Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛАДКАЯ РОЗА / Rosa doce (Бразилия) - 2 part (56 серия)

Сообщений 601 страница 620 из 686

601

Zhenval написал(а):

Ты помнишь как я долго расписывала метания Катарины от одного героя к другому в первой фазе? (ой, терпеть не могу таких героинь, которые туда-сюда и обратно). Но, в общем, это было очень затянуто. И эти диалоги Вероники как она думала о Пауло? И потом их столкновения Веро и Каты?
Так вот тут всего одно действие - попытки пилить мужа, и если я это буду придумывать, то будет совсем скучно. У меня были планы такие же дерзкие сцены с Катой. Хотя сейчас у меня еще появились идеи.

Я тебя прекрасно понимаю. Сценки из пустого в порожнее никому не представляют интерес и да, было многовато сценок про то, как Катарина пудрила мозги сразу двум парням, а Вероника страдала по Пауло. В общем, всё хорошо, но в меру. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile427.gif?i=2049106975

Zhenval написал(а):

Мне даже не особенно пришлось выбирать. Она на всех кадрах такая. На тех кадрах кадры, где она главная героиня. Что уж говорить, если я планировала брать кадры из Совершенно бесподобной?

Вот то же самое я могу сказать про Скарлет Грубер. Она что в Рейесах, что во Взгляде такая высокомерная, вся из себя принцесса, а ведь моя Але именно такая, поэтому фотоматериала с этой актрисы у меня вагон и маленькая тележка.

Zhenval написал(а):

Да. Хоть я и задумала сюжет, в которым главный герой Сержио. То потом все-таки стало понятно, какая линия у меня основная. Но я рада, что я добавила линию Нанды.

В принципе можно было бы начать историю с уже спустя много лет, а сценки с Нандой и Дугласом пустить как флешбеки, но что есть, то есть. Я все равно воспринимаю по старинке главной героиней Нанду.

Zhenval написал(а):

Ой, Олеся, я, видимо, этот момент упустила и не стала делать акцент. Я больше не драматическую составляющую все внимание свое направила.

А вот и напрасно, что ты не оценила мои старания! Я распиналась-распиналась, старалась-старалась, а ты даже не открыла сценку под спойлером. Я такое там понаписала, что тебе понравится, так что пожалуйста исправься и оставь свое мнение по поводу этой сценки, потому что мне очень важно оно. Ты же знаешь, что подобные сценки моя фишка, мой конёк. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815

+1

602

Олеся, я на шаг впереди тебя. С телефона сижу и читаю эту сцену. А коммент оставлю вечером как сиду за комп

0

603

Zhenval написал(а):

Олеся, я на шаг впереди тебя. С телефона сижу и читаю эту сцену. А коммент оставлю вечером как сиду за комп

Вон оно что! Ну, тогда тебе прощается скупость комментов в данный момент. Но уверена, что тебе понравилось. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

604

Zhenval написал(а):

Зато Валерия дерзкая, смелая и боевая, местами сумасшедшая.

не то слово, фактически на пустом месте раздуть такой скандал...  Я понимаю, что она ревнует Сержио к Катерине, но все равно девочка безбашенная, тут же вспыхивает, дай ей только малюсенькую зацепку, или того не надо, сама накрутит "вавилонскую башню"  Заденет всех, введет в орбиту своего скандала всех , кто попадется на пути, никого не пожалеет. Отец - не отец, мать- не мать,дядя-не дядя и т.д. и главное, найдет оправдание своему поведению, видите ли, она не знает своего места. Но жевочка уж выросла, не подросток, пора и  разумно оценивать ситуацию.

+1

605

máscara написал(а):

не то слово, фактически на пустом месте раздуть такой скандал...  Я понимаю, что она ревнует Сержио к Катерине, но все равно девочка безбашенная, тут же вспыхивает, дай ей только малюсенькую зацепку, или того не надо, сама накрутит "вавилонскую башню"  Заденет всех, введет в орбиту своего скандала всех , кто попадется на пути, никого не пожалеет. Отец - не отец, мать- не мать,дядя-не дядя и т.д. и главное, найдет оправдание своему поведению, видите ли, она не знает своего места. Но жевочка уж выросла, не подросток, пора и  разумно оценивать ситуацию.

