Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VII

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i641/1712/34/7ce75f928c60.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси, Lena18,  за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку, Орхидею, Сергея и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (24.01.2018 19:15)

+2

681

Lucky-lady написал(а):

Я просто уверена, что тебе понравится то, что я придумала, потому что почти то же самое, но зато будет такой сюрприз.

Что почти тоже самое? Неужели будет τρίγωνο? Да?

Lucky-lady написал(а):

Просто серия получилась бы очень большой, если бы включила и Эдуардо в нее. Но уверена, что читалась бы на одном дыхании даже большая серия, раз вы так хотите узнать, что там творится у других героев.

Конечно, хотим каждый о своих любимцах хочет почитать

Lucky-lady написал(а):

может быть Лупиты и Тобиаса,

Лупе вообще мне кажется в фифу привратилась, эх я бы ей линии Ливии из Берега Мечты хотела, но автору видней

+1

682

кузя написал(а):

Линда мне понравилась, а вот Марианна мне показалась слишком уж избалованной, представляю какой она вырастит, если так и дальше пойдет дело.

Дело наверное в том, что Мариане повезло больше в отличие от Линды или Виктора. И Мариана это понимает, ведь недаром она сказала Линде, что мол Эктор - мой папа. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Мариана гордится, что у нее есть отец, она рассуждает так: раз у Линды нет отца, значит, он был плохим человеком. Поэтому Мариана кажется избалованной. И мать в отличие от Виктории занимается воспитанием дочери. Справедливости ради, Эктор не делат различий между внучкой и младшей дочкой - он любит их одинаково. И сказать по правде, когда я начинала создавать сюжет своей новелы, то я планировала, что Эктор не будет любить дочку Виктории, а только будет любить сына Алехандры. Да и вообще, как вы поняли, я планировала Эктора сделать просто законченным негодяем, а вернее подлецом. Как знают читатели, он должен был закрутить роман с Мириам, уй-ти от Изабелы и, не исключено, что не вернулся бы к ней. Но по мере создавания новелы мне так понравилось расписывать сценки с Эктором, что я решила все-таки сделать так, что он ответит на любовь своей жены и у них даже родится дочка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif
Вот честно скажу: когда Катя и Юля говорили, что Изабела ещё может родить одного ребенка, я как-то даже не представляла, как может такое случиться, но когда Эктор и Изабела стали моей любимой парой, я решила «подарить» им дочку. Видимо, поэтому Алена ассоцирует эту пару с Марией и Гумерсиндо из сериала «Земля любви», и я согласна с ней: есть много общего между этими двумя парами. И поэтому Алена хотела, чтобы у Эктора и Изабелы родился сын, а не дочь, но я все-таки решила не повторять полностью историю Марии и Гумерсиндо, а также по другим причинам, решила, что у них родится дочка. А какие это причины? Ну, просто как мне кажется, Эктору и так подфортило в жизни, учитывая, что он совершил в молодости. Так пусть у него будет дочка, хотя бы по той причине, чтобы он всегда помнил об опасности, угрожающей девушке, когда она подрастет и чтобы он продолжал переживать за Мариану, чтобы она не повторила судьбу Изольды и Алехандры. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

Sergio Miranda написал(а):

Это точно.

Читатели осуждают Алехандру за то, что она не желает мириться с отцом и принимать от него помощь, но вот сейчас смотрю сериал «В поисках отца», в котором Маргарита родила сына от насильника, но при этом сама живет в нищете, у нее даже отключили за неуплату электричество. Почему бы ей не пойти и не попросить помощи у отца ребенка? Но нет, Маргарита же гордая и слышать не хочет о том, чтобы брать у него деньги. Но дело ещё в том, что она боится, что он отберет у нее сына, поэтому и молчит, предпочитая чуть ли не морить сына, свою мать и сестру голодом. Вот и не надо осуждать мою Алехандру за то, что она не желает мириться с теми, кого считает нечистоплотными людьми. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

683

Так непривычно читать сценки с подросшими детьми, а у тебя их аж трое, прямо мини-детский сад. Эктор стал таким заботливым дедушкой, готов исполнить их капризы. А Линде не рановато думать о замужестве и где она такого нахваталась. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Ждем следующую серию, посмотрим как живут Мендесы.

