Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VII

Сообщений 201 страница 220 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i641/1712/34/7ce75f928c60.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси, Lena18,  за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку, Орхидею, Сергея и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (24.01.2018 19:15)

+2

201

máscara написал(а):

все что я могу  сказать то, что Эд  своим разговором с братом произвел впечатление агнеца божьего, но почему -то противно так.

Да, противно, на самом деле. В этом я согласна с тобой. Поэтому даже Рей сказал брату, зачем заставляешь себя приходить ко мне, если не хочешь? Выдерживаешь правила приличий? А кому они нужны, кроме тебя и нашей мамы? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

máscara написал(а):

И что это было???????? не бей по морде, но и не надо предаваться успокоению таким способом. Противно все это.

А тут уже не противно. В этот момент Эдуардо подумал не о благе Рея, а о СТРАДАНИЯХ родителей. Если Рей вновь возьмется за старое, то кто будет больше всех страдать? Маман и отец. Эдуардо подумал прежде всего о родителях, а на брата ему наплевать, теперь он стал ему безразличен.

0

202

Lucky-lady написал(а):

Вот скажи же, что Катарину нельзя считать злодейкой или плохой.

да, я тоже Кату не считаю злодейкой. Поэтому и не стала портить ее, оставила ее обычно героиней. Но вот такое счастье никто не желает ни Сержио, ни Пауло. Точно также, что и Кармелу. Она может и не будет злодейкой, но Эда все равно будет жалко, потому что не будет он с ней счастлив.

+1

203

Zhenval написал(а):

да, я тоже Кату не считаю злодейкой. Поэтому и не стала портить ее, оставила ее обычно героиней. Но вот такое счастье никто не желает ни Сержио, ни Пауло. Точно также, что и Кармелу. Она может и не будет злодейкой, но Эда все равно будет жалко, потому что не будет он с ней счастлив.

Просто мы судим о таких женщинах со стороны и видим их недостатки. Вот как раз Алена не переносит таких женщин, которые хотят за счет замужества обеспечить себе и своих детям обеспеченную жизнь. Ну, представь себе, если бы Тансинья выбрала Бето, а Аполо бы остался не у дел! И вот в реальной жизни женщина может быть и так поступила, дав отставку таким босякам как Аполо или Матео из "Земли любви".
Конечно же, Кармелу и твою Катарину нельзя сравнить с моей Изабелой, которая хоть и глупа, не далека умом, но она совершенно беззлобная, как и Алехандра. Ой, мне кажется, моя Изабела такая же, как у тебя Жулия - ты не находишь? До Нанды, конечно же, Изабеле далеко, но Жулия - самое то. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

204

Олесе

- Может вы ещё решили, где вы проведете вашу первую брачную ночь, кузиночка? – Лукаво посмотрела Виктория на Алехандру.
- На пляже Акапулько.

Да уж. На пляже Акапулько...

+1

205

Сергею

Сергей, думаю, теперь тебе понятно, почему я назвала свою новелу "На пляже Акапулько"? Ты только посмотри на плакат, который украшает эту темку - Але с Виктором за ручку и Рей на коленях. Всё предельно понятно. А я ещё столько раз употребляла словосочетание "На пляже Акапулько" до изнасилования Алехандры, что даже самый недогадливый читатель поймет, что ЧТО-ТО БУДЕТ на пляже Акапулько.

+1

206

Lucky-lady написал(а):

Просто мы судим о таких женщинах со стороны и видим их недостатки. Вот как раз Алена не переносит таких женщин, которые хотят за счет замужества обеспечить себе и своих детям обеспеченную жизнь. Ну, представь себе, если бы Тансинья выбрала Бето, а Аполо бы остался не у дел! И вот в реальной жизни женщина может быть и так поступила, дав отставку таким босякам как Аполо или Матео из "Земли любви".

