Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема IV

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b34/1812/5c/8f64b7f3a416.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval и Нисси за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько».
Благодарю форумчанок Gulnara и Carla-Rosa за помощь в кастинге главных героев, а также Aulen и Кузю за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (18.12.2018 19:59)

0

921

Altair Sandal написал(а):

Ну и в убийство Рея я не верю, все с ним будет ок, думаю он у тебя вылечится и сделаешь ты из него человека и хорошего отца, но лично моё мнение о нем ты знаешь, мне его не жалко

Carla-Rosa написал(а):

отъезжаю в реанимацию, страдальца великого из себя изображать.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Ну разумеется он живой, здоровье ведь как у трех пахотных коней

Да почему вы не верите, что помер Рей? Ну, что за народ такой! Не верят и всё тут! Я же прислушалась к вашему же мнению, решив подвергнуть Короля испытаниям, чтобы не казалась ему жизнь сахаром. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Это папа его после всех козьих дел маленьким королем назвал? Я в тихом офигении... %-) Значит внутренне способен найти оправдание произошедшему? Ну и семейка... И как у них Эдик то еще относительно нормальным получился.

Катюша, ну для родителей Рей всё равно сыном остается. У Ребеки была тяжелая беременность, она едва не потеряла такого милого мальчугана, поэтому родители хотят видеть своего сыночка живым, каким бы отморозком он не был. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

máscara написал(а):

И это оправдывает изнасилование в его глазах? Хорош мужик! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif  Ума так и не нажил по части причин и следствий.

Вот и наступило для Эктора наказание, ударив его по самому дорогому, что у него есть, по Алехандре. Всё ему вернулось бумерангом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

юла написал(а):

Как это можно оправдать изнасилование любовью , в мозгах моих такое не возможно, я всегда говорила , что Эктор прежде всего должен себя наказывать- он насильник такой же как и Рей, и теперь мою точку зрения подтвердила Лена

Для Эктора стало наказанием также то, что он не может попросить прощение у любимой им женщины, потому что Изольды нет в живых. Это стало суровым наказанием для Эктора. Муки совести гложут его, а это ужасная мука. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

0

922

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/5/95c822defed256be386165e683bde680-full.jpg

В предыдущей серии…
Августин вошел в свою комнату и начал развязывать на себе галстук, когда из кармана его пиджака раздалась мелодия. Звонил лечащий врач Рея, что было явлением из ряда вон выходящим, потому что прогнозы старшего Мендеса к счастью не оправдались и его младший сын не собирался покидать клинику, не избавившись от наркотической зависимости.
Августин с замиранием сердца ответил на звонок и по мере того, как он слушал на другом конце провода голос своего собеседника, менялось его выражение лица.
- Да, я выезжаю, - одними губами прошептал старший Мендес, на ходу отключая мобильный телефон и направляясь к выходу из комнаты.
- Августин, я рада, что ты наконец снизошел до меня, - встала с кровати Ребека навстречу мужу, когда он без стука вошел в их супружеские покои. - Так больше продолжаться не может. Мы должны поговорить. Я понимаю, что подвела тебя, не став такой матерью для Рея, о которой ты мечтал, но мы не можем выкинуть на помойку почти тридцать лет нашего брака.
- Ребека, речь сейчас идет не о нас с тобой, - подошел к супруге и взял её за плечи Августин.
- Что случилось? - Затаила дыхание женщина.
- Ребека, ты должна быть сильной. Обещай мне, что будешь сильной, - взяв руки жены в свои, дрожащим голосом произнес муж.
- Что просходит? Что происходит, Августин? - Закричала Ребека. - Что, чёрт побери, происходит?
- Рей… Звонили из больницы. С нашим сыном, с нашим маленьким Королем случилась беда. Он…

СЕРИЯ 61:

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/12/5/1ce3ae04b4c9f11b050b46cd9caa873a-full.jpg

- Августин, нет! Нет! Нет, - колотила руками грудь супруга женщина. - С нашим сыном не могло случиться ничего плохого! Не могло! Я не желаю слушать! Не желаю!
- Мама, отец, что случилось? - Крики матери не могли не привлечь внимание находившегося в соседней комнате Эдуардо и он, отложив в сторону ноутбук, мгновенно оказался рядом со своими родителями.
- Твой брат, сынок, - поднял глаза на старшего сына отец. - Передозировка.
- Нет! Нет! Нет! Этого не может быть, - вновь закричала Ребека. - Это всё ложь! У Рея не могла быть передозировка, потому что он завязал с наркотиками. Вот уже второй месяц как он не принимает наркотики. Ему чуть ли не каждый день делают анализы и его организм чист, в нем не находят ни грамма наркотиков. Скажи же, что это ложь! Скажи, что это неправда! Мой сынок! Мой Король! Мой мальчик!
- Ребека, дай мне договорить, - пытался успокоить безутешную жену муж. - Состояние нашего сына критическое. Его доставили в реанимацию и к счастью, это сделали вовремя, но он не приходит в себя. Не приходит в себя. Он впал в кому, - задрожал голос главы семейства.
- Едем в больницу, - толкнула к бок мужа жена. - Немедленно едем в больницу.
- Да, конечно. Именно за этим я пришел к тебе, чтобы рассказать о случившемся, хотя по правде говоря, даже если мы все поедем туда, мы ничем не сможем помочь Рею.
- Я его мать, Августин, - сжимая кулаки, посмотрела Ребека на мужа. - Я должна находиться рядом с ним. Я должна быть рядом с моим маленьким Королем.
- Поехали, - взял за локоть супругу Августин.
- Отец, ты не можешь в таком состоянии сесть за руль. Я сам поведу машину, - обнял своих родителей потерявший дар речи Эдуардо.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/dfa3ea47250f4cd7edf93380034a8a82-full.jpg

