Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VII

Сообщений 641 страница 660 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i641/1712/34/7ce75f928c60.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси, Lena18,  за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку, Орхидею, Сергея и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (24.01.2018 19:15)

+2

641

Carla-Rosa написал(а):

Разумеется надо. Так по крайней мере поступают все те, кто разумен.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Благодарить хотя бы ровной адекватной беседой с расставлением всех точек над и, с выяснением как им всем дальше жить в связи с обстоятельствами. А не сначала побегом непонятно как и куда, отсиживанием "в танке", враньем об аборте, потом отвратной истерикой с пузом на носу, и еще более отвратным сравнением что давший тебе жизнь человек стоит ниже наркомана-дегенерата

Вот соглашусь с тобой в чем-то. По-крайней мере, когда Але услышала беседу Изабелы и Эктора о том, что она его дочь, надо было Алехандре по-крайней мере поговорить с ним, но повторюсь: как ее осуждать в тот момент, если она сама недавно стала жертвой насилия? Ну, почему нельзя понять Алехандру? Почему не проникнуться к ней сочувствием, учитывая, что она сама стала жертвой насилия? А сравнила она отца с Реем, потому что как сказал Сергей: Эктор насиловал еще более изощренным способом Изольду, чем Рей Алехандру.

Carla-Rosa написал(а):

А вот это уже Изабелле надо было решать, но не яйцам, вздумавшим учить курицу.  :D Имей Алехандра хоть немного ума, она бы честно с отцом поговорила, высказала бы как ей сейчас сложно делать вид что жизнь прежняя, из-за того что он сделал с ее мамой, попросила бы время, которое могло бы помочь дальнейшему налаживанию их отношений

Пока свежи собственные душевные раны Алехандры, не может идти и речи о том, чтобы наладить отношения с отцом и тем более пытаться понять его.

Aulen написал(а):

Для меня такое это прожность, лучше у ребенка пусть будет крыша над головой и еда с одеждой - и все. Не голодный не холодный а что еще надо? Осворд? Кембридж? А почему не пойти на  завод или это не престижно

Согласна с тобой. Ради того, чтобы у ребенка было всё самое лучшее и к тому же когда речь идет о лучшем, там полно желающих на наследство, не стоит выходить замуж за старого хрыча. Есть сотни способов, чтобы не ложиться под старика, но Ева как примерна девочка решила лечь под Фаусто.

0

642

Sergio Miranda написал(а):

Ну тут согласен, конечно. Так было бы разумно, но далеко не все способны на такой разговор.

Как я ответила Кате: можно быть снисходительными к Алехандре, учитывая, что она пережила почти одновременно с тем, что узнала правду о том, что ее отец изнасиловал ее мать. На Але навалилось всё и сразу, как говорится.

Aulen написал(а):

А почему нужно пуд богача ложиться, а не с рабочим жить? Давай сейчас Мириам родит сына от Себастьян и подвернется такой как Фаусто, она бросит Себастьяна, лажет с богатым чтобы у ее сына было все и школы частные и игрушки крутые

Carla-Rosa написал(а):

А потому что нужно не утрировать и гнать всех под одну гребенку, а подходить к каждому случаю частно. Эве и ее мальчику угрожали, и загнанная в угол, обманутая, подогреваемая стремлением дать сыну лучшее, она вышла замуж. Это и вызывает понимание. А Мириам хоть и милая, но не та, чтоб от нее старики голову теряли. Олеся тебе справедливо писала, что она милая хорошая, симпатичная, и обычная. Такая богатому старику ни к чему. Мне симпатичен перс, но типажом это не сексуальная Изис. Сандоваль приятная и простая. От таких голову не теряют.

Вот согласна с Катей. Не хочу забегать вперед событий, но не вижу я из Мириам женщину и тем более спустя семь лет. Я и так показала ее терпеливой, порядочной, гордой, потому что она отказывалась брать деньги у Эктора, когда он едва не сбил ее на машине, а значит спустя годы она тоже не может измениться коренным образом и пуститься во все тяжкие. Честно говоря, я рада, что есть в моей новеле Мириам и пишу сценки с ней от души. И при этом уверена, что Алене, которая придумала этот персонаж, будет очень нравиться то, что я уготовила для нее. Алена будет приятно удивлена, потому что я приготовила ей сюрприз по поводу этой героини.

Sergio Miranda написал(а):

К сожалению, старше не значит умнее. С некоторыми родителями вести диалог бессмысленно. Легче стене вдолбить что-нибудь. А что касается уважения к старшим... ну допустим все вокруг твердят, что твой отец мерзавец и ты понимаешь, что они правы. Как быть в таком случае? Защищать его, потому что он произвел тебя на свет и вырастил? И пофиг что другим он причинил много зла? У некоторых бывает очень сильно развито чувство справедливости, как они могут уважать такого отца ?

Согласна с тобой. Как я сказала выше, Але тяжело было простить отца, потому что она сама пережила то же, что и ее мать. Не случись с ней такого, то она может быть, была бы более лояльной к своему отцу. А еще Эктор был далеко не святошей, если мы помним. Как плохо он отзывался о приемном отце Алехандры, выставляя его алкоголиком в ее глазах. То есть Эктор поливал грязью мужа Изольды, наговаривая на него. Ну, как можно так быстро взять и простить всё это Эктору. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

643

Lucky-lady написал(а):

как ее осуждать в тот момент, если она сама недавно стала жертвой насилия? Ну, почему нельзя понять Алехандру? Почему не проникнуться к ней сочувствием, учитывая, что она сама стала жертвой насилия? А сравнила она отца с Реем, потому что как сказал Сергей: Эктор насиловал еще более изощренным способом Изольду, чем Рей Алехандру.

Опоение  наедине может быть изощреннее чем групповуха?  :O Серьезно?  :O А она там и была фактически, учитывая что двое других паршивых скотов держали ее, и глумились еще.  :angry: А третий хотелки удовлетворял, хотя даже в его затуманенный мозг проникло-невеста брата. А понять ее нельзя потому, что к моменту услышания правды она почти очухалась, потому что выросла в этом доме, поилась-кормилась, сама лично плохого от Эктора не видала,  ив сиротские рамки загнала себя только сама. И нашла самый удобный способ-вывалить свою травму на него. Правильно, характера наказать Рея ведь не было. Я уже много раз писала эти очевидные вещи.

