Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"МЕЧТЫ МАРИЛУПИТЫ" (ФИНАЛ)

Сообщений 181 страница 200 из 236

181

Lucky-lady написал(а):

Я впервые смотрела аниме-новелу или как правильно ее называют?

Можно называть как хочешь: аниме-новелла, веб-новелла, анимационный сериал, латиномультяшка, мультсериал и т.д. :D

Если ты не смотрела ещё “Бедную наследницу”, то ОЧЕНЬ тебе её советую! Это была одна из самых первых аниме-новелл. И моя самая любимая )))

Отредактировано Juan de Dios (30.08.2021 00:10)

0

182

Дорогие зрители, мы с радостью представляем вам новую (предпоследнюю!) серию аниме-новеллы “Мечты Марилупиты”.

Не пропустите финальные события последних серий.

Спасибо вам за то, что смотрите аниме-новеллу!

Отредактировано Juan de Dios (30.08.2021 00:11)

0

183

Juan de Dios написал(а):

Дорогие зрители, мы с радостью представляем вам новую (предпоследнюю!) серию аниме-новеллы “Мечты Марилупиты”.

Я посмотрела серию. Классная была драка на показе мод, когда бабка Крус и Лупита поколотили Есению, но вот жаль, что Рохелио не изуродовал ее лицо и она все-таки убила его. Я всё надеялась, что он потянет ее за собой, но увы - он погиб по колесами поезда, а она осталась жива.
А еще я думала, что Росана будет на коленях просить прощение у Лупиты, как это было в Дикой кошке, но все-таки Росана решила поджечь особняк де Ла Вега и тут сюжет напоминает Дикую Розу, а не Дикую кошку. Только бы, злодейка не успела бы поджечь особняк, а еще мне не хочется, чтобы пострадала Элиана, потому что она все-таки не такая плохая, как Росана. А адвоката убила его собственная жена.
Фермина теперь свободная птица и выйдет замуж за Максика.

0

184

Олеся, как бы Рохелио потянул за собой Йесению, когда она его связала и он не мог двигаться )))

Росана не просила на коленях прощения у Марилупиты, потому что такая сцена уже была, где Йесения склонилась на коленях перед Асуль. Зачем повторяться?

0

185

Juan de Dios написал(а):

Олеся, как бы Рохелио потянул за собой Йесению, когда она его связала и он не мог двигаться )))

Вот надо было его не крепко связать и тогда он смог бы это сделать.

Juan de Dios написал(а):

Росана не просила на коленях прощения у Марилупиты, потому что такая сцена уже была, где Йесения склонилась на коленях перед Асуль. Зачем повторяться?

Да-да, было уже такое с Асуль. Просто в Дикой кошке не было прототипа Асуль и была лишь одна наследница - Росаура, а у тебя получилось две такие вот брошенные наследницы - Асуль и Мария Лупита.
Андрей, жду тебя в своей темке!

0

186

Промо финала “Мечты Марилупиты”.

Отредактировано Juan de Dios (30.08.2021 00:13)

0

187

Промо финала злодеек “Мечты Марилупиты”

Отредактировано Juan de Dios (30.08.2021 00:13)

0

188

Juan de Dios написал(а):

Промо финала “Мечты Марилупиты”.

Впечатляет, хоть и классика. Значит, будет тройная свадьба. Вот Фермина не заслужила этого, но да ладно. А Есения видимо сама же подзорвется, но так ей и надо будет. Туда ей дорога!

0

189

Juan de Dios написал(а):

Промо финала злодеек “Мечты Марилупиты”

Андрей, молодец! Прикольное промо. Но вот Элиану бы не стоило наказывать, а сестру галана и Есению стоит наказывать по высшей мере.

0

190

Lucky-lady написал(а):

Но вот Элиану бы не стоило наказывать, а сестру галана и Есению стоит наказывать по высшей мере.

В финале всё будет по справедливости )))

0

191

Juan de Dios написал(а):

В финале всё будет по справедливости )))

Это хорошо. В классической истории всегда так. Андрей, зайди ко мне в темку, пожалуйста.

0

192

Lucky-lady написал(а):

Андрей, зайди ко мне в темку, пожалуйста.

Обязательно зайду )

0

193

Juan de Dios написал(а):

Обязательно зайду

Спасибочки за внимание.

0

194

Дорогие наши зрители, мы представляем вам ФИНАЛ аниме-новеллы “Мечты Марилупиты”.

Отредактировано Juan de Dios (30.08.2021 00:15)

0

195

Juan de Dios написал(а):

Дорогие наши зрители, мы представляем вам ФИНАЛ аниме-новеллы “Мечты Марилупиты”.

https://www.youtube.com/watch?v=LoY3Y5A … e=youtu.be

Ну что ж, поздравляю с прекрасным финалом этой истории. Злодеи получили по заслугам, хорошие герои нашли своё счастье....

+1

196

Спасибо, Максим. Я и не знал, что ты смотишь аниме-новеллу ))

0

197

Juan de Dios написал(а):

Дорогие наши зрители, мы представляем вам ФИНАЛ аниме-новеллы “Мечты Марилупиты”.

Уже финал? Надо же! Обязательно посмотрю.

0

198

Lucky-lady написал(а):

Уже финал? Надо же! Обязательно посмотрю.

Буду ждать твои отзывы :D https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

199

Juan de Dios написал(а):

Буду ждать твои отзывы

Не стала откладывать просмотр в долгий ящик и посмотрела сразу же. Понравилось всё. Концовка в стиле сериалов Альберто Гомеса и особенно кончина Есении, которая погибла точно также как Ева из Дикой кошки и Федора из Страстного сердца - в пасти хищника. Вот только меня удивила слеза Есении, которую она выпустила, когда прощалась с мамой. Как-то странно видеть Еську со слезой в глазу.
Две лодки с бомбами - такое было в сериале "То, что жизнь у меня украла", хоть сериал не розовый, но там было почти точно также, когда мэр хотел взорвать одну из клеток.
Илиана закончила точно также как Камелия из Дикой кошки - встретила принца своей мечты, хотя он и староватый, но она довольна, ведь она мечтала о богатом муже и тем более он любит путешествовать, так что и Есения покатается по миру.
Роксана оказалась за решеткой точно также как Валерия из сериала "Росалинда", хотя я почему-то думала, что Роксана погибнет, но драить унитазы для нее стало лучшим наказанием.
Я думала, что Мария Лупита сама спасет своего сына и Алехандро, но нет - галан оказался куда проворнее. Это только у меня в Пляже Алехандра спасла Рея от пули, которую хотела выпустить в него злодейка, а в классической теленовеле спасителем всегда оказывается галан, а не галаниха.
И вот наконец тройная свадьба - это мне напомнило сериал "Мачеха", в котором в финале была пятерная свадьба. Позабавила Агрипина, которая жрала и жрала и в итоге объелась.

+1

200

Олеся, спасибо за отзыв и за просмотр веб-новеллы.

А я не смотрел “То, что жизнь у меня украла” и не знал, что там тоже была похожая ситуация с лодками. ))) А ты не помнишь, в каких это сериях?

Да, финал у Йесении в стиле новелл Альберто Гомеса - ведь она была главная злодейка и наказание у неё должно быть эффектным.

Агрипина наверное ещё и с собой забрала еду, оставшуюся со стола.  https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

Когда у тебя финал Акапулько?

0