Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная страсть (Хищники) / Pasión de Gavilanes - 2

Сообщений 61 страница 80 из 155

61

Lucky-lady написал(а):

И всё равно интересно смотреть. Мне нравится сериал.

Этот сериал неплохо сделан визуально и музыкально, но сюжет бредовый. Свадьба Франко это вообще контрольный выстрел по логике))) Теперь даже Рут им не верит. Такое ощущение. что это пародия. Как будто авторы стебутся над теленовеллами. Ну что ж, после такого лестного отзыва буду действовать не менее логично - продолжу смотреть дальше)))

Только вот начиная с 46 серии стал пропадать перевод. Печалька.

0

62

Понятно, что сценаристам нужно было сделать так, чтобы братья разбогатели, но лучше бы они это устроили как-то менее бредово. Зато как меня порадовал Леандро, сделавший своей противной тетушке и другой сплетнице маски из торта http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Злодейка появилась. Но я думаю меня она, так же,как и Оксану, вряд ли впечатлит) Нет у нее, например, ни обаяния Катрин Сиачоке, ни леденящего кровь взгляда Дианы Кихано. Но посмотрим, как она себя покажет.

0

63

Sergio Miranda написал(а):

Этот сериал неплохо сделан визуально и музыкально, но сюжет бредовый. Свадьба Франко это вообще контрольный выстрел по логике))) Теперь даже Рут им не верит. Такое ощущение. что это пародия. Как будто авторы стебутся над теленовеллами. Ну что ж, после такого лестного отзыва буду действовать не менее логично - продолжу смотреть дальше)))

Может быть и пародия. Да, на фоне римейка этого сериала "Земля королей", ТС выглядит более комедийным, более легким что ли по атмосфере, но всё равно драматичный сериал. Просто в этом сериале, как и в других сериалах производства Телемундо/Колумбии такая атмосфера и этим весь сказ.

Sergio Miranda написал(а):

Злодейка появилась. Но я думаю меня она, так же,как и Оксану, вряд ли впечатлит) Нет у нее, например, ни обаяния Катрин Сиачоке, ни леденящего кровь взгляда Дианы Кихано. Но посмотрим, как она себя покажет.

Да, Лорена Меритано эдакая мужланка что ли, но меня она впечатлила. Я даже назвала её одной из самой лучших злодеек в пятерке лучших, разумеется, после Антонии Герры из Патроны и Катрин Сиачоке из "Королевы сердец".

0

64

Решила и я высказатса.

Sergio Miranda написал(а):

Свадьба Франко это вообще контрольный выстрел по логике))) Теперь даже Рут им не верит.

Мне тоже свадьба Франко совсем не понравилась.Действительно вышло просто как пародией.Взяла, начала танцевать на столе и умерла.Просто действительно пародия.Ну им по сюжету нужно было чтобы братья разбогатели, вот они и придумали, то что придумали.Кстати в оригинале этого сериала Тихих водах вышло еще более драматично и криминально, но главное братки тоже разбогатели, хоть и не все правда.

0

65

Sergio Miranda написал(а):

Но я думаю меня она, так же,как и Оксану, вряд ли впечатлит) Нет у нее, например, ни обаяния Катрин Сиачоке, ни леденящего кровь взгляда Дианы Кихано.

У нее вообще ничего нет, как то Исадора в Земле Королей мне понравилась больше

mabel ramos написал(а):

Взяла, начала танцевать на столе и умерла.

Мне например стало легче когда невеста скопытилась, это все равно лучше если бы она сделала это в первую брачную ночь

0

66

Lucky-lady написал(а):

Может быть и пародия. Да, на фоне римейка этого сериала "Земля королей", ТС выглядит более комедийным, более легким что ли по атмосфере, но всё равно драматичный сериал. Просто в этом сериале, как и в других сериалах производства Телемундо/Колумбии такая атмосфера и этим весь сказ.
]

mabel ramos написал(а):

Мне тоже свадьба Франко совсем не понравилась.Действительно вышло просто как пародией.Взяла, начала танцевать на столе и умерла.Просто действительно пародия.