Lucky-lady написал(а):

Пока свежи собственные душевные раны Алехандры, не может идти и речи о том, чтобы наладить отношения с отцом и тем более пытаться понять его.

Да, как я писала ранее, на него же всё вывалить проще. А потом в Мехико тихо мечтать о Рейнальдо.

Lucky-lady написал(а):

Есть сотни способов, чтобы не ложиться под старика, но Ева как примерна девочка решила лечь под Фаусто.

И где они у героини были, учитывая дышащую в спину угрозу?

Лена абсолютно права, пустых разговоров стало много. Нужна новая серия!

+1

644

Carla-Rosa написал(а):

Лена абсолютно права, пустых разговоров стало много. Нужна новая серия!

Хотела дождаться, когда Юля выйдет на работу после праздников, но ты права: надо выложить новую серию. Пойду подберу фотки для "нового галана", а то прежние уже не катят. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Carla-Rosa написал(а):

Опоение  наедине может быть изощреннее чем групповуха?  :O Серьезно?  :O А она там и была фактически, учитывая что двое других паршивых скотов держали ее, и глумились еще.  :angry: А третий хотелки удовлетворял, хотя даже в его затуманенный мозг проникло-невеста брата

Ты всё правильно сказала. Возразить мне нечем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Laie_51.gif

Carla-Rosa написал(а):

Да, как я писала ранее, на него же всё вывалить проще. А потом в Мехико тихо мечтать о Рейнальдо.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

645

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Ради того, чтобы у ребенка было всё самое лучшее и к тому же когда речь идет о лучшем, там полно желающих на наследство, не стоит выходить замуж за старого хрыча. Есть сотни способов, чтобы не ложиться под старика, но Ева как примерна девочка решила лечь под Фаусто.

Carla-Rosa написал(а):

И где они у героини были, учитывая дышащую в спину угрозу?

Вот и Алена и Олеся лукавят, когда ставят в вину Эвы ее замужество только лишь желанием самого лучшего для ребенка. Ему грозила реальная угроза похищения, что прямо сказали бандиты. Тут нет времени  для поискоы более благородного выхода из сложного положения.

Carla-Rosa написал(а):

Лена абсолютно права, пустых разговоров стало много. Нужна новая серия!

Олеся, новая серия!!!!!!!

+2

646

máscara написал(а):

Вот и Алена и Олеся лукавят, когда ставят в вину Эвы ее замужество только лишь желанием самого лучшего для ребенка. Ему грозила реальная угроза похищения, что прямо сказали бандиты. Тут нет времени  для поискоы более благородного выхода из сложного положения

Ну, как я сказала сотни раз: вышла, так вышла, но видимо не очень-то противно было ложиться со стариком, раз не придумала какую-нибудь хитрость, чтобы дело не дошло до секса. Могла бы извернуться, но не дать старику. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

máscara написал(а):

Олеся, новая серия!!!!!!!

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

647

máscara написал(а):

Вот и Алена и Олеся лукавят, когда ставят в вину Эвы ее замужество только лишь желанием самого лучшего для ребенка. Ему грозила реальная угроза похищения, что прямо сказали бандиты. Тут нет времени  для поискоы более благородного выхода из сложного положения.

Я это помню именно по этому я Эву не сильно виню, а виню тех кто отказывает от рабочего ради переспективного не важно старого или молодого - это для любовь с решетом

+1

648

Carla-Rosa написал(а):

Будь у Алехандры развито это самое чувство, она бы не заставила переживать тетю, по крайней мере.

Я говорю только об отношении Але к Эктору. О других родственниках речи не шло) Я во многих вещах Але не оправдываю.

Carla-Rosa написал(а):

А что касается того что отец мерзавец, то всё по той же причине, то бишь что он дал тебе жизнь, с ним хотя бы надо объясниться, как я уже много раз писала.

Ой я тебя умоляю)) Жизнь он дал http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Ему это было только в кайф :D Рей тоже дал жизнь Виктору, а дай ему Алехандра шанс, он бы стал отцом получше Эктора. По крайней мере, таким тираном бы точно не был.  Но Але, конечно, не Иза и должно случиться что-то из ряда вон выходящее, чтобы Рей получил шанс. Ведь так, Олеся?

И вообще я далек от такого преклонения перед старшими, какого требуют азиатские понятия. Уважение надо заслужить не возрастом, а поступками, имхо.

+1

649

Sergio Miranda написал(а):

Ой я тебя умоляю)) Жизнь он дал http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Ему это было только в кайф :D Рей тоже дал жизнь Виктору, а дай ему Алехандра шанс, он бы стал отцом получше Эктора. По крайней мере, таким тираном бы точно не был.  Но Але, конечно, не Иза и должно случиться что-то из ряда вон выходящее, чтобы Рей получил шанс. Ведь так, Олеся?

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif  Вот в твоих словах есть доля истины. Конечно же, если бы Рей узнал о том, что у него есть сын, он бы стал для него хорошим отцом. Рей все-таки через многое прошел, нельзя сказать, что случившееся на пляже прошлого у него как об стенку горох. Да и тираном он никогда себя не показывал, с девушками был ласков в отличие от Эктора, если сравнивать этих двух неоднозначных персонажей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

Sergio Miranda написал(а):

И вообще я далек от такого преклонения перед старшими, какого требуют азиатские понятия. Уважение надо заслужить не возрастом, а поступками

Вот я тоже согласна с тобой, поэтому меня порой поражают сериалы Турции, события в которых происходят в глухомани.

