Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема V

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c29/1812/f7/270744bdb591.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси и Lena18 за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (18.12.2018 20:11)

+2

121

Lucky-lady написал(а):

А с родителями детей Але не могла подружиться?

Ни разу не было упоминания. Чтобы кто-то хоть позвонил ей ради благодарности за хороший отдых. А могла или нет, это всё гипотетически.

Lucky-lady написал(а):

Просто Изольда была наивной, доверчивой, хотела верить, что Эктор изменился и выпила с ним на посошок бокальчик вина и вот что из этого получилось.

Хотела верить что он изменился... Олеся, осознавать что ты являешься объектом чьей-то зацикленности, тем более мужской, с уклоном получить только одно, это дико страшно. И хотела-не хотела верить в данной ситуации как-то странновато выглядит, ИМХО.

Altair Sandal написал(а):

Я все больше фигею с Вики,

máscara написал(а):

Я тоже фигею над полной глупостью девицы.

И я тоже! Она не ставит в известность даже мать, всё ждет у моря какой-то погоды.  %-)

Altair Sandal написал(а):

Ну и насчёт флэшбеков, честно говоря я согласна с Леной. Уже раз 5 мы возвращаемся в тот же день, уже прям все под микроскопом показано, хорошо, хоть не дошли до анатомии и биологии.

По правде сказать меня тоже напрягло последнее воспоминание. С одной стороны показана еще более тяжелая степень одержимости, а с другой повторное насилие было уже чересчур, ИМХО. Оно ни с чем не вяжется, и я не вижу как помогает сюжету всё распутать. Для зачатия Але раза вполне хватило бы. Мы и правда уже поняли что Эктор тогда натворил, и одного рассказа об этом было бы достаточно. Тем более что годы спустя на характер Эктора это сильно не повлияло, просто мучило как сам факт.

máscara написал(а):

Не буду отвечать на такой вопрос! Будет почти та же ситуация с повторами.

Согласна полностью. Героиня еще даже не встала перед дилеммой непосредственно перед самим абортом, а уже такая гипотетика. Рановато, ИМХО. И сюжету тоже не помогает.

máscara написал(а):

Ну ладно, мы поглумились над глупостью Селины, но Вики ничуть не лучше, а может покрепче глупостью будет.

Точно покрепче.   :D  Селина хоть стала понемногу мозги свои переворачивать, когда допетрила насчет беременности, хотя бы тем, что задумывалась о том, чё с ней будет, а здесь просто поразительный детский сад-мы с Але станем мамами в одень день. И правда, счастье просто пипец какое,  :D все действительно будут прыгать от счастья, и станут клиентами дурки.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif И ни полмыслишки думок даже о том, что жизнь теперь будет ну просто на другой планете, что все станет вращаться вокруг малыша, что я всё для него сделаю. Неее...

Отредактировано Carla-Rosa (28.07.2017 12:42)

+1

122

Вики всю свою жизнь имела все, что душа пожелает, она не замарачивалась ни на одной из проблем , ни на счет еды, питья, одежды, развлечений- все у нее было , захотела Сантьяго - получила игрушку, но игрушка малость оказалась дефектной на черепок, сейчас беременна от него- родит ребенка, она не понимает , что ребенок это не ее прихоть, а маленький человек , которого нужно кормить, поить, одевать, учить уму разуму - а на что она это делать будет- до нее не доходит- вот что значит жить безоблачно Пусть поживет самостоятельно, помучается и вернется в родные пинаты, хоть бы Изе сказала о своей лялечке. И мамой она хочет стать в один день - это у нее детство и радость играет. Хочу посмотреть на нее самостоятельную. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+2

123

Altair Sandal написал(а):

Я все больше фигею с Вики, для неё беременность это как будто какая то игрушка. Почему она не думает: о том как отреагируют её родители, как она будет матерью-одиночкой и ей нужно будет поднимать на ноги малыша, сказать или не сказать Санти, как он отреагирует ну и т.д А думает она о том, как они с Але в один день будут рожать, ой радость то какая, осталось тока в ладоши похлопать, попрыгать на месте и вызвать дурку