По приезду в клинику Ребека разразилась очередной истерикой. Лечащий врач Рея, как и Августин, пытался настроить безутешную мать на оптимистичный лад, но мужчинам не удавалось этого сделать.
- Нам удалось стабилизировать состояние вашего сына. Да, пришлось постараться, так как у него произошла остановка сердца, но к счастью, своевременная помощь смогла вернуть его к жизни.
- К жизни? Мой сын лежит словно овощ. Он лежит словно мертвый, а вы называете это жизнью?
- Сеньора Мендес, ваш сын оказался в коме вследствие высокого содержания в крови кокаина, который вызвал сбой работы нервной системы, поэтому…
- Кокаин? Какой кокаин? - Ненавидящим взглядом смотрела Ребека на мужчину в белом халате. - Мой сын не принимает наркотики. Он не мог мне лгать, когда я навещала его в клинике. Он рассказывал мне, что ему удается обходиться без этого проклятого зелья, а вы говорите, что он принял кокаин. Это не может быть правдой! Не может!
- Сеньора, всё именно так и было. Ваш сын говорил вам правду. Он действительно за всё время нахождения в стенах клиники не употреблял никакие виды наркотических веществ и свидетельством тому служат многочисленные анализы, которые выявили бы даже малейшую дозу кокаина или более лёгких видов наркотиков. Слизистая оболочка носа молодого человека приведена в норму, что говорит о том, что он не вдыхал пары наркотических средств, а сегодняшняя чрезмерно высокая доза кокаина оказалась в его организме путём инъекции.
- Что? - Непонимающе посмотрела Ребека на врача.
- Вы хотите сказать, что у него был… шприц? Он укололся? - Упавшим голосом произнесли Августин и Эдуардо.
- Да, именно это я хочу сказать, - кивнул доктор представителям семейства Мендес. - На запястье молодого человека был найден след от укола, а сделать его могли только с помощью шприца. Кокаин попал в организм пациента посредством укола и его доза была настолько велика, что мгновенно парализовало центральную нервную систему. Я же вам уже сказал, что чудом мне и бригаде медиков удалось нормализовать работу сердца. Но к сожалению, это всё, что мы могли сделать. Пациент так и не пришел в себя. Он впал в кому и остается только надеяться на то, что рано или поздно он придет в себя.
- Рано или поздно? - Хором переспросили безутешные родители и их старший сын мужчину в белом халате.
- Буду с вами откровенным. Есть три варианта, которые ожидают молодого человека. Либо он благополучно преодолеет коматозное состояние и придет в себя, либо он навсегда останется в коме, либо придет в себя, но будет ограничен в физических возможностях.
- То есть… станет инвалидом, - упавшим голосом произнесла Ребека.
- Говоря об ограниченных физических возможностях молодого человека, речь идет не только о двигательной деятельности, но также у него может быть нарушена речь, слух, зрение и другие жизненно важные функции.
- Нет, - покачала головой Ребека. - Только не это. Мой сын. Мой маленький Король может навсегда остаться… инвалидом. Господи, нет. Ты не можешь быть так жесток ко мне. Не можешь, - разрыдалась Ребека. - Я хочу увидеть моего сына, - закричала женщина на доктора. - Я хочу видеть его.
- Сеньора, вас только расстроит общая картина состояния вашего сына, поэтому я бы не советовал вам этого делать. Он всё равно находится в таком состоянии, в котором не понимает, что происходит вокруг него.
- Я всё равно хочу его видеть! Я должна увидеть моего сына, - вновь закричала Ребека на врача.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/58e384a7383069b478978347627832c0-full.jpg

И всё-таки Эктор по-своему любил и ценил супругу, а иначе не стал бы тщательно скрывать на протяжении многих лет о случившемся между ним и Изольдой. И хоть Изабела и сама уже поняла, что её муж овладел её сестрой против её воли, ей не оставалось ничего другого, как смириться с действительностью. Поэтому Эктор не стал рассказывать жене и о своей очередной совершенной им подлости, несмотря на то, что его поступку можно было найти оправдание.
- Всё в порядке? Где ты был? - С беспокойством смотрела Изабела на стоящего в задумчивости посреди комнаты Эктора, который не спешил снимать с себя свой костюм, а о чём-то размышлял, находясь мыслями совсем не рядом с ней.
- На работе. Где же ещё? Или ты забыла о том, что на мои плечи возложена ответственность за несколько отелей? - Лучше защитой считал Эктор нападение.
- Да, конечно, - кивнула Изабела, беспокойство которой тем не менее не улетучилось.
- Как Алехандра?
- Более-менее в порядке, если так можно выразиться. Для нее же лучше, что в настоящее время её занимают куда больше не душевные страдания, а неудобства, связанные с беременностью. Как часто бывает с женщинами в её положении на начальном этапе беременности, она страдает от токсикоза. Если всего неделю тому назад она ела с удвоенным аппетитом, а я не могла понять, что связано это было с гормональными переменами, то теперь она не может и смотреть на еду. Но это пройдет. Я её успокоила и сказала, что совсем скоро она сможет есть всё, что пожелает.
- Разумеется, это пройдет, - сжимая кулаки, усмехнулся глава семейства, - потому что этого ребенка не будет. Сегодня у меня не получилось подобрать лучшую для Алехандры клинику и опытного врача, который бы сделал ей аборт без каких-либо последствий, но завтра я непременно этим займусь. Надо торопиться, пока у Алехандры ранний срок беременности и не существует никакого риска как её здоровью, так и её возможности в будущем выйти замуж и родить в браке детей.
- Эктор, я тебя прошу, - умоляюще заглянула в глаза стоящему у окна мужу жена. - Не говори этого! Одумайся! Ты же хочешь взять грех на душу, подвергнув свою… Алехандру таким испытаниям.
- Не я подверг её таким испытаниям, а этот кобель, который больше уже никогда не сможет кобелировать как прежде, - резонно заметил мужчина.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/12/5/6ccd40d437dda7b67064fc22b4e7db26-full.jpg

Впервые родители и брат видели Рея таким. Кислородная маска, многочисленные провода, поддерживающие в нем жизнь - картина была удручающей, но Ребека держалась, когда вошла в палату к своему любимому сыну и припала к его кровати.
- Мальчик мой, мой Король, я не верю, что ты это сделал. Ты не мог этого сделать, - текли слёзы по щекам безутешной женщины, которая не сводила глаз с лежащего на постели парня. - Шприц, - в задумчивости произнесла Ребека. - Должны же были найти рядом с ним шприц, если это он сам сделал себе укол. И откуда у него мог взяться шприц, если его никто не навещает? Откуда? Он сам говорил мне, что никто, кроме меня, не приходит к нему в клинику, - выскочила из палаты Рея сеньора Мендес и задала медикам интересующий его вопрос.
- Нет, сеньора. Никакого шприца не было найдено там, где я его обнаружила, - покачала головой та самая медсестра, которая нашла Рея лежащим во дворе клиники без сознания.
- Его пытались убить, Августин. Нашего сына пытались убить. Ты понимаешь? - Осенила мысль голову женщины и она с безумным блеском в глазах посмотрела на мужа.
- Но кто? - Устало провел рукой по волосам старший Мендес.
- Кто-кто? Ты действительно не догадываешься, кто это мог быть? Этот человек, который приходил угрожать нашему сыну пистолетом. Только он мог желать смерти нашему мальчику. Он никогда не простит его за то, что он сделал с его… крестницей.