Aulen написал(а):

Я это помню именно по этому я Эву не сильно виню, а виню тех кто отказывает от рабочего ради переспективного не важно старого или молодого - это для любовь с решетом

Это уже другая история да и Ева никого не предавала, потому что это Виктор оказался слабаком, но ты его поведение оправдываешь, а вот моего Эда - нет. А по сути дела они два сапога пара. Виктор позволил своей любимой лечь по старика и ничего не сделал для того, чтобы помешать этому. Ну да, для него чокнутая Камила была дороже в тот момент, чем Ева. И легко он поверил Еве, что мол Лука не его сын. Как будто через постель Евы прошел после него полк мужиков и кто-то из них сделал Луку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

+1

650

https://d.radikal.ru/d36/1801/0c/f04827343268.jpg

В предыдущей серии...
– Может, среди сегодняшних детей находится будущий президент нашей страны, - лилась в микрофон речь одного из должностных лиц в сфере образования.
- Но не будем томить собравшихся ожиданием, а перейдем к самой волнующей части нашего праздника - церемонии награждения, - вновь зажурчал голос ведущего и под бурные аплодисменты на сцену один за другим начали подниматься маленькие виновники торжества. – … Адела Рамос, Лаура Манрике, Андреа Лопес, Маура Агилар… – одна за другой выходили девочки на сцену за почетной грамотой, которую вручал им высокопоставленный гость мероприятия. – Поистине представительницы прекрасного пола самый усидчивый народ, - пошутил в микрофон ведущий праздника, что не помешало приподнятой атмосфере праздника, а собравшиеся на площади только ещё сильнее зааплодировали. – Хотя нет, я ошибаюсь, - поддержал свой шутливый тон ведущий, чтобы маленькие виновники торжества не заскучали в непривычной для них обстановке. – Под бурные аплодисменты на сцену приглашается Виктор Мартинес, который признан самым лучшим учеником первого класса школы №80. Кстати говоря, мать этого ребенка занимает должность заместителя директора учебного заведения, в котором её сын достиг столь высоких результатов в своей учебе, - как бы между прочим, заметил ведущий, когда на сцену поднялся мальчик и принял из рук должностного лица в сфере образования почетную грамоту.
- Поздравляю, малыш, - пожал детскую ручонку мальчика семи лет представитель из сферы образования.
- Спасибо, сеньор, - поднял на него свои зелёные глаза ребёнок, который уже в следующую минуту под внимательный взгляд мужчины спустился со сцены и подошел к стоящей в первых рядах черноволосой молодой женщине.
- Поздравляю тебя, моё сокровище, - утонул мальчик в объятиях брюнетки.
- Спасибо, мамочка, - сбросил со лба чуб и проникновенно посмотрел ребёнок своими зелеными глазами на мать.
- Ах, ты моё сокровище, - не удержалась стоящая спиной к сцене брюнетка и вновь прижала к себе своего сына.

СЕРИЯ 89:

https://b.radikal.ru/b39/1801/a8/46c112515cdd.jpg

Торжественная часть мероприятия подошла к концу, но праздник продолжался. На сцене выступали лучшие творческие коллективы столицы и, несмотря на то что, кто-то из присутствующих начал покидать площадь, а кто-то о чём-то беседовал, люди искусства со всей ответственностью играли свою роль, принимая участие в концертной части праздника.
– Поздравляю, сеньора Мартинес, - появился рядом с продолжающей находиться в первых рядах среди присутствующих черноволосой женщиной в облегающем её стройную фигуру платье представитель из сферы образования, который несколько минут тому назад вручил её сыну почётную грамоту, и пожал ей руку. – Вы не только самая молодая, какую я только встречал, заместитель директора школы, в которой учится ваш сын, но и самая привлекательная. Вам удалось воспитать такого сына, который стал гордостью учебного заведения. Недаром такую красавицу как вы поставили заместителем директора. Красоту нельзя прятать. Ею надо любоваться.
- Уж не думаете ли вы, многоуважаемый сеньор Агирре, что на меня возложили обязанности заместителя директора по учебному процессу только за внешность? – Насмешливо посмотрела на мужчину Алехандра. – Какое же ошибочное у противоположного пола сложилось мнение, раз они считают, что женщина пригодна только для украшения интерьера.
- Вы что-то имеете против мужчин, сеньора Мартинес? – Оценивающе разглядывал молодую женщину в обтягивающем платье, подчеркивающем её точенную фигуру, мужчина, который по возрасту годился ей в отцы.
- Нет, ну что вы, - усмехнулась Алехандра. – Я думаю, вашей супруге несказанно повезло, что у нее такой муж как вы. Вне всякого сомнения, вы не скупитесь на комплименты вашей уважаемой супруге, сеньор Агирре.
- А вы не только молодая, но и хитрая, - погрозил пальцем мужчина женщине.
- Расценю ваши слова как комплимент в свой адрес, сеньор, - слегка поморщилась Алехандра, когда мужчина преподнес ее руку к губам и, поцеловав, долго не отпускал её.
- Мамочка, этот сеньор прав. Ты такая красивая. Ты была самой красивой на этом празднике и вообще, ты самая красивая мама на свете, - поднял глаза Виктор на мать, когда праздник подошел к концу и они не спеша направлялись к припаркованному на стоянке автомобилю.
- Сынок, это ты говоришь, потому что я твоя мама, - открыла дверцу машины Алехандра и усадила в нее своего сына. - Виктор, не забудь пристегнуться ремнем.
- Да, мамочка, - кивнул ребенок матери. - Мам, но это правда. То, что тебе сказал этот сеньор, чистая правда, и ты самая красивая мама на свете. Мои одноклассники мне завидуют, а ещё ты работаешь в той школе, в которой я учусь, и я очень рад этому.
- Виктор, но это не значит, что если я работаю в ней заместителем директора, у меня будет к тебе особое отношение, - повернула ключ в замке зажигания Алехандра, и автомобиль плавно тронулся с места. - В стенах школы ты такой же ученик, как и все остальные дети, поэтому не надейся, что тебе будут поблажки, - нахмурилась сидящая за рулем молодая женщина. - Только повторения истории мне не хватало, - покачала головой Алехандра.
- Мамочка, о чём ты говоришь? Что за история? Ты мне никогда её не рассказывала.
- Виктор, я за рулем. Мы выехали на центральную автостраду, где большое движение, поэтому я должна следить за дорогой, - с сосредоточенным видом сидела за рулем машины молодая женщина.

