Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщины в чёрном / Mujeres de negro

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

sal написал(а):

в обычных мелодрамах слишком много разговоров,

Вот потому то мне и весело с ними. Можно текущими делами заняться, всё и так ясно будет.  :D

sal написал(а):

Она больше всех говорит, что надо держать себя в руках до конца расследования, но сама совершает поступки за которые полиция может легко уцепиться.

Потому что

Carla-Rosa написал(а):

Ведь страдала от садиста Лоренсо больше всех.

А такую, в первую очередь психологическую травму, не скоро выведешь. Ошибки еще хлеще могут быть.

sal написал(а):

просто добраться до берега в плавь, будучи израненым и оглушенным взрывом,при данных Хулио, не очень я в это верю.

Конечно, когда человек отчаянно цепляется за жизнь, тут при любых физических данных можно чудеса показать. Бывает. Но у него не тот характер. Скорее просто смог из-за семьи.

sal написал(а):

Да и на Гаторно в роли злодея тоже посмотреть подольше хотелось бы.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

sal написал(а):

с Ночной Марианой вообще  странность, особо вроде непримечательный сериал от Мехии, где мне нравятся и герои и злодеи, ну а состав конечно бомбовый Сезар Эвора,Хорхе Салинас, Анхелика Ривера  надо бы посмотреть полную версию, краткой мне мало.

Сериалы этого продюсера видимо вообще не для меня. :D  Одна только Буря оставила более или менее приятные впечатления. А в основном гонит такую, пардон, ерундень!  :canthearyou: Я больше никакое из его творений до конца не высидела. Кроме Темпестада. Начинается всё вполне классно, отличные пары, всё похоже на те сериалы, к которым мы с детства привыкли. А потом всё вдруг сдувается... Поучительную идею, как в любом нормальном сериале, начинаешь терять. А потом понимаешь, что ее вообще не было изначально.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Диалоги становятся какими-то пустыми, каждое действие показным. И я себя обманутой чувствую.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Так что Мариану смотреть боюсь.  :disappointed:

0

22

Carla-Rosa написал(а):

Сериалы этого продюсера видимо вообще не для меня.

по этому и сказала, что странно что сериал понравился, у меня тоже только два его сериала пошли Узурпаторша и Мариана

Carla-Rosa написал(а):

Вот потому то мне и весело с ними. Можно текущими делами заняться, всё и так ясно будет.

вот чего не умею так смотреть сериалы и что-то делать одновременно

Carla-Rosa написал(а):

тут при любых физических данных можно чудеса показать. Бывает.

адреналин и все такое, я понимаю,но не понимаю зачем  его оставили в живых, будет теперь мозолить  глаза, ладно хоть он а не герой Тачера

0

23

sal написал(а):

вот чего не умею так смотреть сериалы и что-то делать одновременно

Не, я, если сериал легкий, могу и под уборку его включить, например.  ;) И без разницы, оригинал, или озвучка.

sal написал(а):

ладно хоть он а не герой Тачера

Да, вот только не алкаш Николас.  :hobo: Катя тоже штучка та еще, по ней видать, но врагу не пожелаешь жить с таким свином, который тебя ночью запросто газом угробить может, когда к нему "белочка" придет.  :hobo:

0

24

Нашла время, и добралась до шестой.
А тут как раз Сакариса скинули с балкона. Точняк Боргетти это, как бы его не шифровали издалека. Ванессу угораздило прям в этот момент припереться тут с деньгами, и Сакариас едва не упал ей на голову.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Сосед вызвал полицию, а Ванесса в ужасе унеслась. Позвонила Джекки, та прихватила с собой Хосе, и они примчались забирать бедняжку. Услышав о случившемся по рации, на место принеслась и главная заноза в попе у половины героев сериала-Берналь. Ну никак усидеть не мог.  :D Взялся за расследование, утром коллега соперник на него накапал, и был втык от Боргетти. Но не таковские мы!  :D Вечером уже успел потрясти вдовушек, после описания соседа. А девчонки его мило так потроллили-приняли душ, и встретили в халатиках, типа мы весь вечер были тут.  :D Теперь у нас новая идея фикс-угрозы Сакариасу по телефону, от Ванессы. Арестовывать ее лишь на основании этого собрался.  :canthearyou: Не, конечно играй Оливера хоть Фредди Крюгера, я в любом случае всегда буду на него смотреть, ведь не обожать этого актера невозможно.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Но герой здесь дурак, ой, какой же все таки он мозговыносительный дурааак!!! :canthearyou:

