Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мерьем / Meryem

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

В следующей 13 серии бедным Саваш и Мерьем опять придётся страдать из-за этого усатого таракана Октая. Неужели Мерьем отдалит от Саваша правда, которую она узнает или всё таки после нападения на Мерьем подстроенного Октаем, наши голубки станут ближе?)
http://s0.uploads.ru/t/x3ueD.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Jr6bg.jpg
http://sd.uploads.ru/t/uNrMq.jpg
http://s6.uploads.ru/t/XgWYb.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Fa2Pn.jpg
http://sg.uploads.ru/t/qvFC3.jpg

0

22

Прекрасные и дружные актёры играющие Мерьем, Саваша, Бурджу и Гючлю за кадром сериала "Мерьем"  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif
http://s3.uploads.ru/t/utN85.jpg
http://s4.uploads.ru/t/drDya.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tZuNx.jpg

0

23

Маш  самое интересное  я могу сказать, что  будет с Юрдалом Саргуном.  Тот бандит, но  у него есть какая-то мораль. Пусть и кривая и для большинства нормальных людей непонятная. Но.. в отличии от Дерин и Октай, которые уже родились без морального компаса и могут предать даже своеих союзников. Уверен  если будет выгодно Октай и мать родную продаст.  А  Юрдал Саргун напротив семьянин, несмотря на ссоры с Савашем он мне  кажется не хочет терять сына. А жену и дочь  он любит сильно, вспомни как он реагирует на шуточки Тюлин с Наз относительно Берка  в своем присутствии.

+1

24

Вся  серия  была эпопеей по  поводу спасения Сельмы. Правда  во время этого спасения несмотря на то, что Мерьем сказала в конце, было видно, что она и Саваш уже очень близко по чувствам. Осталось совсем чуть-чуть чтобы они признались в своих чуствах, о которых даже  Махмут  экс-муж Сельмы оказался в курсе.
Берк продолжает рискованную игру с  Юрдалом и Хальдуном и дядей Дерин.  Теперь кстати говоря ясно, что Берк тоже не в теме, кто снабжает его информацией.  Белиз хотела продать в начале серии Берка Октаю,  но тот подумал что Белиз пришла за сексом. И это очень Белиз рассердило . Кстати в концовке серии Дерин уже в теме, кто такой Берк на самом деле. Но я уверен, что она его не убьет.  Дерин уже знает что не будь Мерьем, будет кто-то другой, а она нужна Савашу, как собаке пятая нога. Да и Юрдакл мне кажется она и ему не доверяет. Так что не удивлюсь, если Дерин станет играть в игру Берка против Юрдала и Хальдуна.  Тогда  же она  может подумать, что Саваш будет ее .

0

25

Похоже сериал смотрю только  я один.
Но ладно  серии  вроде деперсняк. Но  я  уверен, что они сейчас  нужны такие. Например прокурор, который  водит на  ниточке  шестерку Юрдала  Рызу слишком  зарвался. Понятное дело, что  Рыза между молотом и наковальней. Но  с другой стороны прокурор  уже потерял чувство  меры. Он настолько зол на  Бурджу, которая стала подругой Мерьем,  что не подумав  написал рапорт на ту.  Но он  то не самый главный  в прокуратуре,  и Бурджу  уже пригрозила, и даже  готова потерять работу в полиции, но доложит все старшему прокурору.
Юрдал Саргун может когда  то и был волком, и  сейчас  многое делает. Но он не замечает, что вокруг него стая шакалов, которые вроде выполняют его приказы, но в  тоже время  и действуют по-своему  усмотрению ради своих усмотрений.
Берк и  Белиз понятное дело, что они не угадали насчет их тайного партнера.  Было бы очень просто, что это  была  мать Дерин.  Но у  меня в последнее  время  сумасшедшее  предположение, что  мать  Мерьем не  умерла.  Мы же на самом деле знаем о ее  матери с о слов Мерьем, но кто сказал, что та  знала  всю правду о своей матери. Просто  не может быть такого совпадения, что Мерьем и Саваш расстались, а  в тоже время Берк, Белиз и Октай, ведущий свою игру ведут борьбу за ящик из сейфа Юрдала Саргуна. И  не следует забывать, что тайный партнер предупредил, что содержимое ящика  может поставить их в тупик. В следующей серии наверняка пкоажут если не тайного партнера, то хотя бы  содержимое ящика. я надеюсь. Мне почему то кажется , что это содержимое ящика  будет как-то связано  с Мерьем.  Берка , Белиз  и Октая  только  такое  может шокировать.