Без такой, как она никуда. Такие как она дают историям скандальную подоплеку. Жаль, конечно, что именно дочка от Дугласа такой вот оторвой выросла, но по сути дела она пока что никому ничего плохого не сделала и будем надеяться, что она не переступит границы дозволенного.

+1

606

Пойду продолжать писать и выкладывать новые серии!

0

607

Zhenval написал(а):

Пойду продолжать писать и выкладывать новые серии!

Ага. Будем ждать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

608

Lucky-lady написал(а):

Ага. Будем ждать.

Олеся, зайди еще в тему моих работ. А то ты не видела работы с Жулианой Паивой и Ванессой Джакомо!

0

609

Zhenval написал(а):

Олеся, зайди еще в тему моих работ. А то ты не видела работы с Жулианой Паивой и Ванессой Джакомо!

Хорошо. Будет сделано.

0

610

51 серия
В этот день Виолета проснулась и сразу же отправилась в комнату Валерии, но не нашла ее. Виолета сразу же отправилась к родителям.
-Мама, папа, Валерия не ночевала дома – с какой-то тревожностью сказала Виолета
-Ты в этом уверена? Может она уже встала?
http://s3.uploads.ru/Dsqxv.jpg
-Я не знаю, но пастель заправлена. Такое чувство, что она ее не расправляла. Может кто из слуг видел.
-Да, доченька, сейчас все будем проверять. Ты не помнишь, что вчера было? Как она ложилась?
https://p2.trrsf.com/image/fget/cf/460/0/images.terra.com/2017/02/09/1921499-helo-claudia-abreu-reclama-de-dores-co-650x488-2.jpg
-Мы ужасно поссорилась, она мне кучу ужасных вещей наговорила. Сказала, что я подлизываюсь к вам, что я стараюсь быть любимицей отца, что я специально все передала и что вообще я чуть ли не во всем виновата. Но я правда ничего не сделала.
- Мы знаем, дочка. Иди пока ты позавтракай, а то в университет опоздаешь.
Тем временем Катарина и Сержио проснулись.
-Обещай, что мы больше не будем ссориться из-за такой ерунды – обнимает его Катарина
http://s9.uploads.ru/btNlz.jpg
-Ты сама начала, ты слишком нервничаешь последнее время.
-Я не знаю, все действуют мне на нервы. Эта девочка слишком дерзкая
-Но ты обещай, что не будешь реагировать. Все-таки эта девочка часть моей семьи. Я не могу с ней не общаться или быть в ссоре.
http://c.radikal.ru/c39/1811/90/8426260fa046.jpg
-Это меня больше всего раздражает. Я не понимаю, как такая дерзкая девочка может быть дочерью Нанды. В вашей семье все такие вежливые. Даже Вероника, она конечно много на себя брала, но никогда не переходила границ.
-Все, ты обещала – поцеловал Катарину Сержио, - ты сама начала с того, что мы не будем ругаться из-за всякой ерунды
-Видимо, еще все из-за того, что я не понимаю, какую роль я играю в твоей жизни. И ты последнее время переменился. Я помню, как раньше ты меня любил. А сейчас что случилось? Ты больше не любишь?
-Катарина, мы сколько лет с тобой вместе? Откуда такая неуверенность? Я разве давал когда-то тебе повод думать, что мне нельзя доверять?
-Но ты переменился, что я могу думать?  Я же все чувствую.
-Катарина, успокойся. Отношения не каждый день праздник. Мы с тобой оба стали более мудрыми, как ты сама заметила. С годами это происходит. Мы теперь не ругаемся из-за мелочей. Умеем договариваться. Хотя, вчера ты меня удивила.
-Видишь, я тоже тебя ревную.
-Я когда-то тебя безумно ревновал.
-А сейчас расслабился?
-О чем ты говоришь?
-Прости – опустила глаза Катарина, - я просто настолько пыталась тебе все эти года доказать ,что ты можешь мне доверять, что я с тобой искренна, что немного потеряла себя. Я перестала так радоваться мелочам. Я забыла, чего хочу по-настоящему я.