0

25

Кто-нибудь сморит сериал? Я позже начала, но уже  догнала (сейчас на 44 серии)
По первым сериям мне сериал не очень понравился, но сейчас события развиваются прямо не оторваться (хорошо, что не бросила)   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0

26

Вот и закончился сериал. Не ожидала я такого финала, но мне кажется, что все-таки  будет второй сезон. Хотя, что там можно еще показать?

0

27

Посмотрела 2 серию
Начала смотреть этот сериал и сразу же втянулась в его просмотр. Все актеры мне знакомы. Даже мальчика, который играет сына Ванессы, я видела во втором сезоне Доньи.
Пока что всё понятно, кто убил мужей. Это сделали их жёны, но я уверена, может случиться так, что они вовсе не виноваты и бомбу подложил кто-то другой.
Непривычно видеть Диего Оливейру в роли справедливого полицейского, а Марийн Вильянуэву в роли подозреваемой. В Ментире они играли пару, Диего был злодеем и мотал нервы Ориане. А тут всё наоборот.
Летисия Кальдерон тут играет босса Хулио.
В общем, сериал мне интересно смотреть.
И не стали тянуть с тем, что показали, как Хулио выжил и сидит на пляже. Я думала, пока не покажут это, но нам показали сразу. Хотя и так было понятно, что кто-то из них выжил. И этим мужем стал Хулио.
Надеюсь, Танюша и Мадлен будут смотреть этот сериал со мной, а иначе я их покусаю.

+1

28

Lucky-lady написал(а):

Начала смотреть этот сериал и сразу же втянулась в его просмотр. Все актеры мне знакомы. Даже мальчика, который играет сына Ванессы, я видела во втором сезоне Доньи.

Вот и начали мы смотреть сериал)) Удивительно что ты так быстро втянулась - ведь обычно тебе нужно серий 5 для этого а тут и сериал не классический. Ну а мне конечно сразу атмосфера понравилась - я такое люблю. Динамика чувствуется и актеров знакомых хватает))

Lucky-lady написал(а):

Непривычно видеть Диего Оливейру в роли справедливого полицейского, а Марийн Вильянуэву в роли подозреваемой. В Ментире они играли пару, Диего был злодеем и мотал нервы Ориане. А тут всё наоборот.

Ну Диего Оливейра же бывал и в положительных ролях.

Lucky-lady написал(а):

Летисия Кальдерон тут играет босса Хулио.

Ага. Из одного сериала в другой - и снова с ее участием))

Lucky-lady написал(а):

И не стали тянуть с тем, что показали, как Хулио выжил и сидит на пляже. Я думала, пока не покажут это, но нам показали сразу. Хотя и так было понятно, что кто-то из них выжил. И этим мужем стал Хулио.

Это да. События быстро развиваются. Ну я все тайны знаю - так что уже знала насчет выживания. Но это и так можно было предположить: ведь такой способ убийства... когда есть проблемы с опознанием - всегда могут обнаружиться выжившие))

Lucky-lady написал(а):

Надеюсь, Танюша и Мадлен будут смотреть этот сериал со мной, а иначе я их покусаю.

Я смотрю. А Таня вроде же смотрела раньше.

