Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трижды Аны / Tres veces Ana - 2

Сообщений 41 страница 60 из 233

41

Lucky-lady написал(а):

Ненавижу в этой серии Лауру! Просто взбесила!

Я хотела написать разгромный пост. И не только из-за Лауры, а вообще из-за того что ну просто весь экран сегодня в слезах утонул.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Как сговорились дружно реветь.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif И хотя у Рамиро и Марсело была причина, в отличие от Лауры, но все равно на мозги это давит ужасно. Но почувствовала вдруг...тоску. Да-да, тоску что ничего ведь не изменится. Лаура не перестанет быть менее тупой почти до конца, сопли так и будут затапливать экран, и депрессняк будет такой же.

Lucky-lady написал(а):

но когда Летисия угарала над ней, я просто бесилась.

Это был единственный раз когда я от души веселилась, ну очень ржачно же она кривлялась.  :rofl:

Lucky-lady написал(а):

Мариано же сидит за столиком с Лусией в саду, а значит, Лаура выйдет и увидит свою настоящую сестру.

Они вроде в пансионе сидят. Лу же крикнула что ей тяжело в этом доме. Не может она быть в саду особняка.

Lucky-lady написал(а):

Взбесили и Марибела, которая не оценила геройство Хавьера, а также Хульетта, которая пордолжает принимать обиженный вид, вместо того, чтобы признать, что Сандро поделом вышвырнул ею за дверь. А Хульетта ещё смеет разыгрывать жертву перед Сесилией.

Та Марибель балда малолетняя, еще разберется что к чему. А вот Хульету не пора уже слить? До жути достала.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif

Lucky-lady написал(а):

Умилили Рамиро и Марсело, когда обнялись как братья.

Хоть для чего Марсело оказался полезен.

Lucky-lady написал(а):

А Лаура пусть мотает лапшу на свои ушки, которую ей вешает на них Валик.

Уши отвалятся даже у такой дуры как Лаура, там уже целый лагман.  :D

Отредактировано Carla-Rosa (13.04.2017 17:09)

0

42

Lucky-lady написал(а):

Ненавижу в этой серии Лауру! Просто взбесила!

А мне понравилась Лаура в конце, когда все Леонор высказала, они действительно ее слишком оберегают. Поэтому то что делает Валентин куда больше полезно для нее, чем вся эта толпа куриц-наседок

Lucky-lady написал(а):

Мариано же сидит за столиком с Лусией в саду, а значит, Лаура выйдет и увидит свою настоящую сестру.

Мне казалось это был столик в пансионе, так что я думаю Лу и Лауре придется подождать.

Lucky-lady написал(а):

Умилили Рамиро и Марсело, когда обнялись как братья. Рамиро жаль.

Мне больше понравился Марсело. Он начал принимать свое второе я проявлять эмоции, даже Рамиро сказал что не может понять кто перед ним.

Carla-Rosa написал(а):

Это был единственный раз когда я от души веселилась, ну очень ржачно же она кривлялась.

Это да, но я ржала еще от того, что мне показалось что повадки Лети слизала с Орландо, думала будет она клеить  жевачку под скатерть или нет. Хорошо до этого она не дошла

Отредактировано sal (13.04.2017 18:08)

0

43

Carla-Rosa написал(а):

Это был единственный раз когда я от души веселилась, ну очень ржачно же она кривлялась

Ага, а у Лауры даже не возникла мысль в подмене. Просто умиляло и смешило, что Летисия от лица Лусии высказала всё наболевшее. От своего имени Летисия не осмеливается этого сделать, а от Лусии готва прикинуться путаной. Ей-богу, была бы воля Летисии, она бы с мелкими кудряшками волос пошла бы на панель, чтобы окончательно разрушить имидж Лусии в глазах своей родни. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Они вроде в пансионе сидят. Лу же крикнула что ей тяжело в этом доме. Не может она быть в саду особняка.

