Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема V

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c29/1812/f7/270744bdb591.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси и Lena18 за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (18.12.2018 20:11)

+2

21

Aulen написал(а):

Ребека пришла выеснять отношение, что ж могу ее понять... Но я на староне семьи Эктора, он мстил за дочь.

Конечно я тоже на стороне Эктора. Ему обидно, что поступили так с его дочкой. А Рея Эктор не любил с самого начала. Недаром же я с первой серии показывала презрение Эктора к Рею, чтобы читатели насторожились и понял, что неспроста Эктор то и дело катит бочку на Рея и машет руками со словами, что не дай бог такого зятька. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Aulen написал(а):

Сам Эктор не лучше Рея, он фактический убил свою любимую

юла написал(а):

А чего ж Эктор боялся за Изольду когда она побежала за своим мужем, уж не сделал ли он что-то с его машиной, хотя нет- он видит взвинчивость Артуро и ненастную погоду

Ой, ну не убил Эктор Изольду. Вы что, девочки? Да, он спровоцировал ссору, Артуро узнал всю правду, но вот парадокс: что там случилось в машине, мы никогда не узнаем, потому что участников нет в живых. От чьего имени вести воспоминания? Изольды и Артуро нет в живых. Если только показать флешбек, в котором Эктор узнает о причине аварии и всё.
Ну, а то, что Эктор не хотел отпускать свою "морениту", может быть он чувствовал, что что-то случится с ней. А вообще, почему мы не думаете, что Артуро мог САМ вывернуть руль машины и убить Морениту, считая её падшей женщиной? Если она не рассказала мужу о том, что Эктор взял её насильно, то Артуро мог продолжать думать, что она не только обманывала его, но и свою родную сестру.
Также Артуро мог узнать правду о том, что Эктор сделал с Изольдой, от чего он ещё больше вскипел и случилась авария.
Думаю, вы заметили, что мне доставляет удовольствие писать сценки между родителями Алехандры. Думаю это заметно, да? В следующей серии ещё будет флешбек Эктора о его Морените. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

22

кузя написал(а):

Поздравляю с открытием новой темки.

Танюша, спасибо за поздравление! Если ты заметила, то я в этой темке упомянула абсолютно всех читателей моей новелы и даже тех, что читает её не столь регулярно, но всё равно в курсе того, что в ней творится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

кузя написал(а):

А Эду меня все больше и больше разочаровывает, если бы он любил по-настоящему Але, то все равно боролся бы за нее и может быть даже стал своего племянника воспитывать как родного, а он в моих глазах похож на тряпку.

Ой, да я уже представила себе реакцию Эда на беременность Але. Как я говорила ранее, он застыл бы с открытым ртом и воскликнул бы, что мол не может быть такого. Ага, а откуда берутся дети? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

кузя написал(а):

Насчет серии...Ну Ребека как всегда в своем репертуаре..все поет и поет песни о Рее, что он такой хороший, за что это с ним, ах, все гады вокруг..все обижают бедного парня, а он как младенец такой невинный и чистый...Ребека на все готова закрывать глаза рукой...не видит ничего кроме своего сыночка.

И вот для Ребеки наступило наказание в виде того, что с её сыночком случилась беда. А кто в этом виноват? Не полез бы к Алехандре, Эктор не стал бы мстить ему. Так что Рей сам во всё виноват, что с ним случилась беда.

юла написал(а):

Ребекка, со своим криком души , невольно подтолкнет Але оставить ребенка

Lena18 написал(а):

Ну все Але точно оставит ребенка, если раньше у нее и были сомнения, то после того, как она услышала слова Ребеки, то оставит малыша

Может Алехандре ещё отдать малыша Ребеке, чтобы она воспитала из него копию Рея? А жирно ей не будет? Не переломится Ребеке? Ненавидит Алехандру, а та ещё подарит её внучка или внучку от её любимого сыночка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

0

23

юла написал(а):

Кристиан груб и невежа , на его дочь положил глаз приличный молодой человек, а он нос воротит, идиот. Похож со своим братом чертой характера как упертость.

