Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VII

Сообщений 821 страница 840 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i641/1712/34/7ce75f928c60.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси, Lena18,  за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку, Орхидею, Сергея и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (24.01.2018 19:15)

+2

821

Sergio Miranda написал(а):

Ну таких, чтобы жили с насильником своей сестры, мне знать не приходилось. Хотя даже если такое и имело место быть, то откуда мне знать об этом, если они сор из избы не выносили) А вот гипертрофированная материнская любовь - явление, к сожалению, весьма распространенное.

Ой, а в захолустных деревнях какая-нибудь затюканная баба живет с мужем, который мог иметь связь и со свояченицей, и с другими родственниками со стороны супруги и что - это разве не то же самое? знаешь, меня куда больше поражает и я не могу принять, если жена закрывает глаза на домогательства супруга к падчерице. вот таких баб я просто ненавижу, которые не МАТЕРИ, а прости за жаргон - потаскушки. Как раз начала смотреть сериал "Совершенно бесподобная", в котором мать живет с мужиком, который пускает слюнки по своей падчерице Элисе. Элиса открыто говорит матери, что отчим домогается ее, а мать отвечает, что быть этого не может. Вот такое я не могу принять.
А что касается Изабелы, то когда она выходила замуж за Эктора, то не знала о том,что было между ним и ее сестрой. Вина Изольды в том, что она не встряхнула Изабелу за плечи и не прокричала ей в лицо, что этот человек меня изнасиловал. Изольда оказалась трусливой. А когда Изабела узнала правду, у нее уже была дочь от Эктора, была крестница, ради которых она решила не разбивать семью. Я считаю, что в в образе Изабеле я воплотила не только преданную жену и любовницу, но и мать семейства, хотя она не блещет умом, но она - МАТЬ и КРЕСТНАЯ, поэтому заслуживает уважение.

Sergio Miranda написал(а):

И опять ППКС. Нам и в реале хватает притворства, уж в интернете-то хоть мы должны отвести душу, резая правду-матку http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Ну по возможности без излишней грубости, конечно.

Что я и делаю как раз. Я говорю правду, но при этом стараюсь обходить острые углы.

Sergio Miranda написал(а):

Что касается тряпицы, то это единственное для него напоминание об Алехандре. А она, скорее всего, для него уже не только жертва его преступления, но и любовь всей жизни. Может он даже сам этого еще не осознает, но это так.

Вот и я так думаю. Уверена, что Рей уже не треплет эту тряпицу каждый день, а она у него просто лежит в тумбочке. А где ей ещё быть? В доме Эда? Так, там могут залезть в его вещи и тем более теперь там обосновался тесть Эда, поэтому квартира в Бостоне - самое надежное место для единственного воспоминания, которое осталось у Рея о Ведьме.

+1

822

Орхидея написал(а):

Кристиан уже раздражает своими репликами в адрес брата..как ребёнок честное слово.

Да, он ворчит на своего брата, но согласись, что он безвредный. А что ещё остается делать Кристиану? Вот и ворчит на брата, но любит его. А еще Кристиан знает секрет брата, поэтому и малость недолюбливает его за то, что он совершил в молодости.

Орхидея написал(а):

Вот и состоится разговор между Эктором и Але,а эгоизм у них семейное,нет чтобы Изабелле сообщить,что Але нашлась,и беременна..

Все-таки у Але есть все причины злиться на отца, а то, что она не сообщила Изабеле, ну можно списать на то, что у нее эмоции захлестывает, не забывай, что она молода, ей всего 20 лет. Что первым делом сделать? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Орхидея написал(а):

Лупе и Луис вместе,а какже  Тобиас?

Ну, многим нравится Луис, а не Тобиас. Имею в виду читателей.

Aulen написал(а):

Я одна такая ни дня без нета и форума с контактом

Ну, если работа заставляет, то ты не выходишь в сеть. Вот я четыре дня не могла выходить в сеть столько, сколько хотела, но уверяю тебя - от этого не страдала, а даже радовалась тому, что мои глаза отдыхают от ноутбука.