sal написал(а):

Мне казалось это был столик в пансионе, так что я думаю Лу и Лауре придется подождать

Ну, всё! Пипец! Туши свет, что называется. Теперь Лаура затопит нас в слезах последние десять серий. Просто я надеюсь, что Лаура поскорее столкнется с настоящей Лусией, поэтому уповаю на то, что Лусия сидит с Мариано в особняке Эрнестины. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

sal написал(а):

Мне больше понравился Марсело. Он начал принимать свое второе я проявлять эмоции

Ну это само собой. Я тоже прибалдела от радости, когда Марсело уже стал самим собой и даже пришел в больничку к Ремедиос под именем Марсело. Мне так нравиться стал теперь этот герой.

0

44

Lucky-lady написал(а):

Теперь Лаура затопит нас в слезах последние десять серий. Просто я надеюсь, что Лаура поскорее столкнется с настоящей Лусией,

Ну о того, что она встретит настоящую Лу она конечно просияет от радости, но потом снова начнет слезами все вокруг заливать ведь Валик и Лети не дадут ей очень долго радоваться

Lucky-lady написал(а):

Мне так нравиться стал теперь этот герой.

Марсело отказавшийся от чувств мне нравился, но теперь принимая потихоньку себя самого он становится идеальным. Я лишь надеюсь что Санти теперь будет появляться только как отражение в зеркале. Кстати похоже  в следующей серии случиться то, чего ты так ждешь, татуировка исчезнет с его спины, потому что на нем  сейчас именно та одежда, которую он будет менять на глазах у Лу

0

45

Оксана, суперский профиль по этому сериалу! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif
Жду, когда исчезнет тату со спины Марсело.
Валик бесит больше всех со своими глазами-блюдцами. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

46

sal написал(а):

А мне понравилась Лаура в конце, когда все Леонор высказала, они действительно ее слишком оберегают. Поэтому то что делает Валентин куда больше полезно для нее, чем вся эта толпа куриц-наседок

Ой, умняшка наша, высказала она.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Чтоб это пошло впрок, надо чтобы Лаурита сама соображать научилась. А с этим у нашей лапочки частенько совсем туго.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

sal написал(а):

Хорошо до этого она не дошла

А жаль, я б на такой цирк посмотрела.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

Я тоже прибалдела от радости, когда Марсело уже стал самим собой и даже пришел в больничку к Ремедиос под именем Марсело. Мне так нравиться стал теперь этот герой.

Учитывая как он выбесил своим раздвоением за 110 серий, я особых надежд уже не питаю. И вообще теперь долго ни один сериал с Рулли точно видеть не захочу, до того достал тут.   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Понимаю, что дело в бесячем персе, но я уже и от актера устала. И честно, не будь тут Сепеда одним из галанов, наверное уже давно бросила бы. Даже прекрасная Анжелик не удержала бы.
Но да, если убрать слезы, которыми Марсело тоже топил экран, приход к Ремедиос был лучшим моментом серии. Самым нормальным, логичным, настоящим. Наконец то обычные человеческие рассуждения и эмоции, а не вынос мозга.

0

47

Оксана, с обновочкой.  :flag:

0

48

Lucky-lady написал(а):

Оксана, суперский профиль по этому сериалу!

Carla-Rosa написал(а):

Оксана, с обновочкой.

Спасибо, специально оставляла на последние несколько серий именно его

Carla-Rosa написал(а):

И вообще теперь долго ни один сериал с Рулли точно видеть не захочу, до того достал тут.

