Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VII

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i641/1712/34/7ce75f928c60.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси, Lena18,  за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку, Орхидею, Сергея и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (24.01.2018 19:15)

+2

301

Lucky-lady написал(а):

Аленушка, понимаю твое нетерпение. А вот почему ты не позаимствовала у меня идею и не придумала серию о том, как встречают Новый год герои твоей веб-новелы? Можно же было бы придумать и выложить ее на этой неделе.

У меня где то март или февраль в сериале

+1

302

Aulen написал(а):

У меня где то март или февраль в сериале

Алена, дело не в этом, а ради того, что за окном преддверие Нового года, могла бы отодвинуть на задний план свои желания и поддаться всеобщей атмосфере и отразила бы ее в своем творчестве. И потом, в каких сериях у тебя февраль? Те, которые пишешь, или те которые вышли, потому что у тебя огромный запас серий, а ты выкладываешь по одной серии в два месяца, что даже комментировать нечего. Хочется, чтобы побыстрее Селина разродилась, а то в конце февраля будет два года, как твоя новела выходит на форуме, а вышло только 68 серий. Постыдилась бы http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

303

http://s014.radikal.ru/i329/1709/7a/496f62f9a6dd.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

В предыдущей серии...
– Я сказал, что должен быть на работе и точка, - с нажимом произнес Августин. – А ты можешь устраивать здесь хоть застолье, хоть карнавал, мне наплевать. Я не собираюсь принимать участие в твоем спектакле. Ты понимаешь, мне всё это надоело. Надоело.
- Ты… ты не можешь так со мной разговаривать. Августин, я… - хотела обнять своего мужа жена, но он решительно убрал её руки со своих плеч.
- Ты хочешь оставить меня одну в такой день? Ты бросаешь свою семью?
- Семью? – Насмешливо посмотрел мужчина на женщину. – Ты вспомнила о семье? Коли ты вспомнила о ней и чувствуешь себя такой одинокой, то почему бы тебе не съездить к отцу? Или он уже не входит в твою семью? А твой брат… Племянники… О них ты забыла? Для тебя они уже не семья? О да, я и забыл, что для Ребеки Мендес какой-то пастух с окраины Акапулько не вписывается в статус семьи.
- Августин, не говори так. Я… я навещу своего отца, но не сегодня, - замялась Ребека, поправляя выбившуюся прядь волос из высоко уложенной прически.
- Не сегодня? А когда? Ах, да, ты устроишь ему шикарные похороны, со всеми почестями, ведь устраивать празднества твой конек. Всё, Ребека, мне надо уходить. Дай пройти, - обошел потерявшую от неожиданности дар речи жену Августин и хлопнул перед её носом входной дверью.

СЕРИЯ 88:

https://d.radikal.ru/d42/1712/f6/b43db2523237.jpg

Переступив порог дома Мендес, Кандела обнаружила свою подругу сидящей в одиночестве на диване с фужером вина в руках. Ребека так смотрела на стоящую перед ней до потолка рождественскую елку, словно видела её впервые. Дерево заманчиво подмигивало ей разноцветными огнями, словно приглашая пуститься рядом с ним в пляс.
– Ребека, что случилось? – Поставила пакет с подарком на пол и с обеспокоенным видом метнулась Кандела к сеньоре Мендес.
- Отмечаю Новый год. Разве не видишь? - Насмешливо посмотрела на подругу Ребека и сделала большой глоток из фужера с красным вином.
- А Августин… Прости, - поняв, что совершила глупость, опустила голову Кандела и потрепала по плечу сидящую рядом с ней Ребеку.
- В глубине души ты, должно быть злорадствуешь, приговаривая про себя: так ей и надо, - осушила блондинка фужер с вином.
- Ребека, о чём ты? - Обняла одна женщина другую.
- Ты всё прекрасно понимаешь, так что не прикидывайся дурочкой. Небось думаешь про себя: я же говорила, я же говорила…
- Пройдем к столу? - Вопросительно посмотрела одна женщина на другую.
- А зачем? Мне и тут неплохо. Тут по-крайней мере стоит елка, а в столовой висит такая гробовая тишина словно в склепе.
- Ребека, тебе не на что жаловаться. Твой младший сын вышел из комы, несмотря на то, что все считали, что этого не случится. И он даже не стал инвалидом или дауном, он очнулся в здравом уме, так что тебе грех жаловаться.
- Да-да, конечно, - кивнула блондинка и покрутила в руках опустевший фужер из под вина.
- Ребека, возьми себя в руки. Пришли твой сын с моей дочерью, - поднялась с дивана Кандела навстречу прошедшим в гостиную Эдуардо и Кармелите.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/12/2/f4529f88dfdde4211acc95aa49102f2e-full.jpg

- Мама, но отцу действительно нужно быть этим вечером на работе. Гости из Канады весьма привередливые, но между тем важные люди, которые требуют к себе внимание, поэтому отец не мог поступить по-другому, - обнял Ребеку Эдуардо, когда узнал причину её грусти.
- Да-да, конечно, - тяжело поднялась с дивана сеньора Мендес и в обнимку со старшим сыном направилась в столовую. - Всё с этого и начинается. С отговорок о работе начинают распадаться браки, когда муж тем временем резвится с молоденькой секретаршей, которая годится ему в дочери, как случилось у Канделиты с Игнасио.
- Мам, ну ты же знаешь, что отец не такой. Он всегда уважал ваш брак и был верен тебе, так что не говори глупости, - усадил мать во главе стола сын, чтобы хоть как-то поднять ей настроение накануне Нового года.
- Сынок, я должна попросить у тебя прощение, - отпила из фужера шампанское Ребека и посмотрела на сидящего рядом с ней Эдуардо.
- Прощение? Но за что, мама? – Недоуменно уставился молодой человек на сидящую во главе стола женщину.
- Я должна попросить у тебя прощение, - осушила фужер с шампанским сеньора Мендес и взяла со стола бутылку, чтобы налить себе ещё.
- Ребека, давай больше не пей, - попыталась остановить свою подругу сидящая слева от нее Кандела.
- А кто тут пьет? Кто тут пьет? - Переводила насмешливый взгляд своих голубых глаз Ребека с Канделы на Эдуардо. - Так вот, сынок, я должна попросить у тебя прощение за то, что была для тебя плохой матерью. За то, что… недолюбила тебя, - вновь отпила из фужера блондинка.
- Мам, ну что ты такое говоришь? - Накрыл руку сидящей во главе столе женщины своей Эдуардо.
- Я тебя задвинула на задний план. Я всё время уделяла твоему брату, словно у меня был и есть один единственный сын и, ты, должно быть, в глубине души ненавидишь меня за то, что я стала для тебя никудышной матерью. Мачехой, - пьяно улыбнулась Ребека. – Да-да, я стала для тебя не матерью, а мачехой.
- Мам, не говори глупости.
- Но всё так и есть. Так и есть, - повысила голос женщина и упрямо посмотрела на своего сына. - Для меня всё время на первом месте стоял всё Рей да Рей. Один Рей и никто больше.
- Мам, а знаешь, я тебе благодарен за то, что ты стала для меня такой матерью.
- Что? Благодарен? Да ты должен меня ненавидеть! Презирать!
- А я тебе искренне признателен, что ты уделяла мне ровно столько внимания, сколько должна уделять мать своему сыну. Ты позволила мне быть самостоятельным, ты позволила мне самому принимать решения. И теперь я это понимаю лучше, чем когда-либо. Мне даже стало жаль моего брата, которого ты… задушила своей любовью.
- Задушила, - грустно усмехнулась Ребека. – Ну-ну… Но именно это я сделала с Реем. Я его задушила своей любовью. Так, выпьем же за то, чтобы любовь не была удушающей, а чтобы она была… была… - осушила фужер с шампанским сеньора Мендес и вновь взяла со стола бутылку.
- Ребека, хватит пить, - отняла бутылку у подруги Кандела. - Давай, я отведу тебя в твою комнату.
- В комнату? – Пьяно улыбнулась Ребека. – А как же Новый год? Как же тост? У меня есть тост! Тост! Я должна произнести тост, - вскочила со стула сеньора Мендес и взяла со стола другую бутылку. – Тост за моих сыновей! Тост за моих прекрасных сыновей и пусть один из них стал наркоманом и его сейчас нет рядом с нами, но он вылечится. Он непременно вылечится, и мои сыновья вновь станут братьями, которыми перестали быть по вине девушки с пляжа. Девушка с пляжа Акапулько… Она сделала их врагами, - отпила прямо из горла бутылки Ребека. - Девушка с пляжа Акапулько вскружила моим мальчикам голову… Она вскружила им голову, и мой старший сын стал несчастным по вине младшего. Рей испортил эту девушку. Он её испортил, - бормотала Ребека, у которой поднявшаяся из-за стола Кармелита отняла бутылку, а Эдуардо и Кандела повели её к выходу из столовой.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/e7eebb7db4ff40ec858ca94e5abd2cac-full.jpg

