Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщений 241 страница 260 из 346

241

sal написал(а):

Мы точно не знаем сколько дней прошло с момента их близости, так что вполне Санти может папой оказаться

Нет, Санти точно не может, слишком мало времени прошло)))

sal написал(а):

А разве новость о том что Санти влюблен в ее мать не является достаточно стрессовой?

Мне кажется, об этом уже давно все догадывались. Но, все может быть.

sal написал(а):

Мне бы не хотелось видеть беременной Мию, понятно что Нико и Мия в финале будут вместе, но мне хотелось бы чтобы они были  вместе  без кого-то третьего

Вот здесь я с тобой абсолютно согласна. Я надеюсь, что беременной не будет, ни Мия, ни Ракель. Тоже не люблю, когда рожают в процессе сериала.

0

242

AnnaNik написал(а):

Нет, Санти точно не может, слишком мало времени прошло)))

А Дамик тм более не может быть отцом, слишком много времени прошло! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

AnnaNik написал(а):

Вот здесь я с тобой абсолютно согласна. Я надеюсь, что беременной не будет, ни Мия, ни Ракель. Тоже не люблю, когда рожают в процессе сериала.

Да и хватит нам на весь сериал "вечно беременных" Каро и Лауры. Последнюю я уже начала тихо ненавидеть - как так можно столько мечтать о ребенке, а потом пойти и сделать подпольный аборт?! Жесть! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

243

gulnara написал(а):

А Дамик тм более не может быть отцом, слишком много времени прошло!

Теоретически, может. С момента аварии прошло не так много времени, может месяца два, (или больше?) а Дамиан до последнего выполнял исправно свой супружеский долг. Но чур меня, чур)

gulnara написал(а):

Последнюю я уже начала тихо ненавидеть - как так можно столько мечтать о ребенке, а потом пойти и сделать подпольный аборт?! Жесть!

Я так надеялась, что она таблетки выплюнет! Вот этот её поступок никогда не смогу понять. Я ребенка потерять боюсь, лучше я его сама убью, чтобы не бояться. Дурища! Но крест я на ней пока не ставлю.

0

244

AnnaNik написал(а):

а Дамиан до последнего выполнял исправно свой супружеский долг. Но чур меня, чур)

Ну этого мы точно не знаем. нам пока еще показывают 2 года до аварии. Вполне может быть, что в последние месяцы Дамик с Ракель не спал. Да и я  уверена, что Рак не беременна, просто нервный срыв.

AnnaNik написал(а):

Я так надеялась, что она таблетки выплюнет!

Годой поможет, зная свою чокнутую женушку (нафига он с ней  столько возится? Давно бы послал взашей!)

AnnaNik написал(а):

Я ребенка потерять боюсь, лучше я его сама убью, чтобы не бояться.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif Esta loca, что тут еще скажешь!
А Каролина все орет и орет...и орет. Я уже звук стала убавлять от ее визга. Дамик действительно ее безумно любит, иначе как можно объяснить его ангельское терпение при ее постоянных истерических визгах? Мужики обычно от таких истеричек бегом бегут, тем более если это не жен, а всего лишь любовница, а он с ней столько времени возится. Тем более когда дома есть тихая гавань в виде Ракель

0

245

gulnara написал(а):

Ну этого мы точно не знаем. нам пока еще показывают 2 года до аварии.

В самом начале, Санти и Ракель обсуждали, что даже не подозревали об измене им Дамика и Каро, потому что, в постели всё было нормально, вплоть до аварии.

gulnara написал(а):

(нафига он с ней  столько возится? Давно бы послал взашей!)

Я была бы этому только рада, вообще не вижу их как пару, они друг друга не слышат, друг другу не доверяют. Какой им ребенок, если они между собой общий язык найти не могут?!

gulnara написал(а):

Esta loca, что тут еще скажешь!

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  Всё, как я люблю!

gulnara написал(а):

А Каролина все орет и орет...и орет. Я уже звук стала убавлять от ее визга.

