Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VII

Сообщений 781 страница 800 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i641/1712/34/7ce75f928c60.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси, Lena18,  за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку, Орхидею, Сергея и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (24.01.2018 19:15)

+2

781

https://d.radikal.ru/d36/1801/0c/f04827343268.jpg

В предыдущей серии...
– Алехандра, дочка, ты не можешь быть столь строга к семилетнему ребенку. Он не отвечает за ошибки своего отца, - медленно мерял шагами свой кабинет Эктор.
– Он мой сын и я вольна воспитывать его так, как считаю нужным, - выступили на глазах женщины слезы и она осела на диван.
- Дочка, ты плачешь? Алехандра, ты должна вернуться в Акапулько. Ты не можешь нести на своих плечах непосильную тебе ношу. Ты нуждаешься в своих близких.
- Всё в порядке, - сглотнула слезы Алехандра. – Я должна покормить сына ужином. Всего доброго и передавай от меня большой привет крестной и поцелуй от меня моих сестер и племянницу, - отключила мобильный телефон молодая женщина, которую душили слёзы.
- Мамочка, ты плачешь, - появился рядом с Алехандрой Виктор и коснулся своей ручкой её смоляных волос. – Мама, это моя вина, да? Мамочка, что мне для тебя сделать? Это из-за того, что я отказался идти в парикмахерскую? Мам, если ты скажешь, я отрежу свой чуб, только не плачь, пожалуйста, - присел рядом с матерью ребёнок и заглянул в её заплаканное лицо.
- Мой сладкий, как я могу обижаться на тебя, если ты самый чудесный ребенок на свете, - взяла лицо сына в свои руки Алехандра и утонула в его зеленых глазах. – Ты лучшее, что есть у меня в этой жизни и я благодарю бога за то, что он послал мне тебя.
- Ты тоже самая лучшая мама на свете, - смахнул со лба чуб Виктор. – Пошли ужинать, мам, - поднялся с дивана мальчик и протянул руку матери.
- Как скажешь, мое солнышко, - высохли слезы на глазах Алехандры и за руку с сыном она вышла из гостиной.

СЕРИЯ 90:

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/24/62b5ff6b186c3f05bf4593223a9acacc-full.jpg
https://c.radikal.ru/c29/1801/39/08b3c9d9763f.jpg
https://c.radikal.ru/c37/1801/c5/34901c7b9451.jpg

Эктор усилием воли сдерживал себя, чтобы не рассказать жене о телефонном звонке Виктора, а вернее, об упреке, брошенном ему Алехандрой, но не делал этого, потому что за столом сидели дети, а им не нужно было знать о том, что творилось между взрослыми. И хоть старшая дочь позволила ему общаться со своим внуком и даже в его присутствии называла его отцом, она не могла или упрямо не хотела забыть прошлое, словно ее что-то останавливало сделать это.
– Видишь, бери пример с Виктора. Он стал самым лучшим учеником в школе, не то что ты, - елозила ложкой по тарелке сидящая рядом с Линдой за столом Мариана.
- Он мальчик, поэтому должен хорошо учиться, а я девочка, - застыла с ложкой в руке Линда и с улыбкой посмотрела на сидящую рядом с ней маленькую тётю.
- Линда, не говори так. Ты должна хорошо учиться в школе, чтобы получить специальность. Бери пример со своего кузена, Виктора, - посмотрела на девочек сидящая рядом с ними Изабела.
- Бабушка, а ты хорошо училась в школе? – Задала провокационный вопрос внучка хозяйке дома.
- Может поедим в спокойной обстановке? – Строго посмотрел Эктор на сидящих рядом с женой девочек.
- Дедушка, почему ты злишься? Ты должен радоваться тому, что Виктор стал отличником, а вместо этого ты злишься.
- Папа, а Виктор и Алехандра приедут к нам в гости? – Посмотрела на сидящего во главе стола отца Мариана.
- Девочки, вы поели? – Вопросительно посмотрела на детей Изабела.
- Мам, мне не нравится этот суп, - поморщилась Мариана.
- И мне тоже, - поддержала свою маленькую тётю Линда. – Что за листья там плавают?
- Даже девчонки поняли, что это невозможно есть, - усмехнулся Эктор, звякнув ложкой о тарелку.
- Дорогой, но это приготовила та служанка, которую наняла Тори, а значит она прошла соответствующую подготовку, - коснулась руки мужа жена.
- Всё ясно, - вновь усмехнулся глава семейства. – Я мог бы предположить, что это – новшество моей дочери, которая решила, что и мы должны питаться тем, что подают в последнее время в отелях. Но мне нужна нормальная еда, а не эта... – поморщился Эктор, опуская взгляд в тарелку.
- Эктор, но Тори говорит, что гостям отеля нравится новое меню, которое она одобрила, и по её словам в интернете о кухне отеля пишут самые лучшие отзывы.
- Пишут? Кто пишет? Всякие... нетрадиционалы и люди другой ориентации?
- Папа, а кто такие нетрадиционалы? – Вопросительно посмотрела на сидящего во главе стола Эктора Мариана.
- Дочка, это... это люди, которые едят не такую еду как мы, - метнула осуждающий взгляд на супруга Изабела и поправила волосы сидящей рядом с ней дочери.
- А почему, мама? – Не желала сдаваться Мариана.
- Геи всякие там, - хихикнула Линда.
- Ну, всё, - повысил голос Эктор. – Это уже ни в какие ворота не лезет. Вместо того, чтобы заниматься воспитанием дочери, она с утра до ночи пропадает в отеле, словно и не мать вовсе, а мужик какой-то.
- Слышу речь идет обо мне, - появилась в столовой в деловом костюме Виктория. – И слышу, меня как всегда ругают. Простите за опоздание. Никак не могла закончить с делами, но всё-таки к ужину успела. И чем опять не доволен мой любимый папочка? – Заняла место за столом напротив матери Виктория.

https://c.radikal.ru/c04/1801/69/013a4c14ce91.jpg

При матери Линда вела себя не столь шумно. То ли девочка боялась Виктории, то ли не хотела омрачать и без того не продолжительные пребывания с матерью, которая с утра до позднего вечера пропадала в отелях, но она не позволяла себе вольностей и, когда молодая женщина заняла свое место за столом, Линда уткнулась носом в тарелку, однако вновь поморщилась.
- Дочка, ты почему не ешь? Небось до ужина нахваталась всякой там сладкой ваты и чипсов с позволения бабушки? – Застыла с вилкой и ножом в руках Виктория.
- Мам, мне не нравится эта еда. Мне нравится, как готовит Марта и бабушка, - откинулась на спинке стула Линда.
- Да, моя красавица, но Марта ушла на заслуженный отдых, она не могла больше работать, а бабушка не заслужила, чтобы помимо того, что помогает вам с Марианой одеваться, причесываться, ходит с вами на прогулки, стоять у плиты.
- Хорошо, что ты это понимаешь и не превращаешь свою мать в мула, - усмехнулся сидящий во главе стола Эктор.
- Дорогой, прошу тебя. Меня не затруднит приготовить ужин для тебя и девочек, если вам не нравится, как готовит новая служанка, - взяла руку мужа в свою сидящая рядом с ним Изабела.
- Мам, прости меня. Прости, что вновь задержалась на работе и на твои плечи возложила воспитание своей дочери, - извиняюще посмотрела на сидящую напротив нее Изабелу Виктория.
- Дочка, всё в порядке. Я же бабушка Линды.
- Вот именно бабушка, а не мать, - вставил реплику в диалог жены и дочери глава семейства.
- Я постараюсь исправиться, отец, - посмотрела Виктория на Эктора. - Но ты должен понимать, что я тоже внесла свою лепту в присуждение нашей сети отелей пятой звезды.
- Гостиничный бизнес рано или поздно перейдет в ваши с Алехандрой, а потом и Виктора с Марианой в руки, так что не жди от меня слов благодарности, - справедливо заметил глава семейства.
- Ты прав, отец. Обещаю, что постараюсь не задерживаться в отеле допоздна и буду больше времени уделять своей дочери, и думаю в ближайшее время взять на несколько дней отпуск и полететь к Алехандре и моему любимому племяннику. Думаю, это отличная идея. И Алехандра будет рада, - с мечтательной улыбкой сидела за столом Виктория.
- К Алехандре? Я тоже хочу к Алехандре и Виктору, хотя он и мальчик, - оживилась сидящая за столом рядом с Изабелой Мариана. - Папа, можно и я тоже поеду вместе с Линдой и Вики к Алехандре? Ну, пожалуйста, - умоляюще посмотрела Мариана на Эктора.
- Малышки, а давайте этот вечер мы проведем вместе, - поднялась из-за стола Виктория и подошла к сидящим рядом с матерью девочкам. - Я вам расскажу такую обалденную сказку, какую даже не знает твоя тётя Алехандра, - подмигнула молодая женщина своей дочери и увела детей за собой.

http://s019.radikal.ru/i633/1711/36/470e4d364dfc.jpg

– Эктор, ты не справедлив к нашей дочери, -  смогла высказать свои претензии мужу Изабела открыто, после того, как они в столовой остались одни.
- К которой из них? – Грустно усмехнулся мужчина, отпивая из фужера вино.
- Ты прекрасно понимаешь, что я говорю о Тори. Она столько делает для гостиничной сети, она всецело отдает себя работе, а ты подрываешь ее авторитет в глазах детей.
- Ты ошибаешься, дорогая, - многозначительно посмотрел муж на жену. - Я прекрасно понимаю и признаю вклад, который внесла эта взбалмошная девчонка в гостиничный бизнес, но ты считаешь в порядке вещей, когда молодая женщина, вместо того, чтобы удачно выйти замуж, нарожать детишек, выполняет мужскую работу? Даже влюбленный в нее Дамиан отчаялся ждать, когда ваше высочество Виктория удостоит его своим вниманием, и женился.
- Эктор, но в наше время женщина может быть не только матерью и домохозяйкой, но и прекрасным специалистом, - мягко возразила супругу Изабела. – Возьми, например, Алехандру. Ей нет и тридцати, а ее уже поставили заместителем директора по учебной части.
- Ещё один мужик в юбке, - в задумчивости застыл с фужером в руке Эктор. – Должен признать, мне следовало в свое время показать ее психиатру, потому что вместо того, чтобы ее состояние улучшилось, оно с каждым днем всё больше ухудшается.
- Эктор, как ты можешь так говорить? Скажи, ты опять поссорился с Алехандрой? Ты звонил ей, да?
- В этом не было необходимости, - покачал головой мужчина и поставил фужер с вином на стол. – Когда Виктор позвонил мне, чтобы рассказать о своих успехах в школе, Алехандра выхватила у сына трубку и закричала, чтобы я не портил ребенка.
- Но она не могла сказать это на пустом месте, Эктор. Зная твой характер, не трудно предположить, что ты сказал нечто такое Виктору, что рассердило Алехандру.
- Что сказал? Ты хочешь узнать, из-за чего эта девчонка выпустила на меня пар? Виктор расплачивается за ошибки этого кобеля, который такое совершил с его матерью. Ребенок несет на своих плечах непосильную для него ношу, отвечая за перепады настроения этой блестящей специалистки, какой стала эта девчонка.
- Не говори так. Алехандра обожает своего сына. Она души в нем не чает и, мне кажется, даже забыла о том, чей он сын.
- И поэтому лишает мальчика детства? Поэтому взвилась, когда мой внук попросил у меня в подарок сотовый телефон, а его безумная мать выхватила у сына трубку и прокричала, что я порчу ребёнка.
- Но у Виктора есть сотовый телефон, так зачем ему новый?
- Потому что он ребенок, - с нажимом произнес Эктор. – Ему всего лишь семь лет. Он ребенок, у которого должно быть счастливое детство, и на него не должны влиять перепады настроения его безумной мамаши.
- Речь идет о твоей дочери.
- Да, о моей дочери. Не надо мне напоминать об этом, потому что я каждый божий день думаю о том, как ей помочь. И мне плевать, что она не называет меня отцом, мне плевать, что она не может меня простить, но я не хочу, чтобы она шарахалась от каждого проходящего мимо нее мужика. Я не хочу, чтобы ее трясло от страха, когда она оказывается в лифте рядом с незнакомым мужчиной. А вспомни поездки Виктора в Акапулько. Алехандра даже не разрешает выйти из нашего дома за пределы калитки. Она привозит его к нам словно ребенок приезжает не в гости, а в тюрьму.
- Алехандра боится, что кто-то из семейства этого парня увидит мальчика рядом с ней и поймет, что это его сын.
- И ты думаешь, я не смогу защитить свою дочь и внука, если кто-то из этой семейки посмеет приблизиться к ним? Я костьми лягу, чтобы защитить моего внука от этого семейства и даже от его матери, которая лишает Виктора детства, решив сделать из него гения.