В другом семействе атмосфера за столом тоже была не самой праздничной, несмотря на то, что со всеми домочадцами было всё в порядке. Нехватка Алехандры особенно остро ощущалась в канун Нового года, потому что впервые за последние пятнадцать лет её не было среди близких.
- Говоришь, этой Андреа можно доверять? – Застыл с вилкой и ножом в руках сидящий во главе стола Эктор и вопросительно посмотрел на жену.
- Алехандре повезло, что на её пути встретилась эта хорошая девушка. Если бы не она, то ей и её сыну пришлось бы несладко в столице, - с улыбкой посмотрела на мужа Изабела.
- Так, речь идет о девушке или о женщине? Она ровесница Алехандры?
- Нет. Она старше её. Ей точно есть тридцать. У нее двое сыновей, старшему из которых пять лет, а младшему на два года меньше,
- Тем лучше, - грустно усмехнулся Эктор и, положив столовые приборы на тарелку, взял со стола бутылку с вином и наполнил им фужеры. – Одно из лучших вин. Попробуй, - протянул он супруге хрусталь.
- Эктор, я… – взяла из рук мужа фужер Изабела и, поморщившись, поставила его на стол.
- Так, я же не прошу тебя напиться, а всего лишь сделать один глоток, - усмехнулся глава семейства, наблюдая за тем, как жена, не хотя взяла фужер с вином, но не отпила из него, а вновь поставила его на стол.

http://s016.radikal.ru/i335/1712/05/0664b2f6c3a0.jpg

Несколько дней тому назад…
Врач с деловым видом измерил своей пациентке давление, послушал работу сердца и взял анализ крови. Теперь не Алехандра чувствовала себя девочкой, а её тётя, на лице которой читалось беспокойство, которое она тщетно пыталась скрыть.
- Крёстная, не волнуйся, - подмигнула поднявшаяся со стула Алехандра Изабеле и, подойдя к ней, обняла её за плечи. – Всё будет хорошо.
- Я тоже так считаю, - поддакнул записывающий что-то в журнале врач.
- Вы хотите сказать, что ничего серьезного? – С улыбкой посмотрела Изабела на сидящего напротив нее мужчину в белом халате.
- Ну, видишь, тётя, я же тебе говорила, - поцеловала Алехандра в макушку головы словно маленькую девочку Изабелу.
- Вы замужем? - Оторвал взгляд с регистрационного журнала врач и изучающе посмотрел на сидящую напротив него женщину, от которой ни на шаг не отходила её крестница.
- Да, - недоуменно посмотрела Изабела на доктора.
- Как у вас в браке обстоят дела с интимной жизнью?
- Что за вопрос, доктор? - Вопросом на вопрос ответила Изабела.
- Когда последний раз у вас была менструация? - Пристально смотрел врач на пациентку.
- Это относится к тому, что со мной происходит? Ну, в моем возрасте в порядке вещей задержка. Сами понимаете.
- И каков же ваш возраст? – Усмехнулся мужчина. – Простите, знаю, что такой вопрос не принято задавать женщинам, которые ненавидят, когда их спрашивают о возрасте.
- Да, у меня задержка, но это связано с гормональными изменениями, - с уверенностью заявила Изабела.
- Когда у вас в последний раз были интимные отношения?
- И какое это имеет отношение к тому, что со мной происходит? - Смутилась Изабела.
- Ответьте на вопрос, сеньора. Я должен кое в чём убедиться.
- Около двух месяцев тому назад. И как это относится к делу?
- И ещё вопрос: вы принимали противозачаточные средства, когда у вас была интимная близость?
- Я… – задумалась Изабела, перед глазами которой встала сцена, когда она пришла в гостиничный номер к мужу и чем закончился её визит к нему. - Я принимала противозачаточные лекарства, когда жила с мужем, но потом… потом… В общем, мы были в ссоре с мужем… Но уже не в ссоре, - подняла глаза на Алехандру Изабела и виновато посмотрела на неё. – В общем… Да, мы жили какое-то время порознь и я перестала принимать какие-либо таблетки, потому что в них отпала всякая необходимость. А потом я как-то забыла… Простите, конечно же, я не забыла, но просто вылетело из головы… Понимаете… Ох, что я говорю, - покачала головой Изабела. – Послушаете, доктор, но к чему эти вопросы? Вы же не хотите сказать, что я… - прикрыла ни то от ужаса, ни то от удивления рот ладошкой женщина.
- Именно это я хочу сказать, о чём вы подумали. Всё сходится. У вас задержка, головокружения, упадок сил и вы сами сказали, что у вас были интимные отношения около двух месяцев тому назад, а от противозачаточных средств вы отказались куда раньше.
- Но как же так! - Продолжала сокрушаться приросшая к стулу Изабела. – Простите, сама не знаю, что говорю.
- Всё в порядке, - улыбнулся мужчина. - Я взял у вас кровь на анализ, но если вам не терпится узнать прав ли я, то пусть ваша дочь купит в аптеке тест на беременность, - кивнул врач на улыбающуюся Алехандру.
- Я не могу в это поверить, - продолжала сокрушаться Изабела, когда в сопровождении крестницы с Виктором на руках вышла в больничный коридор.
- Почему, крёстная? Разве ты не рада? Разве ты не говорила то же самое мне, когда я обнаружила, что жду ребенка? Разве ты не говорила, что ребенок это дар божий? - Склонилась с улыбкой на лице Алехандра над коляской с сыном, чтобы убедиться, что с ним всё в порядке.
- Да, но не сравнивай свой возраст с моим. Ты молода, у тебя вся жизнь впереди, а у меня только что родились внук и внучка, а тут оказалось, что я беременна. В моем-то возрасте?
- И каков твой возраст, крёстная? - Продолжала улыбаться Алехандра. - Тебе нет ещё и сорока. И что же у тебя за проблемы были с моим… – замялась Алехандра, – с твоим мужем? Ладно, можешь мне не рассказывать. Но теперь ты точно не сможешь уйти от моего крёстного, как собиралась это сделать, а из-за меня не стоит этого делать. Ты не должна расплачиваться за его ошибки.
- Это значит, что и Эдуардо не должен был расплачиваться за ошибки своего брата и тебе не надо было расставаться с ним.
- Крёстная, у меня другой случай, - нахмурилась Алехандра, когда они вышли из лифта и покатили коляску с Виктором к выходу из больницы. - В моей жизни нет места мужчинам. Я отказалась от них и от любви к мужчинам. Мое сердце мертво и в нем есть место только для моего сына. И конечно же, для тебя, моей любимой крёстной, Вики, её дочурки, Лупиты. Так, что не разводись с моим… – замялась Алехандра, мысленно уже обращаясь к человеку, которому была обязана появлению на свет, как к отцу. – Кстати, давай купим тест на беременность, чтобы убедиться в словах доктора. Правда, я не знаю, как им пользоваться, так как я узнала о своей беременности при драматичных обстоятельствах, но теперь я даже думать не хочу, что собиралась сделать с моим чудом, с моим сыночком, - присела перед коляской с Виктором Алехандра и начала с ним агукать. – Ну, разве он не чудо? Разве он не прелесть? Мой славный. Мой сладкий.