+1

29

Madlene написал(а):

Удивительно что ты так быстро втянулась - ведь обычно тебе нужно серий 5 для этого а тут и сериал не классический. Ну а мне конечно сразу атмосфера понравилась - я такое люблю. Динамика чувствуется и актеров знакомых хватает))

Я тоже самой себе удивилась. Как-то всё так мне было понятно сразу с первой серии. Всё так элементарно, что даже удивительно для сериала, в котором всего лишь 50 серий.

Madlene написал(а):

Ну Диего Оливейра же бывал и в положительных ролях.

Бывал. Видела его и в положительных ролях, и в отрицательных. Во многих сериалах его видела. Даже лень перечислять.

Madlene написал(а):

Ага. Из одного сериала в другой - и снова с ее участием))

Я тоже так подумала.

Madlene написал(а):

Это да. События быстро развиваются. Ну я все тайны знаю - так что уже знала насчет выживания. Но это и так можно было предположить: ведь такой способ убийства... когда есть проблемы с опознанием - всегда могут обнаружиться выжившие))

Ясное дело, что кто-то да выжил. И понятное дело, что может случиться так, что не вдовы виноваты во взрыве, а кто-то другой подложил бомбу. Это в том случае, если сериал пойдет по классическому пути, а ведь в классике не могут галанихи быть убийцами. Вспомни Лик месит, в котором Диего все-таки оказался не ребенком-монстром. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

30

Посмотрела 6 серию
Поймала себя на мысли, что сериал мне напоминает по атмосфере Ментир. Вот даже муж Ванессы ведет себя точно так же, как Хосе Луис в Ментире. А ведь его тоже считали погибшим.
Я было подумала, что Хулио может исправиться, встать на путь истинный, но после того, как он убил Закариаса, ему нет прощения. И вообще, Хулио ведет себя точно так же, как Хосе луис в Ментире. И сына своего использует в личных интересах, чтобы Диегито не давал матери наладить свою личную жизнь с отцом Данны.
Порадовалась появлению в сериале сына Лоренцо. Парня играет знакомый мне актер Эмануэль Паломарес. Мне этот актер приглянулся в сериале «Сердце, которое лжет». Поэтому я рада видеть его вновь. Как я понимаю, Хосе запал на самую молодую из подружек – Катю.
В Википедии я прочитала, что Артуро Пениче играет в этом сериале антагониста. Поэтому не удивительно, что он пытается помешать расследованию взрыва. Скорее всего, он является шпионом и работает на фирму Фарматекс, поэтому ему не выгодно, чтобы Патрисио напал на след убийцы. Всё идет к тому, что Патрика просто отстранят от дела за то, что он не оставляет своих попыток найти виновника взрыва на яхте.

+1

31

Олеся, Madleneя рада, что вы начали смотреть этот сериал. Честно, я его смотрела, когда-то в 2017. Хотя много чего я не помню, но сериал увлекательный.

Я не хочу оправдывать женщин, что они решили так именно избавится от своих мужей. Ладно там одна из них, которая решила убить героя в исполнении Франсиско Гатторно. Не буду Олеси писать об этом, чтобы она сама все поняла, что за муж был у героини. а остальные просто простите от жиру бесились и это не оправдывает того, что они сделали. особенно героиня Майрин.

Летисия тут превосходна, мне она очень понравилась, роль отличается от Аны Кристины. Да и у нее тоже есть скелеты в шкафу.

Lucky-lady написал(а):

Я было подумала, что Хулио может исправиться, встать на путь истинный, но после того, как он убил Закариаса, ему нет прощения.

Тут я сто-то вспомнила, но промолчу об этом. А точно он убил? Просто я что-то вспомнила, но точно не помню...этот сериал или смешались другие. Закариас из окна выпал или нет?