Это еще только год прошел, из трех) Ты крепись! Мы с тобой!!
Ну, а как тут не заорёшь? Дамиан ей втирает, какая она для него любимая и единственная, как ему с ней хорошо и т.д. и т. п., а потом приходит Ракель и рассказывает, как они с Дамианом счастливы и как он ее страстно любит во всех местах и позах. Каро его посылает, проходит какое-то время, он опять к ней приползает и опять втирает, как он ее любит, она его прощает, а потом приходит Ракель....и так по кругу. Что ей ещё остается? Окончательно его послать, она не может. Только орать.
А если сейчас, Дамик ещё и ребенка Ракель делать начнет, то я тогда вообще в осадок выпаду.

0

246

AnnaNik написал(а):

Это еще только год прошел, из трех) Ты крепись! Мы с тобой!!

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif Я креплюсь, до конца не так уж много осталось!

AnnaNik написал(а):

Ну, а как тут не заорёшь? Дамиан ей втирает, какая она для него любимая и единственная, как ему с ней хорошо и т.д. и т. п., а потом приходит Ракель и рассказывает, как они с Дамианом счастливы и как он ее страстно любит во всех местах и позах. Каро его посылает, проходит какое-то время, он опять к ней приползает и опять втирает, как он ее любит, она его прощает, а потом приходит Ракель....и так по кругу. Что ей ещё остается? Окончательно его послать, она не может. Только орать.

Такова участь любовницы женатого мужчины. Пусть терпит, если уж связалась с таким. Он вроде о разводе и не заикался, или я что то упустила?

0

247

gulnara написал(а):

Такова участь любовницы женатого мужчины. Пусть терпит, если уж связалась с таким. Он вроде о разводе и не заикался, или я что то упустила?

Да, разводиться он не обещал, я такого тоже не помню. Но она для него, с его слов, любимая женщина от которой снесло крышу, вот она и ждет от него хоть каких-то действий, ну или хотя-бы не действий с Ракель. А ничего не меняется..

А меня вот, их система правосудия просто убивает. Посадить человека без доказательств, и признание из него выуживать, авось он и признается, авось и дело закроем. А настоящего преступника искать. Да зачем это надо? И так сойдёт!

0

248

AnnaNik написал(а):

А меня вот, их система правосудия просто убивает. Посадить человека без доказательств, и признание из него выуживать, авось он и признается, авось и дело закроем. А настоящего преступника искать. Да зачем это надо? И так сойдёт!

Я тоже шизею над этим, я еще этот момент подметила, когда Санти задержали. Ни одного прямого доказательства, так же как и в случае с Ракель, а сразу арестовывают.
А Нико оказался еще тем поганцем. Взял и подставил и Ракель и отца. В отличии от него на Феде приятно посмотреть, как он красиво мать поддержал в ее отношениях с Санти.
И еще... Мне стал нравится Андрес! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Такой обаятельный мерзавец! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

0

249

gulnara написал(а):

А Нико оказался еще тем поганцем. Взял и подставил и Ракель и отца.

Нико копия Санти. Тот же темперамент, сначала делает, потом думает. Он за отца боится, а про Ракель ему Алина мозги промыла.

gulnara написал(а):

на Феде приятно посмотреть, как он красиво мать поддержал в ее отношениях с Санти.

Феде молодец! Он взрослеет прямо на глазах.

gulnara написал(а):

И еще... Мне стал нравится Андрес!

Я люблю его, ещё, после той довольной рожи в Мар-дель-Плата)))

0

250

Столько всего хотела написать, пока 49ю серию смотрела, но после анонса, даже не могу вспомнить, что там в серии то было. Как же хорошо, что 49я была не в пятницу) Это как раз будет, моя слабость)

0

251

Я насладилась моментом) Теперь можно и о сериях)
Значит охранника подкупила Алина. Я не ожидала, если честно, такого поворота. Это какой же надо быть с.кой, чтобы посадить в тюрьму за убийство, невиновного человека, не имеющего к ней с Нико вообще никакого отношения, чтобы привязать его к себе. Она даже Хуана переплюнула. Николас и так бы её не бросил, из своего альварадовского благородия, а теперь точно бросит, когда узнает.
Дадут уже в конце концов Синтии любви, или нет? Она уже извелась вся, ко всем подкатывает, но никому особо не нужна. 
Ракель хочет развестись с Дамианом и всем об этом сказала. Я прям горжусь ей)
Интересно, Дамик придет в себя окончательно, или с ним приключится что-нибудь?
А Асусена, наверно, была любовницей отца Дамиана.