http://s018.radikal.ru/i517/1712/73/de8ef516b353.gif

Тест на беременность сыграл с Викторией злую шутку. Для чего она приобрела пару упаковок этой медицинской новинки несколько дней тому назад в аптеке? Находчивая особа и сама не знала ответ на этот вопрос, но наверное, подспудно чувствовала, что он может пригодиться как ей, так и её кузине. Но Алехандра напрочь отказалась делать тест и в нем уже отпала всякая необходимость, потому что симптомы беременности были у нее на лицо, а Виктория из любопытства решила испытать содержимое одной из упаковок на себе.
Закрывшись в ванной комнате, девушка затаив дыхание, ждала появление полосок и в какой-то момент её глаза округлились ни то от ужаса, ни то от радости, и она так и приросла к крышке унитаза, на которой сидела с тестом в руках.
- Сантьяго, - медленно оторвала свой взгляд от теста на беременность Виктория. - Я жду от тебя ребёнка и он всегда будет напоминать мне о тебе, - также медленно, но уверенно произнесла она, что свидетельствовало о том, что в том, чтобы сохранить зародившуюся в ней новую жизнь, у нее не было никаких сомнений.

http://s010.radikal.ru/i312/1707/39/a559e4ab13a1.gifhttp://s019.radikal.ru/i643/1707/86/3659b3607989.gif

«Я желал ему смерти, а теперь… - промелькнула мысль в голове Эдуардо, когда он вошел в палату к брату и увидел его, некогда такого полного радости и жизни, скорее мертвым, чем живым».
- Брат, я не хотел этого, - покачал головой молодой человек, стоя над кроватью с неподвижно лежащим Реем. - Честное слово, я не хотел, чтобы ты так закончил. Никто не заслуживает такого конца. Зачем ты это сделал? Ты хотел покончить с собой, не сумев побороть чувство вины, которая съедала тебя из-за того, что ты сделал с Алехандрой? Но если так, то почему ты не подумал о наших родителях? Ты не подумал о матери, которая близка к помешательству. Ты не подумал об отце, который хоть и старается держаться, но места себе не находит. И я тоже, брат, я тоже не хочу, чтобы ты умер. Если тебе будет от этого спокойнее, то Алехандра ушла из нашей жизни, она ушла от меня, так что ты можешь вернуться к жизни. Чёрт, я не должен винить его в случившемся, - схватился за голову Эдуардо, понимая, что обида на брата вновь захлёстывает его, несмотря на то, что Рейнальдо не может защитить себя в сложившейся ситуации. - Я… я прощаю тебя, - зажмурился словно перед прыжком в воду Эдуардо. - Я прощаю тебя, брат, но только приди в себя. Я клянусь, что забуду Алехандру, забуду о её существовании, но ты должен прийти в себя, ты должен вернуться к жизни, - бросил последний взгляд на неподвижно лежащего на кровати Рея Эдуардо и направился к выходу из больничной палаты.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/22/624a9925360d715cb8e53f4f72b805ed-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/ab22018dcac34160dfab25b12a1c2c10-full.jpg

Когда Эдуардо вышел из палаты брата, он стал свидетелем как интересного, так и странного разговора, а вернее спора родителей. Мать была уверена в том, что на Рея было совершено покушение и его заказчиком был никто иной как Эктор, а отец разделял точку зрения жены наполовину. У Августина тоже не осталось сомнений в том, что его младший сын не собирался принимать наркотики, раз рядом с ним не было найдено шприца.
- Это же не может быть правдой! Крёстный Алехандры стоит за всем этим? - Переводил недоуменный взгляд Эдуардо с отца на мать, которые продолжали спорить.
- Но кто? Кто? Кто? Кому тогда понадобилось убивать Рея? У него были враги? Кто мог это сделать, если не этот человек? Он угрожал нашему сыну револьвером и если он не убил его, то это не говорит о том, что он не вынашивал план мести и вот он добился своего. Наш мальчик превратился в живой труп, - текли по щекам Ребеки слёзы. - Августин, я тебе говорила, я тебя предупреждала, что не следовало ложиться нашему сыну в эту клинику, а ты меня не послушал. Я хотела, чтобы он проходил лечение в столице. И пусть я не могла бы навещать его так часто, как хотела бы, но зато он не был бы в том состоянии, в котором находится сейчас. Это не клиника, а какой-то проходной двор, раз нашего мальчика едва не убили. Этот человек и убил его, потому что прогноз врача весьма неутешительный и Рей навсегда может остаться в коме, - разрыдалась женщина, которую обнимали муж и старший сын.
- Мама, дон Эктор конечно не ангел, он весьма противоречивый и сложный человек, но чтобы стать убийцей - не могу в это поверить, - обнимая мать, в задумчивости покачал головой Эдуардо.
- Вот до чего довело появление в жизни нашей семьи этой девушки, Алехандры, - в сердцах выкрикнула Ребека и находись она в другой ситуации, то Августин и Эдуардо немедленно осадили бы её, но сложившееся положение было не для лишних споров, поэтому они только продолжали обнимать её в знак утешения.
- Мама, если тебя это успокоит, я поклялся у постели брата, что больше не буду искать встреч с ней, - поднял грустные глаза на мать старший сын. - Я навсегда вычеркну из своей жизни Алехандру, словно никогда не был с ней знаком. И поверь, мама, это будет не сложно мне сделать, учитывая, что она знать ничего обо мне не желает, она вернула мне обручальное кольцо, которое я ей подарил по случаю нашей с ней помолвки, поэтому можешь быть спокойна: Алехандра навсегда ушла из моей жизни, мама, - выступили на глазах Эдуардо слёзы.

