Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровь моей земли / Sangre De Mi Tierra

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Предложила секс? О какая простая, как 3 сентаво.  :D Нормальная женщина обычно тихо-хитро мужа соблазняет. И в этом ничего нет, это не деревню показывает, а стремление брак спасти. Но только в том случае, если мужчина тебе хоть как то симпатичен своими качествами, и брак дает хоть что то хорошее. А псих, который орет как бешеный, к чему сдался?  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Она правда дура.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

42

Конечно же, просто соблазнила его. Не открыто предложила секс. Это я образно говоря так выразилась. Вот таким образом аврора спасает свой брак. Ложится под кого, кто орёт как псих и шарит я в её вещах, проверяет телефон, выбросил из сумочки пригласительный билет на открытый урок. И в этом весь Роберто, но я аврора такая дура, что поосто6нет слов.

Отредактировано Lucky-lady (09.12.2022 07:51)

0

43

Значит, она этого достойна.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

44

Посмотрела 12 серию
Со скрипом, еле-еле посмотрела еще одну серию. жесть просто, до чего докатилась Валентина Паррага. Такой бред создала, что мало не покажется. Зачем это надо было делать?
Один Роберто чего стоит. Господи, он же настоящий псих. Аврора переспала с ним и ходит вся из себя довольная. А тут ей предложили выгодную командировку в Лос-Анжелес. Роберто от зависти чуть не помер. Но он решил сделать ей гадости. Во-первых – удалил из ее электронной почты приглашение на работу. но потом Авроре выслали второй предложение.
Однако Роберто и тут не успокоился.
Когда Аврора решила оставить своего отпрыска с его бабушкой, то Роберто спрятал ключи от автомобиля. А тем временем малыша закрыл в этом же автомобили. То есть родной папаша запер своего сына в машине, а ключи спрятал. Потом подложил ключи в сумочку к бабке ребенка. Таким образом из бабки выставил забывчивую старуху. В итоге Аврора отказалась от поездки в Лос-Анжелес, а Роберто довольно улыбается.
На винодельни Роберто повсюду установил компьютере и запретил всем вход в систему фабрики. Только он один должен знать о фабрике всё. Даже тестю это запрещено. Разумеется, он это сделал в тайне ото всех. В общем, он ведет себя как настоящий злодей, а дебильная Аврора строит из себя счастливую жену. Как же мне хочется, чтобы он избил её! Я надеюсь, это случится в скором времени.

Отредактировано Lucky-lady (10.12.2022 13:03)

0

45

Всех с наступающим Новым годом кролика (под спиртик с картошечкой)!

0

46

Lucky-lady написал(а):

Как же мне хочется, чтобы он избил её! Я надеюсь, это случится в скором времени.

Ну зачем так? Да, героиня дебилка, и ее не жаль.  Но пострадать подобным образом, это страшно. У меня в просмотре есть сериал, где светская девочка 20 лет залетела от религиозного. Побежала замуж, взяла академ в универе, типа беременность сложная. Мать была против, но кто ж слушает... Та мать боевая, сама развелась с козлом, двоих одна подняла, директор крутого колледжа. Его семья поддерживает молодых. Сначала все супер было. А теперь, девочку под себя ломать тихо начали. И она пошла восстановить учебу. Любимый узнал, наорал прям в универе, наплевал, что в слезах она, что угроза выкидыша, до синяков схватил за руку, и потащил к выходу. Мать девушки увидела, и расхерачила зятя. Дома он снова наорал, и на работу  убежал. Девушка написала записку "кончено", и с чемоданом собралась тихо на выход. Надеюсь, уйдет таки. Это реально ужасно. Мечты дурочки разбились. А мать увидела, как ее малышке какой то мудозвон синяки ставит. Ни одна женщина испытывать рукоприкладство не должна. Ни одна.

0

47

Посмотрела 18 серию
От дуры Авроры проблески разума ждать не приходится. Эта дебилка так и будет на продолжении всего сериала пытаться спасти свой брак с Роберто, но при этом бегать на дружеские встречи с Хуанхо. Якобы они всего лишь друзья.
А Роберто в каждой серии делает гадости Авроре и ее семейству. Наблюдать за его проделками очень весело. Но при этом меня смешит, что тесть и тёща считают Робика золотым зятем. Прямо души в нем не чают.
Что сделал Робик на этот раз? А вот что! Дура Аврора позвонила девушке своего погибшего брата – Сирене, решила отвезти ее в аэропорт. Сирена и Хуанхо собираются лететь в Майами на вручение дипломов.
И вот дебилка Аврора позвонила Сирене, а рядом с ней стоял Роберто. Аврора как раз в тот момент настраивала бойлеры с вином. Температура к ёмкостей с вином должна быть строго-настрого соблюдена. Аврора деловито настроила температуру и попросила Роберто завершить процесс.
- Я побегу отвезу Серену в аэропорт, - сказала эта дура мужу
- Конечно, дорогая. Я прослежу за температурой. Не о чём не волнуйся, - так ядовито улыбался Роберто жене, которая такая дебильная, что хочется стукнуть ее по голове.
И стоило Авроре покинуть склад, как Роберто быстро повернул кран и повысил температуру. В итоге всё вино пошло насмарку.
Надо было слышать Крисанто, который готов был убить свою дочь за то, что она испортила целую партию вина. Крисанто орал на свою дочь, обзывал ее безответственной, а Роберто стоял и смотрел на всё, как ни в чём не бывало.
В общем, дело закончилось тем, что Аврора сказала отцу, чтобы он удержал из ее зарплаты деньги за то, что она испортила целый склад вина.
Мне стало смешно. И при этом никто не догадался, что за всем этим стоит Роберто.
Пусть продолжает делать гадости, мне нравится смотреть на всё это. Мне хочется, чтобы Роберто обанкротил винодельню Крисанто за то, что тесть сделал из зятя акционера. Что Крисанто, что Аврора – дебилы дебилами.

0

48

Посмотрела 22 серию
Господи, какой же цирк я смотрю! Роберто просто отжигает. Прямо любуюсь на него.
Итак, что он натворил?
1. Уговорил Аврору съехать из родительского дома. Теперь они с малышом живут на окраине города, где даже водятся змеи. Вокруг пустырь. В дом пробралась змея. Аврора ужасно испугалась.
2. По соседству с домом живет только одна странная баба по имени Сара. Роберто попросил её шпионить за Авророй и докладывать ему, с кем она встречается и куда ходит.
3. Сара прикинулась подругой Авроры, приносит ей сладости, а сама обо всём докладывает Роберту.
4. Роберто рассорил Аврору с ее сестрой Паломой, потому что Палома сказала Авроре остерегаться мужа. А Аврора сказала Паломе, мол как ты можешь так плохо говорить о милом Роберто.
5. Роберто подбивает тест на незаконные сделки, подбивает мстить семье галана. А тесть ведется на поводу зятя словно ребенок.
6. Роберто сделал так, что Сирену выгнали из дома и с работы. Аврора не верит, что муженек у нее сущее золото, а Сирену и Палому не желает слушать.
7. Роберто ехал на машине и едва не сбил галана, который ехал на велике. Ну, Хуанхо в долгу не остался. Он бросил в Роберта комок грязи.
8. Роберто запер Аврору в доме, забрал ключи, на окнах стоят решетки и она целый день не могла выбраться из дома.
9. Роберто обкрадывает тестя. Он должен был заплатить Сирене отходные в 30 тысяч долларов, но отдал ей только 20 тысяч. Остальные 10 тысяч положил себе в карман.
В общем, Роберто отжигает, а дебильная семейка Авроры верит в его ангельское личико.
Хуанхо переспал с Сиреной. Теперь они официально вместе. а Аврора, когда увидела их вместе, то ей стало обидно. Но ничего другого не осталось, как принять союз Сирены с Хуанхо. Эта дебилка Аврора такая простая – сама вышла замуж за Роберто и быстренько сделала от него ребёнка, а Хуанхо по её мнению должен остаться навсегда один.
Я очень хотела бы, чтобы Хуанхо остался с Сиреной, потому что такая дебилка, как Аврора не достойна такого парня, как Хуанхо.
И вообще, мне интереснее наблюдать за Сиреной, чем за дебилкой Авророй. Не могу понять, почему Валентина Паррага сделала такой бесячей в этом сериале галаниху, что глядя на неё просто плюёшься от отвращения.

0

49

Посмотрела 66 серию
До финала осталось всего лишь шесть серий. Жаль, что смотрю одна. Поэтому и не отписываюсь. Кто поддержит мой просмотр? Никто не смотрит, ведь сериал на русском есть только с сабами, а я смотрю с греческой озвучкой на Ютубе.
Познакомилась в сериале с множеством новых актеров.
Галан мне нравится больше чем галаниха, которая почти весь сериал ходила как рабыня своего мужа. Он даже бил ее, тащил за волосы по всему дому, насиловал ее дважды. В общем, не ожидала, что это протянется на 50 серий. Но рада тому, что галаниха уже с галаном, а то я боялась, что ни будут вместе только в самом конце сериала.
А вообще, в сериале много знакомых мне актеров. Например, Альба Роверси, которую мы видела в роли трансвестита в венесуэльском сериале «Тайны любви». Она тут играет главную антагонистку. Делает гадости галанихе, а сама сохнет по злодею.
И ещё многие актеры мне знакомы по сериалу «Опасные связи».

0

50

Закончила смотреть этот сериал
Вчера завершила смотреть этот сериал. так уж получилось, что начинала смотреть его в Греции, а закончила в России.
В общем-то не сказать, что сериал ужасный. Смотреть можно. Если закрыть глаза на дебилизм галанихи, то сериал очень даже хороший. По-крайней мере, каждую серию я смотрела легко. Каждая серия пролетала как один миг.
Я была очень рада, что именно галаниха выстрелила в финале в злодея. Я прямо зауважала ее. он так издевался над Авророй, что она правильно сделала, что выстрелила его безо всякой жалости.
Все получились по заслугам. И вот финал такой, что злодей лежит в коме, он превратился в овощ, но в самый последний момент он резко открывает глаза и затем написано слово – ФИН, типа конец. Вот любят сериалы Телемундо заканчивать таким образом, чтобы у зрителей появлялся намёк на продолжение истории.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл