Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трижды Аны / Tres veces Ana - 2

Сообщений 61 страница 80 из 233

61

Lucky-lady написал(а):

Ну, прислугой Лаура не назвала Леонор, а просто сказала ей, что он сама справится принять ванную одна. Ну, сколько можно относиться к Лауре как непригодной? Вот ей и надоело всё это.

Не назвала, но этим сквозило. А настоять позволить ей все делать самой можно было более корректно.

Lucky-lady написал(а):

Да-да, это оттуда. Но мне нравится он в образе Марсело, с прилизанными волосами, просто прелесть.

Он и как Гусман ниче так.  :rolleyes:

Иван написал(а):

А Валик мне интерсено Нерина что со своей слепой материнской любовью не видит, кого она  сватает к  Лауре?  Но нет теперь Нерина полностью на стороне Валика, и ничего не видит.

У Нерины позднее зажигание в качестве образцовой мамы, и поэтому ни фига она не видит.

Иван написал(а):

Ну извини пожалуются , а ты вспомни в какой момент Лаура пришла в  дом Рамиро. Как назло  именно в этот момент эта подруга Лу поцеловала Рамиро, а перед этим Лауру  усиленно накачали Лети и Валик.

Я больше не поведение с Рамиро имела в виду, хотя несмотря на ревность могла и спросить отчего он такой, если несмотря на злость так его любит. Но цветочек лишь себя, любимую, видит.

Иван написал(а):

а  в переводе с  сериального на русский это значит, что если Лу любит Сантьяго, то должна полюбить Марселло.

Ее поведение более ясно, потому что смущаться начала лишь сейчас. А вот он в своем обычном качестве мог бы чаще о ней думать до поцелуя, а не вываливать по факту страстные чуйства к Лу.

0

62

Иван написал(а):

Ну  а тут просто решили пора бы уже ГГ показывать свои чувства. Плюс ко всему теперь многие уже говорят, что Марселло и Сантьяго это один и тот же человек. а  в переводе с  сериального на русский это значит, что если Лу любит Сантьяго, то должна полюбить Марселло. И ИМХО на  самом деле они парочка хорошая, оба на самом деле мягкие, даже Марселло потихоньку кажется  не крутым убийцей, но если надо поступить, то могут поступить жестко

Именно такой парой мне и нравятся Лусия с Марсело. Давно ждала, когда он станет мягким с Лусией, но при этом останется Марсело. Он уже и к Ремедиос приходил как Марсело, поэтому теперь я рада, когда показывают этого героя.

Иван написал(а):

Мне  кажется  скоро  Иньяки предпочтет  отсидеть, чем  отправиться на тот свет. Уверен он скрывается поскольку об убийстве этого типа из деревни не стоит забывать, что помимо Орлика знает Хавьер. Не случайно же показали, что Хавьер не удалил ту запись с телефона.

Вот почему брат не удалил запись с телефона? Заявит что ли на Иньяки? Меня это удивило. Зачем надо Хавьеру хранить компромат на брата?

Иван написал(а):

А кто такое  говорил я такое не говорил уж точно.  А Валик мне интерсено Нерина что со своей слепой материнской любовью не видит, кого она  сватает к  Лауре?  Но нет теперь Нерина полностью на стороне Валика, и ничего не видит.

Конечно Нерине не до того, чтобы увидеть сущность Валика. Она столько лет была без детей, а теперь обрела сына. Она будет слепо верить ему. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

63

Carla-Rosa написал(а):

Нерины позднее зажигание в качестве образцовой мамы, и поэтому ни фига она не видит.

Ну  да. Если бы была бы образцовой мамой, то не молчала бы о финансовой ситуации. Нет, я  Клавку и Валика не оправдываю, как они с ней поступили. Но если бы Нерина все раньше сказала бы, то и у Клавки с Валиком все сложилось бы по другому.

