Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VII

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i641/1712/34/7ce75f928c60.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси, Lena18,  за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку, Орхидею, Сергея и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (24.01.2018 19:15)

+2

281

Cергей, даю почитать тебе последние серии до кульминации и на этом всё:

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/22/757ed67a67fcf5cff4be33ea4e674a93-full.jpg

В предыдущей серии:
– Уважаемый сеньор Эктор! В присутствии многочисленных собравшихся я прошу руки вашей крестницы Алехандры, - начал Эдуардо свою торжественную речь, подойдя к девушке и человеку вырастившему её. – Я люблю ее всем сердцем и счастлив, польщен тем, что нахожусь рядом с этой прекрасной девушкой. Я абсолютно уверен в том, что хочу прожить всю свою оставшуюся жизнь именно с ней и сделать ее самой счастливой женщиной на свете. Я считаю, что любой любящий мужчина должен обязательно повести свою любимую под венец, чтобы перед Богом и людьми поклясться ей в вечной любви, оберегать ее и сделать так, чтобы ее прекрасная улыбка никогда не покидала ее! Обещаю вам, дон Эктор, я сделаю это!
Речь, произнесенная виновником праздника была настолько торжественной и волнительной, что должна была как минимум приковать к нему взгляды как многочисленных гостей, собравшихся в саду особняка Ребеки, так и журналистов, однако вместо этого все как по команде устремили свой взор в зеленые заросли, откуда раздался треск веток.

СЕРИЯ 42:

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/cfcca7bb253042bd2430b5fbe3d2a19f-full.pnghttp://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/1730c6e357f8ec165e5165f97ceabea9-full.pnghttp://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/ed50fb4edf89104c61c4ae6e62b0b10d-full.png

Десятки глаз были обращены на трёх парней, одним прыжком вынырнувшим из зеленых зарослей и в мгновение ока оказавшимися в центре внимания. Напрочь позабыв о том, что они собрались в этом доме для того, чтобы стать свидетелями того, как влюбленный молодой человек официально попросит руки своей избранницы, гости устремили свой взор на куда более интересное зрелище.
– Нет! Не смейте, - позабыв о правилах приличий, перегородила раскрасневшаяся Ребека дорогу официантам, которые собирались скрутить руки парням, безжалостно испортившим торжественную атмосферу помолвки.
- Тьфу! Какая-то кислятина, - схватив бутылку с шампанским со стола и влив половину её содержимого себе в горло, сплюнул Чамуко, после чего протер рот рукавом свитера.
- Да, что ты несешь? Много ты понимаешь! Это к твоему сведению самое лучшее шампанское, какое только бывает в Акапулько, - хватал со стола ломтики ветчины и запихивал её себе в рот Рей.
- Да попробуй сам! Бурда какая-то, - ткнул в нос Рею бутылкой с шампанским Чамуко.
- Не спорь с Королём он толк знает не только в тёлках, но и в пойле, - хихикнул Монтана, уплетая за обе щеки какие только попадались ему под руки закуски, предназначенные для фуршета.
- И правда какая-то  ху...ня, – выругался Рей, ловя на себе вспышку фотокамеры одной из журналисток и поднимая на неё помутневший взгляд своих зелёных глаз. – Странно. Моя мать знает толк устраивать такие вот пирушки и заказывать на них всякие там… Как их там называют… Чёрт… Блин… Брат, ну подскажи мне, как там называется жратва, которая бывает на столах таких навороченных фиф как наша мать, ты же у нас самый умный, - метнул взгляд в сторону стоящего рядом с Алехандрой онемевшего от неожиданности Эдуардо. – А, ну да! Де-ли-ка-тесы, - по слогам произнес слово Рей, от чего уплетающие за обе щеки Чамуко и Монтана прыснули от смеха.
- А чего ржете? Вы такого отродясь не видели, поэтому налетайте, пока есть такая возможность, - с блуждающим взглядом зеленых глаз запихивал себе в рот всё, что предназначалось для фуршета.
- А может быть, тогда и икра найдется, а? Это же тоже называют как там ты только что сказал? Ну, это длинное слово… А, ну да… Делис… Делиско…
- Деликатес, придурок, - ткнул в бок своего друга Рей, от чего парни как по команде расхохотались. – Икру захотелось? Да в бедных кварталах нашего города у людей на столах и колбасы нет, а он захотел икру! И какую же вашему высочеству икру подкатить: черную или красную, - в шутливом реверансе поклонился Рей перед Чамуко.
- А какая дороже? Красная или чёрная?
- Чёрная. Из России, - с важным видом продолжал уплетать за обе щёки Рей, когда заметил с раскрасневшимися щеками направляющегося к нему отца.
- А ну-ка, поосторожнее, папаша, а не то выпущу кишки, - достал из кармана нож Чамуко, когда Августин хотел схватить своего младшего сына за руку, чтобы прекратить творившееся на празднике по случаю помолвки безобразие.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/29/1959f95accd038ed1b8aeb357f30ebcc-full.jpg

Прокатился ропот возмущения. Гости гудели как пчелиный улей. В мгновение ока приглашенные отпраздновать торжество по случаю помолвки старшего сына главы семейства превратились в обыкновенных зевак, ставших свидетелями скандала, устроенного младшим сыном. Присутствующие разделились на два лагеря: одни сочувствовали, а другие злорадствовали.
– Я знала, что мы не должны были устраивать праздник в ходе происходящего с твоим братом, - прижимаясь к своему жениху, стояла ни жива, ни мертва Алехандра.
- Любимая, всё будет хорошо, - поцеловал в макушку головы свою возлюбленную Эдуардо. – Но я должен остановить этот кошмар, так как может пострадать мой отец или кто-то другой из гостей.
- Нет, - вцепилась в рукав пиджака своего возлюбленного Алехандра. – Я боюсь, что своим вмешательством ты ещё больше разозлишь того парня, который угрожает твоему отцу ножом.
- Но я не могу, чтобы тот подонок причинил вред моему отцу, - смотрел на парня, направляющего нож на Августина Эдуардо.
- Уверена, твой брат не даст в обиду вашего отца, - одними губами прошептала Алехандра своему жениху.
- Мама, просто великолепно! Лучше и быть не могло! Я же говорила, что если Ребека не в состоянии испортить праздник этой сиротки с ангельском личиком, то это сделает за нее её драгоценный сыночек, - злорадствовала, стоя в сторонке с матерью, Кармела, которая передумала покидать праздник, когда появился Рейнальдо со своими друзьями.
- Дочка, радоваться чужому горю не хорошо, - одернула свою дочь Кандела.
- Мама, там Рей, - готова была рвануть к своему возлюбленному Лусия, если бы не была остановлена цепкой хваткой матери.
- Не вздумай, - прошипела Дебора на свою дочь. – Это наш последний визит в дом Ребеки и сегодня же я позвоню твоему отцу и сообщу ему, что мы возвращаемся в Мехико.
- Мама, но я не хочу, - со слезами на глазах смотрела Лусия на мать. – Я хочу быть Реем! Я люблю его, мама! Я нужна ему, мама!
- Чтобы он превратил тебя в наркоманку, каким стал сам? Или чтобы променял тебя на очередную дозу? – Встряхнула свою дочь мать, на всякий случай, уводя её подальше с места происшествия.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/3414dbc79d3db70112352c98e4ae8cc8-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/29/1b72d569e0719f72af7cc1686db3cf6d-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/a63e32d025b0a15f2e9e39a69a4ed853-full.jpg

Практичная Виктория, понимая, что ничем не сможет помочь, если устремится к своим родным, которые находились чуть ли не в эпицентре скандала, продолжала прятаться за деревом. Первой её мыслью тоже было бежать туда, где находилась Алехандра, чтобы защитить её, но также девушка понимала, что в сложившейся ситуации лучше оставаться на своём месте.
Краем глаза Виктория видела, как Сантьяго из не обремененного обязательствами, как считали его близкие, мужчины одновременно превратился в сиделку и няньку при своем престарелом отце и юной племяннице. По морщинистым щекам сидящего на стуле Хосе Марии текли слёзы, а Элена, прижимаясь к своему дяде, не переставала плакать.
– Вы знали, не так ли? Ты всё знал, да, сын? И Тобиас тоже знал? Только я ничего не знал. Я не знал, что моему внуку требуется помощь, - порывался подняться на свои больные ноги пожилой мужчина, но был мягко, но решительно остановлен Сантьяго, который вновь усадил его на стул.
- Отец, успокойся, - удерживал сын Хосе Марию. – Нам лучше уйти.
- Уйти? – Поднял на сына увлажнившиеся от слёз глаза Хосе Мария. – Как мы можем уйти, когда мы нужны Рею? Мы нужны мальчику. Он нуждается в нашей поддержке.
- Отец, я волнуюсь за тебя. Я беспокоюсь о твоем здоровье.
– Если бы беспокоился, то женился бы, подарил бы мне внучат и перестал бы бегать по женщинам, и заговаривать через каждые пять минут про дальнее плавание.
- Отец, здесь Элена. Мы должны уйти. Пойми, ты ничем не сможешь помочь в данной ситуации Рею. Всё закончится тем, что у тебя подскочит давление и тогда…
- К чёрту давление! К чёрту, - плакал Хосе Мария. – Мой внучек… Наш маленький Рей… Он… он…
- Да, отец, он… пьян, - перебил пожилого мужчину Сантьяго. – Рей напился, поэтому не понимает, что творит. Ты же знаешь, что когда я напьюсь, то тоже бываю невыносим, - с улыбкой присел на корточки перед своим отцом сын. – Сколько раз ты меня журил за то, что я возвращался домой подшофе.
- Не делайте из меня дурака! Вы думаете, если я старый, значит выжил из ума? Я отлично понимаю, что наш маленький Рей, наш король находится, как сейчас принято говорить, под кайфом! Он принимает наркотики. Он погубит себя, - продолжал плакать Хосе Мария.
- Дядя, но ведь его можно вылечить? Дядя, скажи же, что Рей… не умрёт? С ним ведь всё будет хорошо? – Со слезами на глазах вопрошала Сантьяго Элена. – Дядя, я знаю, что Рей вылечится! Я знаю, потому что я видела в моем любимом сериале как одна героиня по имени Мэл принимала наркотики, она устроила на свадьбе своего деда и его невесты нечто подобное, что сегодня устроил Рей, но потом её положили в клинику и с ней всё стало хорошо. Она даже родила сынишку своему Шанди.
- Да, Эленита, - поцеловал мокрое от слёз лицо племянницы Сантьяго. – С Реем тоже всё будет хорошо и он станет прекрасным мужем и отцом.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/29/68aff6215f27e76ee7f5b498a75befb8-full.jpg

В закусочной, несмотря на вечерний час, было не многолюдно. Эстела по обыкновению курила за барной стойкой, а у Мириам выдалась свободная минутка, чтобы присесть за столик к Себастьяну.
– Всегда была бы такая тишина без этого гвалта, который устраивают дебоширы, - улыбнулся мужчина своей подруге.
- Но от этих, как ты говоришь, дебоширов, имеется выручка, тогда как сегодня мы вообще на мели, –придирчиво посмотрела Мириам на два единственных столика в углу заведения, за которыми сидели несколько клиентов, тогда как оставшаяся часть зала была пустой.
- А эта чего такая недовольная? Ей бы радоваться, что нет работы и не приходится шнырять туда-сюда с подносом в руках, – кивнул Себастьян на стоящую за барной стойкой с сигаретой в руке с угрюмым выражением лица Эстелу.
- Не удалось свидание, - оглянулась на подругу Мириам и вновь устремила свой взор на Себастьяна. – Ты же помнишь, что вчера она ушла с одним из клиентов, на которого у неё имелись большие планы, а он не оправдал её ожиданий.
- Что, оказался голью перекатной? – Усмехнулся мужчина.
- Ну, не совсем так. Но ты же знаешь Эстелу. Ей не нужен простой мужчина. Она считает, что раз приехала в курортный Акапулько, то непременно должна закадрить парня с деньгами.
- Только придется присесть, чтобы дождаться такого в этой забегаловке, - откидываясь на спинку стула, вновь усмехнулся Себастьян. – Сюда богачи не захаживают, так что твоей подруге придется довольствоваться вон теми, - кивнул мужчина на два столика с клиентами в углу заведения. – До сих пор не могу поверить, как затесался здесь в тот вечер щеголь при галстуке, который пытался приставать к тебе и которому Сантьяго едва не набил морду.
- Прямо как будто Сантьяго забрал всех клиентов закусочной с собой на помолвку, - пропустила мимо ушей напоминание о неприятном ей инциденте Мириам и улыбнулась своему возлюбленному.
- Да прямо уж. В доме сестры Сантьяго вращается высшее общество и таким, какие захаживают сюда, там не место. В это время помолвка его племянника, должно быть, уже состоялась, - достал мобильный телефон из кармана куртки Себастьян и посмотрел который час. – Кстати, у меня на этот вечер появилась весьма прибыльная работа, для которой я должен ехать чуть ли не на окраину города, но зато обещали хорошо заплатить.
- А днем нельзя было этого сделать? – Поднялась из-за стола Мириам, заметив, что в закусочную вошел мужчина.
– Ну, этот иностранец захотел, чтобы я его яхту починил вечером. Что поделать? Богачи диктуют правила, а мы им подчиняемся, - тоже поднялся из-за стола вслед за своей возлюбленной Себастьян и поцеловал её на прощание, перед тем как покинуть заведение.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/29/fdb45bec927ec0d550e233f94fcba810-full.jpg