+2

32

Тань, жаль, что ты уже смотрела этот сериал. Я погрустнела. Думала, что будем смотреть его вместе, как прошлый сериал. Так надеялась на это но ты нас опередила.
Сакариас выпал из окна, но я не удивлюсь, если окажется, что не Хулио сбросил его из окна. В детектива так бывает. Не всё так, как кажется на первый взгляд.
Согласись, сериал по атмосфере напоминает Ментир.
Нам легко рассуждать, что жены могли бы не убивать мужей, но обстоятельства были таковы, что они не могли поступить иначе.

Отредактировано Lucky-lady (18.11.2022 10:40)

+1

33

Lucky-lady написал(а):

Тань, жаль, что ты уже смотрела этот сериал. Я погрустнела. Думала, что будем смотреть его вместе, как прошлый сериал. Так надеялась на это но ты нас опередила.

Я не помню почему я решила этот сериал посмотреть, то ли хотелось чего-то посмотреть с малым количеством серии, и как раз я увидела что есть такой сериал. Уже 5 лет с того времени прошло. Как раз в ноябре его и смотрела тогда.

Lucky-lady написал(а):

Сакариас выпал из окна, но я не удивлюсь, если окажется, что не Хулио сбросил его из окна.

Вот поэтому меня это и смущает, не знаю почему, но мне кажется, что он не виноват был...может я что-то путаю или был другой сериал с таким случаем.

Lucky-lady написал(а):

Согласись, сериал по атмосфере напоминает Ментир.

Да, согласно, что-то в нем есть от того сериала.

Lucky-lady написал(а):

Нам легко рассуждать, что жены могли бы не убивать мужей, но обстоятельства были таковы, что они не могли поступить иначе.

Ну это все равно их не оправдывает.

А я знаю какую из трех жен ты будешь называть Ш и П https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Madlene написал(а):

Ну я все тайны знаю - так что уже знала насчет выживания.

и концовку знаешь? Меня это удивило, я когда смотрела..не знала и была поражена такому и сразу хотелось...хочу продолжения.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif И сразу на ум пришли 2 бразильских сериала с концовкой, а что дальше? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30388.gif

+1

34

Lucky-lady написал(а):

Я тоже самой себе удивилась. Как-то всё так мне было понятно сразу с первой серии. Всё так элементарно, что даже удивительно для сериала, в котором всего лишь 50 серий.

Ну может как раз и потому что не длинный сериал.

Lucky-lady написал(а):

Ясное дело, что кто-то да выжил. И понятное дело, что может случиться так, что не вдовы виноваты во взрыве, а кто-то другой подложил бомбу. Это в том случае, если сериал пойдет по классическому пути, а ведь в классике не могут галанихи быть убийцами. Вспомни Лик месит, в котором Диего все-таки оказался не ребенком-монстром.

Ну я знаю как там и что будет - но не скажу права ты или нет)) Насчет Лика мести - ну так Диего не пошел на преступление. А эти вдовы все-таки пошли. В любом случае вина на них есть. Конечно у них мужья были тоже те еще проблемные... а один так вообще тиран... но убийство есть убийство. А они все решились пойти на такое. Ну галанихи тут неоднозначные и интересно мне поэтому за ними наблюдать.

Lucky-lady написал(а):

Поймала себя на мысли, что сериал мне напоминает по атмосфере Ментир. Вот даже муж Ванессы ведет себя точно так же, как Хосе Луис в Ментире. А ведь его тоже считали погибшим.

Вот пока не могу добраться до Ментир. Поэтому не могу сравнить.

Lucky-lady написал(а):

В Википедии я прочитала, что Артуро Пениче играет в этом сериале антагониста. Поэтому не удивительно, что он пытается помешать расследованию взрыва. Скорее всего, он является шпионом и работает на фирму Фарматекс, поэтому ему не выгодно, чтобы Патрисио напал на след убийцы. Всё идет к тому, что Патрика просто отстранят от дела за то, что он не оставляет своих попыток найти виновника взрыва на яхте.

Интересное предположение)) Ну увидишь как будет))

кузя написал(а):

Летисия тут превосходна, мне она очень понравилась, роль отличается от Аны Кристины. Да и у нее тоже есть скелеты в шкафу.