https://b.radikal.ru/b40/1801/db/7e6c2611b037.jpg

Квартира, которую снимала Алехандра, отличалась от той, которую ей по приезду в столицу помогла найти Андреа. Теперь молодой специалист в области образования могла себе позволить снять жилье попросторнее, что было не роскошью, а необходимостью, учитывая, что у нее подрастал сын. Как у Виктора, так и его матери, была отдельная комната, свой уголок, личное пространство, в котором каждый нуждался, но не каждый мог себе его позволить.
Стоит ли говорить, что Эктор настаивал на покупке квартиры, от чего Алехандра отказалась наотрез. Она не собиралась взваливать на плечи человека, подарившего ей жизнь, свои заботы, несмотря на то, что речь шла не только о ней, но и о его внуке, которого он так любил и который отвечал ему взаимностью.
Алехандра заглушила мотор автомобиля и, взяв за руку Виктора, направилась к жилому комплексу, в котором снимала жилье. Женщина сделала шаг назад, когда увидела у лифта мужчину, который ждал его приезда, но поймав на себе вопросительный взгляд сына, выдавила из себя улыбку.
- Вам на какой этаж, сеньорита? – Вежливо поинтересовался незнакомец у стоящей на лестничной площадке брюнетки, собираясь пропустить ее впереди себя.
- Мама, ты не ответишь сеньору? – Поднял свои зеленые глаза на мать сын и с беспокойством посмотрел на нее.
- Кажется, я забыла ключи в машине, - замешкалась Алехандра и вздохнула с облегчением только тогда, когда лифт открыл свои двери и мужчина исчез из виду.
- Я сбегаю за ключами, мамочка. Ты же оставила их в ящичке со всякими там квинтациями... кви...танциями, да, мам? Ну… – наморщил лоб Виктор, пытаясь вспомнить название отсека в автомобиле, в котором молодая женщина хранила квитанции и другие документы.
- Всё в порядке, мое солнышко, - расплылась в улыбке Алехандра и, не удержавшись, прижала своего сына к себе и, любовно убрав с его лба ниспадающий на него чуб, встретилась с зелеными глазами ребенка. - Мне кажется, тебе пора в парикмахерскую, Виктор, - рассматривала своего сына в кабинке лифта, когда он плавно взмыл ввысь, молодая женщина.
- Мам, но мы же недавно там были.
- Ты не думаешь, мое сокровище, что твой чубчик мешает тебе?
- Мам, но мне так нравится, - умоляюще посмотрел своими зелеными глазами Виктор на Алехандру. - Тебе не нравится мой чуб? Ты действительно хочешь, чтобы у меня его не было?
- Ну, что ты, мое золотце, - в очередной раз поцеловала ребенка его мать. - Как мне может не нравится такой чудесный малыш! Ты самое лучшее, что есть у меня в этой жизни и я благодарна богу за то, что ты есть у меня.
- Мам, только я уже не малыш, - поморщился Виктор, когда они с матерью вышли из лифта и направились в квартиру. – Если ты помнишь, я уже закончил первый класс.
- Ну, как я могла такое забыть, мое солнышко? Ты мой отличник, - целовала мать своего сына. - Ты мое золотце. Ты самый лучший ребенок на свете.
- Пойду позвоню деду и расскажу ему, что сегодня я получил грамоту. А также спрошу бабушку, когда они с Линдой и Марианой приедут к нам в гости, раз ты не хочешь, чтобы мы провели лето в Акапулько, - открыл свой школьный рюкзак Виктор и достал оттуда мобильный телефон.

https://a.radikal.ru/a14/1801/f7/e8f5f36f9f8c.jpg
https://b.radikal.ru/b38/1801/47/b1b1ccfb4a4d.jpg
https://c.radikal.ru/c37/1801/c5/34901c7b9451.jpg

Изабела достала из сумочки кошелек и протянула денежные купюры водителю такси, который уже в следующий момент открыл его дверцы и на тротуар не вышли, а выскочили две девочки, судя по возрасту приходившиеся друг другу пагодками. Заметив на прилегающей к дому стоянке знакомый ей автомобиль, женщина грациозным движением расправила по плечам свои волнистые волосы и последовала вслед за детьми.
- Машина папы, значит он уже дома, - кивнула девочка помладше на припаркованный к дому автомобиль. – Кто последний добежит до него и залезет к нему на колени, тот будет убирать в субботу нашу комнату.
- Тебе легко говорить, у тебя нет тяжелого портфеля, потому что ты ещё малявка, а посмотри на мою сумку. Ладно хоть, теперь наступят каникулы и не придется ходить в школу, - с важным видом заметила девочка постарше, но тем не менее побежала вслед за первой.
- Линда, Мариана, вы сначала должны помыть руки. Ведите себя спокойно, а то отец… вернее, дед… - запуталась Изабела, от чего даже остановилась на ведущих к дому ступеньках, но уже в следующий момент вновь расправила свои волнистые по плечам волосы и, поддавшись настрою девочек, устремилась вслед за ними.
- Дай пройти, - попыталась протиснуться в дверь первой Мариана.
- Нет, ты дай пройти, потому что старших нужно уважать, - насмешливо посмотрела одна девочка на другую.
- Какая ты старшая, если я твоя тётя, - хихикнула Мариана.
- Зато я хожу в школу, а ты нет, так что я первой окажусь на коленях деда, - бросила ранец на диван в гостиной Линда.
- Нет я, - бежала вслед за племянницей Мариана. - Ну, и пусть я буду последней, есть же служанка, она и уберет нашу комнату.
- Дурочка, бабушка говорит, что девочка должна сама это делать, чтобы стать хорошей женой, как моя бабушка.
- А я хочу работать как твоя мама и как тетя Алехандра.
- А я хочу стать хорошей женой для моего мужа.
- Рано тебе говорить об этом. Ты ещё только пошла в школу.
- Что за разговоры, - с улыбкой покачала головой следующая за девочками Изабела. – А как же помыть руки, - но ее уже никто не слышал.
- Мои золотые, - распахнул объятия влетевшим в двери домашнего кабинета девочкам сидящий на диване Эктор и уже в следующую минуту они, толкая друг друга локтями, устроились у него на коленях. – Ну, рассказываете, мои золотые, как прошла ваша прогулка с бабушкой и мамой Изабелой? – С улыбкой переводил свой взгляд с дочери на внучку Эктор.
- Классно, дед, - погладила бакенбарды мужчины Линда.
- Папа, а почему Линда говорит, что мы должны сами убираться в нашей комнате, если для этого есть служанка? – С обидой посмотрела Мариана на сидящую напротив нее на коленях у Эктора племянницу.
- А потому что для девочки на первом месте стоят порядок в доме, а также кухня и постель, - с чувством превосходства посмотрела Линда на Мариану.
- Что ты сказала? – Открывал-закрывал от удивления рот Эктор.
- Девочка должна соблюдать чистоту в доме, а когда она вырастет должна уметь готовить и спать с мальчиком, - с невозмутимым видом повела плечом Линда.
- Это ты где такого нахваталась? Это что за частную школу нашла для тебя твоя мать? Это так что ли вас там учат? Ну, я покажу Тори.
- Вот ещё. В школе мне скучно. Терпеть не могу школу и не понимаю, как Виктору нравится учиться. Я хочу как бабушка выйти замуж и не работать, а чтобы мальчик мне дарил сережки как те, что ты подарил вчера бабушке. А я буду его вкусно кормить и спать с ним.
- М-да, - покачал головой потерявший дар речи Эктор. – Но знаешь, золотце, - поцеловал дед внучку, – для того, чтобы ты могла делать всё то, что делает твоя бабушка, ты должна хорошо учиться, а потом встретить хорошего мальчика. Понимаешь – хорошего.
- Значит, как тебя, дедушка. Хочу такого же мальчика, как ты.
- Это мой папа, а не твой, - сверкнула своими темными глазами Мариана на Линду и ещё теснее прижалась к Эктору. – А я хочу поскорее пойти в школу и работать в отеле вместе с папой и твоей мамой.
- Всё равно у меня будет такой же хороший мальчик, как ты, дедушка, - упрямо мотнула головой Линда, и последовав примеру своей маленькой тёти, тоже ещё теснее прижалась к сидящему в кресле главе семейства.
- Папа, а раз у Линды и Виктора нет папы, значит Алехандре и Вики не повезло и они встретили плохих мальчиков, да? – Задумалась над словами отца дочка.
- Ну, моя мама говорит о папе только хорошее. Она говорит, что он отправился в дальнее плавание, но обязательно вернется и тогда она познакомит меня с ним.
- Так говорит твоя мама? – Пристально посмотрел Эктор на сидящую у него на коленях внучку.
- Ага, дедушка. Мама говорит только хорошее о моем папе Сантьяго. А ещё она говорит мне, что у меня есть ещё один дедушка, отец моего папы. Но даже если мама познакомит меня когда-нибудь с моим папой и вторым дедушкой, ты всё равно будешь у меня самым классным дедом в мире. Самым-самым-самым-самым, - начала покрывать поцелуями растительность на лице Эктора Линда. – А вот тёте Алехандре не повезло с мальчиком, - тяжело вздохнула девочка. – Видно, она встретила плохого мальчика, раз даже Виктор ничего не знает о своем папе. Дедушка, скажи, у тёти Алехандры был плохой мальчик, да? Он был не такой хороший как ты, да?