0

252

AnnaNik написал(а):

Значит охранника подкупила Алина. Я не ожидала, если честно, такого поворота. Это какой же надо быть с.кой, чтобы посадить в тюрьму за убийство, невиновного человека, не имеющего к ней с Нико вообще никакого отношения, чтобы привязать его к себе.

Они с Ротом друг друга стоят, сидят главное так мило вдвоем, беседуют, как старые добрые друзья!

AnnaNik написал(а):

Дадут уже в конце концов Синтии любви, или нет? Она уже извелась вся, ко всем подкатывает, но никому особо не нужна.

Да она вроде и не любви ищет, а кое-что другое. Ну ничего Бебо поможет! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  Кстати, Бебо начинает раздражать, Лола ушла от Хуана именно из-за таких вот сцен ревности, а Бебо наступает на те же грабли!

AnnaNik написал(а):

Интересно, Дамик придет в себя окончательно, или с ним приключится что-нибудь?

Думаю, повременит пока

AnnaNik написал(а):

А Асусена, наверно, была любовницей отца Дамиана.

Тоже так думаю, но Асусена мне очень нравится, видно, что она Дамика любит больше, чем родная мать

0

253

gulnara написал(а):

Они с Ротом друг друга стоят

Ротт конечно говнюк, тот ещё, но к нему, у меня всё-таки больше сочувствия и понимания, чем к ней. Теперь, я думаю, не зря, он ее так ненавидит. И так сильно не хотел, чтобы сын с ней встречался, тоже не зря.

gulnara написал(а):

Да она вроде и не любви ищет,

Её просто никто не любит) Она тогда с такой грустью смотрела на Санти с Ракель. Ей тоже хочется, чтобы ее кто-нибудь любил. Но я что-то никого в сериале для нее не вижу. Сначала я думала, у них с Андресом что-то будет (я бы посмотрела), но Андрес страдает по Ракель, а все остальные заняты. Не порядок!

gulnara написал(а):

Кстати, Бебо начинает раздражать, Лола ушла от Хуана именно из-за таких вот сцен ревности,

Бебо, да, как-то начинает походить на Хуана. Не везет Лолке с ухажерами) Если честно, меня эта пара мало волнует, это единственная здесь пара, которая меня совсем ничем не трогает.

gulnara написал(а):

Асусена мне очень нравится, видно, что она Дамика любит больше, чем родная мать

Асусена вообще - золото! Если бы не она, бабка с Андресом давно бы уже фирму потопили. И любит, да, и Дамика, и детей, как родных. Очень мудро себя ведет.

0

254

AnnaNik написал(а):

Её просто никто не любит) Она тогда с такой грустью смотрела на Санти с Ракель. Ей тоже хочется, чтобы ее кто-нибудь любил. Но я что-то никого в сериале для нее не вижу. Сначала я думала, у них с Андресом что-то будет (я бы посмотрела), но Андрес страдает по Ракель, а все остальные заняты. Не порядок!

