Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трижды Аны / Tres veces Ana - 2

Сообщений 21 страница 40 из 233

21

sal написал(а):

Королеву не смотрела, но тебе точно еще предстоит  минимум раз ее вспомнить

Поэтому лучше не вспоминать, что было в начале сериала, чтобы не искать ляпы. Так как логики во многих событиях не найдешь, а значит будут найдены ляпы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

22

Carla-Rosa написал(а):

Ей никто не мешал честно поговорить с Мариано.

Это ему никто не мешал честно все рассказать.
До каких пор женщины будут принижать себя перед мужчинами, стараться не задеть их тонкую душевную организацию,и не дай бог нанести урон их самолюбию?
И как при таких вот мыслях, можно говорить о каком-то равноправии?

0

23

Lucky-lady написал(а):

Поэтому лучше не вспоминать, что было в начале сериала, чтобы не искать ляпы.

Я не про ляпы, а про нагромождение не пойми чего ближе к финалу

0

24

sal написал(а):

Это ему никто не мешал честно все рассказать.

Психология у мужиков такая. Они отлично считывают какая женщина для чего пригодна. И даже стараться не приходится, ибо такие как Клаудиа своими манерами сами рассказывают для чего они.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Вот и не принимается она всерьез, чтобы помнить как на тебя вешалась какая то шлю. Сколько бы она хорошей быть не пыталась. А Виридиана для другого, для нормального дома, для семьи. Вот потому за нее и цепляется. Да и потом, роль играет банальный страх ссоры из-за поцелуя с бывшей любовницей.

sal написал(а):

До каких пор женщины будут принижать себя перед мужчинами, стараться не задеть их тонкую душевную организацию,и не дай бог нанести урон их самолюбию?
И как при таких вот мыслях, можно говорить о каком-то равноправии?

Равноправие не в этом. Не в том, чтобы прокатить вот так, едва тебя чем-то эмоционально обидели. А в том, чтобы для защиты от насилия и произвола иметь такие же права как и мужики, и знать, что в семье тебя уважают. А остальное, в том числе и показывать какая ты "свободная", что можешь так "мстить", или попросту говоря заниматься детским садом-вредная глупость. Так взрослые люди проблемы не решают. Они о них говорят вслух. Да, приходится и самой порой делать первый шаг, если партнер такой идиот в этом плане. Почему идиот, я уже указала чуть выше. Сделаешь этот шаг, можешь еще по умному так повернуть, что он сам себя потом завиноватит.  ^^ Но это если партнер тебе нужен. А тут поведение Вири оставило лишь 2 варианта: либо не не нужен, но тогда и не пыли из-за того какой он безответственный бабник, либо у нее, такой независимой и  самостоятельной, разуменье бестолковой обидчивой двадцатилетки.

0

25

А она не хочет никаких отношений с бабником, но при этом любит его. И это был очень эффективный способ заставить его отстать на всегда. Если бы она просто ушла,он бы начал за ней бегать. И неважно на сколько распутна Клаудия он должен был удержаться от поцелуя. Так что мне совсем не жаль его. Сначало поцелуй, а потом он её и в кровать уложит и сказав в своё оправдание "она сама,я тут не при чем"? то что он сделал очень сильно за дело вири и он получил сорозмерную плату. Мы с тобой скорее всего никогда в этом вопросе к согласию не придем, потому что смотрим на ситуацию изначально по-разному

0

26

sal написал(а):

А она не хочет никаких отношений с бабником, но при этом любит его.

Если бы не хотела никаких отношений, даже на секс от злости не согласилась бы. А так согласилась, и ждала что такой безголовый бабник сам соизволит припомнить кто там на него вешался. Что в нем вдруг проснется экстрасенс, и поймет в чем дело. Ну реально, поведение не самой умной особы. И Виридиана уже не в том возрасте, и не настолько беспринципна, чтобы на постель как на простой чих-пых смотреть, и на средство мести изменщику. Это же не Летисия.

sal написал(а):

И это был очень эффективный способ заставить его отстать на всегда.

Плохо она Мариано изучила. Не отстанет он, это же видно. Еще не раз найдет повод прибежать поорать, с поцелуями полезет, и опять в кровать потащит.

sal написал(а):

И неважно на сколько распутна Клаудия он должен был удержаться от поцелуя. Так что мне совсем не жаль его.

