Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А сколько сериалов знаешь ты?

Сообщений 1221 страница 1240 из 1349

1221

Реванш
Отпущение грехов
Страна женщин
Больше, чем любовь

Даниэлла Винитц

0

1222

Любовь к жизни
Лето нашей тайны
Страницы жизни
Шикинья Гонзага

Маноло Кардона

0

1223

Кто убил Сару?
Вор сердец
Царство (португальский принц Томаш)

Еще помню недавно один сериал на болгарском был. Вроде бы "Братство" назывался.

И ещё про "Марину" забыла. Помню давно хотела этот сериал из-за Очмана посмотреть. Но когда узнала, что его заменили, желание пропало. Теперь бы посмотрела, конечно.

Антонио Дели

Отредактировано Чабелла (08.10.2022 15:43)

0

1224

Чабелла написал(а):

Еще помню недавно один сериал на болгарском был. Вроде бы "Братство" назывался.

Да, этот сериал называетса по испански "La Hermandad"

Чабелла написал(а):

И ещё про "Марину" забыла. Помню давно хотела этот сериал из-за Очмана посмотреть. Но когда узнала, что его заменили, желание пропало. Теперь бы посмотрела, конечно.

Ой, как по мне, то Кардона куда лучше Очмана, и намного приятнее.Мне, как он появился в сериале, так и главный герой стал намного приятнее чем был у Очмана.Хоть он, и тупарь конечно, и очень недоверчив, но покрайней мере сам актер нравитса.

Чабелла написал(а):

Антонио Дели

Старуха Я
Тайны любви

Мурилу Бенисио

0

1225

Во имя любви
Клон
Проспект Бразилии

Алехандра Гарсия

0

1226

mabel ramos написал(а):

Ой, как по мне, то Кардона куда лучше Очмана, и намного приятнее

Ну, я их сравнивать не возьмусь. Очман мне нравился больше 10 лет назад, а с работами Кардоны я познакомилась только в прошлом году. Вкусы мои за это время изменились, и это нормально и прекрасно. Было бы хуже, если бы они оставались на уровне десятилетней давности. Сейчас всё-таки они оба не герои моего романа, но увидеть их в каком-нибудь сериале было бы приятно.

0

1227

Lucky-lady написал(а):

Алехандра Гарсия

La desalmada

Дора Маццоне

0

1228

Луиза Фернанда
Жена Иуды

Маримар Вега

0

1229

Сильвана без денег
Эсмеральда Пиментель

0

1230

Цвет страсти
Соседка
Кандидад ( мини-сериал )
Красавица и чудовища

Тьяго Фрагосо

0

1231

Цвет страсти

Хуан Анхель Эспарса

0

1232

Чабелла написал(а):

Ну, я их сравнивать не возьмусь. Очман мне нравился больше 10 лет назад, а с работами Кардоны я познакомилась только в прошлом году. Вкусы мои за это время изменились, и это нормально и прекрасно. Было бы хуже, если бы они оставались на уровне десятилетней давности. Сейчас всё-таки они оба не герои моего романа, но увидеть их в каком-нибудь сериале было бы приятно.

Понятно.Ну мне Кардона давно уже нравитса, еще где-то с середины нулевых, после того как я посмотрела Цыганок, потом я его спусятя много лет увидела в Наркосе и Картеле, и мне он там тоже понравился, а потом были минисериалы Кто убил Сару и Рубироса, и вот сейчас я его смотрю в Марине, и он мне везде очень нравитса.Всетаки, он мой полностью актер, и я рада смотреть сериалы с его участием.
Насчет Очмана, то он как-то мне не где не нравитса, хотя я первый раз познакомилась с ним еще в длеком 2003 году, когда смотрела с ним в главной роли Асуль-текилу.Вообщем, как-то с тех пор он не мой галан, хоть я и посмотрела с ним целую тучу сериалов как Словно в кино, В поисках отца, Викторию, ремейк Клона, Бриллиантовую розу, и в начале видела его в Марине, и везде мне он не понравился.Всетаки он не мой актер, хоть от сериалов с его участием я и не отказываюсь.

0

1233

mabel ramos написал(а):

Тьяго Фрагосо

Олеся, Тьяго Фрагосо не мексиканский актер, а бразильский.Так что отвечу сама.
Клон
Пророк

Ну и на твой ответ.

Lucky-lady написал(а):

Хуан Анхель Эспарса

Женщины в черном

Гильерме Фонтес

0

1234

Надя, я не увидела твой ответ на тьяно фрагозо. А мой ответ относится к Эсмеральде пименталь. Уж не такая я идиотка, чтобы не знать сериалы с тьяно фрагозо.

Гильермо фонтес

Секрет тропиканки
Роковое наследство

Изабелла кастильо

0

1235

Грачи
Призрак Элены

Бренда Асникар

0

1236

Гадкий утенок
Храброе сердце

Лаура Эскевель

0

1237

Lucky-lady написал(а):

Надя, я не увидела твой ответ на тьяно фрагозо. А мой ответ относится к Эсмеральде пименталь. Уж не такая я идиотка, чтобы не знать сериалы с тьяно фрагозо.

Понятно.Ну просто я увидела, что ты Цвет страсти написала, и подумала, что может ты как-то спутала с каким-то мексиканским похожим актером.Теперь все понятно.Просто ты не увидела выше, что я по Пиментель уже ответила выше.Бывает.

Lucky-lady написал(а):

Лаура Эскевель

Гадкий утенок

Лаура Кардозу

0

1238

Цветок Карибского моря
Пророк
Секрет тропиканки

ЛУис Хавьер

0

1239

Никто кроме тебя
Перекрестки
Бриллиантовая роза

Синтия Клитбо

0

1240

Хозяйка
Привилегия любить
Моя вторая мама
Вино любви
Я покупаю эту женщину

Гонсало Гарсия Виванко

0