Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чудеса под Рождество / Milagros de Navidad

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Кто-нибудь смотрел серию с Исабеллой Кастильо? Интересная?

0

42

Lucy написал(а):

Кто-нибудь смотрел серию с Исабеллой Кастильо? Интересная?

Как последняя серия, которую я смотрела. мне понравилась даже больше, чем предыдущие.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

43

Посмотрела 14 серию. Оказалась довольно неплохой, хотя по первым минутам не понравилась. Забавно было смотреть на героя Габриэля Росси, не понимающего по-испански http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

44

Чабелла написал(а):

Как последняя серия, которую я смотрела. мне понравилась даже больше, чем предыдущие.

Как раз вчера ее видела, я пока на ней остановилась. По сравнению с той же скучнющей "Соло на арфе" вполне ничего.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Я их вообще наугад щелкаю, например "Чудо младенца Диего" пока не видела. Из просмотренных очень понравилась первая (уже название не помню), потом "Иисус, который родился в Калифорнии", "Открывая границы", и "Кошмар Канделарии".

Чабелла написал(а):

Посмотрела 14 серию. Оказалась довольно неплохой, хотя по первым минутам не понравилась. Забавно было смотреть на героя Габриэля Росси, не понимающего по-испански

Вот серия которая с ним в числе первых мне не понравилась.  :no: Даже Лупита Феррер не спасла впечатление. И не понравилось именно из-за него. Ооочень скучный актер,  :smoke: я его как за бестолкового перса с Рейесов невзлюбила, так оно и тянется.  :smoke:

0

45

Carla-Rosa написал(а):

Я их вообще наугад щелкаю,

А я стараюсь подряд смотреть, а то запутаюсь. Все-таки практически все серии одной тематики.  Посмотрела 17 серий.

Carla-Rosa написал(а):

например "Чудо младенца Диего" пока не видела.

Мне эта серия пока больше всех понравилась.

0

46

9. El regalo más grande
Paulo César Quevedo - Rubén López
Ana González - Ana "Anita" González
Carlos Gastellum - Padre Elias
Martha Pabón - Isabel
Samantha Lopez - Marisol López
Flor Elena González - Irina Bastidas
Xavier Coronel - Fernando Díaz
Nathalia Lares - Juana "Juanita"
Randolph Melgarejo - Policía Hielo
Yamil Sesin - Horacio Pestana

10. Navidad en urgencias
Gloria Peralta - Marina Fernández
Adrián Carvajal - Homero Fernández
Laura Vieira - Gloria López
Gaby Borges - Leticia
Simone Marval - Eliza
Claudio Giúdice - Licenciado Perry
Kevin D. Miller - Vecino
Rubén Morales - Doctor

Отредактировано Чабелла (15.04.2018 18:21)

0

47

11. La pesadilla de Candelaria
Samadhi Zendejas - Candelaria Cruz
Enrique Montaño - Santiago
Miranda Coiman - Naty Cruz
Isabel Moreno - Doña Cata
Eduardo Serrano - Don Joaquin
Rolando Tarajano - Rubén Perales
Luis Carreño - Doctor
Jalymar Salomon - Loreto Vargas
Yina Vélez - Clara

0

48

12. Sólo de Arpa
Laura Flores - Lupe
Bobby Larios - Ramón González
Paulina Matos - Lorena González
Eduardo Ibarrola - Don Miguel
Martín Fajard - Alberto González
John Diaz - Uriel González
Frank Fernandez - Leonardo

0

49

13. Un milagro en la cocina
Keller Wortham - John
Isabella Castillo - Marina
Rafael Romero - Iturralde Pérez
Victor Corona - Pedro
Anastasia Mazzone - Martha Ramirez
Patrcia Álvarez - Madre de Marina

0

50

14. Una sorpresa para Elisa
Natasha Domínguez - Elisa Romero
Gabriel Rossi - Mike
Ricardo Álamo - Manny
Silvana Arias - Lolita
Carlos Acosta-Milian - El Cliente
Luke Grande - El Tuercas
Steven Chapman - Joe
Manolo Coego, Jr. - Don José Ángel
Marie Ann De Armas - Hermana de Mike
Cristina Figarola - Licenciada Luz Becerra
Eunice Navares - Doña Ximena
Rosalinda Serfaty - Beverly Wallis

0

51

15. In-Felíz Navidad
Gabriel Porras - José Vargas
Sabrina Seara - Carol Smith
Javier Valcárcel - Christopher Smith
Ana Sobero - María Vargas
Guillermo Hernandez-Yeo - Padre de José
Adrian J. Matos - Hermano de José
Beatriz Monroy - Madre de José
Karla Peniche - Jesusita Vargas
Gonzalo Zulueta - Nick Smith