https://a.radikal.ru/a01/1801/d8/7e65e74630ea.jpg

Семь лет тому назад…
Был поздний час, но Эктор ещё не ложился спать. Он сидел за рабочим столом домашнего кабинета с раскрытым перед ним ноутбуком и рассматривал фотографии американских отелей. Заинтересовавшие его снимки он сохранял в отдельный файл, чтобы перенять опыт пресловутых в мире гостиничного бизнеса конкурентов и наконец попробовать подать заявку в соответствующие органы на присуждение пятой звезды своей сети. От столь увлекательного занятия его отвлек стук в дверь и, когда глава семейства оторвал голову от экрана ноутбука, его взору предстала Виктория. Стучать в дверь его вторая дочь, как правило, забывала, но сегодняшний вечер стал исключением из привычек молодой женщины.
- Что-то с девочкой или с матерью? – Первое, что пришло на ум Эктору, когда он увидел перед собой не в меру оробевшую Викторию.
- Нет, с ними всё в порядке. Отец, тебя здесь хочет видеть один человек. Он настаивает на встрече и не собирается уходить, пока не поговорит с тобой. Вообще-то он пришел не к тебе, а к Алехандре, но… – осеклась Виктория, но объяснять отцу дальше о нежданном госте отпала всякая необходимость, потому что за её спиной уже маячил небритый молодой мужчина.
- Ты? – Задыхаясь от возмущения, выскочил из-за стола Эктор. – И тебе хватает наглости являться в мой дом, после того, что ты натворил, паразит несчастный!
- Я должен был прийти. Я не мог поступить иначе. Я должен поговорить с вами и, если возможно, с Алехандрой, перед тем как покинуть Акапулько, - сделал шаг по направлению к Эктору Рейнальдо.
- Ты разве уже не сбежал из Акапулько как нашкодивший кобель? Ты разве уже не уехал дальше портить девок, вешая им лапшу на уши, или насиловать их как мою дочь?
- Дочь? Вы сейчас говорите об Алехандре? Так, она ваша дочь? – Читалась мука на покрытом щетиной красивом лице молодого человека, которое несколько месяцев тому назад было таким беззаботным.
- Ну, всё, хватит, - сжимая кулаки, подступил мужчина к парню. – Говори, с чем пожаловал и проваливай, если не хочешь, чтобы я не завершил начатое мной дело и не стер тебя раз и навсегда с лица земли.
- Отец, успокойся, - переводила беспомощный взгляд Виктория с Эктора на Рея.
- А ты ещё здесь? Оставь меня с этим… кобелем наедине.
- И не подумаю, - скрестив на груди руки, покачала головой молодая женщина. – Я не оставлю тебя одного. Я не позволю, чтобы ты натворил глупости.
- Ну, всё! Делай, что говорят. Иди нянькайся со своей дочерью, а я в няньке не нуждаюсь.
- Дочь? Виктория, ты вышла замуж? – Изучающе посмотрел парень на девушку.
- Ты пришел совать свой нос не в свои дела? Быстро говори, с чем пришел и проваливай. Не заставляй меня терять мое терпение.
- Я пришел попросить прощение. Сеньор Гонсалес, я умоляю вас простить меня. Я знаю, тому, что я совершил, нет прощения, но я вас умоляю простить меня. И я должен попросить прощение у Алехандры. Скажите, где она? Скажите, где Алехандра? Она правда уехала из Акапулько? Я с места не сдвинусь, пока вы не позволите мне поговорить с ней. Я должен вымолить у нее прощение. Если она решит заявить на меня в полицию, то пусть сделает это. Я остался одним единственным из трех подонков, которые были в тот вечер на пляже Акапулько. Чамуко сидит за решеткой, второй парень умер у меня на руках, и я один остался безнаказанным. Прошу вас, позвольте мне поговорить с вашей… Если она ваша дочь, то я прошу у вас прощение. Если вы отец Алеханды, то я понимаю ваш гнев, но прошу позвольте мне поговорить с ней. Я должен поговорить с Алехандрой.
- Ах, ты щенок, - схватил парня за грудки Эктор и гневно сверкнул на него своими глазищами. – Видно перед тем как прийти сюда, ты нанюхался кокаина или героина, раз тебе хватило наглости просить о встрече с моей дочерью.
- Я должен поговорить с Алехандрой. Я должен попросить у нее прощение, - находился в миллиметре от своего противника Рейнальдо. - Если она решит, то пусть заявит на меня в полицию, и я знаю, что деньгами не искупишь вред, который я ей причинил, и она ни в чём не нуждается, но скажите, чем я могу ей помочь. Что я могу для вас сделать?
– Исчезнуть, проклятый, - встряхнул за грудки молодого человека мужчина. – Исчезни раз и навсегда, если не хочешь, чтобы я завершил начатое мной дело и своими собственными руками не придушил бы тебя как последнюю собаку.
- Вы сделаете мне одолжение, если убьете меня. Вы думаете, я могу спать спокойно, после того, что совершил? Прошу вас, умоляю вас самым дорогим, что у вас есть, позвольте мне поговорить с Алехандрой.
- Не смей даже произносить имя моей дочери! Не смей полоскать ее имя своим поганым ртом и тем более сейчас, когда она…
«… вскармливает твоего щенка, кобель несчастный, - закончил про себя Эктор».
– … когда у нее началась новая жизнь, и она и думать о тебе забыла.
– Я вам не верю, - покачал головой Рейнальдо. - То, что я совершил не забывается, и этому нет прощения.
- А ты, смотрю, в отличие от своего рохли брата смельчак, раз тебе хватило наглости явиться ко мне в дом, - в брезгливости отшвырнул от себя Эктор Рея и тот с грохотом упал на стоящий рядом с ним стул. – Не сделай ты то, что сделал с моей дочерью, мы бы с тобой поладили.
- Что здесь происходит? – Словно привидение появилась рядом с мужчинами Изабела. – Эктор, ты... – взявшись за голову, покачнулась женщина.
- Донья, - поддержал Рейнальдо Изабелу.
- Убери свои грязные руки от моей жены и молись, чтобы с ней ничего не случилось, - оттолкнул парня от супруги Эктор и взял её за талию. – Я вызову врача, - схватил со стола мужчина мобильник, едва нежданный гость с понурым видом исчез из вида.
- Не стоит, Эктор. Я беременна, а не больна.
- Вот и оставалась бы в постели, а не шастала бы тут на ночь глядя. Тебя позвала сюда Виктория, да?
- Нет, ну что ты, Эктор, - выдавила из себя улыбку Изабела. – Я спустилась на кухню, чтобы перекусить. Я же беременна. И мне захотелось мороженого, - вновь улыбнулась мужу жена.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/58e384a7383069b478978347627832c0-full.jpg

– Эктор, может быть, если бы ты рассказал Алехандре о том, что этот парень приходил к ней и даже собирался сдаться властям, она вела бы себя сейчас иначе, - собирала со стола посуду Изабела.
- Ты это серьезно? – Насмешливо посмотрел сидящий за столом муж на жену. – Алехандра и без того в то время была не в себе, она не желала даже видеть меня и не забывай, что она как раз кормила грудью своего щенка, а ты предлагаешь, чтобы она поговорила с этим подонком, надругавшимся над ней.
- Но Алехандра имела право, хотя бы узнать о том, что он раскаялся, что он сожалеет о случившемся, а ты запретил рассказывать ей о визите этого парня как мне, так и Тори, - вновь села рядом с мужем на стул Изабела и в задумчивости уставилась на стоящую перед ней гору посуды.
- Это ничего не изменило бы, - постукивая пальцами по столу, вздохнул Эктор. – Он бы только потрепал ей нервы, у нее пропало бы молоко, и она могла бы вновь сбежать вместе с моим внуком. Будем надеяться, что этот кобель никогда не вернется в Акапулько, а значит не потревожит покой моей дочери. Уж поверь, я смогу защитить её и Виктора от такого… отца.
- Эктор, а по-моему Тори пришла в голову хорошая идея съездить с детьми к Алехандре в столицу. Алехандра будет рада повидать свою племянницу и, заметь, общение с ней оказывает благотворное влияние на Линду. И Мариана тоже могла бы поехать вместе с нашей дочкой и и внучкой, - зажегся огонек глазах Изабелы, от чего она вновь поднялась со стула и продолжила убирать со стола.
- Дети не поедут, - прищурившись, сидел за столом Эктор, что говорило о том, что в его голове созревал какой-то план.
- Но почему, Эктор? – Застыла словно вкопанная посреди столовой Изабела.
- Я сказал нет и всё.
- Ты боишься, что Алехандра и Тори не справятся с тремя маленьким детьми?
- Я не сомневаюсь, что они прекрасно справятся с малышней, но я не позволю твоей старшей дочери брать с собой детей в столицу. Что они потеряли в шумном городе в такую жару, какую обещают синоптики на следующей неделе?
- Алехандра была бы рада повидать Линду и Мариану.
- Вот ещё одна причина, по которой я не хочу, чтобы дети ехали в столицу. Кто и должен приехать, так это Алехандра. Хватит делать поблажки этой упрямице. Хочет увидеть девочек, пусть возвращается домой. А о работе она может не беспокоиться, потому что с ее дипломной работой о проблемах воспитания детей, или как там она правильно называется, ее с руками и ногами примут в любое образовательное учреждение Акапулько, если эта упрямица станет в позу и не захочет работать в отеле.
- Эктор, но... – попыталась возразить мужу жена, но поймав его взгляд осеклась и продолжила убирать со стола.
- Всё, - поняв, что перегнул палку, поправил каштановые волосы жены Эктор. – Заваришь мне чай, но чуть позже.
- Конечно, - кивнула супругу Изабела.

