Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛАДКАЯ РОЗА / Rosa doce (Бразилия) - 2 part (56 серия)

Сообщений 141 страница 160 из 686

141

Lucky-lady написал(а):

А вот я такая противоречивая, что не согласилась с всеобщим мнением, потому что я вот такая вот и ничего тут не поделаешь.   На главную роль все-таки Сабрина не тянет, как мне кажется. Не хочу тебя обидеть, потому что она тебе нравится, но это мое мнение.

ну ладно) я уж на тебя не обижаюсь) А я на самом деле не согласилась бы с бразильцами, если бы не согласилась. А Ширлипе я думаю мне так и так понравились. Ну все-таки "моя" парочка.
Я давно искала пару, когда может мне заменить Касагранде и Таню Калилл из Изысканной гравюры. В Гравюре, кстати, герой Касагранде в начале сериала был жутким бабником и водил всех моделей к себе домой и целовался с ними на балконе. А героиня Тани его соседка и каждый день в бинокль смотрела и поражалась бесстыдством!

Lucky-lady написал(а):

По сюжету у них родилась дочка Денис, но ты еще не видела финал, поэтому прости за спойлер.

я знаю, я видела фоточки с малышкой. Еще в инстаграме они все рассказали как они живут. Сказали, что мама его поправляется, Кармела исправляется, дочка растет и у них все хорошо)

0

142

Я только что посмотрела трейлер нового сериала "Гордость и страсть", мне очень нравится атмосфера сериала, и то, что это ремейк Гордости и предубеждения. Но меня смущает, что из 6 главных героинь мне толком и любить некого.
Дилл, Агата Морейра, Шанделли Браз, и младшенькая играла дочку Алешандре Боржеса и Каролины Ферраз в Авениде и в Замирании сердца у нее отец алкоголик, который умер.
Мужской состав классный. Тьяго Ласерда, Тоззи, Питомба, Малвино Сальавадор
Злодейка моя любимая Алессандра Негрини, которая вновь Сюзана (как в Буги-вуги) и прекрасная Габриэла Дуарде, которая наконец-то вышла в крупный сериал.

0

143

Zhenval написал(а):

я знаю, я видела фоточки с малышкой. Еще в инстаграме они все рассказали как они живут. Сказали, что мама его поправляется, Кармела исправляется, дочка растет и у них все хорошо)

Когда Кармела в последнем кадре сказала, что сама сменит подгузник своей племяннице, я уж испугалась, что случится та же история, что когда-то, ну или Ширлм не доверит сестре дочь, но Ширли же такая добрая, что конечно же, даже в мыслях не имела, что Кармела уронит девочку.

Zhenval написал(а):

Я давно искала пару, когда может мне заменить Касагранде и Таню Калилл из Изысканной гравюры. В Гравюре, кстати, герой Касагранде в начале сериала был жутким бабником и водил всех моделей к себе домой и целовался с ними на балконе. А героиня Тани его соседка и каждый день в бинокль смотрела и поражалась бесстыдством!

Вон как моя Але поражалась бесстыдству Рея и допоражалась, что называется. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

144

Zhenval написал(а):

только что посмотрела трейлер нового сериала "Гордость и страсть", мне очень нравится атмосфера сериала, и то, что это ремейк Гордости и предубеждения. Но меня смущает, что из 6 главных героинь мне толком и любить некого

Очуметь. шесть главных героинь. это много. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

Дилл, Агата Морейра, Шанделли Браз, и младшенькая играла дочку Алешандре Боржеса и Каролины Ферраз в Авениде и в Замирании сердца у нее отец алкоголик, который умер.

Ее Карол зовут. Отлично сыграла свою роль. Дилл мне вообще почему-то не нравится. Видела ее всего лишь в роли Деборы в Авениде, но как-то не запомнилась мне она. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Zhenval написал(а):

Мужской состав классный. Тьяго Ласерда, Тоззи, Питомба, Малвино Сальавадор

А тут актеры уже более- менее, интересные актеры

0

145

Zhenval написал(а):

Но меня смущает, что из 6 главных героинь мне толком и любить некого.
Дилл, Агата Морейра, Шанделли Браз, и младшенькая играла дочку Алешандре Боржеса и Каролины Ферраз в Авениде и в Замирании сердца у нее отец алкоголик, который умер.

А вот я обожаю Наталию и люблю Агату, но партнеры их мне тут к сожалению не нравятся, особенно бедной Агате с партнером не повезло.

Zhenval написал(а):

Мужской состав классный. Тьяго Ласерда, Тоззи, Питомба, Малвино Сальавадор

Мне из мужского состава нравится  Маркус Питомбу. Считаю, что актрисе Анажу Доригон(вроде правильно имя написала?), которая с ним будет в паре, больше всех тут повезло с партнером.

Zhenval написал(а):

Злодейка моя любимая Алессандра Негрини

Я хоть хорошо к ней отношусь, но она уже надоела в этих однотипных ролях. Хотелось бы ее увидеть в другом амплуа.