Aulen написал(а):

Мне вообще не нравится Лупе, я бы ей третьего нашла - рыбака из тех с кем она росла.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Не смешно. Где Лупе встретит рыбака? В университете? Может быть, рыбак придет доставлять рыбу в столовую университета, и Лупе потеряет голову от попахивающего рыбой парня? Где тут логика? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

823

Aulen написал(а):

Мне вообще не нравится Лупе, я бы ей третьего нашла - рыбака из тех с кем она росла.

А,чем Лупе может не нравится?Она характером получше Але,и не эгоистка..

Aulen написал(а):

Я одна такая ни дня без нета и форума с контактом

Ну это не есть хорошо!я вот на форум стараюсь не так часто заходить,скоро ещё меньше ограничю время...И не только на форуме,но и в соц.сетях.Давно с этим борюсь,это реально пожиратели времени.и ничего хорошем в седении целыми днями в инете нет...

Lucky-lady написал(а):

Да, он ворчит на своего брата, но согласись, что он безвредный. А что ещё остается делать Кристиану? Вот и ворчит на брата, но любит его. А еще Кристиан знает секрет брата, поэтому и малость недолюбливает его за то, что он совершил в молодости.

Понятное дело Эктор может раздражать,тем более если Кристиан всё знает,но ты либо принимай брата,либо игнорируй.К томуже Кристиан добрый,и ворчать не в его привычке,потому и не понимаю...

Lucky-lady написал(а):

Все-таки у Але есть все причины злиться на отца, а то, что она не сообщила Изабеле, ну можно списать на то, что у нее эмоции захлестывает, не забывай, что она молода, ей всего 20 лет. Что первым делом сделать?

Извини,надо было уточнить,что я о Экторе имела ввиду..

Lucky-lady написал(а):

Ну, многим нравится Луис, а не Тобиас. Имею в виду читателей.

Не понимаю,чем он им нравится..Луис бабник,они не меняются..И Лупес для него очередной трофей,а Тобиас хоть и заторможенный,но более искренний всё таки...

Кстати,ты спрашивала какую серию я читаю,78))

Отредактировано Орхидея (17.01.2018 13:50)

+1

824

Орхидея написал(а):

А,чем Лупе может не нравится?Она характером получше Але,и не эгоистка..

А тем, что она целеустремленная и хочет получить высшее образование. А по мнению Алены, Лупе должна была сидеть в своем болоте словно лягушка и чистишь от чешуи рыбу, а не мечтать о лучшей жизни. Разве ты не заметила, что отцу Лупиты - Кристиану не нравятся мечтатели о лучшей жизни? Поэтому он и катит бочку на Эктора, за то, что Эктор чего-то добился в жизни и имеет отели, а не только лодку да фургон для перевозки рыбы.

Орхидея написал(а):

Понятное дело Эктор может раздражать,тем более если Кристиан всё знает,но ты либо принимай брата,либо игнорируй.К томуже Кристиан добрый,и ворчать не в его привычке,потому и не понимаю...

Ну, Эктор то же любит поворчать, если ты заметила.

Орхидея написал(а):

Не понимаю,чем он им нравится..Луис бабник,они не меняются..И Лупес для него очередной трофей,а Тобиас хоть и заторможенный,но более искренний всё таки...

А потому что, например, Алене подавай не таких мужчин как Тобиас или Эдуардо, а тех, кто пойдет завоевывать девушку со шпагой на перевес или же с револьвером в руке. А Тобиас этого не сделал, не наставил пушку на Эктора за то, что он не разрешил приблизиться к своей племяннице.
А почему ты не веришь в искренность чувств Луиса к Лупите? То есть ты не веришь и в то, что Рей способен влюбиться, да?