http://s019.radikal.ru/i621/1712/66/3116f82c023e.jpg

Эдуардо и Августину стоило особых усилий убедить Ребеку не ехать домой к Эктору. Внутри у обезумевшей от горя матери всё клокотало от злости, от отчаяния и она рвалась высказать всё в лицо человеку, которого считала виновным в том, что её младший сын находился между жизнью и смертью.
- Ребека, у тебя нет никаких доказательств. Что ты можешь сказать ему? То, что ты скажешь, будут голословными обвинениями, - обнял жену сидящий рядом с ней в автомобиле муж.
- Это он. Он! Он! Он! Никто не мог больше желать нашему мальчику смерти, - кричала женщина, по щекам которой текли слёзы, но она не обращала на них никакого внимания.
- А что если это сделали те парни, которые приходили вместе с моим братом в наш дом и угрожали отцу ножом? Ты не думаешь, что это могли быть они, мама? - Было непонятно считал так, как говорил, сидящий за рулем машины Эдуардо на самом деле или же просто решил таким способом успокоить мать.
- Ты всё ещё пытаешься оправдать этого мужлана, который хотел убить твоего брата? - По-своему истолковала Ребека слова старшего сына, от чего ринулась в нападение. - Ты ищешь оправдание зверскому поступку этого человека? Да, твой брат плохо поступил с его воспитанницей или кем там она ему приходится, но этот мужлан, этот дикарь, не имел право поступать так с Реем. Мальчик хотел вылечиться, он хотел стать лучше, он готов даже был сдаться полиции, чтобы ответить за то, что сделал с этой девушкой, так почему бы ему не дать шанс на исправление? Даже самый отпетый преступник имеет право на второй шанс. А Рей никого не убил, эта девушка жива здорова, тогда как мой сын лежит словно овощ.
- Ребека, ты не можешь знать наверняка, что чувствует эта девушка после того, что сделал с ней Рей, - заглянул в лицо жены муж.
- Мама, отец прав, - одними губами произнес Эдуардо, в котором боролись противоречивые чувства. - Алехандра находится в тяжелом психологическом состоянии после случившегося. Уже прошло больше месяца после трагедии на пляже Акапулько, но она до сих пор не пришла в себя. Она не желает выходить из дома, она не хочет выходит на работу, она ведет отстраненный образ жизни, поэтому и рассталась со мной.
- Ну, раз так, то ей должны были найти психолога или психиатра, чтобы он занялся её душевным состоянием, а зачем надо было пытаться убить моего мальчика? Зачем? - Рыдала Ребека.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/21/af3791af3d5a43cff53409df09c688ab-full.jpg

Телепередача о проблемах воспитания детей настолько увлекла Алехандру, что она не заметила как пролетело время. С дистанционным пультом управления молодая женщина жадно вслушивалась в каждое слово и, сама того не замечая, коснулась рукой своего ещё плоского живота. Очнулась она только, когда на экране замелькала реклама и при виде аппетитной палки колбасы Алехандра почувствовала такой зверский голод, что немедленно выключила телевизор и тихо вышла из своей комнаты.
Ночь вступила уже в свои права и молодая женщина была уверена, что сможет спокойно перекусить на кухне, раз в дневное время суток она страдала от токсикоза. Из груди Алехандры вырвался возглас удивления, когда её рука коснулась выключателя и она увидела сидящую за столом Викторию, которая занималась тем же, что собиралась делать Алехандра.
- Вики, что ты здесь делаешь? - Подозрительно смотрела Алехандра на Викторию.
- То же самое, за чем, видимо, пришла ты, - усмехнулась сидящая за столом Виктория, перед носом которой стояло большое блюдо с десертом, что говорило о том, что ее потянуло на сладкое. - Знала бы ты, как в данный момент ты напоминаешь мне отца, - застыла с ложкой пирожного Виктория.
- На моего отца? Вики, но разве ты помнишь моего отца? Его я едва-то помню, так как когда они с мамой погибли в автомобильной катастрофе, мне было пять лет, а что уж говорить о тебе. Я вообще не помню, чтобы мы общались с тобой, пока мои родители были живы.
- Я говорю не о твоем отце, дяде Артуро, а о моем, то есть о твоем любимом крестном, - облокотилась на спинку стула Виктория, продолжая изучающе смотреть на стоящую со скрещенными на груди руками Алехандру.
- Ну, крёстному я благодарна. Я не знаю, что со мной было бы, если бы не он. Он вырастил меня, дал самое лучшее и сказать по правде, когда я думаю об отце, то в своем воображении представляю не моего отца, твоего дядю Артуро, а крёстного. Он стал для меня не просто человеком, взявшим меня на воспитание, а отцом, которого я, к сожалению, почти не помню. Это видимо потому что он находится рядом со мной всю мою сознательную жизнь, - открыла холодильник Алехандра и достала оттуда палку колбасы.
- Проголодался? - Кивнула Виктория на плоский живот стоящей посреди кухни Алехандры.
- Вики, мне не нравятся твои шутки, - нахмурилась Алехандра, отрезая толстый ломоть колбасы и накладывая его на кусок хлеба.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/26/cba2ee22380d6686db88866ff2c526a0-full.jpg

Вот теперь действительно был конец. С каждым днем пропасть между ним и Алехандрой разверзалась всё шире и шире, и Эдуардо понимал это как никто другой. Этой ночью он долго не мог заснуть, ворочаясь на кровати и прокручивая в голове свои отношения с девушкой, в которую влюбился с первого взгляда.
«– Меня изнасиловали! Изнасиловали! Надо мной надругались! Он меня изнасиловал! Изнасиловал, - опрокинула словно ушат с ледяной водой на его голову Алехандра новость, ставшую началом конца их отношений.
– Кто он? Кто это был? Кто этот человек?
– Твой брат! Твой брат Рейнальдо Мендес! Меня изнасиловал твой родной брат!
– Ты… ты должно быть шутишь, - не верил своим ушам Эдуардо».
«Дурак. Какой же я дурак. Разве можно было сказать ей такое в тот момент? - Поднялся на постели Эдуардо и покачал головой».
«– Ты действительно возвращаешь его мне? - Всё ещё не веря в то, что происходит, переводил свой взгляд Эдуардо с обручального кольца на бледное лицо Алехандры, которая возвращала его ему.
- Да, оно принадлежит тебе.
- Нет, ты не можешь. Ты не можешь так со мной поступить! А как же наша любовь? А может ты вовсе не любила меня никогда, раз стоило моему брату вмешаться в наши отношения, как ты решила порвать со мной?»
«Дурак. Какой же я дурак, - вновь покачал головой Эдуардо, проведя ладонью по увлажнившимся от слёз глазам».
«– Все наши несчастья начались после того, как ты появилась в жизни моего сына! Ты внесла раздор в отношения братьев! Ты со своим фальшивым ангельским личиком сделала так, что братья начали враждовать! Теперь ты довольна? - Высказала в лицо Алехандры всё, что давно хотела сказать, Ребека на празднике по случаю помолвки и отвесила ей пощёчину».
«Если бы в тот момент я побежал бы за ней, то ничего, из того, что происходит сегодня, не случилось, - обхватив свою голову руками, сидел на краю кровати Эдуардо».
«– Буду с вами откровенным. Есть три варианта, которые ожидают молодого человека, - словно наяву услышал Эдуардо монотонный голос врача, чудом вернувшего его брата к жизни. - Либо он благополучно преодолеет коматозное состояние и придет в себя, либо он навсегда останется в коме, либо придет в себя, но будет ограничен в физических возможностях.
- Я всё правильно сделал, - сказал вслух, чтобы убедить себя в правильности принятого им решения, Эдуардо. - Мы не можем быть вместе, так как мой брат всегда будет стоять между нами.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/5856fd66680f440a389a95af3ec1ca47-full.jpg