https://b.radikal.ru/b30/1801/9d/dfeeda5b6d68.jpg

США. Бостон...
Начавшийся у пациента наркологической клиники абстинентный синдром был зрелищем устрашающим. Больной кричал, бросался на стены и, заметив мирно сидящего в кресле с книгой в руках другого пациента, бросился к нему и, выхватив из его рук чтиво, швырнул книжку на пол и начал яростно топтать её ногами. Та же участь, наверное, настигла бы и сидящего в кресле пациента, если бы в коридоре не появился атлетического телосложения мужчина в белоснежной майке, подчеркивающей его бицепсы, и одним прыжком не оказался бы рядом с тем, который переживал самые неприятные моменты из жизни того, кто свернул на кривую дорожку и начал принимать наркотики.
- Quiet, quiet gay! That’s OK! - Моментально скрутил больному руки молодой мужчина в облегающей майке, с бакенбардами, и на безупречном английском успокаивал того, кто так в этом нуждался.
- Mister Mendes! I’ll help you, - бежал по коридору мужчина в белом халате, но его помощь молодому атлету уже не требовалась.
- Всё в порядке. Уже всё в порядке, доктор, - сидел на полу молодой мужчина, прижимая к своей груди того, кто несколько минут тому назад бился головой о стены.
- Этот пациент представляет опасность как для самого себя, так и для окружающих. В прошлый раз он едва не покончил с собой, когда у него начался абстинентный синдром и двум медбратьям еле-еле удалось его успокоить. Но вам удалось сделать это одному. И вы не впервые приходите к нам на помощь, - отвели пациента в кабинет врача и уложили на кушетку двое мужчин.
- Это моя работа, доктор, - переводил свой взгляд мужчина с доктора на лежащего на кушетке пациента. - Мы с вами делаем одну работу. И пусть я не врач, пусть не учился на медицинском факультете и не оканчивал никаких университетов, но на мои плечи возложена не менее ответственная миссия - помогать пациентам на заключительной стадии их реабилитации в этом наркологическом центре.
- И вам с успехом это удается, мистер Мендес, - кивнул врач молодому мужчине с бакенбардами. - Пациенты с удовольствием занимаются спортом в фитнес-центре, который приобрел такую популярность только после того, как вы взяли на себя его работу. Спортивные нагрузки идут им на пользу и всё благодаря вашему труду.
- На захваливайте меня, доктор, - улыбнулся тренер, но его лицо из-за густой на ней растительности оставалось суровым.
- Скажу главврачу, чтобы выдал вам премию и поднял зарплату, - хлопнул по накачанному плечу тренера мужчина в белом халате.
- Не стоит, доктор. Я просто делаю свою работу. Для того, чтобы пациенты могли заниматься спортом, они должны вылечиться и я верю, что в один прекрасный день этот малый придет ко мне с требованием помочь ему подобрать комплекс спортивных упражнений, - зажегся лучик надежды в зеленых глазах тренера, когда он опустил их на лежащего на кушетке пациента.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/e7eebb7db4ff40ec858ca94e5abd2cac-full.jpg