– Августин, осторожно, - схватившись за голову, заметалась словно пойманная в силки пташка Ребека, когда увидела направленный на мужа нож парня с видом, не предвещающим ничего хорошего.
- Это немедленно надо прекратить! Я вызову полицию! Помолвка моей крестницы не может превратиться в бедлам по вине трех бандитов! Их место за решеткой, – достал из кармана пиджака свой мобильный телефон Эктор, намереваясь вызвать стражи порядка.
- Нет! Никто не будет звонить в полицию, - взглядом полным ненависти посмотрела Ребека на своего потенциального свата. – Это мой сын! Это мой сыночек! Мой король! Мой маленький Рей! А вы… Вы… – заходили желваки на скулах хозяйки дома, когда она поймала на себе вспышки трех фотокамер журналистов. – Вы небось радуетесь происходящему! Для вас, проклятых писак, это сенсация! Вы наживаетесь на чужом горе! Вон! Вон! Вон! Убирайтесь прочь! Прочь! Пошли вон! Я не желаю вас видеть в своем доме, - набросилась с кулаками обезумевшая от горя Ребека на двух молодых женщин и мужчину, в руках которых были фотокамеры. – Августин, пожалуйста, не оказывай сопротивление! Августин этот парень не шутит и он может тебя ранить, - умоляюще посмотрела жена на своего мужа, на которого был направлен нож.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/43fd9c1f70859a15d445fc9b8ff219f6-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/84f556ce11edadc6bff465222f09723b-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/e04583c586632112dd4551d652b5e343-full.jpg

– Боже, карты моей матери не врали! Они сказали всю правду и по поводу русалки и по поводу облака смерти, нависшего над одним из сыновей Ребеки, - не обращая внимания на находившегося рядом с ней Тобиаса, думала вслух Абигайль, стоя вместе со своим возлюбленным чуть поодаль от Алехандры и Эдуардо.
- О чём ты говоришь? Какие ещё карты? – Переводил свой недоуменный взгляд с прильнувшей к нему девушки на Рея, стоящего между сомнительной внешности парнями, один из которых наставил на хозяина дома холодное оружие.
- Ты так испугалась, что побледнела, - заботливо посмотрел Луис на стоящую рядом с ним Гваделупе, от которой он на протяжении всего вечера не отходил ни на шаг. – С тобой точно всё в порядке? Тебе не требуется врачебная помощь?
- Луис, я… Я… В общем, я видела этих двоих парней как-то на пляже, когда прогуливалась, - запинаясь, подняла свои глаза Лупе на Луиса.
- Видела? Которых из них?
- Тех двоих, которые пришли с тем, которого называют королем. Этот король – он же… он же брат будущего мужа Алехандры, не так ли? – Размышляла вслух Гваделупе.
- Ты вся дрожишь, - снял с себя пиджак и заботливо набросил его на плечи девушки молодой человек.
- Просто… просто… Я уже тогда испугалась этих парней, когда гуляла по пляжу и догадалась о том, чем они там занимались. Прости, не хотела тебя обидеть, ведь речь идет о брате твоего лучшего друга.
- Тебе не за что просить у меня прощения, - не сводил влюбленного взгляда с Гваделупе Луис. – У Рея проблемы с наркотиками и это, как ты можешь видеть, не для кого не секрет, а стало достоянием всего Акапулько, - с грустью оглядывал Луис сад роскошного особняка, который из места праздника грозил стать местом трагедии, а заметив на себе пристальный взгляд Тобиаса, лицо которого ему показалось знакомым, он непроизвольно положил свою руку на плечо стоящей рядом с ним девушки, намереваясь показать, что если пока что она не принадлежит ему, то непременно станет его.

http://s011.radikal.ru/i318/1711/77/d9dabfc83acc.png

Не в силах больше смотреть на то, как парень угрожает его отцу ножом, Эдуардо поцеловал Алехандру и направился к столу, чтобы положить конец творившемуся безобразию.
– Ещё один шаг и воткну этот нож в живот, - поочередно угрожал ножом Чамуко Августину и Эдуардо.
- Ты ничего не сделаешь, подонок? Ты позволишь этому бандиту причинить нашему отцу вред? – Хладнокровие и выдержка не изменили Эдуардо и на сей раз, и он спокойно, но в то же время строго посмотрел на делающего вид, что происходящее вокруг него не касается, брата. – Ты понимаешь, что человеку, который дал тебе всё самое лучшее, угрожает опасность? Наш отец без сна и отдыха трудился во благо семьи ради того, чтобы сегодня на него наставили нож и угрожали ему смертью.
– Чамуко, убери нож, - слова брата возымели куда больший эффект, чем попытки отца схватить младшего сына за шиворот, и Рей кивнул своему другу, после чего тот в мгновение ока ему подчинился. – Ну, что вы так и будете на меня пялиться? – Поморщившись, оглядел гостей Рейнальдо, останавливая взгляд на своей будущей невестке и отмечая про себя что в своем красном платье она совсем не похожа на ту строгую учительницу, какой он привык её считать. – Ничего не произошло. Всё в порядке. Веселье продолжается. Я вообще-то тоже имею полное право присутствовать на этом… как его там… Ну, на празднике, на котором мужик делает предложение бабе. Короче, я только поздравлю моего брата и его… Алеха-а-андру, - нараспев произнёс имя своей будущей невестки Рей. – … и тут же смотаю удочки вместе со своими друзьями. Братишка, ты же разрешишь мне поздравить тебя и твою невесту и пожелать вам всяческих там семейных блах… ой, блох… блах… Чёрт, в общем, чтобы всё у вас было ладком и чаша полная любви, - самодовольно улыбался Рейнальдо под притихшую толпу гостей.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/23/f06a55872f0ae15456edf58ce3589b8d-full.jpg

Молчание Эдуардо было расценено Реем как знак согласия и уже в следующий миг он вразвалочку направился в сторону виновников торжества.
– Брат, - обнял и похлопал по плечу старшего брата младший. – Алехандра, - затуманился взгляд зелёных глаз Рея при виде своей будущей невестки и как раз в тот момент, когда он собирался обнять её, чтобы поздравить, потерял равновесие и упал прямо на ошалевшую от неожиданности девушку. – Алехандра, - вновь повторил имя своей невестки не собирающийся подниматься с лежащей под ним девушки её будущий деверь.
- А ну, прекрати этот цирк и немедленно убирайся вместе со своими такими же бандитами, как и ты сам, друзьями, - схватил за шиворот младшего брата старший, которому показалось, что Рей даже не собирается слезать с его невесты.
- Эд, Рей, только не это, - бросилась разнимать своих сыновей Ребека.
- Пошел вон! Тебе не место на этом празднике! Я не позволю тебе испортить наше счастье! Ты не достоин даже пальцем касаться моей невесты, - сверкал своими карими глазами Эдуардо на Рейнальдо.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/21/70372a7a77b2e33f4db8361dcd8cbbf6-full.jpg

Рей покинул праздник точно также неожиданно, как и появился на нём. Слова брата отрезвили его, и младший Мендес, кивнув своим друзьям, двинулся вглубь сада.
– Чамуко, Монтана, нам здесь больше нечего делать. Здесь вращается высшее общество. Как выражается моя мамуля – самые сливки, а мы на их фоне водичка. А ты, брат, - криво усмехнулся Рейнальдо при виде Эдуардо. – Хоть и пытаешься отрицать своё сходство с нашей матерью, но на самом деле ты полная её копия – такой же напыщенный и старомодный. Смотри, как бы не пришлось заплатить за это слишком высокую цену, - метнул взгляд Рей на складную фигуру Алехандры, облаченную в красное платье, сидящее на ней как влитое.
- Рей, сынок, ты не можешь вот так уйти, - схватила за рукав куртки парня Ребека. – Рей, прошу тебя, не уходи! Куда ты пойдешь в таком состоянии?
- Со мной всё в порядке. Мне здесь делать нечего. Брат ясно дал мне понять, что мне нет места в этом прилевгир… привелгир… В общем, в обществе зазнаек, таких как ты, моя дорогая мамочка, и мой брат, - усмехнувшись, оглядел гостей Рейнальдо, перед тем как скрыться в глубине сада.
- Рей, сынок, прошу тебя, не уходи, - пыталась удержать Ребека своего младшего сына, который вместе с друзьями растворился в зеленых зарослях. – Августин, ты должен был помешать нашему сыну уйти с этими бандитами. Почему ты ничего не сделал? – Напустилась жена на мужа, лицо которого от пережитого волнения было таким красным, что на миг Ребека испугалась, что с ним не всё в порядке.
- Я говорила, что не следовало устраивать праздник по случаю помолвки, - покачала головой прижимающаяся к своему избраннику Алехандра.
- Это всё ты! Ты во всём виновата, - сбросила наконец, с себя маску Ребека, гневно сверкнув своими голубыми глазами на Алехандру.
– Мама, я не позволю… – попытался остановить свою мать Эдуардо, но ничто не могло помешать Ребеке высказать в лицо ненавистной ей девушке всё, что она хотела ей сказать с самой первой их встречи.

http://s019.radikal.ru/i605/1711/da/de6fea13967b.jpg
 
– Все наши несчастья начались после того, как ты появилась в жизни моего сына! Ты внесла раздор в отношения братьев! Ты со своим фальшивым ангельским личиком сделала так, что братья начали враждовать! Теперь ты довольна?
- Мама, я не позволю… – хотел встать между матерью и невестой Эдуардо, как уже в следующий момент Ребека, размахнувшись, отвесила избраннице своего сына звонкую пощёчину.
- Лицемерка, - отскочила холеная рука женщины от лица девушки.
- Сеньора, это уже слишком! Всему есть предел! Я не позволю так обращаться с моей дочерью… А Алехандра именно для меня словно дочь, и не вы, не ваши сыновья не посмеют оскорблять её, - грозно посмотрел Эктор на Ребеку.
- А вы, как были сыном неотесанного рыбака, так им и остались. Думаете, я не знаю, что для вас куда важнее подложить эту девку под моего сына, чем она сама? И не надо делать вид, что вам есть до нее дело! Я вижу вас насквозь! Вы спите и видите во сне, как ваша крестница, которую вы считаете своей дочерью, выйдет замуж за моего Эда и станет наследницей всех отелей моего мужа. Так вот, этому не бывать! Слышите, этого никогда не будет, - с улыбкой отчеканила своё каждое слово Ребека стоящему перед ней Эктору, который в бессилии сжимал кулаки, а не в силах слушать слова женщины Алехандра, чтобы не расплакаться на глазах многочисленных гостей, отбросила со своей талии руку Эдуардо и бросилась вон.
- Ты никуда не пойдешь, - перегородила путь своему старшему сыну Ребека. – Ты посмотри в каком состоянии находится твой отец, - кивнула она на раскрасневшееся лицо держащегося за левое плечо Августина.
- Отец, отец, - тотчас забыл о своей невесте Эдуардо и метнулся туда, где под руки поддерживали главу семейства кто-то из гостей.
- Алехандра, я с тобой, - устремилась вслед за кузиной Виктория.
- Этот голос… Эта женщина… Мне знаком этот голос… Я где-то его слышал, но где? Кто она? – Смотрел вслед убегающей Виктории Сантьяго.
- Судя по всему подруга или родственница Алехандры, раз побежала вслед за ней, - пожимая плечами, следила Элена за тем как жадно провожал своим взглядом её дядя убегающую в деловом костюме и шляпе неопределенного возраста особу. – Когда Эдуардо приезжал с Алехандрой к нам на ферму, она рассказывала, что у нее есть две кузины, а значит, эта женщина может быть одной из них. Бедная Алехандра, - тяжело вздохнула девушка. – Тётя не должна была бить её. Мне её жаль.