http://s019.radikal.ru/i633/1711/36/470e4d364dfc.jpg

– Что с вами? Мам, ты ему уже рассказала? – Появилась в столовой Виктория и изучающе посмотрела на сидящих в тишине за столом родителей.
- Что ты должна была мне рассказать? – Застыл с фужером вина в руке Эктор и вопросительно посмотрел на сидящую рядом с ним с растерянным видом жену.
- Да, о том, что на Андреа можно положиться. Алехандре с ней повезло, - пошла на попятную Изабела.
- Вернусь-ка я лучше к моей Линде. Она по-крайней мере не ведет себя как ребенок, - усмехнулась, покидая столовую, Виктория.
- Дочка, а как же Новый год? – Попыталась остановить свою дочь Изабела.
- Да, не бойся, не буду я заставлять тебя пить вино, - насмешливо смотрел на жену развалившийся на стуле Эктор. – Не хочешь, не пей. Хотя у меня есть другая марка вина, которая может быть, тебе понравится и ты сделаешь хотя бы один глоток. А это, - покрутил фужер с вином мужчина и принюхался, - с кислинкой и, может быть, поэтому ты не хочешь пробовать его. А по поводу этой Андреа, лучше бы она не появлялась в жизни Алехандры и тогда эта упрямица точно бы вернулась вместе с моим внуком домой.
- Эктор, как ты можешь такое говорить? – Осуждающе посмотрела жена на мужа.
- А что я сказал не так? Разве не ты сказала, что её подруга нашла для нее квартиру, работу, клинику, в которой она родила моего внука, а не будь этой женщины или девушки… Ну, кто бы там она ни была… В-общем, не окажись её в жизни Алехандры, то ей не осталось бы ничего другого, как вернуться домой, к её отцу.
- Эктор, но она пока не готова это сделать. Ты понимаешь, она пока не готова вернуться в Акапулько. И причина не только в тебе, а в том, что она боится, что кто-то из того семейства узнает о том, что она родила от одного из братьев ребенка.
- Да, пусть только попробуют сунуться к Алехандре и тем более начать качать права на моего внука, со света сживу любого из них, кто посмеет сделать это. И особенно этого кобеля, который надругался над Алехандрой и обрюхатил её словно она какая-нибудь девка с причала.
- Но Алехандра любит своего сына, Эктор. Она любит его, и ты должен прежде всего помнить о том, что в этом ребенке течет и твоя кровь тоже.
- Я это прекрасно помню. Я вообще, на многое закрыл глаза, и ни тебе, ни этим девчонкам не в чем меня упрекнуть. Одна из них родила от насильника, а отец моего второго внука вообще не известен, словно его принес аист или его нашли в капусте, - поднялся из-за стола глава семейства и подошел к жене, которая тоже встала вслед за ним. – Вот это вино, о котором я тебе говорил. Оно должно тебе понравиться, - открыл шкаф и достал оттуда бутылку с золотистым цветом алкоголем Эктор, когда они с Изабелой оказались в его кабинете. – Давай выпьем, - налил мужчина в два фужера вино и один из них протянул жене.
- Эктор, я… – переводила свой взгляд с фужера с вином на мужа Изабела.
- Как раз часы бьют двенадцать, так что за это стоит выпить, - чокнулся с женщиной своим фужером мужчина. – Ну, что тебе не нравится? Может шампанское хочешь? Должен сказать тебе, это вино куда лучше любого шампанского, оно французское, так что пей, - начал выходить из себя супруг.
- Эктор, я не могу, - встретилась взглядом с мужем жена.
- Почему? – Заглянул в глаза супруги Эктор. - Ты больна что ли? Что с тобой происходит, чёрт возьми, и вообще, я чувствую, что от меня что-то скрывают. Я нутром чувствую, что что-то происходит, о чём я не знаю.
- Эктор, я должна тебе что-то сказать.
- Это я уже понял, - с нажимом произнес мужчина.
- Эктор, я… – осеклась на полуслове Изабела и опустила глаза.
- Ну… Говори, не тяни, - терял терпение мужчина.
- Я… – набрала побольше воздуха в легкие Изабела, словно перед прыжком в воду. – Я беременна.
- Что? – Застыл с двумя фужерами с вином мужчина.
- Я беременна, Эктор, - еле слышно пролепетала Изабела и на её глазах выступили слёзы.
- Это мой ребенок? – Наконец, вернулся к Эктору дар речи и он вопросительно посмотрел на стоящую перед ним супругу.
- Ты сомневаешься в этом? – Утонул вопрос Изабелы в бое часов, известивших о наступлении нового года.
- Нет. Конечно же, нет, глупая. Прости меня. У тебя же не было другого мужчины, кроме меня, а значит ты можешь быть беременной только от меня, - поставил фужеры с вином на стол Эктор и взял лицо Изабелы в свои руки.
- Эктор, я не хочу, чтобы ты подумал, что я вновь это сделала нарочно, как в случае с Тори, и не хочу, чтобы ты думал, что я соревнуюсь с твоими… с нашими дочерьми и забеременела вслед за ними, хотя так и выглядит это со стороны.
- Мне нравится, когда ты называешь их нашими, - улыбался мужчина.
- Эктор, я серьезно, - текли по щекам женщины слёзы. - Я не собиралась становиться матерью в моем возрасте. У меня уже родились внуки, а тут выяснилось, что я беременна. Эктор, прости меня. Признаю, это моя вина. Я перестала принимать противозачаточные таблетки, после того, как ты ушел из дома. Я думала, что у меня больше не будет… Ну, ты понимаешь, что я имею в виду. Но когда я пришла к тебе в отель, чтобы рассказать о том, что у Алехандры родился сын, ты знаешь, чем всё закончилось.
- И я рад этому, - вновь взял лицо жены в руки Эктор. - Я рад, что всё закончилось тем, что ты залетела.
- Ты… ты хочешь этого ребенка, Эктор? Ты правда его хочешь? Я для себя решила, что рожу его, а если ты будешь настаивать на аборте, то мне не останется ничего другого, как… расстаться с тобой.
- А кто тут сказал об аборте? – Нахмурился мужчина.
- Значит, ты… примешь его?
- А у меня есть другой выход? – Усмехнулся Эктор. - Конечно же, глупая, - рассмеялся он.
- Знаешь, а Алехандра уже знает о том, что я беременна. И именно она сказала мне, чтобы я не задумывалась над тем, рожать или нет. Её обрадовала эта новость, и она сказала мне, что нам нет надобности расставаться.
- Значит, знать она меня не желает, принимать денежную помощь не хочет, знакомить меня со своим внуком не собирается, а тебе советует со мной не расставаться. Хороша же дурочка.
- Она любит тебя, Эктор. Просто ей тяжело свыкнуться с мыслью, что человек, который, как она считала, воспитал её из добрых побуждений, сделал это по праву.
- Я хотел дать ей и свою фамилию, а также своему внуку, но учитывая, что она не желает обо мне слышать, об этом придется забыть.
- Не сейчас, Эктор. Позже. Дай Алехандре время, а я постараюсь сделать всё возможное для того, чтобы она приняла тебя как… своего отца.
- Спасибо, - кивнул муж жене.
- Эктор, а…
- Да.
- А та горничная… Она также работает в отеле?
- Ты продолжаешь ревновать меня? - Рассмеялся мужчина, заглядывая в лицо женщины. - Да, она работает, но тебе не о чем волноваться. Как оказалось, у нее на самом деле есть маленькая дочка, а муж сбежал куда-то, поэтому ей нужна эта работа. Но ты можешь быть спокойна. После того, как ты выставила её из моего номера, она обходит меня за версту. Но знаешь, я благодарен этой вертлявой девице. Я ей благодарен.
- Благодарен? – Недоуменно посмотрела на мужа Изабела, слёзы на глазах которой уже высохли вместе с тем, как часы пробили двенадцатый удар.
- Если бы она в тот день не устроила передо мной стриптиз, то ты не упала бы в мои объятия и не залетела бы от меня как неопытная девчонка, - взял за плечи и заглянул в лицо женщины мужчина.
- А тебя забавляет эта ситуация.
- Ещё как, - усмехнулся мужчина. – Ещё как. Ну, иди ко мне, - притянул он к себе женщину.
- Пусти меня, - попыталась высвободиться из объятий мужа Изабела, но он не собирался её отпускать. - Эктор, пусти меня, - пыталась прикрыть она рот ладошкой, но не смогла этого сделать. – Прости. Я не хотела, - виновато подняла глаза на супруга Изабела, после того как её стошнило на его пиджак.
- Пустяки, - вновь усмехнулся Эктор.
- Уже наступил Новый год, а мы его пропустили, - заглянула в глаза мужу Изабела.