Ну, куда уж без такого фрукта как Кристиан. Не Жеронимо Лены, конечно, но тоже не промах мужик, как говорится. Если бы не мудрая жена, то не знаю позволил бы Кристиан или нет учиться дочери. Мне кажется, что не позволил бы. Но ладно хоть повезло братьям с женами, что Эктору с Изой, что Кристиану с Летисией. Хотя тяжело наверное живется им с такими мужьями как Эктор и Кристиан. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

юла написал(а):

А чего ж Эктор боялся за Изольду когда она побежала за своим мужем, уж не сделал ли он что-то с его машиной, хотя нет- он видит взвинчивость Артуро и ненастную погоду

И не подумала ты, что если бы Эктор сделал то, о чём ты говоришь, то он ни за что не дал бы уйти Изольде? Да он запер бы её или оглушил бы по башке, но не дал бы ей погибнуть. Он же был одержим ею как наш Рей Ведьмой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

юла написал(а):

Эд выбрал свою семью, но это только пока, а что будет через 7 лет....

Ох, Юля, Юля... Ты как всегда сама мудрость. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

24

Lucky-lady написал(а):

Ну, куда уж без такого фрукта как Кристиан. Не Жеронимо Лены, конечно, но тоже не промах мужик, как говорится. Если бы не мудрая жена, то не знаю позволил бы Кристиан или нет учиться дочери. Мне кажется, что не позволил бы. Но ладно хоть повезло братьям с женами, что Эктору с Изой, что Кристиану с Летисией. Хотя тяжело наверное живется им с такими мужьями как Эктор и Кристиан.

А мне Крис нравится, не хуже кого-то, он человек простой и семью свою любит. И то что он с недоверием относится к Луису можно понять, кто Луис? Он из другого мира, он не понятен Крису. Да, может и не дал бы он дочке учится - сказал бы мужа найди. Я не вижу ничего плохого в учебе это похвально, но и в тоже время что девушка может выйти замуж тоже - это личный выбор каждого

Lucky-lady написал(а):

И не подумала ты, что если бы Эктор сделал то, о чём ты говоришь, то он ни за что не дал бы уйти Изольде? Да он запер бы её или оглушил бы по башке, но не дал бы ей погибнуть. Он же был одержим ею как наш Рей Ведьмой.

Эктор не убийца, и не хотел он чтобы Артуро и Изольба погибли

+1

25

юла написал(а):

Елена до чего любопытна, все ей нужно знать и ей сказали полуправду. Эд стал главой сети гостиниц, крутяк.

Всё дело в том, что Элена варится в обществе взрослых, у нее почти нет подруг, она не ходит на вечеринки, а живет проблемами взрослых, кузенов, тети, а не своими собственными.
Вот Эдуардо стал главой сети отелей. А может быть если бы он женился на Алехандре, то не стал бы им, потому что ему надо было заняться бы молодой женой, и Августин не позволил бы сыну задвинуть жену на второй план. А раз у Эда нет Алехандры, он с головой ушел в работу, чтобы не думать об Але.

Lena18 написал(а):

Юла предложила вариант со свадьбой Вики и Дамиана, а ведь такое может произойти, Дамиан без ума от Вики и вполне может принять ее ребенка и жениться на ней, Сантьяго все равно смылся и даже не подозревает, что будет отцом.

Да, я так и думала, что вы подумаете в этом направлении. И конечно же, если Эктор узнает о беременности Вики, то начнет сватать её Дамиану. А также по логике сюжета понятно, что не могут герои новелы найти счастье, тогда как в новеле будет временной скачок. Если бы дала им шанс обрести счастье в этих сериях, то тогда пришлось бы придумывать проблемы на их головы спустя семь лет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

26

Aulen написал(а):

А мне Крис нравится, не хуже кого-то, он человек простой и семью свою любит. И то что он с недоверием относится к Луису можно понять, кто Луис? Он из другого мира, он не понятен Крису. Да, может и не дал бы он дочке учится - сказал бы мужа найди. Я не вижу ничего плохого в учебе это похвально, но и в тоже время что девушка может выйти замуж тоже - это личный выбор каждого