Ну, поведение Вики тоже заслуживает если не восхищения, то понимания. Лично я всегда завидовала пофигистам, которые умеют смотреть на мир позитивно. А я паникую без повода, от этого мне тяжело живется. А такие как Вики радуются себе жизни и во всём ищут позитив. Да, она подумала о том, что дети были зачаты в один день, она нашла позитивное в том, что они с любимою ею Алехандрой станут матерями в один день. А что же надо делать? Драть на себе волосы и пойти включить кран с горячей водой и шпарить себя кипятком как это делала Але? Вести себя как Вики, тоже надо уметь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Altair Sandal написал(а):

Ещё мне не понравилось, что она назвала отца мерзавцем, между прочим ей он ничего не сделал, а наоборот дал ей беззаботную жизнь

Вики назвала отца мерзавцем по двум причинам в данном случае: в-первых - он настаивает на аборте Алехандры, а во-вторых - приход Ребеки и обвинения в адрес Эктора в покушении на убийство Рея покоробили Викторию. И не забывай, что она сейчас находится в положении, она мнительна вдвойне, она теперь отвечает не только на за себя, но и за жизнь своего малыша, а значит боится, что Эктор как только узнает о том, что и она беременна, так и сразу же запишет ее на прием к гинекологу, чтобы она сделала аборт. Именно поэтому:

Altair Sandal написал(а):

Зачем ехать в столицу, чтобы внушить Але отказаться от аборта, почему нельзя сделать этого дома? Или Вики будет у стен больницы её отговаривать

Да, вдали от Эктора проще уговорить Алехандру не делать аборт. Когда Вики останется с Але наедине, то будет куда проще внушить ей позитивные мысли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

124

юла написал(а):

захотела Сантьяго - получила игрушку, но игрушка малость оказалась дефектной на черепок,

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif Лучше и не сказать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

+1

125

Altair Sandal написал(а):

Ну и насчёт флэшбеков, честно говоря я согласна с Леной. Уже раз 5 мы возвращаемся в тот же день, уже прям все под микроскопом показано, хорошо, хоть не дошли до анатомии и биологии. Мне кажется и с первого раза все было понятно, ну максимум второй раз можно было. Я бы например лучше почитала тогда бы уж о том, что было до аварии с родителями Але, как например Эктор в тот момент принимал участие в жизни дочери, как Изольда ревновала его к сестре, и ксати что произошло с отцом Але после того как он узнал, что это не его дочь, ну и собственно как произошла сама авария

Понимаю тебя и рада, что ты критикуешь меня, так как я учту ваши с Леной пожелания, но заметь, я могу вести флешбеки только от лиц Эктора и Изабелы, потому что момент аварии остался для нас секретом. Могу только показать реакцию Эктора на тот момент, когда ему сообщили о гибели его Морениты. Ну, реакция можно себе представить какой была у одержимого женщиной мужика, которую он запер в номере отеля и делал с ней что хотел. Ну, учту ваши с Леной пожелания.

юла написал(а):

Але будет любить своих малышей, они будут уже ее дети, а не его. Так бы легла она на стол и выскребли ей бы всё реевское.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Ну, может быть, в следующих сериях ещё выскребет всё, что оставил ей Рей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

máscara написал(а):

Ну зачем же раньше времени обсуждать то, что будет? О чем потом -то будет говорить? Повторять одно и то же? Не буду отвечать на такой вопрос! Будет почти та же ситуация с повторами.

Просто выбрала бы вариант ответа и дело с концом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

máscara написал(а):

Я тоже фигею над полной глупостью девицы. Ну ладно, мы поглумились над глупостью Селины, но Вики ничуть не лучше, а может покрепче глупостью будет. Хотя и современная девица. Та хоть заявлена не особо умной и продвинутой в отношениях с мужчинами, но Вики та еще путанка, все знает куда , где и сколько, так что откуда берутся дети и что с ними делать должна знать. А тут такое полная безответственность к беременности и собственной судьбе. Девушка рождена только для секса

Ты вот права, что сравнивала Вики с Селиной. Да, Вики более продвинутая, но вот характером не далеко ушла от Селины. Легла в постель с Сантьяго, может быть в глубине души по той же причине, что и Селина с Мауро - досадить своему отцу. Залетела в порыве страсти - это да. И да, Вики более продвинутая чем Селина, недаром же тусовалась в ночных клубах и отлично знает чем может закончиться половая связь, а иначе давно легла бы в постель с разными парнями, но не делала этого, потому что в чём-то умна.