Carla-Rosa написал(а):

Я больше не поведение с Рамиро имела в виду, хотя несмотря на ревность могла и спросить отчего он такой, если несмотря на злость так его любит. Но цветочек лишь себя, любимую, видит.

А на самом деле они тройняшки  и в  каких то моментах похожи. Мое  не трогать это никому нельзя. Просто Лауру, Лу и Лети показывают это по разному. Но смысл всего этого один, они ревнивы  до чертиков все три.

Carla-Rosa написал(а):

Ее поведение более ясно, потому что смущаться начала лишь сейчас. А вот он в своем обычном качестве мог бы чаще о ней думать до поцелуя, а не вываливать по факту страстные чуйства к Лу.

Ну да просто мне кажется ты права в этом. На самом деле я уверен, что и Марселло давно влюблен в Лу, и та знает что Сантьяго физически не существует.  Ну по крайней мере когда он узнал какая Лети. я уверен Марселло потихоньку стал понимать, что влюбился не в ту сестру.

Lucky-lady написал(а):

Именно такой парой мне и нравятся Лусия с Марсело. Давно ждала, когда он станет мягким с Лусией, но при этом останется Марсело. Он уже и к Ремедиос приходил как Марсело, поэтому теперь я рада, когда показывают этого героя.

Про то и речь. На самом деле и  Лу не стопроцентная  дура. Если ей надо поступить жестко уверен она поступит. Но в отличии от Лети у Лу есть тормоз, понимание, что хорошо, и что плохо.  Поэтому не  всегда будет поступать жестко и сможет остановить Марселло, который  в последнее время узнал, что его отец босс преступной группировки , Лети он про нее все новые и новые подробности узнает.  А сейчас на самом деле и Сантьяго нет , мне кажется тот уже смирился со всем. Даже Рамиро один раз спросил кто к  нему пришел Сантьяго или Марселло, поскольку на некотрые ситуации у обоих одинаковые реакции.

Lucky-lady написал(а):

Вот почему брат не удалил запись с телефона? Заявит что ли на Иньяки? Меня это удивило. Зачем надо Хавьеру хранить компромат на брата?

Мне тоже стало это интересно. И что самое важное кажется  после разговора и просмотра ролика показывала Хавьера раздумывающим. Не ясно, что тот решился на что-то еще определенное.

Lucky-lady написал(а):

Конечно Нерине не до того, чтобы увидеть сущность Валика. Она столько лет была без детей, а теперь обрела сына

Хорошо хоть, что  Клавка сразу же показала  свою сущность. Сущность любовницы приживалки и теперь Нерина  тупит, но не  в отношении двух детей, а только одного Валика.

0

64

Иван написал(а):

А на самом деле они тройняшки  и в  каких то моментах похожи. Мое  не трогать это никому нельзя. Просто Лауру, Лу и Лети показывают это по разному. Но смысл всего этого один, они ревнивы  до чертиков все три.

Вот в этом полностью согласна. Сестрицы действительно капец как ревнивы все три, и бучу запросто поднимают, если кто на их мужика покушается.

0

65

Иван написал(а):

Ну  да. Если бы была бы образцовой мамой, то не молчала бы о финансовой ситуации. Нет, я  Клавку и Валика не оправдываю, как они с ней поступили. Но если бы Нерина все раньше сказала бы, то и у Клавки с Валиком все сложилось бы по другому.

О-о-о, Клаву я прямо зауважала. Ведь благодаря ей в сериале появилась динамика. Если бы она не рассказала Мариано о том, что видела Лусию и не привела его бы в пансион, то кто бы дал точок? Ремедиос что ли? Или Нерина? Они все пытались сначала убедить Солку поговорить с Лусией. А как мы знаем убеждать по-хорошему Солку - это дохлый номер. Поэтому Клаудия молодец. Пусть с ней ничего не случится. Честно говорю. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Вот в этом полностью согласна. Сестрицы действительно капец как ревнивы все три, и бучу запросто поднимают, если кто на их мужика покушается.

