чего?Вот своего ребёнка ей надо бы воспитать,как раз не по своему подобию..А то получится копия Вики характером..

+1

331

Орхидея написал(а):

Что то я Эктора не совсем понимаю,особенно эти его слова!

    Он всё правильно сделал. Конечно же, сейчас не время оказывать на их дочь давление, когда влюбленная в него без памяти жена вновь начала есть у него с рук

Получается он играет с Изабеллой,и у него есть какой то план,только вот,что он задумал?

Ну, не то чтобы играет, она дорога ему, но своя шкура ему дороже. Он любит ее, но по-своему, ему с ней удобно, она дарит домашний комфорт и тепло. Или ты поверила в такой исход, если бы Эктор вдруг, спустя двадцать лет сложного с женой брака, начал бы вести себя как последний романтик? Ни за что не поверила бы в подобный исход ситуации и кардинальные перемены в характере Эктора.

Орхидея написал(а):

Мне нравится,как сейчас ведёт себя Рей,главное,чтобы он вновь не стал тем,кем был..

Всякое может быть. Может быть, и станет прежним, а может и нет. Ты дошла до самых интересных серий и переломного момента во всей этой истории.

Орхидея написал(а):

А вот Але,смешит))Со временем конечно наберётся опыта,но по моему такой сумасшедшей мамашей вроде Ребеки и останется..Но конечно не такой всё таки,но наседкой точно будет)

Это я тоже учитываю. Вот Ребеку она осуждала, а как бы сама не повторила с Виктором ошибок его бабушки. Так что не надо осуждать тех, кто старше тебя как в случае с Ребекой.

Орхидея написал(а):

Зачем Тори,хочет дочку научить воевать с Эктором?Для чего?Вот своего ребёнка ей надо бы воспитать,как раз не по своему подобию..А то получится копия Вики характером..

Дочка у Вики вырастет с характером, пусть не с таким как у матери, но со своим характером и за ней будет интересно наблюдать спустя семь лет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

+1

332

Орхидея, очень красивый аватар украсил твой профиль! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1

333

https://c.radikal.ru/c42/1802/27/46a87e67db84.png

Моя самая страстная парочка

По просьбе одного из читателей моей новелы "На пляже Акапулько", представляю вашему вниманию историю самой страстной парочки веб-новелы "Месть ангела", идея которой принадлежала Максиму Дементьеву, но благодаря ей я вошла в раж написания, что теперь меня не остановить. Речь идет о Сюзанне, которую играет Данна Гарсия, и о Родриго, роль которого исполняет всё тот же мачо Диего Солдано - в новеле "На пляже Акапулько" он играет Сантьяго. Как пошутила Лена (Маскара): "люблю я отдавать этого привлекательного актера, который в обеих историях играет мужчину, которому за 40, в руки молоденькой особы". Так было в "Мести ангела" в случае с Сюзанной и точно также происходит в моей новеле "На пляже Акапулько" - речь, конечно же, идет о Виктории, которую исполняет Даниэла Наварро.
Чтобы желающим почитать сценки с самой страстной парочкой было более-менее понятно, о ком идет речь, могу сказать, что речь идет опять же о сестре главной героини Анхелы, которую играла Майте Перрони. В общем, такое сходство получилось в обеих новелах, что герой Диего Солдано "крутит шашни" с бойкой сестричкой главной героини. Итак...