Ну не то чтобы я не люблю посмеяться, но комедии ведь тоже разные бывают. Комедии абсурдов это, пожалуй, все-таки не мое)

Кстати в оригинале этого сериала Тихих водах вышло еще более драматично и криминально, но главное братки тоже разбогатели, хоть и не все правда.

0

67

sal написал(а):

Мне например стало легче когда невеста скопытилась, это все равно лучше если бы она сделала это в первую брачную ночь

А мне вообще не понравилось как здесь это отыграли.Получаетса, что братья и пальцами не пошевелили, чтобы стать богатыми.Всетаки слишком тупая какая-то линия.В оригинале это было драматично и тоже не справедливо, а здесь пародийно, и еще менее не справедливо.ИМХО, все эти проблемы с наследством как по мне полный тупизм, можно это было обыграть куда лучше, например чтобы Франко заботился бы о вдове, а не так как здесь.Бред да и только. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif

0

68

mabel ramos написал(а):

А мне вообще не понравилось как здесь это отыграли.Получаетса, что братья и пальцами не пошевелили, чтобы стать богатыми.Всетаки слишком тупая какая-то линия.В оригинале это было драматично и тоже не справедливо, а здесь пародийно, и еще менее не справедливо.ИМХО, все эти проблемы с наследством как по мне полный тупизм, можно это было обыграть куда лучше, например чтобы Франко заботился бы о вдове, а не так как здесь.Бред да и только. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif

Просто вообще непонятно какие мотивы двигали Франко, когда он на ней женился. Он же сказал, что неамбициозен и деньги Эдувины ему не нужны, а братья ясно ему сказали, что не возьмут ни центаво из старухиных денег. А разбогатеть они могли и другими способами. Например, на старуху могли напасть бандиты, а братья оказались бы в нужное время в нужном месте и спасли бы ее. А так как родственников у нее все равно нет, она бы из благодарности все свое состояние им и завещала. Да и лотереи с джек-потом вроде бы никто не отменял)) Хотя, это было бы слишком банально, но зато не бредово))

0

69

mabel ramos написал(а):

А мне вообще не понравилось как здесь это отыграли.Получаетса, что братья и пальцами не пошевелили, чтобы стать богатыми.Всетаки слишком тупая какая-то линия.В оригинале это было драматично и тоже не справедливо, а здесь пародийно, и еще менее не справедливо.ИМХО, все эти проблемы с наследством как по мне полный тупизм, можно это было обыграть куда лучше, например чтобы Франко заботился бы о вдове, а не так как здесь.Бред да и только

А мне понравилась эта линия в Рейесах. Там тоже была драма со свадьбой Самуэля и Нены и её смерть была драматичной.
И Самуэль заботился о вдове, она умерла у него на руках.

sal написал(а):

У нее вообще ничего нет, как то Исадора в Земле Королей мне понравилась больше

А мне понравилась Динора больше. Исадора уж явно сумасшедшая. Динора меня больше впечатлила. Но каждая злодейка для своего времени и места.

Sergio Miranda написал(а):

Просто вообще непонятно какие мотивы двигали Франко, когда он на ней женился. Он же сказал, что неамбициозен и деньги Эдувины ему не нужны, а братья ясно ему сказали, что не возьмут ни центаво из старухиных денег. А разбогатеть они могли и другими способами. Например, на старуху могли напасть бандиты, а братья оказались бы в нужное время в нужном месте и спасли бы ее. А так как родственников у нее все равно нет, она бы из благодарности все свое состояние им и завещала. Да и лотереи с джек-потом вроде бы никто не отменял)) Хотя, это было бы слишком банально, но зато не бредово))

Да, здесь богатство приплыло прямо в руки братьям. И актриса, которая играла вдову, такая страшненькая, что даже не жаль её было, когда она умерла. А вот в Рейесах Нену сыграла никто иная как Даяна Кихано, известная всем по сериалу Пленница роли злодейки Лулу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

70

Lucky-lady написал(а):

А мне понравилась эта линия в Рейесах. Там тоже была драма со свадьбой Самуэля и Нены и её смерть была драматичной.
И Самуэль заботился о вдове, она умерла у него на руках.