Да потому что Летисия и Лаура росли в богатстве и с ними носились потому что они выжили чудом в аварии. А Лусия стала единственной дочкой у Солки. Поэтому они все эгоистки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Иван написал(а):

Мне тоже стало это интересно. И что самое важное кажется  после разговора и просмотра ролика показывала Хавьера раздумывающим. Не ясно, что тот решился на что-то еще определенное.

Да ничего не задумал хавьер. Просто сохранил ролик понадеявшись на авось. А вдруг пригодится, как говорится. Никогда не знаешь, что случится. И не забывай, что на ролике не только его брат, но и Летисия тоже.

0

66

Carla-Rosa написал(а):

Вот в этом полностью согласна. Сестрицы действительно капец как ревнивы все три, и бучу запросто поднимают, если кто на их мужика покушается.

Интересно в кого они ревнивые. Вроде не в кого Марианно бабник, который не ревнив. А Эрнестина тоже не ревнива. Или же в деда из-за  делишек  которого сейчас у сестриц проблемы?

Lucky-lady написал(а):

О-о-о, Клаву я прямо зауважала. Ведь благодаря ей в сериале появилась динамика. Если бы она не рассказала Мариано о том, что видела Лусию и не привела его бы в пансион, то кто бы дал точок? Р

жаль что такие персы как  Клава хорошо  не кончают. И понятное дело если бы не  Клавка, то грубо говоря собака гонялась бы за своим хвостом. Все знали бы, но не допустили бы встречи Лу с семьей.

Lucky-lady написал(а):

Да ничего не задумал хавьер. Просто сохранил ролик понадеявшись на авось. А вдруг пригодится, как говорится. Никогда не знаешь, что случится. И не забывай, что на ролике не только его брат, но и Летисия тоже.

Ну я поэтому и не был уверен, что Хавьер что то решил. А наша  мать кукушка даже теперь решила слоняться по подругам. Это я о  Хулиетте и том, как  она сразу же приперлась в бутик к  Виридиане. Неужели Хульетта так бедности боится?  Но нет даже теперь она о Хавьере и Тадео не подумала

0

67

По 113-й серии:
Это что ещё за новость? Факундо и Эваристо устроили аварию Игнасио? Ничего не пойму. Получается, что даже если бы Летисия не ухватилась за руль, то машина всё равно бы разбилась. Вообще, всё свалили в кучу.
Летисия решила не давать развод Марсело, раз Иньяки якобы погиб. Ага, рано радуется. Раз даже слово Иньяки, то пусть держит его.
хульетта ещё морщит носик при виде работы в бутике. Веридиана всё-таки классная баба и дает шанс даже таким мошенницам как Солка и Хульетта. Но вот знает ли Веридиана всю правду о своей подруге? Мне кажется, Хульетта не сказала ей всю правду, а выставила себя жертвой своего мужа, который такой плохой, что выгнал её из дома без денег и одежды.

Иван написал(а):

жаль что такие персы как  Клава хорошо  не кончают. И понятное дело если бы не  Клавка, то грубо говоря собака гонялась бы за своим хвостом. Все знали бы, но не допустили бы встречи Лу с семьей.

Всё именно так. Жаль, конечно, что такая миссия легла на плечи этой гиенны Клавы, но никто бы не осмелился рассказать правду, если бы не было корыстных целей. Я ждала от Иньяки правду, но он только был и вашим, и нашим, что называется, он хранил молчание. И вот такая важная миссия легла на плечи какой-то там Клавки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

68

Lucky-lady написал(а):

Это что ещё за новость? Факундо и Эваристо устроили аварию Игнасио? Ничего не пойму. Получается, что даже если бы Летисия не ухватилась за руль, то машина всё равно бы разбилась. Вообще, всё свалили в кучу.

Да просто трындец.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Сто с лишним серий у нас всё строилось на том, что красивая злая сумасшедшая девочка совершила такое из-за банального каприза. Лейтмотивом всего сериала было что она вот такая. Любит мучить окружающих. Ну просто потому что у нее мозги свернуты с раннего детства. Всё мне, мне, мне... Ладно, с этим мы смирились уже. Но сейчас то чего? Зачем Факундо и Эваристо приплетать к аварии? Опять из сюжета торчат от мертвого осла уши.

Lucky-lady написал(а):

Но вот знает ли Веридиана всю правду о своей подруге?

Конечно нет.  :nope:

Вообще, мне сегодня только конец серии очень понравился, когда девчонки с мужиками своими были. Лу пластырь от спинки у Марсело так заботливо оторвала, а там нет ничего уже.  :rolleyes: Рамиро так ласково на свою дурынду под дождем смотрел, взгляд аля "а мы хомячков не боимся".  :love: Ну а когда Иньяки в крови появился перед Лети, я ржала в голос.  :rofl:

0

69

Carla-Rosa написал(а):

Вообще, мне сегодня только конец серии очень понравился, когда девчонки с мужиками своими были. Лу пластырь от спинки у Марсело так заботливо оторвала, а там нет ничего уже.

Я просто балдею от того, каким стал Марсело и как он смотрел на Лусию. Вот какой мне нравится эта пара! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Carla-Rosa написал(а):

Да просто трындец.   Сто с лишним серий у нас всё строилось на том, что красивая злая сумасшедшая девочка совершила такое из-за банального каприза. Лейтмотивом всего сериала было что она вот такая. Любит мучить окружающих. Ну просто потому что у нее мозги свернуты с раннего детства. Всё мне, мне, мне... Ладно, с этим мы смирились уже. Но сейчас то чего?

А сейчас я пытаюсь сложить головоломку и думаю: может быть, Летисия знает о том, что Факундо причастен к смерти Игнасио и её матери? Хотя вряд ли. Стал бы Факундо посвящать эту чокнутую в таинства своих афер. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

70

Lucky-lady написал(а):

Я просто балдею от того, каким стал Марсело и как он смотрел на Лусию. Вот какой мне нравится эта пара!

Их сцена мне больше в больнице понравилась, а в пансионе была лишь под конец серии. Завтра развернутся. Да и вообще сам Себас у меня нигде особого балдежа не вызывает, хоть и талантливый, и симпотный. И уж тем более здесь, где герой так долго выносил мозг своим раздвоением личности.

Lucky-lady написал(а):

А сейчас я пытаюсь сложить головоломку и думаю: может быть, Летисия знает о том, что Факундо причастен к смерти Игнасио и её матери? Хотя вряд ли. Стал бы Факундо посвящать эту чокнутую в таинства своих афер.

Не знает. Иначе видя как свёкр стрелял в Иньяки, глазки бы так не таращила, догадываясь на что он может быть способен.

0

71

Carla-Rosa написал(а):

Их сцена мне больше в больнице понравилась, а в пансионе была лишь под конец серии. Завтра развернутся. Да и вообще сам Себас у меня нигде особого балдежа не вызывает, хоть и талантливый, и симпотный. И уж тем более здесь, где герой так долго выносил мозг своим раздвоением личности.

Аналогично. Мне тоже безразличен этот актер, но в роли Марсело или в роли Алехандро из Робы - это другое дело. Не то что нынешний Сантьяго или Себастьян из нудного сериала "Наперекор судьбе".

Carla-Rosa написал(а):

Не знает. Иначе видя как свёкр стрелял в Иньяки, глазки бы так не таращила, догадываясь на что он может быть способен.

Тогда я ломаю голову над тем, за какие заслуги Факундо хочет видеть Летисию своей невесткой? За то, что рыбак рыбака видит издалека, да? Иного объяснения слепой любви свекра к невестке я не нахожу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

72

Lucky-lady написал(а):

Иного объяснения слепой любви свекра к невестке я не нахожу.