0

26

Ещё не смотрела 16 и остановилась на середине 15, пока нет времени. Да и серии пошли такие тяжёлые. Хотя я знаю, что это драма, но за последние серии убить не за что двух добрых людей, ещё и в возрасте, да ещё и руками этого всемогущего Октая, вообщем становится оч тяжело смотреть. Это молчание Мерьем, а потом её вечное самопожертвование просто убивает. Не люблю таких слюнявых героинь, спасает только игра актрисы, которая мне полюбилась. А также мне оч нравится Фуркан Андыч, уже не первый раз с ним смотрю сериал, иначе бы Мерьем бросила. Потому что начинают очень сильно сейчас тянуть. И рейтинги начали падать. Но с другой стороны я понимаю, признайся сейчас во всем Мерьем, то сериал можно было бы закрывать, это их тайна, они держатся на этом. Хотя мне вот падавай романтику СавМер, а они все тянут кота. Мне кажется после признания в конце 16 серии Савашем, между ними что то завяжется, потом к 20 серии может даже парой станут на пару серий, затем Саваш узнает обо всем, поссорится с Мерьем и уже ей придётся за ним бегать. Хотя опять же пока позволяют рейтинги будут тянуть с тайной, а когда сильно опуститься сразу же и Саваш все узнает и романтику дадут и зафиналят быстро, как турки любят. Когда сериал вышел, мне оч хотелось, чтобы он продержался весь сезон и шёл до весны, а теперь думаю, что меня надолго не хватит если будут тянуть. Потому что убийством невинных людей они рейтинги не поднимают, лучше пусть стреляют в Октая, Дерин, Белиз, Юрдала и Рызу.

Отредактировано Altair Sandal (17.11.2017 01:16)

0

27

Маш  насчет этого, ты не заметила, что сейчас  все  запутали. Рыза  уже  не шестерка Юрдала, а работает  против  своей воли на  Октая.  а  Дерин  походу  все-таки  как то связана с тем шантажистом, который пока  связывается с  Берком по компьютеру. А Мерьем, она же молчит не  из-за любви  к Октаю. Нет, она молчит, поскольку узнала какой  Октай на самом деле, и что тот может убить. Или же приказать  убить  своему шестерке  полицейскому.  Мне  кажется,  что  это  последняя  капля, и чтобы спасти рейтинги, они  турки сделают Мерьем сильной.  И на самом деле  Маш ты может права,  но  не очень.  Они  же  как  я говорил могут  сделать так, что  Мерьем  связана  как-то  с этим шантажистом. Например  мать  Мерьем не умерла и жива, и  сейчас  работает против  Юрдала. Тут  много поля для  турецкой фантазии . Но  самое главное, что   в тот момент, когда  Сваваш узнает все  про Мерьем и Октая, я  бы сделал бы, чтобы и Мерьем узнала бы, что Саргуны  как-то связаны с  ее  прошлым. Тогда было бы здорово  Мерьем и Саваш в ссоре даже  в  разных кланах, но  любовь у них сильна, и  каждый  раз предупреждают другого о ловушках, которые  делают все остальные друг  против  друга.
И  ведь не  зря  же  как  я говорил  сделали в  конце перед признанием о борьбе  за ящик  около  банка  сцену. Нет,  ощущение, что  то что в ящике погубит не  только Юрдала, но и Белиз с Дерин не  оставит  в покое  мне нравится. Мне  даже Берк и  его использование  Наз перестал нравиться.
И насчет рейтингов  ты права. Но  без этих серий, мне кажется  они сразу бы зафинали бы. А сейчас они делают  все  подводя  не  к  Савашу и Мерьем, а  к  прошлому, которое касается  всех героев и героинь, но о  котором не знают ни Саваш, ни Мерьем, ни Октай, ни  Белиз с Берком, поскольку это были игры  старшего поколения. И рейтинги да падают. Но все равно  Мерьем с одним из  самых высоких рейтингов идет. Уверен, кстати что насчет тягомотины и турки понимают.  Они  наверняка не зря  уже  делают такие  серии делают, которые  к новым играм всех героев  подводят.

0

28

Зря  Маша не смотрит новые серии. Мы  почти  подошли к личности того, кто тайный помощник Берка. Она назвала имя Ясемин, и сказала что она скоро будет Саргуном. Но не это столь важно, поскольку мне кажется даже эта Ясемин пешка в  истории. Гораздо важнее, что Белиз и Берк поговорив с Дерин, сказали, что подозревают мать Дерин во всем этом. Но  позже по телефону, что же сказала Сюзан Шахика, что даже  такую как Дерин шокировало. И не было счастья да несчастье помогло  благодаря заварушке  с ключами, мы наконец увидели Текина Беркера ( актер вроде знакомый, но не могу вспомнить где его видел, и даже недавно) , а наш корумпипрованный прокурор Октай  окончательно слетел с катушек. За помощь в  расследовании, он потребовал от Юрдала 10% компании, а от Текина вообще всю компанию.
И теперь мои предположения, хоть Маша и не верит, но уверен, что все-таки Мерьем не сама, а через родителей может быть связана со всем этим прошлым. Иногда мне кажется Октай даже не подозревает, какой змеинный клубок он разворошил сбив Севинч, и уговорив Мерьем взять вину на себя.

0

29

Посмотрела две серии этого сериала, чтобы решить стоит его смотреть или нет, но поняла что пока я его не буду продолжать, потому как

Иван написал(а):

Тут  много поля для  турецкой фантазии

правильно написал Иван, турки, такой народ, что могут придумать все что угодно, чтобы, как им кажеться, спасти рейтинги, но этим они могут наоборот угробить хорошие начинания, и таких примеров в турецких сериалах много

0

30

Eva2017 написал(а):

правильно написал Иван, турки, такой народ, что могут придумать все что угодно, чтобы, как им кажется, спасти рейтинги, но этим они могут наоборот угробить хорошие начинания, и таких примеров в турецких сериалах много

Вот. А со сменой режиссера они разошлись. Ладно Тюлин которая в начале хотела стать известной певицей играет в бизнес леди по правилам Юрдала. Тут ляпсусов нет, это и та и та настоящая Тюлин. Даже Наз могу понять.
Но последняя серия заставила меня голову сломать. Причем тут бывший муж Бурджу и его мафия, и как раз в то время, когда появляется Сюзан Шахика Хендерсон. Непонятно, но не это главное. Мне интересно почему Сюзан Шахика защищает Мерьем. вроде причина понятна, и ее озвучил Юрдал сказав Савашу, что Мерьем просто карта которой Сюзан Шахика воспользуется в своих целях. Но с другой стороны, может это некорректный перевод? кто смотрел оригинал, как звучало то место, когда предсказательница предсказывала все Сюзан Шахике. Но саму Сюзан не показывали.
в переводе Дизи это звучало так
судьба Мерьем в руках красивой Женщины. В руках ее матери, то что мать Мерьем может быть жива, я верю. Но откуда ее знает Сюзан Шахика?

0

31

Начинала смотреть с любопытством. Потенциал конечно у сериала был большой, учитывая, насколько ярким и неординарным был оригинал. Но, увы, ремейк не дотянул до его уровня.   :disappointed:

Во-первых, сюжет упростили.  :dontcare:  Во-вторых, многие события 1-ой серии полностью пропущены. Да и сами персонажи отличаются от своих прототипов.

