Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мария Селесте / Maria Celeste - 2

Сообщений 181 страница 182 из 182

181

Lucky-lady написал(а):

Я например, с удовольствием читала твое резюме по сериалу, когда ты его смотрела. Было даже интересно. И уж сто пудов, Самая красивая нудный сериал, учитывая, что в ней под 200 серий.

Я старалась тогда ничего не упустить..каждую деталь передать. А вот Самая красивая...я смотрела тогда, когда интернет появился у меня 11 лет тому назад и мне он скучен был тем, что все топталось на одном месте, не было чего-то яркого в нем...даже не знаю как это объяснить, чего-то тогда мне не хватало в сериале, хотя были моменты прям классные в сериале.

Lucky-lady написал(а):

Живет с мыслью, что если тебя ударили по одной щеке, то надо непременно подставить для удара вторую щеку.

Это и есть Золушки.

0

182

кузя написал(а):

А вот Самая красивая...я смотрела тогда, когда интернет появился у меня 11 лет тому назад и мне он скучен был тем, что все топталось на одном месте, не было чего-то яркого в нем...даже не знаю как это объяснить, чего-то тогда мне не хватало в сериале, хотя были моменты прям классные в сериале.

Ну, вот сериал Госпожа горничная тоже из такого числа. Вроде бы были в нем яркие моменты, а все равно по сути дела события топтались на одном месте. Галан как был слеп на протяжении всего сериала, так и ходил слепым и прозрел только в последней серии. Я думаю, что сериал Самая красивая точно такой же. Лично я зевала при просмотре первой серии. хотела ознакомиться с сериалом, посмотрев одну серию, но так было мне скучно и не интересно, что даже ничего не запомнила из того, что в ней было. Что было в ней яркого? А ничего.

кузя написал(а):

Это и есть Золушки.

К сожалению, теперь нам тяжело смотреть сериалы про таких вот жертвенных галаних как Мария Селесте.

0