Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VII

Сообщений 721 страница 740 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i641/1712/34/7ce75f928c60.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси, Lena18,  за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку, Орхидею, Сергея и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (24.01.2018 19:15)

+2

721

Aulen написал(а):

Жулиана для всех плохая я так понимаю потому не осталась с аристократом. Потому любила голодранца и все равно было как светились их лица с матеу когда они были вместе

Ее лицо светилось от счастья рядом с Матео, а вот личико дочки, которую она родила от Марко Антонио, вряд ли светилось и не потому что Матео не ее отец, а потому что Марко Антонио способен дать лучшую жизнь своей дочке.

Lady Eden написал(а):

Но согласитесь очень часто бывает так что человек имеющий всё с пелёнок ни к чему не стремится и считает,  что мир создан исключительно для его удовольствия

Знаешь, ты прямо как в воду глядишь! Именно таким был в первой фазе Рейнальдо. Ты всё точно сказала. Не знаю, знаешь ли ты суть истории, но уже по первой серии, в которой я описала комнату Рея, было понятно, что у него там было всё - гантели, гитара, боксерские перчатки, компакт-диски, но все эти вещи было сложены в кучу, потому что он не знал, чего хотел от жизни. Те, кто читали первую серию, поняли, о чём я говорю. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

Aulen написал(а):

Рада что не Роберто сыграет злодея, Роберту хотелось другую роль положительного человека

В этой новеле для него точно места нет. Потому что он все-таки очень известный актер и если его брать в проект, то он должен играть не менее важные роли, чем Эктора и Августина.

Aulen написал(а):

Не помню этого актера но думаю, что он будет зловещей фигурой

В сериале "Наперекор судьбе", который ты смотрела, он играл любовника Азелы Робинсон - главной злодейки, а звали его Рикардо.

0

722

Aulen написал(а):

Хорошая женщина видеть в мужчине свою вторую половинку! И не должно быть важно а сколько у него денег и какого он уровня.

Это тоже верно сказано. Но может быть на начальном этапе отношений женщина видит в мужчине только свою вторую половинку, но дальше случается часто так, что мужчина не оправдывает надежд женщины, когда особенно рождается ребенок, а мужчина не шевели и пальцем ради своего дитя и тогда женщина просто обязана оставить такого мужика, потому что раз он не приносит пользу ребенку, то на фиг он нужен? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Aulen написал(а):

А мне Иза нравится нормальная баба

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  А другого я от тебя и не ожидала. Недаром я назвала ее самой лучшей героиней новелы, хотя когда начиналась история, даже не подозревала, что она выйдет на первый план нечто вроде Эло из "Закона любви". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Aulen написал(а):

И работать в поле и ловить рыбу нужно, все сейчас рвутся где по пристижней. А что хорошо без агрокультур или рыбы? Но застовлять нельзя ребенка

И тут я тоже согласна с тобой. Если все буду учеными, то некому будет работать в поле и собирать оливки, кофе. Но все-таки всегда найдутся те, кто работает на земле, потому что конкуренция растет и не все могут пробиться в жизни.

Sergio Miranda написал(а):

Точно, вспомнил. Когда Жулиана родила сына от Матео, она жила с Марко Антонио, а когда родила от МА, ушла к Матео) Тут, конечно же, Жулиана не права. МА имел право вмешиваться в судьбу своего ребенка.

Всё верно ты говоришь. Но ужаснее всего то, что Матео вставал в позу, когда Марко Антонио дал деньги Жулиане со словами "на их дочку". То есть по логике Матео, ни он не мог дать дочке Жулиане достойную жизнь, но и брать деньги у отца девочки не желал, чтобы не задеть свою мужскую гордость.

Sergio Miranda написал(а):

Вот же идиот...