Мирьем – милая, обаятельная девушка, во всём идеальная. (Классическая Золушка) Её прототип -  скорее среднестатистическая девушка. На роль Золушки, ну никак не катит. Да ещё и, будучи в тюрьме, ребёнка родила. Кстати там же её тело изуродовали.

Саваш – хороший, добрый парень, который потерял любимую. В оригинале герой – взбалмошный мажор. Саваш изо всех сил пытался докопаться до правды, а вот его прототипа кидало из стороны в сторону. Отчасти это было из-за потери возлюбленной, отчасти от того, что ранее он лишь прожигал жизнь, а трагедия заставила его отрезвиться. И ещё он долго «искал себя». Фуркан Андыч играл неплохо, но, куда ему тягаться с «тяжелой артиллерией».  Азиатские актёры вообще славятся тем, что там почти нет халтурщиков. А в корейском «Секрете»  можно сказать гл. роли играл лучший из лучших. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

Жених – прокурор у турков с самого начала - лицемерный негодяй. У корейцев этот персонаж сложный. Его моральное разложение происходило медленно. Я думаю, что ключевую роль сыграло чувство вины, которое его давило – давило и всё-таки раздавило.

Подруга – детства гл. героя в оригинале была той ещё интриганкой. Прекрасная и интригующая в своей холодности.  :cool:

Таким образом, главная фишка оригинала – показать постепенную революцию в сознании и характере персонажей. А вот у турков с положительные с самого начала и до конца положительные, так же и антигерои.  Турки сосредоточились просто на жизненной ситуации.

Отношения пар развивались несколько по-разному. Как ни странно, у корейцев, несмотря на то, что негатива было больше и любви тоже было больше.

У турков правда всплывает довольно быстро. А у корейцев всё было затянуто. В ремейке сосредоточились на склоках и разборках, а в оригинале гл. герой долго боролся сам с собой, пытался разобраться в том, что происходит вокруг. Говоря проще: у турков больше детектива, у корейцев психологии.

Не смогла удержаться, чтобы не сравнить ремейк с оригиналом.  :blush: Всё-таки изначально смотрела только из-за этого.

P.S. Очень бы посоветовала посмотреть оригинал, корейский сериал «Секрет». Даже не только для того, чтобы их сравнить, сколько для того, чтобы посмотреть ещё более неординарную версию этой истории. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

32

0

33

0

34

Мерьем 24-27(47-54) укр.серии с 29 мая по 1 июня на ТВ 1+1:
24(47-48) Берк и Билиз называют Дерин убийцей. Саваш и Гючлю поймали шпиона. Юрдал и Текин с прокурором Актаем. Таинственная женщина - мама Дерин. Билиз отдаёт диск прокурору Актаю. Саваш слышит признание Мерьем в любви и их поцелуй.Прокурор Актай попадает в ловушку Саваша.
Юрдал выслеживает Берка у Наз. Саваш выслеживает прокурора Актаяу Билиз. Мерьем делает видео запись. Саваш забирает телефон у прокурора Актая.
25(49-50). Актай просматривает запись. Юрдал бранит детей. Сельма прогоняет Актая. Гючлю взламывает телефон.
Эрдан отслеживает телефон. Саваш и Гючлю смотрят информацию. Актай просит помощи у Дерин и выслеживают Саваша.
Саваш у Мерьем узнает про маму прокурора. Актай угрожает Мерьем против Саваша. Саваш в доме матери прокурора.
Отстранение Бурджу и поцелуй с Гючлю. Приезд прокурора домой.
26(51-52) Актай угрожает Савашу пистолетом. Мерьем приносит патроны. Бурджу и Гючлю подают заявление против прокурора. Саваш похищает прокурора. Актай похищает Саваша. Задержание прокурора. Мерьем показывает запись Бурджу и раскрывает  тайну Гючлю. Кража досье у Берка. Свидетельство Мерьем. Побег Актая. Прокурор требует денег у Юрдала. Мерьем встречается с Савашем.
27(53-54) Мерьем раскрывает тайну Савашу. Прокурор получает деньги. Мерьем видит санитара. Наз в доме Берка. Приезд Юрдала.
Актай встречается с матерью. Допрос санитара и его признание Мерьем. Берк похищает Наз и бежит от Юрдала. Мерьем узнаёт адрес и уезжает.
Мерьем обвиняет Актая в смерти отца и стреляет в него защищая Саваша. Саваш берёт вину на себя и Мерьем уезжает. Прокурора забирает скорая.
Мерьем попадает в аварию. Саваш забирает Мерьем на скорой. Тюлин узнаёт кто такой Берк. Юрдал у Дерин. Белиз бежит от Текина.
Приезд скорых в больницу. Берк отпускает Наз.