Ребека готова была вырвать телефон у мужа, когда он говорил с врачом, наблюдающим Рея. Звонок доктора служил свидетельством того, что в состоянии младшего сына появились изменения и мать с оптимизмом смотрела в будущее.
- Августин, быстрее! Прошу тебя, быстрее, - в нетерпении смотрела из окна автомобиля Ребека, когда они с супругом ехали в клинику.
- Присаживайтесь, - взмахнул рукой врач на стоящие напротив его стола стулья, едва родители его пациента переступили порог его кабинета.
- Говорите, доктор. Прошу вас, говорите, - в нетерпении смотрела Ребека на врача, который в тот момент казался ей вершителем судеб и таковым он был для самого дорогого в её жизни человека.
- Прошу вас, будет лучше, если вы сядете, - вновь взмахнул мужчина в белом халате на стулья и супругам Мендес не оставалось ничего другого, как подчиниться.
- Что с Реем? Наш мальчик пришел в себя, да, доктор? Вы поэтому позвонили нам? - Продолжала с надеждой смотреть женщина на врача.
- Мы сделали всё возможное, сеньора Мендес, - немигающим взглядом смотрел доктор на сидящих перед ним родителей пациента. - Но к сожалению мозг вашего сына мертв, а значит, он уже не придет в себя. Он навсегда останется в том состоянии, в котором находится сейчас и только вы можете решить отключить или нет его от аппарата. Но повторяю, он уже мертв, поэтому…
- Нет! Нет! Нет! Только не это! Прошу тебя! Нет, - закричала Ребека, вскакивая с постели и хватаясь за голову.
- Ребека, - вопли жены могли разбудить даже мертвого, а что уж говорить об Августине, который впервые после ссоры с ней в связи со случившемся с Алехандрой, заночевал в их супружеской спальни, поэтому мужчина моментально проснулся и встал с кровати. - Ребека, что случилось?
- Августин, - заламывая руки, зарыдала женщина. - Скажи же, что это неправда! Скажи же, что наш сын, наш маленький Рей не умер! Он ведь жив, да? Он не умер?
- Ребека, - только и мог, что подойти супруге и обнять её, Августин.

Отредактировано Lucky-lady (15.12.2017 20:47)

+4

923

Я уж тут на миг подумала, что плохиш то помер, а нет, это сон.
Мне впервые жаль Ребекку , она мать и этим все сказано, она всегда будет защищать своего ребенка, каким бы он не был.
Стать Эктору многодетным дедусей, еще бы мне дождаться двоих от Але и жизнь удалась А Сантьяго то как повезло, счастье на старости лет. У Викуси поди девочка родится.
Поразил Эд, опять стал тряпкой, и воет над телом Рея, лучше бы не возгудал, а поступал по-мужски, а то я откажусь от Але, но ты живи и прости меня, а то, что он жизнь испортил всем- это как.
У Але проявляется материнские чувства к ребенку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

924

Прочла быстренько полностью. Ты меня пожалуйста, прости, Олесь, но теперь и я поглажу против шерстки.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Ибо читать часто не получится, и ты уж извини за критику порой.
Столько времени в серии вою Мендесов.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif И развитие разуменья некоторых героев почему то до сих пор стоит на месте, несмотря на случившееся. ИМХО, странно это. Ребека как убивала фантастической глупостью и эгоизмом, так и продолжает это делать даже когда сын в коме, и надо думать как им дальше с этим жить, а не скандалы Эктору вот прям сейчас закатывать. Пластинка всё та же самая-ну и че с этой Алехандрой сделалось, жива-здорова (вот этот пассаж вообще убил,  :canthearyou:), это она во всём виновата (всегда Косой крайний, даже если ему откусили лапу  :D ), мой мальчик лучше хотел стать. Хотел бы стать лучше, позвал бы раньше брата и Тобиаса, и попросил привезти к нему полицию для признания в преступлении. Ничего подобного ведь и близко не было. У Эдика вмиг регресс какой-то пошел, понес ерундень что готов забыть Алехандру сАпСеМ, ты только поправляйся, брат. Як одно с другим связано, где логика... Науке это не известно. Словно говорит что, мол, ладно, я больше не буду играть этой игрушкой, ты только братик из-за разбитой коленки больше не плачь. В общем, как написал в темке ТС один наш форумчанин-контрольный выстрел по логике.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Вика у нас тоже беременна. И судя потому что  в ее пустую головушку так и не пришло осознание почему она купила тест спонтанно, не беря во внимание свою прежде бурную сексуальную жизнь, ума ей этот бебик особо не прибавит. Эктор прям решальщик конкретный нашелся, клинику он ищет... Правду лучше найди, что сказать ее Алехандре, тем самым дав право решить как ей быть дальше с этой беременностью.

Отредактировано Carla-Rosa (13.07.2017 15:54)

+1

925

юла написал(а):

Я уж тут на миг подумала, что плохиш то помер, а нет, это сон.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Ну, куда без него? Новела потеряет свой колорит - разве ты это ещё не поняла? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Carla-Rosa написал(а):

Ребека как убивала фантастической глупостью и эгоизмом, так и продолжает это делать даже когда сын в коме, и надо думать как им дальше с этим жить, а не скандалы Эктору вот прям сейчас закатывать. Пластинка всё та же самая-ну и че с этой Алехандрой сделалось, жива-здорова (вот этот пассаж вообще убил,  :canthearyou:), это она во всём виновата (всегда Косой крайний, даже если ему откусили лапу  :D ), мой мальчик лучше хотел стать.

Кать, ну что тут скажешь? Вот Юля правильно сказала:

юла написал(а):

Мне впервые жаль Ребекку , она мать и этим все сказано, она всегда будет защищать своего ребенка, каким бы он не был.