Изабела подоспела, как всегда, вовремя. Внучка за словом в карман не лезла и даже Эктора загнала в тупик своим вопросом об отце Виктора. Алехандра всегда умело переводила тему разговора, когда её племянница и самая младшая сестра просили ее рассказать об отце единственного в семье мальчика, но Эктор боялся сказать лишнее и тогда его старшая дочь его за это никогда не простит.
- Всё в порядке? – С облегчением вздохнул глава большого семейства, когда в кабинете появилась его жена и с удовольствием подставил свою щеку для поцелуя.
- Да, прогулка была замечательной, - коснулась губами колючей щеки супруга Изабела и любовно потрепала по головам сидящих у него на коленях младшую дочь и внучку.
- Почему не надела те сережки, что я тебе подарил? – Снизу вверх посмотрел мужчина на женщину.
- Они дорогие, бриллиантовые. И я боюсь их потерять, - поправляла волосы стоящая перед Эктором Изабела.
- И что с того? – Усмехнулся мужчина. – Потеряешь, купим новые. Сережки на то и созданы, чтобы их носить, а не чтобы они были спрятаны за семью замками.
- Слышала, бабушка, что сказал дед? - С улыбкой переводила свой взгляд Линда с Эктора на Изабелу. – Ты должна слушаться его, потому что он хороший.
- Как скажете, мои дорогие, - кивнула женщина мужу и внучке, но звонок мобильного телефона заставил их перевести взгляд на рабочий стол, откуда доносилась мелодия.
- Мой мобильник, - кивнул Эктор жене.
- Конечно, - схватила телефон со стола и передала его мужу Изабела. – Девочки, пойдемте помоем руки и будем ужинать, - сняла младшую дочь и племянницу с колен мужа жена и они оставили главу семейства одного.
- Мой единственный внук, моя гордость, моя радость, - поднялся с дивана с мобильной трубкой в руке Эктор и занял свое место за рабочим столом.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/24/62b5ff6b186c3f05bf4593223a9acacc-full.jpg
https://c.radikal.ru/c14/1801/02/31c2346d4812.jpg

От живого общения с девочками Эктор перешел к телефонному разговору со своим единственным внуком. Различий между детьми глава семейства не делал и всех их любил одинаково, несмотря на то, что Изабела боялась, что муж будет выделять сына Алехандры, потому что именно она подарила семье мальчика.
– Дедушка, я получил почетную грамоту как самый лучший первоклассник школы, - прижимая к уху мобильный телефон, остановился посреди гостиной Виктор.
- У меня не было никаких сомнений в том, что мой единственный внучек станет самым лучшим, - расплылся в улыбке мужчина от новости мальчика.
- Дедушка, я хочу тебя видеть, а также хочу, чтобы к нам приехала бабушка с Линдой и Марианой. Хоть девчонки шумный народ и за ними нужен глаз да глаз, но ты же знаешь, я справлюсь с ними, - облокотился на диван с мобильным телефоном в руке Виктор.
- А вы не планируете это лето провести в Акапулько или у твоей мамы есть другие планы?
- У нее много работы, дед. Как ее поставили заместителем директора школы, в которой я учусь, она с каждым днем возвращается всё позже и позже.
- Но лето пора отпусков, а значит твоя мама может выкроить время для поездки в Акапулько. Разве бы ты не хотел искупаться в море, позагорать? Ты такой белый, что тебе не помешало бы принять солнечную ванну.
- Я знаю, дед, - обошел диван и устало плюхнулся на него Виктор. – Но я не понимаю, почему мама так боится пляжей. Я не понимаю, почему когда мы прилетаем к вам в гости, в Акапулько, она не разрешает мне сходить на пляж. Она вообще не разрешает мне покидать твой дом, дед, словно я приезжаю к вам не в гости, а в тюрьму.
- У твоей мамы есть причины для беспокойства, - нахмурился Эктор. – Но знаешь, внучек, я всё равно настаиваю на том, чтобы вы с мамой приехали к нам этим летом и я надеюсь ты сумеешь её убедить. Скажи своей прекрасной маме, что ты заслуживаешь отдых в Акапулько, раз выбился в отличники школы.
- Да, дедушка, я так ей и скажу, - озорно сверкнул зелеными глазами своему невидимому собеседнику мальчик.
- И проси, что хочешь у своего деда, раз ты стал отличником. Что хочет мой внучек, чтобы я ему подарил?
- Всё, что хочу, дед?
- Конечно, мое золотце, всё, что пожелает мой единственный внук. Проси, всё, что захочешь.
- Тогда... – задумавшись, наморщил лоб Виктор. – Сотовый телефон последней модели.
- Будет тебе сотовый телефон, мое золотце. Будет у тебя самый лучший мобильник, мое сокровище, - поднялся из кресла Эктор и с довольным видом прошелся по кабинету, однако уже в следующий момент с его лица мгновенно слетела улыбка, потому что на другом конце провода раздался строгий голос его старшей дочери.
- Виктор, иди мыть руки, - выхватила мобильник из рук сына вошедшая в гостиную, чтобы позвать ребенка ужинать, Алехандра.
- Мам, я... – растерялся Виктор.
- Я тебе не ясно сказала? – Сверкнула своими карими глазами мать на сына.
- Да, мамочка, - кивнул мальчик, выходя из гостиной.
- Так, дон Эктор, - выдохнула Алехандра, сжимая в руке мобильный телефон. – Я не позволю вам портить моего сына, превращая его... – сглотнула в волнении молодая женщина. – Я... Я... Если я позволила вам общаться с моим сыном, дала вам место в его жизни, хотя вы это не заслуживаете, это не говорит о том, что вы можете подрывать мой авторитет в глазах ребенка, настраивая его против меня.
- Алехандра, дочка, ты не можешь быть столь строга к семилетнему ребенку. Он не отвечает за ошибки своего отца, - медленно мерял шагами свой кабинет Эктор.
- Он мой сын и я вольна воспитывать его так, как считаю нужным, - выступили на глазах женщины слезы и она осела на диван.
- Дочка, ты плачешь? Алехандра, ты должна вернуться в Акапулько. Ты не можешь нести на своих плечах непосильную тебе ношу. Ты нуждаешься в своих близких.
- Всё в порядке, - сглотнула слезы Алехандра. – Я должна покормить сына ужином. Всего доброго и передавай от меня большой привет крестной и поцелуй от меня моих сестер и племянницу, - отключила мобильный телефон молодая женщина, которую душили слёзы.
- Мамочка, ты плачешь, - появился рядом с Алехандрой Виктор и коснулся своей ручкой её смоляных волос. – Мама, это моя вина, да? Мамочка, что мне для тебя сделать? Это из-за того, что я отказался идти в парикмахерскую? Мам, если ты скажешь, я отрежу свой чуб, только не плачь, пожалуйста, - присел рядом с матерью ребёнок и заглянул в её заплаканное лицо.
- Мой сладкий, как я могу обижаться на тебя, если ты самый чудесный ребенок на свете, - взяла лицо сына в свои руки Алехандра и утонула в его зеленых глазах. – Ты лучшее, что есть у меня в этой жизни и я благодарю бога за то, что он послал мне тебя.
- Ты тоже самая лучшая мама на свете, - смахнул со лба чуб Виктор. – Пошли ужинать, мам, - поднялся с дивана мальчик и протянул руку матери.
- Как скажешь, мое солнышко, - высохли слезы на глазах Алехандры и за руку с сыном она вышла из гостиной.

https://a.radikal.ru/a21/1801/e5/4ebba76e522e.gif

+4

651

Интересная серия! Дети подросли и Алехандра живёт с Виктором в удобной квартире в красивом жилом комплексе с лифтом! ))) Понравилось описание их жизни.