Да, она страдает от отсутствия любви и даже решила стать матерью-одиночкой. Я поддерживаю это ее желание, так она сможет посвятить всю себя материнству, отдать всю свою любовь, только я хотела бы, чтобы она пыталась забеременеть не с Бебо, а с Годоем. Все-же воровские гены Бебо проигрывают честнейшему Годою. Да и Годой будет рад наконец-то стать отцом, а то эта шизанутая Лаура явно не горит желанием родить ему ребенка. Сначала я ее жалела, а теперь думаю, а может и до этого у нее случались выкидыши чисто по ее вине?  Ведь она совершенно не бережется, с такими проблемными беременностями девочки все 9 месяцев постельный режим соблюдают, а эта овца даже в больницу не поехала, когда узнала, что беременна,  да  еще и заявила, будь что будет, если Богу угодно ребенок выживет не смотря ни на что (это она имела ввиду наверное свои приключения с Сарро). Ребенка она не хочет - это факт!
Каро меня уже не бесит , а смешит! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  С Санти случился несчастный случай - она опять орет на Дамика "Это случилось, когда я была с тобой!" Ага, а Дамик прям ее насиловал в этот момент! Когда на Мию напал Висенте Каро опять начала орать на Дамика, что вообще не хотела, чтобы он дом в деревне покупал, так как сбежала оттуда, а он опять ее туда вернул. А он об этом знал? Да Каро от счастья прыгала, когда он ей дом подарил и я что-то не помню, чтобы Дамик связывал ее каждые выходные, чтобы ехать туда тр...ся.

0

255

gulnara написал(а):

Да, она страдает от отсутствия любви и даже решила стать матерью-одиночкой. Я поддерживаю это ее желание, так она сможет посвятить всю себя материнству, отдать всю свою любовь,

Вот, я была бы очень рада, если бы Синтию свели с Годоем, они очень подходят друг другу. Ей нужно, чтобы ее кто-то любил, а ему нужно о ком-то заботиться и им обоим нужен ребенок. А Лаурку, он своей, чрезмерной опекой только душит, она ей не нужна. Ей нужно личное пространство, она же творческий человек, а он этого не понимает. И кстати, ваш хороший муж, заигрывает с Синтией, пока беременная жена дома сидит!)) Лаура искренне страдает от того, что теряет детей, она хочет ребенка, но не так сильно, как Годой, а он этого не слышит от нее, он хочет ребенка и это самое главное, а она себя ломает, ради него.

gulnara написал(а):

С Санти случился несчастный случай - она опять орет на Дамика "Это случилось, когда я была с тобой!"

Я здесь на стороне Каро, она правильно все говорит, во всех этих проблемах виноват - Дамиан.
Но уже прям до смешного, как не поедут они вдвоем куда-нибудь, обязательно, что-нибудь случится)))

Ракель меня убила в конце серии, когда с Бенхой на руках, просила Дамиана очнуться, мол ребенку нужен отец. У ребенка уже есть отец, блин!

0

256

AnnaNik написал(а):

пока беременная жена дома сидит!))

Ну дома то она еще особо и не сидела, тоже заигрывала в это время с бандитом, красное белье аж для этого купила

AnnaNik написал(а):

Лаура искренне страдает от того, что теряет детей, она хочет ребенка, но не так сильно, как Годой, а он этого не слышит от нее, он хочет ребенка и это самое главное, а она себя ломает, ради него.

После последних двух серий я уверена, что Лаура никогда особо детей не хотела, а страдает от их отсутствия исключительно потому что муж очень хотел детей. А с другой стороны разве это не нормально, когда муж хочет ребенка? У них все-таки семья. А если она такая творческая личность, дети ей только мешают, то что она делает рядом  с обыкновенным работягой-полицейским, который звезд с неба не хватает, хочет жить обычной среднестатической семьей? Ушла бы давно, нафиг себя ломать? Правильно, где же она еще такого лошка найдет, чтобы все ее капризы выполнял

AnnaNik написал(а):

Я здесь на стороне Каро, она правильно все говорит, во всех этих проблемах виноват - Дамиан.

Ага, а Каролина бедная несчастная жертва! Так пусть дома сидит и не высовывается. Только Дамиан предлагает ей расстаться она волком воет и истерит как сумасшедшая. Они оба хороши. Но она ведь мать новорожденного ребенка, а сама шляется где-то постоянно, не зря Лола ей высказала, что она ее использует как няньку постоянно.

AnnaNik написал(а):

Ракель меня убила в конце серии, когда с Бенхой на руках, просила Дамиана очнуться, мол ребенку нужен отец. У ребенка уже есть отец, блин!

