Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Viva (Израиль) - 2

Сообщений 281 страница 300 из 377

281

Lucky-lady написал(а):

"Как прекрасен этот мир" все-таки не подходит, наверное, для международного показа, а что еще осталось? "Восходящее солнце"? Какой не была бы я поклонницей Джованны, а лучше пусть будет Пега, чем ВС.

есть еще шикарный сериал Новый мир с Изабелли, Шаем и Летисией Колин, но он исторический. Хотя его по качеству хвалили больше всех по сравнению с Силой желания и Лови, лови.
А так, там еще много сериалов есть достойных, но все-таки Лови, лови отличный вариант!

0

282

Zhenval написал(а):

А так, там еще много сериалов есть достойных, но все-таки Лови, лови отличный вариант!

Вот и я так считаю заочно, потому что в нем соблюдена золотая середина: не цирк как в Замирании, но и не фантастика или историческая новела

0

283

Дашка написал(а):

Мимо 
Но я не расстроена.

все же посмотри, интересная новелла получилась, сюжет закрутили так что  оторваться не возможно

+1

284

марат написал(а):

будет "Лови, лови" (2017) Глобо

Carla-Rosa написал(а):

14 октября начнется показ мексиканской теленовеллы "Должен был быть ты"/Tenias que ser tu.

"Отлично",  прохожу мимо обоих ^^ Но, ничего, есть два оригинала на примете, может хоть там порадуют.

0

285

Francisca написал(а):

"Отлично",  прохожу мимо обоих

:D  :D

марат написал(а):

все же посмотри

спасибо. Я подумаю.

0

286

Дашка написал(а):

спасибо. Я подумаю.

Если ищешь приятный современный чуть-чуть авантюрный сюжет с красивенькими главными, то результат раздумий точно будет положительным.  :rolleyes:

+1

287

Carla-Rosa написал(а):

Если ищешь приятный современный чуть-чуть авантюрный сюжет с красивенькими главными, то результат раздумий точно будет положительным.

В общем-то я тоже раздумываю над Пегой, потому что сериал должен мне понравится. Обычно в сериалах Бразилии бывает так: когда почти всем бразильцам не нравится главная пара, мне она понравится, потому что мне нужна верная главная героиня, а не гулена типа Тойки из Регры и других ей подобных.

0

288

Lucky-lady написал(а):

потому что мне нужна верная главная героиня, а не гулена типа Тойки из Регры и других ей подобных.

Я не знаю, какой будет героиня Камилы. Даже как-то не интересовалась данным вопросом, потому что вокруг этого самый важный фактор для меня, то есть сюжет, редко крутится.  :D Просто здесь много знакомых любимок, и подходящий для меня сюжет. Так что я точно начну.
А Тойка меня кстати не особо запутанностью в этом бесила. А тем, что вела себя балованная нахалка, которой все должны.

0

289

даже не знаю насчет пеги . Мимо  клона Сильваны  мимо точно

0

290

Иван написал(а):

Мимо  клона Сильваны  мимо точно

Я уже повторяла, что это не клон Сильваны. Совсем. Абсолютно.

0

291

Carla-Rosa написал(а):

Я уже повторяла, что это не клон Сильваны. Совсем. Абсолютно.

Я могу себе представить, в каком стиле эти сериалы Мексики и понимаю, что они не такие, как Сильвана, но как-то если смотреть такие сериалы, то все-таки по телеку да с озвучкой. Видимо, в стиле Кьена, который мне понравился в отличие от тебя. И конечно же, с озвучкой он смотрелся за милую душу, с удовольствием.

0

292

Lucky-lady написал(а):

то все-таки по телеку да с озвучкой

Да. Такие сериалы смотреть только фоном, параллельно занимаясь чем-то.
А у меня сейчас ни на что нет времени. Поэтому сериал смотреть точно не буду.
Что касается "Лови, лови", только если меня не много разгрузят по работе.
В приоритете у меня два моих "косяка".

0

293

Lucky-lady написал(а):

Видимо, в стиле Кьена,

Нет. Мексиканская комедия, нормальная, с небольшим переигрышем в мимике иногда, это не Кьен, и не Сильвана. Там уже американского много включено, в том числе такие персы как Эстела в Сильване, типичный представитель прочно осевшей в Штатах мигры, или постоянно чрезмерно кривляющийся Перико. Мексиканская комедия, это мексиканская комедия. Свой жанр. Вот потому я всегда не устаю писать, что в телемундовских сериалах своего юмора толком нету. А в каждой стране он свой, национальный. Это надо смотреть, чтоб знать где что и чем отличается. Сильвана была привлекательна из-за понятной идеи. А о чем Кьен я не понимаю до сих пор, солянка какая-то сборная.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Потому смотреть и не стала.

Отредактировано Carla-Rosa (07.09.2018 12:59)

0

294

Дашка написал(а):

Что касается "Лови, лови", только если меня не много разгрузят по работе.

Ладно, так и быть. Обращусь к твоему начальству, чтобы они освободили тебя от работы. Скажу, что тебе надо смотреть "Лови, лови", так что пусть тебя не грузят. :crazy:

Carla-Rosa написал(а):

Сильвана была привлекательна из-за понятной идеи. А о чем Кьен я не понимаю до сих пор, солянка какая-то сборная

Мне у обоих сериалов была понятна идея. Просто Кьен мне оказался ближе. что тут непонятного? Темы мигры.

0

295

Lucky-lady написал(а):

чтобы они освободили тебя от работы

Свернутый текст

Ну-ну. А ещё скажи животным, чтобы пока не болели. Иначе лечить их будет некому)

+1

296

Lucky-lady написал(а):

что тут непонятного? Темы мигры.

Всё непонятно.  :D Мигра там проходила в основном той линией, когда было упомянуто как они переходили, и что потом в итоге случилось. И? Одна скудная линия,  которая не была центральной. Это ведь не Под одним небом. Ну не люблю я такой непонятный сбор в сериалах. И таких клоунов как Перико.

0

297

Дашка

Даше

ты ветеринар что ли? а если серьезно у нас есть приходящая кошка с котятами на даче. И постоянно спорим можно ее трогать или нет. она местная деервенская. И вообще кошка окотятилась летом.а  котята в деревне где нет жителей выживут ? Но ладно самый главный вопрос другой у кошки один помет, но один слишком шустрик, а другой трусик котята.отчего это?

0

298

Иван написал(а):

даже не знаю насчет пеги . Мимо  клона Сильваны  мимо точно

Вообще эти сериалы Мексики в другом жанре от Сильваны. Это романтические истории с элементами комедии, в стиле Просыпаться с тобой, У моего мужа есть семья, Суперпапа. Да и за элементы комедии в таких сериалах обычно отвечают пара-тройка второстепенных персов, так что это в первую очередь романтическая новелла, а не комедия. Сильвану я даже не досмотрела, когда на 65 серии поняла, что до конца сериала не будет никакого развития и будут просто глупые диалоги.

0

299

gulnara написал(а):

Вообще эти сериалы Мексики в другом жанре от Сильваны. Это романтические истории с элементами комедии, в стиле Просыпаться с тобой, У моего мужа есть семья, Суперпапа. Да и за элементы комедии в таких сериалах обычно отвечают пара-тройка второстепенных персов, так что это в первую очередь романтическая новелла, а не комедия. Сильвану я даже не досмотрела, когда на 65 серии поняла, что до конца сериала не будет никакого развития и будут просто глупые диалоги.

Сколько же между нами общего! Со мной произошло то же самое. Я бросила Сильвану тоже на том же периоде, что и ты, когда поняла, что движухи ждать не приходится, что Сильвна вернется к своему АХу, потому что этого хочет ее вонючая рыжая дочка, а Эстела будет продолжать свой цирк, поэтому я согласна с Катей:

Carla-Rosa написал(а):

что в телемундовских сериалах своего юмора толком нету

0

300

марат написал(а):

будет "Лови, лови" (2017) Глобо

В Болгарии тоже сейчас идет этот сериал, показали уже 96 серий. Подумываю, тоже начать смотреть параллельно с каналом Вива, т.к. давненько не смотрела бразилию. А вообще я очень надеюсь, что после этого сериала покажут "Боже, храни короля". Так хочется посмотреть исторический сериал.

0