https://c.radikal.ru/c37/1801/56/589283e0d274.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1712/a6/b980653c8b25.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1801/27/9b0804ce1d9e.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/6e7aa61c5f0c31a02e49e5b4b553e537-full.jpg

Место главы семейства за столом было не свободно, поэтому Эдуардо, не придавая особого значения, поцеловал жену и дочь, и устроился рядом с ними.
- Отец, может быть, освободишь место моего мужа? – Осуждающе посмотрела Кармелита на сидящего во главе стола не первой молодости, но всё ещё привлекательного мужчину, однако он, сделав вид, что закашлялся, отпил из фужера вино. – И вообще, я тебе сотни раз говорила, чтобы ты не садился на место Эда.
- Дорогая, всё в порядке, - кивнул супруге сидящий рядом с их дочерью глава семейства.
- Так, твой муж столько раз не приходил к ужину, что когда возвращался с работы, мы уже успевали и поужинать, и пропустить рюмочку коньяка на террасе.
- Дедушка, мне не нравится, когда ты пьешь эту вонючую воду, - поморщилась девочка пяти лет. – Зачем ты это пьешь? – Кивнула она на фужер с красным вином в руках мужчины, который периодически отпивал из него, пока вовсе не опустошил его.
- Это вино, малышка, - с улыбкой покрутил опустевший фужер развалившийся во главе стола мужчина.
- Отец, не говори, пожалуйста, такие вещи при моей дочери, - одернула мужчину молодая женщина.
- А что я сказал? – Недоуменно повел плечом мужчина. – Бокал красного вина никому ещё не повредил, а наоборот – приносит пользу для здоровья.
- Всё, отец, хватит. Если ты не заметил, за столом находится Мария Хосе.
- Ладно, выйду на террасу, - ухмыльнулся мужчина и вышел из столовой, оставив свою дочь с зятем и внучкой одних.
- Эд, прости моего отца за эту безобразную сцену, - извиняюще посмотрела Кармелита на Эдуардо.
- Дорогая, тебе не за что извиняться. Дон Игнасио не только наш гость, но и твой отец, а также дед нашей Марихо, - положил столовые приборы на тарелку и обратил свой взор на сидящую рядом с ним девочку Эдуардо. – Ну, как дела у моей принцессы?
- Хорошо, папочка, - улыбнулась отцу девочка. – А когда придет мой второй дедушка?
- Скоро, моя принцесса. Твой второй дедушка занят на работе, но он не забывает о тебе ни на минуту, моя девочка.
- Эдуардо, а твой отец не хочет вернуться домой? – Вопросительно посмотрела на мужа жена.
- Папа, я хотела бы, чтобы мой второй дедушка тоже жил с нами. Он хороший и он никогда не пьет эту вонючую водичку, - подняла свои карие глаза на отца Мария Хосе.
- Видишь, дорогой, даже наша дочь не довольна тем, что мой отец загостился в нашем доме.
- Кармелита, но мы не можем отказать твоему отцу в гостеприимстве, - посадил себе на колени свою дочь Эдуардо.
- Дорогой, порой тебе не хватает твердости характера, но я всё равно тебя люблю, - накрыла руку мужа своей Кармелита и поцеловала в макушку головы их дочь.
- Я тоже люблю тебя, дорогая, - встретился взглядом с супругой Эдуардо.

https://c.radikal.ru/c14/1801/02/31c2346d4812.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1712/84/474e9ac4cb84.jpg

Боксерский поединок по телевизору настолько увлек Виктора, что он даже забыл вернуться к каналу, по которому смотрел мультфильм. Мальчик вскочил с дивана, когда один из спортсменов оказался в нокдауне, и судья начал считать до десяти.
- Давай! Вставай! Ну, давай же, - шептал стоящий перед экраном телевизора ребенок, но тут началась реклама, и мальчик схватил со стола мобильный телефон, чтобы унять свое нетерпение болельщика.
- Крёстная, это Виктор, - улыбнулся мальчик, когда на другом конце провода услышал женский голос.
- Виктор, как я рада тебя слышать. Что у тебя нового? Давно твоя мама не приходила к нам в гости. Я уж думала, вы уехали к твоим дедушке и бабушке в Акапулько, - захлопнула книгу, которую читала, Андреа и устроилась поудобнее на диване.
- Если бы, - погрустнел мальчик. – Если бы мы провели это лето у дедушки дома, но это вряд ли. Ты же знаешь, что после того, как маму поставили второй по важности после директора в школе, у нее стало меньше времени.
- Но лето пора отпусков, поэтому твоя мама непременно должна проведать своих близких. Знаешь, я поговорю с ней и постараюсь убедить ее отвести тебя в Акапулько.
- Спасибо, крестная. Ты классная, - с телефонной трубкой в руке забрался на кровать Виктор.
- Как дела в школе? Хотя чего я спрашиваю. Ты наверное, стал лучшим учеником, учитывая, что твоя мама всегда об этом мечтала. Моим проказникам можно только брать с тебя пример. Ох, я уж им! Совсем от рук отбились. Эмилиано уже на девочек начал заглядываться.
- Мне вручили грамоту как лучшему ученику школы, крестная.
- Вот как? Поздравляю, мое солнышко. С меня подарок.
- Спасибо, крестная. Не стоит беспокоиться. Мама говорит, что мы и так многим тебе обязаны.
- Ох, уж эта Алехандра, - с улыбкой покачала головой Андреа. – Она неисправима. Скажи ей, чтобы мне позвонила. Есть у меня к ней разговор.
- Скажу, крестная. А ты, - покосился на дверь и на всякий случай перешел на шепот Виктор, – скажи ей, чтобы она отвезла меня в Акапулько к дедушке.
- Скажу, Виктор, - улыбнулась своему невидимому собеседнику Андреа.
- Прости, крестная, но я смотрю по «телеку» бокс и как раз сейчас начинается второй раунд.
- Тебе нравится бокс?
- Ага. А ты думаешь, мама не будет против, если я буду как они по «телеку» драться в боксерских перчатках? Удар, ещё удар, нокаут, - воскликнул от прилива чувств Виктор.
- Всё ясно с тобой. Давай смотри свой бокс, а я, кажется, уже знаю, что тебе подарить, - с заговорщическим видом поднялась с дивана Андреа навстречу появившемуся в гостиной Маурисио. – Наш крестник хочет заниматься боксом, поэтому я ему подарю боксерские перчатки, - в обнимку с мужем вышла из гостиной Андреа.

https://c.radikal.ru/c43/1801/c2/57bccd4118c6.jpg
https://b.radikal.ru/b35/1801/a0/4d8bc5573769.jpg