А Рей, как я понял сейчас в Бостоне и работает в больнице для наркоманов тренером, да? Рассмешил пациент с абстинентным синдромом, который набросился на другого пациента, выхватил у того книгу и растоптал её... Мне бы хотелось, чтобы он набросился и на пациента, но его остановили )))

Вспоминаю сразу свою Лукашевски Соледад Алтыновну, которая никак не могла получить книги на почте, что довело её дo психушки и наверное у неё там тоже припадки )))

Отредактировано Juan de Dios (10.01.2018 01:41)

+1

652

Я хочу как бабушка выйти замуж и не работать, а чтобы мальчик мне дарил сережки как те, что ты подарил вчера бабушке. А я буду его вкусно кормить и спать с ним.

Похоже, Эктору, наконец, подфартило и у него растет "идеальная" внучка, которая компенсирует ему то, чего он не дождался от своих дочерей :D

Хоть девчонки шумный народ и за ними нужен глаз да глаз, но ты же знаешь, я справлюсь с ними, - облокотился на диван с мобильным телефоном в руке Виктор.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

653

Девочки! Рада Вас всех видеть, слышать и слушать, Вы, каждая, как всегда в своем репертуаре. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif
Прошло семь лет  Ляльки выросли , чему я рада . Приятно читать про детей.
Девчушки вырастут сестрами и Виктор будет их защитником. Мариана- красивое имя и девочка- пухленькая Эктору скучать не приходится, смышленые малые. Линда хочет себе мужа, правильное , хорошее желание, почему бы и нет.
Рей помогает в больнице тем, кому плохо и он далеко от дома.
Але конечно же будет любить своего сына, а кого ей любить то.? Мужчины обращают на нее внимание, а она ни, ни, бережет себя для него....
Мальчик у нее прелесть , а она как-то суховата с ним  Как мы видим Виктор бывал в Акапулько и сидел в доме деда, бедный малыш, привезли на машине с темными стеклами и увезли так же. Видимо Але повезло, никто из Мендосов ее не видел в дни когда она была дома.
С отцом она все та же- дуралейка , дон Эктор, дон Эктор , а на деньги его жила и училась, пора уже давно поговорить с отцом.
Как там Мендосы, как Эдушка ?.. Серию охота по быстрей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

654

Это прям такая десткая серия - все понравились. Витя маленькая копия Рея

Сам Рей стал очень серьезным молодым мужчиной

Эктор и девочки прелесть  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

Это ток начала и много сильно не напишешь

Хотя.... Саша стала серьеней и она сторониться мужчин

+1

655

Sergio Miranda написал(а):

Похоже, Эктору, наконец, подфартило и у него растет "идеальная" внучка, которая компенсирует ему то, чего он не дождался от своих дочерей

Вот-вот. И при этом с дочками ему не везет, потому что все они помешаны на карьере, но вот внучка мыслит как он сам. Хотя рано пока говорить, будет ли маленькая Мариана как ее сестры - то есть деловой леди. Девочке только шесть лет, всё может изменится. А дети видят примеры взрослых: с одной стороны домоседка и хорошая жена - Изабела, а с другой - карьеристка Вики. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Juan de Dios написал(а):

Интересная серия! Дети подросли и Алехандра живёт с Виктором в удобной квартире в красивом жилом комплексе с лифтом! ))) Понравилось описание их жизни

Ну, остался за кадром переезд в новую квартиру, потому что всё это случилось в течение семи лет. Но это не значит, что я не буду обращаться в флешбекам, но их будет мало. Вот например, в следующей серии будет очень важный флешбек, который унесет читателей в недалекое прошлое - семь лет тому назад. Без этого флешбека никак нельзя обойтись, поэтому я расписала его.

Juan de Dios написал(а):

А Рей, как я понял сейчас в Бостоне и работает в больнице для наркоманов тренером, да? Рассмешил пациент с абстинентным синдромом, который набросился на другого пациента, выхватил у того книгу и растоптал её... Мне бы хотелось, чтобы он набросился и на пациента, но его остановили )

Так, я читала в интернете, что когда у пациента начинается ломка, то он не контролирует себя. А зачем он должен был наброситься на другого пациента, когда там есть такой спортивный качок, как тренер? Неужели не понял, что я хотела показать этой сценой? Кстати, в первой серии Пляжа можно найти ответ на вопрос, кем будет работать галан. Вот в этой сцене:

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/9b07c34f85b25d0dd507fafa011a1633-full.jpg