Я просто считаю таких продажными тварями (именно тех кто бросает босяков) . Любить за внешность плейбоя и за культурные манеры? Корысть! Любить надо за качества души, грубый может оказаться благородным, честным любящим это главное а то как он говорит. Конечно у мужчины должна голова на плечах. Я ценю в девушках бескорыстие, смирение и скромность

+2

207

Aulen написал(а):

Я просто считаю таких продажными тварями (именно тех кто бросает босяков) . Любить за внешность плейбоя и за культурные манеры? Корысть! Любить надо за качества души, грубый может оказаться благородным, честным любящим это главное а то как он говорит. Конечно у мужчины должна голова на плечах. Я ценю в девушках бескорыстие, смирение и скромность

Алена, я тебя прекрасно понимаю и сужу таких женщин частично, которые выходят замуж по расчету. Вот таких как Ева в Ветре я не могу простить, потому что за Фаусто она вышла по договору. Противно, как говорит Танюша, когда девушка выходит не только по расчету, но и за "папика", который дышит на ладан, живот не помещается в штанах, ну Кармелиту нельзя судить строго. Она не разрушала ничьи отношения, она первой начала встречаться с Эдуардо, раньше Алехандры. Просто ошибка Кармелы была а том, что она себя вела глупо, надо было забеременеть от него и привязать его к себе как это сделала на первый взгляд глупенькая Изабела в случае с Эктором. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif
Алена, ты не ответила на мой вопрос: как ты считаешь, чем больна Изабела? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

208

Lucky-lady написал(а):

Алена, ты не ответила на мой вопрос: как ты считаешь, чем больна Изабела?

Беременностью  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот таких как Ева в Ветре я не могу простить, потому что за Фаусто она вышла по договору. Противно, как говорит Танюша, когда девушка выходит не только по расчету, но и за "папика", который дышит на ладан, живот не помещается в штанах

Получается что нужно осуждаать только тех кто выходит за старперов? А вот если ботатый как Марко Антониу, то тут надо сразу влюбиться в прекрасного аристократа и говорить ему - "я тебя люблю". Это правильно типо и здоровые амбиции хороши... Но рябом с этой бл-ю есть такой как матео - кто любил ее, кого она любила до того как "принц" появился.... Я не могу ничего доказать, но вот бескарыстной любви не осталось даже в сериалах. Как можно бросать человека из-за его грубоватых манер если знаешь что это хороший мужчина, если он порядочный, трудолюбивый честный и принципиальный да у него таких манеры не так воспитан и его уже перестают считать героем... это любовь? Любовь с амбициями... даже Эвка и та чище смотрится на фоне тех кто уходит к прикрастным причам и наслождается красивой жизнью. Но всем такое нравится это ж любовь типо - а  того кто ниже не нужно любить он берюк и у него нет таких перспектив

+2

209

Олесе
Lucky-lady написал(а):

Сергею

    Сергей, думаю, теперь тебе понятно, почему я назвала свою новелу "На пляже Акапулько"? Ты только посмотри на плакат, который украшает эту темку - Але с Виктором за ручку и Рей на коленях. Всё предельно понятно. А я ещё столько раз употребляла словосочетание "На пляже Акапулько" до изнасилования Алехандры, что даже самый недогадливый читатель поймет, что ЧТО-ТО БУДЕТ на пляже Акапулько.

Да, и я вот сейчас подумал, что возможно я бы все-таки догадался об изнасиловании. Из-за той сцены, когда Але услышала разговор Рея с его дружками и узнала, что ее будущий деверь балуется "травкой". Тогда Чамуко и Монтана все говорили что-то типа "она хочет, чтобы ты ей всунул". Наверное, это навело бы меня на мысль, что подобная сцена может состояться еще раз и в тот раз это для "училки" уже может закончиться плачевно.

+1

210

Aulen написал(а):

А вот если ботатый как Марко Антониу, то тут надо сразу влюбиться в прекрасного аристократа и говорить ему - "я тебя люблю".

Говорить "я тебя люблю" надо тем, кого любишь...

Любовь с амбициями.