США. Бостон...
Когда Рейнальдо открыл ключами дверь квартиры, которую он снимал, то обнаружил, что в гостиной горит свет. Дубликат ключей был только у одного человека, и только он мог прийти к нему без разрешения. Сделав шаг по направлению к дивану, он увидел на нем спящую в неудобной позе женщину. Это была его мать. Почти ничего не осталось от той женщины, какой была Ребека, когда жила в Акапулько. Несмотря на что она оставалась такой же стройной и привлекательной, теперь она больше походила на обычную мать, домохозяйку, а не на ту, какой была жена одной из лучших гостиничных сетей штата Герреро.
- Мам, всё в порядке? – Осторожно, чтобы не испугать, коснулся плеча матери её младший сын.
- Мальчик мой, почему так поздно? Что случилось? Ты должен был вернуться домой два часа тому назад. Я уже начала волноваться за тебя, - протирала заспанные ото сна глаза сидящая на диване Ребека.
- Мам, ты прекрасно знаешь мою работу. У неё нет строгого графика и если тот или иной пациент требует к себе внимание, я не могу оставить его без помощи и ехать домой, - присел рядом с матерью на краешек дивана Рейнальдо.
- Мальчик мой, - протянула руки к сыну Ребека, чтобы обнять его, но он убрал их со своих плеч и медленно поднялся с дивана.
- Мам, я потный. Мне надо принять душ и переодеться.
- Я приготовила для тебя ужин, но он уже, конечно же, остыл и его надо подогреть, - с укором смотрела на сына поднявшаяся вслед за ним Ребека.
- Мама, я тебе много раз говорил, что не стоит меня опекать. Я уже взрослый и сам прекрасно могу о себе позаботиться. А ты могла бы в это время уже лечь спать.
- Ты меня прогоняешь? Может, ты отберешь у меня и ключи от своей квартиры, чтобы я перестала навещать тебя?
- Мам, ну что ты, - с улыбкой потрепал по плечу свою мать Рейнальдо. – Ты можешь приходить ко мне, когда пожелаешь, но лучше всё-таки заранее предупреждать о своем визите, чтобы не пришлось тебе ждать меня понапрасну, как сегодня.
- Как будто ты позволяешь мне приходить, когда я только пожелаю, - грустно усмехнулась Ребека, снимая с волос резинку и вновь затягивая свои белокурые волосы в тугой хвост.
- Мам, у меня работа, - прошел в свою комнату Рейнальдо и, стянув с себя белую майку, бросил ее на кровать. – Ты же понимаешь, что восстановление пациентов на заключительной стадии лечения весьма ответственная миссия и никто из ни них не застрахован от рецидива.
- Не хочу слушать об этих... опустившихся людях, - скрестив на груди руки, поморщилась словно от зубной боли Ребека.
- Не забывай, что я был одним из них, - снял с себя свободного покроя брюки молодой мужчина и открыл встроенный в стену шкаф, откуда достал махровое полотенце.
- Я не хочу даже вспоминать об этом, - вновь поморщилась Ребека.
- Я в душ. Если хочешь, дождись меня, но лучше иди ложись спать.
- Ты меня прогоняешь?
- Да, нет же, мама, никто тебя не прогоняет, - перевесил через плечо махровое полотенце и прошлепал в одних спортивных трусах, подчеркивающих его атлетического сложения тело, молодой мужчина к выходу из своей комнаты.
- Тогда я разогрею ужин, сынок, и если не возражаешь, поменяю тебе постельное белье, - дотронулась до накачанной груди Рея Ребека, от чего на ее лице заиграла улыбка.
- Конечно, мама. И спасибо, - накрыл руку матери своей молодой мужчина и улыбнулся ей, но его лицо из-за густой растительности оставалось суровым.
- Это уже для стирки, - взяла с кровати белую майку сына Ребека и, принюхавшись к ней, слегка поморщилась, но уже в следующий момент ее взгляд упал на не плотно задвинутый верхний ящик тумбочки, стоящей у кровати, на которой спал Рейнальдо.
Поддавшись импульсу, женщина выдвинула верхний ящик тумбочки и ее взгляд упал на розовый клочок эластичной ткани. Любопытство матери взяло над ней верх, и она развернула тряпицу, которая судя по всему, представляла для ее младшего сына особую ценность.

https://b.radikal.ru/b41/1801/7c/0437cd7d5fdd.jpg

Голоса, раздававшиеся из комнаты Виктора, свидетельствовали о том, что он ещё не спал. Реклама закончилась, и мальчик вновь уставился в экран телевизора. Алехандра осторожно постучалась в дверь комнаты сына и, услышав разрешение войти, подошла к сидящему на краю кровати ребенку.
- Виктор, ты не думаешь, что уже поздно и надо выключить телевизор и ложиться спать? - Поправила непослушные вихры сына подошедшая к нему мать.
- Мам, ну прошу тебя, - бросил украдкой взгляд на Алехандру Виктор и вновь уставился в экран телевизора. – Каникулы же. Завтра не надо вставать рано. Разреши мне, пожалуйста, досмотреть бокс.
- Тебе так нравится бокс? – Устроилась рядом с мальчиком на кровати женщина и с интересом посмотрела на него.
- Я не знаю, мам, - не глядя на мать, отозвался ребенок.
- То есть ты смотришь это… это действо по телевизору и не знаешь, нравится тебе оно или нет? – Невольно поморщилась Алехандра, когда бросила взгляд на экран и увидела, как двое мужчин дерутся на ринге.
- Мам, я не то хотел сказать, - обратил взор своих зеленых глаз на женщину мальчик. – Я имею в виду, что пока не знаю, что мне нравится больше: бокс или борьба. А также мне нравится карате.
- Тебя правда привлекают эти виды спорта, сынок? – Улыбнулась мать, но её глаза при этом оставалась грустными.
- Да, мам, - украдкой взглянул на Алехандру Виктор. – Мне нравится борьба. Знаешь, а я мог бы записаться в спортивную секцию, ведь так? – Зажегся огонек в глазах ребенка, от чего он даже вскочил с кровати.
- Сынок, это если только в следующим учебном году. А пока у тебя наступили каникулы, ты должен отдыхать. Ну, а когда настанет пора идти во второй класс, может быть ты передумаешь о том, чтобы записаться в спортивную секцию и, скажем, я тебя отправлю в музыкальную школу, как Андреса твоей крестной Андреа, или в художественную.
- В художественную? – Разочарованно скривилось личико ребенка. – Нет, мама, я хочу заниматься боксом, - сверкнул своими зелеными глазами мальчик на женщину. – Мам, смотри, смотри, - ткнул в экран телевизора пальцем Виктор. – Мам, вон тот боксер в красных шортах в прошлом раунде был отправлен в нокаут и все думали, что он проиграет, но он встал на последней секунде и теперь смотри, что он делает. Мам, теперь он точно будет победителем! Мам, ты видишь? Я так и знал, мама! Я это знал, - ликовал от восторга ребенок. – Давай-давай! Раз, ещё раз! Класс! Бей его! Бей! Мам, я тоже так хочу! Удар, удар, ещё удар, нокаут, - упал на кровать Виктор.
- Мое солнышко. Мое сокровище, - нависла над лежащим на постели сыном Алехандра и любовно поправила его чуб. – Ты всё больше и больше походишь… – слова не шли с языка молодой матери и чтобы скрыть своё смущение, она спрятала лицо на груди ребенка.
– … на папу, - закончил за Алехандру мысль Виктор, от чего даже подскочил на кровати. – Мам, почему ты ничего не рассказываешь мне про моего папу? И даже фоток в семейном альбоме его нет. Скажи, мам, мой папа был плохим? Он не хотел, чтобы я родился, поэтому не женился на тебе, да? Мам, почему ты молчишь? Ну, расскажи мне о папе. Пожалуйста, мам, - умоляюще смотрел ребенок на женщину.

https://c.radikal.ru/c18/1801/aa/296f3070f6bb.jpg

+3

782

Ну вот, Рейнальдо так и не узнал в разговоре с Эктором о том, что у него есть сын...

А Рей сожалеет о своём поступке, раз даже видит в смерти избавление.

Забавная сцена, где Виктор смотрел бокс по телевизору и болел за боксёров на ринге ))) А потом выкрикивал ´Удар, ещё удар. Нокаут´ )))

Ну и серия закончилась логично, ведь Виктор уже стал достаточно взрослым, чтобы начать интересоваться своим отцом... Ох, что же Алехандра ответит сыну в следующей серии... Прямо клиффхенгер )))

+1

783

Lucky-lady написал(а):

Ну, не скажи, не скажи... Есть такие сериалы как например "Корона слез" или "Нелюбимая", которые ну никак нельзя назвать такими, чтобы воспринимать их не серьезно. А вспомни сериалы бразильского сценариста Мануэла Карлоса - "Во имя любви" или "Семейные узы"... Разве их можно назвать не серьезными? Просто такой сериал как "Дикий ангел" рассчитан на подростковую аудиторию, которая смотрит сериалы и не задумывается над деталями, а мы уже в силу своего возраста рассматриваем всё как под лупой, поэтому нас раздражают кривлянья и излишний юмор в сериале.

Я уже писала,что смотрю сериал,и отдыхаю под него)))потому и не раздражат такие моменты)))

Lucky-lady написал(а):

Ой, ну на такое я точно не осмелилась бы. Пересматривать можно, но только любимые моменты, а не всё подряд.

А я в инете тоже не стала бы смотреть,а вот по тв с удовольствием!

Lucky-lady написал(а):

Прости за прямолинейность, но я не стала бы даже смотреть такой сериал. Извини ещё раз.

А почему?А мне наоборот очень нравился))

Lucky-lady написал(а):

Ну, с годами Изабела научилась держать свои эмоции. Она уже ведет себя мудрее, не такая как прежде. А Эктор тоже не обладает идеальным характером, так что только Изабела и может сносить причуды своего муженька.

Как говорится,два сапога пара))

Lucky-lady написал(а):

Да, я стараюсь каждую неделю выкладывать хотя бы одну серию, потому что раз взялась за дело, то надо довести его до конца. А когда не выкладывать по два месяца новелу, это значит плевать в лицо читателям, не уважать их, презирать. В следующий раз читатели не будут начинать читать творчество того автора, который не доводит начатое дело до конца

И это правильно!!! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Ведь когда читаешь,хочется знать,что произведение доведётся до конца,а если долго затягивать,то будут возникать сомнения...

+1

784

Сантьяго,как всегда думает только о себе,ни о ком не вспоминая..
Наконец то Реем заинтересовался хоть Хосе Мария,хоть кто то о нём вспомнил..
А Изабелла начала проявлять характер,надолго ли?сомневаюсь..
когда же узнают родные,что Але беременна?сколько она будет мучить родных?

+1

785

Вот мы и увидели Мендосов 7 лет спустя, у них  печалька, семья по сути распалась. Каждый живет сам по себе. Не понятно почему Августин так себя ведет, словно свихнулся, он ушел из дома, зачем?. почему?.... Ребекка вся в заботах о своем Рее, ее понять можно, старший у нее с умом , а младший-  далеко от нее и он один , а сердце у нее болит о двух своих сыновьях каждый из них несчастен по-своему. Эд то тоже плывет по течению, ведь Кармеллу он не любит , одна радость у него это его дочь, лапочка она Кармелла счастлива, она добилась своего, Эд ее муж и он рулит семейным бизнесом.
Приехал папан Кармеллы, тот еще жук, любитель водочки
Рей видимо зациклился, красная тряпица алиного платья для него всеи вся , он берет ее, перебирает в руках и вдыхает запах , вернее то что от него осталось. Да уж.
Рей нашел в себе смелость и пошел просить прощение у Але, и Августину  нужно было  прийти к Эктору и Але и извинится за своего сына , но он предпочел упасть на дно в своем мире-депреснике .
Тори ведет дела в отеле, мне это понравилось, помогают ей с дочерью- ее родители, и это нормально , ведь и в российских семьях помощь исходит от родителей. Эктор не отпускает дочерей и внучку к Але ,так он пытается заманить свою старшенькую домой, посмотрим, что выйдет, да выйдет у него, еще и Рей нагрянет в родные пенаты.
А чего это Але не сказала Виктору,где его папа, не хочет врать ребенку, мальчик вырастет и узнает факт его появление на этой земле, сложно с эти вопросом и ребенок еще мал.
Я в расстройстве,одно дело Эд женат на Кармеле, другое у него дочь от нее, он такой правильный и не сможет оставить ее и уйти из семьи чтобы завоевывать свою любовь.   А как же противостояние между братьями за сердце прекрасной дамы.....Понятно что Але будет с Реем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

786

Juan de Dios написал(а):

Ну вот, Рейнальдо так и не узнал в разговоре с Эктором о том, что у него есть сын...

Ага! Щас! Разбежался Эктор и автор новелы рассказать Рею правду о том, что у него есть сын! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Ну, это классический ход любого ЛА сериала, если ты понял: Эктор чуть ли не пинками выставил своего "зятька" из дома, а ты тут предлагаешь, чтобы отец поведал парню о том, что у него родился сын. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Juan de Dios написал(а):

А Рей сожалеет о своём поступке, раз даже видит в смерти избавление.

Я сначала хотела, чтобы Эктор вновь угрожал револьвером Рею, тыкая ему в лоб или в грудь, но потом подумала, что все-таки тогда Эктор будет выглядеть психопатом, если при каждом удобном случае будет доставать из стола револьвер и угрожать Рею. А согласись, сцена была бы крутой, если бы Рей сам наставил бы револьвер на себе и сказал бы Эктор "Стреляйте! Смерть станет для меня избавлением от страданий!" Но я отказалась от такой сцены и не стала впадать в крайности,поскромничала, что называется. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Juan de Dios написал(а):

Ну и серия закончилась логично, ведь Виктор уже стал достаточно взрослым, чтобы начать интересоваться своим отцом... Ох, что же Алехандра ответит сыну в следующей серии... Прямо клиффхенгер

юла написал(а):

А чего это Але не сказала Виктору,где его папа, не хочет врать ребенку, мальчик вырастет и узнает факт его появление на этой земле, сложно с эти вопросом и ребенок еще мал

Скажет, скажет... В следующей серии Але, может быть, скажет Виктору, что мол тебя зачали на живописном пляже Акапулько и твой папочка был немного не в себе, но ты, сынок, получился всё равно умным и таким же красивым как твой папа. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

787

юла написал(а):

Вот мы и увидели Мендосов 7 лет спустя, у них  печалька, семья по сути распалась. Каждый живет сам по себе. Не понятно почему Августин так себя ведет, словно свихнулся, он ушел из дома, зачем?. почему?.... Ребекка вся в заботах о своем Рее, ее понять можно, старший у нее с умом , а младший-  далеко от нее и он один , а сердце у нее болит о двух своих сыновьях каждый из них несчастен по-своему. Эд то тоже плывет по течению, ведь Кармеллу он не любит , одна радость у него это его дочь, лапочка она Кармелла счастлива, она добилась своего, Эд ее муж и он рулит семейным бизнесом.

Вот и появился четвертый заявленный ребенок второй фазы моей новелы и ею стала дочка Эда и Кармелы. Вообше-то, я еще летом решила, что будут трое детей - Виктор, Линда и вот Мария Хосе. Но когда мне стала нравиться парочка Эктор и Изабела, я решила подарить и им маленькую дочку. Актрису Лару Кампос, которую многие видели в сериале «Двойная жизнь Эстелы Карильо», я с самого начала залюбовала на роль дочки Эда. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif  Вот совсем недавно я спросила совета у моей подруги среди читателей: кого лучше играть Ларе Кампос - дочку Эда или дочку Эктора, на что мне моя подружка ответила, что оставь всё, как есть, потому что у Лары как раз глаза актера, который играет Эдуардо. Ну, а на роль Марианы я нашла другую девочку, о чём не жалею.
Заметь, что дочку Эда и Кармелы зовут Марией Хосе - в честь ее прадеда - Хосе Марии. Как знаем, когда речь идет о женщине, то вперед выступает имя Мария, а когда о мужчине, то имя Мария - позади. Ну, а кратко звучит это имя как МарихО или МахО. Девочки с таким именем были в сериалах «Амазонки» и «Сильвана без денег».
По-моему я правильно сделала, что на роль Марихо взяла Лару Кампос из «Двойной жизни Эстелы Карильо», а на роль Марианы - девочку из сериала «Просыпаться с тобой»:
https://c.radikal.ru/c38/1801/23/13853fa074a6.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1801/27/9b0804ce1d9e.jpg

0

788

Орхидея написал(а):

Я уже писала,что смотрю сериал,и отдыхаю под него)))потому и не раздражат такие моменты)))

Я тоже порой смотрю такие сериалы, под которые отдыхаю, но все-таки всё должно быть в меру, даже юмор и кривлянья. А если героиня ведет себя не адекватно, то я списываю ее поведение на нехватку мозгов. Вот смотрю сейчас бразильский сериал "С замиранием сердца", в котором бесит героиня Таты Вернек - Федора, так я понимаю, что она стала такой дебилкой из-за того, что у нее интернетзависимость и она бесится с жиру.
В общем, если смотрю комедию, то юмор должен быть в меру, а кривлянья мне не нужны. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

Орхидея написал(а):

А я в инете тоже не стала бы смотреть,а вот по тв с удовольствием!

Понимаю. В интернете я не смотрю сериалы, в которых за двести серий. Исключения делаю только для сериалов Телемундо, среди которых Шторм да Тайная страсть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Орхидея написал(а):

Как говорится,два сапога пара))

Ты права. Эктор женился на Изабеле от отчаяния, от нечего делать, а в итоге так спелись, что жить друг без друга не могут. Вон как Эктор перепугался, когда Изабела упала с лестницы. Сразу же признался ей в любви, хотя и спустя 20 лет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile232.gif

Орхидея написал(а):

Ведь когда читаешь,хочется знать,что произведение доведётся до конца,а если долго затягивать,то будут возникать сомнения...

Да о чём ты говоришь? Если новела выходит в лучшем случае раз в два месяца, то я напрочь забываю имена героев и особенно, когда они какие-то утопические, не на слуху - говоря, об именах. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

789

юла написал(а):

Рей видимо зациклился, красная тряпица алиного платья для него всеи вся , он берет ее, перебирает в руках и вдыхает запах , вернее то что от него осталось. Да уж.

Даже в Бостон забрал с собой эту тряпицу. Как будто не может купить такую же в бутике модной одежды. В Бостоне полно бутиков, а он носится с этой тряпицей как с писанной торбой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

юла написал(а):

Ребекка вся в заботах о своем Рее

Но заметь: живут они отдельно и на это, видимо, есть причины. Рей предпочитает жить отдельно от матери, которая при каждом удобном случае дует обиженно свои губки и твердит, что мол ты прогоняешь меня, сынок. Эдакий психологический шантаж. А как тебе обращение Рея с матерью? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

юла написал(а):

Я в расстройстве,одно дело Эд женат на Кармеле, другое у него дочь от нее, он такой правильный и не сможет оставить ее и уйти из семьи чтобы завоевывать свою любовь

Видишь, как Эдуардо похож на Виктора из Ветра у Маскары. И почему Алене не нравится Эдуардо? А дочка у Эда и правда такая лапочка, что как от такой уйти? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

юла написал(а):

.Понятно что Але будет с Реем.

Алехандре никто не нужен, потому что у нее есть уже мужчина и это... Виктор. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

790

Juan de Dios написал(а):

Забавная сцена, где Виктор смотрел бокс по телевизору и болел за боксёров на ринге ))) А потом выкрикивал ´Удар, ещё удар. Нокаут´ )

Ну, а как может смотреть поединок по телеку ребенок семи лет? Так эмоционально, как Виктор. Он же ребенок. Он находился в комнате один, поэтому смотрел бокс как истинный болельщик. Я знала, что эта сцена повеселит читателей новелы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

791

А не понятна мне отрешенность Рея от матери, она его любила и любит больше всего на свете и он должен это ценить и не она виновата одна , что он стал наркоманом, а он сам , мог бы учится и работать вместе с отцом или свою фирму организовать, а он предпочел развлекаться на полную катушку, а сейчас он от матери нос воротит, не заслужила она такого , не заслужила, она конечно не ангел, но ему плохого не сделала ничего, в этом они с Але схожи, оба от родителя нос воротят.
Не только Виктор смотрит бокс так эмоционально , но и я когда смотрю спорт и переживаю за своих, тоже кричу и руками машу на родненьких спортсменов . http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

792

Что-то я не верю в то, что Эдуардо счастлив со своей женой. У него все как-то наигранно что ли...да, дочь любит, но вот к матери...не знаю, может я ошибаюсь....

Девочки все милые, мне они больше всего нравятся...а вот мальчики нет  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Lucky-lady написал(а):

когда у нее началась новая жизнь, и она и думать о тебе забыла.

Да, Эктор бы и не сказал Рею о сыне...если бы это был другой человек, то возможно он бы узнал...а так Рей ни сном ни духом, что у него есть сын. будем теперь ждать, когда он встретится впервые с ним, а главное, когда узнает, что он его сын.

даже не представляю Ребеку...

Lucky-lady написал(а):

Почти ничего не осталось от той женщины, какой была Ребека, когда жила в Акапулько

Интересно эдуардо ревнует, что его мать любит больше младшего брата?

+1

793

Теперь вспомнил, кто же такой этот злодей Игнасио, которым нас заинтриговала Олеся)) Конечно же, отец Кармелы.

Логично, что Рей перед отъездом попытался найти Алехандру. По-другому и быть не могло.

А Ребека и Августин 7 лет жили без секса? Или все-таки у Августина кто-то есть? :)

+1

794

Lucky-lady написал(а):

Все равно этот сериал спустя годы нами воспринимается не так, как раньше. Если начать копаться в деталях, то понимаешь, что далеко не шедевр.

Отвечу твоими же словами:

Просто такой сериал как "Дикий ангел" рассчитан на подростковую аудиторию, которая смотрит сериалы и не задумывается над деталями, а мы уже в силу своего возраста рассматриваем всё как под лупой, поэтому нас раздражают кривлянья и излишний юмор в сериале.