http://b.radikal.ru/b04/1712/9e/0a2f9dbd33f0.gif

Едва стрелки часов показали полночь, как в разных уголках города запустили фейерверки и почти сразу же завибрировал мобильник Элены. Девушка схватила его со стола и недоуменно уставилась на его экран. Телефонный номер ей был не знаком, поэтому она не сразу подняла трубку. Однако тряхнув головой, девушка нажала крупную клавишу мобильника и её не по годам серьезное лицо вмиг озарила улыбка.
- С Новым годом, Эленита, - услышала она на другом конце провода голос Сантьяго, который чтобы не мешать экипажу судна праздновать наступивший год, поднялся из кресла и вышел в коридор.
- Дядя, - зазвенел голос Элены. - Дядя, как ты? Разве ты можешь выходить на связь? Ты же находишься в открытом море.
- Как раз вчера мы приплыли во Флориду, поэтому у меня появилась возможность выйти на связь, - прошелся по коридору пришвартованного к берегам самого южного штата Америки судна мужчина.
- Дядя, я так рада тебя слышать! Так рада! И когда ты вернешься домой? Или же ты… не вернешься и останешься навсегда там, где находишься?
- Сказать по правде, я уже сожалею о том, что вошел в экипаж судна. Вы мне все говорили, а я вас не послушал.
- Дядя, но ты можешь вернуться, - прижимая к уху мобильный телефон, остановилась посреди своей комнаты Элена.
- Всё не так просто, Эленита, - тяжело вздохнул Сантьяго. - Я подписал контракт, а значит должен соблюдать его условия. Как дела дома? Как отец?
- Дедушка по-прежнему. Жаль, что ты не можешь с ним поговорить, потому что он уже лег спать, а у брата тоже нет никаких новостей, если не считать рождение очередного бычка или телки. А вот у кузенов полно новостей.
- Это значит, Рей пришел в себя?
- Да, дядя, с ним всё в порядке. Он пришел в себя спустя семь месяцев. И знаешь, он прекрасно себя чувствует, а то врачи говорили, что он не сможет ходить или говорить, но с ним всё в порядке. А Эдуардо собирается жениться.
- Значит, он вернулся к Алехандре?
- Если бы, - погрустнела Элена и устало опустилась на кровать. - Он вернулся к своей бывшей, к Кармелите, но должна признать, она изменилась за последнее время. Она уже не такая снобка, как тётя Ребека. И представляешь, Кармелита даже со мной подружилась. Говорит, что я могла бы работать в отеле журналисткой, когда закончу школу.
- Значит, вам не нравится работать с нами, - с улыбкой посмотрела стюардесса судна на Сантьяго, когда он закончил свой телефонный разговор с племянницей.
- Простите, - спрятал мобильник в карман джинсов капитан.
- Это вы меня простите. Я нечаянно вышла в коридор и услышала ваш разговор с дочерью.
- Это племянница.
- Ну, хоть что-то теперь мы знаем о старшем капитане, - кокетливо улыбалась мужчине молодая женщина. - Расслабьтесь, капитан. Хотя бы в новогоднюю ночь позвольте себе расслабиться, - сделала шаг навстречу Сантьяго стюардесса.
- Давайте вернемся к остальным, сеньорита, - пресек на корню дальнейшие попытки соблазнять его Сантьяго и строго посмотрел на стоящую рядом с ним женщину.
- Как скажите, старший капитан, - приняла стойку стюардесса, но поняв, что мужчина не намерен поддаваться на её женские чары, посерьезнела и зашла в помещение, из которого лилась веселая музыка.
«Только этого мне не хватало, - мотнул головой Сантьяго, взору которого предстала Виктория, пытающая соблазнить его на яхте, и он поддался её чарам».
- Ты обязательно познакомишься со своим папой, моя красавица. Твой папа вернется, - убаюкивала в тот момент Виктория свою дочку.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/29/68aff6215f27e76ee7f5b498a75befb8-full.jpg

В рыбацкой закусочной, несмотря на новогоднюю ночь, было многолюдно. Казалось, мужчины бежали от своих жен или же они куда лучше себя чувствовали, встречая праздник в кругу товарищей. Мириам и Мече едва успевали обслуживать столики под бдительным оком сидящего в углу заведения Себастьяна.
- Давай встретим Новый год вместе, красотка, - хлопнул по бедру снующую с подносом в руках по залу закусочной Мече один из уже захмелевших клиентов.
- Эй, а ну-ка поуважительнее, - вскочил на ноги Себастьян и хлопнул ладонью по крышке стола.
- Так, теперь ты решил променять что ли уже объезженную кобылку на свеженькую, - гоготнул над Себастьяном один из мужчин.
- Ага, видимо Себе приелась его Мириам и теперь подавай ему Мече, - поддержал своего собутыльника другой, что стало последней каплей в чаше терпения Себастьяна, потому что он бросился к обидчику своей возлюбленной и, подняв со стула, схватил его за грудки.
- Себ, ради бога, - поставил поднос на барную стойку Мириам и побежала разнимать мужчин, однако не она спасла их от неминуемой драки, а звонок мобильного телефона из кармана одного из них.
- Ответь. Может полюбовница, - хихикнул мужчина, которого Себастьян держал за грудки куртки.
- Себ, пожалуйста, ответь на звонок. Вдруг важный заказ на починку яхты, - умоляюще посмотрела Мириам на своего возлюбленного.
- Себ, дружище, с Новым годом, - раздался на другом конце провода голос Сантьяго и уже в следующий момент Себастьян отшвырнул от себя обидчика официанток и с улыбкой на лице вышел из зала, чтобы спокойно поговорить со своим другом.
- Сантьяго, рад тебя слышать. И тебя тоже с Новым годом. Когда вернешься, дружище? Мы тебя уже заждались, - прижимал к уху мобильник стоящий на крыльце закусочной Себастьян.
- Только что звонил Элените и сказал ей, что будь моя воля, не подпиши я контракт, который обязывает меня отработать определенное время на бразильскую судоходную компанию, так я бы сегодня же прилетел в Акапулько. Но я совершил глупость, когда решил пуститься в дальнее плавание.
- Жалеешь, значит, - хмыкнул Себастьян.
- А ведь мы тебе, дурню, говорили, чтобы ты выбросил из своей шальной башки идеи о своем плавании, а ты нас не послушал.
- Да теперь уже поздно сожалеть о том, что я сделал, - сидел в коридоре пришвартованного судна Сантьяго, тем временем как его экипаж в соседнем помещении вовсю отмечали Новый год.
- А если всё бросишь и вернешься?
- А кто платить будет неустойку? Или хочешь, чтобы я взвалил свои долги на плечи Тобиаса? Ему и так несладко приходится. Ему бы гулять да гулять, а он заботится о моем отце и своей сестре.
- Ну, слава богу, ты это понял.
- Как там у тебя дела с Мириам? Она перешла работать в отель Августина?
- Если бы, - слетела с лица Себастьяна улыбка. - Присосалась к этой забегаловке, словно она медом намазана.
- Ладно, ты там давай не устраивай на пустом месте сцены ревности. Мириам отличная девушка, которая любит тебя.
- Кто бы говорил, - вновь усмехнулся расхаживающий по тротуару перед входом в закусочную Себастьян. - Вон тебя искала твоя… как там её, Неукротимая и когда узнала, что ты отчалил в Бразилию, так готова была броситься в море от отчаяния. Чего замолчал? Эй, ты там, или бросил трубку?
- Да-да, я слушаю, - поднялся из кресла Сантьяго и в задумчивости остановился у окна, из которого открывался вид на темную водную гладь. - Только сегодня о ней думал. Ну, ладно. Не будем о грустном. Ты давай не устраивай сцены ревности без причины своей Мириам и передавай ей от меня привет.

