Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VI

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b03/1803/05/6ef5c4f590ae.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси, Lena18,  за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку, Орхидею, Сергея и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (12.03.2018 17:03)

+3

921

Sergio Miranda написал(а):

Как бы ни был ненавистен мне Эктор, но должен признать, что их с Изабелой история меня впечатлила. Браво, Олеся

Я рада, что тебе понравилась их история. Видно, что мне самой нравится эта пара, поэтому я пишу о них такие развернутые сценки.

+1

922

Орхидея написал(а):

А ещё раздражает мягко говоря Эктор,сам же также сделал с Изольдой,то есть сам себя он оправдывает,так что же тогда Рея осуждает?Всё ему возвращается.Все его проступки,только через Алехандру..

Да, на Экторе жизнь отыгралась через его дочь. Ему больно от этого. Теперь он пусть подумает, каково было Изольде, когда он обошелся точно также с ней, как Рей с Алехандрой

Орхидея написал(а):

Также и отец  Гваделупе,вроде добрый человек,а также относится к дочери,как Эктор и другие.Сам видимо того не желая...

Ну, не забывай, что Кристиан - брат Эктора, мужчины старой закалки, своего уклада, поэтому им не по нутру, когда женщина становится самостоятельной личностью. Она, по их мнению, должна быть всегда ЗА мужем.

Орхидея написал(а):

Наконец то Тобиас сделал правильно.Надолго ли,а то опять,чуть что не то,снова прикроется Абигайль..А та и рада будет...

Про этих даже говорить не хочу. Вообще, не интересная у них линия, потому что не мои любимые герои, и моя фантазия дремлет крепким сном, когда речь заходит о них. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

923

Lucky-lady написал(а):

для той эпохи в порядке вещей, когда женщина поступает так, как Жулиана - оставляет богатого мужа ради босяка.

Эпоха не причем, просто Барбоза считал что есть вещи по выше выхода в аристократическое общество, что такой как Матеу равен такому как Марко. Что женщина любит не за воспитание и культурнось - что есть любовь такая что от бога, сильная. Я согластна с этим

Lucky-lady написал(а):

И мне кажется, если бы на месте Жанет была бы понимающая женщина, которая бы приняла свою невестку как родная мать, то Жулиану бы совесть замучила покидать такой семейный очаг ради своей перевой любви.

Она ушла все равно а вообще ей не надо выходить замуж

Lucky-lady написал(а):

В сериале есть жизненность, она показана тем, как Матео начал вести себя с Жулианой, ревновал ее, и этим показано, какая жизнь ее будет ждать рядом с ним. Но я все равно рада, что они остались вместе, потому что с Марко Антонио они - разные, между ними пропасть, ей было тяжело рядом с ним, а Матео - свой в доску.

Люди должны быть с равными себе из своей среды - так семья будет крепче именно я за пары Богаты-богатая и бедный-бедная - это справедливо и честно

+1

924

Aulen написал(а):

Люди должны быть с равными себе из своей среды - так семья будет крепче именно я за пары Богаты-богатая и бедный-бедная - это справедливо и честно

Вот я тоже так думаю. Но каково живется простой девушки с олигархом или простушке с принцем Англии? Я думаю, не могут они быть счастливы, потому что разные

Aulen написал(а):

Она ушла все равно а вообще ей не надо выходить замуж

А еще ребенка родила от Марко Антонио. Видишь, какая баба непостоянная. Ладно, Матео можно простить сына с Роксаной, но вот Жулиане такое нельзя простить.

0

925

Lucky-lady написал(а):

Вот я тоже так думаю. Но каково живется простой девушки с олигархом или простушке с принцем Англии? Я думаю, не могут они быть счастливы, потому что разные

Вот и за то - и почему не давай в сериалах девушкам за который соперничают два мужика быть с тем кто из ее среды

+1

926

Lucky-lady написал(а):

Про этих даже говорить не хочу. Вообще, не интересная у них линия, потому что не мои любимые герои, и моя фантазия дремлет крепким сном, когда речь заходит о них.

Понимаю тебя Тобиас мямля и мне он не нравится

+1

927

Aulen написал(а):

Вот и за то - и почему не давай в сериалах девушкам за который соперничают два мужика быть с тем кто из ее среды

Ну, вот например, мою Але нельзя назвать простушкой, она из хорошей семьи, хотя ее так воспитали, что мол она только предназначена для замужества и для воспитания детей.

Aulen написал(а):

Понимаю тебя Тобиас мямля и мне он не нравится

Сказала бы, про кого мне нравится сочинять сценки и у меня получаются они очень сильными по драматизму, потому что я стараюсь показать их с разной стороны и с разными людьми. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

928

Aulen написал(а):

Люди должны быть с равными себе из своей среды - так семья будет крепче именно я за пары Богаты-богатая и бедный-бедная - это справедливо и честно

Судя твоей логике моего рода вообще не должно было быть как и меня вообщем-та и большинства людей на земле http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

929

Гардения написал(а):

Судя твоей логике моего рода вообще не должно было быть как и меня вообщем-та и большинства людей на земле

Конечно же, бывают исключения из правил, но все-таки тяжеловато уживаться партнерам разных социальных слоев. Кто-то из них должен уступить и конечно же, это должна сделать женщина. Я так считаю.

0

930

Гардения написал(а):

Судя твоей логике моего рода вообще не должно было быть как и меня вообщем-та и большинства людей на земле

Я не хотела никого обидеть я про сериалы говорила а жизнь не знаешь как повернется

+1

931

Aulen написал(а):

Я не хотела никого обидеть я про сериалы говорила а жизнь не знаешь как повернется

Почему ты всегда повторяешь, что в сериалах мы должны сочинять сказку? Почему они должны быть оторваны от жизни? А как же мораль? То есть они ничему что ли не должны учить? Так что ли получается по-твоему? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

932

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, бывают исключения из правил, но все-таки тяжеловато уживаться партнерам разных социальных слоев. Кто-то из них должен уступить и конечно же, это должна сделать женщина. Я так считаю.

Не обязательно уступать нужно (ну или желательно найти человека, который стремиться к чему-то как и ты) Не топтаться в тине (хотя и тину приходиться проходить) но через эту тину пройити остаться человеком не стать быдлом грубо говоря

+1

933

Гардения написал(а):

Не обязательно уступать нужно (ну или желательно найти человека, который стремиться к чему-то как и ты) Не топтаться в тине (хотя и тину приходиться проходить) но через эту тину пройити остаться человеком не стать быдлом грубо говоря

Поесни, я не много не поняла? К примеру если девушка из сельской местности то ей надо выбираться из своей среды и искать мужа в городе к примеру? Среди тех кто выше ее

+1

934

Aulen написал(а):

Поесни, я не много не поняла? К примеру если девушка из сельской местности то ей надо выбираться из своей среды и искать мужа в городе к примеру? Среди тех кто выше ее

Не надо искать СПЕЦИАЛЬНО, но если она полюбила того, кто выше ее или не такой как она, то пусть тянется до его уровня как Айрума до Рафы. А в случае с Таис и Элио, то тут он должен был расти, потому что люди - не животные и они призываются не деградировать, а расти

0

935

Lucky-lady написал(а):

Не надо искать СПЕЦИАЛЬНО, но если она полюбила того, кто выше ее или не такой как она, то пусть тянется до его уровня как Айрума до Рафы. А в случае с Таис и Элио, то тут он должен был расти, потому что люди - не животные и они призываются не деградировать, а расти

А если пол.била сельская сельского и отказала городскому. нормально ли это? Можно ли показавать такое в новеллах?

+1

936

Lucky-lady написал(а):

Не надо искать СПЕЦИАЛЬНО, но если она полюбила того, кто выше ее или не такой как она, то пусть тянется до его уровня как Айрума до Рафы. А в случае с Таис и Элио, то тут он должен был расти, потому что люди - не животные и они призываются не деградировать, а расти

Ну или мужчина до ее уровня(мозгами, понятиями ) и всем прочим и далее по списку

+1

937

Гардения написал(а):

Ну или мужчина до ее уровня(мозгами, понятиями ) и всем прочим и далее по списку

Вот это Алене тяжело воспринять. По ее мнению Таис должна была принизиться до уровня Элио http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Aulen написал(а):

А если пол.била сельская сельского и отказала городскому. нормально ли это? Можно ли показавать такое в новеллах?

Показывай. Кто тебе мешает? Но чтобы это было правдоподобно.

0

938

Lucky-lady написал(а):

Показывай. Кто тебе мешает? Но чтобы это было правдоподобно.

Конечно напишу ток здоровье и возможность была. Но вот у другого автора читаешь и иной раз таким парам не быть вместе, а пара может так прилюбиться соперживаешь... хочется чтобы был шанс у каждой парочки, кто из этого теста - ибо потом думаешь вот такие же как я, может и у меня такое будет? Ведь это ж не принц которого не встечу никогда, а тот кого можешь встретить в своем хуторе.... прошу меня простить

+1

939

Lucky-lady написал(а):

Вот это Алене тяжело воспринять. По ее мнению Таис должна была принизиться до уровня Элио

Если бы Элио видел смысл в этих отношениях действительно смысл а не эгоистичную "любовь" и валяния в сене он бы нашел способ быть с Таис и Таис если бы видела смысл в их отношениях а не просто примчала его как лекарство которое увы не помогло.  (да я скажу особо не старалось) Таис нашла бы способ как его направить в нужное русло

+1

940

Гардения написал(а):

Если бы Элио видел смысл в этих отношениях действительно смысл а не эгоистичную "любовь" и валяния в сене он бы нашел способ быть с Таис и Таис если бы видела смысл в их отношениях а не просто примчала его как лекарство которое увы не помогло.  (да я скажу особо не старалось) Таис нашла бы способ как его направить в нужное русло

Она не любила его и так лучше что они вместе... хоть и жалко а пониммаешь что они не пара...

0