+2

684

Aulen написал(а):

Что почти тоже самое? Неужели будет τρίγωνο? Да?

Будет очень интересно и логично, чтобы все герои были на своем месте. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Aulen написал(а):

Лупе вообще мне кажется в фифу привратилась, эх я бы ей линии Ливии из Берега Мечты хотела, но автору видней

А вдруг всё будет так, как ты хочешь? Лупита также может понять недостатки жизни, как ты выражаешься, фифы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Aulen написал(а):

Конечно, хотим каждый о своих любимцах хочет почитать

Моя любимая парочка самая лучшая. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

685

Lucky-lady написал(а):

Читатели осуждают Алехандру за то, что она не желает мириться с отцом и принимать от него помощь, но вот сейчас смотрю сериал «В поисках отца», в котором Маргарита родила сына от насильника, но при этом сама живет в нищете,

Не думаю, что это аргумент для этих читателей не критиковать Але) Скорее всего, они и от Маргариты не в восторге)) Ничего, многие дети живут бедно и вырастают хорошими людьми. А то послушать Катю, так у всех детей обязательно должны быть телефоны последней модели))

Отредактировано Sergio Miranda (11.01.2018 21:20)

+1

686

Lucky-lady написал(а):

Вот и не надо осуждать мою Алехандру за то, что она не желает мириться с теми, кого считает нечистоплотными людьми.

Одно другому рознь. Там обращение за помощью к главному обидчику, а тут к тому, кто лично тебе ничего не сделал.

Sergio Miranda написал(а):

А то послушать Катю, так у всех детей обязательно должны быть телефоны последней модели))

Если нравится настолько утрировать мои слова, выдергивая из контекста то, что я написала о том что просто не надо передергивать со строгостью ребенка, и истерить потому что дед его раз в год взялся побаловать, то пожалуйста. Уже и до того что я никогда не утверждала дошло.  %-)

+1

687

Lena18 написал(а):

Так непривычно читать сценки с подросшими детьми, а у тебя их аж трое, прямо мини-детский сад

Ну, конечно же, я не собираюсь вводить сценки, в которых дети просто играют или говорят ни о чём, не несут смысловую нагрузку сюжету, потому что это никому не интересно читать. И вот я ввожу сценки с детьми, в которых они предстают со взрослыми, поэтому и разговоры у детей получаются немного взрослыми, что выглядит смешно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lena18 написал(а):

А Линде не рановато думать о замужестве и где она такого нахваталась

Ой, учитывая, что на дворе 2018 год, можно и не такое услышать. Может быть, у Линды в классе затесалась такая девочка или мальчик, который разговаривает на взрослые темы? А может быть, у Изабелы вырвалось изо рта, что мол девочка должна быть чистоплотной и самостоятельной для того, чтобы стать хорошей женой. А дальше Линда сама начала домысливать... Что такое хорошее жена? А это бабушка Изабела - так решила Линда, а значит и она также будет спать с мужем (но пока что Линда называет его мальчиком), а он будет дарить ей бриллиантовые сережки, как подарил Эктор Изабеле. Сразу вспомнила Хадижу из "Клона", которая тоже повторяла, что ее цель - выйти замуж за мужчину, который будет осыпать ее драгоценностями как папа маму, то есть Саид Жади. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Lena18 написал(а):

Ждем следующую серию, посмотрим как живут Мендесы.

Вот тут вас ждет сюрприз. Там произошли кардинальные перемены в отличие от семейства Эктора, где всё по-старому. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

688

Carla-Rosa написал(а):

Если нравится настолько утрировать мои слова, выдергивая из контекста то, что я написала о том что просто не надо передергивать со строгостью ребенка, и истерить потому что дед его раз в год взялся побаловать, то пожалуйста. Уже и до того что я никогда не утверждала дошло.  %-)

Да, я утрировал, это правда))  Но по тому, что ты пишешь, видно, что ты много значения уделяешь именно материальному благополучию детей. Но ведь ребенок даже имея все самое лучшее, может чувствовать себя несчастным и наоборот.