0

52

16. Lolita
Elizabeth Gutiérrez - Lolita Martínez
Samantha Siqueiros - Kathy Martínez
Martha Mijares - Doña Roberta Martínez
Javier Valcárcel - John Louis
Tangi Colombel - Oficial Johnson
Federico Díaz - Oficial Mike Charles
Rodolfo Salas - Oficial James
Ed Trucco - Tom
Gonzalo Zulueta - Tom (Joven)

0

53

17. Llega Mamá y yo presa
Alexandra Pomales - Karen Diaz
Sandra Destenave - Elizabeth Castro
Fabián Pizzorno - Frank Castro
Ana Sobero - Marisela Diaz
Anthony Alvarez - Tomás
Andy Guze - Driver
Kenya Hijuelos - Melissa
Edward Nutkiewick - Judge
Isabella Rivera - Sofia Diaz
Rosalinda Serfaty - Oficina Comas

0

54

18. Hermanos
Pepe Gámez - Jerry
Stephanie Arcila - Rosa
Beto Ruíz - Damián
Lilian Tapia - Toña
Leonardo Daniel - Don José Romero

0

55

19. Fervor en Nochebuena
Marisela González - Rocío Sánchez
Vico Escorcia - Margarita Sánchez
Carlos Elías Yorvick - Fermin Acevedo
Rogelio T. Ramos - César Sánchez
Danny Pardo - José
Roberto Arrizon - Pandillero
Lina Contreras - Lilian
Luis Richard Gómez - Thug
Valentín Guereque - El Tuercas
Monse Maldonado - Pandillera

0

56

20. Perra Navidad
Alicia Machado - Juana León
Jesús Moré - Ronald
Tina Romero - Sofía
Hope Díaz - Judge
Paul Guerra - Amiga de Juana
Ernesto Reyes - Amiga de Juana
Alex Ruiz - Manolo

0

57

Посмотрела серию "Сюрприз для Элисы". В принципе понравилось, хоть тема трафика уже и задолбала. Красивая актриса в главной роли снялась, венесуэлка Наташа Домингес.  :flirt:
Минусы:
-Габриэль Росси. Ну вот че со мной делайте, я его деревянным по эмоциям считаю.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Бесячий, и везде одинаковый.
-Рикардо Аламо в роли бандюка как-то...смешон.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif Лучше кого-то типа Хотана взяли, или Фабиана Риоса, ИМХО.

0

58

Тяжело мне с этим сериалом становится. Ох, тяжело... Их бесконечное вытье что кто-то всегда им чё то должен начинает уже бесить.  %-) Сегодня смотрела серию "Лолита", и это море слез, когда кругом виноваты они сами, выбесило просто вконец.  :canthearyou:

0

59

Я наконец посмотрела все серии. В целом довольно неплохо. Но многие серии вызывают довольно противоречивые чувства и от этого тяжело смотрятся. На рождество такое мне кажется лучше не смотреть. Хочется чего-то более праздничного и полегче.
Мне больше понравились серии с Литси, Хименой Дуке, Исабеллой Кастильо и последняя с Алисией Мачадо про собачек (только все испортило, что одну из собачек отравили http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif, а так могла получиться довольно забавная серия).

0

60

Я досмотрела. Первый законченный мой сериал с начала этого года.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Ну что могу сказать... Если в историях типа "Прощай одиночество" (самая классная!), "Иисуса, который родился в Калифорнии", "Сюрприза для Элисы", "Адьос, Бенхамин", или "Разборок в рождественскую ночь", я понимала героев, причины их побега в Штаты, да и вообще поведения, то всё остальное наивняк, по большому счету. Да еще и тоскливый.  :D  Ну еще более или менее история"Открывая границы", момент открытия границы на пять минут из жизни взят. И то, такая хозяйка добрая это фантастика.  :D Ну а меньше всех понравилось "Собачье рождество" (ситуации ну прям сильно надуманы, как по мне, да и Мачадо мне мягко говоря не нравится), и просто "Рождество". (вот этот соседский спор чей праздник лучше, с кривляньями дядь за 45, вообще просто тупее и глупее некуда  :tired: )
Моя оценка: 6/10. Ну не могу я дать больше героям, большинство из которых считают что им все должны: младенец Иисус, вирхенсита... Даже если это преподносится доброй сказкой на светлый праздник. Как удобно-посадить перед праздничными яслями попу, и ныть.  :D Что у них в Штатах нету прав, что бедным Канделариям все под юбку лезут, что полиция така плоха, раз хватает для депортации, что сверхурочно пашут... А вы пряников что ле хотели?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Чудо-чудом, но и самим его двигать порой надо. Может будь это истории чьего то чисто национального латиноамериканского юмора (Чили, Мексика, Колумбия), оно бы зашло у меня лучше. Но не у ТМ, где актерская школа это всегда сборная солянка. Увы.

Отредактировано Carla-Rosa (27.05.2018 16:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл