Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волны жизни / Kluen Cheevit

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Selana написал(а):

Поцелуи - это как раз то, чего в лакорнах практически нет

Жаль, конечно http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

0

42

5-6
Я в восторге от учителя http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile256.gif такой прикольный дядечка и видно, что он любит Джи.
В конце 6 серии было жалко Джи, она и правда любит бабушку, но вот я не поняла почему нельзя никому знать что у нее есть эта самая бабушка, что измениться от этой новости. Ведь у нас у всех были бабушки и дедушки, а может знаменитостям нельзя иметь таковых http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif
Нравится парочка Чайян и Пиак. Видно что Чайян ее любит, а Пиак все равно сомневается.

0

43

LadyMiledy написал(а):

В конце 6 серии было жалко Джи, она и правда любит бабушку, но вот я не поняла почему нельзя никому знать что у нее есть эта самая бабушка, что измениться от этой новости. Ведь у нас у всех были бабушки и дедушки, а может знаменитостям нельзя иметь таковых.

Видимо, чтобы не портить имидж.

+1

44

Сейчас смотрю этот лакорн. Наконец-то меня зацепил лакорн. Как же долго я этого ждала!)
Даже особо не привыкала ни к голосам, ни к игре, ни к внешности. Потому как нет здесь особо раздражающих по игре персов. Из переигрывающих только менеджер (да блин, 8 серий посмотрела, а имена ни все запомнила) короче этой актрисы, которая завидует Джи. Так сказать её конкурентка. Вот эта тётка менеджер ужасно переигрывает. Менеджер Джи конечно тоже своеобразный, который "синенький"), но тот хоть забавный. А ещё переигрывает служанка матери и отчима Джи. За остальными такого не наблюдаю.
Очень нравятся главные герои. Очень круто играют. Красивые и талантливые. Одно удовольствие на них смотреть. Люблю, когда ненависть перерастает в любовь. Тайские лакорны почти все такие. Но во многих перебор. Главный герой как только не издевается над главной героиней. А она не смотря на это, в него влюбляется. Бред! Здесь же всё логично. Я очень понимаю Сатита. Не скажу, что всегда на его стороне. Но не осуждаю. Нравится то, что Джи умеет постоять за себя. Правда во многих моментах отмалчивается, не пытается переубедить, или как-то оправдать себя. Но это потому то не видит в этом смысла. Ведь Сатит всё равно ей не поверит.
Больше всего я не понимаю мамашу Джи. И честно говоря на данном этапе она меня бесит даже больше отчима. Скорее всего она потом раскается и Джи её простит. Джи любит её, не смотря ни на что. Может я чего не понимаю пока. Но мне она неприятна.
Очень мне нравится муж Пиак. Чаян вроде бы. Красавчик. Пиак перегибает палку. По её вине чуть было не погибла Джи. Но видимо в ней ещё осталось что-то человеческое, она крикнула, что Джи тонет. По сути у неё отрицательная роль. Но она не злодейка. Скорее всего сделает что-то такое, что полностью отвернёт от неё Чаяна. Но в итоге он её простит. Уверена, что они останутся вместе.
Ещё симпатичный паренёк, в которого влюблена подруга Джи. Хорошая девушка. Вот только почему не скажет Джи, что он ей нравится? Страдает и держит всё в себе.

P.S. А есть ещё такие же интересные лакорны?

+1

45

Дашка написал(а):

А есть ещё такие же интересные лакорны?

Таких же по качеству - вряд ли. Тут тайцы  сами себя превзошли. Но интересные лакорны есть. Всё зависит от вкуса.

Очень романтичный, красивый лакорн без насилия - "Полный дом".

Интересные: "Буря страсти", "Пин Анон", "Кубик - рубик"

+1

46

Selana написал(а):

Очень романтичный, красивый лакорн без насилия - "Полный дом".

