Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VII

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i641/1712/34/7ce75f928c60.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси, Lena18,  за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку, Орхидею, Сергея и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (24.01.2018 19:15)

+2

701

юла написал(а):

А про врача я вообще молчу, упорный труд в учебе 110 раз. Любая профессия требует знаний в своем профиле, а для этого нужны труды и помощь на определенном этапе родителей, в том числе и их материальные блага.

Помощь родитей нужна и все родители стораються дать детям самое лучшее. Та же Земля любви - Нана работала на износ стирала белье чтобы ее сын мог учится. Каждый старается, а что касается мобильников я сама росла и мне тоже покупали, помню у меня первый телефон был черно-белый, но за то как я ему радовалась  мне было 14 лет. Его деда мне купил а потом уже были мобильники модные пусть не зза 30 тыс они и не нужны. Сейчас сама покупаю - буду не дорогое но хорошее

+1

702

Lucky-lady написал(а):

Я не то, чтобы материалистка, но все-таки за то, чтобы родители стремились дать детям самое лучшее. Но мне не нравится, когда люди меняют новую машину на новую, но последней модели, или же мобильный телефон меняют на более новый.

ППКС.

Lucky-lady написал(а):

Короче, я и не законченная материалистка, но и меня возмущает позиция таких женщин как Жулиана из "Земли любви" и Маргариты из сериала "В поисках отца".

Как можно сравнивать Жулиану с Маргаритой?) Жулиану вроде бы не насиловали)

Lucky-lady написал(а):

Но если Эктор предложит ей купить более навороченную машину в подарок, то она - конечно же - откажется и обидится и будет, может быть, права. Разве плохо, что она хочет быть самостоятельной?

Конечно, нет, ведь она не перекладывает воспитание сына на бабушку с дедушкой.

+1

703

Lucky-lady написал(а):

Обидно будет, что она, говоря словами Юли, бережет себя для него.

А она как мне кажется именно это и делает. И потом она сможет своим внукам говорить что "ваш дедушка был моим единственным и самым неповторимым мужчиной"

+1

704

Sergio Miranda написал(а):

Как можно сравнивать Жулиану с Маргаритой?) Жулиану вроде бы не насиловали)

Жулиана для всех плохая я так понимаю потому не осталась с аристократом. Потому любила голодранца и все равно было как светились их лица с матеу когда они были вместе

+1

705

Я понимаю, что очень важно, как, c  кем,  и на что жить. Но согласитесь очень часто бывает так что человек имеющий всё с пелёнок ни к чему не стремится и считает,  что мир создан исключительно для его удовольствия.  А человек, которому порой нечего есть и надеть стремится доказать, что он тоже на многое способен, и когда рядом с ним любимая женщина, у него появляется огромный стимул это сделать, и он готов свернуть горы ради того, чтобы дать ей только самое лучшее.

+2

706

Lady Eden написал(а):

А человек, которому порой нечего есть и надеть стремится доказать, что он тоже на многое способен, и когда рядом с ним любимая женщина, у него появляется огромный стимул это сделать, и он готов свернуть горы ради того, чтобы дать ей только самое лучшее.

Круто сказано!!!!!!!!!!!!!!

+1

707

Aulen написал(а):

Жулиана для всех плохая я так понимаю потому не осталась с аристократом. Потому любила голодранца и все равно было как светились их лица с матеу когда они были вместе

Я не говорил, что Жулиана плохая. Но, если честно, я этот сериал уже плохо помню.

Aulen написал(а):

Круто сказано!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь!

+1

708

Aulen написал(а):

А я понимаю Жулиану! Она хотела быть с любимым, почему же это нельзя понять? Потому Матеу бедняк, потому не даст учебы заграничей детям? Потому дети будут работать руками?

Потому что Жулиана - мать. Раз дала жизнь ребенку, то "хотелка" отодвигается на второй план, на десятый план, а во главу стола ставится благополучие детей. А у дочки Жулианы был богатый отец Марко Антонио, который вовсе не горел желанием видеть свою кровиночку в лачуге и стирающей в корыте свои манатки. Ребенок, когда подрастет, сам выберет, кем будет работать - руками, ногами или мозгами, а родители обязаны в лепешку расшибиться, чтобы дать ему ряд возможностей, ряд школ дополнительного образования, чтобы ребенок выбирал себе занятие по душе. Что за мать или отец, которые скажут своему сыну или дочке: вот рыбацкая лодка или мотыга и не вздумай выйти за пределы этих вещей, не мечтай о компьютере, а лови рыбы или работай в поле. Это уже не родители, а эгоисты, если они загонят своих детей в рамки, которые сами выдвинут для них. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Aulen написал(а):

А вот та что выбрала между принцем и батраков - принца чтобы ее дети по заграницам учились - шлюха

Вот как раз Ленину Еву нельзя назвать шлюхой, когда она легла по старика Фаусто. Да, всё это противно, но мы понимаем, что сделала это она ради сына, хотя будь у нее мозгов побольше, то она не бросилась бы в такие крайности и не стала бы рубить с плеча. Хорошая женщина ищет прежде всего в мужчине не любовника, а ОТЦА для своих будущих детей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

0

709

Aulen написал(а):

Сейчас сама покупаю - буду не дорогое но хорошее

Вот тут я согласна с тобой. Телефон - не роскошь, не предмет, чтобы им хвастаться, а он нужен для того, чтобы быть с человеком на связи. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Sergio Miranda написал(а):

Как можно сравнивать Жулиану с Маргаритой?) Жулиану вроде бы не насиловали)

Я имела в виду то сходство, что Маргарита предпочитает, чтобы ее унижали в доме Игнасио, как это делают Лукреция и Шанталь, но не рассказывает отцу своего ребенка правду. Мне претит эта дебильная гордость Маргариты. Кстати, я посмотрела 21 серию и теперь стало ясно, что Лучо всех накачал наркотой, поэтому даже сам Игнасио не помнит о том, как занимался сексом с Маргаритой.

Sergio Miranda написал(а):

Конечно, нет, ведь она не перекладывает воспитание сына на бабушку с дедушкой.

Да, Але скрепила зубы, но сама воспитывает Виктора, который стал для нее светом в окошке. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Irinka84 написал(а):

А она как мне кажется именно это и делает. И потом она сможет своим внукам говорить что "ваш дедушка был моим единственным и самым неповторимым мужчиной"

Ирочка, и почему я так тебя люблю и всегда рада, когда ты заходишь в мою темку? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

710

Irinka84 написал(а):

Эктор пытается исправить себя в лучшую сторону.. мне это нравиться

Видимо рождение дочки, а также внуков пошло ему на пользу и он начал еще больше ценить домашние тепло и уют. Он чувствует себя как в малине среди своих женщин, поэтому ходит, как говорит Маскара, на цыпочках. Но всё равно нельзя вот так резко менять его характер, ведь он все-таки никогда не был таким сдержанным, как например, Августин.

Irinka84 написал(а):

Изабелла меня конечно разочаровала... учить девочек тому что нужно во всем угождать мужу и беспрекословно ему подчиняться... хочется спросить ее в каком же веке ты живешь старушка?

Видимо, Изабела даже книг не читает. Вся ее жизнь - кухня, клумба с ее любимыми розами и постель с мужем, поэтому и болтает бог невесть что. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

711

С наступающим старым новым годом!!! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif Я на время пропала,да и настроение как то не очень,о грустном говорить не хочется.Но я после выходных объявлюсь,хочу анкету тоже заполнить)))

+1

712

Орхидея написал(а):

С наступающим старым новым годом!!! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif Я на время пропала,да и настроение как то не очень,о грустном говорить не хочется.Но я после выходных объявлюсь,хочу анкету тоже заполнить)))

Тебя тоже с наступающим старым новым годом и мы рады, что ты вернулась. И мне очень интересно будет почитать твою анкету, так как я даже не могу себе представить какая пара у тебя самая любимая, а какая пара тебе не нравится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

Отредактировано Lucky-lady (12.01.2018 23:30)

+1

713

Кто такой Игнасио?