http://a.radikal.ru/a42/1712/7d/9766fc403df1.gif

В наркологической клинике в новогоднюю ночь было не многолюдно, что было не удивительно. Многие пациенты под ответственность своих родственников разошлись по домам, но не Рей. Парень наотрез отказался от предложения Ребеки встретить Новый год в кругу семьи и дело было не в том, что он не верил в себя и у него мог начаться абстинентный синдром, а причина была в другом. Рейнальдо понимал, что ни брату, ни отцу не будет приятно сидеть за одним столом с преступником, делая вид, что всё у них хорошо. А играть роль, которую хотела отвести ему мать, он не собирался.
Фейерверки, раздававшиеся из разных уголков Акапулько, предательски известили о наступлении нового года и как бы Рейнальдо ни пытался заснуть, ему не удавалось это сделать. Достав из куртки кармана то, что осталось у него от той, жизнь которой он сломал, парень покрутил тряпицу в руках и усмехнулся.
- Это был её самый худший год. Она должно быть, проклинает меня в эту минуту, - в задумчивости уставился на вещицу Алехандры Рей и, бережно сложив её, вновь убрал в карман своей кожаной куртки.
Поняв, что заснуть у него так и не получится, Рейнальдо медленно вышел из больничной палаты и в нерешительности остановился посреди коридора. Тишина. Даже оставшиеся в клинике пациенты уже погрузились в целительный для лечения от наркозависимости сон и только ему не спалось. Круто повернувшись, Рейнальдо уже хотел толкнуть дверь больничной палаты, как до его чуткого слуха донесся ни то сдавленный стон, ни то падение какого-то предмета. Заходить в палату Рей передумал и пошел туда, откуда доносился звук.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/30/18d1795fbfd10a4d1868b9442a8c869f-full.png

Рейнальдо решительно толкнул дверь туалета. Стоны, доносившиеся до его слуха, становились всё ближе. Зайдя в одну из кабинок, Мендес обнаружил устрашающее зрелище. На кафельном полу, свернувшись в клубок, сидел его друг.
- Монтана, - попытался взять за руку один парень другого.
- Рей… Это ты, дружище… Я… умираю, Рей, - сидел словно закованный в цепи Монтана.
- Что ты наделал? Ты с ума сошел? Монтана, смотри на меня! Эй, посмотри на меня, - вновь попытался взять руки друга в свои Рейнальдо.
- Рей… Прости меня… Рей, я… я не смог… Я принял… «Кокс», кажется, паленный. Рей, прости меня, - бился в судорогах парень, голову которого Мендес положил себе на колени.
- Эй, только не закрывай глаза! Не смей закрывать глаза! На помощь! Кто-нибудь! На помощь! Передозировка, - закричал Рейнальдо. – Послушай, я сейчас приведу врача, а ты держись! Монтана, ты слышишь меня? Монтана! Монтана!
- Прос…ти ме… ня… Рей, - судорожно дернулся и застыл с открытыми глазами на руках у друга Монтана.
- К сожалению, вашему другу ничем уже нельзя помочь, - констатировал смерть пациента пришедший в кабину туалета единственный дежуривший в новогоднюю ночь в наркологической клинике врач.
- Но… где он достал наркотики? Где? – Струились слезы вперемешку с потом по лицу Рейнальдо.
- Достать наркотики не проблема, молодой человек. Проблема отказаться от них.
- Но почему, дружище? Почему ты? – Сдернул простыню с мертвого парня Рей, из глаз которого продолжали литься слезы. – На твоем месте должен был быть я. Это я должен был умереть! Я! Я заслуживаю смерти, потому что я чудовище! Я монстр! Это я изнасиловал невинную девушку! Я сломал ей жизнь, и я должен был лежать тут вместо тебя, - уронил голову на стол, на котором лежало бездыханное тело парня, Мендес.

http://s008.radikal.ru/i303/1712/ce/cce8166aa89e.gif

Виктор капризничал. Было уже за полночь, а он никак не желал засыпать. Первым делом обеспокоенная мать проверила, не нужно ли сменить сыну подгузник и, убедившись, что всё в порядке, измерила ему температуру. Однако и она была нормальной.
- Всё ясно, - улыбнулась Алехандра и преподнесла сына к груди, но Виктор не пожелал брать в рот сосок матери и залился плачем. – Но что случилось, мой маленький? Что с тобой происходит? – Вопрошала обеспокоенная мать, медленно расхаживая по квартире с ребенком на руках, пока не остановилась у стоящей на подоконнике маленькой елки.
Деревце, украшенное Изабелой по случаю рождественских праздников, игриво мигало огоньками, и Алехандра в задумчивости уставилась на него.
«То, каким вырастет твой сын, зависит только от тебя… Ты не должна переносить ненависть к его отцу на маленького Виктора, - словно наяву услышала молодая мать голос Изабелы и с улыбкой перевела свой взгляд на сына, который всё ещё вел себя неспокойно, вертясь на руках и не желая брать грудь».
- Ну, всё, всё, мой маленький, - укачивала на руках сына Алехандра. – Всё уже прошло. Успокойся, моё солнышко. Успокойся, моё сокровище. Всё будет хорошо, мой маленький, - и она запела колыбельную*:
Duérmete, mi niño,
duérmete, mi amor,
duérmete, pedazo de mi corazón.
Este niño lindo
que nació de noche
quiere que lo lleven
a pasear en coche.
Всю любовь, которая жила в её сердце, всю свою материнскую любовь, которую мечтала подарить своим детям, вкладывала в эту незатейливую песенку молодая мать. Буря миновала. Ребенок начал успокаиваться. Лицо женщины озарила счастливая улыбка, когда малыш принялся исследовать своими крохотными пальчиками её грудь и начал подпитываться у той, жизнь которая ему даровала.

«Duérmete, Mi Niño»* - испанская колыбельная Хосе Луиса Ороско.

Свернутый текст

http://d.radikal.ru/d13/1712/10/6dbc8f186fb6.jpg

Siete años después…
На площади яблоку негде было упасть. Всё служило свидетельством праздника и так оно и было. Собравшиеся гудели словно пчелиный улей и установилась мало-мальская тишина только тогда, когда на сцену вышел ведущий с микрофоном в руках и начал свою торжественную речь.
– Добрый день, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на традиционном празднике юных талантов. Здесь мы чествуем самых талантливых и самых умных, всех тех, кто приносит нашей стране добрую славу и вне всяких сомнений станет её гордостью. Мы посвящаем этот праздник лучшим первоклассникам нашего района.
Речь ведущего сменили концертные номера, в которых принимали участие одни из лучших творческих коллективов города и они как нельзя лучше подчеркивали атмосферу праздника. И как водится, за каждым юным талантом всегда стоит кто-то из родителей, поэтому они, вне всякого сомнения, были такими же виновниками торжества, как и их питомцы, которые собрались в этот погожий день на площади.
– Может, среди сегодняшних детей находится будущий президент нашей страны, - лилась в микрофон речь одного из должностных лиц в сфере образования.
- Но не будем томить собравшихся ожиданием, а перейдем к самой волнующей части нашего праздника - церемонии награждения, - вновь зажурчал голос ведущего и под бурные аплодисменты на сцену один за другим начали подниматься маленькие виновники торжества. – … Адела Рамос, Лаура Манрике, Андреа Лопес, Маура Агилар… – одна за другой выходили девочки на сцену за почетной грамотой, которую вручал им высокопоставленный гость мероприятия. – Поистине представительницы прекрасного пола самый усидчивый народ, - пошутил в микрофон ведущий праздника, что не помешало приподнятой атмосфере праздника, а собравшиеся на площади только ещё сильнее зааплодировали. – Хотя нет, я ошибаюсь, - поддержал свой шутливый тон ведущий, чтобы маленькие виновники торжества не заскучали в непривычной для них обстановке. – Под бурные аплодисменты на сцену приглашается Виктор Мартинес, который признан самым лучшим учеником первого класса школы №80. Кстати говоря, мать этого ребенка занимает должность заместителя директора учебного заведения, в котором её сын достиг столь высоких результатов в своей учебе, - как бы между прочим, заметил ведущий, когда на сцену поднялся мальчик и принял из рук должностного лица в сфере образования почетную грамоту.
- Поздравляю, малыш, - пожал детскую ручонку мальчика семи лет представитель из сферы образования.
- Спасибо, сеньор, - поднял на него свои зелёные глаза ребёнок, который уже в следующую минуту под внимательный взгляд мужчины спустился со сцены и подошел к стоящей в первых рядах черноволосой молодой женщине.
- Поздравляю тебя, моё сокровище, - утонул мальчик в объятиях брюнетки.
- Спасибо, мамочка, - сбросил со лба чуб и проникновенно посмотрел ребёнок своими зелеными глазами на мать.
- Ах, ты моё сокровище, - не удержалась стоящая спиной к сцене брюнетка и вновь прижала к себе своего сына.

http://s019.radikal.ru/i638/1712/a5/c46979c52a6e.gif

+4

304

Carla-Rosa написал(а):

А по моему наоборот, он ведет себя с такой беспривязной доченькой просто по ангельски.   Я б в сердцах давно прибила бы подобную неблагодарную козу.   Ни разу, ни единого грамма на ней повернутые отношения между родителями толком не отразились. Катается как сыр в масле, всё к ее услугам, а в ответ? Проститутские закидоны, и залет по капризу. Только отец шаг вперед, к налаживанию, у нас опять та же байда, как ты тетю насиловал еще до моего рождения.   Если так оно возмущает, то чеши в самостоятельное плавание. Но нет. Ты продолжаешь жить в родительском доме, ешь и одеваешься на его деньги, хотя самой давно пора зарабатывать отдельно, ибо раз в постель к мужику залезла, то не девочка наивная уже.   А сейчас еще и девчонку свою на отцовское содержание повесила, но благодарности при этом ноль всё также ноль.

У каждого своё мнение))Я считаю,что если хочешь достучаться до ребёнка,то надо самому быть примером при этом,а Эктор таким не является...Да,Виктория привыкла жить за его счёт,но при этом,её допекает его диктаторский метод общения со всеми...Так что наверное дело тут не только в её не благодарности,в этом есть тоже правда,но и в том,что он допёк всех своим вечно не довольным характером,и повышением голоса по поводу и без...

Lucky-lady написал(а):

Я вот тоже. Мне кажется, в этом плане Эдуардо добивался Алехандру ровно столько, сколько положено для того, чтобы не потерять самоуважение. Что же оставалось ему делать? Похитить изнасилованную братом девушку, связать ее и держать взаперти? В этом случае у нее точно бы крыша поехала от стресса. Эдуардо несколько раз приходил к ней, даже невзирая на то, что Эктор не желал пускать его на порог дома. Просто недостатки Эдуардо всплыли на поверхность именно в этой стрессовой ситуации. Да, он не такой как Рей, он добивается женщину культурно, как и Дамиан в случае с Вики. Не будет же насиловать Дамиан Викторию только за то, что она не обращает на него внимание.

Так часто к сожалению бывает.в хорошем все хорошие,а в таких ситуациях проверяются даже близкие люди..

Lucky-lady написал(а):

Ой, только ещё одного Эктора нам не хватало. Выше крыши хватило его самого, Ребеки и Рея, которые делали гадости. Да такие пакостницы как Лусия и Кармелита, которые были на побегушках у Рея и Ребеки.

Они достали точно!Но Хосе Марии,не помешало бы чуточку характера...Да надо прощать,но и преподать урок Ребеке,тоже надо,а то так и будет,чуть что,так папа нужен,а всё хорошо,папа до свидания...

Lucky-lady написал(а):

Конечно, он научился ее любить, сам того не замечая. И пусть любовь Эктора к Изабеле потребительская, он не может обходиться без нее, но разве не за ЧТО-ТО любит один человек другого. Да, у него не было к ней любви с первого взгляда, но все равно он научился ее ценить.

Что значит потребительская любовь?разве хорошо ей было знать,что она нужна только для чего то?да,сейчас в нём проснулись какие то чувства к ней,но надолго они?если это тем более не совсем искренние,раз потребительское чувство?

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому я посчитала нужным добавить флешбек из прошлого, чтобы было понятно, за что точит зуб Вики на отца. Некоторые из вас сказали, что мол зачем нужен был флешбек в 86 серии, а я вот считаю его нужным, он показал ошибку Эктора при маленькой дочери. Так бывает и в жизни, когда родители выясняют отношения при детях, а потом удивляются тому, почему детки дерзят родителям.

А,где можно найти эти флешбеки,и про Изабеллу и Эктора тоже,вначале серий  пляжа?

По моему Алехандра могла Виктории и рассказать ,что не сделала аборт,да и Изабелле тоже,а Эктор пусть помучается,зачем родных мучить?

А Кармелита меня бесит,довольно наглая и хитрая девица...

Отредактировано Орхидея (26.12.2017 14:45)

+1

305

Ах вот оно что. Вот новогодняя серия... А я по своей наивности думал, что это была прошлая серия ))) Но теперь я понял, что в прошлой серии была подготовка, а в этой празднование.

Очень красочное описание, герои пьют, празднуют, сидят вместе за столом...  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

Только вот мне кажется, что смерть от передозировки наркотиками как-то не особо вяжется с атмосферой праздника... Лучше бы это трагическое событие произошло в следующей серии, хотя я понимаю, что из-за скачка времени вперёд это было наверное невозможным...

А сцена на празднике юных талантов, спустя 7 лет, напомнила сцену из ´Просто Марии´, где выросшего Хосе Игнасио тоже показали в школе, где ему вручали медаль за особые заслуги...

+1

306

Классная серия!

Ребека одна осталась и написала - по  заслугам, а вот Эд и Кама с мамочкой

Санти позванивал домой, нарисовался что называется, и желет же скатиняка такая (это я любя), но теперь работай.

Сабастьян ревнует - вот вопрос прошло 7 лет а как они с Мириам? Может они и расставились кто его знает...

Иза и Эктор... такие лапочки читала как она ему о береместки сказала, прям видела эту пару
http://sd.uploads.ru/3MJSj.jpg
Леся классс!

Отредактировано Aulen (26.12.2017 18:28)

+1

307

Juan de Dios написал(а):

Ах вот оно что. Вот новогодняя серия... А я по своей наивности думал, что это была прошлая серия ))) Но теперь я понял, что в прошлой серии была подготовка, а в этой празднование.

Ничего страшного. Конечно же, я попыталась включить почти всех героев новелы в новогоднюю серию, но не получилось это сделать, потому что было бы глупо - не финал же и пусть празднование Нового года некоторыми героями остались за кадром, пусть читатели сами домысливают, как праздновали Новый год Лупе, Луис, Кристиан и Летисия. Честно скажу, ничего не могла придумать по ним, поэтому красиво забила на этих героев и не стала выставлять их в новогоднюю серию. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Juan de Dios написал(а):

Очень красочное описание, герои пьют, празднуют, сидят вместе за столом...

Да, так но и есть. Должна присутствовать атмосфера праздника, но каждому свое. За что боролись, на то и напоролись, как говорится. Специально создавать атмосферу праздника я не стала, поэтому кто-то из героев остался несчастным в новогоднюю ночь. Так и в жизни бывает, что не все в новогоднюю ночь чувствуют себя счастливыми.

Juan de Dios написал(а):

Только вот мне кажется, что смерть от передозировки наркотиками как-то не особо вяжется с атмосферой праздника... Лучше бы это трагическое событие произошло в следующей серии, хотя я понимаю, что из-за скачка времени вперёд это было наверное невозможным..

Могла бы просто в новой серии создать отписку как "Семь лет тому назад", но не стала этого делать, потому что Рейнальдо - главный герой, он же злодей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Juan de Dios написал(а):

А сцена на празднике юных талантов, спустя 7 лет, напомнила сцену из ´Просто Марии´, где выросшего Хосе Игнасио тоже показали в школе, где ему вручали медаль за особые заслуги...

Так оно и есть. Я тоже это заметила. Вообще, можно вспомнить сериалы, в которых были вот такие скачки во времени: сначала показывают, как ребенок задувает пару свечек на торте, а потом уже куча свечей на торте - классный прием, который используется в сериалах для скачка во времени. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

+1

308

Aulen написал(а):

Иза и Эктор... такие лапочки читала как она ему о береместки сказала, прям видела эту пару

Очень красивая фотка. Спасибо, Алёна. Да, мои лапочки Эктор и Изабела действительно похожи на Марию и Гумерсиндо. Мне они самой нравятся, поэтому оставила эту парочку, что называется "в шоколаде", так как Изабела заслужила это больше других. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Орхидея написал(а):

А,где можно найти эти флешбеки,и про Изабеллу и Эктора тоже,вначале серий  пляжа?

