Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мариелена / Marielena

Сообщений 261 страница 270 из 270

261

Vero_Nika написал(а):

Ну тут я с тобой соглашусь, на самом деле в некоторых моментах он приковывал взгляд. Что-то о его изюминке и харизме я и не подумала. Наверное из-за того что он мне сам по себе не очень нравится, поэтому и пытаюсь выискивать недостатки во всем

А знаешь, в то время многие галаны были вроде бы не красавцами, а все равно обладали такой харизмой. Вот взять например, Сауля Лисазо, а также покойного Эдуардо Палому. Они же тоже хоть не красавцы, но зато обладают харизмой. И Маурисио Ислас тоже не красавец, а все равно приковывает к себе взгляд.

0

262

Lucky-lady написал(а):

А знаешь, в то время многие галаны были вроде бы не красавцами, а все равно обладали такой харизмой. Вот взять например, Сауля Лисазо, а также покойного Эдуардо Палому. Они же тоже хоть не красавцы, но зато обладают харизмой. И Маурисио Ислас тоже не красавец, а все равно приковывает к себе взгляд.

это да

0

263

Сериал отличный, Лусия Мендес в 41 год так смотрелась 26-ти летней Мариеленой! Эдик вообще для меня принцем был. Море удовольствия получила тогда.

0

264

dariola написал(а):

Когда я обнаружила, что молодую Кармелу играет Кристина Карман (Йоли), мне вдруг пришла в голову мысль, что это символично. Мать в счастливом, пусть и недолгом, браке, родила четверых. Дочь, мамина копия, так мечтавшая о детях (она же там с первой серии твердит, что мама быстро забеременела, и я такая же буду), родить так и не смогла. Очень ее жаль, на самом деле...
И еще у меня вдруг образовался вопрос. Вот кем таким могла работать Йоли, что ее зарплата была приличной частью дохода семьи (то есть, по идее, у Йоли должен уже быть стаж некоторый или такая работа, за которую сразу много платят), и что она, вторая по старшинству умудрилась начать работать раньше старшей сестры (даже с учетом курсов Мариелены)? Просто относительно большая зарплата - это, как я уже сказала, либо стаж, либо профессиональное образование типа тех же курсов, на которые тоже время нужно. (Подозреваю, что вопрос риторический, но мало ли... вдруг я чего-то не знаю...)
И еще вопрос. Кто-нибудь в курсе, кто играл молодых Фучу и Тео (в первой-то серии)?

Иоланда риэлтором работала, по крайней мере тогда, когда уже замужем была. А так в сюжете даже не объясняется, какое у неё образование было.

0

265

Я вот тоже при просмотре не поняла 2 момента. Чем зарабатывал на жизнь Луис Фелипе до встречи с Клаудией? И сколько лет самой Клаудии на момент начала сериала? Потому что, если Луису Фелипе 35, то получается что Клаудии 50. В сюжете чётко озвучивается, что разница в возрасте между ними 15 лет. И в свете этого не совсем понятно, почему Клаудия считает себя древней старухой, если учесть, что 50 лет в США для женщины не возраст

0

266

Lady Eden написал(а):

Я вот тоже при просмотре не поняла 2 момента. Чем зарабатывал на жизнь Луис Фелипе до встречи с Клаудией? И сколько лет самой Клаудии на момент начала сериала? Потому что, если Луису Фелипе 35, то получается что Клаудии 50. В сюжете чётко озвучивается, что разница в возрасте между ними 15 лет. И в свете этого не совсем понятно, почему Клаудия считает себя древней старухой, если учесть, что 50 лет в США для женщины не возраст

Луис Фелипе, возможно, ничем не зарабатывал. Мелькала там пара фраз, что Клаудия его буквально из грязи вытащила, образование дала. То есть, если предположить, гипотетически, что ему на момент встречи было лет 18 (допустим, красивая фигура привлекла богатую даму), то ей, с учетом разницы в возрасте - уже 33. Одинокая, богатая, пока еще красивая. Плюсуем 5-10 лет, пока он учился, пока начал свое дело (не помню, это ее агенство или его) - ему 28, а ей уже 43. При молодом муже женщина часто считает себя слишком старой и некрасивой. Добавить к этому еще ее прокол с детьми (она не захотела рожать из страха потерять красоту, сделала аборт, наврала Луису Фелипе, что был несчастный случай, а больше родить не смогла. А Луис Фелипе детей всегда хотел и не скрывал этого. А любовницы у него постоянно - вдруг какая-нибудь забеременеет?). Она безумно боится его потерять.

