Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема III

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

https://d.radikal.ru/d24/1904/f3/573dbfe5b365.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval и Нисси за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько».
Благодарю форумчанок Gulnara и Carla-Rosa за помощь в кастинге главных героев, а также Aulen и Кузю за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (22.04.2019 14:14)

+2

61

Aulen написал(а):

Эктор не любил Изабеллу, она не смогла заставить сестру

Знаешь пословицу о том, что имеюче не ценишь, а теряюче начинаешь сожалеть о потерянном? Ну, что-то в этом роде. Думаю, ты поняла о чём я. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Aulen написал(а):

Нет я не хочу такого сериал такой семейный и в какой то степени легкий не будет тут насилия. И Саша одна врятли останется

Эдуардо ни на шаг от отойдет от своей зайки и в следующей серии будет видна его забота об Алехандре. Ему не терпится сделать её своей женой, он не собирается упускать такую девушку как Алехандрита. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

62

Ну,ну как будто Але больна или преступница , что за ней присматривает Эд или Эктор, она вроде свободна и ходит везде без хвоста, а следовательно может оказаться наедине с Реем , на том же пляже- пришла морских воздухом подышать, вот там и Рей одурнется.... и .... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

63

Леська, с открытием 3-й темки!!! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

Я  полной запарке, так что прошу прощения, что не сразу читаю.

máscara написал(а):

. Вот почему у всех читателей возникает вопрос почему в моем сериале мужик не может любить девушку после одной ночи секса по прошествии всего 5 лет, а у тебя Эктор любит уже умершую все 20 лет и ничего. Все в это верят???? и даже ни одного сомнения!

Не обобщай(хи-хи) Я например, считаю, что Это не любовь, а просто он так и не получил желаемого и вознес ее на пъедестал, т.б. что ее уже нет в живых, а мертвых и так часто идеализируют. Хотя, я считаю что это не правильно. В твоем же случае, все очень похоже, для Витора Эвка стала символом свободы и другой жизни, во всяком случае, я так понимаю. Да и его маньячистое поведение http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif тоже говорит, скорее о навязчивой идее, нежели о любви.

Для меня так и остается открытым вопрос с платьем - не может такого быть, чтобы Але его одела, только потому, что нет времени купить другое. Можно любое из своих, приличных взять, все лучше, чем позориться. Так что тут нужно очень хорошо продумать, как Ребекка заставит ее его надеть.

Еще меня тут задел один момент, ну, с Рея взятки гладки, у него ломка. Но, как это никто не обратил на его слова, что ребекка обещала, что ноги Але не будет в их доме? А ее ненависть в Але, неужели никто не замечает? да и сама Але, она-то видит это, значит уже должна понимать, что от Ребекки ничего хорошего не дождешься.

Для меня это серия ожидания и недоумения, поступкам героев.

+1

64

юла написал(а):

Ну,ну как будто Але больна или преступница , что за ней присматривает Эд или Эктор, она вроде свободна и ходит везде без хвоста, а следовательно может оказаться наедине с Реем , на том же пляже- пришла морских воздухом подышать, вот там и Рей одурнется.... и

Не-е-е, Але будет осторожной. И тем более Лупита уже видела на пляже трех парней и испугалась их. Лупита предупредит свою кузину, чтобы она не ходила одна на пляж гулять, и Але послушает советы кузины. Да, зачем Алехандре шастать одной по пляжу? Приключений что ли на свои вторые девяносто искать? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Anag написал(а):

Леська, с открытием 3-й темки!!!    
Я  полной запарке, так что прошу прощения, что не сразу читаю.

Анюта, спасибо! Я ещё вчера подумала, что скоро у тебя начнется дачный сезон, конец школьного года - у тебя хлопот полон рот, как говорится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Anag написал(а):

Еще меня тут задел один момент, ну, с Рея взятки гладки, у него ломка. Но, как это никто не обратил на его слова, что ребекка обещала, что ноги Але не будет в их доме? А ее ненависть в Але, неужели никто не замечает? да и сама Але, она-то видит это, значит уже должна понимать, что от Ребекки ничего хорошего не дождешься.

Всё списывают на переживания Ребеки за сына. Все считают, что она срывается на Алехандре и всё тут. А также считает Але, что она как будто невольно виновата в том, что случилось с Реем. Ведь она первой увидела его курящим травку. А ты же знаешь какая Але мнительная и как легко чувствовать она начинает вину даже за малейшую провинность. Вот и накрутила себе Але, что мол Ребека ненавидит её "за дело". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Anag написал(а):

Для меня это серия ожидания и недоумения, поступкам героев.

Может быть и так. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

65

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/22/757ed67a67fcf5cff4be33ea4e674a93-full.jpg

В предыдущей серии:
– Пустите меня! Пустите! Мне нужен порошок! Мне надо… Мне необходимо… Я больше не могу… Дайте мне… Прошу вас… Мне нужен порошок, - кричал в голос Рейнальдо, удерживаемый братом и двумя мужчинами, которым всеобщими усилиями удалось завести его комнату и кое-как утихомирить.
- Всё будет хорошо, мальчик мой. С тобой всё будет в порядке. Всё уже позади, мой король, - положила голову младшего сына себе на колени Ребека, по щекам которой текли слёзы.
- Мама, теперь отец и брат закроют меня в психушку. Пожалуйста, не позволяй им этого сделать! Мама, прошу тебя! Мама, я не хочу, – умоляюще смотрел Рей на мать. – Мама, я умру, если меня закроют в больницу! Мама, прошу тебя!
- Брат, ты должен поправиться и к сожалению без помощи специалистов тебе не обойтись, - убедившись, что младший брат мало-мальски успокоился, Эдуардо поднялся с кровати и в нерешительности остановился на пороге комнаты.
- Нет, я не хочу, чтобы меня закрыли в клинику словно психа! Нет, - закричал младший брат на старшего. – Мама, не позволяй это сделать моему брату! Мама, прошу тебя!
- Эд, сыночек, тебе лучше выйти, - мягко, но решительно произнесла мать старшему сыну.
- Эдуардо, мне жаль, что это происходит с твоим братом, - мяла ремешок своей сумочки находившаяся в гостиной Алехандра.
- Я знаю, дорогая... Я знаю, - погладил по плечу свою невесту жених.
- Мне кажется, будет лучше отложить нашу с тобой помолвку, так как это не самое подходящее время для торжества, - продолжала с сожалением смотреть Алехандра на Эдуардо.
- Всё будет в порядке, дорогая, - обнял жених невесту. – Всё будет в порядке. С моим братом всё будет хорошо, а мы с тобой поженимся и никто, и ничто не сможет нас разлучить, - успокаивал ни  сколько Алехандру, а сколько самого себя Эдуардо.