-Ладно, пойдем позавтракаем. А потом продолжим разговор.
-Ты не обращаешь внимание на то, что меня волнует?
-Потом поговорим – сказал Сержио и поцеловал Катарина, - давай, пойдем.
Сержио спускается к завтраку.
-Братик, я уж думала, что ты совсем сегодня не будешь вставать. Тебе же все-таки на работу завтра.
-У нас был серьезный разговор с Катариной. Мне кажется, мы наконец-то друг друга поняли. Мне кажется, что мы долгое время не проговаривали такие мелочи, а тут после этого конфликта наконец-то мы выговорились. И я понял, что ей нужно.
-Чтобы ты ей сделал предложение?
-Это в первую очередь. Она не в открытую намекает, но я понял это. А еще ей, как и любой женщине просто не хватает внимания. Согласись, она ведь не давала повода за все эти годы.
-Ну, разве что, были моменты, о которых мы оба с тобой догадываемся, но она все же пытается это скрыть. Хотя уже прошло столько времени и это уже не важно – говорит Вероника
-Ты о чем? – услышала разговор брата и сестры Катарина
-А ты как всегда здесь – смеется Вероника
http://s8.uploads.ru/nT4Uo.png
-Ты открытым текстом говоришь своему брату, что я что-то скрываю от него. Что-то уже очень давно, я правильно понимаю.
-Слушай, забудь, честное слово – смеется Вероника, - мы же тебе уже все простили.
http://s9.uploads.ru/zhp1L.png
-Ладно, я пошел на работу. Пока моим любим женщинам – целует обеих женщин Сержио
Сержио выходит из дома, садится в машину и тут непонятно откуда появляется Валерия
-А ты что тут делаешь? – смотрит на нее Сержио
-Дядя, я поругалась с родителями. Мне некуда было пойти. Я побоялась зайти в дом, потому что меня у тебя в доме тем более никто не хочет видеть. Но мне правда не с кем больше поговорить. Меня никто не понимает. Я ужасно поругалась с родителями, с сестрой.
-Так, садись и поехали. Ты только не плач так.
И тут Валерия улыбнулась.
За этим всем наблюдала в окно Вероника.
-Ката, иди сюда. Ты только посмотри.
-Вот это нахалка – разозлилась Катарина, - я пойду туда
-Ты смотри, они уже уезжают.
-Куда они поедут?
-Не знаю, может он ее домой отвезет. Надо будет спросить у секретарши, когда он приедет на работу. Во сколько. А лучше поехали быстрее сами на работу. Уверена, что такими темпами мы быстрее приедем его – говорит Вероника
http://s8.uploads.ru/AftnR.png
-Спасибо, что помогаешь мне. Я думала, что ты будешь на стороне этой маленькой стервочки.
-Послушай, я всегда на стороне справедливости. Как бы я к тебе не относилась, вам нужно разобраться самим в ваших отношениях. И сейчас влезать никому не нужно. Тем более я не ожидала такого поведения от дочери Нанды. Она вообще понимает, что творит?
-Вероника, спасибо тебе. Если бы я в свое время вела себя иначе, ты бы уже… - плачет Катарина
http://s8.uploads.ru/PshLE.png
-Так, все, мне нужно позвонить Нанде, она, наверное, сейчас нервничает.
В это время Сержио привез Валерию в ближайшее кафе.
-Давай, завтрак за мой счет.
-Давай ты тоже.
-Я только что позавтракал дома. Что и ты должна была сделать. И пока завтрак тебе не принесли, ты рассказывай спокойно, что произошло.
И тут Валерия поняла, что всю правду рассказать не может.
-Я случайно сказала отцу, что он не мой родной отец.
-Что? – понимает Сержио, - но зачем?
-Просто я чувствую, как все в этой семье на меня косо смотрят. Я чувствую себя чужой, понимаешь? Лео сбежал и сколько лет колесит по Европе, Виолета любимица в семье и гордость родителей. А я? Кому есть дело до меня?
http://sg.uploads.ru/OdX7N.png