https://a.radikal.ru/a02/1801/d4/b1c1f0ea255a.jpg

Продолжение истории Сюзанны и Родриго - серии 123-126

Нетрудно было предположить, что в последнее время дружеские отношения Родриго с Рикардо почти что сошли на нет. Если до появления Сюзанны в жизни мужчин, они чуть ли не каждый день любили поговорить на темы не касающиеся работы или просто посидеть в баре за стаканчиком алкоголя, то теперь каждый был занят своими проблемами. Вернее, у Рикардо проблемы исчезли в связи с тем что к нему вернулась любимая им женщина и они с ней обрели двух взрослых дочерей, а у Родриго напротив  - проблем прибавилось в связи с требованиями, выдвинутыми Росалиндой.
- Как давно мы не сидели с тобой, друг, и не делились происходящими в нашей жизни событиями, - обратился Рикардо к Родриго, который при появлении своего компаньона еще глубже принялся изучать документ, лежащий перед ним на столе.
- Дела, дела, - подняв голову и выдавив из себя улыбку, отозвался Родриго, пристально уставившись на Рикардо, которому хотелось выговориться перед единственным человеком, который протянул ему руку помощи много лет тому назад, когда он так в ней нуждался.
- Сочувствую тебе, дружище, - грустно покачал головой Рикардо после того, как Родриго рассказал ему о появлении в своем доме корыстной женщины по имени Росалинда, являющейся родной матерью Валентины. В свою очередь Рикардо поделился с Родриго последними новостями касающимися ареста Пабло, которому теперь вероятнее всего, не уйти от ответственности. - Я хотел тебя поблагодарить за то, что ты предотвратил трагедию и тем самым моя Сюзанна не пострадала в аварии, в которую вы попали по вине Пабло Карденаса! Окажись вместо тебя за рулем другой человек, то неизвестно, чем всё закончилось бы, но рядом с тобой я и мои близкие находимся в полной безопасности и даже Сюзанна стала более серьезной, работая с тобой!

https://a.radikal.ru/a26/1802/5d/0ab32c2d8bc4.gif

Сюзанна резким движением отбросила свои волосы назад, чтобы обнажить плечи и зону декольте и только после этого открыла дверь кабинета Родриго. Однако войдя вовнутрь, она застыла как вкопанная - Рикардо сидел напротив Родриго и они что-то обсуждали.
- Дочка, мы как раз говорили о тебе, - повернулся отец к девушке. - Я поблагодарил Родриго за всё то, что он для тебя делает!
- Вот как? - От охватившего волнения Сюзанна не могла вымолвить и слова, а лишь выдавила из себя улыбку.
- Родриго, вижу ты дал Сюзанне второй шанс, оставив ее в компании, - продолжал между тем Рикардо, не обращая внимание  растерянные лица своего друга и дочери. - Сюзанна - способная девушка, которая схватывает на лету, поэтому ты правильно сделал, что дал ей возможность набраться у тебя профессионального опыта, за что я тебе тоже благодарен!

Сюзанна покинула кабинет Родриго, а мужчины продолжили свой разговор, который шел о детях. Голову Рикардо осенила мысль, что Родриго может помочь ему выяснить имя возлюбленного Сюзанны, о котором она вчера вскользь упомнялуа в разговоре с ним и Джессикой.
- Эта девчонка отказалась выйти замуж за такого милого и честного парня как Мигель и сказала, что любит другого, - посетовал Рикардо, не обратив внимание на то, что Родриго при его словах начал ослаблять узел галстука, который почему-то начал душить его.
- И чем я могу тебе помочь? - В волнении спросил Родриго у Рикардо.
- По той причине, что моя Сюзанна почти весь день проводит на работе, складывается впечатление, что ее парнем является кто-то из ее коллег! Конечно, я не собираюсь подглядывать в замочную скважину за своей старшей дочерью, но как отец, я хотя бы имею право знать о том, что её избранник порядочный парень с серьезными намерениями! Поэтому если тебя не затруднит, то понаблюдай за Сюзанной и за тем, с кем она общается, так как она не пожелала называть имя молодого человека, который ей нравится!
«Молодого человека, - грустно улыбнулся Родриго своим мыслям, боясь даже представить реакцию отца, узнай он о том, с кем у его старшей дочери связь».
Но Родриго ничего не оставалось, как пообещать Рикардо выполнить его просьбу, так как заботливый отец не оставил бы в покое своего друга, который лучше других должен был понимать его беспокойство, так как у него у самого была дочь.

