Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовные пары 2Х2 (Дважды два)

Сообщений 81 страница 100 из 430

81

Чабелла написал(а):

Литси и Пауло Кеведо

Чабелла написал(а):

"Госпожа горничная" - бывшие супруги

Мне даже начал нравиться Виктор в ГГ, когда стал положительным. А вообще, впервые я этого актера увидела в "Королеве сердец", где он тоже играл роль плохиша, который исправляется, когда влюбляется в женщину.

0

82

КРИСТИНА УМАНЬЯ И АНДРЕС ХУАН ЭРНАНДЕС

Я ЛЮБЛЮ ПАКИТУ ГАЛЬЕГО
https://a.radikal.ru/a03/1810/66/87664d2fe9d0.jpg

ТРОЯНСКАЯ ДАМА
https://c.radikal.ru/c20/1810/49/864b9425d11b.jpg

0

83

Лилибет Морильо и Симон Пестана

Главные герои в сериалах "Моя ненаглядная девочка" и "Чистая кровь"

https://b.radikal.ru/b01/1810/06/8fc83980ab3e.jpg

https://d.radikal.ru/d07/1810/8e/ffbc7783d876.jpg

Отредактировано Чабелла (18.10.2018 18:56)

0

84

Чабелла написал(а):

Лилибет Морильо и Симон Пестана

Главные герои в сериалах "Моя ненаглядная девочка" и "Чистая кровь"

Красивая пара. Смотри, какая красивая и милая Лилибет и как уступает ей по всем параметрам ее сестра Лилиана Родригес.

0

85

Lucky-lady написал(а):

Красивая пара.

Мне они очень понравились в сериале "моя ненаглядная девочка". Как-нибудь и "Чистую кровь" нужно посмотреть.

Lucky-lady написал(а):

и как уступает ей по всем параметрам ее сестра Лилиана Родригес.

Я бы не сказала, что сильно уступает. Они внешне очень похоже, но у них слишком разный темперамент. Лилибет более утонченная, что ли.  Не перестаю удивляться, как у Лилибет получилась такая классная злодейка как Абигайл. Прямо чувствовалось, что она злая. И кстати, ее злодейка была верна своему любимому весь сериал, что для злодейки редкость.

0

86

Чабелла написал(а):

Я бы не сказала, что сильно уступает. Они внешне очень похоже, но у них слишком разный темперамент. Лилибет более утонченная, что ли.  Не перестаю удивляться, как у Лилибет получилась такая классная злодейка как Абигайл. Прямо чувствовалось, что она злая. И кстати, ее злодейка была верна своему любимому весь сериал, что для злодейки редкость.

ты все верно сказала. Лилибет такая утонченная, она отлично подходит для главных ролей, но я ее видела только в одном сериале - Вдова Бланко, а вот ЛИлиану видела аж в четыре сериалах: Дикая кошка, Земля страстей, В поисках отца и вот в Двух лицах страсти.
А злодейка может быть верна своему мужчине на протяжении всего сериала. Я видела не мало таких сериалов. Вот например Афина, которую играет Джо, в сериале Правила игры была самой верной и любящей женщиной, а на ее фоне главная героиня Тойка была просто ничтожеством.

0

87

Lucky-lady написал(а):

Я видела не мало таких сериалов.

Я тоже таких немало видела. Но на фоне последних просмотренных сериалов это все же редкость

Lucky-lady написал(а):

Лилибет такая утонченная, она отлично подходит для главных ролей, но я ее видела только в одном сериале - Вдова Бланко, а вот ЛИлиану видела аж в четыре сериалах: Дикая кошка, Земля страстей, В поисках отца и вот в Двух лицах страсти.

А у меня наоборот. Лилибет я видела в сериалах - Вдова Бланко, Любовь сводит с ума, Мой бывший мечтает обо мне, Любящее сердце, Моя ненаглядная девочка и ещё минисериал, где она играла близняшек. А Лилиану видела только в двух сериалах: В поисках отца и Жертве женщины.