А это вообще как?? Типа "сердце, слушай сюда! У этого парня куча бабла и с этого момента мы любим его!". Так что ли? :D

+1

211

Carla-Rosa написал(а):

Совсем оно неуместно под Новый год, когда абсолютно все стремятся к близким. У тебя сын старший только что сделал предложение своей прежней девушке, чтоб отодвинуть прошлое. А младший едва не помер. Юля права, Ребека хоть и дура та еще, но в такой праздник стремление хоть как-то его провести понятно. Ты уже давно понял, что женат на тетеньке, которая гранатным обстрелом в голову серьезно раненая, и через это ранение у нее высвищивает весь мозг

Согласна с тобой, Катя. В общем, оба не правы. Ребеке в этом году не следовало разводить свою обычную предпраздничную суету, учитывая, что год был не из легких, или же ей надо было использовать "тяжелую артиллерию", то есть изменить традиции и пригласить своего отца, племянников к застолью. Вот тогда Августин точно не сбежал бы из дома, если бы за столом сидел его тесть и племяши по линии жены. Но Ребека допустила ошибку, а Августин психанул и ушел из дома, давая понять, что раз не учишься на своих ошибках, значит и флаг тебе в руки, барабан на шею. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

+1

212

Sergio Miranda написал(а):

А это вообще как?? Типа "сердце, слушай сюда! У этого парня куча бабла и с этого момента мы любим его!". Так что ли?

Девушка ведется на воспитаность и комплименты, внешний вид красвца

Sergio Miranda написал(а):

Говорить "я тебя люблю" надо тем, кого любишь...

А можно месяц назад говорить "я тебе люблю" одному а потом перед свадьбой познакомится с приезжим и уже ему говорить "я тебя люблю"

+1

213

Aulen написал(а):

Беременностью

Пожалей Изабелу! О каком ребенке может идти речь! Ей не нужен ребенок, у нее есть внуки, поэтому если так, как ты говоришь, то лучше будет ей втихую сделать аборт, чтобы муж не узнал, конечно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Aulen написал(а):

А вот если ботатый как Марко Антониу, то тут надо сразу влюбиться в прекрасного аристократа и говорить ему - "я тебя люблю". Это правильно типо и здоровые амбиции хороши.

Ну, Жулиана все-таки выбрала любовь к Матео, потому что по-настоящему его любила, но замуж все-таки она вышла за Марко Антонио, не была уж шибко преданна своей любви, так что возможно, если бы вновь Матео не появился в ее жизни, то она была бы счастлива с Марко Антонио. Но тут дело в том, что в их отношения вмешалась мегера Жанет, а если бы не она, то всё могло бы быть по другому.

Sergio Miranda написал(а):

Да, и я вот сейчас подумал, что возможно я бы все-таки догадался об изнасиловании

Да, конечно же, было понятно уже по первой серии, что это случится. Просто читатели не думали, что всё случится так жестоко, как я описала. Видимо, на меня повлиял сериал "Патрона" - там насильник был в маске и он был братом главного героя. Но разница в том, что насильник там не стал главным героем во второй части истории, а вот сериалы с подобное тематикой, когда главный герой изначально выступает насильником - это сериалы Венесуэлы прошлого века "Леонела", "Моя любимая Беатрис", а также сериал Колумбии "Тайные страсти".

0

214

Aulen написал(а):

Девушка ведется на воспитаность и комплименты, внешний вид красвца

Но это не любовь.

А можно месяц назад говорить "я тебе люблю" одному а потом перед свадьбой познакомится с приезжим и уже ему говорить "я тебя люблю"

Ну если сердце так быстро полюбило другого, то что делать...

+1

215

Sergio Miranda написал(а):

Ну если сердце так быстро полюбило другого, то что делать...

Да, так тоже случается и что с этим делать? Вот Алехандра всё время твердила Эду, что любит его, а потом бац - и нет любви. Что с ней случилось? Так тоже бывает. Эдуардо, вроде бы, ничего ей плохого не сделал, но все-таки не защитил их любовь "зубами и когтями" - в этом весь сказ. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

216

Zhenval написал(а):

Хочется посмотреть на то, Как Эду женится, сделает неправильный выбор, а потом мучается и не сможет уйти.