-У тебя сейчас подростковое бунтарство. Через это многие подростки проходили. Не все, конечно, многие. Но ты сейчас несправедлива к своим родителям. Они у тебя самые лучшие. Во-первых, твоя мама. Она ведь твоя, да? И что ты думаешь, она сейчас не нервничает? Кстати, о маме, ей нужно позвонить.
-Я прошу тебя, не нужно. Они когда узнают, что я с тобой еще больше разозлятся.
https://a.radikal.ru/a36/1810/b1/10f1749501f5.jpg
-Я не могу, я должен им сообщить, что ты в безопасности и что пока ты со мной, я несу за тебя ответственность.
-Ты правда чувствуешь себя ответственным за меня?
-Конечно, ты же моя племянница.
-Мы оба знаем, что это не так. Поэтому не надо, хватит это. Поиграю в благородного дядю. Я тебе не кровная племянница, так что не надо это. Можешь не чувствовать ответственность за свою родственницу.
-Ты моя родственница. Ты дочь моего дяди и его прекрасной жены Нанды – взял за руку Сержио Валерию, она на него посмотрела и заплакала
-Я не хочу, чтобы ты чувствовал себя ответственным за меня. Вообще зря я к тебе пришла, я думала, что ты меня поймешь. А ты только заладил то, что родители будут волноваться. А что чувствую я тебя даже не волнует – сказала Валерия и побежала.
Сержио быстренько заплатил за завтрак и побежал за ней.
Тем временем завтракали Алиси и Марсело.
-Дорогая, ты уверена, что именно сегодня ты хочешь пойти в агенство?
https://lh6.googleusercontent.com/-lszjWuK1CkE/VOSOFtTs33I/AAAAAAABhHI/uzrRCQdxtiU/w1200-h759-no/moda%2Bda%2Bnovela%2Bimp%C3%A9rio%2B-%2Bcristina%2Bcap%C3%ADtulo%2Bdia%2B03%2Bde%2Bjaneiro%2Bde%2B2015.jpg

-А зачем откладывать? Я вчера не могла дождаться и поехала смотреть свое любимое агентство. Тем более сегодня там жизнь кипит, я хочу быть в курсе всех событий.
-Ты знаешь мое мнение на этот счет.
-Такое чувство, что у тебя как будто бы есть какая-то причина. Что ты прям не хочешь, чтобы я ехала в это агентство. Что ты от меня скрываешь?
-Сегодня будет проходить пробы мой сын. Он мне вчера об этом сказал. Я ему обещал, что я ему помогу.
-Это прекрасно, что ты общаешься с сыном и помогаешь ему. Потом появятся наши дети, ты им будешь помогать, это говорит о тебе хорошо. И о бывшей жене ты не сказал ни слова плохого. Это достойно. Но почему я не могу поехать туда? Мне может тоже интересно посмотреть на твоего сына.
-Послушай, это ответственный момент для него. Он давно меня просил, чуть ли не обвинял, что я не хочу ему помогать. Вчера буквально уже перед фактом поставить. Послушай, мне кажется, что именно в этот день тебе не вовсе не обязательно идти в агентстве. Пройдись по салонам, посмотри город. Мы только приехали.
-Дорогой, если ты не успел заметить, то работа и самореализация для меня на первом месте. И мне складывается впечатление, что ты этому хочешь как-то помешать. Я не вижу вообще никакой проблемы. Тут два варианта. Или ты не хочешь меня знакомить со своей семьей. Т. е. со своим сыном в первую очередь. Или ты не хочешь, чтобы я вообще работа. Потому что другого логического объяснения я не вижу.
-Послушай, он молодой парень, я не знаю, как он отреагирует на тебя. Это очень деликатный момент. Он очень все это эмоционально воспринял. Он очень любит свою мать.
-Послушай, у тебя уже взрослый сын. Не маленький ребенок. В конце концов, он уже настоящий мужчина. И ты, по-моему, тоже. Твой сын это должен понимать. Это логично, что у тебя своя жизнь. Ты не обязан всю жизнь прожить с его матерью, если ты ее не любишь. Ты не обязан перед ним отчитываться. Это он должен понять, что у тебя своя жизнь.
Валерия бежала довольно долго. В направление пляжа. На момент Сержио потерял Валерию из вида, потом увидел ее сидящую возле пляжа.
-Я уж думал, что ты топиться собралась, и мне пришлось бы тебя вылавливать.
-Ты такого мнения обо мне, да? – еще больше заплакала Валерия
-Я не знаю что от тебя ожидать.
-Ты просто относишься ко мне как к ребенку.
-Послушай, Валерия – обнял ее тепло Сержио, - ты не веди себя как маленькая глупенькая девочка, - вот у меня есть младшая сестренка Вероника, ты думаешь, я за нее никогда не волновался? Да она до сих пор для меня маленькая девочка. Но просто ты как-то меня пугаешь что ли…
-Дядя, я просто хочу подышать морским воздухом. Посмотри какая красота, пляж. Я всю ночь провела на пляже, потом только уже тебя ждала, и, видимо, зря. Я не должна была к тебе приходить, не должна была…
http://s7.uploads.ru/4yjPl.jpg