0

88

Чабелла написал(а):

А у меня наоборот. Лилибет я видела в сериалах - Вдова Бланко, Любовь сводит с ума, Мой бывший мечтает обо мне, Любящее сердце, Моя ненаглядная девочка и ещё минисериал, где она играла близняшек. А Лилиану видела только в двух сериалах: В поисках отца и Жертве женщины.

Лилиане к лицу малость комичные роли, эдаких толстушек. Кстати, вот она идеально подошла бы на роль в сериале про Толстушку или нечто вроде Гадкого утенка, потому что она выглядит естественно, ее не надо искусственно обезображивать с помощью брекетов на зубах, косичек и прочего.

0

89

А как вы считаете, если бы Лилиана Родригес была стройной, то она тоже играла бы главных героинь как ее сестра?

0

90

Аюр написал(а):

А как вы считаете, если бы Лилиана Родригес была стройной, то она тоже играла бы главных героинь как ее сестра?

Ну, дело тут не только в фигуре Лилианы, а еще в темпераменте, видимо. Она так демонстративно смеется и наверное, она не хочет меняться, потому что это как бы ее фишка, ее конек, поэтому роль Панчиты в Дикой кошке было для нее попаданием в точку.

0

91

Аюр написал(а):

А как вы считаете, если бы Лилиана Родригес была стройной, то она тоже играла бы главных героинь как ее сестра?

Lucky-lady написал(а):

Ну, дело тут не только в фигуре Лилианы, а еще в темпераменте

Согласна. Если бы была именно такая главная героиня, то Лилиана сыграла бы ее на ура, независимо от ее фигуры.

Но сейчас ни Лилиана, ни Лилибет не снимаются в сериалах. А жаль...

0

92

Чабелла написал(а):

Согласна. Если бы была именно такая главная героиня, то Лилиана сыграла бы ее на ура, независимо от ее фигуры

Но конечно же, не какую угодно роль. Вот например в Стене она не смогла бы сыграть Софию, а сыграла бы героиню Литси, потому что Литси как бы больше походит на типичную выходку из мексиканского народа, что конечно же не оскорбительно, а просто мне видится таким типаж ее героинь Маргариты и Марисы, по которым я знаю Литси. Ну, а Марджори играет сама понимаешь каких героинь, не мне тебе говорить, потому что ты видела куда больше сериалов с ее участием, чем я.

0

93

Lucky-lady написал(а):

Но конечно же, не какую угодно роль.

Я и имею в виду, если бы героиня по темпераменту была похожа на саму Лилиану.

0

94

Лилибет Морильо в "Марибель" и в "Жестоком мире" играла героинь, влюбленных в героев Луиса Хосе Сантандера

0

95

Марица Родригес и Карлос Понсе играли любовников в сериале "Жестокая любовь" и главных героев в сериале"Сильвана без денег"

0

96

Ана Карина Манко и Мигель де Леон сыграли главные герои сериала "Сила любви". А в сериале "Плата не по заслугам" Ана Карина Манко сыграла мать главной героини, влюбленную в главного героя, которого сыграл Мигель де Леон.

0

97

Чабелла написал(а):

Ана Карина Манко и Мигель де Леон сыграли главные герои сериала "Сила любви". А в сериале "Плата не по заслугам" Ана Карина Манко сыграла мать главной героини, влюбленную в главного героя, которого сыграл Мигель де Леон.

А еще в сериале "Искушение"  героиня Аны КаринЫ Манко вышла замуж за героя Мигеля де Леона, пока он думал, что его Соль умерла.

0

98

кузя написал(а):

А еще в сериале "Искушение"

Что-то знакомое название...

0

99

Майрин Вильянуэва и Диего Оливейра в двух сериалах сыграли возлюбленных: в сериале "Лгать, чтобы выжить" и "Сердце, которое лжет". И как же химично они смотрятся вместе! По мне так Майрин куда больше химичит с Диего Оливейра, чем с Давидом Сепедой.
https://c.radikal.ru/c16/1903/3f/1247f5992b37.jpg
https://d.radikal.ru/d18/1903/73/df3249a7cbe8.jpg

0

100

Lucky-lady написал(а):

Майрин Вильянуэва и Диего Оливейра

Они очень красивая пара. Я надеялась, что и в сериале "Женщины в черном" они будут парой, но нет.

0