СЕРИЯ 38:

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/21/df76adad5c052f56398f51653b7a900a-full.jpg

– Эдуардо, думаю нам стоит отложить ужин с твоим другом, Луисом, так как в ходе случившегося с твоим братом, ты не можешь оставить маму одну, - оторвала свою голову от груди молодого человека Алехандра и с сожалением посмотрела на него.
- Знаешь, я хотел сказать тебе то же самое, но ты меня опередила, - вымученно улыбнулся Эдуардо своей возлюбленной. – Я не знал, как тебе это сказать. Подумал, ты можешь неверно меня понять.
- Эдуардо, ну о чём ты говоришь? Я отлично понимаю, что сейчас тебе не до встречи со своим другом и пусть даже лучшим. Я всё прекрасно понимаю, поэтому пойду домой.
- Я вызову для тебя такси, - достал мобильный телефон из кармана пиджака молодой человек.
- Ну, что ты! Какое такси? Я привыкла ходить пешком.
- Пожалуйста, не возражай. Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось накануне нашей помолвки. Ты должна добраться до дома в целости и сохранности, а завтра у нас будет с тобой великий день. Я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя, - улыбнулась своему жениху невеста, но на душе у нее было неспокойно.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/12/3/52fb8be5d98db1944ab3c0aa240b5cb1-full.jpg

Виктория словно выжидала свою кузину в гостиной и стоило Алехандре войти в дом, как та схватила её за руку и потащила за собой на кухню.
– Вики, я устала, - тяжело вздохнув, опустилась на стул Алехандра, после того, как Виктория плотно закрыла за собой дверь кухни.
- Але, ну, что случилось? На тебе лица нет! Разве так должна выглядеть девушка, которую завтра самый завидный жених Акапулько официально попросит её руки? – Доставая из холодильника противень с десертом, посмотрела Виктория на кузину.
- Вики, это было ужасно, - покачала головой Алехандра. – Никогда не думала, что дело дойдет до такого и у брата Эдуардо начнется ломка. Он себя не контролировал, он вел себя как обезумевший и признаться, я даже испугалась, когда он посмотрел на меня и обвинил в том, что с ним происходит.
- Але, да будет тебе, - положила большой кусок десерта на блюдце Виктория и поставила перед носом сидящей за столом кузины. – Не бери в голову! Что может сделать тебе этот наркоман? Его давно надо было поместить в наркологическую клинику, чтобы он не вносил смуту в жизнь своих близких.
- Но он не хочет признавать, что ему нужна врачебная помощь, Вики! Не хочет! Рейнальдо считает меня и своего брата виновными во всех своих бедах и, по правде говоря, у меня холодок пробежал по спине от его слов, от его взгляда. Он был полон злобы, ненависти. Он меня ненавидит. Я предложила Эдуардо отложить нашу завтрашнюю помолвку, но он меня не послушал.
- Але, ты с ума сошла? Откладывать помолвку ради какого-то там наркомана!
- Вики, речь идет о брате Эдуардо. О его родном брате. О единственном брате.
- Я знаю, но у Рея есть родители. Вот пусть они и занимаются своим сыночком, а ты не бери в голову, а лучше попробуй тирамису*, которое я приготовила, - кивнула Виктория на блюдце, стоящее перед носом кузины.
- Опять сладкое? – Облизнулась Алехандра при виде аппетитного куска десерта.
- Ну, а что ты хочешь, если отец сделал мою жизнь горькой? Побалуюсь хотя бы сладким. Держи, - протянула чайную ложечку кузине Виктория.

Тирамису́* (итал. Tiramisù, «взбодри меня» от гл. tira — тяни, mi — меня, su — вверх) — итальянский многослойный десерт, в состав которого входят сыр маскарпоне, кофе (обычно эспрессо), куриные яйца, сахар и печенье савоярди. Как правило, десерт припудривают какао-порошком.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/3de6f6f621a802ffd372932f4e82eefc-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/93266a05b676f616bf2e7e632f05bb17-full.jpg

Луис в очередной раз бросил взгляд на ручные часы, стрелки которых показывали восьмой час вечера. Уже полчаса он ждал Эдуардо и Алехандру в ресторане, а они всё ещё не подошли. На столике перед Луисом стоял всего лишь один фужер с вином, к которому он не притронулся, так как рассчитывал выпить его и заказать блюдо вместе со своим лучшим другом и его невестой. Ожидание подошло к концу, когда раздался звонок мобильного телефона, и Луис, не глядя на его экран, понял, что на другом конце провода мог быть только Эдуардо.
– Ну, что случилось? Я уже вас заждался, дружище! Ты собираешься или нет представить мне свою невесту? – Облокотившись на спинку стула, ответил на телефонный звонок Луис.
- Друг, прости меня, но придется отложить до завтра наши планы, - стоял у лестницы, ведущей на второй этаж, Эдуардо, словно опасаясь, что у его брата вновь начнется ломка, и он попытаться сбежать из дома.
- Что случилось? – Прищурившись, сфокусировал свой взгляд Луис на одиноко сидящей за соседним столиком девушке.
- Проблемы с братом, - выдохнул Эдуардо. – Я тебе ничего не рассказывал по телефону, но давай завтра встретимся и поговорим.
- Так, завтра же у тебя великий день. Твоя помолвка со своей принцессой Алехандрой.
- Да, но праздник будет после обеда и до него у нас будет время встретиться, и всё обсудить как в старые добрые времена.
- Ладно. Идёт, - кивнул своему невидимому собеседнику Луис. – Только ты сам позвони мне, а то вдруг у тебя опять поменяются планы.
- Да, конечно. Я рад, что ты прилетел в Акапулько, Луис, и я хотел бы с тобой посидеть, поговорить, но прости, я не могу оставить маму одну, так как у брата проблемы.
- Всё ясно. Семья важнее всего, - понимающе кивнул Луис своему лучшему другу, после чего отключил мобильный телефон и, взяв фужер с вином со столика, направился к соседнему, за которым в одиночестве сидела красивая блондинка. – Вы не против, если я составлю вам компанию в этот прекрасный знойный вечер Акапулько? – Соблазнительно улыбнулся Луис сидящей за столиком девушке.
- Судя по всему не местный, - улыбнулась в ответ блондинка.
- И да, и нет, - устроился напротив девушки парень.
- То есть…
- Предлагаю разгадать загадку, для чего у нас впереди ещё целый вечер, а может быть и ночь. Салют, - чокнулись фужерами с вином молодые люди.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/21/af3791af3d5a43cff53409df09c688ab-full.jpg