-Тихо, ну не плачь, девочка. Ну что ты такое говоришь? Почему вся семья должна говорить, как сильно тебя любит? Ты что этого не чувствуешь? Зачем ты выпрашиваешь эти слова? Ты молодая, красивая, жизнерадостная. Я, честно говоря, первый раз вижу твои слезы.
-Потому что всем лучше наблюдать на весёлую, жизнерадостную Валерию. Такая Валерия всем нужна. А что скрывается за этой улыбкой? Да кому это нужно. Для всех я просто трудный подросток, который придумал себе кучу проблем.
http://sh.uploads.ru/YVF1r.png

-Да всем интересно, что у тебя на душе. И поверь, все тебя любят любую. И веселую и когда ты грустишь. Все готовы тебя пожалеть. Но просто ты обвиняешь всех вокруг, а так довольно трудно тебя защитить. Потому что… от кого? От людей, которые сейчас с ума сходят, ищут тебя? По-моему это глупо. Или от твоих же личных тараканов? Да из-а них ты не видишь этот прекрасный мир, твою семью. Ты должна идти ко всем на встречу. Обещай, что ты попросишь прощения у отца. Просто попытайся почувствовать, как он сильно тебя любит. Я знаю своего дядю, он один из самых лучших мужчин, которых я когда-либо знал. И поверь он настолько искренно относится ко всем людям. А особенно он любит свою семью и поверь, ничего дороже у него нет. Или Нанда, сердце матери, это же вообще, я не представляю, что она сейчас чувствует. Как она переживает. Ты что делаешь? Я понимаю твои переживания, но я не могу сейчас в первую очередь я переживаю за твоих родителей, потому что надо все спокойно решить. Давай я тебя отвезу домой. Поверь мне, посмотри мне в глаза – говорит Сержио и держит лицо Валерии, - поверь, лучше всего тебе сейчас поговорить с ними. Потому что иначе будет только хуже.
-Обещай мне только, что ты не будешь на меня злиться из-за этого. И всегда будешь меня готов выслушать? Просто не отказывайся от меня.
-Конечно
-И ты же обещал мне, что я буду работать моделью?
-Конечно, все в силе.
-Я знаю, что это также не нравится твоей Катарине. Я не понимаю почему, но мне кажется, что я первую очередь я ей не нравлюсь.
-Послушай, я поговорил уже с Катариной и она обещала быть терпимей к тебе. Она просто не понимает все эти твои переживания, вот и надумала себе непонятно что.
Тем временем Алиси приехала на работу в агентство. Там проходил пробы сын Марсело, Игор. Кастинг вел Дуглас, рядом была его девушка Стелла. В этот момент заходит Алиси, которая села за стол и стала смотреть на пробы Игора.
-Прости, Дуглас, я хорошо к тебе отношусь. Но что здесь делает эта девушка? – спрашивает Игор
http://cdn.ofuxico.com.br/img/upload/noticias/2015/06/01/240282_36.jpg
-Вы разве не знакомы? Это Алиси, наша ведущая модель, супруга хозяина этого агенства и ко всему прочему жена твоего отца.
-Именно поэтому я и спрашиваю. Мне просто как-то хочется сконцентрироваться на работе, для этого на мой взгляд совершенно не обязательно, чтобы на пробах присутствовали посторонние.
-Игор, очень приятно с тобой познакомиться. Но просто давай будем честными, рано или поздно нам все-таки придется познакомиться, пообщаться. Дружить и мило общаться нам вовсе не обязательно, но мы есть в жизни друг друга, нравится нам это или нет. Ты знаешь, кто такая я, а я знаю, кто такой ты. Если мы будем стараться не сталкиваться в коридорах агентства, то это обязательно произойдет у кого-нибудь дома. Поэтому честно, я всегда против ссор и давай просто существовать мирно.
https://lh6.googleusercontent.com/-7WddB1jYvWg/VLRAhU1uTmI/AAAAAAABgcQ/Az8HVhAnj0k/w1000-h765-no/moda%2Bda%2Bnovela%2Bimp%C3%A9rio%2B-%2Bcristina%2Bcap%C3%ADtulo%2Bdia%2B24%2Bde%2Bdezembro%2Bde%2B2014%2Ba.jpg
-Для меня ты всегда будешь девицей, которая увела моего отца из семьи. Статус твой не повысится, как бы ты не пыталась изображать из себя деловую леди. Ты здесь только из-за того, что тебя сюда пустил мой отец, так что не надо делать вид, что тебе все это интересно.
-Послушай, Ванесса известная интернациональная модель – сказал Дуглас, ведь для Игора тоже Алиси была Ванессой, - она уважаемая женщина, я думаю, что тебе нужно просто узнать ее получше. И потом, ты так мечтал пройти эти пробы. Посмотри, как тебя любит камера. Давай ты не будешь из-за гордости отказываться от такого шанса. Что ты скажешь отцу? Что не мог сконцентрироваться на работе? Но ведь пойми, отец и так к тебе относится строже, чем к другим моделям, ведь ты его сын. Чтобы никто не думал, что он делает тебе поблажки. Я прошу тебя, вернись к работе.
-Мальчики,  я выйду. Удачной вам работы! – мило улыбнулась Алиси, а когда стояла у двери и никто не видел ее, подмигнула Дугласу
Тем временем Вероника ехала сообщила Нанде о том, что ее дочка Валерия с Сержио. Позвонила Сержио и тот сообщил, что он везет уже Валерию домой. И со спокойной душой Вероника могла ехать на работу. Но она случайно не заметила поворот, когда разговаривала с Сержио, как врезалась в другую машину. Из машины вышел вполне известный ей молодой человек
http://sg.uploads.ru/aAqBu.png
-Надо же, какая встреча – с особой иронией сказала Вероника и посмотрела на мужчину. У него не был слишком крутой автомобиль, это тоже сразу заметила Вероника и судя по одежде она сразу предположила, что он переживает вполне не лучшие времена
http://sd.uploads.ru/5xWXY.png