Ничего такой неразборчивый в личном дурак как Мариано никому не должен.  :D  И не жалею я его, наоборот жду как тот же Марс ему опять для профилактики как следует заедет. Но Вири же с самого начала видела, что ей на хвост далеко не принц на белом коне упал, стала строить планы, а чуть камень на пути, ведет себя как дурочка. И еще. Есть лимит в том, как получать за свои козьи дела эту самую "соразмерную плату". Туда же входит и вот это самое, глубоко личное, которое не затрагивается, и не высмеивается. Этика элементарная.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Соблюдать этот лимит, означает уважать другого человека. Даже если он морально обидевший тебя придурок. И это еще сторона равноправия. Ты уважаешь-тебя будут уважать, и поняв в чем дело, подметки истопчут ради твоего прощения. Потому что ты действительно дорога. Но практически ни одному из героев данного сериала это незнакомо. А жаль. Вот потому то сценаристы и сочли, что можно всё. В том числе и доводить до такой крайности как сегодня-вышибать себе мозги на глазах у сына. А еще раньше-шею старику сворачивать. Потому то лично мне и стал так тяжел этот сериал, особенно финишная прямая.

sal написал(а):

Мы с тобой скорее всего никогда в этом вопросе к согласию не придем, потому что смотрим на ситуацию изначально по-разному

Это верно.  ;)

0

27

Carla-Rosa написал(а):

В том числе и доводить до такой крайности как сегодня-вышибать себе мозги на глазах у сына.

Эдмундо мерзкий старикашка сделать такое на глазах у сына бедный Рамиро, а что с ним будет когда он узнает, что отец не только вор, но и убийца его мамы. Не перестаю удивляться тому на сколько человек может быть омерзителен. Но тут по-настоящему омерзительны не все. Смотрела недавно дораму, вот там чувство отвращение и желание пойти помыться вызывали все герои
Самоубийство Эдмундо единственное интересное событие, все остальное было дико скучно разговор Лу и Соледад вышел не таким как я ожидала, все очень сдержано думала будут крики. Марсело опять отключился, как же меня это бесит.

0

28

sal написал(а):

Самоубийство Эдмундо единственное интересное событие, все остальное было дико скучно разговор Лу и Соледад вышел не таким как я ожидала, все очень сдержано думала будут крики

Меня тоже возмутило это событие. А ещё мне показалось важным, что как выяснилось, Альфредо был в мафии,а Марсело вытащит его оттуда.
А вообще, ты права: ужасно всё надоело и особенно эти флешбеки, которые заставлят напрягать мозги и пытаться восстановить в памяти цепочку событий. Мне приходится по два раза смотреть флешбеки, так как пока я вспоминаю что к чему, флешбек уже проходит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

А еще раньше-шею старику сворачивать. Потому то лично мне и стал так тяжел этот сериал, особенно финишная прямая.

Но заметь, ты досмотрела этот сериал в отличие от СИВа или ПОНа! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Всё-таки ты была настроена решительно смотреть этот сериал и даже, помнится, пересмотрела начальные серии от телеканала Вива. я вон тоже посмотрела серий пять в озвучке, но не стала больше этого делать. Вроде бы 70-е серии сейчас идут в Греции. Так, мельком видела по телеку какую-то серию, но даже не стал заострять своё внимание на ней, так как других дел и серилов хватает, чтобы ещё терять время на то, чтобы пересматривать этот сериал в озвучке, пусть даже отличной озвучке. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

29

Lucky-lady написал(а):

А ещё мне показалось важным, что как выяснилось, Альфредо был в мафии,а Марсело вытащит его оттуда.

Ну об этом мы уже знали, ведь эту беседу нам уже показывали ранее

Lucky-lady написал(а):

А вообще, ты права: ужасно всё надоело и особенно эти флешбеки,

Между словами "надоело" и "скучно" есть разница, мне ничего не надоело и флешбеки  в том числе, но Родриго информацию крохами выдает, ближе к делу нельзя? Сказал бы что главарь  мафии-это Факундо и все. Потом бы Марсело с Рамиро напились излили друг другу душу  и стали бы спокойно выводить компашку Фукундо на чистую воду

0

30

sal написал(а):

Смотрела недавно дораму, вот там чувство отвращение и желание пойти помыться вызывали все герои

Как ты хорошо сказала-желание пойти помыться. Вот такое чувство вызывают у меня здесь почти все, а тех, кому я бы в реале подала руку, человек пять. Если не меньше. А что за дорама? После Анек я сюжеты со стольким количеством лжи и предательства смотреть уже точно не смогу.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Сейчас смотрю Я слышу твой голос, отличная дорама, пронзительная, и светлая.  :flirt:

sal написал(а):

разговор Лу и Соледад вышел не таким как я ожидала, все очень сдержано думала будут крики.