Мигель посмотрел на свои ручные часы и убедившись, что их стрелки показывали время, которое означало окончание рабочего дня, в нетерпении уставился на двери здания, из которого должна была выйти Сюзанна.
- Мигель? - Вопросительно посмотрела девушка на молодого человека, который не мог скрыть своей счастливой улыбки при виде девушки, которая почему-то была одета весьма соблазнительно для работы в офисе, но конечно же, он даже представить себе не мог, что она старалась всеми доступными женскими средствами добиться внимания Родриго.
- Не сочти за назойливость, Сюзанна, но я решил тебя подвезти домой, а заодно навестить твоего отца, с которым мы стали хорошими друзьями, - виновато улыбнулся молодой человек девушке, которая судя по своей реакции вовсе не была рада встрече со своим другом, рассчитывающим на что-то серьезное.
- А с чего ты взял, что я собираюсь сразу ехать домой? - Сухо спросила Сюзанна у Мигеля, который с понурым видом готов был признать свое поражение, но неожиданно фортуна повернулась к нему лицом и девушка, хитро улыбнувшись, согласилась сесть к нему в машину.

Принять предложение Мигеля Сюзанну невольно заставил Родриго, который как раз вышел из дверей офиса и остановился как вкопанный у своего автомобиля с видом ревнивого подростка наблюдающего за девушкой, которая разговаривала с молодым человеком. Заметив, что на них смотрит мужчина ее мечты, Сюзанна хитро улыбнулась самой себе и кивнула Мигелю, который открыл перед ней дверцу своей машины.

https://b.radikal.ru/b03/1802/83/b2baa9782c22.gif

Сюзанна грациозным движением распахнула пиджак своего делового костюма и предусмотрительно расстегнув верхние пуговички тончайшей дорогой блузки через которую просвечивался миниатюрный кружевной лифчик, вошла в кабинет к своему начальнику. Девушка не заметила, что за всей этой картиной наблюдал Даниэль, который завидев старшую дочь Рикардо замешкавшуюся у дверей кабинета Родриго, хотел было предложить ей свою помощь, но в недоумении застыл как вкопанный, когда увидел ритуал, который совершила она в следующую минуту.
- Я всё сделала так, как вы просили… сеньор Бальмаседа, - сделав паузу перед тем как произнести официальное обращение к мужчине, который заставил ее потерять голову, Сюзанна склонилась над письменным столом таким образом, чтобы перед Родриго открылся вид ее полуобнаженной груди.
Её расчет был верным: вместо того, чтобы немедленно взяться за рассмотрение документов, принесенных девушкой, он уставился на ее грудь и перед его глазами возник образ обнаженной Сюзанны когда она разделась перед ним в день случившейся с ними автомобильной аварии.
- Что-то не так? - Девушка еле сдерживала себя, чтобы не рассмеяться, но вместо этого, припустив на себя самый серьезный вид, выпрямилась во весь рост и, обойдя вокруг письменного стола, за которым сидел мужчина, подошла к нему, намереваясь сама объяснить то, что было напечатано в документах. Разумеется, она опять это сделала с особым умыслом: когда она оказалась рядом с сидящим в кресле Родриго, она выгнулась над столом таким образом, что ее и без того короткая юбка обнажила ее ноги настолько, что он мог увидеть какого цвета на ней было нижнее белье.

https://b.radikal.ru/b23/1801/f9/5d0d76379bfb.gif

Родриго понимал, что если он будет и дальше принимать условия игры Сюзанны, то потеряет над собой контроль и вновь совершит нечто такое, что заставит его почувствовать в глазах Рикардо негодяем, пользующимся его дочерью.
- А ну прекрати эти шалости, - вскочил на ноги мужчина и схватив девушку за край юбки с намерением прикрыть ей ноги, дернул ее с такой силой, что юбка затрещала по швам, обнажая ее талию и бёдра.
- Папочка испортил мою любимую юбку, - приняла обиженный вид Сюзанна, представ перед мужчиной в голубых кружевных трусиках, сидящих на них как влитые.

