Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дороги Индии" / "Caminho das Indias"

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Официально Бахуан главный

0

122

Жалко Дуду (боже, ну и имена! - то Муды, то Дуды), столько планов было, столько счастья и так все в одну минуту пропало....и что то не верится мне, что в современной Индии настолько чтяться древние традиции....

Отредактировано Светленький (30.03.2010 14:09)

0

123

Главные здесь Радж ! Читала, что Глобо именно его заявляет гл.героем. А Бахуан им только в первых сериях был. Те кто уже видел этот сериал, тоже говорят, что главный Радж, а не Бахуан.

0

124

после 20 серий Бахуан отходит на второй план, а в начале они на равных

0

125

Но в титрах все-таки первый Бахуан! А вот я уже посмотрела 66 серий! И на мой взгляд главная героиня - Дуда! А главный герой - Раул ИМХО

0

126

мне тоже кажется что главный герой это Радж! он мне очень нравится!
поскорей бы уже их свадьба с Маей!
А Бахуан,вообще такой непонятливый,когда Майя ему говорила что её выдадут замуж, и просила позвонить, он всё боялся. а тут услышал что завтра свадьба и сразу собирается лететь в Индию, а будет уже поздно!!!!!!!!!

0

127

Бахуан очень подло обошелся с Майей! Единственное что его оправдывает - Он не знал что Майя беременна

0

128

меня так удивило почему Бахуан не позвонил Майе?
ведь она ему оставила свой номер телефона  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/telephone.gif
сидит, как идиот разглядывает фотку - ах, моя красавица  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_128.gif

0

129

Бахуан никогда не любил Майю, А поехал за ней - потому что собственник!

0

130

Вот, приедет в Индию сейчас и обломается.

0

131

Фернанда написал(а):

Бахуан никогда не любил Майю, А поехал за ней - потому что собственник!

Целиком и полностью согласна. Баухану важно, чтобы Майя, с высшей касты была его. Можно сказать из принципа.

0

132

У Бахуана к Майе не настоящие чувства, И Майю сам Бог отвел... Хотя с тем что родители Майи запрещали ей любить Бахуана - Только потому что он далит - Я категорически не согласна!

0

133

У меня пока экзамены были, чуток пропустила сериал.

Фернанда написал(а):

Хотя с тем что родители Майи запрещали ей любить Бахуана - Только потому что он далит - Я категорически не согласна!

У них другой менталитет и нам этого не понять. Если бы мы были воспитаны в том же духе возможно бы мы поняли. Если бы Майя сразу поняла, что Бахуан далит, она стала бы с ним встречаться, я в этом уверена.

0

134

А как вам Кочи? Мне так нравится Нивея Мария в этой роли!

0

135

Я понимаю что они воспитаны по другому, Но мне кажется есть и общечеловеческие правила, Которые должны соблюдать все люди. Например у мусульман написано "Убей неверного" но их ведь нельзя на этом основании оправдать! Точно так же нельзя оправдать дискриминацию людей ИМХО

0

136

Фернанда написал(а):

Точно так же нельзя оправдать дискриминацию людей ИМХО

У них в крови у каст это заложено. Нам этого вообще не понять. Я думаю, что тут уж индийцы перемудрили. В голове не укладывается как одна половина людей может быть выше других???

0

137

Мне тоже кажется что касты - это не совсем правильные и справедливые понятия Индуизма! Мы ведь даже не знаем откуда взялся Индуизм! Религия очень древняя и истинный смысл мог быть утерян! К тому же я слышала сейчас касты в основном остались в деревнях, А в городах их наверное исповедуют ультра-религиозные семьи

0

138

Екатерина написал(а):

А как вам Кочи?

мне она тоже нравится  http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/smiles/35.gif

0

139

Джули написал(а):

мне она тоже нравится

не заметила вопроса. Нивея Мария в этой роли неотразима просто. Хорошо, что она до сих пор играет таких разноплановых женщин. Вообще актрисы Бразилии очень своеобразны в плане ролей.

Фернанда написал(а):

К тому же я слышала сейчас касты в основном остались в деревнях, А в городах их наверное исповедуют ультра-религиозные семьи

Да там наверно все уже женились-переженились по раз 100 на далитах, вот и отменили) Сердцу то не прикажешь  http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/smiles/37.gif

0

140

Нивеа Мария я видела в "Доме семи женщин" в роли одной из семи женщин, В этом сериале она была страшная женщина! Всячески издевалась над своими дочерьми! Только за то что они любили не того кого надо! И в этой роли она была очень правдоподобна, В отличии от Тони Рамоса, Которому не веришь в роли злодея

0