0

35

Мерьем 28-32(55-64)укр.серии на  ТВ 1+1 - с 4 по 8 июня
28(55-56) Приезд Юрдала. Нуртен в больнице узнает, что её сын убийца. Заложница Берка Наз. Заложница Юрдала Билиз. Саваш навещает Мерьем.
Обмен заложницами. Нуртен обвиняет Мерьем главному прокурору. Саваш похищает Мерьем. Бурджу рассказывает Гючлю, кого она ждёт.
Мерьем бежит от Саваша. Дерин похищает Актая с операционной. Саваш догоняет Мерьем в участке. Погоня Бурджу и авария скорой в обрыве.
Известие Гючлю про смерть Актая Шахина.
29(57-58) Билиз с Нуртен и Юрдал узнают про смерть Актая. Доктор и боль Мерьем. Юрдал у Дерин и приезд Ясемин.
Мерьем и другие поздравляют Саваша с Днём Рождения. Ночная гроза. Укрытие Юрдала. Нуртен нападает на Мерьем с побоями.
Саваш спасает Мерьем. Союз Нуртен с Дерин. Берк оставляет для Наз конверт с книгой.
30(59-60) Мерьем и Саваш вместе. Гючлю узнаёт причину смерти матери. Наз и Тюлин возвращают Берку книгу. Юрдал прогоняет Рызу.
Гючлю рассказывает Савашу про маму и побег Мерьем. Нуртен угрожает Мерьем у обрыва и бегство Дерин. Саваш забирает Мерьем.
Гючлю с Бурджу и Саваш с Мерьем. Ясемин запирает Дерин. Союз Нуртен с матерью Махмуда. Тюлин с Наз руководят в холдинге.
Мерьем и Саваш поддерживают Гючлю.
31(61-62) Мерьем и Саваш разоблачают Дерин в смерти Силинж и покушении. Эртан новый свидетель по делу ранения Актая. Газета с розыском Юрдала.
Гючлю и Саваш знакомятся с Элою. Нуртен в пекарне Мерьем. Наз рассказывает Мерьем про Берка и Саваш всё слышит.
Саваш у Берка узнаёт, что его отец убийца. Саваш находит отца и узнаёт про маму Дерин Сюзан Шахику. Гючлю в поисках и его без сознание.
Подарок для Бурджу. Сюзан похищает Нуртен. Воскресение Актая Шахина у Дерин.
32(63-64) Завтрак Саваша у Мерьем. Бурджу разыскивает Гючлю. Наз освобождает Берка и Билиз. Новое укрытие Юрдала.
Саваш и Мерьем находят раненого Гючлю. Бурджу находит фото и кольцо. Актай в доме Сюзан. Саваш с помощью Ясемин встречается с Сюзан.
Дерин прячет документы. Гючлю видится с Элою и ссорится с Бурджу. Тюлин узнаёт про конфискацию. Саваш видится с отцом.
Нуртен просит Эрдана разыскать Сюзан. Юрдал не хочет жить. Мерьем советует Бурджу не оставлять Гючлю. Саваш приглашает Мерьем домой.
Мерьем получает сообщение. Саваш рассказывает Тюлин про фирму и развод. Савашу нужна Мерьем. Гючлю встречается с Бурджу.