Zhenval написал(а):

и прекрасная Габриэла Дуарде, которая наконец-то вышла в крупный сериал.

Про Габриэллу согласна. Наконец-то она вернулась в новеллу в полноценной роли.

Отредактировано Лейла (03.03.2018 02:28)

0

146

Лейла написал(а):

А вот я обожаю Наталию и люблю Агату, но партнеры их мне тут к сожалению не нравятся, особенно бедной Агате с партнером не повезло.

Мурило Роса ее партнер? Мне он сам по себе нравится, но правда он уже не тот последнее время) Точно также и Тьяго Ласерда.

Эмма это героиня другого романа. А вот с остальными кто откуда я не разобралась. Младшенькая, это которая сбежала с военным, а Дарси потом заставил жениться его.
А вот героини Анажу, Памелы Томе и Шанделли я не поняла пока откуда их истории. 

Лейла написал(а):

Мне из мужского состава нравится  Маркус Питомбу. Считаю, что актрисе Анажу Доригон(вроде правильно имя написала?), которая с ним будет в паре, больше всех тут повезло с партнером.

Да, но мне лично она сама не очень нравится, поэтому как-то я не знаю как относиться к их паре с Питомбой. Хотя я хорошо знаю Анажу по ее Жади из Тренировки, где она была соперницей Бруны Аму и е Анажу очень хвалили, ее Жади была любимицей, что было странно, почему после такой роли она перешла на Рекорд.

А из мужчин здесь реально Питомбо лучше всех выглядит. Тьяго Ласерда, Роса, Сальвадор, да даже Тоззи, который злодея будет играть уже как-то не так выглядят и не тянут на героев-любовников.

Лейла написал(а):

Я хоть хорошо к ней отношусь, но она уже надоела в этих однотипных ролях. Хотелось бы ее увидеть в другом амплуа.

Мне нравится ее Сюзана в Буги-вуги, но тут ее Сюзана больше напоминает ее героиню из Бок о бока Катарину. А там она была карикатурной злодейкой. А тут тоже исторический сериал. Но не знаю, может будут с ней веселые сцены.

Lucky-lady написал(а):

Ее Карол зовут. Отлично сыграла свою роль. Дилл мне вообще почему-то не нравится. Видела ее всего лишь в роли Деборы в Авениде, но как-то не запомнилась мне она.

Дилл в любом случае одна из лучших актрис ее поколения, так что она достойна главных ролей. Вторая главная героиня получается Агата Морейра. Тоже более или менее именита. А вот все остальные - у них прям совсем все плохо с ролями. Хотя с одним не могу поспорить - каждая из них может в будущем стать известной актрисой.
Я всех их знаю, я думаю, что в теме здесь или в теме моих работ, но где-нибудь буду про них всех подробно писать.

--
Я еще только сегодня прочитала, что режиссер Замирания тут снимает. Я смотрю классная атмосфера по съемке. Но пока это самый большой плюс.

0

147

Zhenval написал(а):

Мурило Роса ее партнер? Мне он сам по себе нравится, но правда он уже не тот последнее время) Точно также и Тьяго Ласерда.

Да, пару Агаты будет играть Мурило Роса, но по мне они с Агатой смотрятся как папа с дочкой. Хотя в романе мистер Найтли тоже был старше Эмму на лет 20.
Тьяго Ласерда хороший актер, но мне кажется, что на роль Дарси он все-таки не подходит. Могли бы эту роль отдать тому же Питомбу, он конечно актер не такой раскрученный, но шанс бы могли дать.

Zhenval написал(а):

А вот героини Анажу, Памелы Томе и Шанделли я не поняла пока откуда их истории.

Памела Томе играет Джейн- эта героиня из "Гордости и предубеждения, у которой был роман с Бингли(тут этого перса будет играть Маурисиу Дестри). Героиня Шандали это Мариана из "Разума и чувств", а героиня Анажу это глав. героиня из  "Нортенгерское аббатство".

0

148

Лейла написал(а):

Да, пару Агаты будет играть Мурило Роса, но по мне они с Агатой смотрятся как папа с дочкой. Хотя в романе мистер Найтли тоже был старше Эмму на лет 20.
Тьяго Ласерда хороший актер, но мне кажется, что на роль Дарси он все-таки не подходит. Могли бы эту роль отдать тому же Питомбу, он конечно актер не такой раскрученный, но шанс бы могли дать.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif
мне еще не нравится как Агата выглядит в сериале.

Лейла написал(а):

Памела Томе играет Джейн- эта героиня из "Гордости и предубеждения, у которой был роман с Бингли(тут этого перса будет играть Маурисиу Дестри). Героиня Шандали это Мариана из "Разума и чувств", а героиня Анажу это глав. героиня из  "Нортенгерское аббатство".

спасибо))

https://www.vix.com/pt/tv/554766/novela … -parecidos - я вот тут нашла статью.
Единственное, я Гордость и предубеждение люблю версию с Колином Фердом, а тут в сравнении с более современной версией.

Тут еще написано, что Негрини - это героиня из Леди Сюзан.

Отредактировано Zhenval (03.03.2018 20:45)

0

149

Zhenval написал(а):

Я еще только сегодня прочитала, что режиссер Замирания тут снимает. Я смотрю классная атмосфера по съемке. Но пока это самый большой плюс.

Это действительно очень важно. Вообще, я теперь пришла к выводу, что атмосфера сериала прежде всего. Если она по душе, то выдержишь любой актерский состав, а если не нравится атмосфера сериала, то даже любимые актеры не спасут сериал

0

150

Lucky-lady написал(а):

Это действительно очень важно. Вообще, я теперь пришла к выводу, что атмосфера сериала прежде всего. Если она по душе, то выдержишь любой актерский состав, а если не нравится атмосфера сериала, то даже любимые актеры не спасут сериал

Я пока поняла, что только если любимые артисты играют, а сериал сам по себе так себе, то не стоит тратить на это время) Главное, чтобы просмотр шел в удовольствие.

0

151

Zhenval написал(а):

Я пока поняла, что только если любимые артисты играют, а сериал сам по себе так себе, то не стоит тратить на это время) Главное, чтобы просмотр шел в удовольствие.

Согласна с тобой. вот например, сейчас я смотрю три сериала и они не новинки. Ты уже знаешь, о каких сериалах идет речь. Оказывается по сюжету Сиде - 19 лет, а Пенье - 34 года. Вчера посмотрела 3 серию Очаровашек

0

152

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. вот например, сейчас я смотрю три сериала и они не новинки. Ты уже знаешь, о каких сериалах идет речь. Оказывается по сюжету Сиде - 19 лет, а Пенье - 34 года. Вчера посмотрела 3 серию Очаровашек

когда Изабелли снималась в сериале, ей было 17. И пока были первые серии, Изабелли исполнилось 18.
А Пинье так было где-то)

0

153

Zhenval написал(а):

когда Изабелли снималась в сериале, ей было 17. И пока были первые серии, Изабелли исполнилось 18.
А Пинье так было где-то)

А героини Леал, видимо, где-то посередке - она средняя среди них. Видишь, какая Изабела молоденькая была в этом сериале

0

154

Женечка, с обновочкой на твою любимую парочку! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

155

Эта парочка у Жени остается любимой как минимум два года. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1

156

Lucky-lady написал(а):

Эта парочка у Жени остается любимой как минимум два года.

А Женечка не досмотрела вроде бы "С замиранием сердца", так  что может еще полюбоваться на них, к тому же эти актеры у нее в "Розе" играют, так что профиль актуальный) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

157

Lena18 написал(а):

А Женечка не досмотрела вроде бы "С замиранием сердца", так  что может еще полюбоваться на них, к тому же эти актеры у нее в "Розе" играют, так что профиль актуальный)

И при этом она начинала смотреть замирание раньше меня, а в итоге я уже закончила смотреть и начала Очаровашек, а Женя всё распыляется и распыляется. А так нельзя. Надо как взяться за один проект и добить его, а не распыляться на кучку проектов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

158

Lucky-lady написал(а):

И при этом она начинала смотреть замирание раньше меня, а в итоге я уже закончила смотреть и начала Очаровашек, а Женя всё распыляется и распыляется. А так нельзя. Надо как взяться за один проект и добить его, а не распыляться на кучку проектов.

Да, у Женечки хватает недосмотренных сериалов, а мне если сериал не очень нравится, а бросать жалко, то начинаю досматривать с большими прокрутками.
Здорово, что начала смотреть "Очаровашек", как тебе сериал?

+1

159

Lena18 написал(а):

Здорово, что начала смотреть "Очаровашек", как тебе сериал?

Пока посмотрела четыре серии. Рада, что юмора как такового нет. Все-таки сериал не такой комедийный как Замирание. А Леал и Тоцци очень красивая парочка. Буду смотреть, что будет дальше, потому что пока что героиня Таис Араужу судится с высокомерной Шаини.

Lena18 написал(а):

Да, у Женечки хватает недосмотренных сериалов, а мне если сериал не очень нравится, а бросать жалко, то начинаю досматривать с большими прокрутками.
Здорово, что начала смотреть "Очаровашек", как тебе сериал?

Я либо бросаю, либо смотрю - середины не бывает у меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

160

Lucky-lady написал(а):

Пока посмотрела четыре серии. Рада, что юмора как такового нет. Все-таки сериал не такой комедийный как Замирание. А Леал и Тоцци очень красивая парочка. Буду смотреть, что будет дальше, потому что пока что героиня Таис Араужу судится с высокомерной Шаини.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif
"Очаровашек" можно быстро посмотреть, так как серии не длинные как в 9-часовках, да и смотрится легко. А парочка Леандрочки с Рикардиком и нам с Женечкой очень нравилась.  :love:

Lucky-lady написал(а):

Я либо бросаю, либо смотрю - середины не бывает у меня

:yep: Ты как примерная зрительница боишься упустить что-нибудь важное.

+1