Будь Ребека на месте Эктора, то не вела бы себя так, как ведет сейчас. А будь Эктор на месте Ребеки, то нашел бы оправдание поступку своего сына. Вот самого себя же Эктор оправдывает в том плане, как он поступил с Изольдой. По-моему поведение героев приближено к жизни. Своя рубашка ближе к телу и так будет всегда. Кровь водичкой не сделается. Алехандра Алехандрой, а брат братом - так для Эда.
Вот почему-то когда я пишу сценки этих серий, то у меня в памяти всплывают такие сериалы как "Роба" - в первую очередь, а также "Клон" и "Земля любви". Согласись, что во всех этих трех сериалах соперник у главного героя был стоящим мужчиной и даже выигрывал на фоне галана. Вон как многие зрители возмущаются тем, что Жади променяла Саида на Лукаса, а Жулиана утонченного Марко Антонио на бунтаря без царя в голове Матео. Я уж не говорю о Робе, в которой для меня Хосе Луис был куда достойнее чем Алехандро и в первой части сериала - сто пудов. Хосе Луис был настоящим джентльменом и даже во второй части я могу оправдать его поведение, когда он не хотел отпускать Монсе к Алексу. А с какой стати ХЛ должен был уступать Монсе своему сопернику? Кто первым встретил её? Хосе Луис! У кого ЖИЗНЬ УКРАЛИ? У Хосе Луиса. Речь идет о том, что "То, что жизнь у меня украла" - это у Хосе Луиса украли жизнь, а не у Алекса. Да, во второй фазе новелы Алекс прошел адские муки, Да, Алехандро не насиловал Монсерат, но на фоне Хосе Луиса Алехандро был просто... фи. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
К чему я это говорю? А к тому, что даже для Эда своя кровь важнее и его поведению можно найти оправдание.
Вот было бы не логично, если бы Эктор вместо мести Рею выбрал бы бля...и с Мириам, как это мне советовали сделать. Эктор бы упал в глазах читателей, а сейчас, даже после его попытки убийства Рея, почти никто его не осуждает. А значит и если бы Эдуардо помчался бы к Алехандре, то нашлись бы люди, которые бы ткнули в него пальцем со словами "фи, променял брата на какую-то там бабу". Это моё мнение и я выразила его достаточно откровенно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

926

Lucky-lady написал(а):

По-моему поведение героев приближено к жизни.

Не разу не встречала в жизни того, кто искал бы оправдание таким поступкам родных. Да, навещать и даже возможно передавать передачки бы не прекратили, потому что таково воспитание и нормы общества, но мораль есть мораль. Если мир будет жить только по принципу "своей рубашки", и сам за себя даже если мой родственник перещеголял Чикатило, и я в упор не хочу оного видеть, то немного этому миру останется.

Lucky-lady написал(а):

К чему я это говорю? А к тому, что даже для Эда своя кровь важнее и его поведению можно найти оправдание.

Как благородство Хосе Луиса, и грустная история его любви связаны с данным конкретным случаем? Тут по моему Реванш и братья Мальдонадо тогда лучше подходят, которые всё вопили шо папа не убивец, а как оказалось иное, дак двое из троих дружно умылись соплями, и побежали к юбке своих дам. И то, там хоть логика проснулась, а тут? Юля права абсолютно-он жизнь сломал,  а ты нудишь у его постели что от Алехандры отказываешься.  :canthearyou:

Lucky-lady написал(а):

А значит и если бы Эдуардо помчался бы к Алехандре, то нашлись бы люди, которые бы ткнули в него пальцем со словами "фи, променял брата на какую-то там бабу".

Нашлись бы те, кто сказали б что он взрослый адекватный мужик, который по крупицам собирает разбитую непутевым братцем жизнь, а не играет в жертвенную Магдалену. Это мое мнение. И если у Ребеки и Августина в башке хоть что-то умное осталось, они бы подумали также. Пусть даже спустя 10 лет.

+1

927

юла написал(а):

Стать Эктору многодетным дедусей, еще бы мне дождаться двоих от Але и жизнь удалась А Сантьяго то как повезло, счастье на старости лет. У Викуси поди девочка родится.

Юля, ну почему ты стала такой предсказательницей и почему не подумала об Экторе? Что с ним будет, если обе дочки подарят ему внучат да ещё ты каркаешь, чтобы Але родила не одного, а двоих? Эктор же просто взорвется как воздушный шарик от таких событий. А уж если узнает, что и Викусю обрюхатили из окружения семейства Мендес, то боюсь даже представить что сделается с Эктором. Мне его жаль. Не дай бог, чтобы и Вики, и Але родили ему по малышу или малышке. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

юла написал(а):

Поразил Эд, опять стал тряпкой, и воет над телом Рея, лучше бы не возгудал, а поступал по-мужски, а то я откажусь от Але, но ты живи и прости меня, а то, что он жизнь испортил всем- это как.

Сейчас не до своих собственных чувств Эду. Речь идет о брате, о родителях, которым тяжело видеть Рея таким. Врач сказал, что он может навсегда остаться в коме. Жесть просто. Тебе не кажется, что я стала очень жестокой? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

юла написал(а):

У Але проявляется материнские чувства к ребенку

Всё-таки Але забывает о том ЧЕЙ это ребенок. Вот пойми её! То орет, что сделает аборт, не хочет экскременты Рея, то гладит себя по животику - странная особа эта Алехандра. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

0

928

Carla-Rosa написал(а):

Как благородство Хосе Луиса, и грустная история его любви связаны с данным конкретным случаем? Тут по моему Реванш и братья Мальдонадо тогда лучше подходят, которые всё вопили шо папа не убивец, а как оказалось иное, дак двое из троих дружно умылись соплями, и побежали к юбке своих дам. И то, там хоть логика проснулась, а тут? Юля права абсолютно-он жизнь сломал,  а ты нудишь у его постели что от Алехандры отказываешься

А тут значит, напрашивается, что не было такой уж вселенской любви у Эда к Алехандре, а может быть характер у него такой. Каждый поступает в силу своего характера и темперамента. Ну, не может Эд вести себя так, как любит, чтобы вел себя мужчина в понятии Алены: раз любит, значит пойдет на всё. Логика у Эда стоит на первом месте, чем эмоции, чувства.

Carla-Rosa написал(а):

Не разу не встречала в жизни того, кто искал бы оправдание таким поступкам родных. Да, навещать и даже возможно передавать передачки бы не прекратили, потому что таково воспитание и нормы общества, но мораль есть мораль. Если мир будет жить только по принципу "своей рубашки", и сам за себя даже если мой родственник перещеголял Чикатило, и я в упор не хочу оного видеть, то немного этому миру останется.

Ну, вот как раз схожая ситуация с Реем в "Донье", в которой Эмилиано сбил на полной скорости Лидию, а его оправдали и постарались это сделать друзья и знакомые родителей. Да, то, что он совершил ужасно, но как не помочь новоиспеченному мажору? Не в тюрьме же ему сидеть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

929

Lucky-lady написал(а):

Логика у Эда стоит на первом месте, чем эмоции, чувства.

Оно в том и дело, что в таком поступке как у него логики нет. И из-за такого его резкого поглупения у меня диссонанс. Словно оно на пустом месте возникло, потому что даже кома не основание подобную ерунду нести.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот как раз схожая ситуация с Реем в "Донье", в которой Эмилиано сбил на полной скорости Лидию, а его оправдали и постарались это сделать друзья и знакомые родителей. Да, то, что он совершил ужасно, но как не помочь новоиспеченному мажору? Не в тюрьме же ему сидеть.