Как я поняла, наркотик предназначался Маргарите, а по ошибке его принял Игнасио, потому что Она помнит ту ночь, а он ничего не помнит. Я вчера посмотрела 22 серию, становится всё интереснее и интереснее, а в темке сериала мне что-то некогда отписаться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

723

Lucky-lady написал(а):

обязана оставить такого мужика,

Не надо - если он кормит семье и одевает, нечего требовать он мужа чтобы ребенка стал золотой молодежью - это не баба уже - идиотка которой все мало таких не люблю

Lucky-lady написал(а):

Ее лицо светилось от счастья рядом с Матео, а вот личико дочки, которую она родила от Марко Антонио, вряд ли светилось и не потому что Матео не ее отец, а потому что Марко Антонио способен дать лучшую жизнь своей дочке.

Так вышло, не надо унижать ту которая выбрала босяка потому любила. У Жу и дети от Матео были пусть и лапотник а мужик что надо

Lucky-lady написал(а):

Но ужаснее всего то, что Матео вставал в позу, когда Марко Антонио дал деньги Жулиане со словами "на их дочку". То есть по логике Матео, ни он не мог дать дочке Жулиане достойную жизнь, но и брать деньги у отца девочки не желал, чтобы не задеть свою мужскую гордость.

Это можно понять! Матеу тоже человек богатей дает деньги типо я могу а ты нет - это Лесь унезительно. Матеу стал мужем Жулианы и не хотел чтобы в их семью лезли

Lucky-lady написал(а):

И тут я тоже согласна с тобой. Если все буду учеными, то некому будет работать в поле и собирать оливки, кофе. Но все-таки всегда найдутся те, кто работает на земле, потому что конкуренция растет и не все могут пробиться в жизни.

Рабочие и крестьяне нужны а потому все аристократы - без первых вторым нечего кухать будет.

Lucky-lady написал(а):

В этой новеле для него точно места нет. Потому что он все-таки очень известный актер и если его брать в проект, то он должен играть не менее важные роли, чем Эктора и Августина.

Ну не только мог и типо криса играть

Lucky-lady написал(а):

В сериале "Наперекор судьбе", который ты смотрела, он играл любовника Азелы Робинсон - главной злодейки, а звали его Рикардо.

Точно и еще с Апаро мутил

+1

724

Lucky-lady написал(а):

Но ужаснее всего то, что Матео вставал в позу, когда Марко Антонио дал деньги Жулиане со словами "на их дочку". То есть по логике Матео, ни он не мог дать дочке Жулиане достойную жизнь, но и брать деньги у отца девочки не желал, чтобы не задеть свою мужскую гордость.

Aulen написал(а):

Матеу тоже человек богатей дает деньги типо я могу а ты нет - это Лесь унезительно. Матеу стал мужем Жулианы и не хотел чтобы в их семью лезли

Если ты живешь с женщиной, у которой есть ребенок от другого мужчины, то ты должен быть готов к тому, что в вашу семью будут "лезть"

+1

725

Lucky-lady написал(а):

Потому что он все-таки очень известный актер и если его брать в проект, то он должен играть не менее важные роли, чем Эктора и Августина.

Ойойой... значит Роберто Матеос не может играть второстепенных персов, а Фабиан Риос может  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

726

Sergio Miranda написал(а):

Ойойой... значит Роберто Матеос не может играть второстепенных персов, а Фабиан Риос может

Точно! Почему не заморачиваться над этим

Сергею

Сергей вы против таких пар как Жулиана и Матеу? какие пара вам ближе?

Sergio Miranda написал(а):

Если ты живешь с женщиной, у которой есть ребенок от другого мужчины, то ты должен быть готов к тому, что в вашу семью будут "лезть"

И то верно, Матеу просто мучался что богач к его семье был причастен. Ох не надо Жулиане за Марко выходить

+1

727

Алене
Aulen написал(а):

Сергей вы против таких пар как Жулиана и Матеу? какие пара вам ближе?

Стоит мне делать какое-то замечание Жулиане или Матеу, ты сразу говоришь, что я против них. Я не против них, но не всеми их поступками я доволен. Вот и все! И вообще, ты слишком зациклена на теме "бедный-богатый", а я вообще не думаю об этом. Просто смотрю в свое удовольствие.

Отредактировано Sergio Miranda (13.01.2018 18:43)

+1

728

Сереже
Sergio Miranda написал(а):

Стоит мне делать какое-то замечание Жулиане или Матеу, ты сразу говоришь, что я против них. Я не против них, но не всеми их поступками я доволен. Вот и все! И вообще, ты слишком зациклена на теме "бедный-богатый", а я вообще не думаю об этом. Просто смотрю в свое удовольствие.

Ты прав в чем то - у меня просто стремление защитить бедных страдальцев в новеллах

0

729

Посмотрела 24 серии «В поисках отца» и не перастаю находить сходства с моей веб-новелой «На пляже Акапулько». Ну, сколько же всего общего! Оказалось, Маргарита назвала своего сына именем его отца Игнасио для того, чтобы… ненавидеть сына за то, что ей сделал его отец. И почему я не придумала такое для Алехандры? Надо было, чтобы и она назвала своего сына Реем, чтобы ненавидеть его. Но мне кажется, никакая адекватная женщина не назвала бы своего сына именем того, кто изнасиловал ее. При чём тут ненависть? Раз решила родить ребенка, значит, она уже любит его, поэтому не может вестись и речи о ненависти.
И вот для полного сходства с моей новелой осталось в Маргариту влюбиться второму брату - ну, прямо как в моей истории. Теперь оба сходят с ума по Маргарите.

0

730

Алене
Aulen написал(а):

Ты прав в чем то - у меня просто стремление защитить бедных страдальцев в новеллах

Гордость Матеу была бы задета, если бы на деньги Марко Антонио Жулиана покупала бы что-то себе. Но мешать Марко Антонио обеспечивать свою дочь он не имел права.

+1

731

Lucky-lady написал(а):

И вот для полного сходства с моей новелой осталось в Маргариту влюбиться второму брату - ну, прямо как в моей истории. Теперь оба сходят с ума по Маргарите.

Так я и думал http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

Отредактировано Sergio Miranda (13.01.2018 20:44)

+1

732

Sergio Miranda написал(а):

Так я и думал

Эх, и почему я не продумала ход, чтобы Але назвала своего сына Реем - мол, буду учиться ненавидеть мальца. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

733

Мне кажется, что это звучит бредово и подходит лишь отрицательной героини, одержимой местью. Никакая другая героиня не захочет ненавидить своего ребёнка.

+1

734

Сереже
Sergio Miranda написал(а):

Гордость Матеу была бы задета, если бы на деньги Марко Антонио Жулиана покупала бы что-то себе. Но мешать Марко Антонио обеспечивать свою дочь он не имел права.

И то верно, Марко то отец и правельно что он дочке помогал. А твое мнение с кем бы Жулиану оставил?

0

735

Juan de Dios написал(а):

Мне кажется, что это звучит бредово и подходит лишь отрицательной героини, одержимой местью. Никакая другая героиня не захочет ненавидить своего ребёнка.

А по мне это просто шутка была

0

736

Алене
Aulen написал(а):

И то верно, Марко то отец и правельно что он дочке помогал. А твое мнение с кем бы Жулиану оставил?

Ну поскольку она любит Матеу, то значит с Матеу.

+1

737

Lucky-lady написал(а):

Эх, и почему я не продумала ход, чтобы Але назвала своего сына Реем - мол, буду учиться ненавидеть мальца.

И хорошо, что не продумала. Как по мне, то это полный бред. Не проще ли было сделать аборт...

Отредактировано Sergio Miranda (13.01.2018 21:04)

+1

738

Сереге
Sergio Miranda написал(а):

Ну поскольку она любит Матеу, то значит с Матеу.

Ну понимаю, только не бойся я не кусаюсь

0

739

Алене
Aulen написал(а):

Ну понимаю, только не бойся я не кусаюсь

А почему ты думаешь, что я боюсь?))

0

740

Сереже
Sergio Miranda написал(а):

А почему ты думаешь, что я боюсь?))

Потому что видел как я сразу защищаю своих любимой. Жаль те в контакте нет

0