Это да. Интересная героиня.

Lucky-lady написал(а):

Тань, жаль, что ты уже смотрела этот сериал. Я погрустнела. Думала, что будем смотреть его вместе, как прошлый сериал. Так надеялась на это но ты нас опередила.

Так а для меня это уже не новость... где-то читала что Таня смотрела ее.

кузя написал(а):

А я знаю какую из трех жен ты будешь называть Ш и П

Я тоже... Ох ну куда ж наша Олеся без Ш и Б))

кузя написал(а):

и концовку знаешь? Меня это удивило, я когда смотрела..не знала и была поражена такому

Знаю... Да уж - концовочка там... но не буду говорить чтобы Олесе не спойлерить.

+1

35

кузя написал(а):

Я не помню почему я решила этот сериал посмотреть, то ли хотелось чего-то посмотреть с малым количеством серии, и как раз я увидела что есть такой сериал. Уже 5 лет с того времени прошло. Как раз в ноябре его и смотрела тогда.

Да небось решила смотреть этот сериал под конец года по той же причине, что и я. Чтобы успеть посмотреть что-то до конца года, но чтобы в сериале было мало серий. Все-таки этот сериал выигрывает тем, что в нем всего лишь 52 серии.

кузя написал(а):

А я знаю какую из трех жен ты будешь называть Ш и П

О, ты меня заинтриговала! Я думаю, речь идет о героине Алехандры Баррос, но могу ошибаться. Или же о героини Химены Эррера. Но в любом случае не о Марийн Вильянуэва.

кузя написал(а):

и концовку знаешь? Меня это удивило, я когда смотрела..не знала и была поражена такому и сразу хотелось...хочу продолжения.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif И сразу на ум пришли 2 бразильских сериала с концовкой, а что дальше?

Видимо, концовка у сериала открытая, поэтому и напрашивается второй сезон. Но пусть лучше его не будет.

Madlene написал(а):

Ну я знаю как там и что будет - но не скажу права ты или нет)) Насчет Лика мести - ну так Диего не пошел на преступление. А эти вдовы все-таки пошли. В любом случае вина на них есть. Конечно у них мужья были тоже те еще проблемные... а один так вообще тиран... но убийство есть убийство. А они все решились пойти на такое. Ну галанихи тут неоднозначные и интересно мне поэтому за ними наблюдать.

Вот я узнала наперед о том, что вдовы все-таки виновны. Но знаешь, меня не огорчает то, что я узнала наперед. Пусть лучше я буду готова к тому, что этот сериал далеко не классика, что в нем не будет положительных главных героинь.

Madlene написал(а):

Вот пока не могу добраться до Ментир. Поэтому не могу сравнить.

А потому что ты стерва! Бегунков ты посмотрела, а до Ментира не можешь дойти. Стерва она и в Мексике стерва, вернее в Африке. Поклянись мне, что больше не будешь смотреть сериалы, которые я не смотрю! А Таня пусть поклянется, что больше не будет смотреть сериалы Венесуэлы.

Madlene написал(а):

Это да. Интересная героиня.

Посмотрела 7 серию и поняла, что мои предположения оправдались. Герой Пениче покрывает бизнес Летисии Кальдерон. Они в сговоре. Пениче закрыл дело о взрыве, а Патрисио бесится из-за этого, потому что понимает, что вдовы виноваты. Но кто будет слушать Патрика? Никто! Всё будет так, как говорит Берналь.

Madlene написал(а):

Так а для меня это уже не новость... где-то читала что Таня смотрела ее.

Жаль, что Таня без нас посмотрела этот сериал. я так хотела, чтобы она смотрела его вместе с нами, но увы.