– М-м-м, вкуснотища, Вики, - отправила ложечку с тирамису в рот Алехандра. – Что ты добавила в этот десерт?
- Если скажу, то ты откажешься, ведь ты противишься всему тому, что связано с алкоголем, - хихикнула Виктория над отправляющей в рот очередную ложечку с десертом Алехандру.
- Коньяк что ли?
– Нет. Не угадала. Бренди.
– Просто потрясающе. Если ты каждый день будешь баловать меня такой вкуснятиной, то к нашей с Эдуардо свадьбе я не влезу в двери церкви.
- Ой, ну теперь я узнаю свою любимую кузиночку и рада, что благодаря моему десерту ты стала смотреть на мир позитивно, - подперев рукой подбородок, смотрела Виктория на Алехандру.
- Вики, я уже тебе говорила и не раз, что у тебя потрясающе получается делать коктейли, а также всякие сладости, так почему ты не хочешь получить профессиональное образование на этом поприще? – Посерьезнев, посмотрела одна девушка на другую.
- Ты имеешь в виду профессию сомелье?
- Да. Её. Тебе же нравится заниматься дегустацией напитков, придумывать коктейли и хоть я не разбираюсь в этом деле, но интуитивно чувствую, что это у тебя отлично получается.
- И ты думаешь, мой драгоценный папочка согласится, чтобы его дочь стояла за барной стойкой с шейкером в руках? И особенно после того, как он решил, что раз я вернулась поздним вечером в вызывающей одежде, значит занимаюсь древним женским ремеслом.
- Вики, но согласись, крёстному не оставалось ничего другого подумать, когда он увидел тебя в тот вечер в той вызывающей одежде. Разве не этого ты добивалась, чтобы тебя принимали за девушку лёгкого поведения, когда бегала на свидания с тем мужчиной?
- Мой морячок настоящий кабальеро, - мечтательно закатила глаза Виктория.
- Опять? Ты всё ещё не выбросила из своей головы этого мужчину?
- Ты бы видела, как он защищал меня от алкаша, который приставал ко мне в тот вечер и даже назвал своей женщиной! Ты представляешь, мой морячок считает меня своей женщиной!
- Вики, но… – в задумчивости положила чайную ложечку на блюдце Алехандра. – Если он тебе сказал это, то может, стоит рассказать ему правду? Ты не находишь, что настал момент прекратить скрывать своё истинное лицо и признаться этому мужчине, кем на самом деле ты являешься?
- И о каком же мужчине идет речь? – Неслышно приоткрыл дверь кухни Эктор и вопросительно посмотрел на сидящих за столом девушек.
- О Рее, папа, - мгновенно солгала Виктория. – Ты представляешь, сегодня у него была ломка, и как раз до твоего прихода моя кузина рассказывала мне какой ужас она пережила, когда стала свидетельницей этой сцены.
- Алехандра, ты не должна была находиться рядом с этим наркоманом, так как это не безопасно, - с беспокойством посмотрел Эктор на уткнувшуюся в блюдце с десертом девушку.
- Да, что может сделать моей кузине этот наркоман? – Махнула рукой Виктория, вскакивая со стула и подходя к холодильнику. – Папа, не желаешь попробовать тирамису? Я приготовила его по особому рецепту.
- Там случайно нет яда? – Прищурившись, посмотрел отец на свою дочь.
- Нет, а надо было бы положить, - хихикнула Виктория, протягивая блюдце с куском десерта Эктору.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/29/68aff6215f27e76ee7f5b498a75befb8-full.jpg

Себастьян по обыкновению краем глаза следил за лавирующей с подносом в руках по закусочной Мириам и слушал Сантьяго, рассказывающего о своих планах на будущее.
– Ну, раз нет для тебя вакансий на судна, отправляющиеся в дальнее плавание, значит, придется тебе выбросить эти шальные мысли из своей головы, - с облегчением вздохнул Себастьян и подмигнул проходящей мимо него с подносом в руке Мириам.
- Но зато меня приглашают войти в экипаж судна в Бразилии и не просто стать помощником, а занять место главного капитана, - в задумчивости провел рукой по волосам сидящий напротив своего друга Сантьяго. – И как ты понимаешь, для меня это огромный шанс, учитывая, что почти десять лет я работаю не по профессии.
- Ну, ты же сам уволился после той трагедии, случившейся, как ты считаешь, по твоей вине. Прости, что напоминаю тебе о ней.
- Тебе не за что просить прощение. Что было, то было и назад уже ничего не вернешь.
- Опаньки, как ты заговорил, - зажегся огонек в глазах Себастьяна при последних словах Сантьяго. – Это означает, что ты решил отпустить прошлое и начать жизнь с чистого листа. И чему же мы обязаны такой… как её там… метаморфе… В общем, что на тебя нашло?
- Да ничего на меня не нашло, - отпил из бутылки с пивом Сантьяго и с шумом поставил её на стол. – Я же уже сказал тебе, что хочется сменить обстановку, увидеть новых людей и, может быть, поездка в Бразилию как раз пойдет мне на пользу.
- Только зачем надо так далеко ехать, чтобы сменить обстановку? И потом, там, кажется, говорят не на испанском. Ты подумал об этом?
- Ну, в Бразилии говорят на португальском, а он не так уж сильно отличается от нашего родного языка. И я же не преподавать в университете собрался, а сидеть за рулем судна. Я пожалуй пойду домой, так как завтра мне надо быть на помолвке моего племянника Эдуардо, поэтому не хочется выглядеть потрепанным  и помятым в такой день.
- Да-да, чуть не забыл, - застыл с бутылкой пива в руке Себастьян. – И всё-таки ты поговори со своим зятем по поводу вакансии в одном из его отелей для Мириам.
- Себ, а она согласна? Ты уже говорил с ней на эту тему?
- Ну, ты всё равно сделай то, о чём я тебя прошу, - пряча свой взгляд, отпил из бутылки с пивом Себастьян.
- То есть ты хочешь за её спиной устроить её в отель Августина? А ты не подумал, что вы можете поссориться, когда Мириам узнает о том, что ты проворачиваешь за её спиной?
- Согласится, - с уверенностью произнес Себастьян. – И тем более после того, как ты рассказал мне, что в тот день к ней опять пытался пристать какой-то хлыщ при галстуке. Странно, откуда в этой забегаловке взялся тот павлин, о котором ты мне говорил?
- Сам не знаю, - пожал плечами Сантьяго. – Только мне тот, как ты говоришь, павлин, напомнил мое прошлое, а вернее старинного друга, Артуро, о котором я тебе рассказывал. Ну, в то время тебя ещё не было в Акапулько, а Артуро был моим лучшим другом, точно также как ты сейчас. Так вот, он устроился работать в отель официантом, а его хозяин сделал его жизнь невыносимой. Я мельком видел того неприятного типа и может быть, поэтому с превеликим удовольствием вытолкал на днях того хлыща, который напомнил мне о нём.
- Уж не думаешь же ты, что это был он? – Повертел бутылкой с пивом в руке Себастьян.
- Не знаю, - пожал плечами Сантьяго. – Ладно, сегодня плачу я, - поднялся со стула мужчина и, достав из кармана джинсов бумажную купюру, бросил её на стол. – А сдачу оставляю Мириам на чай.
- А как же Эстелита, которая глаз с тебя не спускает или ты решил хранить верность своей… как её там… Неукротимой? – Хихикнул Себастьян, но Сантьяго, бросив на друга хмурый взгляд и махнув рукой на прощание, направился к выходу из закусочной.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/ab22018dcac34160dfab25b12a1c2c10-full.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1709/e0/c7806f426dcd.gif

«Спит как ангелочек. И не просыпался бы, - подумал про себя Августин, войдя в комнату Рея и остановившись рядом с кроватью, на которой спал младший сын, и ничто не напоминало о случившемся несколько часов тому назад».
Устыдившись своих мыслей, глава семейства обернулся к не отходившей от постели своего любимого сына Ребеки, которая хоть и делала вид, что с Рейнальдо всё в порядке, но выбившиеся пряди волос из причёски служили свидетельством того, что мать места себе не находила от беспокойства.
- Как только Эдуардо рассказал мне по телефону, что произошло с Реем, я сразу же приехал, - обнял свою жену Августин.
- Это было ужасно, - вместо того, чтобы по обыкновению обвинить старшего сына в том, что он наговаривает на своего брата или сделать вид, что с Реем всё в порядке, глотая слёзы, прижимаясь к супругу, прошептала Ребека. – Я никогда не видела нашего мальчика таким, Августин. В него словно бес вселился. Он кричал, он порывался уйти из дома и чтобы его остановить, Эду пришлось попросить помощи у рабочих, которые устанавливают освещение в гостиной по случаю завтрашней помолвки.
- Дорогая, мы с Эдуардо говорили тебе, что без медицинской помощи Рею не справиться, но ты не захотела нас слушать.
- Августин, но это наш сын, - текли ручьями слёзы по щекам матери, которая словно желая наказать себя ещё больше, не спускала глаз со спящего Рея. – Это наш мальчик, - подошла женщина к постели парня и, упав рядом с ней на колени, по обыкновению начала поправлять ниспадающий ему на лоб чуб.
- Лучше не будить сейчас Рея, - попытался поднять с пола жену муж.
- Он не проснется, - подняла полные слёз глаза на Августина Ребека. – Я дала ему успокоительное.
- Но как ты могла дать Рею лекарство без рецепта врача? – Осуждающе посмотрел муж на жену.
- Я не могла больше видеть как он страдает, - сидя у кровати младшего сына, рыдала женщина. – Не могла! Рею было так плохо! Я никогда не видела его таким! Никогда, Августин! Он порывался уйти из дома, он кричал, что ему надо принять… эту… эту гадость.
- Мама, прости, в том, что случилось с моим братом, есть и моя вина, - неслышно подошел к матери Эдуардо и вместе с отцом они помогли ей встать на ноги. – Я должен был сразу же рассказать вам о том, что у Рея проблемы с наркотиками, как только узнал об этом от Алехандры.
- Алехандра, - заходили желваки на тонких скулах блондинки при упоминании имени ненавистной ей девушки. – С неё всё началось! Она виновата в том, что происходит сейчас с нашим мальчиком!
- Но как ты можешь так говорить, когда именно эта девушка обнаружила, что наш сын употребляет наркотики? – Недоуменно посмотрел Августин на Ребеку, которую душили как слёзы, так и гнев.
- Да! Она во всём виновата! Она и только она! Стоило ей прийти в этот дом, как Рею стало плохо! Она довела его до такого состояния, что мне не оставалось ничего другого, как дать ему снотворное.
- В том, что происходит с нашим сыном, виновата не Алехандра, дорогая, а наркотики, - взял за локоть свою жену муж и попытался обнять её, но она отбросила с себя его руки.
- Но Рей курил только травку, а она относится к легким видам наркотиков. Она не вызывает привыкания.
- Но нашему сыну этого оказалось недостаточным, и он перешел на кокаин или ты забыла, что он натворил, находясь под его воздействием?
- Но это было всего лишь один раз, Августин! Всего лишь раз, - полными от слёз глазами смотрела жена на мужа. – Рей дал мне слово, что больше не будет этого делать!
- Мама, но даже разовое употребление кокаина может вызвать привыкание, а иначе как объяснить сегодняшнюю ломку брата? – Прижал к груди свою плачущую мать Эдуардо.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/ad1c4f441fad8073c060249c4fed5226-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/e04583c586632112dd4551d652b5e343-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/a3f9ed9246d531532738d52b2d707c9d-full.jpg

Летисия налила в стакан молоко и протянула его Кристиану. Однако мужчина не спешил взять его у жены и, почесав затылок, тяжело вздохнул.
– Давай-давай, отнеси его Лупите, - немигающим взглядом смотрела женщина на мужчину, который всё ещё раздумывал над тем, послушать или нет свою супругу.
- Летисия, но почему я? – Нехотя, взял стакан в руки Кристиан.
- Потому что в последнее время вы почти не общаетесь с Лупитой. Вы встречаетесь только за столом и ты ведешь себя так, как будто воды в рот набрал.
- Летисия, но я боюсь сказать что-то не то, что её обидит. Поэтому я лучше буду молчать, чем как ты говоришь, вставлять палки в колёса нашей дочке.
- Но ты нужен Лупите, - с нажимом произнесла Летисия. – Ты продолжаешь оставаться её отцом, а она твоей дочерью, поэтому всё должно оставаться по-прежнему, как когда она помогала тебе разгружать улов, убиралась в твоей лодке, красила своими руками фургон.
- Прямо не верится, что это было совсем недавно, - поставил Кристиан стакан с молоком на стол и в задумчивости покачал головой. – Глядя на нашу дочь сейчас, даже не скажешь, что это было.
- Ладно-ладно, не начинай, Крис, сожалеть о том, что было, - вновь взяла стакан с молоком Летисия и вложила его в руку мужа. – Давай, вперед! И не вздумай касаться темы завтрашней помолвки и платья, которое наденет наша дочь! Какое она сочтет нужным, то и выберет. Она уже не маленькая девочка, чтобы ты диктовал ей, что она должна и что не должна надевать.
– Дочка, - коротко постучал в дверь комнаты Гваделупе Кристиан и, осторожно переступив её порог, в нерешительности остановился со стаканом молока в руке перед сидящей на кровати девушкой.
- Папа, ты принес мне молоко, - отложила книгу в сторону Лупе и протянула руки навстречу своему отцу. – Я как раз хотела идти на кухню, чтобы выпить перед сном стакан молока, а ты прочитал мои мысли и принес мне его прямо в комнату.
- Дочка, как ты? – Протянул стакан с молоком дочери Кристиан и осторожно сел на край постели. – Ещё не ложишься спать, а всё читаешь.
- Папа, за чтением книг время пролетает незаметно, - отпила из стакана молоко Гваделупе и с улыбкой посмотрела на сидящего рядом с ней мужчину. – Если меня не остановить, то я могу читать до самой ночи.
- Но завтра ты должна выглядеть свежей, обновленной, раз собираешься в дом жениха Алехандры, в котором будет праздноваться помолвка.
- Папа, знаешь, дядя Эктор вообще сказал мне сегодня, что завтра я могу не выходить на работу по такому случаю, но так как мне всё равно заняться нечем, то я всё-таки проведу первую половину дня в отеле.
- Знаешь, а мой брат прав, - посерьезнев, кивнул Кристиан. – Завтра ты не должна выходить на работу, а лучше тебе готовиться к празднику.
- Скажешь, тоже папа! Не я же виновница торжества, а Алехандра.
- Да, но ты близкий ей человек, поэтому давай сходи завтра в парикмахерскую, пусть тебе сделают красивую прическу, маникюр и всё такое… Ну, ты понимаешь, о чём я говорю, - в смущении провел Кристиан рукой по роскошным русым волосам своей дочери.
- Папа, ты правда так думаешь? – Подалась навстречу отцу Гваделупе и удивленно посмотрела на него.
- Конечно, дочка. Ты у меня и безо всяких там женских штучек настоящая красавица, так после похода в парикмахерскую ты вообще затмишь собой все эти сливки общества, в котором вращается семейка жениха Алехандры.
- Папа, а ты знаешь, я решила надеть завтра то платье, которое выбрала мне мама, а наряд, который подарил мне дядя, я надену на свадьбу Алехандры. Думаю, дядя Эктор на меня не обидится, так как я всё равно надену платье, которое он мне купил, но только на свадьбу Алехандры, - поправила воротничок рубашки Кристиана Лупе.
- Дочка, если ты делаешь это ради меня, то не стоит, - пристально посмотрел мужчина на девушку. – Ты сама вольна решать в каком наряде пойдешь на завтрашнюю помолвку.
- Жаль только, что рядом со мной не будет тебя и мамы, - погрустнела Гваделупе, но заметив как нахмурился её отец, потерлась лицом о его щетинистую щеку.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/d9c15efe3d4e47786b44dfb4ba590867-full.jpg

С плохо скрываемой радостью Себастьян бросил взгляд вслед удаляющимся из закусочной Эстеле и мужчине, с которым она решила познакомиться поближе. На всякий случай толкнув дверь питейного заведения, чтобы убедиться, что она хорошо его закрыла, Мириам обернулась к своему возлюбленному и с улыбкой помахала рукой перед его лицом.
– Наконец-то у твоей подруги кто-то появился и мы хоть этим вечером отдохнем от неё, - посерьезнев, посмотрел Себастьян на стоящую напротив него возлюбленную.
- Тебе настолько не нравится Эстела, - поправила на плече сумочку Мириам и взяла под руку мужчину.
- Дело не в том, что не нравится, но твоя подруга такая… такая… В общем, она не перестает вбивать тебе в голову мысли, что деньги самое главное в жизни и ты достойна лучшего, чем я, простой ремонтник лодок.
- Скажешь тоже, - медленно начали отдаляться от закусочной по ночному Акапулько влюбленные. – Просто Эстела не любила, а как влюбится в простого парня, так поймет, что любить можно не за то, что имеешь, а просто так.
- Да не скажи, - покачал головой Себастьян. – Такие как Эстела везде и во всём ищут для себя выгоду.
- А как же твой друг? – Подняла глаза Мириам на своего возлюбленного.
- Ты имеешь в виду Сантьяго?
- Да, его. Его же нельзя назвать богачом, но тем не менее моей подруге он продолжает нравиться. Она всё ещё таит надежду, что он обратит на нее внимание.
- Да даже от Сантьяго она ожидает, что он бросит свой лодочный парк и начнет помогать в делах отеля своему зятю.
- Но твой друг же может это сделать, если захочет. Раз его сестра и зять владеют самой большой сетью отелей Акапулько, то и Сантьяго может начать помогать им в гостиничном бизнесе.
- Ага, только твоей подруге придется присесть, чтобы дождаться, когда Сантьяго станет работать швейцаром или как минимум официантом в отеле своего зятя, так как он решил войти в экипаж судна, но не местного, а аж бразильского.
- Что? – Остановилась на набережной Мириам и удивленно посмотрела на своего возлюбленного. – Сантьяго всё-таки собирается уезжать?
- Да, никак не хочет выбросить эти мысли из головы.
- Жаль будет тебе потерять такого друга как Сантьяго. Мы и не заметили как дошли до нашего с Эстелой дома, - кивнула Мириам на многоквартирный жилой комплекс.
- А как ты смотришь на то, если переночуешь сегодня у меня? – Хитро подмигнул мужчина женщине. – Чего тебе делать в пустой квартире без твоей противной подруги?
- Ах, вот почему ты порадовался, когда Эстела ушла с тем мужчиной, - легонько ударила по плечу Мириам Себастьяна.
- Ну, так что? Идем со мной?
- Ну, что с тобой будешь делать, - кивнула своему возлюбленному брюнетка.

+18

Мириам оторвала свою голову от груди Себастьяна и недовольно посмотрела на него, когда он вновь завел речь о том, чтобы она оставила работу в закусочной и устроилась в один из отелей Августина.
– Ты для этого позвал меня к себе? Чтобы настаивать на том, чего пока я не собираюсь делать?
- Но дорогая, - попытался притянуть к себе свою возлюбленную Себастьян, но она, обернувшись в простыню, поднялась с постели и медленно прошлась по спальне.
- Себастьян, не начинай, - остановилась напротив сидящего на кровати мужчины Мириам. – Ты вновь и вновь возвращаешься к одной и той же теме и мне, признаться, это уже надоело.
- Мириам, но как я уже сказал тебе, Сантьяго собирается отправиться в другую страну и кто тогда поможет тебе устроиться на работу в отель его зятя?
- Я уже сказала тебе, справлюсь сама, когда настанет для этого момент, а пока не собираюсь уходить из бара.
- Завтра Сантьяго собирается на помолвку своего старшего племянника и мог бы поговорить со своим зятем относительно твоей работы в отеле.
- Себ, - строго посмотрела Мириам на своего возлюбленного. – Я надеюсь, ты не просил своего друга за моей спиной устроить меня в отель его зятя?
- Я… Нет… Конечно же, нет, - солгал мужчина, не желая портить ночь любви, которая так хорошо начиналась. – Ну, иди ко мне, дорогая, - похлопал ладонью по постели Себастьян, приглашая свою возлюбленную разделить с ним ложе. – А что ты думаешь над тем, чтобы переехать жить ко мне?
- Ты делаешь мне предложение? – Обвив руками и ногами мужчину, посмотрела на него Мириам.
- А почему бы и нет? – Потерся носом о грудь своей возлюбленной Себастьян.
- Себ, пусть всё идет своим чередом, - тяжело вздохнула Мириам. – Я не хочу торопить события. Мы не встречаемся даже полгода, чтобы заговаривать о свадьбе.
- Но вот племянник моего друга завтра сделает предложение своей девушке и заметь, он знаком с ней всего пару месяцев, а ты считаешь, что мы торопим события.
- Себастьян, племянник твоего друга – это совсем другое дело.
- Это какое другое дело? – Насторожился мужчина. – Ты имеешь в виду, что раз он богат и унаследует империю отелей своего отца, значит он может жениться когда пожелает? Значит, ты считаешь, что я недостоин тебя?
- Ну, всё! Хватит, - отстранилась от своего возлюбленного и вновь строго посмотрела на него Мириам, но в последний момент передумав портить идиллию между ними, запрокинув голову, вновь припала к мужчине.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/58e384a7383069b478978347627832c0-full.jpg