Я его смотрела. Было любопытно сравнить с корейской версией. Обе версии понравились. Тайская более романтичная)

Selana написал(а):

Интересные: "Буря страсти", "Пин Анон", "Кубик - рубик"

Спасибо. Про Кубик-рубик читала отзывы. Противоречивые. Впрочем как и про все лакорны) Возьму на заметку.

0

47

Дашка написал(а):

Одно удовольствие на них смотреть

Да уж... я с тобой согласна... в этом лаке у меня все три любимые парочки: Джи и Тит (конечно, в особенности любимые), а также Пиак и Чаян, Дао и Джейт.... об этом лаке могу говорить только положительно, даже восторгающее.

Дашка написал(а):

Но она не злодейка.

Сначала я тоже подумала, что она злодейка, но все-таки нет.

Дашка написал(а):

А ещё переигрывает служанка матери и отчима Джи

я до сих пор незнаю как ее зовут (вернее, даже не запоминаю), но она в этом лаке больше всего раздражала.

Дашка написал(а):

А есть ещё такие же интересные лакорны?

Наверное, selana права, говоря

Selana написал(а):

Тут тайцы  сами себя превзошли

это вот точно. Тайцы тут в действительности превзошли сами себя.

Selana написал(а):

Интересные: "Буря страсти", "Пин Анон", "Кубик - рубик"

Про "Пин Анона" ничего не могу сказать, так как не смотрела, но вот "Кубик" и "Буря" очень стоящие лаки, а еще мне понравились "Сладкая ложь" (с Тжени и Кеном), "Аркан для лебедя" (с Кимберли и Джеймсом Джираю), "Тигр" из цикла "Кровь дракона" (с Кимберли и Анандой), "Радостный Купидон" (с Той и Боем), "Верная жена" (с Беллой и Джеймсом Джираю), а еще смотрела недавно "Кровь за кровь" тоже очень неплохой, но в нем еще не переведены последние две серии.

+1

48

Первый раз посмотрела локорн тайский. пришла в полный восторг не могу оторваться, смотрю уже 5 раз. и все равно нахожу в нем что то новое и интересное. Жаль даже было в конце что все так быстро закончилось. Стала искать не встречаются ли в жизни главные герои. Оказалось что вроде нет. Девушка Марка очень мне не понравилась Яя Урасайя намного лучше. Скажите есть ли еще новые работы с этими актерами?  И от всей души желаю чтобы Марк увидел в Яя ту единственную и неповторимую. Его девушка Ким похожа на мальчика (( То ли актеры очень хороши, то ли между ними действительно химия промелькнула?

+1

49

Niki написал(а):

Первый раз посмотрела локорн тайский. пришла в полный восторг не могу оторваться, смотрю уже 5 раз. и все равно нахожу в нем что то новое и интересное. Жаль даже было в конце что все так быстро закончилось.

Лакорн на самом деле супер http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif . Я тоже этот лакорн пересматривала не единожды, да и до сих пор понравившиеся моменты смотрю

Niki написал(а):

Стала искать не встречаются ли в жизни главные герои. Оказалось что вроде нет. Девушка Марка очень мне не понравилась Яя Урасайя намного лучше.

Яя встречается с Барри, а Марк встречается с Ким. Я когда посмотрела лакорн тоже захотела чтобы они встречались, ведь между Марком и Яей зрители почувствовали неимоверную химию. Хотя Барри и Яя очень хорошо смотрятся вместе, но с Марком Яя тоже выглядит неплохо

Niki написал(а):

Скажите есть ли еще новые работы с этими актерами?

Вместе Марк и Яя нигде больше не снимались. "Волны жизни" это первая их совместная работа. А вот со своим бойфрендом Барри она во многих лаках снималась

0

50

Можете что-нибудь похожее по сюжету посоветовать? Страна не важна, люблю всю Азию)

0

51

Корейская дорама "Секрет". Ещё есть её ремейк, турецкий сериал "Мерьем". (Может будет интересно)
Лакорн: "Ненависти вопреки".

0