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/13/331460d510169924b4772f8789addc50-full.jpg

89 серия веб-новелы «На пляже Акапулько» производства Телемундо/Аргос вышла на этой неделе, и она положила начало так называемой второй фазе истории, которая относит нас спустя семь лет после всего того, о чём рассказывалось в предыдущих сериях. И конечно же, любая история казалось бы скучной, если бы в ней не было тех, кто вносит смуту, неурядицы в жизнь героев. Вне всякого сомнения, почти все читатели веб-новелы «На пляже Акапулько» задаются вопросом, кто же будит портить жизнь хорошим героем и я, наконец, назову имя одного из тех, кого нельзя назвать положительным героем, а звать его будут Игнасио, который уже вскользь упоминался в 80-х сериях истории.
Кто такой Игнасио? На этот вопрос читатели веб-новелы смогут получить ответ уже в 90 серии, в которой появится этот герой, а пока я могу только сказать, что речь идет о солидном мужчине, которому под 50 и который пустил всё, что у него было, на ветер…
Довольно сложно мне было подобрать актера на эту роль. Какие только имена актеров, которым под 50, не всплывали в моей памяти! Это и Роберто Матеос, известный абсолютно всем поклонникам ЛА сериалов, среди которых «Где Элиса?», «Наследники дель Монте», «В поисках отца» и др., а также другие менее известные актеры, которых я видела в других сериалах Телемундо.
От идеи взять в свой проект «На пляже Акапулько» Роберто Матеоса я все-таки отказалась, и по двум причинам: во-первых - он уже играл одну из ведущих ролей в нашей с Максимом Дементьевым прошлой веб-новеле «Месть ангела», а во-вторых - этот актер мне кажется должен играть роли поважнее, принимать участие с самого начала истории, а не когда она уже перешагнула экватор.
После тщательных воспоминаний чуть ли не всех увиденных мной за последние годы сериалов я остановила свой выбор на 52-летнем актере Алексисе Айала (Alexis Ayala), известного мне по ролям отрицательных героев в таких теленовелах Телевисы как «Наперекор судьбе» и «То, что жизнь у меня украла». Именно он сыграет роль Игнасио, который появится в следующей серии веб-новелы «На пляже Акапулько».

+2

714

Lucky-lady написал(а):

Элена тоже закрылась от мира, она лучше общается со взрослыми, а не со своими сверстниками. Вон как ее провел одноклассник Педро, потому что она домашняя девочка.

Да,Элене надо почаще общаться со сверстниками,только не с такими,как Педро.А вот насчёт Але,не знаю,трудно судить.Ведь у Але подруга Виктория,а ведь может и не надо иметь сто друзей,а одного друга вполне достаточно?Правда Але тоже получается общается с ровесниками также ,как и Элена мало,она по моему не общительна сама по себе.

Lucky-lady написал(а):

А в этих сериях, которые ты читала, ничего и нет почти о Лупе и Тобиасе. У них в жизни затишье. Про Тобиаса я как будто забыла, потому что ну нечего было сказать. Что напишешь про него? Что придумать про него? Что он типа ухаживает за бычками? Но это и так понятно. Лупита уехала в столицу, он остался в пригороде - больше нечего сказать о них, поэтому ты ничего не потеряла, если начала читать с "прокрутками".

Надеюсь потом о Лупе что-нибудь напишешь,интересно,Тобиас отступится,по мне так он из таких.Ему проще ждать у моря погоды,чем добиваться девушку..

+1

715

Lucky-lady написал(а):

Тебя тоже с наступающим старым новым годом и мы рады, что ты вернулась. И мне очень интересно будет почитать твою анкету, так как я даже не могу себе представить какая пара у тебя самая любимая, а какая пара тебе не нравится.

Отредактировано Lucky-lady (Сегодня 23:30)

Спасибо! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif  Да,скоро всё узнаешь!Над некоторыми вопросами я немного озадачилась,вот реально трудно ответить,так что на некоторые вопросы ,я сама пока не знаю,как отвечу..

+1

716

Орхидея написал(а):

Да,Элене надо почаще общаться со сверстниками,только не с такими,как Педро.А вот насчёт Але,не знаю,трудно судить.Ведь у Але подруга Виктория,а ведь может и не надо иметь сто друзей,а одного друга вполне достаточно?Правда Але тоже получается общается с ровесниками также ,как и Элена мало,она по моему не общительна сама по себе.

Ну, по работе-то Але общается. Когда работала в отеле, она общалась с другими сотрудниками, а когда работала в редакции, то тоже общалась, но близко никого к себе не подпускала.