Да а мне как-то не надоел. Герой конечно бесячий местами. Но Рулли как актер мне понравился именно здесь и я бы еще чего с ним посмотрела, вот только не подходит ничего под мои обычные запросы

Carla-Rosa написал(а):

Но да, если убрать слезы, которыми Марсело тоже топил экран,

Я была счастлива от его слез, наконец-то хоть что-то кроме всепоглощающей  ненависти

Отредактировано sal (13.04.2017 20:47)

0

49

sal написал(а):

Но Рулли как актер мне понравился именно здесь и я бы еще чего с ним посмотрела, вот только не подходит ничего под мои обычные запросы

Все очень хвалят их самый звездный с Анжелик сериал-Та, что жизнь у меня украла. Я начинала когда-то, хороший, пока не смогу даже ради нее. Ну вот стереотип сложился.  :dontknow: Мне нужен очень большой, просто огромный перерыв, чтобы смотреть с Себасом что-то еще. И конечно гораздо более радостное, чем этот сериал. Сильно он на меня давит, и я сразу бегу в Просыпаться с тобой и Сильвану, за отдыхом, и нормальными обычными персами.

sal написал(а):

Я была счастлива от его слез, наконец-то хоть что-то кроме всепоглощающей  ненависти

Я была больше счастлива от самого их разговора. Все же Ремедиос для него это огромный подарок! Хотя она и сама чемпион по рыданиям, но когда рядом такой человек, это огромное счастье!

0

50

Carla-Rosa написал(а):

Все очень хвалят их самый звездный с Анжелик сериал-Та, что жизнь у меня украла.

Бросила на 27 серии, не мой сериал совершенно. Я пыталась дважды, так и валяется где-то скаченный.

Carla-Rosa написал(а):

Мне нужен очень большой, просто огромный перерыв, чтобы смотреть с Себасом что-то еще. И конечно гораздо более радостное, чем этот сериал.

Я тут именно сегодня прочитала, что он собирается пройти кастинг в какую-то семейную комедию, думаю если пройдет это будет именно то что ты хочешь. Главное чтобы волосы подстричь не заставили, не нравится он мне с короткими

0

51

sal написал(а):

Бросила на 27 серии, не мой сериал совершенно. Я пыталась дважды, так и валяется где-то скаченный.

Я начинала как-то, помню в принципе нравился, хороший, но не настолько, чтобы оставить более любимый тогда сериал. Кажется это была Королева сердец что ли, не помню уже.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile279.gif

sal написал(а):

Я тут именно сегодня прочитала, что он собирается пройти кастинг в какую-то семейную комедию, думаю если пройдет это будет именно то что ты хочешь. Главное чтобы волосы подстричь не заставили, не нравится он мне с короткими

Вообще не представляю его стриженным даже на минуту.  :D  И мне кажется комедийный персонаж ему особо не пойдет. Лучше обычная мелодрама с элементаим комедии.
И кто раньше упоминал что Лауре даже на пользу то, как поступает с ней Валик? Я что-то этой пользы не вижу.   Хамить это не значит наконец показывать характер. Ладно с Рамиро дурью мается, хотя тоже ведет себя как эгоистка, со своими претензиями даже не поняла почему он в слезах. Как всегда видит лишь себя. Но на Леонор чего вызвериваться?  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Она тебе сопли по сей день от огромной любви подтирает, а получила в ответ вот что. Дааа, вот так трясись на деточкой, трясись, а она черти кому потом поверит. И это в 25 лет уже.  http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif
А куда повалился Иньяки, вот интересно? Стопудово же не помер, я уверена. А то иначе Лети бы утром сопли не распускала. А если ноет, значит увидит его еще. Орлика мы наконец проводили, очень хочется Факундо расцеловать.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif
Лу и Марсело вдруг такую химию развели, ну надо же... Не, оно конечно очень красиво, но малек притянуто за уши в сюжетном плане. В этом сериале, просто трещящем от утомительных флешбеков, мы даже пяти минут их личных терзаний и осознаваний чувств друг к другу не видели. Марсело слово не сказал наедине с собой насчет тяги к Лу. Преподнесли как факт, и радуйтесь. Ладно, будем радоваться. Но не слишком это правдоподобно.  :P

0

52

Carla-Rosa написал(а):

Лу и Марсело вдруг такую химию развели, ну надо же... Не, оно конечно очень красиво, но малек притянуто за уши в сюжетном плане.

Я просто балдела от этого момента.
Наконец-то я увидела Алехандро из Робы, его взгляд. Просто суперска парочка. Пусть будут такими последние десять серий. Самый классный момент серии.

Carla-Rosa написал(а):

А куда повалился Иньяки, вот интересно? Стопудово же не помер, я уверена. А то иначе Лети бы утром сопли не распускала. А если ноет, значит увидит его еще. Орлика мы наконец проводили, очень хочется Факундо расцеловать.

Иньяки скатился с горы после ранения. знаю, что он останется жив. Его ждет другой конец. Мнедаже его чуток жаль было, когда Факундо выстрелил в него. А у стервы Летисии окнчательно снесло кукушку от очередной сцены убийства. она и так стала шизой, как сказала Веридиана Мариану, а он не поверил ей точно также как не поверил Эдуардо Сюзанне в Узах.

Carla-Rosa написал(а):

И кто раньше упоминал что Лауре даже на пользу то, как поступает с ней Валик? Я что-то этой пользы не вижу.   Хамить это не значит наконец показывать характер. Ладно с Рамиро дурью мается, хотя тоже ведет себя как эгоистка, со своими претензиями даже не поняла почему он в слезах. Как всегда видит лишь себя. Но на Леонор чего вызвериваться?   Она тебе сопли по сей день от огромной любви подтирает, а получила в ответ вот что

Всё правильно делает Лаура. Ленор привыкла обращаться с ней как с вазой. Пусть Лаура перед всеми покажет свой характер. Раз проходит терапию стать сильной, то это надо делать перед всеми, а не только перед Рамиро.

0

53

Lucky-lady написал(а):

Я просто балдела от этого момента.
Наконец-то я увидела Алехандро из Робы, его взгляд. Просто суперска парочка. Пусть будут такими последние десять серий. Самый классный момент серии.

Очень красиво и химично, да. Но мне балдеть недостаточно, потому что объяснение этих чувств было неполным. На какую-то Джину мы порой тратили полсерии, а тут ни слова или полслова, что Марсело вдруг стало тянуть к Лу, и уже поцелуй. Ни разговоров с Ремедиос об этих чувствах. Ничего. Просто по факту. Мальчик с собой мирится, видите ли, и теперь мы будем усиленно пихать в эти оставшиеся 11 серий как он пристает к Лу. Хоть бы с середины что ли это начали, чтоб логики больше было.

Lucky-lady написал(а):

Мнедаже его чуток жаль было, когда Факундо выстрелил в него

А мне нет, сам давно напрашивался.

Lucky-lady написал(а):

Всё правильно делает Лаура. Ленор привыкла обращаться с ней как с вазой. Пусть Лаура перед всеми покажет свой характер. Раз проходит терапию стать сильной, то это надо делать перед всеми, а не только перед Рамиро.

Правильно делает??? :O   :O  :O  Что ведет себя как разобиженная невоспитанная хрю с той, кому свет белый заслонила? Привыкла Леонор обращаться с ней как с вазой, или нет, но хамить той, кто тебе фактически как мать, это не терапия быть сильной, а банальная невоспитанность эгоистичной девчонки. Ну надо же в возрасте Лауры это понимать. Малышку игрушкой обнесли, с ума сойти...  :D То бишь не сказали ей сразу всё. Вот ведь какие все нехорошие.  :D А мозгов вникнуть в их мотивы не хватает, проще так "быть сильной". А когда столкнешься с последствиями своего поведения бежать в слезках к тем, с кем была такой "сильной". Лучше б она эту "силу" показывала и правда пойдя сразу к бабке, и спросив как она.

0

54

Carla-Rosa написал(а):

Вообще не представляю его стриженным даже на минуту.

Примерно так, как по мне с длинными лучше http://i40.fastpic.ru/big/2012/0928/b4/f77a21294bd60585065635ac528486b4.jpg

Carla-Rosa написал(а):

Хамить это не значит наконец показывать характер.

Ну если бы мои вещи выкинули пока меня не было дома я бы закатила скандал точно также. К тому же ели перед этим завести как следует, а именно это сделал Лети и Валик

Carla-Rosa написал(а):

Орлика мы наконец проводили, очень хочется Факундо расцеловать.

Согласна, это наверное единственный благой поступок который он совершил

Carla-Rosa написал(а):

Мальчик с собой мирится, видите ли, и теперь мы будем усиленно пихать в эти оставшиеся 11 серий как он пристает к Лу. Хоть бы с середины что ли это начали, чтоб логики больше было.

Какой середины мне бы и серий 25 хватило, а сейчас в финале столько всего насуют что голова кругом пойдет

0

55

Carla-Rosa написал(а):

Мальчик с собой мирится, видите ли, и теперь мы будем усиленно пихать в эти оставшиеся 11 серий как он пристает к Лу. Хоть бы с середины что ли это начали, чтоб логики больше было

Эх, мне тоже так хотелось бы, но делать нечего. Думаещь, я не хотела бы, чтобы эта парочка появилась бы раньше? но что есть, то есть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Правильно делает???        Что ведет себя как разобиженная невоспитанная хрю с той, кому свет белый заслонила? Привыкла Леонор обращаться с ней как с вазой, или нет, но хамить той, кто тебе фактически как мать, это не терапия быть сильной, а банальная невоспитанность эгоистичной девчонки. Ну надо же в возрасте Лауры это понимать. Малышку игрушкой обнесли, с ума сойти...   То бишь не сказали ей сразу всё. Вот ведь какие все нехорошие.   А мозгов вникнуть в их мотивы не хватает, проще так "быть сильной". А когда столкнешься с последствиями своего поведения бежать в слезках к тем, с кем была такой "сильной". Лучше б она эту "силу" показывала и правда пойдя сразу к бабке, и спросив как она.

Прости, ты конечно же, права. но согласись, что Леонор продолжает относиться к ней как к маленькой девочке. Ну, спишем на то, что Ленор попала под горячую руку, на голову Лауры навалилось всё сразу.

sal написал(а):

Какой середины мне бы и серий 25 хватило, а сейчас в финале столько всего насуют что голова кругом пойдет

Главное, чтобы не забыли про беременность Летисии, когда она ввернула Марселу, что мол была беременна. Или это уже забыли? Я не забыла и требую, чтобы вернулись к этой теме. Но мне кажется, это был блеф Летисии, просто она в тот момент решила выдумать эту ложь, чтобы разжалобить Марсело, ведь он не верил ей тогда. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

56

Lucky-lady написал(а):

Главное, чтобы не забыли про беременность Летисии, когда она ввернула Марселу, что мол была беременна. Или это уже забыли? Я не забыла и требую, чтобы вернулись к этой теме.

Вернутся, лучшеб это была ложь, а то Марсело без этого проблем не хватает

0

57

sal написал(а):

Вернутся, лучшеб это была ложь, а то Марсело без этого проблем не хватает

Да, тогда лучше была бы ложь, чем козырь в руках Летисии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

58

sal написал(а):

Примерно так, как по мне с длинными лучше

Ой, точно, это же Аморесы.  :idea: Да, ему и так неплохо.

sal написал(а):

Ну если бы мои вещи выкинули пока меня не было дома я бы закатила скандал точно также. К тому же ели перед этим завести как следует, а именно это сделал Лети и Валик

За вещи бы я просто разозлилась. Скандале зачем закатывать, тем более памятуя сколько это бабке нервов вынуло? Да и на Леонор отражается, которая вечно многое на себя принимает. А в том что ее "завели как следует" Леонор не виновата. Принцесса просто вызверилась на том кто первый попался, Олеся права. Если претендуешь на взрослую девочку, нервы в узде держать надо.

sal написал(а):

Какой середины мне бы и серий 25 хватило, а сейчас в финале столько всего насуют что голова кругом пойдет

ИМХО, 25 тоже слишком мало для линии, которая вроде одна из центральных.

Lucky-lady написал(а):

но согласись, что Леонор продолжает относиться к ней как к маленькой девочке.

Как и все матери к своим детям. Но настоятельно и твердо можно объяснить по другому. А то поступила почти как Летисия-мол, ты прислуга, вот и дуй отсель. Вот так ее слова понимались со стороны.

Lucky-lady написал(а):

Ну, спишем на то, что Ленор попала под горячую руку, на голову Лауры навалилось всё сразу.

Лу получила еще больше, и могла бы с полным правом за молчание по балде настучать тем же Ремедиос и Нерине. Но она нормально с ними общается.

Lucky-lady написал(а):

Или это уже забыли?

Я так не думаю.

0

59

Carla-Rosa написал(а):

Как и все матери к своим детям. Но настоятельно и твердо можно объяснить по другому. А то поступила почти как Летисия-мол, ты прислуга, вот и дуй отсель. Вот так ее слова понимались со стороны.

Ну, прислугой Лаура не назвала Леонор, а просто сказала ей, что он сама справится принять ванную одна. Ну, сколько можно относиться к Лауре как непригодной? Вот ей и надоело всё это.

Carla-Rosa написал(а):

Лу получила еще больше, и могла бы с полным правом за молчание по балде настучать тем же Ремедиос и Нерине. Но она нормально с ними общается

Тут ты права. Если на то пошло, что Лусия должна быть не общаться со всеми, кто знал правду, а не сказал ей.

Carla-Rosa написал(а):

Ой, точно, это же Аморесы.   Да, ему и так неплохо.

Да-да, это оттуда. Но мне нравится он в образе Марсело, с прилизанными волосами, просто прелесть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

60

Carla-Rosa написал(а):

И кто раньше упоминал что Лауре даже на пользу то, как поступает с ней Валик? Я что-то этой пользы не вижу.   Хамить это не значит наконец показывать характер. ах.

А кто такое  говорил я такое не говорил уж точно.  А Валик мне интерсено Нерина что со своей слепой материнской любовью не видит, кого она  сватает к  Лауре?  Но нет теперь Нерина полностью на стороне Валика, и ничего не видит.

Ладно с Рамиро дурью мается, хотя тоже ведет себя как эгоистка, со своими претензиями даже не поняла почему он в слез

Ну извини пожалуются , а ты вспомни в какой момент Лаура пришла в  дом Рамиро. Как назло  именно в этот момент эта подруга Лу поцеловала Рамиро, а перед этим Лауру  усиленно накачали Лети и Валик.

Carla-Rosa написал(а):

А куда повалился Иньяки, вот интересно? Стопудово же не помер, я уверена.

Мне  кажется  скоро  Иньяки предпочтет  отсидеть, чем  отправиться на тот свет. Уверен он скрывается поскольку об убийстве этого типа из деревни не стоит забывать, что помимо Орлика знает Хавьер. Не случайно же показали, что Хавьер не удалил ту запись с телефона.

Carla-Rosa написал(а):

Лу и Марсело вдруг такую химию развели, ну надо же...

Ну  а тут просто решили пора бы уже ГГ показывать свои чувства. Плюс ко всему теперь многие уже говорят, что Марселло и Сантьяго это один и тот же человек. а  в переводе с  сериального на русский это значит, что если Лу любит Сантьяго, то должна полюбить Марселло. И ИМХО на  самом деле они парочка хорошая, оба на самом деле мягкие, даже Марселло потихоньку кажется  не крутым убийцей, но если надо поступить, то могут поступить жестко

Отредактировано Иван (15.04.2017 09:24)

0