+1

282

Сергею

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/22/757ed67a67fcf5cff4be33ea4e674a93-full.jpg

В предыдущей серии:
– Все наши несчастья начались после того, как ты появилась в жизни моего сына! Ты внесла раздор в отношения братьев! Ты со своим фальшивым ангельским личиком сделала так, что братья начали враждовать! Теперь ты довольна?
- Мама, я не позволю… – хотел встать между матерью и невестой Эдуардо, как уже в следующий момент Ребека, размахнувшись, отвесила избраннице своего сына звонкую пощёчину.
- Лицемерка, - отскочила холеная рука женщины от лица девушки.
- Сеньора, это уже слишком! Всему есть предел! Я не позволю так обращаться с моей дочерью… А Алехандра именно для меня словно дочь, и не вы, не ваши сыновья не посмеют оскорблять её, - грозно посмотрел Эктор на Ребеку.
- А вы, как были сыном неотесанного рыбака, так им и остались. Думаете, я не знаю, что для вас куда важнее подложить эту девку под моего сына, чем она сама? И не надо делать вид, что вам есть до нее дело! Я вижу вас насквозь! Вы спите и видите во сне, как ваша крестница, которую вы считаете своей дочерью, выйдет замуж за моего Эда и станет наследницей всех отелей моего мужа. Так вот, этому не бывать! Слышите, этого никогда не будет, - с улыбкой отчеканила своё каждое слово Ребека стоящему перед ней Эктору, который в бессилии сжимал кулаки, а не в силах слушать слова женщины Алехандра, чтобы не расплакаться на глазах многочисленных гостей, отбросила со своей талии руку Эдуардо и бросилась вон.
- Ты никуда не пойдешь, - перегородила путь своему старшему сыну Ребека. – Ты посмотри в каком состоянии находится твой отец, - кивнула она на раскрасневшееся лицо держащегося за левое плечо Августина.
- Отец, отец, - тотчас забыл о своей невесте Эдуардо и метнулся туда, где под руки поддерживали главу семейства кто-то из гостей.
- Алехандра, я с тобой, - устремилась вслед за кузиной Виктория.
- Этот голос… Эта женщина… Мне знаком этот голос… Я где-то его слышал, но где? Кто она? – Смотрел вслед убегающей Виктории Сантьяго.
- Судя по всему подруга или родственница Алехандры, раз побежала вслед за ней, - пожимая плечами, следила Элена за тем как жадно провожал своим взглядом её дядя убегающую в деловом костюме и шляпе неопределенного возраста особу. – Когда Эдуардо приезжал с Алехандрой к нам на ферму, она рассказывала, что у нее есть две кузины, а значит, эта женщина может быть одной из них. Бедная Алехандра, - тяжело вздохнула девушка. – Тётя не должна была бить её. Мне её жаль.

СЕРИЯ 43:

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/22/ef06120d39492f10cc971f2d3963722e-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/22/826e2c38b30835e81ac792b46af2fd18-full.jpg

Алехандра уже обогнула изгородь, за которой находился негостеприимный для нее особняк, когда Виктория нагнала её. Различить кузину в сумерках можно было только по её стройному силуэту в облегающем словно вторая кожа платье.
– Але, кузина, постой, - схватила за руку одна девушка другую. – Ты же не собираешься принимать близко к сердцу слова этой белобрысой выскочки? Не вздумай реветь из-за этой мегеры! Она не заслуживает, чтобы ты пролила из-за нее хоть одну слезинку.
- Всё было ложью, Вики, - вместо слёз грустно усмехнулась Алехандра. – Всё было сплошной ложью. Донья Ребека никогда не собиралась принимать меня в качестве жены своего сына и сегодня она наконец, высказала перед гостями то, что давно хотела сказать. Представляю, как было ей тяжело поддерживать этот фарс, делать вид, что мы стали подругами, тогда как на самом деле она на дух меня не переносит.
- Але, да пошли ты её подальше! На фиг надо омрачать свой праздник, думая об этой стерве? Пусть на себя посмотрит! В своем глазу бревна не замечает, а у тебя соломинку увидела. Пусть лучше займется своим младшим отпрыском, этим бандитом и наркоманом, который устроил такое на вашей с Эдом помолвке, - поправляла смоляные волосы кузины Виктория, когда девушки бездумно брели по вечернему Акапулько.
- Вики, то, что происходит с братом Эда, и врагу не пожелаешь, - тяжело вздохнула Алехандра. – Как бы донья Ребека не ненавидела меня, я не желаю ей того, что происходит с этим… Рейнальдо, - поморщившись, произнесла имя будущего деверя девушка.
- Ага, ты ещё начни жалеть этого… наркомана! Он пожалел тебя? Он испортил вашу с Эдуардо помолвку, а ты вздумала его жалеть. И вообще, тебе не следовало покидать праздник. Ты должна была оставаться с Эдуардо, а не убегать словно совершила какое-то преступление.
- А то платье, которое нам принес этим утром посыльный от портнихи, - вновь грустно усмехнулась Алехандра. – Теперь не осталось никаких сомнений в том, что его заказала мать Эдуардо.
- Почему ты так говоришь? – Заглянула в лицо кузины бредущая рядом с ней Виктория.
- Почему? Ты бы видела, как смеялись на празднике эта портниха, Моника, с матерью Эдуардо, доньей Ребекой! Я уверена, они смеялись надо мной.
- Да будет тебе, Але! Ты же не надела то убожество, которое сшила для тебя эта проклятая Моника, а значит планы Ребеки полетели в тартарары.
- Но она была уверена в том, что я не откажусь надеть это платье, как не отказалась выпить с ней вино в ресторане, в котором она напоила меня с единственной целью – выставить перед Эдуардо на посмешище.
- Я тебе это говорила, а ты не хотела мне верить, убеждая меня в том, что мать твоего жениха хорошая женщина.
- А тот случай в ду́ше у меня просто в голове не укладывается, - поморщилась остановившаяся как вкопанная на развилке двух улиц Алехандра.
- Что ещё за случай в душе? – Тоже остановилась Виктория и недоуменно посмотрела на стоящую рядом с ней кузину.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/115384f864fda53a3a9a0c2947e62660-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/3de6f6f621a802ffd372932f4e82eefc-full.jpg

Гваделупе с улыбкой отражала комплименты не отходящего от нее ни на шаг Луиса. Молодой человек настолько был очарован девушкой, что полностью изменил своим убеждениям скептически относящего к противоположному полу парня. Казалось, ему не было никакого дела до происходящего на празднике и он даже видел достоинства в том, что Лупе была напугана присутствием друзей Рея, на которых она наткнулась, гуляя по пляжу.
– Ты же говоришь это каждой понравившейся тебе девушке, - с улыбкой смотрела Гваделупе на сравнившего её волосы с морской пеной Луиса.
- Не скрою, что я это говорил многим женщинам, но только тебе я говорю эти слова искренне, от чистого сердца, - приложил руку к левой стороне груди молодой человек и серьезно посмотрел на стоящую рядом с ним девушку.
- Боже, ты опять на нее уставился! Ты же её знаешь и не отрицай этого, - дернула за рукав Абигайль Тобиаса, заметив, что он не спускает глаз с русоволосой девушки.
- Прости, что ты сказала? – Сделал вид, что не расслышал слова своей подруги Тобиас.
- Дорогой, я хотела бы отлучиться… В общем, как говорят в сериалах, которые смотрит Эленита, в дамскую комнату, чтобы попудрить носик, - верно истолковав меланхоличное настроение Тобиаса, с лукавой улыбкой перевела разговор на другую тему хитрая Абигайль. – Ты меня дождешься, не так ли?
- Конечно же. Мы вместе пришли, а значит вместе уйдем, - с облегчением вздохнув, кивнул своей назойливой подружке Тобиас, на лице котором даже заиграла улыбка.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/22/cc71859f7c47a69435e80b875b92e3d9-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/84f556ce11edadc6bff465222f09723b-full.jpg

Взбешенный Эктор и романтически настроенный Тобиас устремились к Гваделупе одновременно. Крёстный Алехандры был в не себя от ярости из-за безнадежно испорченного праздника, на который он возлагал большие надежды и на котором унизили его любимицу, а молодой человек, решив воспользоваться отсутствием вездесущей Абигайль, наконец решил поближе познакомиться с девушкой занимающей все его мысли. Но от Гваделупе ни шаг не отходил Луис, поэтому застать её одну было довольно сложно.
– Как бы кощунственно это не прозвучало, но сегодня самый счастливый день в моей жизни, - не сводил глаз Луис с погрустневшей из-за случившегося с Алехандрой девушки.
- Я так не считаю, - покачала головой Лупе.
- Прости. Конечно же. Речь идет о твоей кузине, но всё будет хорошо. Вон и гости уже начали расходиться, понимая, что праздник подошел к концу. А ты приехала со своим дядей, если не ошибаюсь?
- Да, с дядей Эктором, - бесцветным голосом ответила девушка на вопрос парня.
- А уедешь со мной, - улыбнулся Луис Гваделупе, которая недоуменно уставилась на него. – Да, не пугайся ты так, - засмеялся молодой человек.  – Я всего лишь хочу подвезти тебя домой и не более того. Пока что…
- Луис, я… – смутилась девушка.
- Только подвезу тебя домой и не более того, - решительно повторил своё предложение Луис, от чего Гваделупе не смогла сдержать своей улыбки. – Так, ты позволишь мне подвести тебя домой? – Вновь повторил своё предложение молодой человек.
- Всё, мы уходим, - схватил за локоть Эктор Лупе, не подозревая, что спас племянницу от необходимости отвечать на вопрос одного из её поклонников.
- Сеньорита, я хотел… – оказался в этот самый момент рядом с Гваделупе и Тобиас, но Эктор бросил на него такой гневный взгляд, что второй воздыхатель его племянницы осёкся на полуслове.
- Всё-всё, мы уходим. Нам здесь делать нечего, - подозрительно посмотрел мужчина на парня, в котором узнал поставщика мяса.
- Дядя, я… – с грустью обернулась Гваделупе на подошедшего к ней Тобиаса, но настойчивый Эктор оставил обоих поклонников своей племянницы не солоно хлебавшими.
- Ни одна из них не поднимает трубку. Обе дочери словно сквозь землю провалились, - шипел Эктор, одной рукой держа Лупе за локоть, а другой – сжимая мобильный телефон.
- Дочери? Ты сказал дочери? – Подозрительно посмотрела еле поспевающая за мужем и племянницей Изабела.
- Тебе больше заняться нечем, как не цепляться к моим словам? Если тебе так будет удобно, то объясню популярным языком: ни Алехандра, ни Тори не поднимают телефонные трубки. Я звоню-звоню им, а всё безрезультатно. Лупита, племянница, - широко улыбнулся мужчина девушке. – Прости меня за то, что был с тобой груб, но на сегодня с нас хватит этой сумасшедшей семейки. А сейчас мы уходим. Мы с женой отвезем тебя домой, - открыл заднюю дверцу «Опеля» Эктор и усадил в него свою племянницу.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/22/9fc5b7c15fd1f5950342c08d8a59be3c-full.jpg

Вслед за виновницей торжества один за другим начали расходиться и гости. Друзья познаются в беде и по лицам приглашенных можно было убедиться в правдивости сказанного. Ребека уже не пыталась разыгрывать из себя мать и жену образцового семейства, так как в этом отпала всякая необходимость.
– Ребека, нам очень жаль, - уходя, бросили хозяйке дома Кандела с Кармелой, тогда как на их лицах читалось прямо противоположное тому, что они сказали, о чём свидетельствовали их злорадные улыбки.
– Ребека, я тебе говорила, чтобы ты лучше следила за Реем, а ты меня не послушалась, - не стала ходить вокруг да около Дебора, держащая мертвой хваткой за руку Лусию, опасаясь, что влюбленная в младшего Мендеса дочь, помчится вслед за ним и его дружками.
- Ну, всё-всё, лучше присмотри за своей дочерью, - поморщилась, не глядя на подругу, Ребека, которая смогла вздохнуть с облегчением только тогда, когда гости почти разошлись и остались только близкие ей люди. – Отец, Сантьяго, Элена, пошлите в дом, - кивнула сеньора Мендес своим родным, в которых она в этот момент нуждалась как никогда раньше.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/22/bd5fc67aa2b02fcfcad56b66cdb9d682-full.pnghttps://forumupload.ru/uploads/2017/11/22/40fdaaee03025c67a4497b7881a73f38-full.png

– Офигеть! Вот зараза, - выругалась Виктория на рассказ Алехандры о случае в ду́ше, когда Рей подглядывал за своей будущей невесткой. – Ведь знала, что её сынок подсматривает за тобой и ничего не сделала, чтобы помешать этому.
– Ну, мы не знаем, что случилось дальше, Вики, - тяжело вздохнула Алехандра. – Возможно, донья Ребека отругала своего младшего сына за его непристойное поведение.
- Ага! Держи карман шире! Ты ещё продолжай защищать эту стерву после того, что она сегодня тебе сказала! Да она небось похвалила своего недоделанного сыночка за то, что он подсматривал за тобой в душе словно ты какая-то девица лёгкого поведения. Так, а куда мы теперь идем? Что-то я не пойму, куда мы забрели? – Озиралась по сторонам Виктория. – Такси что ли вызвать, - открыла свою сумочку девушка и достала оттуда мобильный телефон. – Чёрт! Вот так вот всегда бывает! Села в самый неподходящий момент батарейка. Давай позвоним с твоего мобильника, кузина.
- Знаешь, Вики, во всей этой суете я даже оставила свою сумочку в доме Эдуардо, поэтому мы не можем сейчас вызвать такси. И честно говоря, мне не хочется никого видеть, я хочу побыть одна, чтобы привести в порядок свои мысли.
- Не вздумай отказываться от ваших с Эдуардо планов, кузина, - стукнула легонько по плечу Виктория Алехандру. – Завтра же ты поставишь его перед выбором: или вы переедете в пентхаус, в котором планировали поселиться после свадьбы, или же пусть отправляется этот наследный принц без короны на все четыре стороны.
- Поселиться без свадьбы? – Немигающим взглядом своих темных глаз посмотрела Алехандра на Викторию.
- Да. Без свадьбы. И в этом нет ничего предосудительного. Не уподобляйся этой стерве, донье Ребеке Мендес, которая неукоснительно следует всем этим условностям, а за своим младшим сыном не уследила, превратив его в бандита и наркомана. Докажи этой мегере, что ты имеешь куда бОльшую власть над Эдуардо, чем она! Отомсти ей! Уведи у нее старшего сына за то, что она так тебя оскорбила сегодня!
- Хорошо, Вики, - выдавила из себя улыбку Алехандра. – Я подумаю над твоим предложением.
- Вот и ладненько, а теперь пошли-ка посидим в каком-нибудь баре и устроим себе своеобразный девичник, - тянула за руку свою кузину Виктория.
- Вики, ты же знаешь, что я не любитель увеселительных заведений и сегодня мне меньше всего хочется находиться в шумной обстановке. Я хочу побыть в тишине. Ты не волнуйся за меня, дорогая кузина. Со мной всё будет в порядке.
- С тобой точно всё в порядке? – Недоверчиво смотрела Виктория на Алехандру.
- Ну, конечно же… дурёха!
- Вот это мне нравится! Раз ты назвала меня дурочкой, значит к моей Але вернулось прежнее расположение духа. Знаешь, кузиночка, я тебя обожаю! Я так люблю тебя, кузиночка, - утонули в объятиях друг друга девушки и долго стояли, обнявшись.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/04baf09916fe92a3d168c0bd3747ca29-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/6e7aa61c5f0c31a02e49e5b4b553e537-full.jpg

Августин и не помнил, когда в последний раз лежал вот так, без дела. Более двадцати лет отдавший на возведение гостиничной сети, которая стала самой крупнейшей в Акапулько и которая строилась для сыновей, глава семейства оказался поверженным по вине одного и них, переживая за него.
– Даже не думай вставать, - строго посмотрел на отца ни на шаг не отходивший от него Эдуардо.
- Но я не могу так лежать. Я не привык лежать без дела, - поморщился Августин от боли, которая пронзила его голову.
- Ты посмотри на себя! Ты посмотри в каком ты состоянии, - выговаривал старший сын отцу, словно непослушному ребенку.
- Августин, Эд прав, - поддержал своего друга поднявшийся в комнату главы семейства Луис. – Тебе не повредит несколько дней поваляться в постели.
- Отец, Луис говорит дело, поэтому не пытайся встать, а иначе, я запру тебя на ключ, - сверкнул своими карими глазами на главу семейства сын. – Я вызвал врача, который приедет с минуты на минуту, поэтому лежи смирно.
- Это ещё зачем? Зачем врач? Я же сказал, что со мной всё в порядке. Только голова болит, - поморщился Августин и вновь рухнул на подушки.
- И ты говоришь, что с тобой всё в порядке? – Возмутился Эдуардо. – Возникшую головную боль ты считаешь в порядке вещей? Я бы мог сказать, что это у тебя похмелье, но учитывая, что ты не брал в рот н капли спиртного, это не так.
- Какой там спиртное, когда нам хватает… наркомана, - поморщился, но теперь уже от душевной боли, глава семейства.
- Кажется, приехал доктор, - придирчиво выглянул из окна спальни Эдуардо. – Так, я пойду его встречу и приведу сюда, а ты, Луис, пожалуйста, не спускай с него глаз. Не позволяй ему вставать с постели, - переводил свой строгий взгляд старший сын с отца на друга.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/afe7180121e82c4f96525defe9754150-full.jpghttp://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/3c9afe88f635714c16807ff14229cb4d-full.jpghttp://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/d6346bc17d58e81a91159ac5725dff0d-full.jpg

Эктор негодовал. И даже присутствие в салоне автомобиля Гваделупе не останавливало его от того, чтобы не сыпать проклятиями в адрес семейства Мендес. И при этом, как ни странно, больше всего нелестных эпитетов досталось не Рею, нарушившему атмосферу праздника, а Ребеке и Эдуардо.
– Это надо же! Это надо же! Эта напыщенная дама не только посмела унизить меня на глазах трепачей, но и подняла руку на Алехандру! Такому нет прощения! Это полный беспредел!
- Эктор, но ты же сам хотел, чтобы Алехандра как можно скорее вошла в состав этого семейства, - грустно усмехнулась сидящая рядом с мужем Изабела. – Так что тебя больше огорчает? То, что сеньора Мендес сказала тебе правду или то, что она ударила на глазах гостей нашу крестницу?
- Да какая она сеньора! Какая она сеньора! Их неё точно такая же сеньора, как из меня русская балерина! Дочь земледельца, дочь пастуха, которая несколько лет тому назад бегала босой по навозу, пока не захомутала Августина, из которого вьет веревки. И то же самое сделала с этим Эдуардо, который смотрит в рот своей матери и боится возразить. Этот начинающий бандит и наркоман Рейнальдо и то на фоне своего братца в большей степени мужик, чем Эдуардо, который даже не смог как следует постоять за свою невесту.
- Ну, тебе не угодишь, Эктор, - вновь усмехнулась Изабела, покосившись на сжимающего в руках водительский руль супруга. – Сначала ты пел дифирамбы в адрес жениха Алехандры, выставляя его чуть ли не принцем, а теперь встаешь на защиту его младшего брата.
- Эдуардо должен был защитить Алехандру! Он не должен был позволять своей матери унижать её на глазах этих проституток, именуемых подругами этой босячки Ребеки.
- Эктор! С нами находится Лупита или ты забыл о том, что мы отвозим её домой? – Осуждающе посмотрела жена на мужа.
– Всё в порядке, тётя, - дотронулась рукой до плеча Изабелы сидящая на заднем сиденье автомобиля Гваделупе. – Вернее не в порядке… Я не это хотела сказать. Меня тоже как и дядю возмущает поведение этой сеньоры, которая ударила Алехандру. Эта женщина была несправедлива по отношению к моей кузине. Дядя, а тот парень, который подошел ко мне в тот момент, когда мы собрались уходить с праздника, ты не знаешь его? – Попыталась заглянуть в рассерженное лицо сидящего за рулём мужчины девушка.
- Какой ещё парень? – Поморщился Эктор.
- Ну, тот парень, который подошел ко мне, но ты позвал меня домой.
- Знаешь, племянница, лучше держаться подальше от этой… элиты. Сегодня я на примере Алехандры убедился в ненормальности всей этой семейки.
- Но тот парень не принадлежит к семейству Мендес.
- И всё равно я советую тебе держаться от этой кучки паразитов подальше, племянница. Даже друзья этой пастушьей босячки не стоят и ломаного гроша. Мой тебе совет, племянница: выбрось из головы весь этот вшивый бомонд, который ты сегодня увидела и занимайся лучше подготовкой к поступлению в университет, чтобы в один прекрасный день утереть нос всей этой так называемой элите, к которой причисляет себя эта дочь пастуха.
- Дядя, ты проехал мой дом, - опомнилась Лупе, когда увидела за окном автомобиля одноэтажные дома.
- Прости, племянница. Сейчас разверну машину и высажу тебя на другой стороне улицы.
- Да не надо, дядя! Можешь остановить здесь, а я доберусь до дома пешком. Здесь всего-то два шага.
- Никаких два шага! За окном уже стемнело, а на тебе такое нарядное платье, что не пристало в нем расхаживать по ночному городу. Не дай бог к тебе пристанет какой-нибудь шалопай наподобие тех, которые сегодня появились на помолвке Алехандры. Только этого мне не хватало, чтобы с тобой случилось что-то плохое! Да брат никогда меня не простит, если с тобой что-то случится!
 

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/22/624a9925360d715cb8e53f4f72b805ed-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/22/32bfd053b273822251a0af7af39f1a21-full.jpg

Эдуардо в очередной раз посмотрел на свои ручные часы, пока они с Луисом стояли в коридоре в ожидании осматривающего Августина врача. Каждый молодой человек думал о своём и говорить не хотелось. Однако Луис первым нарушил нависшую тишину, которая действовала на них так угнетающе.
– Всё будет хорошо, друг, - похлопал по плечу Эдуардо Луис. – Если бы были проблемы с сердцем, то твой отец находился бы без сознания. А Августин выглядит не так уж и плохо, так что не волнуйся. А вот о ком ты должен сейчас подумать, так это об Алехандре, которая может тебя не простить за то, что ты не защитил её от Ребеки.
– Кто бы мог подумать, что моя мать устроит такое. Что она невзлюбила Алехандру и ударит её на глазах гостей, - и без того мрачное лицо Эдуардо, казалось, стало ещё более суровым, когда в его памяти всплыл инцидент в саду, и мать отвесила пощечину его невесте.
- Неужели ты раньше не мог догадаться о том, что Ребеке не по душе твоя невеста? – Осуждающе посмотрел снизу вверх сидящий на мягком пуфике Луис на нервно меряющего шагами коридор друга.
- Знаешь, у меня появились такие подозрения после того, как в Акапулько вернулась Кармелита, - остановился напротив своего друга Эдуардо. – Я начал подозревать, что Кармелита неспроста вернулась в город и первым делом пришла к нам домой.
- Ну, вот видишь, дружище! Ты же знаешь свою мать лучше других. Вспомни, как она начала гнобить Кармелиту, когда поняла, что ты собираешься на ней жениться. Ребека в штыки восприняла твою женитьбу на ней.
- Я никогда не собирался жениться на Кармелите, - поправил своего друга Эдуардо. – Это она первой заговорила о свадьбе и, знаешь, может быть, я и поступил бы так, и совершил бы ошибку, женившись на ней, если бы не встретил Алехандру. Благодаря ей я познал любовь и никакая другая девушка мне не нужна в моей жизни.
- Знаешь, кажется, я тоже начинаю познавать любовь, дружище, - зажглись искорки в глазах Луиса.
– Ты? Законченный бабник и ловелас и начинаешь познавать любовь? Должно быть, ты шутишь, - грустно усмехнулся Эдуардо. 
– Ничего подобного. А чем я хуже тебя?
- Только не говори мне, что ты и… кузина Алехандры?
- Да, а что тут такого?
- Послушай, я не позволю тебе играть чувствами этой девушки, так как она всё равно что сестра для Алехандры, поэтому будь осторожен, прежде чем подойдешь к ней.
- Да, не собираюсь я играть чувствами Гваделупе, а хочу добиться её, как ты добился своей принцессы Алехандры. Чем я хуже тебя? Гваделупе непременно станет моей, а ты лучше позаботься о том, чтобы после случившегося твоя Алехандра тебя простила. Учти, ты должен был бежать вслед за ней, когда она разревелась на глазах гостей, после того как Ребека огрела её по лицу.
- Да, ты прав, но я беспокоился об отце, - переминался с ноги на ногу Эдуардо.
- Вот, кстати, вышел доктор, который, уверен, нам скажет, что с Августином всё не так уж плохо, как ты себе вообразил, - поднялся Луис с пуфика навстречу вышедшему из комнаты главы семейства мужчине.
- Что с моим отцом? – С беспокойством перегородил путь врачу подступивший к нему Эдуардо.
- К счастью, вам уже не о чем беспокоиться, - выдавил из себя улыбку мужчина с чемоданчиком в руке. – С сердцем у сеньора Августина всё в порядке, но вот давление повысилось настолько, что мне с трудом удалось нормализовать его.
- Подонок! Всё по вине этого мерзавца, моего родного брата, - сжимая кулаки, ненавидящим взглядом уставился на лестничные перила Эдуардо.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/818ccff36b484d95d75b0ff5d3bd8268-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/17/27708ee164570195fc61218c71233b73-full.jpg