Лупита на фоне своих кузин настоящая умница. Але и Вики вообще не начали учиться. Але боялась настоять на поступлении в университет, пуская кораблики в детишками в отеле, как сказала Юля (вот пусть теперь будет пускать кораблики с отпрыском своего Рея!), а Вики вообще прожигала свою жизнь как обыкновенная мажорка. Смыслом жизни Вики сделала, как выводить из себя отца. Алехандра же боялась настоять на своем, потому что считала, что Эктор и так много для нее сделал, раз дал ей крышу над головой. Откуда же было знать ей, что Изольда попросила Эктора позаботиться об их дочери? Алехандра в общем по своему желанию выбрала жить на птичьих правах в доме Эктора, который её родной отец. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Aulen написал(а):

Эктор не убийца, и не хотел он чтобы Артуро и Изольба погибли

Ну, Эктор бы несильно мог ударить по башке Изольду, чтобы отключилась она и не бросилась бы за своим мужем. Это не убийство, а было бы спасением, но Эктор не знал наверняка, что больше не увидит в живых свою Морениту. Он только чувствовал, что видит её в последний раз, а на этом всё.

0

27

Я вот тут увидела , вернее представила такую картинку:
В парке около морского побережья гуляют женщина с молодым человеком на инвалидной коляске, они часто бывают на этом месте в одно и тоже время суток , они мать и сын , молодой человек разговаривает, ум у него светлый , но ноги плохо еще слушаются , хотя он уже делает успехи и начинает ходить словно малое дитя, мать молится богу, чтобы тот услышал ее молитвы и одарил их чудом- исцелением любимого дитятки. Здесь бывает много детей - они бегают, играют и благотворно влияют на молодого человека, а мать только рада этому. В этот день как всегда он сидел и смотрел как играют малыши кто с мячом, кто-то в скалочки, кто-то кушал мороженное , кто-то хныкал и просил что-то у своей мамы или няни  Детей в этот момент было много и за всеми не уследишь и один мальчишка ненароком  пнул мячом, попав в  человека на коляске , ребенок оторопел от неожиданности, не зная как отреагирует взрослый дядька , но тот махнул ему рукой - не бойся, иди возьми свой мяч , ребята ему шишкнули- иди и мальчишка подбежал к коляске,они оба встретились глазами друг с другом , молодой человек , увидев эти глаза , сразу узнал в них себя , они были такого же цвета как у него и лицо мальчика напоминало ему черты той, которая исчезла из  жизни его семьи,и  ее не было в городе давно Он смотрел на него , ему хотелось на него смотреть и не отпускать его, что-то щелкнуло  там, далеко в его сердце, если оно у него еще осталось . Мальчик видя взрослого на коляске немного оторопел и пролепетал- я не хотел, я нечаянно  , но они смотрели друг в друга одинаковым цветом глаз. Мать мальчика издали увидела своего сына, что тот попал мячом в коляску и спешила извинится за сына , ведя за руку белокурую голубоглазую девочку, которая хныкала и просила купить ей куклу , с мальчиком они были одного роста и похожи друг на друга некоторыми чертами лица. Молодая женщина подошла к своему сыну со спины молодого мужчины , не видя сначала его лица, сказав - простите моего сына, пойдем домой, дед уже заждался - произнося это мужчина повернулся и девушка замерла, даже ее дочь перестала хныкать и смотрела то на свою маму, то на брата, Девушка смотрела и оторопела,она увидела его , того кого хотела забыть навсегда и вычеркнуть из своей памяти, но глаза ее сына не давали ей забыть, ведь они были такими же как и глаза ее насильника, Рейнальдо Мендеса Перед глазами Але, а это была она, промелькали картинки из ее прошлого-а это ее изнасилование на пляже , она смотрела на него и хотела в него вцепится и убить его, но он был на коляске , он инвалид, да и дети рядом , она не позволила себе расслабиться, она взяла за руку сына и его мяч , тот взял за руку свою сестру, повернувшись они пошли, мальчик на ходу попрощался со своими друзьями . Рей же сразу узнал ее по голосу и когда повернулся к ней, он опешил- от неожиданности встречи, от желания попросить прощения , от радости ее видеть и от мысли от того, что этот мальчик с такими знакомыми глазами его, да скорее всего его сын, да и девочка так напоминает его мать , которая тоже спешила к сыну, видя и узнав Алехандру   Мама это она и дети , ее дети, мои дети , Мама , она ведь меня простила хоть немного, она ведь их родила . По щекам Рея текла слеза. Мать и сын смотрели на уходящих Але с детьми, в какой-то момент она остановилась и повернулась , посмотрев на него, дети тоже повернулись, но детей позвал мужчина, скорее всего их дед и дети бросились к нему наперегонки, Але тоже пошла к Эктору, смахнув на ходу предательские слезы, которые так и текли у нее по щекам. Эктор же узнал семейство Мендес , был недоволен, что его обожаемую Але увидели Рей с Ребеккой. Но так же ее увидел и Эд, который приехал на машине чтобы забрать своего брата с матерью. Как же она красива, подумал он. На душе ему было тяжело , он увидел ее детей, Чьи они? Рея или она вышла замуж.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

28

Олеся, поздравляю с открытием новой темки!  :flirt:  Уже пятая, здорово!  :flirt:
А теперь по делам текущим.  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/5b9c6a399dc5f5e72cc58893e67b1556.gif
А дела особо то и не меняются, также как и мозги к некоторых героев. Ну или вернее то, что у них считается за мозг.  :D Несчастная скорбящая мать похоже не настолько несчастная и скорбящая, раз еще находит силы бегать к Гонсалесам, и бесполезно трясти воздух своим визгом.  Ну вот че прискакала? Сейчас Эктор в порыве злости пихнет ее за порог, и будет ведь абсолютно прав. Та и вообще, какая она там мать... Будь она действительно матерью, находилась бы рядом со старшим, молилась бы за младшего, и вопреки всем прогнозам искала бы лучших врачей. Ибо настоящая мать понимает одно-главное что жив и здоров, а остальное мы хоть попытаемся исправить. Здесь же ни фига... Ощущение что если она день не поплакала и не поорала, то всё, простите, звездец.
И откуда впечатление что Эктор мог умышленно испортить машину Артуро и Изольды? Та непогода там была, скользкота, вот и всё. И Артуро бы сам аварию не устроил никогда. У него конечно кукушка задымилась от увиденного, но этот персонаж любил дочь даже узнав правду. Значит способным на плохое вряд ли мог быть хотя бы по той простой причине что не стал бы умышленно оставлять Алехандру сиротой.
Вика продолжает страдать инфантилизмом, и какого то фига до сих пор скрывать беременность даже от матери. Ума не прибавилось, как и я думала. Не хочу вешать ее и бебика на Дамиана, парень заслуживает намного лучшего. ИМХО.
У Кристиана мозгов тоже не прибавилось. Не сегодня завтра тоже дедом станет, а рот закрывать когда надо так и не научился. Луис ему и грамма плохого не сделал, терпение у парня просто ангельское.  :D Ты мог подумать что брат прав с местью, но не сказать. Просто рыбак это не всегда просто Годзилла, которой всё равно на всех и вся вокруг. Дворник может быть куда интеллигентнее миллиардера. Но это явно не случай Кристиана.  :D  Очень насмешило что из-за "характера брата" он не может навестить Але, и вынужден просто звонить. Да, прибьет он прям тебя. Но теперь я через себя переступлю... Ух ты какой король французский нашелся.  :D Терпеть таких дураков не могу. Ни в сериалах, ни в жизни.
Одна Кармелита своим умом радует, рядом с Эдиком на открытии отеля уже как законная жена прям. Правильно, держи мужика.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif
И что за странная линия у Элениты? По рассуждению и поведению ей не 15, а все 35 лет. Зачем школьнице жить абсолютно не своей жизнью, и каждый раз привлекая к себе внимание деловито допрашивать старших? У тебя подружка в школе есть, поклонник, по уму такой же. Вот и займись ими! Ну узнала ты дома походя что Рей ваш не седня-завтра копыта откинет, тогда и можешь просить о посещении. Но не при чужих людях!

+1

29

Carla-Rosa написал(а):

Олеся, поздравляю с открытием новой темки!  :flirt:  Уже пятая, здорово!

Катюша, спасибо! Твои посты читать словно какую-то интересную книгу. Столько же энергии и душевных сил ты вкладываешь в свои впечатления. Это чувствуется. Поверь мне. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Carla-Rosa написал(а):

Очень насмешило что из-за "характера брата" он не может навестить Але, и вынужден просто звонить. Да, прибьет он прям тебя. Но теперь я через себя переступлю

Так, эта сценка была написана для тебя, по твою дУшу, дорогая! Разве ты не поняла это? Ну да, такой мужик как Кристиан, у которого не айсовые отношения с братом, мог поступить точно, как говорит: мол люблю Алехандру, жалею, но на расстоянии, лучше буду посылать проклятиями в адрес Рея, чем пойду отбивать порог дома Эктора. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

И что за странная линия у Элениты? По рассуждению и поведению ей не 15, а все 35 лет. Зачем школьнице жить абсолютно не своей жизнью, и каждый раз привлекая к себе внимание деловито допрашивать старших? У тебя подружка в школе есть, поклонник, по уму такой же. Вот и займись ими! Ну узнала ты дома походя что Рей ваш не седня-завтра копыта откинет, тогда и можешь просить о посещении. Но не при чужих людях!

Так, Элена просила при Кармелите, которая всем своим видом показывает, что она уже СВОЯ в доску для Эда. Вот Элена и напросилась к Рею в больницу. И если ты помнишь по прошлым сценкам, Элена очень туго идет на контакт со сверстниками. Поклонник, которому она нравится, насмехается над ней, ведет себя с ней дерзко, поэтому она и варится в кругу взрослых и их проблем на тему на ком женится Эдуардо и любит ли Рей невесту брата. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

0

30

юла написал(а):

Я вот тут увидела , вернее представила такую картинку:

Юля, просто шикарная картинка, вернее драматичная и даже очень. С удовольствием прочитала и даже перечитала. Может быть, кое в чём ты попала в точку, но не скажу конкретно в чём, чтобы не портить тебе прочтение новелы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

юла написал(а):

Рей же сразу узнал ее по голосу

Да уж, Рей никогда не забыла бы о своей Ведьме, тем более он сохранил себе на память её вещицу словно какой-то трофей. В общем, окажутся повязанными друг с другом на всю жизнь, если Але решит родить ребенка. Она же хотела оборвать все нити с семейством Мендес, а тут на тебе - ребенок, который навсегда и бесповоротно может связать её с семейством Мендес.

юла написал(а):

Девушка смотрела и оторопела,она увидела его , того кого хотела забыть навсегда и вычеркнуть из своей памяти, но глаза ее сына не давали ей забыть, ведь они были такими же как и глаза ее насильника, Рейнальдо Мендеса

Мне кажется, в таком случае сердце Алехандры бы смягчилось, если бы её ребенок был копией Рея.

0

31

Carla-Rosa написал(а):

Несчастная скорбящая мать похоже не настолько несчастная и скорбящая, раз еще находит силы бегать к Гонсалесам, и бесполезно трясти воздух своим визгом.  Ну вот че прискакала? Сейчас Эктор в порыве злости пихнет ее за порог, и будет ведь абсолютно прав. Та и вообще, какая она там мать... Будь она действительно матерью, находилась бы рядом со старшим, молилась бы за младшего, и вопреки всем прогнозам искала бы лучших врачей

Катя, в следующей серии всё будет понятно. Разумеется, Ребека всё это сделала, так как прошел скачок в неделю, она уж все больницы поставила на уши, но всё без толку. вот как раз в новой серии будет сцена, когда она предложит Августину отвезти Рея в Израиль или в США, да только перевозка принесет только вред и ничего не даст. Парень в коме и этим весь сказ. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Вот она от отчаяния пошла к Эктору, чтобы высказать ему в лицо то, что наболело. Заметь, она хотела уже это сделать в прошлой серии, сразу же после того, как с Реем случилась беда, но тогда её удержали муж и старший сын, а сегодня им было не до нее из-за открытия отеля, поэтому она помчалась к Эктору рубить правду-матку.
А что надо Эду? Как говорит Юля, он стал крутым парнем, раз уже разрезал ленточку на открытии нового отеля. Ребека считает, что у Эда всё в шоколаде.
А в том, что Ребека в отчаянии говорит даже то, что ей было не до открытия отеля, она впервые наплевала на отели, а ведь раньше она такой не была, как заметила Элена, привыкшая видеть свою тетку щеголяющей по последней моде на всех светских раутах. А раз Ребека не делала это на открытии нового отеля, то значит случилось что-то непредвиденное. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

0

32

юла написал(а):

Я вот тут увидела , вернее представила такую картинку:

Просто шик! Супер ты придумала не реально, мне очень понравилось. Прочла и вах тебе надо писать сериалы!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

+1

33

Carla-Rosa написал(а):

А дела особо то и не меняются, также как и мозги к некоторых героев.

Я тоже уже давно ловлю себя на этой мысли. Все жду когда же развернутся события, а они все оттягиваются и оттягиваются.  Слишком много хождения вокруг да около, и мало событийности. Я повторяться не люблю в плане обсуждения одного и того же  события, но приходится.Когда же идет такое обсасывание проблемы со всех сторон, теряется эмоциональная новизна. И не знаю уже что сказать...
Еще мне непонятна по сюжету постоянные отсылы в прошлое Эктора. Итак уж все понятно, что там произошло. Прошлое и есть прошлое, теми более оно скрыто от зрителя, так зачем вытюкивать, лучше дать читателям возможность пофантазировать. Мне вот достаточно знать, что Эктор изнасиловал Изольду, ну знаю, я как это он сделал, и хватит, зачем все эти диалоги, ведь все равно зритель приходит к одному и тому же выводу. Как -то я была на творческой встрече с одним писателем, нашим кировским, так вот он сказал одну интересную мысль. Звучит она примерно так, гениальность писателя состоит не в том, что он много написал слов, а в том, что он за малым количеством отточено выразительных слов сказал много. Ну, конечно, все мы здесь любители и читатели, и  мне нужно поле для раздумий, а не готовый рецепт.

+1

34

máscara написал(а):

Я тоже уже давно ловлю себя на этой мысли. Все жду когда же развернутся события, а они все оттягиваются и оттягиваются.  Слишком много хождения вокруг да около, и мало событийности. Я повторяться не люблю в плане обсуждения одного и того же  события, но приходится.Когда же идет такое обсасывание проблемы со всех сторон, теряется эмоциональная новизна. И не знаю уже что сказать...

Потому что такой стиль, но больше всего жанр. Вон нам не хватило сценок с Селиной у Алены, поэтому она получилась однобокой, показана только в погоне за мужиком. Нет, я не хочу обидеть Алену, но именно так, а не иначе ты написала вчера о Селине и я с тобой согласилась. Нужны были сценки  не только как Селина трепыхает при виде голого торса Бруно и как текут по её щекам слезинки от её чувства долга к Мауро к желанию совокупиться с Бруно, также надо было показать Селину в других ситуациях, чтобы она не выглядела однобокой.
Вот я придерживаюсь неспешного развития событий, показала не один раз, а несколько раз Алехандру играющей с детьми в отеле. У меня была цель, поэтому показала её безмятежной, счастливой, чтобы создать контраст после изнасилования.

máscara написал(а):

Еще мне непонятна по сюжету постоянные отсылы в прошлое Эктора. Итак уж все понятно, что там произошло. Прошлое и есть прошлое, теми более оно скрыто от зрителя, так зачем вытюкивать, лучше дать читателям возможность пофантазировать.

А мне это не надо. У меня свой стиль и менять я его не буду. Да, я прислушиваюсь к вашему мнению, читателей, но всё равно чувствую так, что для полноты раскрытия образа Эктора, мне нужны отсылки в прошлое. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

35

юла написал(а):

Детей в этот момент было много и за всеми не уследишь и один мальчишка ненароком  пнул мячом, попав в  человека на коляске , ребенок оторопел от неожиданности, не зная как отреагирует взрослый дядька , но тот махнул ему рукой - не бойся, иди возьми свой мяч , ребята ему шишкнули- иди и мальчишка подбежал к коляске,они оба встретились глазами друг с другом , молодой человек , увидев эти глаза , сразу узнал в них себя , они были такого же цвета как у него и лицо мальчика напоминало ему черты той, которая исчезла из  жизни его семьи,и  ее не было в городе давно Он смотрел на него , ему хотелось на него смотреть и не отпускать его, что-то щелкнуло  там, далеко в его сердце, если оно у него еще осталось

А ты не думаешь, что Ребека может подать в суд на какого-то там хулигана с зелеными глазами? Да если какой-то сопляк обидит её любимого сыночка, то Ребека порвет пацана как Тузик тряпку, невзирая на его зеленые глазенки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Aulen написал(а):

Просто шик! Супер ты придумала не реально, мне очень понравилось. Прочла и вах тебе надо писать сериалы!