Да, глупейшая ситуация, которая в итоге может к трагедии привести, уже хотят Бенху у Санти отнять

0

257

gulnara написал(а):

тоже заигрывала в это время с бандитом, красное белье аж для этого купила

Лаура это делала, исключительно для дела, а вот Годой даже не поставил Синтию на место, когда она его поцеловала, как-будто, так и надо. В этом разница между Лаурой и Годоем.

gulnara написал(а):

разве это не нормально, когда муж хочет ребенка?

Это нормально, ненормально то, что он продолжает на нем настаивать, несмотря на страдания жены.

gulnara написал(а):

то что она делает рядом  с обыкновенным работягой-полицейским, который звезд с неба не хватает, хочет жить обычной среднестатической семьей? Ушла бы давно, нафиг себя ломать?

Вот и я думаю, зачем она с ним живет? Если только из большой любви. Общего то между ними ничего нет.

gulnara написал(а):

Ага, а Каролина бедная несчастная жертва! Так пусть дома сидит и не высовывается. Только Дамиан предлагает ей расстаться она волком воет и истерит как сумасшедшая. Они оба хороши.

Каро готова всем всё рассказать, она мучается, ей тяжело так жить, а вот Дамиану хоть бы хны, проблем уже выше крыши, но он продолжает всё скрывать. В него все упирается. Почему бы не развестись? Ракель он не любит. И дело не в деньгах, он наверное сейчас теряет больше, чем потерял бы при разводе. Так почему он продолжает всё скрывать?

0

258

AnnaNik написал(а):

Вот и я думаю, зачем она с ним живет? Если только из большой любви. Общего то между ними ничего нет.

Вот как раз большой любви я между ними и не наблюдаю, ведут себя, как добрые соседи, между которыми иногда случается секс по дружбе

AnnaNik написал(а):

Ракель он не любит. И дело не в деньгах, он наверное сейчас теряет больше, чем потерял бы при разводе. Так почему он продолжает всё скрывать?

А я думаю он любит Ракель, не так страстно, как Каро, но все же любит, другой любовью, но все же любовью. Дамиан оказался человеком, способным любить двух женщин

0

259

gulnara написал(а):

Вот как раз большой любви я между ними и не наблюдаю

Вот и вот! Но я со стороны Лауры любовь вижу, а с его стороны, только желание иметь ребенка.

gulnara написал(а):

А я думаю он любит Ракель

Я не вижу любви у него к Ракель, когда показывают их, за два года до аварии, холоден он к ней, но я могу и ошибаться, говорит же Ракель сейчас, что перед аварией все было хорошо. Может он сейчас ещё и очнется, и права свои на нее будет предъявлять)) Все может быть. Я просто не хочу, чтобы Каро в этой истории, оказалась банальной любовницей.

Ну вот и Бенха в ход пошел. Бабка уже и в опекуны его метит. Бедный Санти аж дар речи потерял, от такой затеи, и я вместе с ним. Вот сейчас единственное, что я не могу понять в поступках Каро, это то, что она за всех решила, что Бенха будет сыном Санти.

0

260

AnnaNik написал(а):

Все может быть. Я просто не хочу, чтобы Каро в этой истории, оказалась банальной любовницей.

Ну нет, конечно, Дамиан Каро любит, только по другому - страстно, бурно, а к Рак у него нежность, теплота. Вот смотрю на Каро с Дамиком - все нравится, очень страстная пара, но... в будущем вместе как пару их вообще не вижу! Вот кроме страсти их вообще ничего не связывает, хотя может просто нам не показывают раскрытие их как пары.

AnnaNik написал(а):

Вот сейчас единственное, что я не могу понять в поступках Каро, это то, что она за всех решила, что Бенха будет сыном Санти.

Ну тут понятное дело - не хотела Каро, чтобы через Бенху правда открылась, вот и не делала анализ днк. Думаю, если бы их план с Дамианом уйти из дома удался, она в итоге решилась бы на установление отцовства.

0