Отредактировано Zhenval (02.12.2018 17:24)

+2

611

Серия была интересной, насыщенной, полноценной, поэтому есть что сказать. Молодец, Женя! Так держать! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile236.gif?i=1777648476
Валерия уже ринулась в атаку на Сержио и он попался. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/dozhd-fonar.gif?i=196274657  Понятное дело, он относится к ней как в своей племяннице и не более, но на этом Валерия не собирается останавливаться. И конечно же, когда он вернется домой, то ему не миновать объяснений с Катариной, которая разведет бурю в стакане воды, а ведь именно на это и рассчитывает Валерия - пошатнуть отношения дяди и его женщины.
Мне даже кажется, Катарина любит Саржио по-настоящему, она хочет за него замуж, что логично для ее возраста. Он достойная партия, красивый, богатый. Мне Катарина напоминает мою Кармелиту. И обе неуверенные в своих мужчинах, бояться, что его уведут у них. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile357.gif?i=1300421369
Я не могу винить Игора за выпад в сторону Алисии. Что, она честна что ли с Марсело? Как бы не так! Крутит шашни с Дугласом, так что не обвиняю я парню за то, что он поддел свою мачеху. Будь она идеальна, я бы пожалела ее, а раз нет, то на нет и суда нет.
Вероника встретила Пауло. Она в шоке от этой встречи, хоть и не подала виду.
Понравилось, что показали отношения Вероники и Катарины. Они уже лучше понимают друг друга, но... Как мне кажется, не стоило Веронике сообщать Катарине о том, что она увидела из окна Валерию. Понятное дело, Вероника хочет помочь Катарине, но что будет дальше? Правильно, как только Сержио вернется с работы домой, так Катарина с порога устроит ему допрос с пристрастиями. А если будет продолжаться в том же духе, то Кате придется забыть о свадьбе с Сержио. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

0

612

Lucky-lady написал(а):

Серия была интересной, насыщенной, полноценной, поэтому есть что сказать. Молодец, Женя! Так держать!

Я сейчас села писать 54 серию и там должна она быть очень важной, но как-то мысли не идут. Хотя ты меня достаточно вдохновила своей новинкой.

Lucky-lady написал(а):

Валерия уже ринулась в атаку на Сержио и он попался.   Понятное дело, он относится к ней как в своей племяннице и не более, но на этом Валерия не собирается останавливаться. И конечно же, когда он вернется домой, то ему не миновать объяснений с Катариной, которая разведет бурю в стакане воды, а ведь именно на это и рассчитывает Валерия - пошатнуть отношения дяди и его женщины.