Разбросанные повсюду музыкальные диски, ракетка для бадминтона, гантели, боксерские перчатки - чего только не было в комнате младшего сына Августина и Ребеки  и обстановка как нельзя лучше характеризовала характер Рейнальдо, который ещё не решил чего хочет от жизни и брался за всё, бросая при этом на полпути.
Остановив взгляд на заправленной кровати молодого человека, мать поняла, что сын в очередной раз не ночевал дома. Открыв дверь ванной комнаты, чтобы убедиться в своей правоте, женщина вновь подошла к кровати и схватив за край аккуратно застиланное покрывало, смахнула его, чтобы хоть как-то создать видимость того, что Рейнальдо провел ночь под крышей дома.
- Дорогой, Рей ещё не проснулся, и я не стала его будить, - широко улыбнулась Ребека своему мужу, когда вернулась в столовую и заняла своё место за завтраком. - И знаешь, я вспомнила, что вчера Рей говорил мне, что они с приезжими из столицы музыкантами будут репетировать допоздна, а значит наш мальчик вернулся домой усталым. Сам понимаешь, что будить мальчика не свет ни заря было бы кощунственно по отношению к нему.
- Ох, дорогая, ты всегда находишь оправдание выходкам Рея, а ведь он уже не маленький мальчик, он должен уметь нести ответственность за свои поступки, - покачал головой Августин, сфокусировав свой взгляд на тарелке с недоеденным бутербродом с ветчиной.
- Отец прав, мама, - с жалостью посмотрел Эдуардо на сидящую напротив него за столом Ребеку. - Мой брат уже взрослый человек, он должен быть более ответственным и сказать по правде, те друзья, о которых ты только что упомянула как о столичных музыканатах, мне совсем не нравятся. Мне кажется они такие же бездельники как мой брат.
- Эд, сынок, давай не будем больше говорить о твоем брате, а расскажи лучше нам с отцом о твоей девушке, с которой ты успел нас познакомить и сразу же представил как свою невесту, - ласково посмотрела женщина на сидящего напротив нее молодого человека. - Скажи, в чём причина твоего поспешного решения жениться на ней? Она что… беременна?
- Мама, ну что ты такое говоришь, - засмеялся Эдуардо над своей матерью, лицо которой оставалось серьезным. - Между мной и Алехандрой нет ничего, за что нам было бы стыдно. Она девушка целомудренная, серьезная. У нее такой строгий крёстный, что никогда не позволил бы, чтобы его крестница заводила отношения с мужчиной до замужества.
- И своей неприступностью она покорила тебя?
- Не только это мама, - покачал головой молодой человек. - Я влюбился в Алехандру с первого взгляда. Стоило мне её увидеть на открытии отеля, как я понял, что она женщина моей мечты, с которой я готов прожить всю оставшуюся жизнь.
- И ради нее ты бросил Кармелиту, с которой встречался около пяти лет, - тяжело вздохнула Ребека, невидящим взглядом уставившись на расставленные перед ней на столе тарелки с завтраком.
- Мама, но ты же знаешь, что я никогда не любил Кармелиту. Я всегда относился к ней как к другу, как к сестре. Я не один раз пытался порвать с ней, чтобы она не тратила со мной время, но Кармелита убеждала меня не делать этого. Она считала, что раз я не встретил ещё девушку своей мечты, то она непрочь находиться рядом со мной. Но вот я познакомился с Алехандрой и влюбился в нее с первого взгляда, так не буду же я обманывать Кармелиту, которая надеется на что-то большее в наших с ней отношениях?
- Сын, ты всё правильно сделал, - похлопал по плечу молодого человека сидящий во главе стола Августин. - Обманывать женщин не хорошо, и ты поступил как настоящий мужчина, объяснив Кармеле, что встретил ту, с которой собираешься строить свою жизнь.
- Да, Августин, но Эдуардо знаком с Алехандрой только месяц, а уже собрался на ней жениться, - беспомощным взглядом посмотрела на своего мужа жена. - Ты должен узнать эту девушку получше, познакомиться с её близким, с её окружением.
- Мама, ну что там узнавать, - засмеялся Эдуардо, застыв со стаканом апельсинового сока в руке. - Алехандра порядочная, скромная девушка, которая помогает своему чересчур строгому дяде в работе его отелей. Алехандра не любит тусовки, вечеринки, она водит дружбу только с такими же достойным людьми как она сама в отличие от моего братца Рея, который считает каких-то сомнительных парней перспективными музыкантами.
- Сынок, мы сейчас говорим не о Рее, а об Алехандре.
- Ну я не случайно сравнил моего брата с моей Алехандрой, так как они одного возраста, но при этом только посмотри какие разные: она настоящая пчёлка-труженница, а мой брат - бездельник и кутила.
- Эдуардо, - строго посмотрела мать на своего сына.
- Ребека, а что сказал такого Эдуардо,что тебе не понравилось? - Встал на защиту молодого человека глава семейства. - Эдуардо абсолютно прав, называя своего брата бездельником и шалопаем! Я в его годы складывал кирпичики, воздвигая гостиницу, тогда как твой любимый сынок, которого ты избаловала донельзя, занимается бог знает чем.
- Я сейчас же позвоню моей Алехандре, так как хочу как можно скорее услышать её голос, - расплылся в счастливой улыбке Эдуардо, взяв со стола свой мобильный телефон и начав рыться в нём в поисках номера своей возлюбленной.

0

656

Поздравляю с началом второй фазы! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile256.gif
Серию прочту позже. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

657

Juan de Dios написал(а):

Вспоминаю сразу свою Лукашевски Соледад Алтыновну, которая никак не могла получить книги на почте, что довело её дo психушки и наверное у неё там тоже припадки )

Да-да, я читала эту историю и было очень смешно читать такое. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

юла написал(а):

Рей помогает в больнице тем, кому плохо и он далеко от дома.

Aulen написал(а):

Сам Рей стал очень серьезным молодым мужчиной

Девочки, а с чего вы взяли, что речь идет о Рее? Я даже не назвала его по имени. А называла по фамилии, а ее носит не только он, но и Эдуардо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

юла написал(а):

Мальчик у нее прелесть , а она как-то суховата с ним  Как мы видим Виктор бывал в Акапулько и сидел в доме деда, бедный малыш, привезли на машине с темными стеклами и увезли так же. Видимо Але повезло, никто из Мендосов ее не видел в дни когда она была дома.

Ну, Але суха с мальчиком, когда он поступает не так, как она хочет. Вот начал он клянчить у деда мобильный телефон последней модели, так Але тут же испугалась, что вырастет из Виктора второй Рей, у которого всё было последней модели в свое время.
А вот то, что не встретили Мендесы Алехандру и Виктора в Акапулько, когда они там были в гостях,  я считаю, что это по-жизненному, потому что Акапулько - не деревня и встреча Алехандры с Эдом равна практически нулю. И при этом Але, судя по всему, сидит с Виктором дома, мотивируя свое поведение тем, что они приехали к дедушке и бабушке, а не гулять по пляжам Акапулько, где он был зачат. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

+1

658

Lena18 написал(а):

Серию прочту позже.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Lena18 написал(а):

Поздравляю с началом второй фазы

Ну, наконец-то дошли до второй фазы. Давно все заждались ее. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/cuerda.gif

0

659

Aulen написал(а):

Это ток начала и много сильно не напишешь

А как тебе мои голубки? Почему про них ничего не говоришь? Не понравились что ли? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

660

Lucky-lady написал(а):

А как тебе мои голубки? Почему про них ничего не говоришь? Не понравились что ли?

Я сама их люблю, и мне очень они нравится. Да и обойка моя в серии стоит - круть  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

Я еще жду своих - они может и разбежались уже давно... а может и вместе

+1