https://c.radikal.ru/c05/1801/54/36661f8bfd5a.jpg

- Я начинаю терять терпение, - повысил голос Родриго, обвиняя сколько не девушку, стоящую перед ним в кокетливых кружевных трусиках и легкой блузке, а сколько самого себя, не отрывающего взгляд от её полуобнаженной фигуры.
- Так потеряй же, - Сюзанна с улыбкой на устах сделала шаг навстречу мужчине и он, схватив ее в охапку, усадил на письменный стол.

https://a.radikal.ru/a00/1802/e9/96aca09208c0.jpg

+18

Сюзанна затаив дыхание следила за мужчиной, который только что усадил ее на письменный стол, а уже в следующий момент оторвался от нее, бросив безумный взгляд. Девушка с сожалением уже признала своё поражение, когда он словно передумав, вновь подошел к ней и приподняв ее за бедра, стянул с нее нижнее белье. То, что произошло дальше, она не могла представить себе даже в самых своих смелых мечтах: мужчина раздвинул ей ноги и, склонившись к тому, что находилось между ними, принялся ласкать своим языком.
Сюзанна охнула ни то от неожиданности, ни то от какого-то непонятного чувства, которое охватило её, когда она почувствовала его горячее дыхание и скольжение тёплого влажного языка между своих ног. В глазах у нее потемнело, из груди вырвался мелодичный стон, а тело запульсировало и чтобы не потерять сознание, девушка обхватила своими руками шею мужчины, доведшего ее в считанные минуты до такого состояния.
Вторая волна удовольствия нахлынула на неё вслед за первой, когда мужчина еще шире раздвинув ей ноги, то же самое проделал с ее плотью, которая словно распустившимися лепестками роз раскрылась перед мужчиной, требуя живительной влаги. Его тёплые пальцы рук осторожно, но между тем властно, начали исследовать ее податливую плоть, а язык продолжал ласкать её словно маятник часов в такт стонам девушки, которые становились всё сильнее и сильнее. Вслед за кульминацией последовала развязка и её тело, содрогаясь, обмякло, а она чувствуя, что теряет сознание, провалилась в небытье.
- Моя девочка, - прошептал мужчина, медленно вынимая свои пальцы из ее увлажнившейся плоти и подхватывая девушку словно драгоценную ношу.

Даниэль невольно прислушался к звукам, доносившимся из кабинета Родриго и по женским стонам понял, что там творится. Испытав лёгкий шок от только что сделанного им открытия, молодой человек отошел от двери и собрался было уже отправиться к себе в кабинет, как услышал звук открывающихся дверей лифта.
- Нет-нет, не сейчас, - Даниэль метнулся к Рикардо, намеревающемуся войти в кабинет своего компаньона и, взяв отца Сюзанны за лацкан пиджака, поспешил увести его подальше. - Сеньор Родриго принимает какого-то посетителя и лучше сейчас им не мешать, - вынужден был сказать Даниэль первое, что пришло ему в голову.
- Ну, так мы с Родриго компаньоны, нет ничего страшного в том, что я зайду туда, - удивился Рикардо странному оправданию молодого человека, который продолжал тянуть его за рукав пиджака, уводя подальше от кабинета Родриго. - А где моя дочь?
- Ваша дочь? Какая дочь?
- Ну, конечно же Сюзанна, не Анхела же, которая со дня на день родит ребенка, - Рикардо никак не мог понять растерянность Даниэля, в которой он пребывал неизвестно по какой причине, а молодой человек тем временем подумал про себя над тем, какой скандал бы разразился, если бы отец застал свою старшую дочь в объятиях своего компаньона в весьма пикантной ситуации.
«Я должен поделиться тем, что только что узнал, с Анхелой, - решил про себя Даниэль, который не знал как относиться к тому, что Сюзанна встречается с Родриго и они держат свою связь в тайне ото всех».