Завтрак вновь грозил перерасти в ссору, когда Виктория завела речь о походе в парикмахерскую. Отец наотрез отказался отпустить дочь в салон красоты даже в сопровождении Алехандры.
– Я вызвал парикмахера на дом, который приведет в порядок как вас двоих, так и Изабелу, - не глядя на сидящих за столом домочадцев, тоном не терпящих возражений произнес Эктор.
- Но, отец! Как же так? Неужели ты и в такой день, как помолвка моей кузины, запретишь мне выйти из дома? – Гневно посмотрела на главу семейства сидящая рядом с ним Виктория.
- Я всё сказал. Стилист придет на дом и сделает всё, о чём вы его попросите.
- Крёстный прав, Вики, - кивнула головой кузине сидящая рядом с Изабелой Алехандра.
- А от тебя я другого не ожидала. Вечно ты поддакиваешь моему отцу. Хоть бы раз ты сказала что-то против. Поэтому ты и ходишь у него в любимицах, - не глядя на Алехандру, продолжала накручивать себя Виктория.
- Тори! Хватит вести себя как инфантильный ребенок, - повысила на свою дочь голос хранившая до этого молчание Изабела. – Алехандра права. Поездка в парикмахерскую займет слишком много времени, а вы к обеду уже должны быть готовы, чтобы ехать в дом Мендес.
- Я вообще не хочу никуда ехать, – с обиженным видом фыркнула Виктория.
- И оставишь меня одну в такой день? – С грустью посмотрела Алехандра на сидящую напротив нее девушку.
- Але, прости меня. Я не хотела тебя обидеть, - подняла глаза на кузину Виктория.
- Всё в порядке, Вики. Я знаю, что ты сказала это не со зла.
- Так, а что там с платьем от той портнихи? – Прищурившись, посмотрел Эктор на сидящую рядом с супругой Алехандру.
- Крёстный, его скоро принесут. Портниха позвонила мне утром и сказала, что не о чем волноваться. Платье готово и будет ближе к обеду.
- Что? И ты позволила такому случиться? – Осуждающе посмотрел мужчина на девушку. – Ты хоть понимаешь, что платье может тебе не подойти? Оно может потребовать подгонки или какой-то там правки. И как ты себе это представляешь, когда нам надо уже будет ехать в дом Мендес?
- Алехандра, твой крёстный прав, - накрыла руку сидящей рядом с ней девушки своей Изабела.
- Я говорила это моей кузине, но она меня не послушала, - повела плечом сидящая за столом с отсутствующим видом Виктория.
- Должен хоть раз согласиться с этой отбившейся от рук девчонкой, - кивнул Эктор на сидящую рядом с ним Викторию, перед тем как встать из-за стола. – Надеюсь, эта хваленая портниха не подведет и платье будет достойным. Сказать по правде, мне она совсем не понравилась. То же мне, предложила стать тебе моделью и щеголять по подиуму в чём мать родила, - строго посмотрел сверху вниз глава семейства на притихшую Алехандру.

http://s019.radikal.ru/i621/1712/66/3116f82c023e.jpg

В доме Мендес этим утром вообще ни у кого не было настроения расположиться за завтраком в уютной столовой. Августин на ходу выпил кофе, и спускающая по лестнице Ребека едва успела перехватить мужа перед выходом из дома.
– Августин, ты сегодня решил отправиться на работу? – Удивленно посмотрела супруга на застывшего на пороге мужчину.
- А тебя что-то удивляет? Разве я не хожу изо дня в день на протяжении почти тридцати лет на работу? – Тяжело вздохнул Августин.
- Да, но я подумала, что хоть сегодня ты возьмешь выходной. В такой день, когда наш старший сын официально попросит руки той девушки, ты мог бы позволить себе насладиться отдыхом.
- Насладиться? – Грустно усмехнулся глава семейства. – В тот момент, когда один из моих сыновей лезет на стенку, умоляя дать ему дозу, я должен наслаждаться?
- Августин, Рей у меня под контролем, - отмахнулась от мужа Ребека. – Он всё ещё спит, а как проснется, будет спокоен, потому что то средство, которое я дала ему вчера вечером, возымеет благотворный эффект.
- Ты врач? Откуда такая уверенность в том, что всё будет так, как ты говоришь? Я тебе сказал, что мы ещё вчера должны были отвезти нашего сына в наркологический центр, а ты меня не послушала. Ты опять решила поступить по-своему.
- Отец, прав, мама, - на ходу надевал пиджак направляющийся к родителям Эдуардо.
- Как, и ты тоже идешь сегодня на работу? – Переключилась с супруга на старшего сына Ребека.
- Я только на минуту заскочу в отель, чтобы уладить кое-какие вопросы, а потом встречусь с Луисом, - обнял свою мать Эдуардо.
- В такой день и работа? Но как же так? А Луис… Он же приглашен на помолвку, так зачем тебе встречаться с ним? Ты должен заниматься подготовкой к празднику. Всё должно быть на высоте.
- Мама, ты прекрасно знаешь, у меня нет никакого настроения заниматься всей этой суетой по случаю нашей с Алехандрой помолвки. Я выступал решительно против этого праздника, но ты настояла. Была бы моя воля, я бы женился на Алехандре завтра же и немедленно переехал бы с ней в тот пентхаус, который мы выбрали. И знаешь, мы так и сделаем. Мы не будем и дня ждать до свадьбы, а переедем туда как можно скорее.
- Но как же так? Я останусь сразу без двух своих сыновей? – С обидой посмотрела Ребека на Эдуардо. – Отец собирается немедленно положить твоего брата в клинику, а ты хочешь покинуть дом для того, чтобы жить с этой девушкой. Так, я разом лишусь обоих своих сыновей.
- Мама, но рано или поздно это должно было случиться, - обнял свою мать и прижал к груди Эдуардо. – Моему брату надо лечиться от наркотической зависимости и, как ты вчера сама видела, он не в состоянии справиться с ней без врачебной помощи. А я не могу упустить такую девушку как Алехандра и должен как можно скорее жениться на ней, - с мечтательным видом произнес молодой человек свои последние слова, даже не подозревая, что его отлично слышит спрятавшийся на втором этаже за колонной младший брат.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/23/12b78a8f1e4dc75cefdd13543030feff-full.png

«Они все сговорились! Они решили избавиться от меня! Даже мать решила закрыть меня словно бешенную собаку в психушку, - вернулся к свою комнату Рей и, облокотившись на дверь, провел рукой по вспотевшему лбу».
Однако стук приближающихся женских каблуков, принадлежащих без сомнения его матери, заставили Рейнальдо мгновенно нырнуть под одеяло, и когда Ребека вошла в комнату младшего сына, чтобы удостовериться, что с ним всё в порядке, нашла его в той же самой позе, в какой он был, когда она заходила к нему час назад.
- Чего тебе? – Шепотом спросила Ребека появившуюся за дверью комнаты Рея экономку.
- Донья Ребека, приехал представитель доставки продуктов, и он хочет лично поговорить с вами, - таким же шепотом произнесла Саманта и, бросив последний взгляд на спящего парня, женщины тихо прикрыли за собой дверь его комнаты.
А спустя несколько минут Рейнальдо слетел с кровати и, натянув на себя кожаную куртку, осторожно вышел из комнаты. Удостоверившись, что поблизости никого нет, он бросился к ведущей на первый этаж лестнице, однако в последний момент его планы поменялись и он вернулся обратно, но не в свою комнату, а в родительскую спальню.
Взгляд парня остановился на той самой шкатулке с драгоценностями матери, которая привлекла его внимание несколько дней тому назад. Заложив руки в карманы, которые были пусты, Рейнальдо сделал шаг навстречу трюмо и, открыв шкатулку, запустил туда свою руку. Бриллианты, которыми так гордилась Ребека, перекочевали в карман куртки её младшего сына, после чего он с вороватым видом огляделся по сторонам и покинул комнату родителей.

Отредактировано Lucky-lady (21.12.2017 21:13)

+4

66

Рей уже дошел до того, что ворует у мамаше...мне ее не жаль, чтобы он все у нее украл и продал или поменял...мне все равно. Не удивлюсь, если Ребека будет и дальше сына прикрывать, даже если поймет, что он украл у нее драгоценности, так еще снова скажет...вина Алехандры, которая плохо влияет на Рея.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

+1

67

Lucky-lady написал(а):

- Алехандра, - заходили желваки на тонких скулах блондинки при упоминании имени ненавистной ей девушки. – С неё всё началось! Она виновата в том, что происходит сейчас с нашим мальчиком!

Конечно, а кто же? Только она. И часовню средневековую тоже она развалила, и в Зимбабве наводнение устроила, и на Акапулько грозу наслала. Совсем уже у Ребеки разуменье скукожилось.

Lucky-lady написал(а):

Бриллианты, которыми так гордилась Ребека, перекочевали в карман куртки её младшего сына, после чего он с вороватым видом огляделся по сторонам и покинул комнату родителей.

Ну фсё, ангелочек уже окончательно проснулся.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Ничего удивительного в его поведении нет.

кузя написал(а):

мне ее не жаль, чтобы он все у нее украл и продал или поменял...мне все равно.

Та мне тоже все равно.

+1

68

кузя написал(а):

Рей уже дошел до того, что ворует у мамаше...мне ее не жаль, чтобы он все у нее украл и продал или поменял...мне все равно.

Так, мне тоже не жаль, что Ребекита лишились своих брюлликов. Так ей и надо! А то слишком хвасталась ими. Но вот неужели тебе не жаль на что может променять их Рей? А если у него будет передозировка - тебе не жаль парня?

Carla-Rosa написал(а):

Конечно, а кто же? Только она. И часовню средневековую тоже она развалила, и в Зимбабве наводнение устроила, и на Акапулько грозу наслала. Совсем уже у Ребеки разуменье скукожилось.

Вот и нашлась крайняя у Ребеки. Теперь хоть она может скинуть маску лицемерия с себя и открыто ненавидеть Алехандру. А то "бедной" Ребеки тяжело давалось играть роль добродушной потенциальной свекровушки перед Алехандрой. А теперь Ребека может и глазками сверкать, и ножкаим топать на неугодную ей Алехандру. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Carla-Rosa написал(а):

Ну фсё, ангелочек уже окончательно проснулся.   Ничего удивительного в его поведении нет

Конечно же, нет ничего удивилетльного. Он уже раньше заприметил шкатулочку с украшениями мамочки, а ещё раньше обратил внмание на ожерелье у нее на шее. Теперь все мысли Рея заняты в направлении как достать деньги. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

0

69

Вот и настал тот момент, когда Рей стал обкрадывать своих родителей. Ничего другого от него и не следовало ожидать, его во всем ограничили, на свободу не выпускают, денег нет, а в клинику он ложиться не хочет. Помолвка уже вот-вот состоится, посмотрим, как она пройдет. Хорошо, что Лупе решила сразу надеть платье от родителей.
Вики у нас оказывается готовить хорошо умеет, ей надо прислушаться к совету Але и заниматься тем, чем ей нравится, работать по призванию.

+1

70

Рей уже наччал воровать совсем скатился парень. Его наверное не выпустят из дома. Может то что Рей украл у Ребеки ценности хоть как то повлияет на нее? Может задумается

Вики тоже арестантка, мне нравится что она Сащку поддерживает. Сама Сашка так и ждет помолку, хоть бы все прошло нормально. Только Ребека может ей все высказать Сашке до начала помолвки, не хочу чтобы  Саше такой день испортили

Санти в Бризили будет работать - прикольно, может и Бразилиу покажут

Себя и Мирим нежились вместе, но вот скоро ссора у них. Сабастьян зря попросил Санти помочь устроить Мириам в гостиницу. Все за нее решил, и она явна не в восторге будет от его самоуправство. Мне Себя нравится, но вот что вот сейчас пытается выкурить ее из бара не нравится, хотя могу понять что ему не приятно видеть ее среди пьяных мужиков

+1

71

Lena18 написал(а):

орошо, что Лупе решила сразу надеть платье от родителей.

Ой, забыла написать классно Лупе все решила она просто умничка - вот повезет Тобису с женой  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

72

Lena18 написал(а):

Вот и настал тот момент, когда Рей стал обкрадывать своих родителей. Ничего другого от него и не следовало ожидать, его во всем ограничили, на свободу не выпускают, денег нет, а в клинику он ложиться не хочет.