А я ждала именно такой разговор, и боялась, что придется терпеть крики.

Lucky-lady написал(а):

Но заметь, ты досмотрела этот сериал в отличие от СИВа или ПОНа!

Пока не досмотрела, просто держусь. От Страсти и власти я не отказалась, просто нужен настрой на психологию. А вот от Неба видимо да, по крайней мере пока. Вкусы кардинально поменялись, и мои глазоньки больше не хотят банды, криминал, мигрантские лишения, и тюрягу на первом плане. Я хочу покоя в сериалах, а тюрягу если все же будет, то без зацикливания, мимоходом. Потому и согласна только на психология и драму типа Страсти и власти. Просто разбора человеческих отношений хочу, с юмором, романтикой, можно семейными тайнами, и толикой драмы. Чтоб добрый Пабло из Деспертара учил меня как помогать семье, чтоб Сильвана учила меня как адаптироваться к новой работе и жизни, а Мануэль показывал пример настоящего мужчины. Не хочу видеть как хороший мужик выбивался из сил, батрача на свой садовый пикап, а какая то наглая соплячка бандитка с цветными дредами крупно нагадила ему, а потом еще вздумала ершиться, и судить его. А он ее за душу оказывается добрую, да за личико милое вдруг полюбил.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif И также после этого сериала больше не хочу видеть тех, кто одной рукой одному  брату трубку кислородную перекрывает, а другой рукой второго брата обнимает, и клянется ему что он святой.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif И нет ему никаких оправданий.

sal написал(а):

но Родриго информацию крохами выдает, ближе к делу нельзя?

В частности о том, почему он бросил его в больнице 3 года назад.

0

31

Carla-Rosa написал(а):

А что за дорама?

Черная записная книжка,там основные проблемы вызваны амбициями, сейчас начинаю Звериную тропу, тоже схожие ощущение будут, я наверное мазохистка, раз смотрю такое, правда чередую с чем-то легким

0

32

sal написал(а):

Ну об этом мы уже знали, ведь эту беседу нам уже показывали ранее

О боже, вот я запуталась во всех этих флешбеках, которые показывали не по цепочке, а с бухты барахты.

sal написал(а):

Между словами "надоело

Тогда всё-таки надоели мне эти флешбеки, которые показывают по крупицам. то же мне детектив издали. Вот я задаюсь вопросом: а с самого начала предполагалось, что Солка окажется сестрой Эрнестины или это было придумано по ходу?

Carla-Rosa написал(а):

Пока не досмотрела, просто держусь

Да уж додержишься, так как осталось всего-ничего. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

33

Да ну мне нравится собирать информацию по частям. Так что против особо ничего не имею.Однако считаю перебором когда один разговор занимает 3 серии.
На счёт Соледад думаю да изначально планировалось. Нужно было как-то Эрнестину разлучить с Родриго да и Соледад с первых серий верещала про то что Эваристо не её отец, показывала презрение к нему. Хотя он и любил её как никто другой.

0

34

Lucky-lady написал(а):

Да уж додержишься, так как осталось всего-ничего.

Поглядим, у меня сейчас уверенности стопроцентной нет.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Если сильно вынесут мозги, то может и мотну со злости в самый конец. Вряд ли я что-то потеряю.  :D
Серия была с середины на половину. Лу с бабушкой неплохо говорят, ну и Лети очень ржачно кривляется.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif А поскольку наивность Лауры это уже клинический диагноз, то она разумеется всему поверила. Ну и за слезы Рамиро прям душа болела, ужас.  :'( Остальное в топку без анестезии. Виридиана, которая фиг знает зачем лезет. Как же тут у всех за чужую жизнь живот болит, блииин!  %-) Вот чего поперлась Лу душу травить? А то ей и так мало. Если долг совести просит найти для работницы адвоката, дак достаточно было просто пойти в тюрьму к Соледат, чтобы послушать рассказ главной виновницы, а не разрывать душу ее дочери, уподобляясь туповатой Нерине, постоянно как дятел толкующей Лу  что мать все это сделала "из любви". Разговор Факундо и Леонор-сизифов труд, из которого ничего не вышло. Зачем время эфирное заняли? Откровений Родриго мы ждали-ждали, а вышел опять пшик, из которого растут большие ослиные уши. Главного он так и не сказал. ПОЧЕМУ 3 года назад, когда он еще считал Факундо порядочным человеком, не сказал ему правду про выжившего сына? Другом называл, а на слезы его спокойно смотрел. А, праведник?