0

36

maksim
у тебя  нумерация неправильная 32 серии не может быть. Т.к в оригинале 30 серий всего

0

37

Иван написал(а):

maksim
у тебя  нумерация неправильная 32 серии не может быть. Т.к в оригинале 30 серий всего

Я это знаю. У меня нумерация просчитана согласно показу по ТВ на 1+1 и поэтому там совсем другая нумерация свыше 30 серий.

0

38

Мерьем 33-37(65-74) укр.серии на ТВ 1+1  с 11 июня по 15 июня
33(65-66) Гючлю и Бурджу боксируют. Выслеживание Рызы с Тюлин. Мерьем находит документы и Саваш не отдаёт их Билиз. Дерин и Актай наблюдают за ними.
Мерьем находит в пекарне запонки и фото Билинж и показывает их Савашу. Бурджу и Элла встречаются с Коаном в перестрелке и Гючлю. Саваш вторгается в дом к Сюзан. Сюзан прогоняет Актая. Рыза обезвреживает шпиона. Тюлин встречается с Юрдалом. Саваш в доме с Гючлю и Бурджу. Наз беспокоится за Тюлин.
Актай находит укрытие. Саваш с Мерьем дома. Текин в холдинге требует у Саваша возвращение своих денег.
34(67-68) Саваш обезвреживает Текина. Мерьем у Бурджу находит последние слова отца. Саваш и Гючлю находят их в сейфе. Сюзан приносит Актаю игрушку
и предупреждает его. Мерьем ссорится с Савашем. Текин вторгается к Нуртен и приходит Актай. Саваш убеждает Мерьем поехать к отцу. Беременность Тюлин. Союз Актая с Дерин. Коан вторгается к Бурджу и приезд Гючлю. Полиция находит тело Текина и укрытие Юрдала. Задержание Саваша. Мерьем передаёт записку Савашу.
35(69-70) Саваш передаёт записку Мерьем. Ясемин дочь Юрдала. Дерин уходит от матери. Юрдал укрывается в фургоне-машине.  Тюлин говорит Савашу про беременность. Нуртен рассказывает Белиз про гостя. Сюзан рассказывает Актаю про сестру Айлу. Мерьем с помощью Саваша встречается с Сюзан. Дерин видится с Актаем. Мерьем у Бурджу узнаёт причину ненависти Сюзан. Ясемин с Сюзан выигрывают у Тюлин с Наз торг за дом на аукционе. Гючлю бежит за шпионом и Саваш помогает ему. Мерьем находит записку Актая. Тюлин с Наз переезжают к Гючлю. Юрдал вторгается к Сюзан.
36(71-72) Наз находит шпиона. Юрдал встречается с Сюзан. Бурджу не хочет видеть Гючлю. Мерьем и Туран встречаются. Саваш и Гючлю встречаются с Коаном.
Сюзан знакомит Юрдала с Ясемин. Ранение Саваша и побег Коана. Актай в пекарне у Мерьем. Мерьем показывает Савашу записку. Актай ударяет Сельму ножом и похищает Мерьем. Саваш узнаёт от Сельмы, что Актай жив. Наз видится с отцом. Нуртен узнаёт,что её сын жив. Актай запирает Мерьем.
37(73-74) Саваш поймал шпиона и допрашивает его. Сюзан привозит Ясемин в новый дом и рассказ Бурджу с Гючлю про Актая. Юрдал узнаёт от Наз про Актая. Ясемин рассказывает Берку с Билиз про Актая. Мерьем не подпускает Актая к себе. Встреча матери и сына. Бурджу с Гючлю выезжают по адресу Саваша.
Актай предупреждает Мерьем и приходит Дерин. Саваш и Актай встречаются. Дерин выпускает Мерьем. Саваш и Гючлю в лесу. Актай преследует Мерьем.
Юрдал встречается с сыном и допрос Дерин в фургоне. Мерьем угрожает пистолетом Актаю, но выстрелить не может. Гючлю и Бурджу в больнице с матерью Махмуда. Юрдал и Саваш с Дерин видят игру Актая с Сюзан. Актай пристаёт к Мерьем. Предложение Сюзан Берку с Билиз. Саваш в больнице навещает Сельму.
На следующей неделе ещё 5 укр.серий на ТВ 1+1 с понедельника по пятницу.

