Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Viva (Израиль) - 2

Сообщений 321 страница 340 из 377

321

Lucky-lady написал(а):

Рада за Катю и Дашу, которые видимо, будут смотреть этот сериал

Не, я в пролёте.
Ждала что всё таки покажут другой аргентинский сериал, который изначально был в планах. Но видимо уже не дождёмся.

0

322

sal написал(а):

А чего мне не радоваться Мишель Нойер, Мануэла Паль, Освальдо Лаппорт, да и атмосфера вроде хорошая, так что я всеми руками за
Ну так присоединяйся  и радуйся с нами

Мишеля и Освальдо знаю, но порадуюсь за вас со стороны, потому что мне все-таки почти всегда можно найти достойный сериал для просмотра, я хоть и привередливая зрительница, но все-таки остаюсь верна классике, а ее всегда хватает.

0

323

Дашка написал(а):

Не, я в пролёте.
Ждала что всё таки покажут другой аргентинский сериал, который изначально был в планах. Но видимо уже не дождёмся.

Понятно. А я уж думала, наступил и на твоей улице праздник. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

324

Дашка написал(а):

Ждала что всё таки покажут другой аргентинский сериал, который изначально был в планах. Но видимо уже не дождёмся.

Я тоже его ждала,поэтому 100 дней стали сюрпризом, но я ему тоже очень рада

0

325

gulnara написал(а):

С 25.11.2018 на канале Вива премьера аргентинского сериала
100 дней, чтобы влюбиться.

Интересный выбор, наверное попробую смотреть. Ненси и Лусиано мне нравятся, и судя по всему играют пару. Так что оценим http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif Надеюсь, что количество серий не растянут со 125-ти до двухсот  ^^  Вообще, раньше Аргентина у меня шла куда лучше, было время преимущественно их сериалы и смотрела, а вот в последние годы, как-то отошла.... Но я теряю надежды к ним вернуться http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/WQpFY.gif?i=1152937239

0

326

Francisca написал(а):

адеюсь, что количество серий не растянут со 125-ти до двухсот  ^^  Вообще, раньше Аргентина у меня шла куда лучше, было время преимущественно их сериалы и смотрела, а вот в последние годы, как-то отошла.... Но я теряю надежды к ним вернуться

Да потому что искусственное продление проекта под влиянием популярности почти всегда идет не на пользу сериалу. Зачем это делать? Вот почему в сериалах Бразы СРАЗУ известно количество серий с учетом плюс-минус пять или десять серий? А когда приписывается полтинник серий или того больше, это уже начинается чистой воды бред.

0

327

Lucky-lady написал(а):

Да потому что искусственное продление проекта под влиянием популярности почти всегда идет не на пользу сериалу. Зачем это делать? Вот почему в сериалах Бразы СРАЗУ известно количество серий с учетом плюс-минус пять или десять серий? А когда приписывается полтинник серий или того больше, это уже начинается чистой воды бред.

Я не из-за количества серий перестала смотреть их сериалы :nope:  просто то, что начинала в последнее время смотреть, не цепляло - сюжет, герои, актеры.... А так, помню, раньше меня было не оттащить от их сериалов, даже тех, которые перевалили за двести серий http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812

0

328

Lucky-lady написал(а):

А я уж думала, наступил и на твоей улице праздник

Из Новинок совершенно ничего не радует, к сожалению.

0

329

Lucky-lady написал(а):

Да потому что искусственное продление проекта под влиянием популярности почти всегда идет не на пользу сериалу.

Да не должно быть здесь искусственного продления, не та это история. И ей оно и не нужно.

Дашка написал(а):

Из Новинок совершенно ничего не радует, к сожалению.

Жаль, что ты не хочешь заценить этот сериал. А мне по моему счастливый случай дает замену Силе желания, после которой 100 дней и пойдет. Кажется там такое же внимание психологическим деталям отношений, и проблемам современного общества. Я смотрела, и прямо узнавала моменты, за которые люблю Силу желания. И романтика тоже есть.

0

330

Carla-Rosa написал(а):

Жаль, что ты не хочешь заценить этот сериал

Не, меня отрывки на Ютубе вообще не зацепили.
Мне показалось, или в сериале есть молодёжная лесби тема? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile6.gif?i=322656612

0

331

Дашка написал(а):

Мне показалось, или в сериале есть молодёжная лесби тема?

Ой, только этого нам не хватало! Но в нынешнее время всего можно ожидать, а сериал отражает действительность.

0

332

Дашка написал(а):

Мне показалось, или в сериале есть молодёжная лесби тема?

Да, есть. Я это тоже не одобряю, и историю во главе с этим никогда не выберу. Но если зацепил сам сериал в общем, то не откажусь несмотря на такие аспекты.

0

333

Carla-Rosa написал(а):

Да, есть

Значит не показалось) На Ютубе полно роликов по этой паре. Но я ни совсем поняла, с короткой стрижкой-это парень, или девушка) Показалось, что девушка) Поэтому предположила, что в сериале есть лесби тема.
Я не приветствую в сериалах лесби и гей темы. Мне неприятно на это смотреть. Особенно если их много показывают. Меня уже от поцелуем выворачивает. Про постельные сцены я вообще молчу. Но однако это не оттолкнёт меня от просмотра сериала, если он меня всё же заинтересовал (сюжет, главная пара....)

0

334

Дашка написал(а):

Я не приветствую в сериалах лесби и гей темы. Мне неприятно на это смотреть. Особенно если их много показывают. Меня уже от поцелуем выворачивает. Про постельные сцены я вообще молчу. Но однако это не оттолкнёт меня от просмотра сериала, если он меня всё же заинтересовал (сюжет, главная пара....)

В этом наши с тобой пристрастия совпадают. И конечно же, такой не традиционной пары не должно быть на первом плане.

0

335

Lucky-lady написал(а):

И конечно же, такой не традиционной пары не должно быть на первом плане.

В дорамах (особенно японских) любят такое. Особенно гей темы. Ни одной такой дорамы не посмотрела. И не буду!

0

336

Дашка написал(а):

Но однако это не оттолкнёт меня от просмотра сериала, если он меня всё же заинтересовал (сюжет, главная пара....)

Понимаю, я такая же. Конкретно в этом сериале мне важен сюжет. Ну и пара актеров.

0

337

Дашка написал(а):

В дорамах (особенно японских) любят такое. Особенно гей темы. Ни одной такой дорамы не посмотрела. И не буду!

Есть такое дело. Я тоже не смотрю подобного рода дорамы. НО с эти сериалом все не так просто. Мне вообще везет в Латине на геев т.к. попадаются сериалы где любимые актеры играют геев. А в этом году сразу двое отличились Нойер в 100 днях и Зуно в Папе. Хотя я довольно спокойна к подобным линиям, учитывая мой опыт просмотра "Где Элиса?"

0

338

sal написал(а):

Хотя я довольно спокойна к подобным линиям, учитывая мой опыт просмотра "Где Элиса?"

Ну, этот сериал я тоже видела, однако в нем как-то тактично что ли была преподнесена линия однополой любви да и не слишком уж на первом плане.
Вон в сериале Любовь к жизни тоже была линия геев, но даже в этом сериале меня эта линия не бесила. Всё зависит от подачи материала и конечно же, актерской игры. Разве может Матеус Солано не понравится?

0

339

Lucky-lady написал(а):

Ну, этот сериал я тоже видела, однако в нем как-то тактично что ли была преподнесена линия однополой любви да и не слишком уж на первом плане.

Да там довольно мягко все обозначено, но мне нравилась эта пара. Однако мне кажется в 100 днях будут более серьезные сцены. Надеюсь и эта пара мне тоже будет нравиться

0

340

sal написал(а):

Однако мне кажется в 100 днях будут более серьезные сцены. Надеюсь и эта пара мне тоже будет нравиться

Вот такое я точно не желаю видеть. Все-таки сериал - это сериал, а грязи у меня за окном хватает.

0