0

126

Lucky-lady написал(а):

А что же надо делать? Драть на себе волосы и пойти включить кран с горячей водой и шпарить себя кипятком как это делала Але?

Зачем кидаться из одной крайности в другую?

Lucky-lady написал(а):

Вики назвала отца мерзавцем по двум причинам в данном случае:

Случаи не всегда важны, когда следует лишний раз подумать, прежде чем бросаться такими морально тяжелыми эпитетами.

0

127

Carla-Rosa написал(а):

Ни разу не было упоминания. Чтобы кто-то хоть позвонил ей ради благодарности за хороший отдых. А могла или нет, это всё гипотетически.

Катя, было такое. Ты может быть пропустила ту серию, в которой дети с родителями уходили с детской площадки и родаки прямо сыпали благодарностями в адрес Але, что мол она такая чуткая, что ей удается так отлично ладить с детьми. Даже дважды были такие сцены, во второй хиромантка прочитала по руке Алехандры, что в её жизни не будет мужчин с карими глазами, какие у Эда, а будет мужчина с другим цветом глаз. Да, прямого диалога Але с одной из мам детей не было на тему, чтобы незнакомка дала Алехандре свой адрес в Мехико, но это не значит, что Але не могла разговориться с какой-то мамой из детей и не подружиться с ней. Не все же сцены выносятся в новелу, кое-что остается за кадром, как говорится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Carla-Rosa написал(а):

Хотела верить что он изменился... Олеся, осознавать что ты являешься объектом чьей-то зацикленности, тем более мужской, с уклоном получить только одно, это дико страшно. И хотела-не хотела верить в данной ситуации как-то странновато выглядит, ИМХО.

А что, ты не допускаешь случая, что Изольда была неумехой в отношении с мужчинами? Что, не могло быть второй Селины? Тем более это было 20 лет тому назад, Изольда была за старшую в семье, ей некогда было тусоваться с противоположным полом. Понятно было, что Изольда такая дурочка уже в первой сцене флешбека, когда она занималась уборкой, а Эктор рассматривал её ноги. Но эта дурочка не поняла, что он запал на нее. Разве это не говорит о том, что она дура дурой в отношении с мужчинами? Ещё как говорит об этом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

По правде сказать меня тоже напрягло последнее воспоминание. С одной стороны показана еще более тяжелая степень одержимости, а с другой повторное насилие было уже чересчур, ИМХО. Оно ни с чем не вяжется, и я не вижу как помогает сюжету всё распутать. Для зачатия Але раза вполне хватило бы. Мы и правда уже поняли что Эктор тогда натворил, и одного рассказа об этом было бы достаточно. Тем более что годы спустя на характер Эктора это сильно не повлияло, просто мучило как сам факт.

Сюжету может быть и не помогает, но Эктор уже произнес после этой сцены флешбека такие слова, что говорит о том, что он начал сожалеть о том, что сделал с Реем. Если ты заметила, Эктор сказал про себя, что он ничуть не лучше Рея. То есть Эктор ещё больше начал корить себя за то, что сделал с Изольдой и что всё вернулось к нему бумерангом через его любимую дочку.
Видишь, Эктор не далеко ушел от Рея, раз опоил дуру Изольду и делал с ней что хотел. Именно это я хотела показать с помощью сцены флешбека.

0

128

Lucky-lady написал(а):

Главное, чтобы Вики успела поговорить с ним перед отъездом и рассказать ему о том, что он станет отцом. А то в сериалах как правило бывает так, что приходит героиня в аэропорт,а самолетик как раз улетает в небо.

А наверняка так и будет) Уверен, что Сантьяго останется в неведении, и узнает о ребенке только во второй фазе.

