Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Viva (Израиль) - 2

Сообщений 301 страница 320 из 377

301

Чабелла написал(а):

А вообще я очень надеюсь, что после этого сериала покажут "Боже, храни короля". Так хочется посмотреть исторический сериал.

Ну, исторический сериал Бразилии все-таки не формат. Исключение было только "Вне времени", если я не ошибаюсь. Все-таки и без Короля есть много интересных и достойных сериалов Бразилии, поэтому я считаю, что Лови лучший вариант.

0

302

Lucky-lady написал(а):

Ну, исторический сериал Бразилии все-таки не формат. Исключение было только "Вне времени", если я не ошибаюсь. Все-таки и без Короля есть много интересных и достойных сериалов Бразилии, поэтому я считаю, что Лови лучший вариант.

Отель секретов показывали, и все смотревшие пищали от восторга.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Так что очень даже формат. Могут и Короля купить, круто будет!  :jumping: Но это уже следующий год.

0

303

Carla-Rosa написал(а):

Могут и Короля купить, круто будет!  :jumping: Но это уже следующий год.

Ой, Глобо самая плодовитая телекомпания, а значит, к следующему году появятся другие достойные сериалы претенденты для показа. Да, те же сериалы прайма этого года - оба достойны показа по этому телеканалу: что ОСР, которая меня бесит, что Второе солнце. Так что Король может забыться к тому времени на фоне других новинок Глобо :D

0

304

Lucky-lady написал(а):

Так что Король может забыться к тому времени на фоне других новинок Глобо

Поживем-увидим.  :glasses: Маринку знают по двум сериалам, поклонников у нее море. Могут также как и в случае с Майте, и ее Кошкой, постараться попросить показать Короля. Но это надо знать новые закупки, а не гадать. Пока рано.

0

305

Carla-Rosa написал(а):

Но это надо знать новые закупки, а не гадать. Пока рано.

Согласна с тобой.

0

306

Закон любви в Армении идет, в одной группе случайно нашла, очень удивилась, что этот сериал кто-то закупил)))

0

307

Carla-Rosa написал(а):

Отель секретов показывали, и все смотревшие пищали от восторга.   Так что очень даже формат. Могут и Короля купить, круто будет!   Но это уже следующий год.

Да нет, вряд ли Глобо купит историческую новеллу Глобо, когда куча других сериков есть не исторических, хотя я очень хочу посмотреть этот сериал, а еще больше Время любить!

Lucky-lady написал(а):

Да, те же сериалы прайма этого года - оба достойны показа по этому телеканалу: что ОСР, которая меня бесит, что Второе солнце.

Одно  другому не мешает. Последнее время Вива покупает два сериала Бразилии сразу.

0

308

gulnara написал(а):

Да нет, вряд ли Глобо купит историческую новеллу Глобо, когда куча других сериков есть не исторических, хотя я очень хочу посмотреть этот сериал, а еще больше Время любить!

Было бы идеально, если бы показали Новый мир  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

309

Lucky-lady написал(а):

Все-таки и без Короля есть много интересных и достойных сериалов Бразилии, поэтому я считаю, что Лови лучший вариант.

А я очень люблю исторические сериалы, но опять же не любые. Вот Король это самое оно. Я уже знаю, что он мне понравится не зависимо от сюжета. К тому же ЛА сериалов не так много исторических. Почему бы и не показать так сказать для разнообразия?
А вообще, когда я говорила про этот сериал, я имела ввиду не столько канал Вива, сколько какой-нибудь болгарский канал, т.к. Лови Лови закончится месяца через два. Вот я и надеюсь. Но если канал Вива покажет, то тоже хорошо. Такой сериал я и с субтитрами готова смотреть.

+1

310

Чабелла написал(а):

А я очень люблю исторические сериалы, но опять же не любые.

А я вообще их обожаю и благодарна Глобо, что до сих пор их снимают!

0

311

Zhenval написал(а):

Закон любви в Армении идет, в одной группе случайно нашла, очень удивилась, что этот сериал кто-то закупил)))

c 10/09 в Болгарии начнется
сериал достаточно во многих странах идет

0

312

Zhenval написал(а):

Было бы идеально, если бы показали Новый мир

Я бы была рада этому, но что-то не думаю, что это случится, хотя Изабелу ведь тоже знают в Израиле, благодаря сериалу Семь жизней и если выбирать сериал с ней или Мариной Руй Барбоза, которая отказалась бриться наголо ради роли в ЛКЖ, то конечно же, моя симпатия на стороне Изабелы.

gulnara написал(а):

Одно  другому не мешает. Последнее время Вива покупает два сериала Бразилии сразу.

Понимаю. Ну, все-таки если такое происходит, то один из сериалов относится к зоне прайма, как например "Сила желания",  а уж Рок-стори не прайм, а закупать сразу два сериала не прайма точно не будут. К Пеге обязательно "довеском" будет сериал прайма и хорошо было бы, если бы "Закон любви" обошли стороной, но его и так, вроде бы уже обошли стороной, и Рай не нужен мне. Я стала зла на Рай из-за финала, так что вся надежда на Второе солнце, но оно еще идет. К моему великому сожалению, Рай по любому покажут, потому что он все-таки набрал рейтинги.

0

313

Lucky-lady
олесь  а что не того в финале Рая?

0

314

Иван написал(а):

Lucky-lady
олесь  а что не того в финале Рая?

Иван, ну хватит уже.

+1

315

С 25.11.2018 на канале Вива премьера аргентинского сериала
100 дней, чтобы влюбиться.
В главных ролях: Карла Петерсон, Ненси Дупла, Лусиано Кастро, Хуан Минухин. 
http://s3.uploads.ru/1dS4Y.jpg
Предварительное количество серий - 125, но сериал еще в процессе показа в Аргентине.

+1

316

gulnara написал(а):

С 25.11.2018 на канале Вива премьера аргентинского сериала
100 дней, чтобы влюбиться.
В главных ролях: Карла Петерсон, Ненси Дупла, Лусиано Кастро, Хуан Минухин.

Очень приятная новость.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/d_daisy.gif?i=649780445 Кажется тут больше упор на психологию межличностных отношений?  :question: Значит это он заменит Силу желания? Ну что ж, это хорошо. Я личностные копания люблю, познакомлюсь с сериалом, вдруг зацепит.  :flirt:

0

317

gulnara написал(а):

С 25.11.2018 на канале Вива премьера аргентинского сериала
100 дней, чтобы влюбиться.
В главных ролях: Карла Петерсон, Ненси Дупла, Лусиано Кастро, Хуан Минухин.

Рада за Катю и Дашу, которые видимо, будут смотреть этот сериал. И рада за Карлу Петерсон, которая играет главную роль. Я ее видела только в ролях злодеек в сериалах Ты моя жизнь и В поисках отца.

0

318

gulnara написал(а):

С 25.11.2018 на канале Вива премьера аргентинского сериала
100 дней, чтобы влюбиться.

Вот это подарок. Не ожидала увидеть так скоро этот сериал

0

319

sal написал(а):

Вот это подарок. Не ожидала увидеть так скоро этот сериал

Ну, вот еще одна радуется премьере Аргентины! Все рады, кроме меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

320

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот еще одна радуется премьере Аргентины! Все рады, кроме меня.

А чего мне не радоваться Мишель Нойер, Мануэла Паль, Освальдо Лаппорт, да и атмосфера вроде хорошая, так что я всеми руками за
Ну так присоединяйся  и радуйся с нами

0