Несмотря на испорченный праздник по случаю помолвки своей соперницы, Кармелита была необычайно задумчивой и даже грустной. Удовольствие, которое она испытала, когда Ребека на глазах гостей унизила Алехандру, прошло и теперь девушка напоминала сдувшийся шарик.
– Дочка, о чём ты думаешь? – С беспокойством посмотрела Кандела на сидящую рядом в салоне такси Кармелу.
- Об Алехандре, - огорошила ответом девушка женщину.
- Никогда не думала, что вечно сдержанная Ребека устроит такое, как сегодня на помолвке, - в задумчивости покачала головой Кандела. – Наговорить такое этой девушке на глазах своих гостей – Ребека хватила через край. Мне даже стало жаль Алехандру.
- Ну, она сама виновата, - повела плечом Кармела. – Неужели она была такой слепой, что не замечала фальшивого отношения к ней Ребеки? Как можно быть такой дурой, как Алехандра?
- Ты понимаешь, что после случившегося есть только два пути: либо Эдуардо женится на Алехандре против воли своей матери, либо…
– … либо в Алехандре взыграет гордость и она пошлет Эдуардо куда подальше, - закончила за мать дочь, с довольным видом откидываясь на спинку сиденья автомобиля.
- Ты бы, конечно, этого очень хотела, но как я уже сказала, Эдуардо может пойти наперекор своей матери и тогда тебе навсегда придется забыть о том, чтобы вернуть его.
- Ну, и сделаю это, - вновь небрежно повела плечом девушка. – Тоже мне, не велика потеря этот Эдуардо. Не спорю, он хорош собой, умен, образован, при деньгах, но слишком уж идет на поводу своей матери, так что не сильно расстроюсь, если потеряю его. Вот только мне жаль потраченное на него время. Но страдать из-за него я точно не собираюсь, - решительно покачала головой Кармела.
- Вот это и правильно, дочка, - прижала к себе девушку женщина и поцеловала её щеку. – Кстати, а тот мужчина, который называет себя крёстным Алехандры, так возмутился выпадом Ребеки в адрес его племянницы, что готов был вцепиться ей в горло, - в задумчивости провела рукой по своим волосам Кандела. – Вёл себя прямо как её родной отец.
- Ой, мама, мне-то какая разница подкидыш эта девица или родная дочь этого мужлана, - поморщилась Кармела. – Кстати, мы уже приехали, так что готовь кошелек, чтобы расплатиться с таксистом, - кивнула на вечерний за окном автомобиля Акапулько девушка и приготовилась к выходу.

http://s009.radikal.ru/i307/1707/cb/c05c1b93c3f4.jpg

В очередной раз Дебора так сверкнула на Лусию своими глазами, словно хотела уподобиться зажегшимся в потемневшем Акапулько фонарям. Пока мать и дочь сидели в такси, которое отвозило их домой, они не проронили и слова, но едва женщина протянула водителю купюру и они с девушкой покинули салон автомобиля, Лусия нарушила нависшую тишину, чем вывела мать из себя.
– Мама, но я всего лишь хочу немного проветриться, не более того. Что в этом плохого? – С обидой посмотрела Лусия на Дебору.
- Нет! Знаю я тебя! Небось пойдешь искать этого наркомана, Рея, - держала за руку свою дочь мать, словно опасаясь, что она сбежит от нее.
- Мама, да нет же, - умоляюще смотрела Лусия на Дебору. – Я даже не знаю где может быть Рей. Откуда мне знать о пристанище, в котором обитают те парни? Я никогда там не была и даже если бы и знала, то не пошла бы туда, так как меня тоже пугают те два парня, которые явились с Реем на помолвку.
- Ах, значит, те парни тебя пугают, а Рей нет, - горько усмехнулась Дебора, когда они с дочерью неторопливо брели по тротуару по направлению дома, в котором жили.
- Мама, Рей не такой как они, - в задумчивости покачала головой Лусия. – Ты могла в этом убедиться, когда он приказал тем парням опустить нож, которым угрожали его отцу.
- Ага, только оставалось этому преступнику, в которого превратился сынок Ребеки, позволить зарезать своего отца.
- Не говори так, мама! Ну, так ты позволишь мне немного пройтись, провериться? Обещаю, я не долго.
- Ты будешь одна? – С беспокойство посмотрела мать на свою дочь.
- Ну… Могу позвонить Вики, чтобы она составила мне компанию. Ты же знаешь, мы часто с ней зависали в развлекательных заведениях и ничего плохого  с нами не случалось. Мы благополучно возвращались домой.
- Думаю, твоей подруге не до тебя, - с сомнением покачала головой недалекая от истины Дебора.
- Ну, пройдусь в одиночестве. Приведу мысли в порядок, осмыслю свою жизнь. Со мной ничего не случится, мама. Обещаю тебе, - поцеловала на прощание Лусия свою мать, перед тем как раствориться в вечернем Акапулько.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/cfcca7bb253042bd2430b5fbe3d2a19f-full.pnghttp://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/1730c6e357f8ec165e5165f97ceabea9-full.pnghttp://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/ed50fb4edf89104c61c4ae6e62b0b10d-full.png

За эйфорией, полученной вследствие принятой дозы наркотиков, как водится, наступает опустошение или отрезвление. Именно это Рей ощущал, когда сидел с друзьями на своем излюбленном месте, на пляже, и тщетно пытался вернуть себе былое настроение, какое у него было всего каких-то пару часов назад. Там, на празднике по случаю помолвки брата, он чувствовал себя всесильным, могущественным, полностью подтверждая правильность имени, данного ему при рождении. А теперь как ни пытался он вернуть прежнее расположение духа, ему не удавалось это сделать.
Нервно делая одну затяжку сигареты с гашишем за другой, Рей старался полностью сосредоточиться на клубках дыма, которые растворялись в уже потемневшем над головой небе, но всё было безрезультатно. Травка уже не помогала ему вновь почувствовать себя королем положения, каким он с лёгкостью мог себя ощутить после нескольких затяжек всего пару месяцев тому назад, и теперь ему для поднятия настроения требовалось что-то посильнее, покрепче, чем плоды высушенной конопли, начиненной в сигару.
– Вот. Возьми, - бросил на колени своему другу Чамуко пакетик с кокаином. – Это поможет тебе почувствовать себя королем.
- Держи, - с равнодушным видом засунул Рей руку в карман своей кожаной куртки и достал оттуда кольцо, которое взял этим утром из шкатулки матери.
– Да ты что! Очумел что ли? Это же стоит дороже чем доза кокса, которую я тебе дал, - расширились от удивления глаза Чамуко при виде переливающегося в сумерках кольца с бриллиантом, которое он всё-таки поспешил спрятать в карман своих джинсов.
– Да чтоб потом не ныл, что я твой должник, - поморщился словно от зубной боли Рейнальдо, опуская мутный взгляд своих зелёных глаз на брошенный ему на колени целлофановый пакетик с кокаином. – Вот бы сейчас оттра…ать какую-нибудь тёлку, - тяжело вздохнув, нервно мотнул головой Рей.
– А ты чего ржёшь? – Недоуменно посмотрел Чамуко на полулежащего рядом Монтану, который похоже уже нашел то состояние эйфории и ему было так хорошо, что он даже не проронил ни слова.
- Да, кажется, желание нашего Короля исполнимо, - вновь глупо хихикнул Монтана.
- Ты чего это? Совсем что ли поплыл от кокса? – Непонимающе посмотрел на сидящего на песчаном пляже друга Чамуко.
- Так, Король сказал, что хочет отыметь бабу, а она тут как тут, - резко поднялся на ноги Монтана и кивком головы указал на ступающую вдалеке по кромке воды женскую фигуру.
- Эй, вы куда? – Поднял голову Рейнальдо на исчезающих в сумерках парней.
- Исполнять желание нашего Короля, чтобы не быть твоим должником за то колечко, что ты только что мне дал, - рассмеялся Чамуко, убегая вслед за Монтаной туда, где на берегу бухты виднелись очертания стройной женской фигуры. Судя по всему, она стояла, о чём-то думая, и ничто не предвещало нависшей над ней опасности.
– Кто здесь? – Забухало словно колокол в груди сердце девушки, когда она услышала позади себя шуршание в зеленых зарослях, а уже в следующий момент увидела надвигающихся на нее трёх парней.

+1

283

Сергею

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/18/80640e989c50f9b6141aa61eebb9b909-full.png

В предыдущей серии…
– Вот. Возьми, - бросил на колени своему другу Чамуко пакетик с кокаином. – Это поможет тебе почувствовать себя королем.
- Держи, - с равнодушным видом засунул Рей руку в карман своей кожаной куртки и достал оттуда кольцо, которое взял этим утром из шкатулки матери.
– Да ты что! Очумел что ли? Это же стоит дороже чем доза кокса, которую я тебе дал, - расширились от удивления глаза Чамуко при виде переливающегося в сумерках кольца с бриллиантом, которое он всё-таки поспешил спрятать в карман своих джинсов.
– Да чтоб потом не ныл, что я твой должник, - поморщился словно от зубной боли Рейнальдо, опуская мутный взгляд своих зелёных глаз на брошенный ему на колени целлофановый пакетик с кокаином. – Вот бы сейчас оттра…ать какую-нибудь тёлку, - тяжело вздохнув, нервно мотнул головой Рей.
– А ты чего ржёшь? – Недоуменно посмотрел Чамуко на полулежащего рядом Монтану, который похоже уже нашел то состояние эйфории и ему было так хорошо, что он даже не проронил ни слова.
- Да, кажется, желание нашего Короля исполнимо, - вновь глупо хихикнул Монтана.
- Ты чего это? Совсем что ли поплыл от кокса? – Непонимающе посмотрел на сидящего на песчаном пляже друга Чамуко.
- Так, Король сказал, что хочет отыметь бабу, а она тут как тут, - резко поднялся на ноги Монтана и кивком головы указал на ступающую вдалеке по кромке воды женскую фигуру.
- Эй, вы куда? – Поднял голову Рейнальдо на исчезающих в сумерках парней.
- Исполнять желание нашего Короля, чтобы не быть твоим должником за то колечко, что ты только что мне дал, - рассмеялся Чамуко, убегая вслед за Монтаной туда, где на берегу бухты виднелись очертания стройной женской фигуры. Судя по всему, она стояла, о чём-то думая, и ничто не предвещало нависшей над ней опасности.
– Кто здесь? – Забухало словно колокол в груди сердце девушки, когда она услышала позади себя шуршание в зеленых зарослях, а уже в следующий момент увидела надвигающихся на нее трёх парней.