Aulen написал(а):

Рей уже наччал воровать совсем скатился парень

Да, всё идет по тому же самому сценарию, который мы видели в сериале "Клон" с Мэл и других сериалах, в которых затрагивались проблемы наркомании. Всё заканчивается тем, что наркоман перестает контролировать себя и проводить границы между тем, что такое хорошо, а что такое плохо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Lena18 написал(а):

Хорошо, что Лупе решила сразу надеть платье от родителей.

Да кажется, последнее слово было за тобой. Ты сказала, что Кристиан и так обидчивый, так каково будет ему, если дочка наденет не платье, которое выбрала его жена, а братово платье. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Теперь посмотрим какое платье наденет Алехандра на помолвку. Вот это куда интереснее и занимательнее. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

73

Мне кажется, что Рей все таки сорвёт помолвку, точнее или все кинутся его искать или в самый неподходящий момент позвонить и скажут, что с ним что то случилось и он в больничке. То что он украл у Ребеки мне тоже не жалко, она должна наконец понять, что сынка лечить надо. Щас он точно что нибудь ещё примет и как бы у него опять приступ не случился.
А я вот почему то представила сцену, что на помолвке из за платья или ненависти Ребекки, может случится скандал и Але в слезах убежит от всех на пляж, а там будет обкуренный Рей и увидев её, со злости изнасилует.

+1

74

Altair Sandal написал(а):

А я вот почему то представила сцену, что на помолвке из за платья или ненависти Ребекки, может случится скандал и Але в слезах убежит от всех на пляж, а там будет обкуренный Рей и увидев её, со злости изнасилует.

Да от куда такие мысли? Мне кажется что такого не будет

+1

75

Aulen написал(а):

Сама Сашка так и ждет помолку, хоть бы все прошло нормально. Только Ребека может ей все высказать Сашке до начала помолвки, не хочу чтобы  Саше такой день испортили

Да любой может испортить помолвку Эда и Алехандры. Та же бывшая девушка Эда - Кармела может это сделать. Она же тоже, наверное, будет на празднике и попытается внести разлад в отношения Эда и Алехандры.

Aulen написал(а):

Санти в Бризили будет работать - прикольно, может и Бразилиу покажут

Так, я специально выбрала Бразилию, хотя поначалу хотела выбрать Аргентину - родину актера, который играет Сантьяго. А выбрав Бразилию, я подумала о том, что может быть возьму парочку приглашенных актеров в свою новелу в виде исключения. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Aulen написал(а):

забыла написать классно Лупе все решила она просто умничка - вот повезет Тобису с женой

А с чего ты взяла, что Лупита станет женой Тобиаса? Они даже ещё толком не поговорили, они ничего не знают друг о друге. А ты уже решила, что они будут вместе. Не торопишь ли ты события?

Aulen написал(а):

Себя и Мирим нежились вместе, но вот скоро ссора у них. Сабастьян зря попросил Санти помочь устроить Мириам в гостиницу

Они пожалуй пока что единственная нормальная парочка в новеле, потому что у трех кузин всё так неопределенно. Вроде бы Але с Эдом, но все читатели понимают, что их идиллия не будет вечной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

76

Altair Sandal написал(а):

Мне кажется, что Рей все таки сорвёт помолвку, точнее или все кинутся его искать или в самый неподходящий момент позвонить и скажут, что с ним что то случилось и он в больничке

Ой, вот только будут гости и ты думаешь Ребека наплюет на них даже в угоды своему любимчику? Конечно, сын дороже, но гости есть гости. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Altair Sandal написал(а):

Щас он точно что нибудь ещё примет и как бы у него опять приступ не случился.

А может, во время помолвки позвонят Ребеке и скажут, что Рей находится в коме? Ты не подумала об этом? А ещё был сон Ребеки, в котором она увидела своего сынка в морге. А у меня сны в новелах всегда становятся вещими. Те, кто читали "Месть ангела" могут это подтвердить. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Altair Sandal написал(а):

А я вот почему то представила сцену, что на помолвке из за платья или ненависти Ребекки, может случится скандал и Але в слезах убежит от всех на пляж, а там будет обкуренный Рей и увидев её, со злости изнасилует.

Не встанет у него на ведьму. Не волнуйся. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

77

Ну вот, наверняка Рей сейчас купит себе дозу, и, обдолбанный, заявится на помолвку и устроит там фаер-шоу. Плюс ещё история с платьем Алехандры будет. По остальным пока сказать особо нечего. Сантьяго собрался уезжать, что мне совсем не нравится, а как же Вики?))
Жду помолвку)

+1

78

Рей все щупал, щупал маманькины камушки глазами, а теперь дошло и до рук и его кармашка- и понесется парниша за дозой , у парня точно крышак съехал, у него же нет еще сильной зависимости , а ведет он себя как стажист- наркоман.Родителей его жаль, они всегда больше всего страдают. Ребекка уже открыто показывает свою ненависть к Але и как Эд то этого не заметил.
Лупита определилась с платьем , и ее отец хочет чтобы она была красива, он одобрил даже своего брата с выходным для Лупи.
Приехал Луис, нравится он мне, бабник и такой обаятельный , наверно обратит внимание на Вики- и будет у Сантьяго конкурент , который и подтолкнет этого моряка к более активным действиям.
А Сантьяго отправляется в плавание, скатертью дорога, мужик то вроде и оздоровляется от болезни о прошлом .
Такие отношения между отцом и дочерью, угощайся , папа- а там ядика нет, но все равно они любят друг друга и встанут на защиту своей крови.
Мириам добрая, открытая девушка, да Себ ей дорог, но он навязывает ей свое решение , но та самостоятельно и хочет рулить своей жизнью сама. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

79

Lucky-lady написал(а):

Да, всё идет по тому же самому сценарию, который мы видели в сериале "Клон" с Мэл и других сериалах, в которых затрагивались проблемы наркомании. Всё заканчивается тем, что наркоман перестает контролировать себя и проводить границы между тем, что такое хорошо, а что такое плохо.

Страшно, что Рей не осознает какие последствия его могут ждать, если он и дальше будет принимать наркотики там и до передозировки и смертельного исхода недалеко.

Lucky-lady написал(а):

Да кажется, последнее слово было за тобой. Ты сказала, что Кристиан и так обидчивый, так каково будет ему, если дочка наденет не платье, которое выбрала его жена, а братово платье

Правильно Лупе поступила, родителям приятно, что дочка осталось такой же как и была, только работает в престижном отеле и одевается соответственно своей новой должности.

+1

80

Aulen написал(а):

Ой, забыла написать классно Лупе все решила она просто умничка - вот повезет Тобису с женой

Наверное на помолвке Лупе с Тобиасом должны встретиться.

Lucky-lady написал(а):

Теперь посмотрим какое платье наденет Алехандра на помолвку. Вот это куда интереснее и занимательнее.

Это да, посмотрим, что она будет делать, ведь платье ну с очень глубоким декольте, наша скромница не привыкла к таким откровенным нарядам. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1