Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"МЕЧТЫ МАРИЛУПИТЫ" (ФИНАЛ)

Сообщений 161 страница 180 из 236

161

Посмотрела 21 и 22 серии
Что могу сказать? Прикольно получилось. В общем-то почти всё предсказуемо, кроме раскаяния Илианы - не думала, что она вообще выживет после аварии.
Сестры Росана и Росаура напоминают Дульсину и Кандиду из Дикой Розы, которую я хоть и не смотрела, но зато читала книгу.
У адвоката оказалась есть жена Элена, которую побила одна из сестер. Я-то думала, вдова сможет дать сдачи, но нет - не смогла этого сделать.
Мария Лупита нашла свою бабушку Крус и теперь они вместе. А Есения, как водится главной злодейке, считает, что МЛ виновата во всех ее несчастьях.
Асуль все-таки оказалась в сумасшедшем доме, но скоро ее выпустят благодаря ее парню.
И Фермина все-таки добилась любви своего Максика. Хорошо, что он забыл о МЛ и решил остаться для нее всего лишь другом.

Juan de Dios написал(а):

Кто по вашему мнению идеально бы подошёл на роли ваших любимых героев?

Выберите исполнителей и создайте свой каст сериала.

Я как и следуя кастингам вебок, которые писала - Месть ангела и На пляже Акапулько, выбрала бы на главную роль брюнетку, на роль галана - светловолосого актера, а роль главной злодейки - блондинка, как у тебя и есть, ведь ты сам понимаешь, что значит кастинг классической веб-новелы.
Ну, а на роль Асуль я выбрала бы актрису, которая играла Таню в сериале "Госпожа горничная" - это единственная чернокожая актриса, которую я знаю.

0

162

Lucky-lady написал(а):

кроме раскаяния Илианы - не думала, что она вообще выживет после аварии

Илеана не была такой уж страшной злодейкой, чтобы заслужила смерть )))

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 21 и 22 серии

Ну, а на роль Асуль я выбрала бы актрису, которая играла Таню в сериале "Госпожа горничная" - это единственная чернокожая актриса, которую я знаю.

Отличный выбор Джейми Осорио на роль Асуль )))

http://s7.uploads.ru/t/tJ3w2.png

Отредактировано Juan de Dios (16.12.2019 00:26)

0

163

Juan de Dios написал(а):

Илеана не была такой уж страшной злодейкой, чтобы заслужила смерть ))

Чему я рада. Я тоже так считаю, хотя я почему-то подозревала прежде всего ее в том, что она убила адвоката.

Juan de Dios написал(а):

Отличный выбор Джейми Осорио на роль Асуль

Я только одну чернокожую актрису и знаю, если не считать сериалов Бразилии, потому что по сериалам Глобо мне известно куда больше мулаток и самой красивой я считаю, как и все считают, конечно же, Таис Араужо, а самой страшной - Адриану Лессу.
Андрей, зайди, пожалуйста в мою темку и прими участие в опросе, а также скажи что-нибудь по событиям вышедшей 179 серии, если тебе не трудно.

0

164

Lucky-lady написал(а):

Андрей, зайди, пожалуйста в мою темку и прими участие в опросе, а также скажи что-нибудь по событиям вышедшей 179 серии, если тебе не трудно.

Ага, зайду! :)

Каст теленовеллы “Мечты Марилупиты”

https://www.youtube.com/watch?v=mu6w5bS … e=youtu.be

Отредактировано Juan de Dios (17.12.2019 05:39)

0

165

Juan de Dios написал(а):

Каст теленовеллы “Мечты Марилупиты”

Интересный каст. Даже Коронель взят на роль Максика. Ох, раздавит его Фермина. Главную актрису не знаю. И еще кое-кого не знаю, потому что мало смотрела венесуэльских сериалов.

0

166

А как тебе Скарлет Грубер в роли кошечки Илеаны? :)))

0

167

Интересно, что изначально мы хотели в конце свести в пару Илеану и Максимильано. И тогда бы вышла пара как в твоём Акапулько ))) Но потом решили, что все таки раз Фермина так за ним бегала, то ей и достанется Макси-Макси )))

0

168

Juan de Dios написал(а):

А как тебе Скарлет Грубер в роли кошечки Илеаны?

Да-да, я заметила это и мне нравится, что ты не обошел стороной мою любимку.

Juan de Dios написал(а):

Интересно, что изначально мы хотели в конце свести в пару Илеану и Максимильано. И тогда бы вышла пара как в твоём Акапулько ))) Но потом решили, что все таки раз Фермина так за ним бегала, то ей и достанется Макси-Макси )))

Было бы прикольно свести Илеану с Максиком, ведь они стали бы красивой парой. А то мне кажется слишком жирным, что Фермине достался такой красавец как Максик.

0

169

Дорогие зрители, по независящим от нас обстоятельствам, мы начинаем показ аниме-новеллы “Мечты Марилупиты” с 1-ой серии.

Вспомните, как всё начиналось, а те, кто не видел новеллу, используйте шанс увидеть её с 1-й серии и до финала, который уже готов к выходу.

1-я серия

(В данный момент мы улаживаем вопросы с правообладателями, и поэтому не можем выложить финальные серии в ближайшее время. Мы даём гарантию, что вопрос будет урегулирован, а пока что поддержите нас пожалуйста и насладитесь снова аниме-новеллой).

Также подписывайтесь на наш канал на youtube, т.к. возможно, что новая аниме-новелла, которая прийдёт на смену “Мечты Марилупиты”, будет выходить только там, всвязи с вопросом прав на показ.

https://www.youtube.com/channel/UC_0Rwl … mHx7nqoUjw

Отредактировано Juan de Dios (30.08.2021 00:05)

0

170

А сколько вообще серий ожидаются?

0

171

2-я серия

Отредактировано Juan de Dios (30.08.2021 00:06)

0

172

GRIGORES написал(а):

А сколько вообще серий ожидаются?

24-я серия будет финальной.

0

173

Juan de Dios написал(а):

24-я серия будет финальной.

Будет интересно.

0

174

3-я серия

Отредактировано Juan de Dios (30.08.2021 00:07)

0

175

4-я серия

Отредактировано Juan de Dios (30.08.2021 00:07)

0

176

Я впервые смотрела аниме-новелу или как правильно ее называют? Хоть многие ходы были мне знакомы, потому что я выросла на классических ЛА сериалах, но все равно кое-какие ходы меня удивляли и вообще, я поймала себя на мысли, что привыкла повторять, что мне подавай что-то необычное, а сама в своем творчестве придерживаюсь жанра классической теленовелы, ну разве что скроенной на современный лад.

Андрею

Андрей, я закончила смотреть сериал "Страсти по Саломее". Можешь забежать в темку сериала и прочесть мой отзыв о нем. А также забеги, пожалуйста в мою темку веб-новелы. Спасибо за внимание.

0

177

Хорошо, обязательно забегу )))

0

178

Juan de Dios написал(а):

Хорошо, обязательно забегу

Спасибо. Разочарован, думаю, не будешь.

0

179

5-я серия

Отредактировано Juan de Dios (30.08.2021 00:08)

0

180

6-я серия

Отредактировано Juan de Dios (30.08.2021 00:09)

0