СЕРИЯ 44:

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/cfcca7bb253042bd2430b5fbe3d2a19f-full.pnghttps://forumupload.ru/uploads/2017/11/18/a457417012b672390bc281cc4c85d14b-full.jpghttp://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/ed50fb4edf89104c61c4ae6e62b0b10d-full.png

Алехандре казалось, что она видит дурной сон. Первой её мыслью было бежать, бежать без оглядки как можно быстрее и как можно дальше, но когда она решила это сделать, то поняла, что бежать было некуда. Слева от нее стоял один смеющийся парень, справа – его друг, а на нее надвигался тот, который стал её кошмаром. Почувствовав себя загнанным в ловушку зверьком, девушка сделала шаг назад, к самой кромке воды и уже готова была нырнуть в тёмную гладь бухты, лишь бы не попасться в лапы своих охотников, для которых она превратилась в простую добычу.
– Нет! Нет! Нет, – выставила впереди себя руки Алехандра, стараясь увернуться от надвигающихся на нее парней.
– Рей, чего ты ждешь? Лови её! Это же ведьма, которая давно напрашивается на то, чтобы ты вставил ей, - подначивал его Монтана, не давая девушке убежать вправо.
– Рей, возьми её, - когда Алехандра метнулась влево, то путь перегородил ей Чамуко и, словно охотник подстерегающий добычу, схватил её и бросил прямо в объятия Рейнальдо.
- Попалась, ведьма, - со смехом скрутил руки вырывающейся девушке Рей. – Сейчас заорёшь от удовольствия, - повалил он её на песок.

http://s009.radikal.ru/i307/1707/cb/c05c1b93c3f4.jpg

Прогулка Лусии не задалась. Каблуки были настолько неудобной обувью для совершения пешей прогулки, что девушка вынуждена была вернуться домой. Удивлению Деборы не было предела, когда дочь переступила порог дома, тогда как мать не успела ещё снять с себя наряд, в котором была на празднике по случаю помолвки старшего сына своей подруги.
– Надо же! Видно, ты поняла, что я не шутила, когда предупредила тебя, чтобы ты не смела искать встречи с этим начинающим преступником и наркоманом, - снимала с уха серьгу женщина.
- Мама, я и не собиралась искать Рея, - поморщившись, сбросила с ног каблуки Лусия и тут же рухнула на стоящий посреди гостиной диван.
- И где же ты была, что вернулась так быстро? – Подозрительно посмотрела мать на свою дочь.
- Где была? Да, просто прошлась по окрестностям. Сначала я позвонила Вики, но её телефон не отвечал, потом позвонила ещё одной своей подруге, но она не захотела никуда выходить этим вечером. Ну, а когда я решила пойти на пляж, чтобы подышать свежим воздухом, то у меня ужасно заболели ноги от этой обуви, - кивнула девушка на валяющиеся на полу серебристые на высоких каблуках босоножки.
- Ну, и слава богу, что на тебе были эти туфли и ты выбросила эту бредовую идею гулять по пляжу Акапулько на ночь глядя, - с облегчением вздохнула Дебора как от сказанного Лусией, так и от того, что сняла с уха вторую серёжку.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/18/269c79a810a1f717ec755dcba8842bdd-full.jpg

Виктория усмехнулась, когда проходившая мимо нее веселая компания молодежи расхохоталась при виде неопределенного возраста в широкополой шляпе и строгом костюме особы в вечерний час на причале. В очередной раз искательница приключений убедилась в удачном выборе своего наряда по случаю помолвки Алехандры, что позволило ей продолжать сохранять от Сантьяго инкогнито.
«Он едва не узнал меня, когда я выбежала за Алехандрой, но всё-таки не узнал, - посерьезнев, уставилась Виктория на стоящие на пристани яхты».
При свете ламп на фонарных столбах и полумесяце на небе суденышки с устремляющимися вверх штилями походили на причудливые голубоватой расцветки замки и в одном из них она совсем недавно чувствовала себя принцессой в объятиях мужчины, которого вряд ли можно было назвать принцем, но ей и не нужен был сказочный принц.
Потоптавшись на пристани, девушка без труда отыскала ту самую яхту, на которой она уединялась с Сантьяго и, оглянувшись вокруг, чтобы убедиться, что её никто не видит, Виктория в задумчивости провела рукой по надписи на боку судна.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/1f44b3cbd8a455f73b532ccba9842b05-full.png

Алехандра поняла, что сейчас случится непоправимое, когда поваливший её на песок Рейнальдо словно железным обручем обвил её бедра своими ногами. Из горла девушки вырвался вопль отчаяния, что только раззадорило парней.
– Ты посмотри, как она орет, - смеялся Монтана, смотря сверху вниз на Рейнальдо, сидящего верхом на девушке.
– Рей, вставь наконец этой ведьме, чтобы она перестала совать свой нос куда не просят, - заложив руки в карманы, смотрел Чамуко на пытающуюся сбросить с себя молодого человека Алехандру.
Собрав в кулак все свои силы, девушке всё же удалось сбросить с себя парня, и она встала на ноги, когда Рейнальдо, схватив её за подол платья, с силой потянул её на себя, и, споткнувшись, Алехандра вновь оказалась на песке.
- Нет, - утонул визг девушки в звуке рвущейся по швам ткани, обнажая её бёдра.
- Не уйдешь, - со смехом схватил за ноги вновь пытающуюся подняться с песка жертву, Рейнальдо.
- Нет, прошу тебя, не делай этого, - взмолилась Алехандра, когда Рей перевернул её на спину и, вновь навалившись на неё всем своим телом, прижал к песку.
- Ведьма, - выругался он, когда отбивающаяся от него девушка замахнулась правой рукой и отвесила ему пощёчину. – Я говорил тебе, что не привык, чтобы меня бабы били, а чтобы любили, поэтому теперь ты уж точно будешь моей.
- Нет! Пожалуйста! На помощь! Кто-нибудь, – барахталась Алехандра под Реем, предпринимая тщетные попытки сбросить его с себя.
- Ори, ори, ведьма, ты не представляешь, как давно я мечтал, когда ты окажешься подо мной, - утонули зелёные глаза парня в увлажнившихся от слёз тёмных очах находившейся в его власти девушки
- Монтана, давай держать эту ведьму за руки, - кивнул своему другу Чамуко и уже в следующий момент Алехандра почувствовала как запястья её рук онемели, когда парни прижали её руки к песку.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/43fd9c1f70859a15d445fc9b8ff219f6-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/84f556ce11edadc6bff465222f09723b-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/3414dbc79d3db70112352c98e4ae8cc8-full.jpg

В гостиной воцарилась тишина. Каждый из присутствующих боялся нарушить хрупкий мир, установившийся благодаря объединившему несчастью. Впервые за долгое время порог дома Ребеки переступили её родные, и рядом с отцом она вновь почувствовала себя той маленькой девочкой, какой была много лет тому назад. Даже бойкая на язычок Элена была этим вечером молчалива и, облокотившись о барный стол с множеством напитков, мяла в руке шнурки своей кофточки. И казалось только Абигайль чувствовала себя в своей тарелке, свидетельством чему служил восхищенный взгляд, с которым она рассматривала убранство гостиной Мендес.
– Вот это доми-и-ина! Вот это хоро-о-омы! – Растягивая слова, покачала головой амбициозная девушка и присутствующие в гостиной даже вздохнули с облегчением, радуясь тому, что она нарушила угрожающе нависшую тишину.
- Мне кажется я тебя где-то видела. Ты мне кого-то напоминаешь, - подняла голову на расхаживающую по гостиной девушку устроившаяся рядом с Хосе Марией на диване Ребека.
- Тётя, это моя… Это… – замялся Тобиас, не решаясь назвать Абигайль своей девушкой после того как вновь увидел ту, которая занимала все его мысли.
- Конечно, вы меня знаете, - с улыбкой остановилась Абигайль напротив сидящих на диване Хосе Марии и Ребеки. – Я дочь Лауры. Помните такую?
- Лаурита? – Улыбнулась Ребека. – Так, ты дочь той самой Лауриты, с которой мы…
- Да, с которой вы бегали босиком по траве, - с улыбкой закончила Абигайль за Ребеку, которая при других обстоятельствах обиделась бы за воспоминания о своем скромном детстве, но теперь она только грустно улыбнулась. – Папа, прости меня ещё раз, - подняла свои голубые глаза женщина на пожилого мужчину, который в ответ провел своей морщинистой рукой по её светлым волосам. – Сантьяго, брат, чувствуй себя как дома. Налей себе всё, что хочешь, - кивнула Ребека стоящему рядом с барным столом мужчине.
- Дочка, да будет тебе, - любовался Хосе Мария на устроившуюся рядом с ним женщину, с которой отец уже много лет не сидел вот так, как сейчас. – Теперь надо думать о том, как помочь этому мальчишке, нашему Королю, и молиться, чтобы врач не нашел ничего серьезного у Августина.
- С Августином всё будет хорошо. У него скорее всего просто подскочило давление от пережитого волнения, а мой племянник после случившегося возьмется за ум, - пробурчал хранивший до этого молчание Сантьяго.
- Спускается доктор. Давайте спросим у него как дядя, - побежала Элена навстречу появившемуся в гостиной с чемоданчиком в руке мужчине.
- Доктор, как мой муж? Что с ним? – Вскочила с дивана, словно девочка, Ребека и вопросительно посмотрела на стоящего перед ней мужчину.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/04baf09916fe92a3d168c0bd3747ca29-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/6e7aa61c5f0c31a02e49e5b4b553e537-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/3de6f6f621a802ffd372932f4e82eefc-full.jpg

Эдуардо поправил за спиной отца подушку и с беспокойством посмотрел на него. Августин никак не хотел находиться в постели, так как забыл, когда в последний раз чувствовал недомогание и когда о нём проявляли заботу. Глава семейства сам брал на себя ответственность за других и вот теперь старший сын словно нянька не отходил от него ни на шаг.
- Сын, не надо со мной возиться словно я умираю! Врач же ясно сказал, что не случилось ничего страшного, а всего лишь…
- Ну, да, всего лишь подскочило давление, - грустно усмехнувшись, закончил за Августина Эдуардо. – Давление было очень высоким, отец, а с этим не шутят. Ты же слышал доктора. Он сказал, что тебе противопоказаны волнения и лучше всего тебе сейчас оставаться в постели. Ну, чем ты можешь помочь, если спустишься к маме и деду?
- Дон Хосе Мария здесь?
- Да, отец, - устроился молодой человек на краю кровати, на которой полулежал Августин и вновь поправил у него за спиной подушку.
- Хоть какая-то радостная новость за последние дни, - грустно усмехнувшись, уставился мужчина на висящую на стене картину. – Не было бы счастья, да несчастье помогло. В коем-то веке Ребека помирилась со своим отцом и братом. А как Алехандра? – С беспокойством посмотрел отец на сына.
- Отец, я не видел Алехандру, - потупив взор, извиняющимся тоном произнес Эдуардо.
- Что значит не видел? – Сурово смотрел Августин на молодого человека.
- Понимаешь, отец, всё случилось так быстро. Тебе стало плохо, мы все испугались за тебя и тем временем праздник покинула Алехандра. Как ты понимаешь, я не мог оставить тебя одного и…
- Что значит ты не мог оставить меня одного? – Повысил голос на сына отец, от чего его лицо вновь покраснело. – Ты не должен был оставлять свою невесту одну! Ты должен был бежать за Алехандрой! А со мной, как видишь, всё в порядке. Тревога была ложной. У меня  всего лишь подскочило давление и с кем этого не бывает в моем возрасте?
- Я ему говорил то же самое, - поддержал Августина устроившийся в кресле Луис.
– Видишь, даже твой друг согласен с тобой, - кивнул мужчина на поднявшегося из кресла молодого человека.
- Отец, но я испугался! Я боялся самого худшего! Я боялся, что с тобой случится инфаркт из-за всего этого кошмара, устроенного моим братом и его дружками.
- И поэтому ты в очередной раз задвинул на второй план Алехандру? И поэтому ты вместо того, чтобы побежать за ней, сидишь рядом со мной словно нянька?
- Отец, но я верю в Алехандру. Я верю в её светлый ум и не сомневаюсь, что с ней всё будет в порядке. Она девушка умная, расчётливая, она не поддается эмоциям и за это я её люблю.
- Просто шикарно, сын, - вновь грустно усмехнувшись, покачал головой Августин. – Слушаю тебя и поражаюсь. Ты говоришь об Алехандре словно… словно о каком-то компьютере... Словно о какой-то пишущей машинке, которую запрограммировал и забыл о ней. Но не стоит забывать о том, что прежде всего Алехандра женщина. Она слабая, хрупкая женщина, которая нуждается в защите, а не какой-нибудь робот.
- Отец, не говори так! Я никогда не считал Алехандру… роботом.
- Но именно такой ты мне её сейчас описал. В твоем понимании она приобретение, которое не нуждается ни в теплоте, ни в заботе.
- Отец, я люблю Алехандру и потом, она ушла с праздника не одна. Я видел, что за ней побежала её кузина, Виктория, а значит с Алехандрой ничего плохого не случится. С ней всё будет хорошо.
- Знаешь, ты немедленно встанешь с этой кровати и поедешь к своей невесте, - тоном не терпящим возражений произнес Августин. – А обо мне не волнуйся. Со мной всё будет хорошо. Если тебе так будет спокойнее, то я поступлю именно так, как мне рекомендовал доктор и не встану с этой кровати по-крайней мере до завтрашнего утра. Обещаю, что я посплю и таким образом позволю Ребеке побыть наедине с отцом, братом и племянниками, так как им есть о чём поговорить.
- Хорошо, отец, как скажешь, - поднялся с кровати Эдуардо и вновь поправил под головой Августина подушку.
- Мне тоже пора уходить, - подошел к кровати, на которой полулежал глава семейства, Луис. – Августин, желаю тебе скорейшего выздоровления, и всё будет хорошо, - пожал руку мужчине молодой человек, после чего вместе с другом покинул его комнату.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/90d6930173f0a99a05f69a641dc56e86-full.jpg