Madlene написал(а):

Я тоже... Ох ну куда ж наша Олеся без Ш и Б))

Я что ли виновата, что почти в каждом сериале есть героиня, которая ведет себя как господи прости! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

36

Lucky-lady написал(а):

Да небось решила смотреть этот сериал под конец года по той же причине, что и я. Чтобы успеть посмотреть что-то до конца года, но чтобы в сериале было мало серий. Все-таки этот сериал выигрывает тем, что в нем всего лишь 52 серии.

Кстати ты быстро стала смотреть сериалы. Мне кажется что и этот в декабре уже досмотришь - и новый начнешь))

Lucky-lady написал(а):

О, ты меня заинтриговала! Я думаю, речь идет о героине Алехандры Баррос, но могу ошибаться. Или же о героини Химены Эррера. Но в любом случае не о Марийн Вильянуэва.

Ну увидишь кто это будет))

Lucky-lady написал(а):

Вот я узнала наперед о том, что вдовы все-таки виновны

Где ты это прочитала? И что еще прочитала об этом сериале?

Lucky-lady написал(а):

Но кто будет слушать Патрика? Никто! Всё будет так, как говорит Берналь.

Начальство есть начальство))

Lucky-lady написал(а):

А потому что ты стерва! Бегунков ты посмотрела, а до Ментира не можешь дойти. Стерва она и в Мексике стерва, вернее в Африке. Поклянись мне, что больше не будешь смотреть сериалы, которые я не смотрю! А Таня пусть поклянется, что больше не будет смотреть сериалы Венесуэлы.

Что хотим - то и смотрим))

+1

37

Я тоже смотрела этот сериал.Притом совсем недавно, еще весной этого года.Впринципе, мне сериал понравился.Как-то очень даже легко смотрелся, и да, я тоже в него быстро втянулась.Помню уже после первых трех серий сериал меня заинтересовал, и я с удовольствтим его посмотрела.Финал меня конечно поразил и шокировал, но я почему-то не думала про второй сезон.Поэтому даже и не подумала, что он тут по идее должен быть.Помоему нам все ясно и так показали в конце.Ну вообщем, все как-то вот так.Вдовы конечно не очень хорошие героини, и точно не положительные, наверно поэтому я нормально и приняла такой финал.

+1

38

Madlene написал(а):

Кстати ты быстро стала смотреть сериалы. Мне кажется что и этот в декабре уже досмотришь - и новый начнешь))

Заткнись! Не буду я больше ничего смотреть в этом году.

Madlene написал(а):

Где ты это прочитала? И что еще прочитала об этом сериале?

В твоем сообщении прочитала в прыдыдущем между строк. Перечитай его и сама поймешь.

Madlene написал(а):

Что хотим - то и смотрим))

Ты стала жестокой.

mabel ramos написал(а):

Впринципе, мне сериал понравился.Как-то очень даже легко смотрелся, и да, я тоже в него быстро втянулась.Помню уже после первых трех серий сериал меня заинтересовал, и я с удовольствтим его посмотрела

Согласна. Сериал так легко смотрится. Я думала, что раз в нем не так много серий, значит, я с трудом втянусь в его просмотр, но нет - уже посмотрела 9 серию.

+1

39

Madlene написал(а):

Знаю... Да уж - концовочка там... но не буду говорить чтобы Олесе не спойлерить.

Если бы я знала заранее, то все равно посмотрела бы сериал. Так было с другим сериалом, где я знала концовку, а Сергей что смотрел вместе со мной сериал нет..И когда он случайно узнал про нее, даже хотел бросить просмотр, но я убедила его этого не делать. И Сергей был в конце концов очарован сериалом, хоть и концовка странная была.

Lucky-lady написал(а):

Да небось решила смотреть этот сериал под конец года по той же причине, что и я.

Скорее всего так и было...как говорится дыру прикрыть. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Lucky-lady написал(а):

Я думаю, речь идет о героине Алехандры Баррос, но могу ошибаться. Или же о героини Химены Эррера. Но в любом случае не о Марийн Вильянуэва.

Мне больше всего линия Алехандры Барриос понравилась.