Мне тоже понравилась писанина Юли. Вот ещё раз перечитала. Она молодец. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

0

36

Lucky-lady написал(а):

А мне это не надо. У меня свой стиль и менять я его не буду. Да, я прислушиваюсь к вашему мнению, читателей, но всё равно чувствую так, что для полноты раскрытия образа Эктора, мне нужны отсылки в прошлое.

Мне нравится твой стиль и очень

Lucky-lady написал(а):

Нет, я не хочу обидеть Алену, но именно так, а не иначе ты написала вчера о Селине и я с тобой согласилась. Нужны были сценки  не только как Селина трепыхает при виде голого торса Бруно и как текут по её щекам слезинки от её чувства долга к Мауро к желанию совокупиться с Бруно, также надо было показать Селину в других ситуациях, чтобы она не выглядела однобокой.

Надо подумать, как показать ее с другой стораны

+1

37

Lucky-lady написал(а):

А мне это не надо.

Что не надо? Чтобы читатель фантазировал?

Lucky-lady написал(а):

У меня свой стиль и менять я его не буду. Да, я прислушиваюсь к вашему мнению, читателей, но всё равно чувствую так, что для полноты раскрытия образа Эктора, мне нужны отсылки в прошлое.

Я и не прошу менять стиль, просто  уже и сказать нечего, все итак понятно по сюжету. А читателя все возвращают и возвращают к одному вопросу. Я не хочу обидеть тебя, потому что и у меня присутствует многословность и прописывание образов, но хотелось большей динамики, а то пока дойдет до второй части, а еще во второй части до самых  острых моментов, я могу состариться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Так и вся сознательная жизнь пройдет под этот сериал, как  некогда шла "Санта Барбара.

+1

38

Каждый пишет как видит и чувствует героя в определенной ситуации, сколько авторов , столько стилей.
Ребекка конечно и схватит за руку мальчишку, но взглянув на него и увидев глаза, глаза сына , притормозит себя, но не такая она уж и змея подколодная чтобы дать в глаз ребенку.
Писать как вы я не с могу, лучше буду вас читать да аналитику делать на серии, а так у меня вчера произошло вдохновение и увидела героев по-своему конечно спустя время. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

39

Aulen написал(а):

Мне нравится твой стиль и очень

Спасибо. Рада, что нравится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Aulen написал(а):

Надо подумать, как показать ее с другой стораны

Подумай уж, чтобы не считали Селину глупым птенчиком с повадками крали. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

máscara написал(а):

Что не надо? Чтобы читатель фантазировал?

Именно так. Вон Юля позволила себе пофантазировать на тему, что мол Эктор испортил машину Артуро, так я сразу же пожалела о том, что более детально не расписала сценку из прошлого. Хотя куда уж детальнее? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

máscara написал(а):

Я не хочу обидеть тебя, потому что и у меня присутствует многословность и прописывание образов, но хотелось большей динамики, а то пока дойдет до второй части, а еще во второй части до самых  острых моментов, я могу состариться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Так и вся сознательная жизнь пройдет под этот сериал, как  некогда шла "Санта Барбара.

Справедливости ради, скажу, что именно сейчас пошли серии, в которых всегда есть события. В прошлой серии - Вики узнала о своей беременности и Рей впал в кому, в нынешней серии - пролила свет на прошлое Эктора, а также в Алехандре начался просыпаться материнский инстинкт. Разве это не события для тебя? В новой серии вообще будет бомба, которую вы не ждали. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  Видишь, в каждой серии что-нибудь да происходит, а не пустая болтовня.

0

40

для леси

Посмотри в ЛС

0