0

39

Любовь Мерьем 38-42(75-84).30 заключительные укр.серии на ТВ 1+1 с 18 по 22 июня
38(75-76) Нуртен и Актай пристают к Мерьем. Билеты Белиз. Берк согласен сдать Актая Савашу, если Юрдал сдаться. Саваш приходит к Берку.
Юрдал прощается с Тюлин, Наз и сдаётся. Берк посылает фото и адрес Савашу. Актай убивает Берка  и увозит Мерьем. Саваш находит Мерьем во встречной машине. Актай бежит и его преследуют. Белиз разыскивает Берка и его находят. Юрдал и Рыза в одной камере. Саваш делает предложение Мерьем.
Ясемин уходит от Сюзан. Мерьем рассказывает Савашу про сестру. Гючлю узнаёт про союз Коана с Актаем и рассказывает Савашу. Белиз бежит из больницы. Тюлин забирает Юрдала. Коан встречается с Актаем.

39(77-78) Союз Коана с Актаем. Мерьем общается с Сельмой и приходит Ясемин. Бурджу задерживает Коана, но отпускает. Саваш и Гючлю бегут за Актаем, но ловят шпиона. Сюзан в обмороке. Белиз похищает Дерин. Юрдал в бегах. Саваш находит сестру Ясемин у Мерьем. Цветы Бурджу. Мерьем приводит Саваша в дом детства. Назначение свадьбы.Ранение Белиз у Нуртен. Дерин встречается с Актаем. Белиз едет с Савашем. Мерьем примеряет платье. Гючлю едет с Коаном. Мерьем едет с Дерин. Белиз и Саваш встречаются с Актаем.

40(79-80) Юрдал с Тюлин и Наз. Гючлю стреляет в Садыка и Бурджу стреляет в Коана. Саваш заложник Актая и Дерин отдаёт Мерьем. Раненный Коан убежал. Ранение Дерин и задержание Актая. Саваш утешает Наз. Бурджу приглашает Гючлю на ужин. Помолвка Саваша с Мерьем в кругу семьи и приходит Ясемин.
Белиз приходит к Актаю. Сюзан при смерти. Свадьба и приходит Актай. Актай ударяет Белиз. Юрдал знакомится с дочерью Ясемин. Эртан навешает Актая и не пускает Нуртен. Наз бранит сестру. Бурджу допрашивает Актая. Саваш утешает Мерьем. Юрдал забирает Ясемин. Гючлю приходит на ужин к Бурджу.

41(81-82) Бурджу принимает кольцо Гючлю и Саваш с Мерьем их поздравляют. Тюлин бранит Юрдала и принимает Ясемин. Белиз прогоняет Нуртен.
Сюзан прощается с дочерью. Утро. Актай бежит из тюрьмы и приходит на свадьбу. Ранение Ясемин. Актай бежит с Дерин и прячется у Коана. Коан убивает Садыка и задержание. Дерин сдаёт Актая. Актай падает в пропасть. Беременность Мерьем и сборы. Ясемин собирает Тюлин и Наз дома. Трейлер.
Белиз думает, что Актай жив. Нуртен ждёт сына.

30.42(83-84)заключительная Ясемин объявляет, что  хочет жить в кругу семьи. Тюлин говорит Юрдалу жить отдельно. Проводы и поездка вчетвером.
Дерин и Ясемин встречаются у могил матерей. Мерьем оповещает Саваша про дитя. Возвращение Актая. Юрдал в кругу дочерей. Ночная остановка.
Свадьба Саваша с Мерьем. Приходит Актай и Белиз убивает его. Нуртен узнаёт про сына. Мерьем готовит печенье. Юрдал и Тюлин с дитём.
Бурджу с Гючлю обсуждают новый дом. Охранник Эртан. Нуртен на могиле сына. Юрдал обручает Рызу. Мерьем рожает Гюнеш в кругу семьи.
Мерьем и Саваш с Гюнеш в парке - Финал.

0

40

+1