Орхидея написал(а):

ад некоторыми вопросами я немного озадачилась,вот реально трудно ответить,так что на некоторые вопросы ,я сама пока не знаю,как отвечу..

Значит, не парься и поставь прочерки. Главное на первую часть анкеты ответить, потому что мне важно, кто твои любимые и нелюбимые герои. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Орхидея написал(а):

Надеюсь потом о Лупе что-нибудь напишешь,интересно,Тобиас отступится,по мне так он из таких.Ему проще ждать у моря погоды,чем добиваться девушку

Конечно же, на полпути я не брошу сюжетную линию и доведу ее до конца, как бы интересна или не интересна мне она ни была. А в противном случае это будет ляп новелы и читатели спросят: а куда подевались Лупита или Тобиас? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

+1

717

Lucky-lady написал(а):

Это и Роберто Матеос, известный абсолютно всем поклонникам ЛА сериалов, среди которых «Где Элиса?», «Наследники дель Монте», «В поисках отца» и др., а также другие менее известные актеры, которых

Рада что не Роберто сыграет злодея, Роберту хотелось другую роль положительного человека  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

Lucky-lady написал(а):

Алексисе Айала (Alexis Ayala), известного мне по ролям отрицательных героев в таких теленовелах Телевисы как «Наперекор судьбе» и «То, что жизнь у меня украла». Именно он сыграет роль Игнасио, который появится в следующей серии веб-новелы «На пляже Акапулько».

Не помню этого актера но думаю, что он будет зловещей фигурой

+1

718

Lucky-lady написал(а):

Хорошая женщина ищет прежде всего в мужчине не любовника, а ОТЦА для своих будущих детей.

Хорошая женщина видеть в мужчине свою вторую половинку! И не должно быть важно а сколько у него денег и какого он уровня.

Lucky-lady написал(а):

Потому что Жулиана - мать. Раз дала жизнь ребенку, то "хотелка" отодвигается на второй план, на десятый план, а во главу стола ставится благополучие детей. А у дочки Жулианы был богатый отец Марко Антонио

Помогать да, а жить только с любимым!

Lucky-lady написал(а):

Видимо, Изабела даже книг не читает. Вся ее жизнь - кухня, клумба с ее любимыми розами и постель с мужем, поэтому и болтает бог невесть что.

А мне Иза нравится нормальная баба

Lucky-lady написал(а):

Еву нельзя назвать шлюхой, когда она легла по старика Фаусто.

Ее нет, я могу понять ее - ребенку угрожала смерть

Lucky-lady написал(а):

Что за мать или отец, которые скажут своему сыну или дочке: вот рыбацкая лодка или мотыга и не вздумай выйти за пределы этих вещей, не мечтай о компьютере, а лови рыбы или работай в поле.

И работать в поле и ловить рыбу нужно, все сейчас рвутся где по пристижней. А что хорошо без агрокультур или рыбы? Но застовлять нельзя ребенка

Отредактировано Aulen (13.01.2018 01:32)

+1

719

Lucky-lady написал(а):

А у дочки Жулианы был богатый отец Марко Антонио, который вовсе не горел желанием видеть свою кровиночку в лачуге и стирающей в корыте свои манатки.

Точно, вспомнил. Когда Жулиана родила сына от Матео, она жила с Марко Антонио, а когда родила от МА, ушла к Матео) Тут, конечно же, Жулиана не права. МА имел право вмешиваться в судьбу своего ребенка.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, я посмотрела 21 серию и теперь стало ясно, что Лучо всех накачал наркотой, поэтому даже сам Игнасио не помнит о том, как занимался сексом с Маргаритой.

Вот же идиот...

Lucky-lady написал(а):

И конечно же, любая история казалось бы скучной, если бы в ней не было тех, кто вносит смуту, неурядицы в жизнь героев.

Это правда :)

+1

720

Прошли годы, и дети подросли. Алехандра вместе со своим сыночком Виктором живет в удобной красивой, их жизнь благополучна.
Рейнальдо работает в больнице для наркоманов, которым он помогает справиться с их зависимостью.
Все детки просто прелесть.
Ждём продолжения.

+1