Орхидея написал(а):

Кстати,ты спрашивала какую серию я читаю,78))

Поняла. Значит, Але уже родила сына, а Рей вышел из комы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

825

К бабникам тянет, с ними весело и интересно  вот почему Луис нравится А Тобиас тихий и застенчивый мальчик, но как говорят в тихом омуте черти водятся и все возможно с ним. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

826

Lucky-lady написал(а):

Ой, а в захолустных деревнях какая-нибудь затюканная баба живет с мужем, который мог иметь связь и со свояченицей, и с другими родственниками со стороны супруги и что - это разве не то же самое?

Одно дело иметь связь полюбовно и другое - насиловать.

Lucky-lady написал(а):

знаешь, меня куда больше поражает и я не могу принять, если жена закрывает глаза на домогательства супруга к падчерице

Ну это само собой.

Lucky-lady написал(а):

Вина Изольды в том, что она не встряхнула Изабелу за плечи и не прокричала ей в лицо, что этот человек меня изнасиловал. Изольда оказалась трусливой.

Ну она же боялась, что эта ненормальная наложит на себя руки.

+1

827

юла написал(а):

К бабникам тянет, с ними весело и интересно

Я бабников ненавижу! Это не мужики а .. промолчу особенно эти плейбой - имет баб а потом чужих невест уводят и как правело у работяги, уроды - нет не мое  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

Lucky-lady написал(а):

А по мнению Алены, Лупе должна была сидеть в своем болоте словно лягушка и чистишь от чешуи рыбу, а не мечтать о лучшей жизни

А чем рыбатская среда плоха? Надо от нее отказаться это же не престижно и бесперспективно. Но это тоже люди, и там тоже можно найти достойного спутника жизни. Я не говорю что Лупе обязана это сделать просто это не мое

Орхидея написал(а):

А,чем Лупе может не нравится?Она характером получше Але,и не эгоистка..

Амбициями что быстро стала леди, она может спустя годы быть такой как Ребека, стыдиться отца - а Крис то груб

Орхидея написал(а):

И Лупес для него очередной трофей,а Тобиас хоть и заторможенный,но более искренний всё таки...

Тобиас рохля, мне по горячее нужны герои

Отредактировано Aulen (17.01.2018 18:14)

+1

828

юла написал(а):

К бабникам тянет, с ними весело и интересно  вот почему Луис нравится А Тобиас тихий и застенчивый мальчик, но как говорят в тихом омуте черти водятся и все возможно с ним

Вот Эдуардо тоже тихий, но зато надежный. Если выходить замуж, то надежнее всего за таких, как Тобиас или Эдуардо.

Aulen написал(а):

Тобиас рохля, мне по горячее нужны герои

Уж не такие ли как Матео или Аполо, которые два слова связать не могут и везде, где увидят свою женщину рядом с мужчиной, устраивают шум и драку? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Sergio Miranda написал(а):

Одно дело иметь связь полюбовно и другое - насиловать.

Sergio Miranda написал(а):

Ну она же боялась, что эта ненормальная наложит на себя руки

Ну, смолчала Изольда, смолчала. Решила выбрать такой вариант, как скрыть правду и тем самым устроила судьбу Изабелы с Эктором, а Изабела как примерная жена, которая выбрала себе мужа, так и несет свой крест. Всё равно решение было за Изольдой, она могла положить конец обману, а с такими психопатками, которые угрожают наложить на себя руки, разговор коротки - смирительная рубашка и дело с концом. Чего нянчиться с Изабелой как с писанной торбой? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

829

Aulen написал(а):

Я бабников ненавижу! Это не мужики а .. промолчу особенно эти плейбой - имет баб а потом чужих невест уводят и как правело у работяги, уроды - нет не мое

Не они уводят, а девушка решает, с кем ей будет лучше. Решение за девушкой, а твой работяга сам показывает себя с плохой стороны, как например Аполо, который повсюду машет кулакам. Как от такого не уйти? Или как Марио у Маскары. Один раз устроил заварушку, второй раз, а на третий раз уже надоедает собирать осколки от разбитой посуды и убирать за таким "чудо-мачо", хочется нормальных отношений и адекватного мужчину рядом с собой.

Aulen написал(а):

Амбициями что быстро стала леди, она может спустя годы быть такой как Ребека, стыдиться отца - а Крис то груб

А Кристиану тоже не помешало бы поменяться. Или ты считаешь его идеальным? Может быть, считаешь, что его поведение безупречно и особенно, когда вокруг него находится толпа гостей отеля, а он, как ни в чём не бывало, паркует рядом с ними свою пропахшую рыбой машину. Для чего тогда устанавливаются нормы приличий и поведения? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Aulen написал(а):

А чем рыбатская среда плоха? Надо от нее отказаться это же не престижно и бесперспективно. Но это тоже люди, и там тоже можно найти достойного спутника жизни

Ждать с моря погоды - это плохо. Зачем Лупите ждать встречи с рыбаком, если она сама может устроить свою судьбу?

0

830

Lucky-lady написал(а):

Всё равно решение было за Изольдой, она могла положить конец обману, а с такими психопатками, которые угрожают наложить на себя руки, разговор коротки - смирительная рубашка и дело с концом.

Ну да, а Эктора в кутузку http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

831

Sergio Miranda написал(а):

Ну да, а Эктора в кутузку

Разбежался ты... Не дам его... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

832

Lucky-lady написал(а):

Разбежался ты... Не дам его...

Ну без него было бы совсем скучно, конечно :D

+1

833

Lucky-lady написал(а):

Уж не такие ли как Матео или Аполо, которые два слова связать не могут и везде, где увидят свою женщину рядом с мужчиной, устраивают шум и драку?

Мне вот у тебе Себастьян нравится, а наташ Мурилу и Ромеу - вкусы разные

Lucky-lady написал(а):

А Кристиану тоже не помешало бы поменяться. Или ты считаешь его идеальным?

Нормальный мужик он - конечно ворчит но все же

Lucky-lady написал(а):

Ждать с моря погоды - это плохо. Зачем Лупите ждать встречи с рыбаком, если она сама может устроить свою судьбу?

Тоже верно кто попадется

Lucky-lady написал(а):

Для чего тогда устанавливаются нормы приличий и поведения?

Ох уж эти рамки - человека что вышел за них сьесть готовы

+1

834

Lucky-lady написал(а):

А тем, что она целеустремленная и хочет получить высшее образование. А по мнению Алены, Лупе должна была сидеть в своем болоте словно лягушка и чистишь от чешуи рыбу, а не мечтать о лучшей жизни. Разве ты не заметила, что отцу Лупиты - Кристиану не нравятся мечтатели о лучшей жизни? Поэтому он и катит бочку на Эктора, за то, что Эктор чего-то добился в жизни и имеет отели, а не только лодку да фургон для перевозки рыбы.

А разве многие не мечтают о лучшей жизни,чтобы чего то добиться?По моему глупо за это осуждать..А Кристиан занимается тем,что любит,как я поняла,и не думаю,что Эктора стоит так уж хвалить,так как им движет жадность,сколько ни сделал отелей,всё мало..

Lucky-lady написал(а):

Ну, Эктор то же любит поворчать, если ты заметила.

Конечно заметила,просто тем меня Кристиан и удивляет,что в этом он на брата и не похож,а поступает также..

Lucky-lady написал(а):

А потому что, например, Алене подавай не таких мужчин как Тобиас или Эдуардо, а тех, кто пойдет завоевывать девушку со шпагой на перевес или же с револьвером в руке. А Тобиас этого не сделал, не наставил пушку на Эктора за то, что он не разрешил приблизиться к своей племяннице.
А почему ты не веришь в искренность чувств Луиса к Лупите? То есть ты не веришь и в то, что Рей способен влюбиться, да?

Не всегда хороши такие мужчины,которые из кожи вон лезут,такие чаще всего напыщенные павлины,которые только красуются,а когда добиваются раскрываются во всей красе,и не всегда в хорошей..

У Рея другая ситуация,ему так сказать дали тапком по голове,и вправили мозги..А кто так сделает с Луисом?сомневаюсь..И сомневаюсь,что он настолько влюблён в Лупе,вот не верю я ему..

Lucky-lady написал(а):

Поняла. Значит, Але уже родила сына, а Рей вышел из комы

Я ещё только начну читать эту серию,пока не получается каждый день читать..Так что раз у них будет разговор с отцом,то ещё не родила..

Aulen написал(а):

Амбициями что быстро стала леди, она может спустя годы быть такой как Ребека, стыдиться отца - а Крис то груб

Сомневаюсь,что Лупе такой станет,у неё не тот характер,и воспитание,а лучшей жизни хочет каждый,или скажешь нет?

Aulen написал(а):

Тобиас рохля, мне по горячее нужны герои

На вкус и цвет товарищей нет)))А по мне лучше заторможенный ,но искренний Тобиас,чем напыщенный павлин Луис..

Отредактировано Орхидея (17.01.2018 23:14)

+1

835

Орхидея написал(а):

А разве многие не мечтают о лучшей жизни,чтобы чего то добиться?

Это тоже верно но я как то не могу этого понять - для меня главное любовь здоровье и счастье

Орхидея написал(а):

На вкус и цвет товарищей нет)))А по мне лучше заторможенный ,но искренний Тобиас,чем напыщенный павлин Луис..

Если выбирать между ними то я за Луиса

+2

836

Aulen написал(а):

Это тоже верно но я как то не могу этого понять - для меня главное любовь здоровье и счастье

А в стремлении саморазвития,к стремлении учиться нет ничего плохого,мы все работаем и учимся,и стремиться быть лучше,в любви это не мешает,а даже наоборот..

Отредактировано Орхидея (17.01.2018 23:42)

+1

837

Sergio Miranda написал(а):

Ну без него было бы совсем скучно, конечно

Поэтому Эктору надо продолжать оставаться мужчиной с чертовщиной, а не становиться шелковым и ходить по ниточке. А он таким и остается. Еще чего доброго отправит Алехандру на прием к психиатру. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Aulen написал(а):

Мне вот у тебе Себастьян нравится, а наташ Мурилу и Ромеу - вкусы разные

А потому что Себастьян - мужчина городского типа. Он все-таки живет в городе и работает не руками, а с людьми.

Aulen написал(а):

Нормальный мужик он - конечно ворчит но все же

Если честно, я тоже считаю Кристиана обыкновенным, нормальным мужиком, какие окружают нас сотни.

Aulen написал(а):

Ох уж эти рамки - человека что вышел за них сьесть готовы

Потому что речь идет о ЧЕЛОВЕКЕ, а не о звере. У человека должны быть рамки приличий, а у животных - нет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

838

Орхидея написал(а):

А в стремлении саморазвития,к стремлении учиться нет ничего плохого,мы все работаем и учимся,и стремиться быть лучше,и любви это не мешает,а даже наоборот..

А если он простой парнишка а она как Лупе? что ему делать? Ей надо по выше чем он - ты че он же неотесаный, не очень воспитаный = его бросить. А какой человек он не важно.. Извини что пишу, я просто ворчу сейчас

+2

839

Lucky-lady написал(а):

Потому что речь идет о ЧЕЛОВЕКЕ, а не о звере. У человека должны быть рамки приличий, а у животных - нет.

Конечно, есть и придурки алкаши, и те кого человеком назвать трудно

Lucky-lady написал(а):

Если честно, я тоже считаю Кристиана обыкновенным, нормальным мужиком, какие окружают нас сотни.

Я тоже

+1

840

Aulen написал(а):

А если он простой парнишка а она как Лупе? что ему делать? Ей надо по выше чем он - ты че он же неотесаный, не очень воспитаный = его бросить. А какой человек он не важно.. Извини что пишу, я просто ворчу сейчас

Ты немножко не  в корень смотришь,да любовь важная вещь,но ребёнка одной любовью не прокормишь..Если такой простой парнишка хочет завести семью,он должен думать о том,как он будет кормить ребёнка,и во что одевать..Это жизнь..

+1