Нетрудно было предположить, что Родриго после инцидента, произошедшего между ним и Сюзанной в его кабинете, начнет избегать ее.
«Если я уволю ее, то поступлю как негодяй по отношению к ней, - думал про себя мужчина, украдкой следя за Сюзанной, складывающей документы в папку. - Но я также не могу предложить ей серьезные отношения, так как в этом случае я потеряю как свою дочь, так и друга, которым является для меня Рикардо».
- Что-то не так… сеньор Родриго? - Подняла на мужчину свои глаза девушка, которая всегда запиналась перед тем как обратиться к нему, исходя из той или иной ситуации.
- Проблемы с Валентиной, - признался мужчина и рассказал ей о своем разговоре с Росалиндой, которая настроена обосноваться в его доме.
- Ты же… Вы же… Ты же не женишься на ней? - Дрожащим о волнения голосом спросила у Родриго Сюзанна.
- Я ещё не сошел с ума, чтобы под старость лет связываться с такой женщиной как Росалинда, - отозвался мужчина, что заставило девушку улыбнуться его словам по поводу своего возраста.
- Я готова принять любые твои условия, - коснулась своими пальцами щеки Родриго Сюзанна. - Только не женись на ней! Я только хочу всегда быть рядом с тобой - пусть даже на правах твоей тайной возлюбленной!
- Любовницы? Ты предлагаешь мне сделать тебя своей любовницей? - Ошарашенно посмотрел на девушку мужчина, которого начинало трясти от ярости при этом унизительном для дочери его друга слове как «любовница». - Никогда! Я никогда не позволю себе этого!
«Ты уже позволил, - с довольной улыбкой подумала про себя девушка, смотря в метающие молниями глаза своего возлюбленного. - Тебе никуда от меня не деться, так как ты любишь меня, хотя ни разу не признался мне в своих чувствах!».

Оформление Francisca, Rainbow. Продолжение следует...

+1

334

Lucky-lady написал(а):

Ну, не то чтобы играет, она дорога ему, но своя шкура ему дороже. Он любит ее, но по-своему, ему с ней удобно, она дарит домашний комфорт и тепло. Или ты поверила в такой исход, если бы Эктор вдруг, спустя двадцать лет сложного с женой брака, начал бы вести себя как последний романтик? Ни за что не поверила бы в подобный исход ситуации и кардинальные перемены в характере Эктора.

Согласна!Я бы тоже не поверила в кардинальные изменения,но эти его слова немного шокировали..потому как он ведь всё таки вроде как осознал,что её любит,а тут такое..

Lucky-lady написал(а):

Всякое может быть. Может быть, и станет прежним, а может и нет. Ты дошла до самых интересных серий и переломного момента во всей этой истории.

Лучше бы не стал прежним,потому как тогда смысла не будет в том,что с ним случилось..Либо ему надо будет раз двести на свои грабли наступить,чтобы действительно что то понять..

Lucky-lady написал(а):

Это я тоже учитываю. Вот Ребеку она осуждала, а как бы сама не повторила с Виктором ошибок его бабушки. Так что не надо осуждать тех, кто старше тебя как в случае с Ребекой.

Старших осуждать нельзя,но вот Ребека не права в своём поведении,у неё больная любовь к сыну,эта любовь причинила ему вред,поэтому не хотелось бы,чтобы Але стала такой.

Lucky-lady написал(а):

Дочка у Вики вырастет с характером, пусть не с таким как у матери, но со своим характером и за ней будет интересно наблюдать спустя семь лет.

Но всё таки пусть лучше будет со своим характером,потому как,если и Линда будет с таким ,как у Вики характером.Эктору впору бежать из дома)))
Кстати,а куда ж Сантьяго запропастился?

Lucky-lady написал(а):

Орхидея, очень красивый аватар украсил твой профиль!

Спасибо!Ты узнала кто на аватарке?

Отредактировано Орхидея (09.02.2018 00:05)

+1

335

Орхидея написал(а):

Но всё таки пусть лучше будет со своим характером,потому как,если и Линда будет с таким ,как у Вики характером.Эктору впору бежать из дома)))
Кстати,я куда ж Сантьяго запропастился?

Не буду забегать наперед и говорить, как будет относиться Эктор к своей внучке. Сама почитаешь. А Сантьяго где-то бороздит просторы океана, ведь он подписал контракт, обязательства по которому обязан выполнять.