0

35

Carla-Rosa написал(а):

Серия была с середины на половину.

Ну да, согласна. Ну хоть Марсело появился за это плюс. Давно уже пора Сантьяго пойти поспать серий на 10, а то я сдвинусь

0

36

sal написал(а):

Ну хоть Марсело появился за это плюс. Давно уже пора Сантьяго пойти поспать серий на 10, а то я сдвинусь

Меня уже даже он не радует, потому что в обстоятельствах его появления давно нет логики. То он по носу получил, то перепил, то просто сладко выспался в гостинице, то вот теперь про папашку услышал, и взбеленился. Уж определились бы после каких конкретно событий он должен появляться.  %-) И являли бы нам ясно солнышко только после тяжелых стрессов, когда мозги основной личности включать надо. Ведь у Санти думалки нет совсем.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

37

Carla-Rosa написал(а):

Серия была с середины на половину. Лу с бабушкой неплохо говорят, ну и Лети очень ржачно кривляется.   А поскольку наивность Лауры это уже клинический диагноз, то она разумеется всему поверила

Ой, я не знала наперед что к чему, но когда увидела перед дурочкой Лаурой (а иначе ее не назовешь в этой серии) Летисию, то было сразу понятн, что это она. Такой она была слащавой, тогда как настоящая Лусия была в состоянии расстерянности, когда встретилась с Эрнестиной. А Летисия прямо-таки цвела и пахла, что хотелось залезть в экран и надавать Лауре лещей. Ведь говорит ей Рамиро, чтобы она перестала водить дружбу с Валиком, а она не послушала его. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Откровений Родриго мы ждали-ждали, а вышел опять пшик, из которого растут большие ослиные уши. Главного он так и не сказал. ПОЧЕМУ 3 года назад, когда он еще считал Факундо порядочным человеком, не сказал ему правду про выжившего сына? Другом называл, а на слезы его спокойно смотрел. А, праведник?

И точно. Что-то я не поняла, почему Родриго скрыл то, что Марсело жив? От кого спас Родриго парня? От Летисии что ли?
А Факундо чует за версту мафию, поэтому и Летисия нужна ему в качестве невестки, так как они одним миром мазаны.

sal написал(а):

Ну да, согласна. Ну хоть Марсело появился за это плюс. Давно уже пора Сантьяго пойти поспать серий на 10, а то я сдвинусь

В общем-то серия была интересной, если бы не начала бесить Лаура, когда ей вешала лапшу на уши Летисия.

0

38

Lucky-lady написал(а):

В общем-то серия была интересной, если бы не начала бесить Лаура, когда ей вешала лапшу на уши Летисия.

Меня сегодня еще раздражало что Вири лезет куда не просят. И было разочарование от "откровений" Родриго.

Отредактировано Carla-Rosa (12.04.2017 22:00)

0

39

Carla-Rosa написал(а):

Меня сегодня еще раздражало что Вири лезет куда не просят. И было разочарование от "откровений" Родриго.

Ладно хоть оставили его в стороне от мафии и не испортили персонажа, чтобы дать ему шанс быть в конце с Эрнестиной.
Вери меня не бесит. солка работала у нее, Вери хочет ей помочь. Согласись, почти все отвернулись о Солки и Вери осталась в меньшинстве.

0

40

Ненавижу в этой серии Лауру! Просто взбесила! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Как же Летисия отлично играла, когда высаказала в лицо этой дуре всю правду, что она мол всегда такая доверчивая и плаксивая. Да, не стоит забывать, что Лаура с протезом, поэтому не будем её судить за излишнюю слезливость, но когда Летисия угарала над ней, я просто бесилась.
Как я понимаю, в следующей серии Лаура столкнется нос с носом с настощей Лусией, чему я буду рада. Мариано же сидит за столиком с Лусией в саду, а значит, Лаура выйдет и увидит свою настоящую сестру.
Взбесили и Марибела, которая не оценила геройство Хавьера, а также Хульетта, которая пордолжает принимать обиженный вид, вместо того, чтобы признать, что Сандро поделом вышвырнул ею за дверь. А Хульетта ещё смеет разыгрывать жертву перед Сесилией. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif
Умилили Рамиро и Марсело, когда обнялись как братья. Рамиро жаль. А Лаура пусть мотает лапшу на свои ушки, которую ей вешает на них Валик. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0