Вот здесь заметь, очень важно, чтобы не было перебора в сценках. Чтобы вот эти события не повторялись по кругу.
Но это только начало, ведь Валерия не работает моделью еще.

Lucky-lady написал(а):

Мне даже кажется, Катарина любит Саржио по-настоящему, она хочет за него замуж, что логично для ее возраста. Он достойная партия, красивый, богатый. Мне Катарина напоминает мою Кармелиту. И обе неуверенные в своих мужчинах, бояться, что его уведут у них.

Есть такое. Тем более, в Замирании ее и звали Кармелой.

Lucky-lady написал(а):

Я не могу винить Игора за выпад в сторону Алисии. Что, она честна что ли с Марсело? Как бы не так! Крутит шашни с Дугласом, так что не обвиняю я парню за то, что он поддел свою мачеху. Будь она идеальна, я бы пожалела ее, а раз нет, то на нет и суда нет.

А ничего, что у Игора папочка-то тоже не подарок. Так что если кого винить, то это папочку ему нужно. Но в данном случае все-таки ему Алиси представляет угрозу.  И их интересы еще будут сталкиваться. Так что это важные сцены. Поэтому Игора как героя я так рано ввела. Точнее, показала вот это зарождение его сцен. Также как и ввела дочек Нанды.

Lucky-lady написал(а):

Вероника встретила Пауло. Она в шоке от этой встречи, хоть и не подала виду.

А ничего так, что Пауло не очень-то на себя стал похож?

Lucky-lady написал(а):

Понравилось, что показали отношения Вероники и Катарины. Они уже лучше понимают друг друга, но... Как мне кажется, не стоило Веронике сообщать Катарине о том, что она увидела из окна Валерию. Понятное дело, Вероника хочет помочь Катарине, но что будет дальше? Правильно, как только Сержио вернется с работы домой, так Катарина с порога устроит ему допрос с пристрастиями. А если будет продолжаться в том же духе, то Кате придется забыть о свадьбе с Сержио.

Вот здесь может ты права, что не надо было Веро рассказывать. Но тут есть почва для рассуждений. А что будет, если Веро узнает что побольше? Как она поступит?

0

613

Zhenval написал(а):

Я сейчас села писать 54 серию и там должна она быть очень важной, но как-то мысли не идут. Хотя ты меня достаточно вдохновила своей новинкой

Ну, вот видишь, как хорошо! Поэтому береги свои идеи, уже представь себе финал своей истории, чтобы знать, к чему идти и как к этому идти.

Zhenval написал(а):

Вот здесь заметь, очень важно, чтобы не было перебора в сценках. Чтобы вот эти события не повторялись по кругу.
Но это только начало, ведь Валерия не работает моделью еще.

Я тебя поняла. В общем, нужна фантазия и еще какая. И заметь, уже не прокатит номер жалующейся на жизнь Валерии с Сержио. Он должен начать понимать, что она плачется ему со скрытым умыслом, а то если при повторах в сценках он этого не поймет, тогда такому мужчине как он будет, как говорится, грош цена.

Zhenval написал(а):

Есть такое. Тем более, в Замирании ее и звали Кармелой.

Ага. Но в Замирании Шандели играла прямо уж если не злодейку, то интриганку, а тут Катарина все-таки как и моя Кармела не злодейка, а простая капризница, вечно всем недовольна, не уверена в себе.

Zhenval написал(а):

А ничего так, что Пауло не очень-то на себя стал похож?

Ой, неужели у него всё так плохо? Но зато так куда правдоподобнее, более реалистично ты придумала, чем если бы у него была крутая тачка и роскошная одежда. Характер Пауло не такой, чтобы добиться всего того, чего он хочет.

Zhenval написал(а):

Вот здесь может ты права, что не надо было Веро рассказывать. Но тут есть почва для рассуждений. А что будет, если Веро узнает что побольше? Как она поступит?

Зависит от реакции Катарины. Если она будет закатывать истерики, от которых будут содрогаться стены дома, в котором живут Сержио и его две женщины, то в следующий раз Веро промолчит и ничего не скажет Катарине о том, что видела Сержио рядом с Валерией. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

Zhenval написал(а):

А ничего, что у Игора папочка-то тоже не подарок. Так что если кого винить, то это папочку ему нужно. Но в данном случае все-таки ему Алиси представляет угрозу.  И их интересы еще будут сталкиваться. Так что это важные сцены. Поэтому Игора как героя я так рано ввела. Точнее, показала вот это зарождение его сцен. Также как и ввела дочек Нанды.

Больше всех мне жаль мать Игора. Бедная женщина. Но мне нравится эта сюжетная линия. Рада, что сын Марсело и его настоящая жена вступили в контры. Это будет интересно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile279.gif?i=324673139

0

614

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь, как хорошо! Поэтому береги свои идеи, уже представь себе финал своей истории, чтобы знать, к чему идти и как к этому идти.

Я просто сейчас не буду затягивать с событиями.

0

615

Zhenval написал(а):

Я просто сейчас не буду затягивать с событиями.

Самое главное, не должны быть повторы в сценах. Я вот тоже решила не делать этого, потому что если начинаются повторы, то тормозятся события. Всё это рассусоливание одной и той же новости, пока все не обсудят ее друг с другом, дело не двигается с мертвой точки. Это очень тормозит события новелы. Теперь такие сцены я свела к минимуму, потому что понимаю, что надо закругляться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile279.gif?i=324673139

0

616

Вероника видимо врезалась в машину Паулу , кем он стал, хочу чтобы успешным назло Кате , тогда будет интриганство рулить Ката- Паулу-Вероника-Сержио-Валерия - много же треугольников намечается.
Валерия похоже на опытную девицу в общении с мужчинами, как же она ловко садит Сержио на свой крючок и слезы и сопли и объятия и разговоры по душам и бах, мужик попал.
Ката стала скучной и не звездой для Сержио и она это понимает.
Игор ненавидит жену отца  Алиси с Дугласом еще одни аферисты для меня , мутные люди. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

+1

617

юла написал(а):

Вероника видимо врезалась в машину Паулу , кем он стал, хочу чтобы успешным назло Кате , тогда будет интриганство рулить Ката- Паулу-Вероника-Сержио-Валерия - много же треугольников намечается.

Только врезалась она не в машину Пауло. Я думала, это понятно будет, по тому, что кадр другого актера я взяла)

юла написал(а):

Валерия похоже на опытную девицу в общении с мужчинами, как же она ловко садит Сержио на свой крючок и слезы и сопли и объятия и разговоры по душам и бах, мужик попал.

по-моему хороший ход для безбашенных малолеток. Если вдруг что можно списать на молодость и глупость.

0

618

юла написал(а):

Игор ненавидит жену отца  Алиси с Дугласом еще одни аферисты для меня , мутные люди.

Знаешь, я вот тоже не могу относиться иначе к Алисии и Дугласу. Ты верно их обозвала - мутные люди. Не хочу показаться кровожадной, но если Марсело узнает об измене своей жене, то я буду рада, если он отвесит ей оплеуху. Это минимум, чего она заслуживает. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

юла написал(а):

Ката стала скучной и не звездой для Сержио и она это понимает.

А почему таковой она стала? Может быть, ей надо устроиться на работу, стать деловой дамой, чтобы Сержио боялся потерять ее, а то пока он расслабился, потому что понимает, что Катарина от него никуда не уйдет.

юла написал(а):

Валерия похоже на опытную девицу в общении с мужчинами, как же она ловко садит Сержио на свой крючок и слезы и сопли и объятия и разговоры по душам и бах, мужик попал

Я считаю поведение Валерии не из ряда вон выходящим. Почему бы и нет? Не вижу ничего прямо такого хитрого в ее стратегии. Плачется она дяде, жалуется - в общем ведет себя с одной стороны как опытная девица, а с другой стороны все-таки как малолетка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

619

Так вроде Ката работает и успешно, вот как бывает сначала она на него фыркала, а потом он отделался , а почему да потому, что оба особо ии не любили друг друга, так блажь у него была, а у нее нажива http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

0

620

юла написал(а):

Так вроде Ката работает и успешно, вот как бывает сначала она на него фыркала, а потом он отделался , а почему да потому, что оба особо ии не любили друг друга, так блажь у него была, а у нее нажива

Прости, значит я подзабыла о том, что Ката работает. Конечно же, всё дело в том, что нет между ней и Сержио большой любви, поэтому он и стал скучать рядом с ней. Мне эта парочка напоминает моих Кармелу и Эда, ведь Эду тоже скучновато рядом с Кармелой, он не дорожит ею.

0