Madlene написал(а):

Кстати ты быстро стала смотреть сериалы. Мне кажется что и этот в декабре уже досмотришь - и новый начнешь))

Я почему-то подумала про сериал Яго. Там мало сериал и по мотива Монтекристо. А еще есть Любовь без макияжа, там 26 серии , там играет Марленка.

Lucky-lady написал(а):

А Таня пусть поклянется, что больше не будет смотреть сериалы Венесуэлы.

В этом году точно не буду, не успею посмотреть...мне нужно хвосты досматривать, как раз до конца ноября Миларос с Соней Смитт досмотрю.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t857553.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t902129.jpg

Lucky-lady написал(а):

Я думала, что раз в нем не так много серий, значит, я с трудом втянусь в его просмотр, но нет - уже посмотрела 9 серию.

Вы рассказывайте. что там происходит мне...интересно ведь..

+2

40

mabel ramos написал(а):

Финал меня конечно поразил и шокировал, но я почему-то не думала про второй сезон.Поэтому даже и не подумала, что он тут по идее должен быть.Помоему нам все ясно и так показали в конце.Ну вообщем, все как-то вот так.Вдовы конечно не очень хорошие героини, и точно не положительные, наверно поэтому я нормально и приняла такой финал.

Вот мне тоже как-то не показалось что нужен второй сезон. По мне так полноценный финал. Ну может где-то что-то и не дораскрыли - но с основными все понятно. И я тоже впринципе с ним вполне согласна.

Lucky-lady написал(а):

Заткнись! Не буду я больше ничего смотреть в этом году.

А вот не надо меня затыкать. Что-то уж слишком грубо ты со мной стала разговаривать. Все никак Беглецы покоя не дают?)) К тому же я говорю правду - и это не раз было уже по нашему опыту. Пишешь в анкете что никакой больше сериал не будешь смотреть - но ты же не можешь закончить в середине декабря и куковать без сериала до Нового года)) Все равно что-нибудь да возьмешь. Ну это конечно твое право - и вполне возможно что мы тоже будем следующий сериал смотреть вместе. Но уж так категорично торопиться с выводами не надо. Помнится ты Нелюбимую обещала не начинать до Нового года - и все-таки начала раньше. Такие случаи уже были.

Lucky-lady написал(а):

В твоем сообщении прочитала в прыдыдущем между строк. Перечитай его и сама поймешь.

Я там не писала ничего такого что не было показано в текущих сериях. Нам же показали что они хотели убить мужей и пошли на преступление сознательно. Ну а уж что там и как на самом деле произошло - это уже другой вопрос. Но нам же прямо сказали что они хотели убить мужей и заказали взрыв - а значит в любом случае вина на них есть и они далеко не ангелы.

Lucky-lady написал(а):

Согласна. Сериал так легко смотрится. Я думала, что раз в нем не так много серий, значит, я с трудом втянусь в его просмотр, но нет - уже посмотрела 9 серию.

Ты на какой серии уже? Ну и да - пиши хоть немного впечатления по событиям чтобы было что обсуждать. Ну и чтобы поддерживающие примерно представляли на каких ты событиях - не все же вчера смотрели))

кузя написал(а):

Если бы я знала заранее, то все равно посмотрела бы сериал. Так было с другим сериалом, где я знала концовку, а Сергей что смотрел вместе со мной сериал нет..И когда он случайно узнал про нее, даже хотел бросить просмотр, но я убедила его этого не делать. И Сергей был в конце концов очарован сериалом, хоть и концовка странная была.

Ну вот и я так же - знаю но это не мешает мне смотреть. А тот сериал о котором ты говоришь - это ведь Чужие грехи?

кузя написал(а):

Я почему-то подумала про сериал Яго. Там мало сериал и по мотива Монтекристо. А еще есть Любовь без макияжа, там 26 серии , там играет Марленка.

Яго я бы тоже хотела посмотреть.

+2