+1

129

Lucky-lady написал(а):

Катя, было такое. Ты может быть пропустила ту серию, в которой дети с родителями уходили с детской площадки и родаки прямо сыпали благодарностями в адрес Але, что мол она такая чуткая, что ей удается так отлично ладить с детьми.

Да, значит упустила, извиняюсь. Но это просто благодарность, никто не сказал что в столице они при необходимости готовы чем-то помочь Але.

Lucky-lady написал(а):

Даже дважды были такие сцены, во второй хиромантка прочитала по руке Алехандры, что в её жизни не будет мужчин с карими глазами, какие у Эда, а будет мужчина с другим цветом глаз.

А это здесь при чем?

Lucky-lady написал(а):

Не все же сцены выносятся в новелу, кое-что остается за кадром, как говорится.

Вот в данном случае очень жаль.

Lucky-lady написал(а):

А что, ты не допускаешь случая, что Изольда была неумехой в отношении с мужчинами?

В наше, уже даже 20 лет назад весьма циничное время? Нет, не допускаю, потому что даже дурехи типа Мани быстро понимали что и за чем сейчас последует.

Lucky-lady написал(а):

Разве это не говорит о том, что она дура дурой в отношении с мужчинами? Ещё как говорит об этом.

Чтобы чувствовать опасность нечестных намерений по моему опыта в общении с противоположным полом особо не надо.

Lucky-lady написал(а):

Видишь, Эктор не далеко ушел от Рея, раз опоил дуру Изольду и делал с ней что хотел. Именно это я хотела показать с помощью сцены флешбека.

ИМХО, одного раза, показывающего что Эктор способен на такое, было бы достаточно. И кстати, вот этот момент когда

Lucky-lady написал(а):

когда она занималась уборкой, а Эктор рассматривал её ноги.

А также последующие события, получается подтверждают что любви у Эктора к ней никакой не было, только влечение?
Такой вывод напрашивается.  :dontknow: И простите, если это будет резко, но напрашивается еще один субъективный вывод: здесь вообще как-то трудно судить о наличии настоящей любви у кого-то к кому-то... Ну серьезно... Одно желание. Оно конечно очень важно, но вот как-то ничего путного потом не следует, и они еще поражаются почему.  :D  Ни мур-мур почти никто ни о чьих душевных и человеческих качествах, которые могут притягивать в процессе общения. У одного Эдика вышло хоть какое-то подобие любви, да и то, вылезло оно с этим бестолковым отказом от невесты. Да Тобиас долго и мучительно "рожал" восхищение красотой и умом Лупиты. Правда при первой же трудности утопил это в бочке, уверенно сев на попу с аргументом что Мендеса к девушке этого семейства теперь не подпустят. А зато Луис вона чхать хотел что он довольно близкий друг Эдика, знай себе порог дома Лупе обивает.  :D Почему герои в их уже недетском возрасте вообще незнакомы с понятием любви?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

130

Egory Pavlen написал(а):

А наверняка так и будет) Уверен, что Сантьяго останется в неведении, и узнает о ребенке только во второй фазе.

Ну, так ты хотел бы, чтобы Вики поскорее была бы с Сантьяго. А вдруг исполню твое желание? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Да, значит упустила, извиняюсь. Но это просто благодарность, никто не сказал что в столице они при необходимости готовы чем-то помочь Але.

Конечно же, я согласна с тобой. Может быть просто сказали Алехандре из вежливости, что мол ждем тебя в гости в столице. Но друзья познаются в беде и зависит от того, у кого попросит Але помощи и откажут ей или нет. И не забывай, что Але не наглая, она не сядет на шею кому-то и свесит ноги, а просто может попросить о минимальной помощи, если в ней возникнет необходимость.

Carla-Rosa написал(а):

А это здесь при чем?

А при том, чтобы освежить в твоей памяти сценки у отеля с Алехандрой и детьми. Так тебе будет проще вспомнить сценки, в которых я показала Але в кругу детей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Carla-Rosa написал(а):

А также последующие события, получается подтверждают что любви у Эктора к ней никакой не было, только влечение?
Такой вывод напрашивается.  :dontknow: И простите, если это будет резко, но напрашивается еще один субъективный вывод: здесь вообще как-то трудно судить о наличии настоящей любви у кого-то к кому-то... Ну серьезно... Одно желание. Оно конечно очень важно, но вот как-то ничего путного потом не следует, и они еще поражаются почему.