А они есть на первой странице этой темки - 12-13-е посты, там как раз собрана история Изабелы и Эктора, очень красиво написано, думаю. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Aulen написал(а):

Ребека одна осталась и написала - по  заслугам, а вот Эд и Кама с мамочкой

Juan de Dios написал(а):

герои пьют

Что у пьяного на уме, то и на языке, поэтому когда Ребека напилась, она призналась открыто, что виновата в том, что испортила своего сыночка, Рея и что он повинен в том, что случилось с Алехандрой. Ну, а Изабеле нельзя пить, как бы Эктор не пытался напоить её. Вот это и была комедийная фишка серии, когда Эктор пытался напоить Изабелу, а она отказала впервые мужу, хотя всегда привыкла подчиняться ему. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

309

Здорово, что описала новогоднюю серию, как раз очень актуально. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif
Иза беременна, приняла эстафету от Але и Вики. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif У тебя во второй фазе уже целый детский сад набирается) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
В конце первой фазы Санти объявился поздравил, родных с НГ, знал бы он, что у него дочурка подрастает.
Наконец-то начинается вторая фаза. Долго же ты к ней шла, уже год прошел как "Пляж" выходит. Надеюсь, что вторую фазу ты не будешь так сильно затягивать как первую, а то у меня не хватает терпения на долгоиграющие проекты.

+1

310

Lena18 написал(а):

Наконец-то начинается вторая фаза. Долго же ты к ней шла, уже год прошел как "Пляж" выходит. Надеюсь, что вторую фазу ты не будешь так сильно затягивать как первую, а то у меня не хватает терпения на долгоиграющие проекты

Да уж, серий 130, думаю, самое то. Лишь бы до лета закончить - такова моя цель.

Lena18 написал(а):

Иза беременна, приняла эстафету от Але и Вики. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif У тебя во второй фазе уже целый детский сад набирается

Три девочки будут и один мальчик. Понятное дело, что мальчик - сын Алехандры, а следовательно, у остальных будут три девочки, одна из которых - девочка Виктории - Линда.

Lena18 написал(а):

В конце первой фазы Санти объявился поздравил, родных с НГ, знал бы он, что у него дочурка подрастает.

Вот для него-то я придумала что-то, а для Лупиты ничего не смогла придумать. И рядом с Сантьяго была всё та же Таина Мюллер, если что. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

311

Орхидея написал(а):

У каждого своё мнение))Я считаю,что если хочешь достучаться до ребёнка,то надо самому быть примером при этом,а Эктор таким не является...Да,Виктория привыкла жить за его счёт,но при этом,её допекает его диктаторский метод общения со всеми...Так что наверное дело тут не только в её не благодарности,в этом есть тоже правда,но и в том,что он допёк всех своим вечно не довольным характером,и повышением голоса по поводу и без...

В общем-то мне близка твоя точка зрения. Я тоже считаю, что Эктору самому прежде всего надо измениться, прежде чем поучать других. Я показала достаточно хорошо в сценах общения Эктора с братом, родными, что ему надо попридержать свой пыл. Да, Виктория тунеядка на первый взгляд, но всё равно прежде чем Эктору что-то говорить дочерям, надо начать меняться самому в первую очередь.

Орхидея написал(а):

По моему Алехандра могла Виктории и рассказать ,что не сделала аборт,да и Изабелле тоже,а Эктор пусть помучается,зачем родных мучить?

Да, потому что Але вякнула это отцу не подумав. Да, она та ещё эгоистка. Разве можно было такое сказать отцу? Теперь Изабела и Вики тоже считают, что она сделала аборт. Да, Але пережила трагедию, узнала правду о том, что Эктор сделал с ее матерью, но Вики не виновата в случившемся в отличие от Изабела, вина которой все-таки есть в том, что она жила с Эктором на протяжении двадцати лет в браке. Поэтому согласись, что Изабелу нельзя назвать уж такой жертвой обстоятельств. Какого мужа хотела, такого и получила. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

Орхидея написал(а):

А Кармелита меня бесит,довольно наглая и хитрая девица...

Ну, она ничего плохого не делает. Она просто выжидает. Что она сделала плохого? Она встречалась с Эдом около пяти лет и вот пытается вернуть "своё", как говорится, то есть Эда http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif

+1

312

Все же Иза дурочка какая-то , она прожила с человеком 20 лет и не поняла какой он?... тяжелый случай, ничего не скажешь. Она словно не взрослеет и не мудреет, и ей все те же 17 лет и она так же боится Эктора и его реакции, уж не такой он монстр, да он хочет чтобы было все по нему , но и он закрывает глаза на все проступки своих детей , охоет и ахает , по кричит и принимает их какими они есть у него  Не понятно мне реакция Изы на то, что Эктор не захочет ребенка , в его то возрасте детей так балуют. Очень забита Иза и она не хозяйка в своем доме.
Августин то же балбес и какой еще, не ожидала от него такого тупизма и дурости, мне жаль Ребекку, с ней как всегда рядом ее старший сын и она попросила у него прощения - в общем сильно с ее стороны.
Герои встречают новый год и каждый ждет лучшего в нем.
Наконец то до Сантьяго дошло какую глупость он совершил отправляясь на работу за границу, охота домой , но поздняк уже- паши все семь лет на дядю.
Рей все перебирает красную тряпицу Але - любовь однако или типа раскаяние.
Монтану даже жаль , такой молодой.
Прошло 7 лет , Виктор вырос и радует маму, Але не с тупила и выучилась с помощью денег отца и даже занимает должность зама директора в школе, карьера у нее прет в гору , как она интересно добилась этого с ее то характером добрым, акул то на ее место было полно. Но я рада за нее.
Вот и закончилась первая фаза , герои что-то потеряли и что- то обрели , будем ждать новых отношений между ними. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

313

Комедийная линия - может Эктор будет чудит со своей маленькой дочуркой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

314

Lucky-lady написал(а):

Так и в жизни бывает, что не все в новогоднюю ночь чувствуют себя счастливыми.

Это уж точно. И кто-то даже умирает как Монтана.

Вот такая Ребека мне нравится :D  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/LaieA_050.gif За любовь без асфиксии! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Ох Олеся с тобой тут ясновидящим станешь... Кто умрет - угадал, что с Изой - угадал http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Только вот с комедийной линией осечка выша)) Есть куда расти http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Лучший ученик школы.. Что-то подобное я ожидал :) А у Вики небось дочка такая же взбалмошная, как она сама? :) А третья девочка у Эда с Кармелой видимо. Но может и у Лупе с Луисом или Тобиаса с Абигайль.

+1

315

юла написал(а):

Все же Иза дурочка какая-то , она прожила с человеком 20 лет и не поняла какой он?... тяжелый случай, ничего не скажешь. Она словно не взрослеет и не мудреет, и ей все те же 17 лет и она так же боится Эктора и его реакции, уж не такой он монстр, да он хочет чтобы было все по нему , но и он закрывает глаза на все проступки своих детей , охоет и ахает , по кричит и принимает их какими они есть у него  Не понятно мне реакция Изы на то, что Эктор не захочет ребенка , в его то возрасте детей так балуют. Очень забита Иза и она не хозяйка в своем доме.

Ну, мало ли, что придет Эктору в голову. Ты забыла, какой была его реакция 20 лет тому назад на беременность Изабелы?

Свернутый текст

Юная Изабела сообщает Эктору новость о своей беременности
Эктор вышел из своего кабинета, когда кто-то подкрался к нему сзади и уже в следующий момент чьи-то девичьи ладошки оказались у него на глазах.
– Сюрприз, - возникла перед мужчиной влюбленная в него девушка, не обращая внимания на то, что он вовсе не разделяет радости от их встречи.
– Что ты здесь делаешь? Разве ты не должна быть в школе? - Позволил обнять себя владелец отеля потерявшей от него голову особе.
– Школа подождет, и я плохо себя чувствую.
- Что с тобой? Ты заболела? - Изучающе посмотрел молодой мужчина на свою подругу.
- Эктор, я так больше не могу. Я соскучилась по тебе, - словно не слыша, взяла руки мужчины в свои Изабела.
- Хочешь, чтобы потом твоя сестра обвиняла меня в том, что я совращаю несовершеннолетнюю?
- Изольда была у тебя? Она посмела это сделать? Но даже если это так, Эктор, то не бери в голову то, что говорит тебе моя сестра. Через два месяца мне исполнится восемнадцать и я сама вольна принимать решения. Эктор, а ты не рад меня видеть, да? Хочешь, я докажу тебе свою любовь? Тебе нужны доказательства моей любви? Ты же говорил, что я должна доказывать тебе свою любовь на делах и я готова это сделать столько раз, сколько ты пожелаешь, - как свидетельство своих слов начала расстегивать Изабела пуговицы блузки, готовясь немедленно удовлетворить плотские желания своего хозяина, кем стал для нее стоящий перед ней мужчина. - Я готова сделать всё, что ты попросишь, хотя совсем скоро я не смогу этого делать, - виновато опустила свой взгляд на носки мужских лакированных туфель девушка.
– Пошли в кабинет, - властно схватил он за локоть девушку и завел её туда, где никто не мог помешать их разговору. - Я сказал тебе, чтобы ты не приходила ко мне на работу. Я сам найду тебя, когда сочту нужным, - начал отчитывать словно нашкодившую школьницу, какой и являлась его подружка, Эктор.
- Но ты не сделал этого, - обиженно шмыгнула носом Изабела. - Уже как две недели, как ты не приезжаешь за мной в школу. Я надоела тебе, да? Я не нужна тебе, да? Правильно мои одноклассницы сказали мне, что после того, как ты получил от меня то, что хотел, я стала тебе не нужна, - заблестели слёзы на глазах Изабелы. - Эктор, но я пришла к тебе, так как не могла больше ждать, - заплакала она. - Эктор, смотри, - достала из сумки листок бумаги девушка и протянула его мужчине.
- Что? - Переводил взгляд своих темных глаз-вишен, которые сводили с ума стоящую перед ним девушку, мужчина с листка бумаги на стоящую перед ним плачущую Изабелу.
- Эктор, что я буду делать? Ты же говорил, что этого не случится. Ты обещал мне, чтобы я не беспокоилась и ты знаешь, что надо делать, чтобы этого не произошло. Эктор, у меня никого не было, кроме тебя. Ты был у меня первым и единственным. Я люблю только тебя. Я могу тебе это доказать столько раз, сколько ты у меня попросишь. И я плевать хотела, что моя сестра говорит о тебе гадости, потому что я люблю тебя и ни одна женщина в мире не будет любить тебя так, как люблю тебя я. И не смотри, что я ещё школьница. Ради тебя я готова бросить учебу, потому что она мне ни к чему. Я женщина. Твоя женщина, - размазывала по щекам слёзы влюбленная в него без памяти Изабела.
- Ну, не плачь, не плачь, - выглядел более чем озадаченным мужчина. - Мы что-нибудь придумаем, - удовлетворение его мужских потребностей со школьницей привели к закономерным последствиям и надо было решать что делать.
- Придумаем? - Насторожилась Изабела. - Эктор, что это значит? Эктор, ты заставишь меня избавиться от этого ребенка, да? Ты не хочешь, чтобы он родился? Эктор, скажи, ты это собираешься сделать? - Вцепилась молодая женщина в руку мужчины, который почему-то отвел свой взгляд. - Эктор, прошу тебя, не заставляй меня отказаться от этого ребенка, - зарыдала Изабела. - Я тоже хочу ребенка. Раз у моей сестры будет ребенок, то и я хочу, чтобы у меня был ребенок. Твой ребёнок.
- Что? Твоя сестра беременна? - Наконец, посмотрел на влюбленную в него женщину мужчина.
- Да, Изольда ждет ребенка, - кивнула Изабела, которая похоже успокоилась только, потому что её возлюбленный удостоил её взглядом. - Хоть она всегда учила меня, что до свадьбы не должно быть никаких отношений, а сама изменила своим принципам и забеременела, потому что не успела выйти замуж за Артуро, а у нее уже вырос живот. Откуда ему взяться? Конечно же, она отдалась ему до свадьбы, а сама меня учила, что девушка должна оставаться девственницей, пока парень не поведет её под венец.
- Вот как, - в задумчивости прищурился мужчина.
- Ага, - с щенячьей преданностью смотрела Изабела в озадаченное лицо Эктора. - Её уже давно начало тошнить, и я сразу поняла, что она беременна. Я не такая уж дура, чтобы не догадаться, что раз женщину тошнит, значит у нее будет ребенок. Вот и меня когда начало рвать, то я сразу же побежала к врачу и вот он сделал заключение о моей беременности. Я принесла тебе эту справку, чтобы ты не думал, что я всё выдумала и хочу привязать тебя к себе. Эктор, я люблю тебя. Я так тебя люблю, - трещала без умолку молодая женщина.
- Ну, значит, я женюсь на тебе, - улыбнулся мужчина.
- Что? - Застыла с открытым ртом Изабела. - Ты правда женишься на мне? Эктор, ты это говоришь на полном серьезе?
– Конечно, - усмехнулся мужчина.
– Эктор, скажи, а ты женишься на мне, потому что любишь меня или только потому я жду от тебя ребенка?
– Какая же ты глупая, - совершенно искренне произнес мужчина, но чтобы влюбленная в него Изабела ничего не заподозрила, прижал её к своей груди, и в его объятиях она забыла обо всём на свете.

И вообще, откуда ты знаешь, родит или нет Изабела ребенка? Может быть, у Эктора на следующей день сменится настроение и он потащит жену делать аборт? А угрозы Изабелы, что она будет растить ребенка одна и уйдет от Эктора, просто смехотворны. Так, что может быть, я все-таки устрою первый аборт в истории моей новелы, раз с Алехандрой не получилось это сделать. А вот Изабела сделает аборт и точка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

316

юла написал(а):

Августин то же балбес и какой еще, не ожидала от него такого тупизма и дурости, мне жаль Ребекку, с ней как всегда рядом ее старший сын и она попросила у него прощения - в общем сильно с ее стороны.

Так, она попросила прощение, когда опьянела. Будучи трезвой, она такое не сделала бы. А пьяной она оказалась смелой, как ты поняла.

юла написал(а):

Монтану даже жаль , такой молодой.

Sergio Miranda написал(а):

Это уж точно. И кто-то даже умирает как Монтана.

Ну, каждому свое. Но вы все точно угадали, кого собралась я убить в новогодней серии. Все назвали имя Монтаны.

юла написал(а):

Прошло 7 лет , Виктор вырос и радует маму, Але не с тупила и выучилась с помощью денег отца и даже занимает должность зама директора в школе, карьера у нее прет в гору , как она интересно добилась этого с ее то характером добрым, акул то на ее место было полно

Так, может быть, она стала немного высокомерной, озлобленной? Не буду говорить, какой стала Але во второй фазе. Это пока секрет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

юла написал(а):

Комедийная линия - может Эктор будет чудит со своей маленькой дочуркой.

Sergio Miranda написал(а):

Только вот с комедийной линией осечка выша)) Есть куда расти

Народ, так вы не поняли, что комедийная линия заключалась в сцене Изабелы с Эктором, когда он пытался напоить ее, а она отказывалась, чтобы не навредить ребенку. А Эктор уперся и не мог понять, почему жена говорит ему нет. Это и была комедийная фишка. А что, плохо получилось? Юля, тебе было не смешно? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

+1

317

Sergio Miranda написал(а):

А у Вики небось дочка такая же взбалмошная, как она сама? :) А третья девочка у Эда с Кармелой видимо. Но может и у Лупе с Луисом или Тобиаса с Абигайль

А у кого вторая девочка родится? Ты уже угадал, да? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

318

Lucky-lady написал(а):

А у кого вторая девочка родится? Ты уже угадал, да?

Ну а как же? Я же начинающий ясновидец как-никак http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  У Изы с Эктором http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

319

Sergio Miranda написал(а):

Ну а как же? Я же начинающий ясновидец как-никак http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  У Изы с Эктором

А Эктору будет не обидно, что у него всегда рождаются девочки, как это было в "Тайной страсти" у семейства Элизондо? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

320

Сергей, мне обидно, что старалась придумать комедийную сценку, а что-то никто не засмеялся. Неужели всё так плохо? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0