Орхидея написал(а):

Старших осуждать нельзя,но вот Ребека не права в своём поведении,у неё больная любовь к сыну,эта любовь причинила ему вред,поэтому не хотелось бы,чтобы Але стала такой.

Але не без греха, у нее тоже есть свои недостатки, но мне кажется, в такую крайность как Ребека она точно не бросится, но идеальной Алехандру точно нельзя назвать.

Орхидея написал(а):

Согласна!Я бы тоже не поверила в кардинальные изменения,но эти его слова немного шокировали..потому как он ведь всё таки вроде как осознал,что её любит,а тут такое..

Просто теперь надо Эктору вести себя хитрее, быть более сдержанным, раз он не представляет себе жизни без Изабелы и пусть он считает, что она его вещь. Теперь-то между ними не стоит призрак Изольды и он уже вроде бы не думает о ней, она упала с пьедестала, на который он воздвиг ее под гнетом чувства вины перед ней, а значит ничто и никто не мешает ему любить Изабелу, хотя и на свой манер.

Орхидея написал(а):

Спасибо!Ты узнала кто на аватарке?

Пытаюсь узнать и не могу почему-то. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

336

Олесе

Вторая волна удовольствия нахлынула на неё вслед за первой, когда мужчина еще шире раздвинув ей ноги, то же самое проделал с ее плотью, которая словно распустившимися лепестками роз раскрылась перед мужчиной, требуя живительной влаги. Его тёплые пальцы рук осторожно, но между тем властно, начали исследовать ее податливую плоть, а язык продолжал ласкать её словно маятник часов в такт стонам девушки, которые становились всё сильнее и сильнее. Вслед за кульминацией последовала развязка и её тело, содрогаясь, обмякло, а она чувствуя, что теряет сознание, провалилась в небытье.

Ну вот где тут пошлость?) По-моему, очень красиво написано. Откровенно да, но никак не пошло.

+1

337

Lucky-lady написал(а):

Кем будет работать Сантьяго после возвращения из Бразилии?

Думаю, что он будет тем, кто под первым вариантом. Скорее бы он вернулся назад и познакомился со своей дочуркой. будет интересно прочитать про их первую встречу.

Теперь насчет выложенной серии...

да и в правду Алехандра сильно уж напоминает Маргатриту из В поисках отца, но тут Алехандра хоть не бедная и есть хлеб да рис, но характер у них одинаковый...гордые и не неприступные. Хотя и любят своих детей, что родились в рез-те насилия. Но пока меня подбешивает больше Алехандра, может из-за того, что у Скарлет в глазах больше какой-то ярости, особенно, когда Олеся фотку вкладывает, где она чуть ли не злится. И тут же появляется такая картина, что она на всех как бы с высока что ли смотрит.

Виктория хотела подбодрить племянника, рассказав об отце, но она только хуже сделала, лучше бы с Але придумали какую-нибудь правдивую историю и рассказали бы ему.
Но так мне хочется, чтобы Эдуардо встретил Але...я даже представила, что Эду будет идти со своей дочерью, а ему навстречу Алехандра с Виктором.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

338

Сергею

Подожди, еще всё впереди. Буду еще более откровенные сцены между Сюзанной и Родриго. Но я не жалею, что попробовала расписывать такие откровенные сцены. Сейчас я не стала бы вдаваться в физиологию, а у меня присутствует больше поэтично при эротических сценах и мне кажется, это потому что я расту в творческом плане. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

339

кузя написал(а):

да и в правду Алехандра сильно уж напоминает Маргатриту из В поисках отца, но тут Алехандра хоть не бедная и есть хлеб да рис, но характер у них одинаковый...гордые и не неприступные.