Катюша, всё правильно ты говоришь. И я соглашусь с тобой во всех случаях, кроме Эктора и Изольды. У него уж наверное за пять лет влечение переросло в нечто большее. А что касается других пар - имею в виду Вики и Сантьяго или того же Рея с Але, то да - всё держится на желание и это потому что отношения между ними ещё на начальных стадии развития. Это вина автора, то есть меня, что я не дала пока что развития их отношениям. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

0

131

Carla-Rosa написал(а):

Чтобы чувствовать опасность нечестных намерений по моему опыта в общении с противоположным полом особо не надо.

Carla-Rosa написал(а):

А также последующие события, получается подтверждают что любви у Эктора к ней никакой не было, только влечение?

Так, Изольда не заметила, что Эктор рассматривает её словно неведомую зверушку. И да, потом он к ней приставал и весьма смачно, и она отказала ему, но вот когда она уже уволилась и подумала, что освободилась от наглого босса, он удивил эту дуру своей реакцией. Она ожидала, что он будет рвать и метать, скажет ей, что не уйдешь, пока не будешь моей, а он так мило заявил ей, что мол иди на все четыре стороны, будь счастлива со своим Артуро, а со мной можешь выпить на посошок. Ну, как тут откажешь? А Эктор умеет очаровывать и заговаривать зубы - вот и заговорил зубы этой дурочке. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif
Такой уж у Изольды был характер. Покладисты, решила расстаться с Эктором друзьями, поэтому согласилась с ним выпить на прощание и в итоге забеременела.

Carla-Rosa написал(а):

одного раза, показывающего что Эктор способен на такое, было бы достаточно

Я показала продолжение любовных игр Эктора с Изольдой для того, чтобы показать, что она чувствовала после случившегося и эта сцена флешбека шла как раз рядом со сценой, в которой Але думала о том, как должно быть плохо было её матери, после того как её изнасиловали. Вот и показала читателям, чтобы они увидели не только дочь в аналогичной ситуации на пляже Акапулько, но и мать в той самой ситуации, но в номере отеля. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

132

юла написал(а):

Пусть поживет самостоятельно, помучается и вернется в родные пинаты, хоть бы Изе сказала о своей лялечке. И мамой она хочет стать в один день - это у нее детство и радость играет. Хочу посмотреть на нее самостоятельную.

Ну, мать пока что показывает себя безмолвной особой, которая слово боится сказать против отца. И Вики видимо считает, что мать не сможет защитить её перед отцом. Вики видит, как воспринял Эктор беременность Алехандры, поэтому понимает, что пока что не до нее в семье. И конечно же, более чем уверена, что ни Эктору, ни Изабеле не понравится отец ребенка. да, Сантьяго оказался с заморочками, но дело-то сделано, Вики беременна и какой толк ругать теперь мужика? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
И всё равно решение Вики оставить своего ребенка заслуживает уважение. Может быть, она до конца не осознала, что значит иметь ребенка, но не стала твердить, что не хочу быть матерью, потому что я одинока или ещё не нагулялась.
А вообще, все женщины на свете готовы были бы стать матерями, но ведь это далеко не так. Если бы детей планировали как это делали Эдуардо и Алехандра, то детей вообще перестали бы рожать. Поэтому я и приводила сценки с этой идеальной, как считали многие читатели, парочкой, чтобы выглядели эти сценки немного гротескно и тем более на фоне того, что я уготовила незапланированную беременность как у главной героини, так и у Вики. Вот такой вот вам контраст получился: Але планировала, строила планы, чуть ли не составляла гороскоп своих будущих детей с Эдом, а в итоге её планы нарушил Рей и вот что из этого получилось. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

133

Lucky-lady написал(а):

Ну, так ты хотел бы, чтобы Вики поскорее была бы с Сантьяго. А вдруг исполню твое желание?

По закону жанра они ещё не скоро будут вместе))

+1

134

Lucky-lady написал(а):

Как бы относилась Алехандра к ребенку, которого родила бы от Рея? (Пока не знают читатели, быть или не быть их ребенку)
1. Ненавидела бы его, потому что видела бы в нем черты его отца
2. Была бы равнодушной к малышу
3. Полюбила бы его и не чаяла бы в нем души.

На этот вопрос мне трудно так сходу ответить, кто его знает, какова будет реакция Але на ребенка, но мне почему-то кажется, что со временем Але полюбит ребенка и вряд ли кому-нибудь отдаст.

+1

135

Lucky-lady написал(а):

Как бы относилась Алехандра к ребенку, которого родила бы от Рея? (Пока не знают читатели, быть или не быть их ребенку)
1. Ненавидела бы его, потому что видела бы в нем черты его отца
2. Была бы равнодушной к малышу
3. Полюбила бы его и не чаяла бы в нем души.

Не увидела Вопрос, отвечу сейчас - не знаю даже а хочется то трейтьего

+1

136

Egory Pavlen написал(а):

По закону жанра они ещё не скоро будут вместе))

И точно. Я вот не знаю такие пары, которые были бы в сериале и в отношениях которых была бы тишь да гладь. Если такое наступает, то эти пары просто не показывают в сюжете, а они уезжают куда-то и устраивают свою жизнь. Да, бывают в сериалах счастливые пары для фона, но они скорее всего пары уже в возрасте, а проблемы у них бывают с детьми. Ну, вот например, в Пляже такой парой являются родители Лупиты - Кристиан и Летисия. Они уже много лет живут в браке и всё у них хорошо, несмотря на не легкий характер Кристиана. Но для них у меня точно не будет истории, а история страданий есть у их дочери Лупиты, как уже понятно из сюжета. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

137

Lena18 написал(а):

На этот вопрос мне трудно так сходу ответить, кто его знает, какова будет реакция Але на ребенка, но мне почему-то кажется, что со временем Але полюбит ребенка и вряд ли кому-нибудь отдаст.

Aulen написал(а):

Не увидела Вопрос, отвечу сейчас - не знаю даже а хочется то трейтьего

Понимаю вас, девочки! Спасибо за ответы. Комментировать не буду, чтобы не бежать впереди паровоза. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

138

Полюбила

+1

139

Lucky-lady написал(а):

И я соглашусь с тобой во всех случаях, кроме Эктора и Изольды. У него уж наверное за пять лет влечение переросло в нечто большее.

Мне всегда казалось что "нечто большое" это всё же что-то другое. То, что бережет хотя бы эмоциональное состояние любимой/любимого, даже когда они по крупному дурят. А не хвастливое тыкание ей в живот, что вот, мол, моё дите носишь, я первый успел, а благоверный твой ни сном, ни духом. Не видно особо в таком выпаде любви.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif И нечто большое это уж точно не позорище перед аварией, когда оскорбляя соперника он не Артуро унижал, и даже не себя, а саму Изольду, абсолютно не щадя и не уважая ее этим скандалом. Неудивительно, что Артуро счел жену за простигосподи, которая не один год дурачила его.

Lucky-lady написал(а):

а история страданий есть у их дочери Лупиты, как уже понятно из сюжета.

Пардон, но я никаких страданий на данный момент не вижу. Мысли о Тобиасе это даже не чувства, это вообще неясно что. Брак ей с Луисом, сытая жизнь в ореоле его обожания и восхищения, любовь, с течением времени тихо выросшая из благодарности за его трепетное отношение (а она самая крепкая), учеба, карьера, совместные путешествия с кучей счастливых фот, даже общая постройка бизнеса в дальнейшем. Затем детки, которым папа будет рассказывать, что очаровался мамой, сразу дав ей имя Русалка.  :flirt: И Летисия с Кристианом, тающие от умиления рядом с внуками. И всё. Не жизнь, а шоколад! Какие там страдания? :D  И близко нету их.

+1

140

Maksim Dementuev написал(а):

Полюбила

Спасибо за ответ. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0