Он неправильный выбор сделал когда повелся на обманку, бросив нормальные стабильные отношения. Причем самое печальное что обманка то оказалась душевная в первую очередь. Ладно, вкусы в отношении внешней картинки у нас у всех разные. Но когда первые восторги проходят, то чаще всего люди ищут опоры в душевных качествах второй половинки. Тем более это выявляют тяжелые обстоятельства. Вот они и выявили пустоту. И в первую очередь моральную. И еще печальнее, что эта пустота даже сейчас упёрто не желает ничем полезным заполняться. Даже ради сына. Деньги она приняла... Какое счастье.  :D А должна оторвать попу от дивана, взять в руки телефонную трубку, и назначить отцу встречу, чтоб всё окончательно прояснить!

máscara написал(а):

все что я могу  сказать то, что Эд  своим разговором с братом произвел впечатление агнеца божьего, но почему -то противно так.  Принес себя в жертву, свою любовь, свою жизнь и теперь стоит перед этим монстром и лепечет,

О, а я вчера всё не могла во впечатлениях разобраться, и написала что это странно. А ведь оно и правда противно. И если Эд думал о родителях, когда советовал этому дегенерату не нервничать, то мог бы и на словах это добавить. А то действительно выглядит агнцем Божьим.

+2

217

Carla-Rosa написал(а):

Даже ради сына. Деньги она приняла... Какое счастье.  :D А должна оторвать попу от дивана, взять в руки телефонную трубку, и назначить отцу встречу, чтоб всё окончательно прояснить

Катя, но мы уже говорили, что Алехандре обидно за маму, с которой так подло обошелся Эктор. Пока ей тяжело взять и вести себя с отцом как ни в чем не бывало

Carla-Rosa написал(а):

О, а я вчера всё не могла во впечатлениях разобраться, и написала что это странно. А ведь оно и правда противно. И если Эд думал о родителях, когда советовал этому дегенерату не нервничать, то мог бы и на словах это добавить. А то действительно выглядит агнцем Божьим.

Да не надо было приходить Эду к брату и всё тут. Кто его звал туда? Ребека сказала ему, что надо навестить брата? А поганой метлой Эда в клинику к Рею никто не гнал, так что за что боролся, на то и напоролся.

Carla-Rosa написал(а):

Он неправильный выбор сделал когда повелся на обманку, бросив нормальные стабильные отношения

Полностью согласна с тобой. Да, бывают исключения из правил - одно на миллион, когда могут партнеры и пожениться сразу же после знакомства, но чаще всего так не бывает. А Эдуардо после двух месяцев сделал предложение красивой Алехандре. Да, если на то уж пошло, то всё было ложью, изначально всё было ложью, начиная с того, что Эктор выдавал свою дочь за бедную сиротку и тем самым Алехандра выглядела охотницей за отелями Мендесов в глазах Ребеки. А расскажи Эктор изначально правду, дай Алехандре законное ей место, то никакая Ребека не посмела бы щелкнуть ее по носу, как сделала это в день помолвки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

0

218

Lucky-lady написал(а):

Ну, Жулиана все-таки выбрала любовь к Матео, потому что по-настоящему его любила

Никогда больше не будет такой героини, не напишит и в реальных врятли а такая трогольныя история любви была. Она ушла с ним когда он ее позвал........

+1

219

Aulen написал(а):

Никогда больше не будет такой героини, не напишит и в реальных врятли а такая трогольныя история любви была. Она ушла с ним когда он ее позвал

Понимаю тебя. Учти, она поставила превыше всего свои собственные чувства, чем блага дочери, а это плохо. Ну, сама посуди, если Алехандра будет отказываться от помощи отца, а пойдет жить в пансион и ребенку будет даже не на что купить подгузники. Это хорошая мать будет из Алехандры? Ребенок есть ребенок, поэтому нельзя осуждать Марко Антонио за то, что он хотел отобрать у нее СВОЮ дочь. Вот Саида можно осуждать, когда он отобрал Хадижу у Жади, потому что Лукас не беднее Саида, а что может дать такой мужчина как Матео единственной кровиночке Марко Антонио? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

220

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя. Учти, она поставила превыше всего свои собственные чувства, чем блага дочери, а это плохо. Ну, сама посуди, если Алехандра будет отказываться от помощи отца, а пойдет жить в пансион и ребенку будет даже не на что купить подгузники. Это хорошая мать будет из Алехандры? Ребенок есть ребенок, поэтому нельзя осуждать Марко Антонио за то, что он хотел отобрать у нее СВОЮ дочь. Вот Саида можно осуждать, когда он отобрал Хадижу у Жади, потому что Лукас не беднее Саида, а что может дать такой мужчина как Матео единственной кровиночке Марко Антонио?

А что ж уж бедных бросать? Хочется такую как жулиана

0