Я хоть этот сериал и не смотрела, но вот такой эта линия выглядит действительно хорошо, не то что в оригинале и Тайной страсти.

Lucky-lady написал(а):

А мне понравилась Динора больше. Исадора уж явно сумасшедшая. Динора меня больше впечатлила. Но каждая злодейка для своего времени и места.

Мне тоже Динара как злодейка нравилась, да она была безбашеной, но всетаки не сумасшедшей.

Lucky-lady написал(а):

Да, здесь богатство приплыло прямо в руки братьям. И актриса, которая играла вдову, такая страшненькая, что даже не жаль её было, когда она умерла.

Я лично не чего страшненького в ней не увидела, видела эту актрису в Раузане, совсем обычная, хоть и не красавица конечно, но мне лично всеравно как-то ее было жаль в Тайной страсти.Какая-то пародийная была смерть, просто курам на смех.

Lucky-lady написал(а):

А вот в Рейесах Нену сыграла никто иная как Даяна Кихано, известная всем по сериалу Пленница роли злодейки Лулу.

На счет Дианы Кихано, то я ее много где видела, первый раз в ремейке Реванша, там она играла полусумасшедшую мамашу главного героя, потом запоминающаяся злодейка в Пленнице, потом неприятная особа в сериале Без стыда, а потом я ее видеда в Наследниках дель Монте, и в этом году в Виктории и Истории золушка.В двух последних у нее вполне положительные роли, и она замечательно их играет.Так что она хорошая актриса, и хороша как в отрицательных, так и положительных ролях.

+1

71

mabel ramos написал(а):

Я лично не чего страшненького в ней не увидела, видела эту актрису в Раузане, совсем обычная, хоть и не красавица конечно, но мне лично всеравно как-то ее было жаль в Тайной страсти.Какая-то пародийная была смерть, просто курам на смех.

Да, таковой её сделали и не только смерть сделали пародийной, но и макияж делали ей такой, чтобы показать, как пародийно и жалко выглядит она на фоне братьев. И раз так, то не красит братьев, что Франко женился на ней, ведь видно невооруженным глазом, что только ради денег, в отличие от Нены из Рейесов, которая внешне была хороша, привлекательна.
Что говорит о том, что Франко женился на Эдувине только из-за денег, потому что другие положительные качества нам не показали у нее.

mabel ramos написал(а):

На счет Дианы Кихано, то я ее много где видела, первый раз в ремейке Реванша, там она играла полусумасшедшую мамашу главного героя, потом запоминающаяся злодейка в Пленнице, потом неприятная особа в сериале Без стыда, а потом я ее видеда в Наследниках дель Монте, и в этом году в Виктории и Истории золушка.В двух последних у нее вполне положительные роли, и она замечательно их играет.Так что она хорошая актриса, и хороша как в отрицательных, так и положительных ролях.

Аналогично. Я тоже впервые увидела её в римейке Реванша, затем в наследниках дель монте и затем в Пленнце, а уж потом в роли Нены в Рейесах.

mabel ramos написал(а):

Мне тоже Динара как злодейка нравилась, да она была безбашеной, но всетаки не сумасшедшей.

Да, Динора была не сумасшедшей, хотя у нее была детская душевная травма как впрочем и у Исадоры в Рейесах.

+1

72

Lucky-lady написал(а):

Да, таковой её сделали и не только смерть сделали пародийной, но и макияж делали ей такой, чтобы показать, как пародийно и жалко выглядит она на фоне братьев. И раз так, то не красит братьев, что Франко женился на ней, ведь видно невооруженным глазом, что только ради денег, в отличие от Нены из Рейесов, которая внешне была хороша, привлекательна.
Что говорит о том, что Франко женился на Эдувине только из-за денег, потому что другие положительные качества нам не показали у нее.

Полностью согласна.Франко действительно женился на вдове из-за денег, и это даже не скрывал, как буд-то это само собой разумеещееся.Вообщем, как бы продал себя ей, но на его счастье вдoвушка умерла на свадьбе, и он стал богатым наследником.Прям привалило ему наследство нежданно не гадано.

Lucky-lady написал(а):

Аналогично. Я тоже впервые увидела её в римейке Реванша, затем в наследниках дель монте и затем в Пленнце, а уж потом в роли Нены в Рейесах.

В Рейесая я ее не видела, так как не смотрела этот сериал, но в тех сериалах, что я с ней видела, актриса она замечательная, и везде играет хорошо.

Lucky-lady написал(а):

Да, Динора была не сумасшедшей, хотя у нее была детская душевная травма как впрочем и у Исадоры в Рейесах.

Меня с Динорой очень поразили сцены на болоте, ее видения, а потом и смерть.Как-то даже жалко ее было, хоть она и злодейка была, но по сути она хотела лишь любви Хуана, и просто помешалась на нем.

+1

73

mabel ramos написал(а):

актриса она замечательная, и везде играет хорошо.

Актриса просто супер, умничка http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif , хорошо играет прямо противоположные роли, и в "Красивой неудачнице" сыграла Рехину классно, и в "Земле королей" Нену, и в "Пленнице" Лулу

mabel ramos написал(а):

Меня с Динорой очень поразили сцены на болоте, ее видения, а потом и смерть.Как-то даже жалко ее было, хоть она и злодейка была, но по сути она хотела лишь любви Хуана, и просто помешалась на нем.

просто это единственный мужчина, который ей отказал, вот и взыграла в ней помешанная охотница, она на нем и зациклилась. А так мне всегда Динора казалось скорее умной и хитрой, чем сумасшедшей.

0

74

Lucky-lady написал(а):

Да, здесь богатство приплыло прямо в руки братьям. И актриса, которая играла вдову, такая страшненькая, что даже не жаль её было, когда она умерла. А вот в Рейесах Нену сыграла никто иная как Даяна Кихано, известная всем по сериалу Пленница роли злодейки Лулу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Да? Блин, наверно, мне лучше бы было смотреть «королей». Я Кихано пока только в «Пленнице» и видел, но там она была ну ооочень убедительна) Но теперь, когда уже просмотрено 70 серий ТС, переходить на другую версию уже не хочется) Тем более что Сарита уже радует)) Какая все-таки сильная вещь эта любовь http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Теперь сестры должны взыскать с нее должок по полной))) Сколько нервов она им попортила))

Как меня смешит это вечное "невыносимо" Бенито (причем на испанском звучит еще смешнее), но чую у меня от него уже начинается "переедание" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

75

Всем привет. Я не часто обсуждаю сериалы, но захотелось написать. Я смотрела сначала Землю королей и потом Тайную страсть. И мне нравится оба сериала , но Земля королей перекрыла. Советую посмотрите после Тайной страсти -Землю королей,уверяю вы не будете проводить аналогии, все характеры изменены и некоторые ситуации заканчиваются по другому

0

76

Sergio Miranda
Думаю ЗК все же следует посмотреть после, да есть похожие сцены и завязка также, но в целом это сериал с другой атмосферой, есть другие герои, соответственно и линии которых тут нет, актёры подобраны шикарно, даже некоторые мёртвые в этой версии, оказались вполне живыми в королях.

0

77

Ирина 1994 написал(а):

Всем привет. Я не часто обсуждаю сериалы, но захотелось написать. Я смотрела сначала Землю королей и потом Тайную страсть. И мне нравится оба сериала , но Земля королей перекрыла. Советую посмотрите после Тайной страсти -Землю королей,уверяю вы  не будете проводить аналогии, все характеры изменены и некоторые ситуации заканчиваются по другому

sal написал(а):

Думаю ЗК все же следует посмотреть после, да есть похожие сцены и завязка также, но в целом это сериал с другой атмосферой, есть другие герои, соответственно и линии которых тут нет, актёры подобраны шикарно, даже некоторые мёртвые в этой версии, оказались вполне живыми в королях.