Вот поэтому даже Маргарита, которая бедная, не вызывает у нас жалости, а одно лишь раздражение. Как ты знаешь, когда я придумывала эти серии Пляжа, то не смотрела еще сериал "В поисках отца" и порой я думаю, хорошо было бы, если бы посмотрела этот сериал давно, но также я думаю, что хорошо, что не смотрела его давно, а иначе бы всё подряд либо "слизывала", либо придумывала бы такие сцены, чтобы они шли вразрез тому, что есть "В поисках отца". А теперь я уже смирилась с тем, что да, у меня есть повторы, но это потому что по другому нельзя в той или иной ситуации. Но меня больше всего поражает "В поисках отца" то, что Марго назвала своего сына... именем его отца. Вот тут уж нет никакой логики. Капец какой-то! Ну, я бы никогда не пошла на такое, чтобы Але назвала своего сына Реем. И при этом оправдание в выборе имени мальчика у Маргариты просто гениальное: "потому что я хотела ненавидеть своего сына". Ну, где тут логика? Раз хотела ненавидеть своего сына, то вообще не рожала бы его или же отдала бы его в приют. Да, ей было 15 лет, когда она родила сына, она боялась делать аборт, но тогда почему не оставила сына в приюте? В общем, меня Маргарита раздражает еще больше чем моя Алехандра. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

кузя написал(а):

Но пока меня подбешивает больше Алехандра, может из-за того, что у Скарлет в глазах больше какой-то ярости, особенно, когда Олеся фотку вкладывает, где она чуть ли не злится. И тут же появляется такая картина, что она на всех как бы с высока что ли смотрит

С фотками у меня большая задача. Если в первой фазе я использовала фотки с Алехандрой на которых она в образе Андреа из "Земли королей", а там она больше одевалась как "мужичка", то теперь я хочу... подчеркнуть ее женственность и недаром Вики сказала Алехандре на кухне вот эти слова:

Lucky-lady написал(а):

- Я тебе не говорила, но ты отлично выглядишь, - изучающе посмотрела Виктория на Алехандру, облаченную в платье, подчеркивающее ее фигуру. – Годы пошли тебе на пользу и ты стала настоящей женщиной. Говоря словами моей мамы, которая любит ухаживать за своими розами, ты напоминаешь расцветшую розу и совсем не похожа на ту, что была раньше.
- Не преувеличивай, - пожала плечами Алехандра. – Я такая же, как всегда.
- Да, прямо уж, - облокотилась на кухонный стол Виктория. – Мне виднее, потому что я не вижу тебя каждый день как раньше, - обняла одна сестра другую.

То есть я хочу показать, что Але стала женственной, она СТАНОВИТСЯ женщиной, она начинает чувствовать себя женщиной в душе, хотя и шарахается от мужчин.

0

340

Lucky-lady написал(а):

Не буду забегать наперед и говорить, как будет относиться Эктор к своей внучке. Сама почитаешь. А Сантьяго где-то бороздит просторы океана, ведь он подписал контракт, обязательства по которому обязан выполнять.

Да уж,даже пока и не подозревает,какой сюрприз его по приезду ждёт.Интересно,как он узнает?))

Lucky-lady написал(а):

Але не без греха, у нее тоже есть свои недостатки, но мне кажется, в такую крайность как Ребека она точно не бросится, но идеальной Алехандру точно нельзя назвать.

Але да,не идеальна.Но характер у неё всё же лучше,чем у Ребеки))Но вот по моему мнению,Лупе близка к идеалу,потому как на мой взгляд,она лишена эгоизма.Вот почему интересно такая разница в воспитании,хотя и общее между Лупе и Але тоже есть..

Lucky-lady написал(а):

Просто теперь надо Эктору вести себя хитрее, быть более сдержанным, раз он не представляет себе жизни без Изабелы и пусть он считает, что она его вещь. Теперь-то между ними не стоит призрак Изольды и он уже вроде бы не думает о ней, она упала с пьедестала, на который он воздвиг ее под гнетом чувства вины перед ней, а значит ничто и никто не мешает ему любить Изабелу, хотя и на свой манер.

Но всё таки по моему чувство собственничевства это не совсем любовь.Хотя,что про эту парочку удивляться?))У них свои,своеобразные отношения))

Lucky-lady написал(а):

Пытаюсь узнать и не могу почему-то.

Так это ж Джей Ло)))

Отредактировано Орхидея (09.02.2018 14:22)

+1