В Алехандре теплилась слабая надежда на то, что Рей одумается и отпустит её, но она поняла, что он не намерен отступать, когда задрал ей то, что осталось от её красного платья, и начал стягивать с нее нижнее белье.
– Рейнальдо, нет! Рейнальдо, прошу тебя, не делай этого! Ради всего святого пожалей меня! Прошу тебя сжалься надо мной, - плакала девушка, стараясь встретиться глазами с молодым человеком, склонившимся над ней и собирающимся овладеть ею. И в какой-то миг их взгляды встретились, и Алехандре показалось, что он понял всю чудовищность поступка, который собирался совершить. – Рейнальдо, я стану женой твоего брата, ты должен уважать меня, - упоминание брата, подействовало на Рея совсем не так, как на то рассчитывала Алехандра и вместо того, чтобы отпустить свою будущую невестку, он взял её за ноги и, раздвинув их, устроился между ними.
– Рей, ну и горячая же невестка тебе досталась, - со смехом смотрел Монтана на Рея, который уже властно ощупывал бёдра девушки, доходя до её самого сокровенного уголка, от чего находившуюся под ним Алехандру, передернуло от отвращения.
- Рей, возьми её наконец, а то её уже всю трясёт от нетерпения, - вторил ему Чамуко, срывая с плачущей девушки последнее, что осталось от её платья и обнажая её грудь.
- Рей… – умоляюще посмотрела Алехандра в зелёные глаза молодого человека, впервые назвав его сокращенным именем.
- Рей, эта ведьма никак назвала тебя королем, - хихикнул Монтана, продолжая прижимать левую руку девушки к песчаному пляжу.
- Хорошо, что эта училка не назвала нашего друга сеньором Рейнальдо, - гоготнул Чамуко, сжимая запястье правой руки орущей Алехандры и исследуя её обнаженную грудь.
– Рейнальдо… Рей… Нет! Нет! Нет! Не надо! Нет! Прошу вас, не надо! Прошу вас, оставьте меня! Ради всего святого… Умоляю вас, нет! Только не это, - раздавались по пляжу Акапулько, по которому так любила гулять Алехандра, её отчаянные вопли, когда Рейнальдо, освободившись от своей одежды, приподнял девушку за бёдра и резко вошел в нее.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/ad1c4f441fad8073c060249c4fed5226-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/e04583c586632112dd4551d652b5e343-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/a3f9ed9246d531532738d52b2d707c9d-full.jpg

Летисия расставляла посуду в серванте, Кристиан смотрел на кухне телевизор, когда Гваделупе вернулась домой. По выражению лица девушки было понятно, что праздник не удался. Но при этом Лупе не спешила отвечать на вопросы родителей, так как должна была сначала решить о чём можно, а о чём нельзя было им рассказывать. Для девушки праздник по случаю помолвки был примечателен не только появлением на нем плохих парней, один из которых оказался будущим деверем Алехандры, но и встречей с молодым человеком, который спас её при падении с лестницы в отеле дяди. Гваделупе уже перестала надеяться на то, что встретит его когда-нибудь вновь, так как считала его туристом, но оказалось, что он такой же житель Акапулько как и она сама и помимо всего прочего имеет прямое отношение к виновникам торжества испорченного праздника по случаю помолвки.
– Я же говорил, что нашей Лупите нечего там было делать! Я говорил это, а вы меня не слушали, - не без удовольствия воскликнул Кристиан на скупой рассказ дочери о случившемся на празднике.
- Кристиан, - строго посмотрела на мужа жена, отодвигая от стола стул и опускаясь на него, понимая, что рассказ дочери будет долгим.
- А что я сказал? Что? Разве не говорил я, что чем больше денег, тем больше, проблем? Как сейчас этот парень будет слезать с наркотиков? Вы хоть представляете, что ждет его родителей, если этот самый Рей не возьмется за ум и не решит лечиться? Да продаст родную мать за очередную дозу этой дури! Да вынесет из дома всё, что можно, чтобы приобрести наркотики!
- Мне кажется, он не безнадежен, - осторожно заметила Гваделупе. – Когда его друзья угрожали хозяину дома ножом, то именно Рей попросил опустить нож.
– Час от часу не легче, - покачал с сумрачным видом Кристиан. – В этом доме была ещё и поножовщина, и мы туда отпустили нашу единственную дочь. Летисия, ты понимаешь, что могло случиться там с нашей дочерью? Её могли ранить! Она могла пострадать!
- Папа, не драматизируй, - с нажимом произнесла сидящая напротив отца за столом Лупе. – Ничего не случилось. Со мной всё в порядке. И с какой стати тому парню угрожать мне ножом, когда я не имею к семейству жениха Алехандры никакого отношения? Я простая гостья, я всего лишь кузина Алехандры.
- Дочка, да ты не понимаешь, что когда речь идет о наркомане, который принял дозу, то у него сносит башку и ему всё равно кто перед ним стоит? Да будь это хоть мамка или папка, наркоману море по колено!
- Крис, перестань мучать Лупиту, - тяжело вздохнула Летисия. – Ты не видишь, что на ней и так лица нет? Она расстроена тем, что шла на этот праздник в приподнятом настроении, а вернулась, чуть не плача.
- Дочка, на тебя так подействовало случившееся на помолвке, да? – Изучающе посмотрел мужчина на сидящую перед ним девушку. – Что ещё там произошло, что ты такая печальная?
- Ну… – замялась Гваделупе, перед глазами которой возник парень, занимающий её мысли, но теперь в её мечтах он уже находился не один, а рядом с красивой шатенкой. – Хозяйка дома, она же будущая свекровь Алехандры, под конец вечера ударила мою кузину по щеке. Эта сеньора считает, что Алехандра виновата в том, что её младший сын начал употреблять наркотики.
- Бедная Алехандра, - тяжело вздохнул Кристиан. – Бедная девочка! Ей-то за что такое? Эта солнечная девушка меньше других заслужила страдания. Её мать, покойная Изольда, не смогла стать счастливой, рано уйдя из жизни, так пусть хотя бы за нее найдет своё счастье эта девочка. Она больше других заслужила шанс быть счастливой.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/58e384a7383069b478978347627832c0-full.jpg

Эктор продолжал бушевать даже дома и весь свой гнев вымещал на супруге, в вину которой поставил отсутствие Алехандры и Виктории.
- Чем ты занимаешься, чёрт побери? Чем? Даже не смогла уследить за девчонками! Где они могут быть? Ты посмотри за окном уже стемнело, а их всё ещё нет дома! Ты оказалась негодной даже на то, чтобы воспитать нашу дочь. Моли бога, чтобы она вновь не пустилась во все тяжкие, а иначе…
- Что иначе, Эктор? Что? – Грустно усмехнувшись, перебила браваду мужа жена, поворачиваясь к ведущей на второй этаж лестнице. – Ты наконец, оставишь меня, так как я не оправдала твоих надежд, да? Я же ни в какое сравнение не иду с моей сестрой, которая свела тебя с ума и ты на протяжении двадцати лет нашего брака давал мне это понимать изо дня в день.
- Что на тебя нашло? С какой стати ты вспомнила… Изольду? – Побледнев, произнес имя свояченицы мужчина.
- Эктор, я тебя умоляю, - вновь грустно усмехнулась женщина. – Ты же сам не перестаешь думать о моей сестре! Ты же думаешь о ней каждый день! Каждый божий день нашей супружеской жизни ты думаешь о моей сестре! И скажи, Эктор, наконец, кем является для тебя Алехандра? Скажи наконец что ты сделал моей сестре, когда она дала тебе понять, что не желает иметь с тобой ничего общего!
- Что на тебя нашло, жена? К чему весь этот разговор? Или же ты решила перевести стрелки на меня, чтобы не отвечать за последствия того, что может случиться с девочками, когда они бродят неизвестно где в столь поздний час? – Уже более спокойным тоном произнес Эктор и даже попытался ласково провести рукой по лицу жены, но она от него отшатнулась.
- Эктор, я только знаю, что сестра не знала от тебя покоя, - тяжело вздыхая, покачала головой Изабела. – Ты не давал ей проходу. Ты душил её, заваливая в отеле работой, чтобы она не могла встречаться с Артуро. И на мне ты женился главным образом для того, чтобы продолжать быть поближе к Изольде. Но к твоему несчастью, моя сестра сразу же после того как мы с тобой поженились, прекратила общаться со мной. Я тогда по своей глупости подумала, что Изольда не одобряла моего замужества, так как после смерти нашей матери моя сестра осталась за старшую, но с каждым годом я всё больше и больше понимала, что Изольда пыталась скрыть свою беременность. Она не хотела, чтобы мы видели её беременной. Тебе не кажется странным, что Алехандра родилась через семь месяцев после замужества моей сестры?
- А тебе не кажется, что дети рождаются и недоношенными и Алехандра могла родиться раньше установленного срока? – Заходили желваки на скулах мужчины и он, круто повернувшись, направился в библиотеку, служившую ему кабинетом в домашней обстановке.
«Изольда, - достал Эктор фотографию свояченицы из тумбочки стола и в задумчивости провёл по ней пальцами».

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/18/01e0dd15a3ec3907bb64f0af702b07cb-full.jpg

Более двадцати лет тому назад…
Заявление об уходе лёгким листком упало на стол перед носом Эктора. Молодой мужчина ещё и ещё раз вчитывался в его скупые строки, словно пытаясь уловить между ними причину, по которой стоящая перед ним девушка решила уволиться. Оторвав взгляд от заявления, Эктор посмотрел на Изольду, на лице которой не только читалась непоколебимая решимость, но и гнев, который она готова была выпустить на сидящего напротив нее владельца отеля, если он посмеет переубедить её в обратном.
– Я не изменю своего решения, - нарушила нависшую тишину брюнетка, смотря сверху вниз на молодого мужчину и чувствуя себя хозяйкой положения.
– Это… Это твой парень… Как его там… Артуро надоумил тебя уйти из отеля? – Как можно более спокойным тоном спросил Эктор у стоящей напротив нее Изольды.
- Нет, я сама приняла это решение и не изменю его, - вновь покачала головой стоящая перед молодым мужчиной девушка, щеки которой пылали гневом, а рассыпавшиеся по плечам волосы делали её ещё прекраснее, от чего Эктор не мог оторвать от нее взгляда.
- Это… Это твоё право, - на миг задумавшись, посмотрел проникновенно владелец отеля на брюнетку. – Ты имеешь полное право уволиться, а у меня нет причин тебя удерживать, потому что тому, как я вел тебя с тобой, нет прощения.
- Вы это серьезно? – Округлились глаза стоящей напротив Эктора Изольды, от чего от гнева, который переполнял её минуту назад, не осталось и следа.
- Я никогда не шучу такими вещами, - решительно покачал головой молодой мужчина. – Я признаю, что не должен был так себя вести, и ты можешь подать на меня в суд за то, что я превратил тебя в рабыню, а ты молча сносила все унижения. Но чтобы дело не дошло до суда, я выпишу тебе компенсацию за все сверхурочные часы, которые ты провела на работе в отеле.
- Вы это серьезно? – Вновь повторила свой вопрос в растерянности стоящая напротив Эктора Изольда.
- Я уже сказал, что не привык шутить такими вещами, а деньги тебе пригодятся, учитывая, что у тебя есть парень, с которым вы наверное, поженитесь. Да и побалуешь свою сестру, которая, уверен, будет рада твоему подарку.
- Сестру? Но откуда вы знаете, что у меня есть сестра?
- Ну, я всё знаю о своих работниках, - ушел от ответа Эктор. – Значит, сделаем так: я подпишу твое заявление об уходе и мы расстанемся с тобой как хорошие друзья, чтобы у каждого из нас остались друг о друге только хорошие воспоминания.
- Я этому буду только рада, - улыбнулась Изольда Эктору.
- Я тоже. И знаешь, давай выпьем по бокалу вина за твою новую жизнь, - поднялся из-за стола мужчина и достал из шкафа бутылку красного вина.
- Но… – посерьезнела брюнетка. – Я не пью… И тем более с начальником.
- Ну, теперь-то я для тебя не начальник, а просто твой друг, - с улыбкой поставил два фужера на стол Эктор. – А значит, ты можешь позволить себя выпить со мной бокальчик вина, - откупорил бутылку с алкоголем Эктор и начал разливать красного цвета пахучую жидкость в фужеры. – Ой, какой я неуклюжий, - посетовал мужчина, когда пролил вино на стол.
- Не волнуйтесь, я всё уберу, - с готовностью вышла из кабинета владельца отеля Изольда, на что и рассчитывал мужчина. А оставшись один, Эктор достал из тумбочки стола целлофановый пакетик с таблеткой и, ловко открыв его, бросил белый диск в один из фужеров.
- Ну, а теперь выпьем за твое светлое будущее с твоим женихом Артуро, - чокнулся фужером с девушкой Эктор и залпом осушил его. – Я выпил до дна, и ты тоже должна выпить до дна, - заговорщически подмигнул сидящей напротив нее брюнетке, которая послушно осушила фужер до дна.
- Мне что-то не хорошо, - через несколько минут закружилась голова у Изольды, которая попыталась подняться со стула, но не смогла сделать этого. – Я не могу двигаться. Мне плохо, - затуманились темные глаза брюнетки, на которую с улыбкой смотрел подошедший вплотную к ней Эктор.
– Всё будет хорошо, mi morenita. Всё будет хорошо, mi morenita, - склонился над Изольдой мужчина и словно тряпичную куклу, осторожно взял её на руки.
– Куда вы меня несете? Что вы мне насыпали? Что вы собираетесь со мной делать? – Выступили на глазах у девушки слёзы, когда Эктор нес её по коридору отеля.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/93266a05b676f616bf2e7e632f05bb17-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/a63e32d025b0a15f2e9e39a69a4ed853-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/d4f62fb843df785f25939b07dd818be0-full.jpg