0

267

Агентство Клаудии, она его специально для Луиса Фелипе купила, и более того почти всё своё состояние потратила на то, чтобы покрывать расходы, которые превышали бюджет, выделяемый на съёмки рекламы. Правда изначально это агентство было убыточным, его Луис Фелипе довёл до того уровня, на котором оно было, когда туда устроилась работать Мариелена.
А вообще, если говорить серьёзно, то Клаудия благое дело сделала сироте помогла. Я сейчас без иронии об этом говорю. И её можно было бы за это уважать, если бы она впоследствии не напоминала ему об этом, и не считала, что благодаря этому её поступку, он стал её собственностью.

0

268

, и я такая же буду), родить так и не смогла. Очень ее жаль, на самом деле...


А мне её совсем не жаль. Объясню, почему, если учесть, что по характеру Иоланда копия Кармелы, то мне страшно представить, как она могла бы испортить жизнь своим детям, будь они у неё. И кстати, на месте Мариелены, я бы её к Валентине на пушечный выстрел не подпустила, чтобы она не смогла девочке свою версию "правды" о  Луисе Фелипе рассказать, когда та подрастёт. Спасибо сценаристам за то, что не довели сюжет до этого момента, закончили его раньше и счастливо для главных героев. Меня даже Клаудия так не раздражала, как Кармела и Иоланда. Я бы на месте Мариелены давно сбежала не оглядываясь от таких  матери и сестры.
А вот Клаудию, я бы не стала убивать, а просто отправила бы лечиться, куда-нибудь подальше, в Европу например. Учитывая её проблемы с психикой, их с Луисом Фелипе развели бы без её согласия.

+1

269

Lady Eden написал(а):

А мне её совсем не жаль. Объясню, почему, если учесть, что по характеру Иоланда копия Кармелы, то мне страшно представить, как она могла бы испортить жизнь своим детям, будь они у неё. И кстати, на месте Мариелены, я бы её к Валентине на пушечный выстрел не подпустила, чтобы она не смогла девочке свою версию "правды" о  Луисе Фелипе рассказать, когда та подрастёт. Спасибо сценаристам за то, что не довели сюжет до этого момента, закончили его раньше и счастливо для главных героев. Меня даже Клаудия так не раздражала, как Кармела и Иоланда. Я бы на месте Мариелены давно сбежала не оглядываясь от таких  матери и сестры.
А вот Клаудию, я бы не стала убивать, а просто отправила бы лечиться, куда-нибудь подальше, в Европу например. Учитывая её проблемы с психикой, их с Луисом Фелипе развели бы без её согласия.

Честно говоря, я имела в виду исключительно внешнее сходство (из-за актрисы), ну и мечты о детях -хочет девушка быть похожей в этом на любимую маму. Ни один из детей Кармелы не стал ее точной копией по характеру, разумеется, реальность вносит коррективы, что ни делай.
Именно проблем с психикой у Клаудии я не заметила. Стареющая жена молодого ловеласа, безумно боящаяся потерять мужа... До применения оружия, слава богу, не дошло, а таблетки она, по-моему, только один раз и приняла, в качестве последнего средства, так сказать. Каждый борется как может. И ведь добилась же своего (если бы не Энди...). Фигня с головой скорее у Летисии там была - это как же надо было себя поставить, чтобы выросшие дети не обращали на тебя внимания... А в результате ей заняться, видите ли, нечем... Ну хобби себе найти, богатая же, финансовый вопрос не стоит...

Отредактировано dariola (05.10.2020 09:32)

0

270

Именно проблем с психикой у Клаудии я не заметила  Каждый борется как может.

Видимо вы давно сериал смотрели, поэтому и не помните. Там чётко и не раз озвучивается, что Клаудия лежала в психушке. Исходя из этого иметь её согласие на развод не обязательно. А насчёт борьбы любыми средствами, я считаю, что уважение к себе никто не отменял. Имхо, как только начинается так называемая "борьба за брак" это главный признак того, что людям нужно расставаться. Лично мне очень жаль, что у Мариелены принципы взыграли не ко времени и не к месту. Клаудию можно было победить только пользуясь её же оружием, тем более, что она относилась к мужу, как к вещи ИМХО. Так с людьми обращаться нельзя ни в коем случае.

0