+2

689

Sergio Miranda написал(а):

Да, я утрировал, это правда))  Но по тому, что ты пишешь, видно, что ты много значения уделяешь именно материальному благополучию детей. Но ведь ребенок даже имея все самое лучшее, может чувствовать себя несчастным и наоборот.

Может быть, мы "забрели" не в ту степь, но я соглашусь с тобой. Взять например девочек Эктора, у которых есть всё, но как начали понимать читатели, та же Линда растет по сути дела сиротой, потому что мало того, что она ничего не знает о своем отце (ладно хоть, Виктория называл его по имени, и Линда знает, что его зовут Сантьяго), так ещё девочка не видит дома свою мать, потому что как вы поняли, Вики всё время пропадает на работе. Девочкой занимается Изабела. Зато Линда окружена лучшими вещами и учиться в частной школе.

+1

690

Lucky-lady написал(а):

Может быть, мы "забрели" не в ту степь, но я соглашусь с тобой. Взять например девочек Эктора, у которых есть всё, но как начали понимать читатели, та же Линда растет по сути дела сиротой, потому что мало того, что она ничего не знает о своем отце (ладно хоть, Виктория называл его по имени, и Линда знает, что его зовут Сантьяго), так ещё девочка не видит дома свою мать, потому что как вы поняли, Вики всё время пропадает на работе. Девочкой занимается Изабела. Зато Линда окружена лучшими вещами и учиться в частной школе.

Да, но Линду хотя бы дедушка с бабушкой не обделяют вниманием, а у кого-то и того нет. Мы же уже говорили про вечно занятых богатых родителей. А детям нужно внимание, с ними нужно играть!

+1

691

Sergio Miranda написал(а):

Да, но Линду хотя бы дедушка с бабушкой не обделяют вниманием, а у кого-то и того нет. Мы же уже говорили про вечно занятых богатых родителей. А детям нужно внимание, с ними нужно играть!

Да уж, но нянька из Изабелы получается аховая. Что она может дать девочкам? Только научит их чистоте и порядку - всему тому, что должна знать и уметь та, кто собирается стать хорошей женой. А Эктор всё равно старается компенсировать свое внимание вещами, потому что он тоже работает, как и любой другой мужчина его статуса. Изабела варится в собственном соку и что из этого получается, видно читателям. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

692

Sergio Miranda написал(а):

Но по тому, что ты пишешь, видно, что ты много значения уделяешь именно материальному благополучию детей. Но ведь ребенок даже имея все самое лучшее, может чувствовать себя несчастным и наоборот.

Да, уделяю. А это плохо? Да, я материалистка которая батрачит ради лучших жизненных условий, достигает их, чем и и гордится. Потому что понимаю что чувства чувствами, но даже самый обласканный любовью ребенок из бедной семьи рано или поздно задастся вопросом почему взрослые немного более чем следовало не пошевелили попами, и по крайней мере не попытались дать ему то, что есть у богатого одноклассника. И будет прав. Для чего рожать и усыновлять, если не жить для них, не пытаться стремиться дать им помимо любви и в материальном плане что-то получше? И желать добиться этого честными путями этого не ужас ужасный, а нормальный жизненный процесс.

Lucky-lady написал(а):

Девочкой занимается Изабела. Зато Линда окружена лучшими вещами и учиться в частной школе.

Если что-то не нравится в нынешнем положении, всегда помните что есть те, кому еще хуже, и надо быть благодарным за уже имеющиеся вещи. Именно этому бабушка и должна учить внучку, а нести при семилетке всякую лабуду про "хорошую жену", чтоб у ребенка вскипал мозг.  И Виктория много работает, но на дочь ей вряд ли плевать.

+2

693

Carla-Rosa написал(а):

Да, я материалистка которая батрачит ради лучших жизненных условий, достигает их, чем и и гордится. Потому что понимаю что чувства чувствами, но даже самый обласканный любовью ребенок из бедной семьи рано или поздно задастся вопросом почему взрослые немного более чем следовало не пошевелили попами, и по крайней мере не попытались дать ему то, что есть у богатого одноклассника.

Я не матерьелистка и за тех кто ниже, они так любят своих детей! Пусть у них нет дорогих колледжей, пусть они пойдет работать на завод или станут мастерами, а могут стать врачами или кем-то еще  - но это не значить что родители не любят их. Главное вырастить здоровых и честных людей.

Sergio Miranda написал(а):

Но по тому, что ты пишешь, видно, что ты много значения уделяешь именно материальному благополучию детей. Но ведь ребенок даже имея все самое лучшее, может чувствовать себя несчастным и наоборот.

Правельно уровень и положение в обществе не главное

+1

694

Как будто материалисты не любят своих детей они ради них и пашут только не в поле , а на поле своих работ и это хорошо. Сейчас ребенку нужно многое , а не только портфель  карандашом . Дают им толчок для будущего- в плане учебы , а там как пойдет у ребенка. Да и человеку который трудится на заводе, на станке, то же нужно образование работать на этом же самом станке, который так нашпигован электроникой , что простой    батрак и не разберется как считает это Алёна. А про врача я вообще молчу, упорный труд в учебе 110 раз. Любая профессия требует знаний в своем профиле, а для этого нужны труды и помощь на определенном этапе родителей, в том числе и их материальные блага.
Может Августин бросил Ребекку и у него родилась дочура или Ребекка родила ... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

695

Carla-Rosa написал(а):

Да, уделяю. А это плохо? Да, я материалистка которая батрачит ради лучших жизненных условий, достигает их, чем и и гордится.

Плохо, потому что в усердной погоне за материальными благами как правило духовные ценности отходят на второй план. Если ты материалистка, то и ребенка делаешь материалистом, а значит сама себя заставляешь больше батрачить) Нет, конечно, всем нравится жить в достатке, но надо соблюдать баланс. Если у тебя это получается, то хорошо.

Carla-Rosa написал(а):

Потому что понимаю что чувства чувствами, но даже самый обласканный любовью ребенок из бедной семьи рано или поздно задастся вопросом почему взрослые немного более чем следовало не пошевелили попами

Вот как раз "более чем следовало" и смущает. Потому что это почти наверняка означает, что ребенок недополучит родительского внимания.

Carla-Rosa написал(а):

И Виктория много работает, но на дочь ей вряд ли плевать.

Вот об этом и речь. Ей может на нее и не наплевать, только вот Линде что с того, если она ее толком и не видит. Сначала била баклуши, а теперь вдруг стала такой усердной. Из крайности в крайность http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/79d507a8808941b18e6ab95b02ff0f02.gif

+1

696

Але боится мужчин, оно и понятно, они для нее ассоциируются с изнасилованием, но тем интереснее, лично для меня, будет смотреть как Рей будет это исправлять (надеюсь что так и будет).
Изабелла меня конечно разочаровала... учить девочек тому что нужно во всем угождать мужу и беспрекословно ему подчиняться... хочется спросить ее в каком же веке ты живешь старушка?
Эктор пытается исправить себя в лучшую сторону.. мне это нравиться

+1

697

Carla-Rosa написал(а):

Да, я материалистка которая батрачит ради лучших жизненных условий, достигает их, чем и и гордится

Aulen написал(а):

Я не матерьелистка и за тех кто ниже, они так любят своих детей! Пусть у них нет дорогих колледжей, пусть они пойдет работать на завод или станут мастерами, а могут стать врачами или кем-то еще  - но это не значить что родители не любят их. Главное вырастить здоровых и честных людей.

Sergio Miranda написал(а):

Плохо, потому что в усердной погоне за материальными благами как правило духовные ценности отходят на второй план. Если ты материалистка, то и ребенка делаешь материалистом, а значит сама себя заставляешь больше батрачить) Нет, конечно, всем нравится жить в достатке, но надо соблюдать баланс. Если у тебя это получается, то хорошо.