Едва покинув комнату отца, Эдуардо сразу же достал из кармана пиджака свой мобильный телефон, чтобы позвонить своей возлюбленной. И уже спускаясь по лестнице, они с Луисом услышали мелодию, которую Алехандра поставила на телефон, и как ни странно она раздавалась из гостиной его дома. Словно мальчик Эдуардо на радостях сбежал по ступенькам, надеясь увидеть свою невесту и каково же было его удивление, когда в гостиной её не оказалось.
- А где Алехандра? – Разочарованно переводил взгляд своих карих глаз Эдуардо с Хосе Марии на Ребеку, с Сантьяго на Тобиаса.
- Она же ушла Эд, - взяла с комода миниатюрную женскую сумочку Элена и передала её старшему кузену. – Вот это случайно принадлежит не твоей невесте?
- Да, это её сумочка, - набежала тень на лицо Эдуардо.
- Давайте не будем делать из случившегося трагедию, - поднялась с дивана Ребека и подошла к своему сыну. – С Алехандрой ничего не случится. Вслед за ней побежала какая-то неопределенного возраста женщина, а значит с ней всё будет в порядке. Лучше подумаем о здоровье Августина и о том, как нам найти Рея.
- С отцом всё в порядке. Он только что заснул, - с отсутствующим видом прижимал к себе сумочку Алехандры Эдуардо. – А моего брата ищут люди из отеля и как о нём появятся новости, так они позвонят мне на мобильник. Хочу представить вам моего друга, моего лучшего друга, Луиса, - в задумчивости сфокусировал свой взгляд на расположившихся в гостиной своих близких Эдуардо, не обращая при этом внимания на то, как неохотно пожал руку его другу Тобиас, который узнал в нем парня, на протяжении всего вечера не отходившего от девушки, которая занимала все его мысли.
Очередной звонов мобильного телефона заставил всех устремить свой взор на Сантьяго, из кармана пиджака которого раздавалась мелодия. По тому, как менялось не молодое, но красивое лицо мужчины, его близкие понимали, что несчастьям этим вечером не было конца.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/18/53b82dff7477749a3e05cc95b13a0fad-full.jpg

Поняв, что умолять и сопротивляться уже не имеет никакого смысла, поверженная девушка зажмурила глаза и только короткие всхлипывания передавали душевное состояние, в котором она пребывала. И даже когда она ощутила физическую боль от того, что внутри нее впервые оказался мужчина, она не закричала, а только поморщилась, но скорее всего не от боли, а от отвращения, которое испытывала, когда Рейнальдо резкими толчками бороздил её тело.
– Похоже, она успокоилась, - прошептал один парень, прижимающий руку Алехандры к песку, своему напарнику.
– Рей знает, как укротить такую строптивую ведьму как эта, - продолжал исследовать обнаженную грудь поверженной жертвы второй парень.
Однако спокойствие девушки продолжалось недолго, и когда она начала всё отчетливее чувствовать как твердеет внутри нее мужское начало насильника, казалось разрывающее её тело, она вновь закричала.
– Нет! Не надо! Остановись! Только не это! Прошу, не делай этого! Нет! Не надо! Нет, – попыталась сбросить с себя отяжелевшее тело молодого человека Алехандра, выбрав совсем неудачный для того момент, так как с каждым движением Рейнальдо в её теле толчки становились всё чаще и всё настойчивее. У Алехандры всё сжалось внутри от страха, когда она встретилась с зелёными глазами с поволокой склонившегося над ней мужчины, который учащенно задышав, застонал. Их тела содрогнулись одновременно: только его, потому что он оказался на гребне волны удовольствия, а она от ужаса, охватившего её по вине мужчины, лишившего её не только девичества, но и сломавшего ей жизнь.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/18/2c5e4c6fb4ce0a1e4c4f1ee86df6498f-full.png

+1

284

Олесе

Мало того, что Ребека испортила младшего сына, так еще и по ее вине Алехандра оказалась тогда на пляже. После такого я бы, наверно,  и мать возненавидел бы...

+1

285

Lucky-lady написал(а):

Заинтриговала?

Нет  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif Ты же прибьешь незначительного героя..если бы это была бы Виктория или Изабелла...было бы ВАУ, все бы наехали на тебя и закидали помидорами, а если умрет дружок Рея...это не Вау...это закономерность...ведь наркоманы часто умирают...
Сантьяго ты точно не прибьешь...

+1

286

Прибьет Олеся скорее всего или Монтану, так нам на него фиолетово или деда Рея и отправится тот в трудовой десант  поднимать сельское хозяйство Мексики, может и Августина, он в последнее время буйный стал, может Ребекка нечаенно столкнет его с лестницы, но жаль мне его будет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

287

Sergio Miranda написал(а):

Мало того, что Ребека испортила младшего сына, так еще и по ее вине Алехандра оказалась тогда на пляже. После такого я бы, наверно,  и мать возненавидел бы...

Да, Ребека подтолкнула Алехандру на безумства, но ведь никто не виноват, что у Але оказалась слабая психика и у нее из глаз в три ручья брызнули слезы. Вики на месте Алехандры не стала бы вестись на провокации Ребеки, а также Рея. Вики давно бы надавала пощечин Рею в отличие от Але, которая нянчилась с ним словно с малышом и вот донянчилась теперь до того, что нянчится с его сыном. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

кузя написал(а):

Ты же прибьешь незначительного героя..если бы это была бы Виктория или Изабелла...было бы ВАУ, все бы наехали на тебя и закидали помидорами, а если умрет дружок Рея...это не Вау...это закономерность...ведь наркоманы часто умирают.

Ну, значит и Рей может умереть, ведь он тоже наркоман, как ты знаешь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

юла написал(а):

Прибьет Олеся скорее всего или Монтану, так нам на него фиолетово

А Рей, значит, тебе не фиолетов? Захочу, укокошу Рея. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

288

Юля, а ты не угадала, у кого будет комедийная линия в новогодней серии. СлабО ответить на такой вопрос? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

289

А может и Себастьян умрет - ведь он и не нужен как герой?

юла написал(а):

Прибьет Олеся скорее всего или Монтану

Мантана слишком просто и очевидно

+1

290

Aulen написал(а):

А может и Себастьян умрет - ведь он и не нужен как герой?

Aulen написал(а):

Мантана слишком просто и очевидно

Всё может быть. Но я не собираюсь уж удерживать новогоднюю серию до самого Нового года, потому что понимаю, что в канун праздника будет не до нее да и Юляша тогда не сможет ее прочесть до Нового года. Ни сегодня, так завтра выложу новогоднюю серию и дело с концом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

291

Lucky-lady написал(а):

Да, Ребека подтолкнула Алехандру на безумства, но ведь никто не виноват, что у Але оказалась слабая психика и у нее из глаз в три ручья брызнули слезы. Вики на месте Алехандры не стала бы вестись на провокации Ребеки, а также Рея. Вики давно бы надавала пощечин Рею в отличие от Але, которая нянчилась с ним словно с малышом и вот донянчилась теперь до того, что нянчится с его сыном.

У Лупе бы на месте Але тоже брызнули слезы и это нормальная реакция для них. Не все же должны быть такими "боевыми", как Вики. А у Ребеки не было никаких разумных причин ненавидеть ее. Так что не только "король" должен стоять перед Але на коленях.

Отредактировано Sergio Miranda (25.12.2017 15:24)

+1

292

Sergio Miranda написал(а):

У Лупе бы на месте Але тоже брызнули слезы и это нормальная реакция для них. Не все же должны быть такими "боевыми", как Вики. А у Ребеки не было никаких разумных причин ненавидеть ее. Так что не только "король" должен стоять перед Але на коленях.

Ой, не знаю. Лупита могла бы с гордо поднятой головой уйти и дело с концом, а Але разразилась истерикой. Вот что значит (прости) была зачата ненормальным способом и реакция у нее ненормальная. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Ох, представь себе, если Ребека узнает, что у Але есть маленькая копия Рея, то боюсь представить, что будет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

293

Олеся! ты мое золотко, беспокоишься о читателях своих, да уж завтра мне самое того читать, а то к концу недели шампусики, тортики и прочие вкусняшки.
Рея ты не укокошишь , ты его шибко сильно любишь, а любимчиков на тот свет не отправляет автор.
А может ты Олеся ты на тот свет отправишь Кармеллу, ведь папаня ее должен приехать по какой-то причине, хотя скучно без нее будет, да и свадьба у нее намечается, да и Эд может ее бросить у алтаря, как сказал Августин, бросив один раз можно бросить и второй раз, не заржавеет
Комедийная линия- Вики с Сантьяго , может Игнасио с кем-то? Мири ? или Рей с ... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

294

юла написал(а):

Олеся! ты мое золотко, беспокоишься о читателях своих, да уж завтра мне самое того читать, а то к концу недели шампусики, тортики и прочие вкусняшки.

Я так и сделаю. Завтра, даст бог, прочитаешь новую серию. Сегодня вечерком выложу ее с божьей помощью, потому что уже всё готово у меня к ней. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

юла написал(а):

Комедийная линия- Вики с Сантьяго , может Игнасио с кем-то? Мири ? или Рей с

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif  Ха-ха! Никто не угадал, но так вам и надо! Сергей - мимо, ты - мимо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

юла написал(а):

А может ты Олеся ты на тот свет отправишь Кармеллу, ведь папаня ее должен приехать по какой-то причине, хотя скучно без нее будет, да и свадьба у нее намечается, да и Эд может ее бросить у алтаря, как сказал Августин, бросив один раз можно бросить и второй раз, не заржавеет

Ну, ладно хоть, под Новый год тебя подвело умение угадывать события. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

295

Lucky-lady написал(а):

Ой, не знаю. Лупита могла бы с гордо поднятой головой уйти и дело с концом, а Але разразилась истерикой. Вот что значит (прости) была зачата ненормальным способом и реакция у нее ненормальная.

Извини, но я все равно не вижу в этой реакции ничего ненормального, а уж способ зсачатия тем более тут ни причем)

Lucky-lady написал(а):

Ох, представь себе, если Ребека узнает, что у Але есть маленькая копия Рея, то боюсь представить, что будет.

Не хочу этого даже представлять.

+1

296

Sergio Miranda написал(а):

но я все равно не вижу в этой реакции ничего ненормального, а уж способ зсачатия тем более тут ни причем)

Ну, это если подумать не с физиологической стороны, а с моральной. Я пытаюсь сказать, что Але расплачивается за ошибки своих родителей.

Sergio Miranda написал(а):

Не хочу этого даже представлять.

Да-да, понимаю тебя. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

297

Lucky-lady написал(а):

Юляша тогда не сможет ее прочесть до Нового года. Ни сегодня, так завтра выложу новогоднюю серию и дело с концом.

Сегодня, ибо сегодня 25 декабря - в странах Латинской Америки сегодня празднуют католическое рождество, думаю что это было бы очень символично  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

+1

298

Олеся, отвечаю тебе из темы Нанды здесь на вопрос. Насчет убийства думаю на Монтану, больше даже вариантов нет, ведь Рея ты ни при каких обстоятельствах не грохнешь. :D
А если будет кто- то совсем другой, то так будет даже лучше. А по поводу комедийных сценок не имею ни малейшего представления, да и зачем забивать себе голову, придет время и мы все узнаем.

+1

299

Lena18 написал(а):

Насчет убийства думаю на Монтану, больше даже вариантов нет, ведь Рея ты ни при каких обстоятельствах не грохнешь

Ну, Сергей очень точно всё сказал, поэтому процитирую его:

Sergio Miranda написал(а):

Не-не, он еще на коленях должен постоять

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

300

Aulen написал(а):

Сегодня, ибо сегодня 25 декабря - в странах Латинской Америки сегодня празднуют католическое рождество, думаю что это было бы очень символично

Аленушка, понимаю твое нетерпение. А вот почему ты не позаимствовала у меня идею и не придумала серию о том, как встречают Новый год герои твоей веб-новелы? Можно же было бы придумать и выложить ее на этой неделе. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0