И ничего хорошего Эмика не ждет. Доездится в итоге до своих мозгов по асфальту, вот и всё.

+1

930

Carla-Rosa написал(а):

Оно в том и дело, что в таком поступке как у него логики нет. И из-за такого его резкого поглупения у меня диссонанс. Словно оно на пустом месте возникло, потому что даже кома не основание подобную ерунду нести.

Соглашусь с Катей - логикой Эдиковой тут и не пахнет.Все наоборот, это его эмоции и странная глупость. Вообще, как бы автор не говорил о жизненности сериала, все идет наоборот - к чистой сериальности - от удивительной нелогичности , глупости персонажей до событий. Эктор бегает , как ошалелый с местью, истерики Але почти на ровном месте, все сразу стали беременные,  кома, скорее всего многолетняя у Рея, а потом он очнется и опа-на, у него ребенок, и для Сантьягу ребенок - сюрприз, во общем - сериал в полном разгаре.
Кстати , о жалости к Рею. Не жалко... даже в коме не жалко, потому что чтобы пожалеть злодея  надо, чтобы он не просто пострадал, а чтобы раскаялся. А так это просто наказание, которое он заслужил.

Lucky-lady написал(а):

А тут значит, напрашивается, что не было такой уж вселенской любви у Эда к Алехандре

В том-то и дело, что любовь была, а в этой серии вдруг резкое изменение,  и мне кажется в этом не он виноват http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif а автор. Олеся, решила подпортить образ Эда, когда читатели вдруг начали восхвалять его?

Ребека ведет себя, как мать, это точно,  хотя по моему, слишком многословно.

+1

931

Lucky-lady написал(а):

Ну, не может Эд вести себя так, как любит, чтобы вел себя мужчина в понятии Алены: раз любит, значит пойдет на всё

Ну знаешь, Эд у нас эрудит и педант. Надо все по правилам - не люблю таких, все по полочкам, и только аристократичное поведение. Фи он не мужик. Зачем он от Саши отказывается

Эрктор я не стану его осуждать, мне его жаль... А Ребека поняла кто хотел убить ее сына. Но Эд и Августин все мимо ушей

А Саша пример малыша это же прежде всего ее ребенок

+1

932

máscara написал(а):

Олеся, решила подпортить образ Эда, когда читатели вдруг начали восхвалять его?

Присоединяюсь к предположению на все 200 процентов. Именно потому у Эдика вдруг отключился мозг, возникла эта непонятная жертвенность, которая никак не слышащему его сейчас Рею ну просто нужнее некуда.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

máscara написал(а):

.Все наоборот, это его эмоции и странная глупость.

Это даже только эмоциями и глупостью не объяснить. Просто раз, и вдруг на ровном месте из воздуха взялось. И к событиям вообще никак не пришиваемо. Если только Эдик у нас не блаженный святой, которого бьют по одной щеке, а он подставляет вторую.

máscara написал(а):

Кстати , о жалости к Рею. Не жалко... даже в коме не жалко, потому что чтобы пожалеть злодея  надо, чтобы он не просто пострадал, а чтобы раскаялся. А так это просто наказание, которое он заслужил.

Конечно, че его жалеть? Это всё не страдания.

Отредактировано Carla-Rosa (13.07.2017 19:04)

+1

933

Carla-Rosa написал(а):

Присоединяюсь к предположению на все 200 процентов. Именно потому у Эдика вдруг отключился мозг, возникла эта непонятная жертвенность, которая никак не слышащему его сейчас Рею ну просто нужнее некуда.

Ну, посмотрим, что из этого выйдет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile146.gif

+1

934

Carla-Rosa написал(а):

И ничего хорошего Эмика не ждет. Доездится в итоге до своих мозгов по асфальту, вот и всё.

Я не знаю какой будет концовка у Эмика, но согласись, что поделом ему будет, если его ждет наказание. Так наверное и будет. Вон до чего довели "игры" Рея с наркотой. Ему вкололи такую лошадиную дозу, что он теперь скорее мертв, чем жив. Недаром же Эктор приговаривал, что Рей отравится тем же самым ядом, к которому привык. По-моему всё логично и справедливо, а значит реакция Лены вполне приемлема:

máscara написал(а):

Кстати , о жалости к Рею. Не жалко... даже в коме не жалко, потому что чтобы пожалеть злодея  надо, чтобы он не просто пострадал, а чтобы раскаялся. А так это просто наказание, которое он заслужил.

Полностью согласна с Леной. Готова подписаться под каждым её словом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Carla-Rosa написал(а):

Оно в том и дело, что в таком поступке как у него логики нет. И из-за такого его резкого поглупения у меня диссонанс. Словно оно на пустом месте возникло, потому что даже кома не основание подобную ерунду нести.

Если читатели помнят, то я показала Эдуардо уже давно эдаким тормозом и даже привела в этой серии его воспоминания, в которых он несет ахинею, а вернее какая-то заторможенная реакция. Например, Але бьется в истерике, рыдает, выкрикивая,  что её изнасиловал его брат, а наш индюк Эд заявляет своё "не верю, это не может быть правдой". Ага, значит Але решила сыграть просто свою роль перед Эдом - так что ли получается? Вот что значит мужчина не имеет опыта в общении с женщинами. Закончил свой университет на отлично, а в жизненном плане он полный ноль.

0

935

máscara написал(а):

Соглашусь с Катей - логикой Эдиковой тут и не пахнет.Все наоборот, это его эмоции и странная глупость. Вообще, как бы автор не говорил о жизненности сериала, все идет наоборот - к чистой сериальности - от удивительной нелогичности , глупости персонажей до событий.

Лена, ну как не крути, как бы мы не говорили, что делаем свои новелы приближенными к жизни, а всё равно будет попахивать сериальностью. Прости, что брошу камушек в твой огород, но даже вот если твоя Ева будет с Виктором, то прости, тут самая что ни на есть сериальность. Да, ты её "потрепала" похлеще чем я Алехандру (прости ради бога за откровенность и не смей обижаться, но тебе пора привыкать к тому, что я откровенна до зубного скрежета!), даже сама Ева уже наговаривает на себя, что ее касалось "много рук" (ну, или три члена одного семейства), а всё равно в конце победит сериальность, потому что Ева преодолеет все препятствия и будет счастлива с Виктором. Так что везде присутствует сериальность да хотя бы в том, что во всех наших новелах главная героиня остается жива, даже если находится между жизнью и смертью. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

máscara написал(а):

В том-то и дело, что любовь была, а в этой серии вдруг резкое изменение,  и мне кажется в этом не он виноват http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif а автор. Олеся, решила подпортить образ Эда, когда читатели вдруг начали восхвалять его?