Я не то, чтобы материалистка, но все-таки за то, чтобы родители стремились дать детям самое лучшее. Но мне не нравится, когда люди меняют новую машину на новую, но последней модели, или же мобильный телефон меняют на более новый. Это уже бесятся с жиру люди. Телефон или машина - не предмет роскоши и хвастовства, а бытовые вещи. Вот зачем Виктору понадобилось клянчить у деда мобильный телефон последней модели? У мальчика есть телефон. Ему не нужен другой. А ошибка Алехандры в том, что она вышла из себя и наорала как на сына, так и на отца. Просто надо было объяснить ребенку, что для чего нужен тебе новый телефон, твой же ещё работает, он не сломался, чтобы менять его на новый.
Короче, я и не законченная материалистка, но и меня возмущает позиция таких женщин как Жулиана из "Земли любви" и Маргариты из сериала "В поисках отца". Они вот предпочитают жить за гранью бедности, но не принимать помощь от отца своих детей. Это возмутительно. Алехандру все-таки нельзя назвать полной дурой, потому что она не живет в бедности. Да, она не приняла в подарок от отца квартиру, но раз она хочет САМА ОПЛАЧИВАТЬ ее съем, то и флаг ей в руки, пусть это делает. И машину она водит, если вы заметили. Раньше она ходила пешком, если вы помните сцену, когда Рей предложил ей подвезти ее на мотоцикле... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  А теперь она обзавелась машиной. Для чего? Чтобы похвастаться? Уверена, что нет. А потому что машина стала для нее необходимостью, раз она стала завучем, а не роскошью. Но если Эктор предложит ей купить более навороченную машину в подарок, то она - конечно же - откажется и обидится и будет, может быть, права. Разве плохо, что она хочет быть самостоятельной? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Отредактировано Lucky-lady (12.01.2018 16:43)

+1

698

Carla-Rosa написал(а):

Если что-то не нравится в нынешнем положении, всегда помните что есть те, кому еще хуже, и надо быть благодарным за уже имеющиеся вещи. Именно этому бабушка и должна учить внучку, а нести при семилетке всякую лабуду про "хорошую жену", чтоб у ребенка вскипал мозг.  И Виктория много работает, но на дочь ей вряд ли плевать.

Видимо, Изабела сказала это, не подумав. Наверное, девочки отказались заправлять свою постель, ссылаясь на то, что пусть это сделает служанка, а Изабела как женщина старой закалки, осадила девочек со словами, что будущая женщина должна уметь сама себ обслуживать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Aulen написал(а):

Главное вырастить здоровых и честных людей.

Только здоровые и честные люди могут в будущем сказать родителям то, что сказала Катя:

Carla-Rosa написал(а):

но даже самый обласканный любовью ребенок из бедной семьи рано или поздно задастся вопросом почему взрослые немного более чем следовало не пошевелили попами, и по крайней мере не попытались дать ему то, что есть у богатого одноклассника.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

699

юла написал(а):

Может Августин бросил Ребекку и у него родилась дочура или Ребекка родила

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Уже в новой серии всё станет ясно: кто родил, а кто нет. Хорошо было бы, если бы случился беби-бум на благо роста населения Акапулько, но посмотрим, что там будет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Sergio Miranda написал(а):

Вот об этом и речь. Ей может на нее и не наплевать, только вот Линде что с того, если она ее толком и не видит. Сначала била баклуши, а теперь вдруг стала такой усердной. Из крайности в крайность

Что и следовало ожидать, потому что именно этого и боялся Эктор, что Виктория родит дочку и переложит ее воспитание на плечи Изабелы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Irinka84 написал(а):

Але боится мужчин, оно и понятно, они для нее ассоциируются с изнасилованием, но тем интереснее, лично для меня, будет смотреть как Рей будет это исправлять (надеюсь что так и будет)

Обидно будет, что она, говоря словами Юли, бережет себя для него. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

700

Lucky-lady написал(а):

но и меня возмущает позиция таких женщин как Жулиана из "Земли любви" и Маргариты из сериала "В поисках отца". Они вот предпочитают жить за гранью бедности,

А я понимаю Жулиану! Она хотела быть с любимым, почему же это нельзя понять? Потому Матеу бедняк, потому не даст учебы заграничей детям? Потому дети будут работать руками? Им нельзя дать понимание потому они бедны? Простите но я не согласна... Жулиана все правельно сделала вот она любила! А вот та что выбрала между принцем и батраков - принца чтобы ее дети по заграницам учились - шлюха! Она побоялись жить простой жизнью - я против меркантильность и рашета в отношениях, а особенно в любви.

+1