+1

795

Классная серий!

Виктория полностью изменилась, стала серьезной и работает. Вот с отцом у нее ничего не изменилось, так же ссоряться, только теперь уже из-за того что Вика много работает не уделяет времени Ланде. Мне понравилась как Эктор критиковал дочек - мужики в юпках! Моя лапа люблю этого героя. Да и семья вся их нравится

Рей не холоден с матерью, устал просто да и не хочет чтобы его опекали

Инасиу ведет себя в доме Мендесов как хозяин, этот актер идеально подходит под роль Игнасиу.. Если играл Роберто Матос то герой был бы другим. Но пока что Игнасиу криминального ничего не сделал, а что до вина, он просто пояснил дочочке

как саша ответит Витеньке? Мальчишка сорванец, он уже выбрал для себя боевые искусства, а Сашка его - сынок давай в художку - бедный малыш, из него хотят сделать маленькое дорование, а он бокс - прикольный малый

+1

796

юла написал(а):

Рей нашел в себе смелость и пошел просить прощение у Але

Да, он вообще поменялся, и мне это нравится

юла написал(а):

Я в расстройстве,одно дело Эд женат на Кармеле, другое у него дочь от нее, он такой правильный и не сможет оставить ее и уйти из семьи чтобы завоевывать свою любовь.

А почему ему не жить с Кармелой? Сам же женился и сам же ребенка сделал ей. Кого ему надо? Сашку? Или девушку из бедной семьи служаночку, что он с ней был

блин забыла написать мне хочется увидеть Хосе Марию и Себу с Мириам

Отредактировано Aulen (16.01.2018 17:18)

+1

797

юла написал(а):

А не понятна мне отрешенность Рея от матери, она его любила и любит больше всего на свете и он должен это ценить и не она виновата одна , что он стал наркоманом

А по-моему отрешенности от матери как раз нет, и Алена всё верно поняла, ЧТО я хотела показать. Как раз Рей как можно корректен с матерью, но опека ему не нужна, потому что он не маленький, ему 27 лет. И вот Алена всё верно сказала:

Aulen написал(а):

Рей не холоден с матерью, устал просто да и не хочет чтобы его опекали

юла написал(а):

а сейчас он от матери нос воротит, не заслужила она такого , не заслужила, она конечно не ангел, но ему плохого не сделала ничего, в этом они с Але схожи, оба от родителя нос воротят.

Ну, а снимают с матерью они квартиры по соседству для того, чтобы Ребека перестала ну очень вмешиваться в жизнь Рея. Может быть, самостоятельность входит в процесс восстановления здоровья Рея? Это так и есть. Рей (простите, теперь он стал не Реем, а Рейнальдо) хочет обходиться без посторонней помощи, опеки и конечно же, сам зарабатывать на свою жизнь. Как заметили, у него даже нет служанки, он сам обслуживает себя и это входит в процесс формирования личности или как там правильно говорят. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

юла написал(а):

в этом они с Але схожи, оба от родителя нос воротят.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Люблю, когда проводят параллели между двумя этими героями. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

798

Lucky-lady написал(а):

Я тоже порой смотрю такие сериалы, под которые отдыхаю, но все-таки всё должно быть в меру, даже юмор и кривлянья. А если героиня ведет себя не адекватно, то я списываю ее поведение на нехватку мозгов. Вот смотрю сейчас бразильский сериал "С замиранием сердца", в котором бесит героиня Таты Вернек - Федора, так я понимаю, что она стала такой дебилкой из-за того, что у нее интернетзависимость и она бесится с жиру.

Ну ты сказала http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif У многих такая зависимость,с этой зависимостью реально трудно многим бороться..

Lucky-lady написал(а):

Понимаю. В интернете я не смотрю сериалы, в которых за двести серий. Исключения делаю только для сериалов Телемундо, среди которых Шторм да Тайная страсть

А я никак "пленницу" не досмотрю,но надо досмотреть,просто непонятно,как с 10 серии всё поменялось быстро,и в 11-й серии в этом сериале,уже всё по другому.Я даже подумала,что пропустила серии,нет,просто так всё поменяли,что не сразу поймёшь...Я малёк путано написала,но я при просмотре,правда сначала не поняла...

Lucky-lady написал(а):

Ты права. Эктор женился на Изабеле от отчаяния, от нечего делать, а в итоге так спелись, что жить друг без друга не могут. Вон как Эктор перепугался, когда Изабела упала с лестницы. Сразу же признался ей в любви, хотя и спустя 20 лет.

Палата №6 http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Мне нравится сейчас характер Изабеллы,но повторюсь,наверное это не надолго..Врядли она выдержит долго его игнорить..

Lucky-lady написал(а):

Да о чём ты говоришь? Если новела выходит в лучшем случае раз в два месяца, то я напрочь забываю имена героев и особенно, когда они какие-то утопические, не на слуху - говоря, об именах.

Ты не очень резко?Мало ли какие ситуации у людей бывают?хотя конечно ,если пропадают молча,то тут да,легче игнорировать...

+1

799

юла написал(а):

Не только Виктор смотрит бокс так эмоционально , но и я когда смотрю спорт и переживаю за своих, тоже кричу и руками машу на родненьких спортсменов

Да, все мы так смотрим любимый нам вид спорта. И Виктор тоже смотрит бокс как обычный болельщик.

Aulen написал(а):

Мальчишка сорванец, он уже выбрал для себя боевые искусства, а Сашка его - сынок давай в художку - бедный малыш, из него хотят сделать маленькое дорование, а он бокс - прикольный малый

Интересно, в кого пошел пацан любовью к спорту? Кто там у него в роду любит бокс? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

кузя написал(а):

Девочки все милые, мне они больше всего нравятся...а вот мальчики нет

Понимаю http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  Мне мальчик тоже не нравится, потому что он... не разделяет увлечения своей матери. Ишь какой хитрый! Бокс ему подавай! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Sergio Miranda написал(а):

Логично, что Рей перед отъездом попытался найти Алехандру. По-другому и быть не могло.

Ну, а как же иначе? Без этого никуда. Он попытался найти ее, поговорить с ней, а если бы узнал, что у него есть сын, то... спал бы под дверью квартиры Алехандры и своего сына на коврике, вымаливая прощение, наверное. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

+1

800

Орхидея написал(а):

Сантьяго,как всегда думает только о себе,ни о ком не вспоминая..

Да, Сантьяго получился у меня безвольным человеком, даже эгоистичным. Уже не знаю, будет ли у меня шанс изменить его характер или оставить его прежним. Но если честно, Сантьяго напоминает Алехандру, которая тоже думает о себе, а на свою сестру и крестную ей наплевать. Хотя если подумать, то у Але есть причины отвернуться от тетки, учитывая, что Изабела простила человека, который изнасиловал ее родную сестру.

Орхидея написал(а):

А Изабелла начала проявлять характер,надолго ли?сомневаюсь..

Она всё-таки стала с годами мудрее и уже не такая безвольная, какой была, когда сбегала с уроков, чтобы ложиться в отелях под Эктора.

Орхидея написал(а):

когда же узнают родные,что Але беременна?сколько она будет мучить родных?

Поэтому я и говорю, что она такая же эгоистка как Сантьяго, который думает только о себе. Вот и Але не далеко ушла от Сантьяго.

+1