Ну, я хотела вообще подпортить образ Эда капитально, а именно, чтобы он обвинил Алехандру в том, что она спровоцировала его брата. улавливаешь разницу? Неужели тебе было бы лучше, если бы я сделала из Эда такого недоноска? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

máscara написал(а):

Ребека ведет себя, как мать, это точно,  хотя по моему, слишком многословно.

Ну, чем многословна? Дает волю эмоциям, обвиняет конечно же, Алехандру за то, что она появилась на пути её сыновей. Глупая баба, конечно, но а что ты от нее ждешь? Чтобы она блеснула разумом и тем более в такой критической ситуации? Она и без того всегда была без царя в голове, поэтому не жди от нее чудес ума. Баба - самая что ни на есть настоящая баба, которая даже живет по старинным законам, что мол работать женщине её положения - упаси боже. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

936

Aulen написал(а):

Ну знаешь, Эд у нас эрудит и педант. Надо все по правилам - не люблю таких, все по полочкам, и только аристократичное поведение. Фи он не мужик. Зачем он от Саши отказывается

Carla-Rosa написал(а):

Присоединяюсь к предположению на все 200 процентов. Именно потому у Эдика вдруг отключился мозг, возникла эта непонятная жертвенность, которая никак не слышащему его сейчас Рею ну просто нужнее некуда

Гардения написал(а):

Ну, посмотрим, что из этого выйдет

Ну, как мы знаем, Алехандра сама дала от ворот поворот Эду. Много чего уже произошло за последние два месяца после изнасилования. Але отказалась от Эда, он забылся в объятиях Кармелиты, наконец, случившееся с Реем - брат в коме. Бегать за Алехандрой в данной ситуации, это всё равно что биться башкой о стенку. Уверяю вас, что если бы он вел себя так, как хочет Алена, как ей нравится, чтобы он тряс Алехандру как спелую грушу со словами, что мол всё равно ты будешь со мной, это бы не украсило образ Эда.
И потом, а вдруг Эдуардо ещё передумает? Вы не думали об этом? Неужели не бывает, чтобы даже в жизни люди не меняли по десять раз на дню своё мнение? Вот он сидя у постели брата, который находится в коме, дал клятву, что откажется от Алехандры, но это не значит, что если вдруг Рей придет в себя, Эдуардо не пожалеет о том, что поклялся оказаться от Алехандры. И не забываем, что Эдуардо считает, что Але НАВСЕГДА ушла из жизни семейства Мендес. Никто даже не подозревает, что существует самый маленький Мендес в её животике и может быть Але всё-таки решит родить его. Но пока не знаем, оставит Але или нет ребенка, которого ждет от Рея. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

937

Lucky-lady написал(а):

Лена, ну как не крути, как бы мы не говорили, что делаем свои новелы приближенными к жизни, а всё равно будет попахивать сериальностью. Прости, что брошу камушек в твой огород, но даже вот если твоя Ева будет с Виктором, то прости, тут самая что ни на есть сериальность.

ну дак конечно, кто ж на это будет обижаться? У меня тоже сериальность поперла! Как только братец - близнец появился!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Зато я выкрутилась с главным героем - пальчики оближешь!

Lucky-lady написал(а):

Ну, чем многословна? Дает волю эмоциям, обвиняет конечно же, Алехандру за то, что она появилась на пути её сыновей.

Много говорит, много слов... Я на себе как -то испытала страх за ребенка, так вот знаю, что материнская истерика - это не бесконечные  монологи  с обвинениями, а скорее один рев только от одного предположения, что с ее ребенком не так!

+1

938

máscara написал(а):

ну дак конечно, кто ж на это будет обижаться? У меня тоже сериальность поперла! Как только братец - близнец появился!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Зато я выкрутилась с главным героем - пальчики оближешь!

Понимаю. Честно, никто не ожидал от тебя такого. Я думала, что будешь изворачиваться ужом как сейчас делаю я, чтобы обелить Виктора в глазах читателей. А вот я задала так задала себе задачку и теперь жду от читателей жалости или сочувствия к моему галану. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

máscara написал(а):

Много говорит, много слов... Я на себе как -то испытала страх за ребенка, так вот знаю, что материнская истерика - это не бесконечные  монологи  с обвинениями, а скорее один рев только от одного предположения, что с ее ребенком не так!

Вот Ребека и повторяет одно и то же, что мол виновата во всех бедах "сиротка с ангельским личиком", то бишь Алехандра. А мы же понимаем, что она говорит глупости, но с нее взятки гладки, раз баба находится в отчаянии за своего младшего сына.

0

939

Вот-вот как то быстро завяли помидоры у Але с Эдом после такой вот восклицательной любви! Эд конечно любит брата и в больничке все герои прощают друг друга, но вот отказ от Але был лишним. Он бы ещё сказал, мол благословляю вас, живёте счастливо и растите своего бэбика  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif Мне тоже кажется, что нашему с Женей любимому Эдику специально подмачивают репутацию) прочитала верси девочек, что либо Рей в коме 7 лет пролежит либо Августин скажет, что Рей умер и будет его скрывать. Честно такого бы мне не хотелось, я все таки думаю, что случится чудо и Рей придёт в себя, и скажет мол находясь между жизнью и смертью он все осознал и станет паинькой. Но вот как он будет заглаживать сделанное им преступление.
Ну и беременность Вики это вообще... Теперь будут с кузиной матерями одиночками, так еще обе залетели по тупости. Ещё осталось тока Лупе залететь. Как написала Лена вдруг все забеременели  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif вот счастье то Эктору, теперь будет внуков воспитывать, а не гоняться за Реем.
Ну теперь понятно, что парочки Вики и Санти И Рей и Але смогут образоваться только благодаря детям, потому что иначе они бы прошли мимо друг друга и расстались навсегда. Но вот только ребёнок не всегда может удержать семью.

+1

940

Ну вот Рей не умер, а ведь ему рано умирать..он ведь про ребенка ничего не знает... а это не порядок..вот очнется...или ему никто не скажет? Ведь семейка Рея не в курсе дела...да и Але, раз решила избавится не пойдет к ним рассказывать об этом...мол вот я беременна, но я сейчас иду делать аборт...пожелайте мне удачи.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Вот Вики тоже залетела, они что вместе с Але пойдут аборт вдвоем делать...за ручку будут держаться, когда им ребенка ...не знаю какое слово подобрать...ну не вытащат же...а удалят, как бородавку какую-то... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1