ИМХО, объяснение одно-Летисией гораздо легче управлять чем ее сестрами, потому что ее жизнь уже загажена криминалом. Это она только при требовании своих капризов наглая, да при прыгании  по постелям. А если надавишь сценой убийства небезразличного ей человека, например, или разоблачением своих темных делишек, и всё, можно крутить как угодно. На Лауру и Лу с такими вещами не наедешь, они даже будучи связанными в плену, до последнего плевать в лицо злодею будут.  :D

0

73

Carla-Rosa написал(а):

ИМХО, объяснение одно-Летисией гораздо легче управлять чем ее сестрами, потому что ее жизнь уже загажена криминалом

Так, я сказала то же самое! Рыбак рыбака видит издалека. Факундо чует нутром родственную душу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

74

Lucky-lady написал(а):

Это что ещё за новость? Факундо и Эваристо устроили аварию Игнасио? Ничего не пойму. Получается, что даже если бы Летисия не ухватилась за руль, то машина всё равно бы разбилась. Вообще, всё свалили в кучу.

Стечение обстоятельств повлекшее сумасшествие Летисии, что-то даже жалко ее стало в этот момент, она всю жизнь думала что виновна в аварии.Мне одной не нравиться этот Игнасио?

Lucky-lady написал(а):

хульетта ещё морщит носик при виде работы в бутике.

Сесилия зато оторвалась как только Вири уехала. Мне понравилось как она указала Хулиетте на место. Она меня взбесила когда назвала Тадео любимым человеком. От любимых не уходят
Значит дневник остался у Сандро не случайно, там точно написано что Даниель сын Тадео.

Lucky-lady написал(а):

А сейчас я пытаюсь сложить головоломку и думаю: может быть, Летисия знает о том, что Факундо причастен к смерти Игнасио и её матери?

Нет конечно, потому что тогда попыталась бы убить его за разрушенные жизни. Я в этом уверена

0

75

sal написал(а):

Стечение обстоятельств повлекшее сумасшествие Летисии, что-то даже жалко ее стало в этот момент, она всю жизнь думала что виновна в аварии.Мне одной не нравиться этот Игнасио?

Ага, прямо из Летисии сделали жертву. Вообще, столько всего сгребли в кучу в этом сериале, что диву даюсь.
Мне тоже Игнасио не нравится.

sal написал(а):

Сесилия зато оторвалась как только Вири уехала. Мне понравилось как она указала Хулиетте на место. Она меня взбесила когда назвала Тадео любимым человеком. От любимых не уходят

Ага. А Хульетта ещё плакала, когда Сесилия заставила её распаковывать коробки с одеждой. Прямо нашлась жертва. Да ещё теперь оказалось, что она Тадео любит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

76

По 114-й серии:
В общем-то серия ни о чём. Опять показали флешбек с Джиной-путаной, на которую уже сил моих не было смотреть. Валик, как всегда, страдает по ней, словно она была непорочной девой.
Иньяки: конечно же, остался жив, что нас не удивило и прикинулся героем перед Летисией.
Возмутила Хульетта, но порадовал Тадео, когда признался в любви Нерине. Я уж боялась, что он примет свою кукушенцию обратно и это было бы логично, но возмутительно. Но раз он признался в любви Нерине, значит кукушенция ему по боку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

77

sal написал(а):

Стечение обстоятельств повлекшее сумасшествие Летисии

Ну какое же это стечение обстоятельств? Они ехали абсолютно нормально, потом Летисия запищала, полезла сначала к сестрам, затем вперед, отец отвлекся, повернулся, и в результате они полетели в реку. Ерунда получается, когда аварию делают заказной. Ничего не предвещало ведь.

sal написал(а):

Мне одной не нравиться этот Игнасио?

Ну да, фэйс у него наглым был при разговоре с Факундо. Может женился ради денег, но это еще не значит что он преступник.

Lucky-lady написал(а):

В общем-то серия ни о чём.

Согласна, опять была нудятина и болтовня.

Lucky-lady написал(а):

Иньяки: конечно же, остался жив, что нас не удивило и прикинулся героем перед Летисией.

Но спасибо хоть логично рассказали почему этот конь столько протянул якобы без медпомощи. А то вообще бред бы вышел.

Lucky-lady написал(а):

но порадовал Тадео, когда признался в любви Нерине.

А у меня мозги в узел от этого завязались. Ну вот теперь под конец еще их романтику наблюдать не хватало.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif  У обоих дети фиг знает во что влезли, а тут лямур. У Нерины, как у любой женщины, сын хоть на первом месте, еще потому она и свернула все быстренько, а Тадео вот прям сейчас нашел время женихаться. Занимают эфир всякой фигней.  :suspicious:

0

78

Carla-Rosa написал(а):

Но спасибо хоть логично рассказали почему этот конь столько протянул якобы без медпомощи. А то вообще бред бы вышел.

Ага. Это точно. Ладно хоть показали флешбек с Иньяки. Хотя какой на фиг флешбек событий нескольких часов тому назад? Прямо вовсю "флешбекничают" в этом сериале. Да, Иньяки уже пришел к Летисии на следующий день после ранения, но показали так флешбек, как будто прошло с момента ранения как минимум год. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

А у меня мозги в узел от этого завязались. Ну вот теперь под конец еще их романтику наблюдать не хватало.    У обоих дети фиг знает во что влезли, а тут лямур. У Нерины, как у любой женщины, сын хоть на первом месте, еще потому она и свернула все быстренько, а Тадео вот прям сейчас нашел время женихаться. Занимают эфир всякой фигней

Не, я была рада, что Тадео признался в любви Нерине. Теперь моя душа спокойна за то, что Хульетта останется у разбитого тазика (пардон - корыта). А то сделали бы открытый конец с намеком на то, что Хульетте удастся вымолить прощение у Тадео, что было бы выше моих сил.

0

79

Carla-Rosa написал(а):

Ну какое же это стечение обстоятельств?

Если испортили тормоза, то в этом случае вполне объяснимо, ну произошла бы авария  на пару часов позже правда тогда  бы Лети хоть и оставалась бы капризной, но с катушек бы не слетела

Carla-Rosa написал(а):

Но спасибо хоть логично рассказали почему этот конь столько протянул якобы без медпомощи.

Только интересно откуда он взял адрес этого доктора

Lucky-lady написал(а):

В общем-то серия ни о чём.

Почему же ни о чем для меня было главным разговор Марсело и Лу когда он рассказал ей о своем прошлом. Не знаю почему, но это моя любимая сцена между ними, жаль только что она разделена на 2 серии.

Lucky-lady написал(а):

Но раз он признался в любви Нерине, значит кукушенция ему по боку.

Это и без признания было всем давно известно, так что Хулиетте там ловить нечего, опоздала лет на 20

0

80

sal написал(а):

Если испортили тормоза, то в этом случае вполне объяснимо, ну произошла бы авария  на пару часов позже правда тогда  бы Лети хоть и оставалась бы капризной, но с катушек бы не слетела

В любом случае летисия родилась с уродствами в голове. Какому ребенку придет в голову схватиться за руль машины? Она уже родилась с отклонениями. Видно природа обделила её мозгами, отдав бОльшую часть двум другим сесричкам, которые родились позже её. Ведь Летисия же старшая среди тройняшек, вот и родилась с отклонениями.

sal написал(а):

Почему же ни о чем для меня было главным разговор Марсело и Лу когда он рассказал ей о своем прошлом. Не знаю почему, но это моя любимая сцена между ними, жаль только что она разделена на 2 серии.

Да, только это и было важной сценой. И опять же, чувствуется желание сценариста обелить образ Марсело, чтобы оставить его с Лусией. Некое обеливание что ли получается - мне так кажется. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0