Ну не знаю.. не настолько меня история про трех братьев и трех сестер увлекает, чтобы смотреть ее в нескольких версиях)) Скорее всего, после ТС буду смотреть уж "Королеву сердец". Хотелось еще "Око за око" посмотреть, но оно только с сабами( Сериалы с озвучкой все-таки имеют для меня больший приоритет)

0

78

Lucky-lady написал(а):

Да, Лорена Меритано эдакая мужланка что ли,

Это мягко сказано!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Иска хоть и больная на всю голову была, но обладала какой-то грацией дикой кошки, шармом своеобразным что ли. А эта Динора меня даже по фотке жутко напугала.  :confused:

Lucky-lady написал(а):

А мне понравилась эта линия в Рейесах. Там тоже была драма со свадьбой Самуэля и Нены и её смерть была драматичной.
И Самуэль заботился о вдове, она умерла у него на руках.

Это была одна из наилучших героинь сериала, которой можно было бесконечно любоваться!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Такая красивая, благородная. А уж в тяжелый момент мы все просто обрыдались.  :'(

Ирина 1994 написал(а):

все характеры изменены и некоторые ситуации заканчиваются по другому

Вот, правда! Характеры многих гораздо лучше.:cool:

Sergio Miranda написал(а):

Ну не знаю.. не настолько меня история про трех братьев и трех сестер увлекает, чтобы смотреть ее в нескольких версиях)) Скорее всего, после ТС буду смотреть уж "Королеву сердец".

А Вы попробуйте взяться за Землю королей после Рейны. Так между историями с похожей завязкой будет совершенно противоположный сериал. Кстати, сейчас идет одноголосая озвучка Земли королей, уже вроде 60 с лишним серий есть. И озвучка вполне приличная.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

0

79

Carla-Rosa написал(а):

А Вы попробуйте взяться за Землю королей после Рейны. Так между историями с похожей завязкой будет совершенно противоположный сериал. Кстати, сейчас идет одноголосая озвучка Земли королей, уже вроде 60 с лишним серий есть. И озвучка вполне приличная.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

Я подумаю, спасибо) В любом случае, это будет нескоро, так что к тому времени возможно и весь сериал озвучат)

Я бы предпочел, чтобы обращались ко мне на ты) К чему этот официоз? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

80

Carla-Rosa написал(а):

Это мягко сказано!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Иска хоть и больная на всю голову была, но обладала какой-то грацией дикой кошки, шармом своеобразным что ли. А эта Динора меня даже по фотке жутко напугала

Меня бесит, что во всех современных версиях из злодеек делают (простите за откровенность) обыкновенных подстилок. Вот взять ту же Исадору, запросто спала с Лео, несмотря на то, что на каждом углу орала о любви к Артуро. Вот смотрю сейчас римейк "Просто Марии" и там аналогичная ситуация - Ванесса запросто ложиться в постель в отличие от Лорены, которая блюла себя. Да далеко за примером ходить не надо: взять римейк "Уз любви" - "три аны", в котором Летисия тоже была падкой на мужиков в отличие от Марии Паолы. То же самое с Исадорой. Никогда не забуду пошлый выпад Лео в её адрес про то, что она "получит порцию протеинов" - простите, но эти слова запали мне в памяти и хоть назовите меня повернутой, но Лео сказал Исадоре именно так. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну не знаю.. не настолько меня история про трех братьев и трех сестер увлекает, чтобы смотреть ее в нескольких версиях)) Скорее всего, после ТС буду смотреть уж "Королеву сердец". Хотелось еще "Око за око" посмотреть, но оно только с сабами( Сериалы с озвучкой все-таки имеют для меня больший приоритет)

Я тоже советую посмотреть "Землю королей". там иная трактовка сюжета. Это все равно что посмотреть сериалы "Вторая жизнь" и "В чужой коже". Я видела оба сериала и хоть они оригинал и римейк, но атмосферы у них всё равно разные. Мне оба сериала понравились по-своему.

mabel ramos написал(а):

Меня с Динорой очень поразили сцены на болоте, ее видения, а потом и смерть.Как-то даже жалко ее было, хоть она и злодейка была, но по сути она хотела лишь любви Хуана, и просто помешалась на нем.

И мне тоже понравились сцены с Динорой в болоте. Всё-таки она меня больше впечатлила чем Исадора, эта любительница протеинов, как назвал её Леонардито. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл